Суббота, 10.12.2016, 07:02, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 200«12910111213199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Ольга БеженарьДата: Четверг, 14.07.2011, 11:55 | Сообщение # 501

Спасибо за помощь в организации нашего отдыха...после сегодняшнего разговора по телефону буду спать спокойно...знаем куда едем когда и как...надеюсь что не подведете...
С уважением Ольга

КитаДата: Четверг, 14.07.2011, 11:58 | Сообщение # 502

Здравствуйте. Вот собираемся с друзьями в затоку...Не подскажите где лучше всего у вас остановится с палатками?

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 13:43 | Сообщение # 503

Добрый день. Подскажите какая лучше база Рута или Рось?

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 14:00 | Сообщение # 504

Андрей, т.е. на 7 км всё только оптом? если в розницу, но не выгодно или не продают?
И от 7 км нужно на электричке ехать в одессу или можно на автобусе?(просто электрички на затоку не так часто, оэтому не хотелось бы ее пропускать)
Ваш совет, лучше может сразу ехать в Одессу в супермаркеты и в ювелирку, а не ехать на 7км! Мне фрукты нужны, соки, спиртное на сувениры)???

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 14:59 | Сообщение # 505

Незнаю как Рось, но Рута - это эконом клас. Комфортных номеров там не получите. Зато может дешевле.

ТатьянаДата: Четверг, 14.07.2011, 15:00 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)

Андрей, что Вы можете сказать о б/о Тира?

Немного могу подсказать я.Мы сначала хотели отдыхать в Тире,но передумали .Отдыхали рядом,поэтому видели Тиру со стороны.На её террирории заканчивают строительство нового корпуса,со стороны пляжа кафе(вечером шумно),напротив жилого корпуса стоят вряд машины(закрывая собой маленькую площадку с качелей).В номерах не были,но видно,что кондиционеры оконные(старого образца)Если ехать без детей,и не мешает музыка(рядом ещё ночная дискотека"Дикий Z") то может вас устроит.

MarlboroДата: Четверг, 14.07.2011, 15:05 | Сообщение # 507

Возле 7-км (500 м)расположено "МЕТРО" - фрукты, соки и спиртное.
Ухать лучше автобусом - чуть больше часа от затоки. Есть и розница, надо искать smile

Добавлено (14.07.2011, 16:05)
---------------------------------------------
http://82.207.40.239/Home.htm веб-камера. Пляж в центре Затоки такой пустой? Неужели вода до сих пор такая холодная?

ТатьянаДата: Четверг, 14.07.2011, 15:10 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Quote (Гость)

Андрей, т.е. на 7 км всё только оптом? если в розницу, но не выгодно или не продают? И от 7 км нужно на электричке ехать в одессу или можно на автобусе?(просто электрички на затоку не так часто, оэтому не хотелось бы ее пропускать) Ваш совет, лучше может сразу ехать в Одессу в супермаркеты и в ювелирку, а не ехать на 7км! Мне фрукты нужны, соки, спиртное на сувениры)???

7км-это промрынок,мы туда ездили на маршрутке,которые ходят каждые 10-15мин.Перекусить там можно,но вот продукты купить нигде там не видела.Вещи продают и оптом и в розницу(но дороже)Нам знакомые с Затоки советовали- если за вещами,то 7км,если продукты,то в Б-Днестовский.Может Андрей,что посоветует.

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 15:53 | Сообщение # 509

привт

Добавлено (14.07.2011, 16:53)
подскажите пожалуйста сколько $ нужно взять с собой на двоих на питание и развлечения на 10 дней.едем на базу без питания

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 16:05 | Сообщение # 510

и есть ли где поблизости банкомат снять доллары?

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 17:14 | Сообщение # 511

можете сказать какие документы надо иметь что бы взять номер? и обязательно ли брать документы?
очень страшно что либо потерять

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 19:07 | Сообщение # 512

Андрей, подскажите про базу "Топаз" в плане комфорта.И слишком ли близко она от традиционных шумных мест?
Если можно фото базы.

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 20:03 | Сообщение # 513

Подскажите пожалуйста, те кто сейчас в Затоке или в округе, какое состояние моря, говорят что со вчерашнего дня очень грязная (с нечистотами) вода, много людей разъезжается, а мы собрались сегодня выезжать на отдых.

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 20:22 | Сообщение # 514

Скажите, пожалуйста, можно ли уехать в Кишинев из Затоки, не через Одессу (через Белгород-Днестровский, например?), и если есть такой транспорт, то сколько он находится в пути(с учетом таможенных пунктов).Нужен ли загранпаспорт для въезда в Молдову(для россиян) и разрешение на вывоз ребенка от отца, если я поеду с ребенком одна?Заранее спасибо за ответ, кто знает, откликнитесь, особенно на вопрос про паспорт и разрешение!

zatokaДата: Пятница, 15.07.2011, 09:44 | Сообщение # 515
Admin
Награды: 16
Quote (Кита)
Здравствуйте. Вот собираемся с друзьями в затоку...Не подскажите где лучше всего у вас остановится с палатками?
Обычно всеп останавливаются в районе узкого места, но там могут иногда пробовать погонять дикарей администрации близ лежащих баз.
Quote (Гость)
Добрый день. Подскажите какая лучше база Рута или Рось?
Рута более шумный и молодежный вариант, более узкий пляж там, Рось покомфортнее будет, но рядом большая стройка и море чуть хуже.
Quote (Гость)
Андрей, т.е. на 7 км всё только оптом? если в розницу, но не выгодно или не продают?
И от 7 км нужно на электричке ехать в одессу или можно на автобусе?(просто электрички на затоку не так часто, оэтому не хотелось бы ее пропускать)
Ваш совет, лучше может сразу ехать в Одессу в супермаркеты и в ювелирку, а не ехать на 7км! Мне фрукты нужны, соки, спиртное на сувениры)???
Можно просто поехать в Белгород-Днестровский 25 км, транспорт ходит отлично, к примеру в гипермаркет Таврию В, туда есть прямой автобус, и там есть все что Вас интересует по таким же ценам как в Одессе и даже немного ниже.
Quote (Гость)
подскажите пожалуйста сколько $ нужно взять с собой на двоих на питание и развлечения на 10 дней.едем на базу без питания
У нас как то жил один белорусский парень, который снял самое дешёвое жилье за 40 у.е. на 10 дней, а на развлечения потратил 1000 у.е. брал из сейфа каждый день по 50 у.е. утром и вечером, так вот он жаловался что штука мало, надо брать две.. я только одно не понимаю, почему ему так сложно было доплатить еще 40 у.е. за жилье и жить в нормальном номере с удобствами...
Quote (Гость)
и есть ли где поблизости банкомат снять доллары?
В основном все эти операции осуществляются через отделение Приватбанка, которое находится в Центре Затоки.

zatokaДата: Пятница, 15.07.2011, 09:44 | Сообщение # 516
Admin
Quote (Гость)
можете сказать какие документы надо иметь что бы взять номер? и обязательно ли брать документы?
очень страшно что либо потерять
Паспорт брать обязательно, так как Затока относится к контрольно приграничному району.
Quote (Гость)
Андрей, подскажите про базу "Топаз" в плане комфорта.И слишком ли близко она от традиционных шумных мест?
Если можно фото базы.
Честно название знакомое но я не знаю где эта база, возможно она находится не в Затоке а рядом на Будакской косе.
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста, те кто сейчас в Затоке или в округе, какое состояние моря, говорят что со вчерашнего дня очень грязная (с нечистотами) вода, много людей разъезжается, а мы собрались сегодня выезжать на отдых.
Я в море сейчас не купаюсь, некогда, отдыхающие с базы ходят каждый день и никто не жалуется, пару дней назад говорили что были водоросли... про нечистоты это брехня, скорее всего просто кто то локально намусорил, и просто были водоросли.
Quote (Гость)
Скажите, пожалуйста, можно ли уехать в Кишинев из Затоки, не через Одессу (через Белгород-Днестровский, например?), и если есть такой транспорт, то сколько он находится в пути(с учетом таможенных пунктов).Нужен ли загранпаспорт для въезда в Молдову(для россиян) и разрешение на вывоз ребенка от отца, если я поеду с ребенком одна?Заранее спасибо за ответ, кто знает, откликнитесь, особенно на вопрос про паспорт и разрешение!
Уехать можно с автостанции в центре Затоки, автобусы идут через Белгород-Днестровский, время в пути от 4 часов и выше, загран паспорт брать обязательно, про разрешение от отца первый раз слышу, точно не знаю но вроде до такого маразма там еще не дошли.

zatokaДата: Пятница, 15.07.2011, 09:45 | Сообщение # 517
Admin
Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей! Планируем 15 числа приехать в Затоку с детьми. Подскажите, пожалуйста, какая погода и теплая ли вода? Большое Вам спасибо
Погода жара, вода не знаю сейчас нет времени купаться..

vasssДата: Пятница, 15.07.2011, 10:35 | Сообщение # 518
Рядовой
Награды: 0
привет Андрей, форум у тебя просто бесценный, спасибо!!! есть пара вопросов:
хотим втроем очень бюджетно отдохнуть, основной критерий - море, солнце, пляж, тишина и спокойствие, поменьше народу (в идеале полное его отсутствие:)), удобства цивилизации по барабану, расстояние до моря тоже не принципиально (2-3 км вполне устраивают), из еды интересуют только фрукты. Ориентировочно Курортное, Лебедевка, Николаевка и окрестности. Собственно вопрос - реально ли найти "у бабушек" что-то для троих на 20-30 августа в частном секторе в районе 15-20 грн на человека, или все бабушки уже ИП и такие цены уже из области фантастики? Есть ли в этом районе охраняемые палаточные кемпинги, и можно ли тупо поставить палатку в любом безлюдном месте, за такой "дикий" туризм у вас не гоняют? Заранее спасибо!

Sel-selДата: Пятница, 15.07.2011, 23:40 | Сообщение # 519
Сержант
vasss. я вам в личку написала чего-то. Может, ерунда, поэтому не хочу на общественность выставлять..

zatokaДата: Суббота, 16.07.2011, 09:45 | Сообщение # 520
Admin
В личку мне сообщение не дошло, попробуйте еще раз отписать, или на емейл baza17017@mail.ru

zatokaДата: Суббота, 16.07.2011, 09:48 | Сообщение # 521
Admin
Quote (vasss)
привет Андрей, форум у тебя просто бесценный, спасибо!!! есть пара вопросов:
хотим втроем очень бюджетно отдохнуть, основной критерий - море, солнце, пляж, тишина и спокойствие, поменьше народу (в идеале полное его отсутствие:)), удобства цивилизации по барабану, расстояние до моря тоже не принципиально (2-3 км вполне устраивают), из еды интересуют только фрукты. Ориентировочно Курортное, Лебедевка, Николаевка и окрестности. Собственно вопрос - реально ли найти "у бабушек" что-то для троих на 20-30 августа в частном секторе в районе 15-20 грн на человека, или все бабушки уже ИП и такие цены уже из области фантастики? Есть ли в этом районе охраняемые палаточные кемпинги, и можно ли тупо поставить палатку в любом безлюдном месте, за такой "дикий" туризм у вас не гоняют? Заранее спасибо!
С 20 августа это будет сложно, а вот с 25 вполне реально, если хорошенько поторговаться, но только не в Затоке, в Затоке меньше 40 гривен цен нет. А если где нибудь в Курортном то думаю запросто, тем более вам 2 км. не расстояние.

vasssДата: Суббота, 16.07.2011, 12:45 | Сообщение # 522
Рядовой
спасибо большое, а с палатками в Вашем районе кто нить отдыхает? И насколько это может быть опасно в плане воровства, если стать в безлюдном месте?
зы. извините за вопросы не совсем по теме форума

ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 17:27 | Сообщение # 523

Здравствуйте Андрей!Раскажите про Солнечный район,цены в домиках эконом класса,далеко ли до моря и как вообще добраться до Солнечного из Одессы.

tiaraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:25 | Сообщение # 524
Сержант
Андрей подскажи пожалуйста есть ли на солнечной лунопарк ? или только на лиманской он ? спасибо

ТатьянаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:46 | Сообщение # 525
Генералиссимус
В Солнечном районе лунопарка нет,в Лиманском он находится в конце рынка,днем не работает(там восновном стоят машины),а вечером когда заканчивает работу рынок,начинает работать лунопарк.Но он не большой,а когда темнеет включают иллюминацию и становится красиво

Прикрепления: 7925846.jpg(217Kb)

ГостьДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:28 | Сообщение # 526

Подскажите пожалуйста на Привозе цены на одежду,хоть приблезительно мужскую и женскую,не знаем брать с собой или можно всё купить на Привозе?Заранее спасибо.Форум КЛАСС!

tiaraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:09 | Сообщение # 527
Сержант
Татьяна, Татьяна расскажите пожалуйста про базу отдыха Селекция, где она конкретно находится какие цены реальные как питание ? что по близости есть ? спасибо

ТатьянаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:48 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Селекция находится в Солнечном р-не,в центре пляжного берега.С одной стороны (наиболее известные базы) Парус,Ярец,Изумруд,с другой Тира,Гольфстрим,Вероника.Пляж широкий,

напротив соседних баз-водные горки,кафе,рядом прокат шезлонгов 15гр.,на соседней базе Геофизик есть хороший врач -массаж,всякая терапия,медпомощь.Рынок рядом метров 50,другой(поменьше) в другую сторону примерно 100м.но на Лиманской рынок больше и цены на немного но меньше,аптечные киоски,магазины,напротив базы кафе "Рыбачка Соня",но музыка спать не мешала.Вообще там кафешки все не большие,по вечерам музыка,мы прогуливались и слушали.Можно сходить в кино в Гольфстрим,на дискотеку в "Дикий Zет",в "Тропикано".Вечером можно поехать на Лиманскую(маршрутки каждые 10-15мин.ехать минут 10) там кафе и рестораны посолиднее.На базе Селекция,что очень понравилось,еду приносят в номер или на стол на балконе(куда захочешь).Если уторм рано на пляже,

смотрим уже завтрак разносят,так в плавка и прибежим,поедим и обратно на пляж.

Когда ездили в Одессу в дельфинарий,вернулись поздно в 21.20,но нам сразу же принесли ещё теплый ужин.Цены сейчас у них проживание с питанием 44 у.е.в сутки за человека.Наш сынишка 2,5года был бесплатно(без места и питания)но нам хватало 3 порции на 4-х.Я вкратце описывала в разделе"отзывы" там и фотки есть.Если интересует эта база позвоните Татьяне Николаевне(+38 (067) 738-88-71 ),поговорите,администратор и хозяйка,она человек хороший.
Прикрепления: 1976865.jpg(156Kb) · 6026244.jpg(132Kb) · 2854683.jpg(167Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 17.07.2011, 15:51

tiaraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:58 | Сообщение # 529
Сержант
спасибо за отзыв, все не могу понять где она находится раньше отдыхали с Тираспольчанке. а в Селекции не шумно от баров ?

ТатьянаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:04 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Тираспольчанка ближе к Веронике,а Селекция почти напротив рынка,в центре Солнечной.Если приехать на электричке,то с платформы через пути перейти и тропинка к рынку,а там и база рядом.Музыку еле слышно,нам не мешала

zatokaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:38 | Сообщение # 531
Admin
Quote (vasss)
спасибо большое, а с палатками в Вашем районе кто нить отдыхает? И насколько это может быть опасно в плане воровства, если стать в безлюдном месте?
зы. извините за вопросы не совсем по теме форума
Вопрос по теме, в палатках отдыхает довольно много людей в районе узкого места, насчет воровства.. немогу сказать сейчас ситуацию, вроде в этом сезоне спокойно, но воровство есть, было и будет, нужно просто стараться не оставлять свои ценные вещи без присмотра.
Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей!Раскажите про Солнечный район,цены в домиках эконом класса,далеко ли до моря и как вообще добраться до Солнечного из Одессы.
До Солнечного района дешевле и проще всего добраться из Одессы на электричке, стоит 9 гривен с человека, выходить на платформе Солнечная, самая дешевая цена эконом это на базе отдыха Надежда, 40 гривен с человека, на других базах 60-70 гривен, правда и условия чуть получше.
Летнее расписание движения электропоездов
Из Белгород-Днестровского в Одессу
Б-Днестровский ----- ст. Солнечная ----- Одесса
05,34 ------------------- 06,01 -------------- 07,40
9,29 --------------------- 9,59 --------------- 11,44
14,07 ------------------- 14,40 -------------- 16,22
17,11 ------------------- 17,41 -------------- 19,28
19,15 ------------------- 19,48 -------------- 21,30
Из Одессы в Белгород-Днестровский
Одесса -------------- ст. Солнечная ------ Б-Днестровский
06,49 ------------------- 8,33 --------------- 09,04
8,42 -------------------- 10,29 -------------- 11,00
12,14 ------------------- 13,57 ------------- 14,29
14,22 ------------------- 16,08 ------------- 16,40
17,50 ------------------- 19,35 ------------- 20,08

Quote (Гость)

Подскажите пожалуйста на Привозе цены на одежду,хоть приблезительно мужскую и женскую,не знаем брать с собой или можно всё купить на Привозе?Заранее спасибо.Форум КЛАСС!
Цены разные, но в целом сейчас все дорого, на привозе есть четырехэтажный торговый центр, рядом с ж/д вокзалом, там 4 этаж продают товары из Европы, секонд и также то что в Европе уценили и не продали, новые вещи с этикетками, качественные и относительно недорогие, а внизу весь привоз погряз в китайской ерунде, причем на некоторые товары цены обалдеть высокие, говорят что типа Греция или Италия, но все Китай, просто как с ума все посходили за простую майку, которой даже толком пол помыть не сможешь, могут запросить 400 гривен.

ГостьДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:29 | Сообщение # 532

Спасибо, за ответ! Но вы уверены, что в Белгород-Днестровском есть ювелирные украшения? (в таврии-в, или где их искать)

tiaraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:44 | Сообщение # 533
Сержант
Quote (Татьяна)
Тираспольчанка ближе к Веронике,а Селекция почти напротив рынка,в центре Солнечной.Если приехать на электричке,то с платформы через пути перейти и тропинка к рынку,а там и база рядом.Музыку еле слышно,нам не мешала

ааа я уже поняла где это просто раньше там другие базы были..хочу туда поехать

ТатьянаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:00 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Quote (tiara)
ааа я уже поняла где это просто раньше там другие базы были..хочу туда поехать

Раньше на Селекции были простые домики,теперь они перестроились.Поезжайте,думаю не пожалеете

tiaraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:21 | Сообщение # 535
Сержант
Татьяна, сколько дней вы там отдыхали? не знаете как у них с местами есть свободные домики? если я поеду одна с ребенком 3.5 года я буду в двухместном номере и оплачивать только за одного человека ? спасибо

Сообщение отредактировал tiara - Воскресенье, 17.07.2011, 22:32

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:39 | Сообщение # 536

Здравствуйте, разрешите вопрос Татьяне. Когда были на Лиманской, не встречался ли Вам отель Алладин? По описанию очень понравился, позвонили, забронировали номер 4-местный на 3 взрослых и 2 детей по 3 года, питание по желанию. Отзывов плохих не видела, но не хотелось бы разочароваться. Может Вы что-нибудь подскажите?

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:33 | Сообщение # 537

добрый день.
как по вашему Политехник или Гармония лучше база в центральном районе?

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:40 | Сообщение # 538

Здравствуйте едем в затоку База Эделвейс подскажите как она ,едем в слепую ниразу небыли.спасибо

ТатьянаДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:05 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Quote (Гость)
Здравствуйте, разрешите вопрос Татьяне. Когда были на Лиманской, не встречался ли Вам отель Алладин? По описанию очень понравился, позвонили, забронировали номер 4-местный на 3 взрослых и 2 детей по 3 года, питание по желанию. Отзывов плохих не видела, но не хотелось бы разочароваться. Может Вы что-нибудь подскажите?

Алладин база небольшая,но вроде уютная,т.к. на самой базе мы небыли.До пляжа не далеко,но пройтись надо.Если без питания,то можно поесть в кафешках,в прошлом году мы так и делали,недорого и вкусно(сынишке было 1г.7м. и он кушал.).Кафе там рядом очень много,по дороге с пляжа можно зайти в любое.Про базу конкретно ничего больше не могу сказать,по-мне,чем меньше территория,тем уютней,да и все как-то дружней живут.Приятного вам отдыха.

zatokaДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:26 | Сообщение # 540
Admin
Quote (Гость)
Спасибо, за ответ! Но вы уверены, что в Белгород-Днестровском есть ювелирные украшения? (в таврии-в, или где их искать)
Уверен более чем, там сразу два или три бутика которые торгуют ювелиркой, также куча магазинов которые торгуют золотом находятся вокруг рынка в центре Белгород-Днестровского.
Quote (Гость)
добрый день.
как по вашему Политехник или Гармония лучше база в центральном районе?
Не знаю, я на них не отдыхал, чтобы оценить, думаю это дело вкуса.
Quote (Гость)
Здравствуйте едем в затоку База Эделвейс подскажите как она ,едем в слепую ниразу небыли.спасибо
База находится на первой линии Лиманского района, сама база эконом, но там шикарный пляж и классное море, если цена и условия подходят то это хороший выбор.

ТатьянаДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:48 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Quote (tiara)
Татьяна, сколько дней вы там отдыхали? не знаете как у них с местами есть свободные домики? если я поеду одна с ребенком 3.5 года я буду в двухместном номере и оплачивать только за одного человека ? спасибо

Отдыхали мы 18 полных дней,правда с погодой не повезло,но всеравно понравилось,особенно детям.На счет оплаты и проживания это надо с ними договариваться.Одноместных номеров у них нет,поэтому поселят всеравно в 2-х местный.И на счет свободных мест тоже не знаю,ведь вы может приедите тогда,когда кто-то выезжает.Когда я звонила ,нужен был 3-х местный номер на 1-м этаже,но они все были уже заняты и мне предложили два 2-х местных по цене 3-х местного.Поэтому вам лучше позвонить и все обговорить с ними,может они что-то предложат сами

tiaraДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:19 | Сообщение # 542
Сержант
Quote (Татьяна)
Отдыхали мы 18 полных дней,правда с погодой не повезло,но всеравно понравилось,особенно детям.На счет оплаты и проживания это надо с ними договариваться.Одноместных номеров у них нет,поэтому поселят всеравно в 2-х местный.И на счет свободных мест тоже не знаю,ведь вы может приедите тогда,когда кто-то выезжает.Когда я звонила ,нужен был 3-х местный номер на 1-м этаже,но они все были уже заняты и мне предложили два 2-х местных по цене 3-х местного.Поэтому вам лучше позвонить и все обговорить с ними,может они что-то предложат сами

спасибо! позвоним, база мне понравилась то что мне надо .

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:42 | Сообщение # 543

[quote=zatoka]Хотя я могу ошибаться, это только мои предположения, может и хорошая база эта Молодость, если она вообще существует... [/quote]

Жили на базе "Молодость" (Затока) неделю семьёй с двумя детьми. Немного удивились, что с нас взяли плату несколько больше, чем мы насчитали. В процессе отдыха поняли, что лучше бы не брали питание, потому что после их столовой приходилось идти в местные кафе - не понравилось качество и количество еды. Хлеб в хлебницах постоянно отдавал плесенью. после высказанных нами замечаний ничего не изменилось.
В домиках не убиралось, особенно жуткое состояние под кроватями. Пауки и муравьи даже ночью умудрялись по нам ползать, из-за чего пришлось потратить полдня драгоценного времени на ген.уборку.
Море очень грязное - метра 2 от берега сплошные водоросли, что к обеду переростало в сплошную муть.
У ребенка вечером поднялась температура - аптечки на базе не оказалось (!), администрация отправила в аптеку,которая работает только с 9-00 до 20-00.
Решили уехать на день раньше. Попросили перерасчет. Оказывается, что за проживание деньги не возвращаются (!), только за столовую. Выяснилось, что в журнале записана сумма именно та, которую мы предполагали заплатить, т.е. на 350 гр. нас обули.
Неплохо зарабатывают!!!
Очень было неприятно и обидно.
Впечатление в целом негативное.
Хорошенько подумайте, прежде, чем выбрать именно эту базу.

НаталиДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:07 | Сообщение # 544
Рядовой
Здравствуйте, Андрей!
Обстоятельства так сложились что можем приехать к вам только на субботу и воскресенье (30-31 июля)... Едем из Приднестровья.. Скорее всего на маршрутке...Как к вам можно попасть?
Очень хотелось бы знать сколько будут стоить номера на двоих с питанием...
Во сколько вселиться можно, а во сколько выселяют?

p.s. если у вас есть знакомые водители маршруток, которые едут из Бендер или из Тирасполя, посоветуйте пожалуйста...

Добавлено (18.07.2011, 14:07)
Кстати, забыла спросить - как у вас погода? и теплое ли море?

Хочу на море!!!!

Всегда!

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:23 | Сообщение # 545

Подскажите,где дешевле покупать пляжный коврик и сувениры в Затоке, на Привозе,или в Таврии?

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:27 | Сообщение # 546

расскажите, пожалуйста, про базу отдыха "Смеричка" и какое там море

zatokaДата: Вторник, 19.07.2011, 09:11 | Сообщение # 547
Admin
Quote (Гость)
расскажите, пожалуйста, про базу отдыха "Смеричка" и какое там море
Море в Затоке практически одинаковое везде, за исключением места впадения лимана, сейчас вода теплая, вчера купался, но возле берега есть немного водорослей, сегодня говорят что море еще теплее и идет волна, значит будет немного мутным, вчера было прозрачное. База Смеричка находится в центре Затоки, рядом вся инфраструктура, большая территория, есть столовая, непомню где точно она находится, вроде не на первой линиии а во втором ряду.
Quote (Гость)
Подскажите,где дешевле покупать пляжный коврик и сувениры в Затоке, на Привозе,или в Таврии?
Дешевле всего купить оптом на 7 км... но лучше купить там где Вам будет это удобно, сувениров больше всего продается в самой Затоке, неплохо идет этим барахлом торговля, где то в других местах сувениры найти просто труднее, хотя и дешевле будут на порядок.
Quote (Натали)
Здравствуйте, Андрей!
Обстоятельства так сложились что можем приехать к вам только на субботу и воскресенье (30-31 июля)... Едем из Приднестровья.. Скорее всего на маршрутке...Как к вам можно попасть?
Очень хотелось бы знать сколько будут стоить номера на двоих с питанием...
Во сколько вселиться можно, а во сколько выселяют?

p.s. если у вас есть знакомые водители маршруток, которые едут из Бендер или из Тирасполя, посоветуйте пожалуйста...

Добавлено (18.07.2011, 14:07)
Кстати, забыла спросить - как у вас погода? и теплое ли море?
Хочу на море!!!!

Всегда!
Погода жара, море теплое, расчетное время на базе отдыха Дружба 9.00, вселятся можно в любое время, только ночью нежелательно, есть знакомый водитель зовут Саша моб. +37377711643, Питание и проживание у нас в простых двухместных деревянных номерах стоит 140 гривен с человека.

ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 09:35 | Сообщение # 548

Доброе утро!
Мы (2-ое взрослых) хотим у Вас отдохнуть с 31.07 по 10.08 с питанием (прочитала выше меню – понравилось). Примите ли Вы нас?
Мы поедем из Витебска (Беларусь) с турфирмой до б/о "Медик", как потом к Вам добраться?
Поясните пожалуйста по поводу питания. Если мы решим съездить в дельфинарий и на 7-ой км, питание в эти дни нужно оплачивать?
Простите за банальный вопрос – в 2-х местных номерах в каменном корпусе есть ли холодильники? Читала внимательно, но так и не поняла.
Спасибо за потраченное время. Катюша

ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:04 | Сообщение # 549

Здравствуйте, огромное спасибо Татьяне за ответ про Алладин и подсказку про питание. А где можно будет купить в Лиманском районе йогурты и творожки для детей? Спасибо Вам, Андрей, за Ваш познавательный и информативный сайт!

ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:44 | Сообщение # 550

спасибо за предыдущий ответ, последний вопрос, Фаворит база отдыха не подскажите как она?

Добавлено (19.07.2011, 11:44)
Фаворит Центральный район

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 11 из 200«12910111213199200»
Поиск: