Суббота, 10.12.2016, 14:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 200«12107108109110111199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
SatДата: Пятница, 15.05.2015, 08:00 | Сообщение # 5401
Юморист
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата andrey_p30 ()
Вот видите, прошел ровно год, и я оказался прав.

В чём?!
Цитата alusya ()
Там и так уйма номеров по 5$,23×5=115гривен,а за 10 с человека отличные номера,мы забронировали сьют 2-х ком на 4человека,38$ в сутки в июле.

Всё верно! Есть даже дешевле! ;-)

SunnyДата: Пятница, 15.05.2015, 08:50 | Сообщение # 5402
Генерал-майор
Награды: 0
Цитата zatoka ()
Бронирование это сложный вопрос,

Я не знаю как будет в этом году, но в прошлом можно было поездить/походить и найти то что нравится, сразу видно что рядом, сколько до моря. Особенно актуально для тех кто в первый раз, не знаю где им лучше, а так сразу понятно где дискотека ночи напролет а где потише, на сайте вам не скажут что в номерах слышна музыка по ночам, из 50м до моря может быть все 250, потому что ваш домик или корпус находится намного дальше. Также вы лишаете себя возможности торговаться. Когда база незаполена, то, уверен, вам будут сбрасывать цену, чтоб хоть как-то покрывать текущие затраты. Всем выгодно.
А на скоплениях транспорта стоят люди и предлагают жилье, походить, посмотреть, поторговаться - вас ни к чему не обязывают же.
Езжайте и не волнуйтесь. Можно потратить час времени и найти вот именно то что нужно и по виду и на те деньги которыми располагаете.

Была бы цель, а средства найдуться.

natahkaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:14 | Сообщение # 5403
Генералиссимус
Награды: 2
Да это все прекрасно, но пешком по побережью с чемоданами да с дитем, ходить искать все-таки не каждый осмелится. Другое дело без детей и на машине....или хотя бы просто на машине

alusyaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:25 | Сообщение # 5404
Клеопатра
Я прошлым летом бронировала по тел без предоплаты,ориентируясь на отзывы(слава богу отрицательные увидела,когда вернулась и стала писать свои).у нас не было уборки в номере и wi-fi,но подметала я сама по 3раза в день и все равно был песок,т.к. гостиница реально прямо на пляже,a wi-fi пароль говорили в кафе Водограя(бесплатно),которое на пляже в 100 метрах.Просто требования у всех разные,мне надо было 1 линия,комфортный номер,не навязчивые хозяева и шаг
овая доступность к инфраструктуре - я это получила,а ночью тихо хотя и центр,+ ж.д и дорога в стороне.Потом уже прочитала сдесь на форуме отрицательный отзыв и предупреждение не снимать номер через Николая,я через него снимала и ни разу не пожалела

Добавлено (15.05.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Каждому свое

ольга

ТаняДата: Пятница, 15.05.2015, 09:46 | Сообщение # 5405
Генералиссимус
alusya, где Вы останавливались и за сколько? поделитесь)

----------

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 10:01 | Сообщение # 5406
Генералиссимус
natahka, мы с 3 детьми искали :-) Но так как мы переезжали с места на место, то чемоданы были на первой базе.

Это даже в некой мере интересно - прогуляться по разным базам. Помню, как разнились впечатления от тех, которые у меня были при просмотре на сайте)))

Цену классно скидывали - в этом был определенный плюс!

natahkaДата: Пятница, 15.05.2015, 10:04 | Сообщение # 5407
Генералиссимус
alusya, у меня похожие требования к отдыху, напишите где Вы отдыхали

Добавлено (15.05.2015, 11:04)
Nastya_K, без чемоданов и я бы с радостью прогулялась)

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 10:06 | Сообщение # 5408
Генералиссимус
А вот интересно - может, где-то есть камера хранения в Затоке?

alusyaДата: Пятница, 15.05.2015, 10:39 | Сообщение # 5409
Клеопатра
Я в ОРК Медик была,рядом Престиж,Учитель и Водограй.Если на главной в поиске вбить вылезает мой отзыв с фотками,платила 350 во второй половине июля,но на месте,если не бронировать можно торговаться,будет дешевле.

Добавлено (15.05.2015, 11:39)
На 76 странице отзыв

ольга

ТаняДата: Пятница, 15.05.2015, 11:22 | Сообщение # 5410
Генералиссимус
alusya, это гостиница? Мы были в Престиже в 2013 году. 50 долларов за четырехместный номер платили в августе. Плюс в том, что сразу выход на пляж. А территория маленькая.... хотя аккуратно

----------

Сообщение отредактировал Таня - Пятница, 15.05.2015, 11:22

natahkaДата: Пятница, 15.05.2015, 11:27 | Сообщение # 5411
Генералиссимус
а сайт есть Медика? не могу найти

ТаняДата: Пятница, 15.05.2015, 11:30 | Сообщение # 5412
Генералиссимус
natahka, нет скорее всего. Я тоже искала... сейчас пыталась позвонить, но трубочку не берут(

----------

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 11:36 | Сообщение # 5413
Генералиссимус
Мне когда-то женщина предлагала на одесском форуме номер в Медике. В 2012 году он стоил 500 грн. на 4-ых. Тогда это казалось дорогим удовольствием smile

SimaДата: Пятница, 15.05.2015, 12:15 | Сообщение # 5414
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Nastya_K ()
Но так как мы переезжали с места на место, то чемоданы были на первой базе.

Это даже в некой мере интересно - прогуляться по разным базам

а когда отдыхать , если переезжать постоянно ? А нервы ?

+-+-+-

baikonurДата: Пятница, 15.05.2015, 12:47 | Сообщение # 5415
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата andrey_p30 ()
В Затоке надо делать ультра-дешевые спальные места по 5$ в сутки,
...а как чтоб работа кондиционера(вентилятора),телевизора,вода,бельё,электроприборы и самое главное ДОХОД хозяину-вместить в 5 дол.

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 12:48 | Сообщение # 5416
Генералиссимус
Sima, а где написано что "постоянно"? smile Нас не устроили условия - мы искали лучшие. Максимум это заняло пару часов поиска + утром следующего дня переезд 1,5 часа.

Это лучше, чем мучиться все 10 дней на неподходящем месте. Ну, я верю, что есть люди, конечно, которые будут мучиться, потому что "так надо" или "не принято". dry Мы не из таких. Отдых раз в год!

Наперед отвечаю на вопрос "зачем выбирать место, которое не подходит?" Все просто - всего не предусмотришь. Я не могла предусмотреть, что в 2012 на Дружбе окно из номера будет за метр от другой постройки, а другие номера уже будут заняты. То же самое - я не могла в прошлом году предусмотреть, что на базе Карпаты идет ремонт, а на территории раскиданы стройматериалы.

Есть ситуации, от нас независящие.... И мы все имеем право выбора smile Как и право высказывать мнение.

SimaДата: Пятница, 15.05.2015, 14:35 | Сообщение # 5417
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
И мы все имеем право выбора smile Как и право высказывать мнение.

Nastya_K, просто я не поняла , подумала , всего 10 дней и всё время выбирать .... Круто , а нам как то всегда всё подходило , при заезде ведь смотришь , что и как , а так всё ОК

Добавлено (15.05.2015, 15:35)
А что в Затоке два Медика ?

+-+-+-

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 14:36 | Сообщение # 5418
Генералиссимус
Sima, нам просто минусы открылись позже, не сразу... Стена у дома это днем не минус, а ночью хоооолодно и темно "глаз выколи" (малый очень пугался). А ремонт на территории (база Карпаты) изначально не мешал, а когда увидели, что детям негде побегать нормально, так как валяются всякие железяки, то мы решили не рисковать.

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 14:37 | Сообщение # 5419
Генералиссимус
Ой, я наверное перепутала... Мне не в Медике предлагала женщина, а в Педагоге! Надо же)

baikonurДата: Пятница, 15.05.2015, 14:50 | Сообщение # 5420
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Ой, я наверное перепутала... Мне не в Медике предлагала женщина, а в Педагоге! Надо же)

За...говорилась, happy но ничего бывает! surprised

Добавлено (15.05.2015, 15:50)

Цитата Nastya_K ()
2012 на Дружбе окно из номера будет за метр от другой постройки,
...как?"дружба" такая же распрекрасная..что только пару номеров...а остальные отстой?

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 14:57 | Сообщение # 5421
Генералиссимус
По теме - а ничего, что я написала "Дружба", а не "Дружба 602"?

ТаняДата: Пятница, 15.05.2015, 15:00 | Сообщение # 5422
Генералиссимус
baikonur, Что ж Вы привязались-то к этой Дружбе?))))

----------

Сообщение отредактировал Таня - Пятница, 15.05.2015, 15:01

SatДата: Пятница, 15.05.2015, 15:27 | Сообщение # 5423
Юморист
Цитата Nastya_K ()

По теме - а ничего, что я написала "Дружба", а не "Дружба 602"?

Лучше конечно исправить в сообщении, если это возможно, не подставлять Андрея... а то люди разные бывают, не так поймут, выводы будут делать не правильные.

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 15:40 | Сообщение # 5424
Генералиссимус
Sat, что исправить? Я не писала никакого негатива. Это слова baikonur про отстой.

Я писала как раз про Дружбу у Андрея. Есть 1 такой номер, в котором ночью темно и холодно. Есть люди, которым он очень даже подходит - которые любят темноту, чтоб хорошо спать, и холод, чтоб отойти от жары или чего покрепче wink
Нам он не подошел, так как с нами дети, и мы культурно выселились, т. к. замены номера не было (не было мест), претензий к Андрею нет никаких.

Выше все расписано про саму суть "переселения", жаль, что уважаемый baikonur умеет "вытянуть" из контекста что-то не то.

SatДата: Пятница, 15.05.2015, 15:44 | Сообщение # 5425
Юморист
А ну да, запутали. Извините.
А вообще Андрею можно порекомендовать слоган: "Если дружба, то Дружба только в Затоке!" или "Ищете Дружбу? Она в Затоке!". ну и тд... ))) Не много бесплатной рекламы. ))) https://www.youtube.com/watch?v=DNGalxIRR_Y

Сообщение отредактировал Sat - Пятница, 15.05.2015, 15:58

LuchezarnayaДата: Пятница, 15.05.2015, 17:07 | Сообщение # 5426
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Sat ()
"Если дружба, то Дружба только в Затоке!" или "Ищете Дружбу? Она в Затоке!".

Sat, а мне понравилось! Здорово! Отличный слоган! good

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 17:08 | Сообщение # 5427
Генералиссимус
У Андрея в "Дружбе" действительно хорошо, просто нам так тогда неудачно попалось - я хотела сэкономить и забронировала недорогой номер. А он подойдет не каждому.
Территория уютная, много зелени. И к морю действительно недалеко.
Особенно меня тогда поразил канадский дом, но его только достраивали.

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 17:09 | Сообщение # 5428
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Sat, а мне понравилось! Здорово! Отличный слоган! good

И мне понравились два слогана! biggrin Sat, молодец, не только юморист, но и креативная душа!

SimaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:17 | Сообщение # 5429
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Уважаемый, baikonur, ввиду того, что вы в личных сообщениях оскорбляете модераторов, угрожаете им и в открытую на форуме пишете всякие неприятные вещи, как "езжайте туда, чтоб нормальным не мешали", администрацией решено вас забанить навечно. Благо, ваш IP статический, поэтому все ваши попытки еще раз зарегистрироваться будут пресечены на корню.

я считаю , что это не правильно , каждый человек может высказать сво1 мнение , а то получается какой то слащавый форум , как при тотальном режиме Измените свой взгляд angel

+-+-+-

baikonurДата: Пятница, 15.05.2015, 18:49 | Сообщение # 5430
Генералиссимус
1.Разговор был про "ДРУЖБА 602"...2.Про "Дружбу" Андрея даже и близко нет не какого разговора...3. каждый человек имеет свое мнение и нужно уважать мнение другого...4.некоторые модераторы под одним именем пишут одно,а рядом под другим именем унижают другого человека который выражает своё мнение и что очень плохо затрагивается национальное происхождение....5.удаляйте если не хватает мозгов морально доказать что ты (назвать вас на вы будет высоковато)ПРАВА....6.А ВОТ ТАКИЕ "туристы" КОТОРЫЕ ПЕРЕЕЗЖАЮТ С БАЗЫ НА БАЗУ И ДЕЛАЮТ ПРОБЛЕМЫ...6 И БЛАГОДАРЯ ТАКИМ МОДЕРАТОРАМ СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ДАНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ И БЕЛАРУСОВ....ради интереса посмотрите национальность участников форума....просто ты и твоя подруга делаете здесь погоду....УДАЧИ тебе и твоей подруги И ПРОДВИГАЙТЕ ДАЛЬШЕ СВОИ МНЕНИЯ СИДЯ ДОМА И НЕ КУДА НЕ ЕЗДЯ cool

Сообщение отредактировал baikonur - Пятница, 15.05.2015, 18:55

НатаШаДата: Пятница, 15.05.2015, 19:00 | Сообщение # 5431
Майор
Награды: 0
Цитата Sima ()
я считаю , что это не правильно , каждый человек может высказать сво1 мнение , а то получается какой то слащавый форум , как при тотальном режиме Измените свой взгляд

Sima, какое мнение??? baikonur всё время наезжает то на Настю, то на Лучезарную. Читать форум стало неприятно с некоторых пор. Я в прошлом году сказала, что мы отдыхали на базе "Уют" и получила порцию грязи на свой счет, т.к. база эконом, а отдыхать нужно только на "Радуге". Я взрослый человек, на людей не обижаюсь, но НАДОЕЛО!!!

baikonurДата: Пятница, 15.05.2015, 19:14 | Сообщение # 5432
Генералиссимус
да езжайте куда хотите....до свидание...встретимся в сентябре....и посмотрим кто как отдохнул.....не буду вам мешать...любезнечите друг перед другом

smelayaДата: Пятница, 15.05.2015, 19:31 | Сообщение # 5433
Полковник
Награды: 1
Сегодня уже почти забронировала номер в Евролайне, но у мужа какие-то терки с начальством и до конца месяца он точно не знает, отпустят ли его с работы. Пришлось извиниться и отменить бронь (я еще не платила, но мне сказали даже номер комнаты, которую я бронирую). На мое письмо с многочисленными извинениями ответили: ничего страшного, забронируете потом.
Советую присмотреться к этому отелю. Очень вежливый админ, да и цены не высокие, до 5 июля во всех номерах по 130гр. с человека, есть бассейн.

SimaДата: Пятница, 15.05.2015, 19:51 | Сообщение # 5434
Генералиссимус
Давайте не будем ссориться , скоро открытие сезона , а здесь такие страсти love

Добавлено (15.05.2015, 20:51)
smelaya,

Цитата smelaya ()
забронировала номер в Евролайне

не плохой отель и цены приемлимыг , но вторая линия ....

+-+-+-

natahkaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:16 | Сообщение # 5435
Генералиссимус
smelaya, а можете сайт кинуть
я сегодня нашла базу Смуглянка, неплохая вроде, в прошлом году заходили туда, внутри все очень достойно
директор сказал перезвонить через неделю, будут цены известны, понравилось что там в каждом номере есть кровать двухспальная и диван

Nastya_KДата: Пятница, 15.05.2015, 20:24 | Сообщение # 5436
Генералиссимус
Sima, я промолчу, что мне писал Байконур в приват, но, поверьте, это "что-то".
baikonur, вы сами себе придумываете "разговоры". Прочитайте о чем шла речь - тогда комментируйте со своим "отстоем".

Остальное даже комментировать не собираюсь, т. к. меня чужие комплексы не интересуют.

П. с. Забронировала номер) НЕ в Затоке. smile После приезда все расскажу.

natahkaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:32 | Сообщение # 5437
Генералиссимус
Nastya_K, ух ты! поздравляю!!!!
как же я уже мечтаю освободится от этого постоянного выбора и просто ждать отдыха

LuchezarnayaДата: Пятница, 15.05.2015, 21:56 | Сообщение # 5438
Хозяйка форума
Цитата Sima ()
Давайте не будем ссориться , скоро открытие сезона , а здесь такие страсти

Согласна!

smelaya, так жаль... Но очень надеюсь, что у вас всё же получится и с отдыхом, и с номерами! biggrin
Цитата Nastya_K ()
П. с. Забронировала номер) НЕ в Затоке. smile После приезда все расскажу.

Молодец! А что, большой секрет? А для маленькой компании - куды? В эту же сторону или нет? happy

zatokaДата: Суббота, 16.05.2015, 01:25 | Сообщение # 5439
Admin
Награды: 16
Цитата Nastya_K ()
А вот интересно - может, где-то есть камера хранения в Затоке?
Официально такой нет, хотя могли бы сделать хотя бы в центре на вокзале, думаю спрос был бы, а так люди часто оставляют сумки на первой просматриваемой базе, просят присмотреть и идут дальше.
Цитата Nastya_K ()
Я писала как раз про Дружбу у Андрея. Есть 1 такой номер, в котором ночью темно и холодно. Есть люди, которым он очень даже подходит - которые любят темноту, чтоб хорошо спать, и холод, чтоб отойти от жары или чего покрепче
Да, есть у меня таких пару номеров, как ни странно на них есть свои клиенты, там действительно прохладно, и в жару за 30 там можно найти спасение, а вечером и ночью там было слишком тихо, может даже и страшно, никакого шума, так как окно выходило на стену, но некоторым это тоже плюс, никто тебя не видит, и ты никого, сейчас правда в соседнем здании выбили небольшие окна, и уже не так тихо, я так же собираюсь выбить окна в другой стене а те заглушить и сделать балконы, но это пока для меня слишком глобальный ремонт, есть еще более первоочередные задачи.
Цитата Sat ()
А вообще Андрею можно порекомендовать слоган: "Если дружба, то Дружба только в Затоке!" или "Ищете Дружбу? Она в Затоке!". ну и тд... ))) Не много бесплатной рекламы. )))
Спасибо за слоган! Дружба звучное название, но в будущем я обдумываю планы возможного переименования, так как есть путаница, с платформой Дружбой и дачным кооперативом Дружба.

smelayaДата: Суббота, 16.05.2015, 06:08 | Сообщение # 5440
Полковник
Награды: 1
NATAHKA, вот ссылка на сайт:http://www.euroline.besaba.com/index.html

SatДата: Суббота, 16.05.2015, 08:14 | Сообщение # 5441
Юморист
Цитата zatoka ()
Дружба звучное название, но в будущем я обдумываю планы возможного переименования, так как есть путаница, с платформой Дружбой и дачным кооперативом Дружба.

Ха! Так по этому поводу можно устроить конкурс за название базы! ;-)

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 08:25 | Сообщение # 5442
Хозяйка форума
Цитата zatoka ()
Спасибо за слоган! Дружба звучное название, но в будущем я обдумываю планы возможного переименования, так как есть путаница, с платформой Дружбой и дачным кооперативом Дружба.

Оу, намечается ребрендинг? А уже есть какие-то мысли по этому поводу?

Цитата Sat ()
Ха! Так по этому поводу можно устроить конкурс за название базы! ;-)

Павел, ну вы даёте! Замечательно придумано! happy Даже если Андрей всё равно что-то своё выберет, мы тоже слегонца свои мозги пропарим.
bash

helgaДата: Суббота, 16.05.2015, 08:41 | Сообщение # 5443
Генералиссимус
на Дружбе есть детская площадка? на одном форуме мама с ребенком искала отель с детской площадкой.. тут тоже вроде были обсуждения.. но я не поняла какой хороший..

SimaДата: Суббота, 16.05.2015, 09:44 | Сообщение # 5444
Генералиссимус
На камере в РУТА море так и манит манит roll

+-+-+-

zatokaДата: Суббота, 16.05.2015, 09:50 | Сообщение # 5445
Admin
Награды: 16
Цитата helga ()
на Дружбе есть детская площадка? на одном форуме мама с ребенком искала отель с детской площадкой.. тут тоже вроде были обсуждения.. но я не поняла какой хороший..
Была детская площадка, железные качели, горка железная по типу луноход, но когда много детей разных возрастов, то на детской площадке становится очень опасно, те кто по старше играют в царя горы и скидывают маленьких с лунохода, мальчишки на качелях начинают делать чуть ли не солнышко, а какой то карапуз лезит прямо под маятник, приходилось стоять и следить чтоб не было травм, в целях безопасности я срезал эти качели и просто отдал знакомому на дачи, потом сделал большую песочницу и установил там одну деревянную качелю на цепях которая более безопасна, вот такая теперь простая площадка.

Цитата Luchezarnaya ()
Оу, намечается ребрендинг? А уже есть какие-то мысли по этому поводу?
Пока мыслей нет, официально сменить название это очень большая волокита. Но обдумывал что лучше чтобы было что то на букву "А", первая в алфавитном списке.

SatДата: Суббота, 16.05.2015, 09:55 | Сообщение # 5446
Юморист
Цитата zatoka ()
Но обдумывал что лучше чтобы было что то на букву "А", первая в алфавитном списке.

А вот и задание! ;-) Понеслась! )

SimaДата: Суббота, 16.05.2015, 10:47 | Сообщение # 5447
Генералиссимус
Пришла мысль .. назвать - *У АНДРЮХИ* smile

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 13:05 | Сообщение # 5448
Хозяйка форума
Цитата Sima ()
Пришла мысль .. назвать - *У АНДРЮХИ*

Хи))) Ой, Sima, если бы всё было так просто. По Затоке частный сектор почти весь так и называется "У Ирины", "У Михалыча", "У Татьяны", "У Маргариты" biggrin Таким себе шансоном повеивает. А... А.... Эх... А мне ничего в голову не приходит. wink

helgaДата: Суббота, 16.05.2015, 13:23 | Сообщение # 5449
Генералиссимус
Афродита
Андрей
Анталия

а мне название и так нравится- красивое.. Дружба- место встреч и знакомств

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 13:44 | Сообщение # 5450
Хозяйка форума
Я тоже к Дружбе привыкла. И она у меня ассоциируется именно с Солнечной, Андреем, домиками, ёжиками, и уже построенным канадским срубом. smile

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 109 из 200«12107108109110111199200»
Поиск: