Суббота, 03.12.2016, 17:37, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 200«12106107108109110199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Nastya_KДата: Среда, 13.05.2015, 15:04 | Сообщение # 5351
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
natahka, лично я, по ходу, не еду в этом году. Но ближе к лету еще посмотрим...

Ну а насчет Каролинки 2 скажу вам такое: там владелец Михаил, вероятно, вы с ним разговаривали. У меня подруга отдыхала много раз там - ей и ее семье просто супер. Говорит, сказка.

Мое мнение - место там реально удачное (мы часто гуляли в том районе), пляж классный, закат отменный. А вот насчет цены... Я звонила как-то - этот владелец мне с ходу назвал цену выше, чем на сайте. Ну, я и передумала сразу.

Сама я бы не отказалась именно в ту часть Лиманской поехать - мне она больше всего понравилась на Затоке.

Nastya_KДата: Среда, 13.05.2015, 15:06 | Сообщение # 5352
Генералиссимус
И мне Рось быстро прислали прайс, но там доооорого. И место я это почему-то не люблю...
Вообще, сейчас понимаю, что меня больше всего привлекает Лиманская станция, на переломе с Каролино-Бугазом.

natahkaДата: Среда, 13.05.2015, 15:11 | Сообщение # 5353
Генералиссимус
Награды: 2
что-то меня начинает смущать Каролинка-2, самый дешевый номер, который нам подходит 480 грн, но бассейн большой плюс
хотя можно найти базу дешевле, но по проще и сэкономить.... сложная это задача

Добавлено (13.05.2015, 16:11)
---------------------------------------------
Nastya_K, увидела Ваш пост про каролинку, спасибо
сразу сомнения рассеиваются)

LuchezarnayaДата: Среда, 13.05.2015, 17:16 | Сообщение # 5354
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата tannya ()
а что можете сказать о солнечной позитив? Интересуют номера на первом этаже( т.к трехместные только на первом).как далеко до моря? и как идти через другие базы или есть проход. спасибо

От моря рядом - вторая линия. Расположена в центре развлечений, можно сказать. Улица Лазурная. Через другие базы к морю могут не пустить. Точно не скажу вам, но по-моему, там проход или за Ярцем, или напротив Бессарабского базара. Прямо напрямую к морю не припомню. Андрей должен знать лучше.
Цитата Nastya_K ()
В общем, это большой жирный минус баз отдыха, отелей, пансионатов - нет мгновенного, а то часто и никакого нет, отклика.

Тоже согласна. То трубку не берут, то телефоны заблокированы. Про почту молчу вообще. Мне с прошлого года ещё не ответили)) biggrin

smelayaДата: Среда, 13.05.2015, 17:16 | Сообщение # 5355
Полковник
Награды: 1
В Факеле http://fakel-hotel.com/ тоже есть бассейн, но там можно заказать хороший номер за 280 гр. (это я на июнь смотрю). А вообще бассейн не всегда спасает, если на улице холодно или дождь, то и от него толку мало.
Кто бы, что ни говорил, но самое оптимальное соотношение цена-качество на Дружбе 602. Уже подумываю, а не поехать ли опять к ним, хотя хочется узнать что-то новое.
Из баз мне понравился пансионат Лиман http://www.zatoka-liman.com/. Там в столовой шведский стол, даже есть примерное меню, все дешево, столовая работает с 8 до 20, приходи, когда хочешь,не нужно к определенному времени подстраиваться. Но номера дорогущие.

А еще мне понравились в центре частные апартаменты Мезенцевых http://mezentsevi.od.ua/. Цены не дорогие, можно выбрать конкретный номер, но они мне не ответили.

LuchezarnayaДата: Среда, 13.05.2015, 17:16 | Сообщение # 5356
Хозяйка форума
Смотрю, как набережную строят... Класс!

baikonurДата: Среда, 13.05.2015, 18:13 | Сообщение # 5357
Генералиссимус
Награды: 5
а не может случайно быть такое наплевательское отношение на базах к запросам по интернету....национализм....москали и бульбаши геть с свободной Украины....слава Украине!.... ОФИЦИАЛЬНО УЛЫБКА,А НЕ ОФИЦИАЛЬНО.... cranky

Добавлено (13.05.2015, 19:13)
.....а "ДРУЖБА 602" просто продуманый пиар ход....цены держут....а когда приезжаеш и начинаются "приятные удивления"....все подняли цены а на Дружбе как будто с организации Красный Крест...работают себе в убыток?!

Сообщение отредактировал baikonur - Среда, 13.05.2015, 18:14

smelayaДата: Среда, 13.05.2015, 18:25 | Сообщение # 5358
Полковник
BAIKONUR, так я ж центральной Украины, вроде своя. Правда пишу на русском.

А на Дружбу 602 зря наезжаете. Я в прошлом году хозяину написала, так он сразу же ответил и сам предложил отличную скидку: 2 комнатный люкс за 300 гр. (по 100 гр. с человека), где Вы еще найдете такие цены. Зато в этом году написала в Ярец, спросила про номера в масандре. 230 гр в июне по сравнению с люксовым номером в Дружбе не очень дешево.Но хозяин мне ответил, что это номера эконом класса. Ничего себе эконом! Я считала, что эконом - это домик без удобств по 50 -60 гр. с человека, а тут 115.

baikonurДата: Среда, 13.05.2015, 18:48 | Сообщение # 5359
Генералиссимус
если читали выше, писали, ехал молдован с москвы на авто с российскими номерами и вернули назад....сейчас даже и не знаешь чего ожидать...а про хозяина Дружбы 602 вы все дружно хвалите его...но это было в прошлом году.позапрошлом....а в этом году другая реальность...дай бог чтоб он остался прежним...и работал и в этом году в убыток себе....мы только "за"

Сообщение отредактировал baikonur - Среда, 13.05.2015, 18:49

natahkaДата: Среда, 13.05.2015, 19:26 | Сообщение # 5360
Генералиссимус
так на Дружбе цены не такие и маленькие, совсем не убыточные

Добавлено (13.05.2015, 20:26)
smelaya, номер в факеле за 280 с удобствами на 2-3 номера, не очень удобно и это июнь
а бассейна в прошлом году нам очень не хватало, были в конце июня, море ледяное, а погода супер, так и сидели на пляже и смотрели на манящую водичку)))

Сообщение отредактировал natahka - Среда, 13.05.2015, 19:30

tannyaДата: Среда, 13.05.2015, 19:31 | Сообщение # 5361
Сержант
Награды: 0
Luchezarnaya, спасибо

MyrsikДата: Среда, 13.05.2015, 20:04 | Сообщение # 5362
Майор
Пляжный парк отель Робинзон ? Что из себя представляет?чем нравится линамская?не шумно ли там?

smelayaДата: Среда, 13.05.2015, 20:13 | Сообщение # 5363
Полковник
NATAHKA, в Факеле 270 стоит полулюкс-комфорт с собственным туалетом. Но это для 2х, если Вы едите с детками, то тогда, конечно, дороже.
А в Горном орле при бронировании до 20 мая есть скидка 18% для номеров люкс в новом корпусе. На фото очень красиво. Завтра попробую туда позвонить.

natahkaДата: Среда, 13.05.2015, 20:25 | Сообщение # 5364
Генералиссимус
пошла Горный Орел смотреть, отпишитесь завтра, расскажите, что Вам скажут

Добавлено (13.05.2015, 21:25)
посмотрела цены, совсем не радуют(

Nastya_KДата: Среда, 13.05.2015, 20:48 | Сообщение # 5365
Генералиссимус
baikonur, а вы все не уйметесь с Дружбой602))) Не верится вам, что может быть хорошо за нормальные деньги? Так попробуйте!)) Дружба 602 работает круглый год, а не только в сезон. Может, в этом фишка.

zatokaДата: Среда, 13.05.2015, 21:11 | Сообщение # 5366
Admin
Награды: 16
Цитата Luchezarnaya ()
Цитата tannya ()
а что можете сказать о солнечной позитив? Интересуют номера на первом этаже( т.к трехместные только на первом).как далеко до моря? и как идти через другие базы или есть проход. спасибо

От моря рядом - вторая линия. Расположена в центре развлечений, можно сказать. Улица Лазурная. Через другие базы к морю могут не пустить. Точно не скажу вам, но по-моему, там проход или за Ярцем, или напротив Бессарабского базара. Прямо напрямую к морю не припомню. Андрей должен знать лучше.
Солнечная позитив находится напротив Изумруда совсем рядом с базой Ярец и центральным проходом к морю, до прохода метров тридцать, то есть это очень близко.

tannyaДата: Среда, 13.05.2015, 21:51 | Сообщение # 5367
Сержант
zatoka, спасибо

Ksysh_kaДата: Среда, 13.05.2015, 21:56 | Сообщение # 5368
Генерал-полковник
zatoka, Андрей, (и остальные форумчане), может подскажете, какую тактику в этом году лучше выбрать, если ехать в июне отдыхать на долго, больше месяца, сразу оплачивать, просить скидку за длительный период, или оплатить часть, посмотреть, как база, как пойдет сезон, и дальше решать на месте? А то опять пошли разговоры про рост цен, мы приедем, оплатим, а народу будет мало, и цены наоборот вниз пойдут

zatokaДата: Среда, 13.05.2015, 22:31 | Сообщение # 5369
Admin
Рост цен это очень оптимистические разговоры, про июнь вообще молчу, всегда самая лучшая тактика это не спешить платить, тем более наперед, тем более на много. Мой прогноз народу будет мало, и цены упадут, но не везде, будут перекосы, где то дорого и не очень, а рядом будет дешево и очень.

andrey_p30Дата: Среда, 13.05.2015, 22:35 | Сообщение # 5370
Лейтенант
Цитата Sat ()
Очень обидно и не справедливо, что даже в Украину, в Затоку народ не может себе позволить съездить отдохнуть, докатились... не то, чтобы на Бали или Мальту. Твари в верхах сидят и жируют!

Зачем украинцам Затока, если у их ног курорты всего евросоюза?

zatokaДата: Среда, 13.05.2015, 23:59 | Сообщение # 5371
Admin
Появятся деньги и будут им все курорты. Зачем россиянам Крым, если им легко можно слетать в Дубаи? вот это интерсный вопрос...

zatokaДата: Четверг, 14.05.2015, 00:20 | Сообщение # 5372
Admin
Цитата smelaya ()
Господа, а мне не понятна нынешняя ситуация с бронированием баз. Какое-то наплевательское отношение к будущим клиентам. Написала запросы по бронированию на штук 10 разных баз и пансионатов. Из всех откликнулся только Евролайн. Менеджер Наталья очень вежливо и терпеливо отвечает на все вопросы. Остальные мои электронные послания проигнорировали. Что они из себя возомнили? Мы были в июне прошлого года в Затоке и почти все базы (кроме Вероники) были пустыми. Они что думают, что в этом сезоне к ним народ прямо-таки ломонется? Ну, может приедет на 2,5 белорусса больше. Но наших же из-за кризиса больше не будет! Вот тут и NATAHKA написала, что хозяин базы отказался говорить с ней, а я думала, что только меня игнорируют. Странная ситуация! Это все-равно, что ко мне в магазин приходит покупатель, а я поворачиваюсь к нему одним местом.
Это все легко объясняется. Евролайн небольшой отель и у него даже есть админ который работает круглый год, это професионально, возможно админ хорошо заинтересован или же это семейный бизнес. Представьте себе что вы директор сезонной базы отдыха на 300 человек, персонал каждый раз новый, все собираются в конце мая и работает все с колес. Вот как директору такой базы, по мобильнику набронировать на целый сезон? Если учесть что из 10 звонивших которые задают один и то же вопрос который вводит директора в ступор (Расскажите подробнее о своей базе отдыха?), примерно будет только 1 реальный клиент, я не математик, но в пик это может быть нереальное количество звонков где то от 500, это или телефон заклинит, или директор. Поэтому отсюда и игнор, не стоит обижаться, просто не могут физически отвечать. Обычно директора таких баз разговаривают с теми, кто им говорит примерно следующее, ( У меня есть автобус, могу привозить через каждые 10 дней по 50 человек.), то есть с турфирмами и профсоюзами.

smelayaДата: Четверг, 14.05.2015, 06:43 | Сообщение # 5373
Полковник
Андрей, спасибо! Прояснили обстановку. Но как же тогда бронировать заранее, если ни по телефону, ни на почту не отвечают? Может случиться так, что ко времени приезда про твою бронь уже забудут? Тогда что Вы посоветуете, бронировать на месте?

Но мы привыкли приезжать уже в конкретное место, морально настроившись. И как на месте все быстро разрулить, если я по компу уже месяц толком выбрать не могу. Я думаю, было бы хорошо, если бы хозяева баз создали единый электронный центр по бронированию. Хотя что-то подобное уже есть. Спросила я девушку-менеджера про цены на базе Алладин, она мне написала, что номер на двоих стоит 450гр. Ну это слишком! Я спросила ее, что она может посоветовать дешевле и девушка пропала с концами, хотя на сайте у них кроме Алладина было еще много баз и отелей.

baikonurДата: Четверг, 14.05.2015, 08:16 | Сообщение # 5374
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Появятся деньги и будут им все курорты. Зачем россиянам Крым, если им легко можно слетать в Дубаи? вот это интерсный вопрос
....если амерекос приехал в Сочи...то наверное политическая верхушка скоро поедет отдыхать на "базы отдыха" Магаданского края

Добавлено (14.05.2015, 09:16)
Андрей как себя чувствует "дядя Сэм" в Затоке?..

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 10:57 | Сообщение # 5375
Генералиссимус
smelaya, я а у нас получается, что 2 раза из 3 мы отдыхали совсем не там, где планировалось. То есть день-два на одной базе, которую я выбрала по интернету, - не подошло - мы переехали, искали по месту. Кстати, по месту цену скидывают отлично))
Только с Дружбы602 мы не съезжали (привет, baikonur, happy )

4uva4kaДата: Четверг, 14.05.2015, 11:42 | Сообщение # 5376
Генералиссимус
smelaya, информация о базах отдыха в интернете в основном расчитана на рекламу, а вся информация и бронирование по контактным телефонам!!! А вот что меня действительно удивляет в этом году, так то, что многие бронируют номера только по предоплате. Может быть уже все забронировано и сезону таки быть?!!

ТаняДата: Четверг, 14.05.2015, 12:04 | Сообщение # 5377
Генералиссимус
На "Руте" камера заработала!!! Красота там уже!!!! людей пока нет, но столики, скамеечки-все на месте!

----------

4uva4kaДата: Четверг, 14.05.2015, 12:07 | Сообщение # 5378
Генералиссимус
smelaya, На месте что-то выбирать проще и дешевле, т.к. видно в реале обстановку и сколько действительно стоит за это заплатить, да и с дороги выбирается быстрее - все уставшие и поскорей хочется уже где-то упасть...ну, и все же, не покупаем же мы себе жильё, а всего лишь снимаем на 10 дней!!!

ТаняДата: Четверг, 14.05.2015, 12:08 | Сообщение # 5379
Генералиссимус
Я боюсь ехать, если нет определенности. Все таки двое детей+собака.... Хотя, в общем-то никогда не пробовала... я должна все знать наперед. такой уж характер!)

----------

Сообщение отредактировал Таня - Четверг, 14.05.2015, 12:09

smelayaДата: Четверг, 14.05.2015, 13:19 | Сообщение # 5380
Полковник
ТАНЯ, вот и у меня такой же беспокойный характер, да и возраст за 50 - советское воспитание!

4UVA4KA, я понимаю, что на месте лучше. Но нам выгоднее ехать поездом: мужу скидки на билет и удобно - сели в 21 вечером, а в 6 утра уже в Одессе. А с вещами не очень-то побродишь. Если бы в Затоке хоть камеры хранения какие-то были, а то все на себе тащишь.

Я в прошлом году не узнала Дружбу 602 со стороны перрона и поперлись мы ее искать со стороны трассы. Муж меня чуть не съел: я то налегке, а он целый "корабль" на себе тащил.

Добавлено (14.05.2015, 14:19)
Пока я на период праздников думала и выжидала (боялась терактов) про меня в Евролайн уже забыли. И начался у нас новый роман в письмах. Но мне они сразу написали, что на июнь все 2х местные номера заняты. Может и правда будет успешный сезон?

helgaДата: Четверг, 14.05.2015, 14:00 | Сообщение # 5381
Генералиссимус
я тоже считаю, что театр начинается с вешалки, а отель с администратора.. не хочет разговаривать - не надо.. значит и потом будет такое отношение.. оно Вам надо... мы будем ехать тоже в определенное место... у них почти везде предоплата... в связи со странной ситуацией мы в прошлый раз заранее не платили и в этот раз тоже... как я говорила, я бронировала через букинг, а потом перезванивала и они или подтверждали или нет... тогда подтвердили... пока не зная местности идти и искать нам не выгодно... хотя утром я в прошлом году часто видела картину, как туристы с рюкзаками заходили в каждый отель на первой линии и искали....
про занято может быть.. как я уже говорила... моя знакомая позвонила в отель один, а ей сказали, что данный номер до 18 июля уже занят... и она нашла вроде в другом отеле номер... потом приедет и расскажет.. и это не в сезон... это июнь.... вот такие дела..

baikonurДата: Четверг, 14.05.2015, 14:12 | Сообщение # 5382
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Только с Дружбы602 мы не съезжали (привет, baikonur,
....какая база такие и отдыхающие...а чём можно говорить если дети развлекаются от шума проходящего поезда happy surprised

Добавлено (14.05.2015, 15:12)
...отдыхайте там чтоб на нормальных базах не занимали места,куда люди приезжают отдыхать smile

4uva4kaДата: Четверг, 14.05.2015, 14:26 | Сообщение # 5383
Генералиссимус
Сколько звоню, все с удовольствием по 15 минут рассказывают, что ехать нужно именно к ним, НО...для брони обязательная предоплата за двое суток, а то уже все занято и это на 25 июня!!! Может блеф? А может хорошие места и за год бронируют? Вот только незнакомым людям деньги перечислять боязно (даже в школе учат не делать этого!), да и вдруг форс-мажор какой-то или на самом деле окажется не то, что хотелось ( хотя, это и не самый худший вариант). Вот так вот с бронью...

MyrsikДата: Четверг, 14.05.2015, 15:07 | Сообщение # 5384
Майор
Я в прошлом году базы по интернету и форуму смотрела(приценивалась) знала ,что еду в затоку,но куда именно не знала. В электричке поспрашивала людей,благо отдыхающих ехало много. Звонить было еще рано,вышла не веронике,но там было дорого ,много народу и не понравилось,потом переехала на солнечную и пошла вдоль дороги и баз. Конечно не очень удобно с 2 детьми и чемоданом тащиться и что-то искать,но на месте видно что за база. В этом году едем с большой компанией и то не уверена что хочу заранее бронировать.все-равно жилье найдем.

Добавлено (14.05.2015, 16:07)
Я впрошлом году забронировала номер на азове еще в январе,потом после крымский событий и Донбасса,пере думала ехать. Цена в январе была одна,ближе к марту повысилась. Предоплата была за 2дня,к марту стало за один. Но я побоялась туда ехать ,поменяла направление на черное море .им написала отказ. Потом еще пару раз звонила на поминала,что не приедем и о возврате предоплаты. Порадовали,что деньги вернули,мы уже съездили в затоку. Нужно точно знать что там с возвратом и за сколько

smelayaДата: Четверг, 14.05.2015, 15:12 | Сообщение # 5385
Полковник
А мне с предоплатой всегда везло, попадала на честных людей и в Затоке, и в Крыму. Но в прошлом году была история с Дачей. Забронировала еще в мае, обещали номер с телеком, а для нас-старичков это одно из развлечений вечером, по барам уже не ходим. Они меня до последнего за нос водили, говорили, что телевизор будет, потом, что нет. Я нашла Дружбу и за неделю попросила вернуть бронь, с вычетом одного дня проживания, как в правилах у них написано. Так они мне долго деньги возвращали, пока я не написала, что мы уже в Затоке и муж приедет лично ругаться. Вернули, но переписывались мы с ними в группе в контакте, так они всю нашу переписку удалили.

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 15:48 | Сообщение # 5386
Генералиссимус
baikonur, зачем грубить и переходить на личности?! Вы меня видели, знаете кто я, что я из себя представляю, чтоб делать какие-то выводы? Более того, вы и в отеле том не были, который постоянно "обгаживаете".

НЕАДЕКВАТ полнейший.

smelaya, мда, не завидую вам( Но главное, что вернули! Мне хозяин Дружбы602 сразу же после отмены брони вернул, причем я говорила, чтоб взял компенсацию - не взял biggrin .

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 16:16 | Сообщение # 5387
Генералиссимус
Интересно, а как погодка в начале июня? Не сильно холодный воздух? Может и мне смотаться?

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 16:27 | Сообщение # 5388
Генералиссимус
4uva4ka, я вот еще что подумала - 25 июня может быть занято, т. к. на носу праздник День конституции... Помню, на базе Карпаты в праздничные дни было все забито (база не самая популярная, кстати).

LuchezarnayaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:34 | Сообщение # 5389
Хозяйка форума
Ностальгия))) Уж в Затоку невтерпёж! biggrin На ненормальные базы вдоль железной дороги! С радующимися поездам детьми! На двухъярусные кровати! С понтами! smile Рассматривать, чего нового за год добавилось! Зарисовывать и записывать! И чеки собирать, чтобы форумчанам потом по ценам подсказать! happy

Прикрепления: 9673348.jpg(510Kb) · 0200281.jpg(575Kb)

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 17:51 | Сообщение # 5390
Генералиссимус
Luchezarnaya, ух! Получается, Затока - наша вся и на FOREVER (это типа переводится "навсегда", кто не понял happy )!!! Ведь она вся пронизана железной дорогой! Мой малый сразу запищал, как увидел ж\д путь на твоей фотографии.)))

Ах, пойду разомну косточки в пальцах, найду тоже какие-то интересные фотки, все-таки предпенсионный возраст... Надо ж что-то вспоминать... Да и пальцы требуют зарядки. biggrin

baikonurДата: Четверг, 14.05.2015, 19:19 | Сообщение # 5391
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
все-таки предпенсионный возраст...
....будьте осторожны при переходе через ж.д.пути и не увлекайтесь солнцем...берегите здоровье для следущего сезона..если получится
book

Добавлено (14.05.2015, 20:19)

Цитата Luchezarnaya ()
Зарисовывать и записывать! И чеки собирать,
...а вдруг долар поднимится...если можно сразу по курсу
dollar

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 19:26 | Сообщение # 5392
Генералиссимус
Эххх, хорошо вам, baikonur, молодым! На Радугу можно съездить... Правда, интересно, ее менеджеры в курсе, что ее так "искусно" рекламируют тут?.. happy Вот честно, мне она теперь ассоциируется с baikonurом.

А вот интересно услышать, сколько люди тратят в день на отдыхе в Затоке. Например, baikonur, вы? Только честно? Не считая проживания и питания.

Для меня это всегда "больной" вопрос( Мне кажется, что денег не хватит (и таки не хватает по факту, так как постоянно кто-то что-то выпрашивает из детей happy )

baikonurДата: Четверг, 14.05.2015, 20:15 | Сообщение # 5393
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Для меня это всегда "больной" вопрос( Мне кажется, что денег не хватит (и таки не хватает по факту, так как постоянно кто-то что-то выпрашивает из детей )
....для и на детей денег не когда не надо жалеть...это же наше будущее...сегодня вы их возите в "дружбу602",а потом они вас будут возить на старости в "дружбу602",чтоб вы наслашдались перезвоном ж.д. пар
rah

Добавлено (14.05.2015, 21:12)

Цитата Nastya_K ()
мне она теперь ассоциируется с baikonurом.
...а вы хоть знаете что такое БАЙКОНУР?

Добавлено (14.05.2015, 21:15)

Цитата Nastya_K ()
А вот интересно услышать, сколько люди тратят в день на отдыхе в Затоке.
...КАЖДЫЙ ТРАТИТ ПО РАЗМЕРУ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
nono

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 21:07 | Сообщение # 5394
Генералиссимус
baikonur, у вас какие-то нездоровые фантазии насчет Дружбы602. happy Не, вправду, я бы на вашем месте задумалась, покопалась в подсознании..

Вот, размяла косточки, нашла фото "ужасного" номера на Дружбе602. Какой кошмар - личная кухня в номере с 2 метровым холодильником и плазмой! Где это видано?!!! (наверное, в том месте, где живет baikonur, мир перевернулся - хорошее с плохим поменялось местами, или у него самого проблемы с восприятием реальности...)

natahkaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:09 | Сообщение # 5395
Генералиссимус
про базу Гольфстрим напишите пару слов, читаю, что с детьми занимаются и вроде территория зеленая, но отзывы противоречивые

Сообщение отредактировал natahka - Четверг, 14.05.2015, 21:09

Nastya_KДата: Четверг, 14.05.2015, 21:17 | Сообщение # 5396
Генералиссимус
natahka, читала негативные отзывы на бронирование, что не держат номера. И у знакомой так получилось - она приехала - номеров не было, хотя она бронировала.
Сама база выглядит подуставшей... Но, может, что-то поменялось за год-два, не знаю. Так как я говорю про 2012.

natahkaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:28 | Сообщение # 5397
Генералиссимус
Nastya_K, спасибо!

zatokaДата: Четверг, 14.05.2015, 23:30 | Сообщение # 5398
Admin
Цитата smelaya ()
Андрей, спасибо! Прояснили обстановку. Но как же тогда бронировать заранее, если ни по телефону, ни на почту не отвечают? Может случиться так, что ко времени приезда про твою бронь уже забудут? Тогда что Вы посоветуете, бронировать на месте?

Но мы привыкли приезжать уже в конкретное место, морально настроившись. И как на месте все быстро разрулить, если я по компу уже месяц толком выбрать не могу. Я думаю, было бы хорошо, если бы хозяева баз создали единый электронный центр по бронированию. Хотя что-то подобное уже есть. Спросила я девушку-менеджера про цены на базе Алладин, она мне написала, что номер на двоих стоит 450гр. Ну это слишком! Я спросила ее, что она может посоветовать дешевле и девушка пропала с концами, хотя на сайте у них кроме Алладина было еще много баз и отелей.

Бронирование это сложный вопрос, не на всех объектах в Затоке оно организованно правильно, тут на этом сайте ссылка я описывал эту проблему. Про единый электронный центр... можно сказать что он уже есть, вернее им может стать Букинг, который сейчас довольно хорошо начинает заполнятся предложениями, есть все предпосылки, что за несколько лет он может начать представлять к бронированию какую то существенную часть объектов в Затоке.

andrey_p30Дата: Пятница, 15.05.2015, 00:15 | Сообщение # 5399
Лейтенант
Цитата Nastya_K ()
andrey_p30, эксперт вы наш) откуда такие данные? (рус. сми не считаю достоверной информацией). Кстати, МВФ выделил стране первый транш в сумме 3 млрд. Думаете, они такие дураки и пошли бы на такие риски, зная, что ... цитирую вас Цитата andrey_p30 ()Украина - безнадежный банкрот ? Не все так плохо у нас, как кажется издалека. А скоро будет намного лучше. Я уверенна в этом!

Вот видите, прошел ровно год, и я оказался прав.

Добавлено (15.05.2015, 01:15)

Цитата moldovan ()
дааа какой интересный народ собрался здесь на форуме..... один про одно другой про другое.....Добавлено (16.06.2014, 14:04)---------------------------------------------если честно сказать я тоже не знал где этот РОДОС..... так что Sima надо было ходить на уроки географии в школе я прокурил а ты где была.... еда на четверых стоила 50 баксов значит и номер за 100 баксов то же был на четверых а я понял в РОДОСЕ был один... и как сравнивать 2200 на четверых и 2200 на одного....

На Родосе нас было четверо. Средний чек "55 долл на человека/сутки".

В Затоке надо делать ультра-дешевые спальные места по 5$ в сутки, тогда будет спрос среди обедневшего населения сопределных областей.

alusyaДата: Пятница, 15.05.2015, 06:26 | Сообщение # 5400
Клеопатра
Там и так уйма номеров по 5$,23×5=115гривен,а за 10 с человека отличные номера,мы забронировали сьют 2-х ком на 4человека,38$ в сутки в июле.

ольга

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 108 из 200«12106107108109110199200»
Поиск: