Суббота, 03.12.2016, 04:28, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 200«12104105106107108199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ТаняДата: Четверг, 07.05.2015, 13:17 | Сообщение # 5251
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата baikonur ()
...для нормального здорового мужика чтоб что-то понять надо хотя бы бутылочку осушить,а потом обсуждать вкусовые качества

biggrin

----------

SimaДата: Четверг, 07.05.2015, 15:03 | Сообщение # 5252
Генералиссимус
Награды: 3
Хороший коньяк в Приднестровье , в Тирасполе , а не в Молдове , Мы когда приезжаем в гости всегда его закупаем , местным очень нравится good

Добавлено (07.05.2015, 16:03)
---------------------------------------------
и на море с собой брали в Затоке побоялись покупать , стрёмно как то

+-+-+-

LoveNetДата: Четверг, 07.05.2015, 15:30 | Сообщение # 5253
Сержант
Награды: 0
Добрый день! Планирую 10 июля в Затоку подскажите как и что с витаминами местными smile (какие фрукты овощи ) в этих числах?Спасибо!

SatДата: Четверг, 07.05.2015, 15:59 | Сообщение # 5254
Юморист
Награды: 4
Sima, был хороший, может 10 лет выдержки и выше хороший, а бюджетный стал хуже. в молдове есть город Калараш, так вот там производят хороший коньяк. про бизнес с вином понравилось, вино у нас действительно отличное!

Сообщение отредактировал Sat - Четверг, 07.05.2015, 15:59

MyrsikДата: Четверг, 07.05.2015, 16:09 | Сообщение # 5255
Майор
Награды: 1
Посмотрела эдем,что-то не впечатлил. Комплекс какой-то огромный.а мне хочется номер/домик лучше /с собственным выходом и рядом море. Нет детской площадки(лазеек/горок),только надувные и маленькие. Деревянные коттеджи долеко от моря .

SimaДата: Четверг, 07.05.2015, 16:16 | Сообщение # 5256
Генералиссимус
Цитата Sat ()
вино у нас действительно отличное

Sat, полностью согласна с вами , в Молдове умеют делать хорошее вино , а вот насчёт бюджетного коньяка , сказать ничего не могу .. наверное вы и правы

+-+-+-

ШурикДата: Четверг, 07.05.2015, 16:53 | Сообщение # 5257
Полковник
Цитата baikonur ()
да просто эта болтовня "дали денег на обратный путь и забрали машину" уже достала...а когда спрашиваеш у кого конкретно...а типа у друзей моих друзей и ничего конкретно...зачем слухи расспускать..

Це правда 100%,у 2-х знайомих забрали машини!

Сообщение отредактировал Шурик - Четверг, 07.05.2015, 16:54

LuchezarnayaДата: Четверг, 07.05.2015, 16:54 | Сообщение # 5258
Хозяйка форума
Награды: 17
Люди! Раздразнили! Мне прямо аж вина захотелось... Под шум прибоя... wine

SimaДата: Четверг, 07.05.2015, 17:29 | Сообщение # 5259
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Люди! Раздразнили! Мне прямо аж вина захотелось... Под шум прибо

Присоединяюсь cranky

+-+-+-

alenaДата: Четверг, 07.05.2015, 17:32 | Сообщение # 5260
Солнце
Ооохххх и правда раздразнили....А сколько стоит с Затоки экскурсия и дегустация в Шабо?Надо будет обязательно сьездить. wine

Алёна

baikonurДата: Четверг, 07.05.2015, 17:42 | Сообщение # 5261
Генералиссимус
Награды: 5
в прошлом году в июне с дегустацией 180гр. с человека

kvkseniyaДата: Четверг, 07.05.2015, 18:31 | Сообщение # 5262
Лейтенант
Цитата alena ()
сколько стоит с Затоки экскурсия и дегустация в Шабо?
Были на майские, входной с дегустацией был 130 гривен ( но были группой, поэтому может дешевле)

Ksysh_kaДата: Четверг, 07.05.2015, 18:31 | Сообщение # 5263
Генерал-полковник
helga, спасібо за інформацію. Я искала не где подешевле, а не похожее на город. smile
Скажите, пожалуйста, Андрей, наверное. Сколько теперь стоит проезд на маршрутке из Одессы и электричкой. Я так понимаю, цены повысились.

kvkseniyaДата: Четверг, 07.05.2015, 18:35 | Сообщение # 5264
Лейтенант
Цитата Ksysh_ka ()
Сколько теперь стоит проезд на маршрутке из Одессы
Ксюх, девочки от Одессы до лиманской платили 45 гривен)))

Добавлено (07.05.2015, 19:35)

Цитата baikonur ()

я помню напротив магазина бабулька с дедом торговала домашними пирожками...
И сейчас торгует:-)

helgaДата: Четверг, 07.05.2015, 19:00 | Сообщение # 5265
Генералиссимус
меня тоже цена за проезд в электричке интересует.. вроде в прошлом году была 15 грн

4uva4kaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:03 | Сообщение # 5266
Генералиссимус
вопрос: можно ли электричкой доехать до Шабо? И можно ли с Солнечной в Центр через мост пешком пройти (т.е. есть ли пешеходная дорожка)или только электричкой или на авто?

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Четверг, 07.05.2015, 20:03

zatokaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:11 | Сообщение # 5267
Admin
Награды: 16
Цитата Ksysh_ka ()
Скажите, пожалуйста, Андрей, наверное. Сколько теперь стоит проезд на маршрутке из Одессы и электричкой. Я так понимаю, цены повысились.
С Одессы до Белгород-Днестровского маршрутка стоит 47 гривен, существенно подорожала, водители обычно до Затоки тоже берут 47, говорят мы типа экспрес, где выходишь неважно хоть на 7 км, все равно 47, хотя есть совестливые и могут взять немножко меньше, но все равно это дорого. Электричка осталась без изменений, примерно 13 гривен, а до Затоки может где то 10 гривен, это существенно дешевле, особенно если ехать компанией.

Цитата LoveNet ()
Добрый день! Планирую 10 июля в Затоку подскажите как и что с витаминами местными (какие фрукты овощи ) в этих числах?Спасибо!
заканчиваются вишня и черешня, есть персик, абрикосы, на подходе арбузы и дыни.

ДинамоДата: Четверг, 07.05.2015, 20:56 | Сообщение # 5268
Бывалый
helga, вина у нас тоже хорошие есть,так само как и коняк хороший есть smile

Nastya_KДата: Четверг, 07.05.2015, 21:45 | Сообщение # 5269
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
вопрос: можно ли электричкой доехать до Шабо? И можно ли с Солнечной в Центр через мост пешком пройти (т.е. есть ли пешеходная дорожка)или только электричкой или на авто?

4uva4ka,
1) Да, электричкой можно доехать до Шабо.
2) С Солнечной в Центр можно пройти по мосту. Там есть дорожка. Мы так ходили. Тяжеловато, но возможно.
Мы умудрились один раз с Лиманской до Солнечной по пляжу идти при плохой погоде. wacko

alenaДата: Пятница, 08.05.2015, 07:24 | Сообщение # 5270
Солнце
А подскажите пож. как доехать до Шабо электричкой? Далеко ли? И магазин с винами Шабо прямо возле завода и там его продают на розлив или уже в стеклотаре? И какие цены ну те кто уже покупал там в Шабо?

smelayaДата: Пятница, 08.05.2015, 07:24 | Сообщение # 5271
Полковник
Здравствуйте!Решила посоветоваться здесь, т.к. голова уже трещит, третий день сижу в интернете и не знаю, что выбрать. Решили мы с мужем в конце июня (после 20) опять недельку отдохнуть в Затоке. В прошлом году отдыхали всей семьей на Дружбе 602. Все отлично, все понравилось, муж мой рвется только туда, но мне уже не хочется по нескольким причинам: далековато от магазинов и базарчика, скучновато и самое главное - хочу хоть на неделю отдохнуть от готовки, а питаться у них - дорого.
Ищу базу или отель в р-не Солнечной или в центре, номер для двоих со всеми удобствами, с балконом, хотелось бы , чтобы и бассейн был ( а вдруг море еще холодным будет?).

Связалась по почте с менеджером отеля Евролайн. Мне сообщили, что двухместных номеров у них уже нет ( что странно для конца июня, конкретно с 23 по 30), но предлагают 3хместный номер на 1 этаже нового корпуса по цене 2х местного за 260 гр. Что-то мне подозрительно все это и не нравится, что нет никакой своей территории: вход сразу в номер и только под окнами стоят стульчики.

Хотелось бы еще в Гольфстрим, но отзывы о нем противоречивые, не советуют бронировать заранее и корпус-корабль, заочно с домиком трудно угадать, а ходить выбирать у нас возможности нет: едем на поезде и ходить искать номера с вещами не очень-то удобно.

Заочно понравился Факел: цена нас устраивает, есть бассейн. Но начиталась отзывы и засомневалась. Еще понравился Лазурный берег в центре.

Вот сижу, ломаю голову, не знаю, что выбрать. Может вы мне что-то посоветуете.

4uva4kaДата: Пятница, 08.05.2015, 10:34 | Сообщение # 5272
Генералиссимус
Nastya_K, Спасибо еще раз за информацию и мудрые советы! а мы вот так по-глупости так и не прогулялись по Солнечной, хотя и отдыхали на базе недалеко от моста. Про электричку, когда ехали в Затоку, знали, но т.к. ни расписания, ни саму электричку ни разу там не видели, пользовались все время маршруткой. Когда ездили в Б.- Днестровский пассажиров, ехавших в Шабо, высадили где-то в поле, ни винзавода, ни поселка видно не было. А вот в Б.-Днестровском от остановки до рынка и крепости- рукой подать. А где там супермаркет Таврия В? Просто в прошлом году он нас не интерисовал...А в этом году собирались в ЖП та вот друзья сбили нас с толку, подбивают ехать вместе. Но они хотят в саму Одессу, а мы - в Затоку, т.к. в прошлом году,побывав на Ланжероне, от пляжа были не в восторге: людей уйма, море воняе...В идеале было бы днем- Затока, вечером-Одесса...
Nastya_K, а если все же ЖП, то в каком районе лучше селиться? Если смотреть по карте, то вроде бы поселок сам маленький, а как почитаешь, что пишут, так с десяток автобусных остановок.
Благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Пятница, 08.05.2015, 10:35

LuchezarnayaДата: Пятница, 08.05.2015, 12:23 | Сообщение # 5273
Хозяйка форума
smelaya, баз с бассейнами не так уж и много на самом деле. Тем более если вам именно Солнечную или Центр. На Солнечной с бассейнами, кроме "Факела" знаю "Ярец", "Рось", "Грин-отель", "Ультрамарин". (Фемиду не беру - уж очень дорогая). В Центре побольше с бассейнами. Только мне вспомнились "Фараон",(мы его в своё время рассматривали в качестве отдыха), "Кардинал", "Солнечная (на ней, по-моему, вообще два бассейна)".
Ой, только на "Гольфстриме" в том кораблике не стоит селиться. Практически все отзывы отрицательные, о том, что ужасно душно, никакой вентиляции, да и балконов нет.

smelayaДата: Пятница, 08.05.2015, 12:55 | Сообщение # 5274
Полковник
LUCHEZARNAYA, большое спасибо за ответ. Я уже просмотрела все базы с бассейном, кроме Факела везде очень дорого. Обойдемся без бассейна. А в Евролайне кто-нибудь отдыхал, как там? Нам нужен номер не больше 150гр. с человека, а баз с такими ценами очень мало или еще не все выставили цены.

kristyaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:16 | Сообщение # 5275
Сержант
Всем привет! Может есть у кого то информация по Грин отелю, что на Солнечной? Интересуют впечатления от отдыха и т.д. Еду с дочкой в июле, уже оплатили проживание, но так не терпится в Затоку, что хочется узнать побольше.

Добавлено (08.05.2015, 14:16)

Цитата smelaya ()
Нам нужен номер не больше 150гр. с человека, а баз с такими ценами очень мало или еще не все выставили цены.

А б/о Заря вас не устроит? Там здорово, мы там несколько лет подряд отдыхали, нам очень нравилось.

MyrsikДата: Пятница, 08.05.2015, 13:42 | Сообщение # 5276
Майор
Кто подскажет название отеля перед мостом со стороны солнечной,прям возле дороги. Там есть бассейн и пару аква горок. И номера на разный кошелек. От моря тоже не далеко.

Добавлено (08.05.2015, 14:42)
Андрей, а возможно нанять человека с машиной для поездки в шабо и в крепость, при мерная стоимость. Мы так в Крыму делали , без проблем было.

Nastya_KДата: Пятница, 08.05.2015, 13:58 | Сообщение # 5277
Генералиссимус
4uva4ka, насчет Таврии В - если на электричке, то нужно выйти на остановке Тира, это перед Белгород-Днестровским остановка. Когда выйдите на дорогу, у любого местного спросите - вам подскажут. Идти недалеко, метров 300-400. Мы так делали несколько раз за сезон smile Нам понравилось, но мужу не понравилось таскать сумки happy Зато это идеально тем, у кого есть авто...

Насчет ЖП. Лично мне нравится вот такое место: если смотреть на карту сверху, то в левой части, там где "Прибой" (на сайте gport вы его легко найдете). Там не так шумно и пляж хороший (в центре узкий и в правую сторону - совсем узкий).

Эх... Я вам прям так завидую всем белой завистью))) Может еще попробуем экспромтом куда-то поехать на море... Но не уверена.

Myrsik, у нас на форуме есть тема "Трансфер" - там кто-то предлагал услуги такси. Попробуйте уточнить.

Nastya_KДата: Пятница, 08.05.2015, 14:00 | Сообщение # 5278
Генералиссимус
kristya, сама заглядывалась на Гринотель. В сезон (в июле, в начале) там было забито, ни одного номера свободного, хотя это вторая линия.

kristyaДата: Пятница, 08.05.2015, 15:01 | Сообщение # 5279
Сержант
Я еще в ферале оплатила стоимость проживания, как то случайно на них вышла, вроде отзывы не плохие, если интересно кому, то цена вышла на 19 ночей 2 местный номер вышло в 8 200 гр., мне обошлось в 320 у.е., более дешевого варианта я не видела по описаниям отелей.

zatokaДата: Пятница, 08.05.2015, 21:42 | Сообщение # 5280
Admin
Цитата Myrsik ()
Андрей, а возможно нанять человека с машиной для поездки в шабо и в крепость, при мерная стоимость. Мы так в Крыму делали , без проблем было.

Нанять всегда можно, даже таксиста на целый день, но думаю это будет дорого, от 600 гривен, лучший вариант это найти знакомство с новыми друзьями у которых есть машина и с агитировать их в совместную поездку.
Цитата alena ()
А подскажите пож. как доехать до Шабо электричкой? Далеко ли? И магазин с винами Шабо прямо возле завода и там его продают на розлив или уже в стеклотаре? И какие цены ну те кто уже покупал там в Шабо?
На электричке не очень удобно, выходить на станции Шабо, а потом нужно пешком минут 15-20 идти, от платформы до трассы, потом повернуть направо и пройти немного вдоль трассы в сторону Затоки, затем перейти на другую сторону и прямо по проселочной дороге идти в сторону Шабо и упретесь в винзавод с обратной стороны. В фирменном винном магазине Шабо продают уже все в стеклотаре, цены в этом магазине выше чем на туже продукцию даже в той же Таврия В, как они сами объясняют что магазин у них не оптовый, а именно фирменный, потому и дороже, что мол 100 процентная гарантия от подделки.

alenaДата: Суббота, 09.05.2015, 08:09 | Сообщение # 5281
Солнце
Андрей огромное спасибо за подробный ответ .Всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!Всем мира ,добра и любви! flower

LuchezarnayaДата: Суббота, 09.05.2015, 09:07 | Сообщение # 5282
Хозяйка форума
Цитата Myrsik ()
то подскажет название отеля перед мостом со стороны солнечной,прям возле дороги. Там есть бассейн и пару аква горок. И номера на разный кошелек. От моря тоже не далеко.

Myrsik, это "Факел".
Цитата kristya ()
Может есть у кого то информация по Грин отелю, что на Солнечной? Интересуют впечатления от отдыха и т.д. Еду с дочкой в июле, уже оплатили проживание, но так не терпится в Затоку, что хочется узнать побольше.

kristya, классный отель. На берегу озера. В прошлом году отдыхали семьёй сослуживцы мужа. Они были в полном восторге. Там всё на уровне. До моря рукой подать. По сути через Лазурную перейти и в проход между Ярцем и Дельфином. По вечерам очень красиво у них. Всё светится. Бассейн с вечерней подсветкой, шезлонги. И там самая высокая точка на Солнечной у них в кальянной, что ли. Большие балконы с ротанговой мебелью (моя слабость). Комаров, правда, прилично. но где их по Затоке нет? В общем, не переживайте - отдохнёте с комфортом. biggrin
Мы только заглядывали. А ещё мультики Том и Джерри смотрели у них на стене, когда сидели в кафе на берегу озера. Там ещё очень много всего для деток, и отличная девочка-аниматор работала. Не знаю, работает ли она там до сих пор. По вечерам культурная программа и для деток, и для взрослых. Всякие тематические вечера, клуб "Маска", дискотеки, конкурсы. В общем, не будете скучать - это точно.

zatokaДата: Суббота, 09.05.2015, 09:23 | Сообщение # 5283
Admin
Поздравляю Всех С Днем Победы! В Особенности Ветеранов и Детей Войны!

baikonurДата: Суббота, 09.05.2015, 09:45 | Сообщение # 5284
Генералиссимус
С днём Победы!

Добавлено (09.05.2015, 10:45)
Luchezarnaya, а у тебя что везде отдыхали знакомые и друзья...а то кто что не спросят и там ты была и там были твои друзья а там были знакомые мужа....напиши справочник где лучше отдыхать в Затоках...и везде всё хорошо...б.о.ФАКЕЛ это полный отстой...зачем людям не правду пишеш

alusyaДата: Суббота, 09.05.2015, 11:32 | Сообщение # 5285
Клеопатра
Я например в Факеле не была,но не поехала бы из-за расположения,рядом мост,соответственно море врядли будет морем

ольга

Nastya_KДата: Суббота, 09.05.2015, 13:40 | Сообщение # 5286
Генералиссимус
baikonur, вообще-то Лучезарная писала про Гринотель.

SimaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:46 | Сообщение # 5287
Генералиссимус
Поздравляю Всех С Днем Победы! МИРА ВСЕМ И ЛЮБВИ !!!! flower flower flower flower flower flower flower flower

Добавлено (09.05.2015, 14:46)

Цитата baikonur ()
...а то кто что не спросят

Правильно делает , что советует людям , которые вообще не были в Затоке , ЛУЧЕЗАРНОЙ .. РЕСПЕКТ flower

+-+-+-

DexterДата: Суббота, 09.05.2015, 14:54 | Сообщение # 5288
Рядовой
Привет. Вопрос к тем кто уже ездил в Затоку этой весной. Какая обстановка? Много ли людей, работают ли базы? Если кто-нить ездил с других стран, много ли машин на таможне, итд. Жду с нетерпением ответа.

SimaДата: Суббота, 09.05.2015, 15:18 | Сообщение # 5289
Генералиссимус
Цитата Dexter ()
работают ли базы?

Тае ещё нет открытия сезона , холодно ешё , но только если не купаться , то это в центральной части Затока

+-+-+-

helgaДата: Суббота, 09.05.2015, 19:30 | Сообщение # 5290
Генералиссимус
некоторые базы работают... была скидка в скидочнике и знакомый поехал... нормально.. про все - не знаю...

zatokaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:50 | Сообщение # 5291
Admin
Цитата baikonur ()
б.о.ФАКЕЛ это полный отстой.
Я не согласен, сама база хорошая, у них просто огромный бассейн, поставили горки, прямо аквапарк, и большой новый корпус неплохой, сделано все с размахом, конечно такие глобальные стройки трудно закончить так чтобы было все идеально в плане благоустройства, но это все постепенно делается, я не раз там был, директор очень хороший и дружелюбный, ходил смотрел номера, меня впечатлили, довольно приличные, вот их Сайт, я видел тоже что и тут.
Цитата Luchezarnaya ()
Может есть у кого то информация по Грин отелю, что на Солнечной?
Хотел еще добавить что хозяином Грин Отеля является одесский селебрети Анатолий Барбакару, известный шоумен, писатель и журналист, телеведущий реалити шоу, джентльмены на даче, участник многих телешоу в качестве эксперта на российских телеканалах, шоу интуиция с Геной Букиным и т.п. отель очень серьезный и там не так уж и дорого, есть там бассейн, клуб, отель сделан именно для отдыха и видно именно тем кто много видел и понимает что нужно людям, там много приятных мелочей, часто отдыхают известные творческие люди, это эксклюзивное место в Затоке.
Цитата smelaya ()
А в Евролайне кто-нибудь отдыхал, как там?
Там хорошо, номера очень хорошие, так сказать евро, есть уютный кафе барчик, но это именно отель, территория для отдыха вокруг отеля не большая, но это компенсируют приличные номера, и то что вся Затока это и есть территория для отдыха.

kvkseniyaДата: Суббота, 09.05.2015, 23:02 | Сообщение # 5292
Лейтенант
Цитата Dexter ()
Привет. Вопрос к тем кто уже ездил в Затоку этой весной. Какая обстановка? Много ли людей, работают ли базы? Если кто-нить ездил с других стран, много ли машин на таможне, итд. Жду с нетерпением ответа.

Были на маевке. На границе тишина можно так сказать две три машины, к белорусам лояльно, к россиянам- из двух машин двум дали 24 часа покинуть территорию. По дороге спокойно. Много ли было людей я не скажу, на маевке были впервые, но с летним периодом естественно глухо, хотя наша база Сказка была полностью забита. Базы работают, но не все. Мы искали себе жилье на лето, многие только начали открывать корпуса. Но нас ждут, что приятно:-)

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:04 | Сообщение # 5293
Хозяйка форума
Цитата baikonur ()
Luchezarnaya, а у тебя что везде отдыхали знакомые и друзья...а то кто что не спросят и там ты была и там были твои друзья а там были знакомые мужа....напиши справочник где лучше отдыхать в Затоках...и везде всё хорошо...б.о.ФАКЕЛ это полный отстой...зачем людям не правду пишеш

baikonur, а в чём, собственно, дело? Я не пишу, что и там была, и сям была. А то, что во время отдыха мы с друзьями на многие базы заглядывали, интересовались, и имеем хоть какое-то представление о том, где находится, какие условия. То я с полным правом могу об этом рассказать тем, кто интересуется. И далеко не у всех всё хорошо, как ты утверждаешь, что я пишу. Про Факел исчерпывающий ответ дал Андрей. А на счёт друзей - подписываюсь под каждым словом! Многие ездили в Затоку именно по моему совету. Да, и отдыхали эти самые друзья и знакомые на Камилле, в Грин-отеле, на Веронике, Адмирале, Галчонке, Карпатах, дикарями в начале Лиманской, дикарями в узком месте, и в частном секторе в Каролино-Бугазе. И именно с их слов я пишу. Имею право?
Про справочник - а что? Может и напишу. Из собственных наблюдений и с кратким описанием. Опять же таки - имею право. biggrin

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:07 | Сообщение # 5294
Хозяйка форума
Sima, Nastya_K, спасибо за поддержку) flower flower

baikonurДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:13 | Сообщение # 5295
Генералиссимус
а почему россиян вернули? из-за российского паспорта?

Irish@Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:21 | Сообщение # 5296
Рядовой
Здравствуйте. Может кто-то отдыхал на Каролинка2, отзывы очень противоречивые. Нравится бассейн и первая линия. Хотим ехать втроем с ребенком в конце июня.

natahkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:28 | Сообщение # 5297
Генералиссимус
Всем любителям Затоки огромный привет, уже месяц наверное выбираю базу для отдыха, нужна первая линия, с удобствами, 2 взрослых и ребенок 4 года, но хотелось бы для него спальное место отдельное. Обязательная детская площадка, желательно зелень на территории. В Затоке были 2 раза, один раз отдыхали на базе Солнечная (путевку покупали по купону), в прошлом году ездили в Лев. Солнечная покорила первой линией от моря, но ребенку там скучно. Лев далеко от моря, и для меня тесноват, негде уединиться.
Понравилась по отзывам Рось, но дороговато выходит(((( может наподобие подскажет кто нибудь интересный вариантик
Всем спасибо!!!!

Добавлено (10.05.2015, 11:28)
была идея поехать в Эдельвейс, но там с площадкой туго и далеко от цивилизации, Микрон рассматривали, но с питанием там беда похоже. Понравилась база Улыбка-2, но все в бетоне и тоже тесно(((( в общем, голова кругом

ДинамоДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:14 | Сообщение # 5298
Бывалый
natahka, в Микроне можно взять номер и без питания,на самой територии была кафешка мы ходили туда кушать.

Добавлено (10.05.2015, 13:14)
Глянул работает ли веб. камера в центре Затоки,там полно народу на пляже rah Ех как я бы шяс тоже там позагорял на песочке.

baikonurДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:47 | Сообщение # 5299
Генералиссимус
да я то же посмотрел...для этого время народу многовато...лежат загорают...смотрел один мужечёк да же окунулся, наверное тяжеловато после Дня Победы

Добавлено (10.05.2015, 13:47)
....в Челябенске идёт снег...а "чуток левее" люди под зонтами загорают

kvkseniyaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:40 | Сообщение # 5300
Лейтенант
Цитата baikonur ()
а почему россиян вернули? из-за российского паспорта?

А причину не говорят((( покинте и все. Ехал паренек из питера, сам молдованин, но с российским паспортом, хотел навестить родителей и плакал и умолял, не пустили. И еще машина одна стояла на рос.номерах, сказали что тоже дали
24 часа покинуть территорию украины. Печально(((

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 106 из 200«12104105106107108199200»
Поиск: