[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 110 из 200«12108109110111112199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Nastya_KДата: Суббота, 16.05.2015, 13:47 | Сообщение # 5451
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
И я бы не меняла название. Оно классное! smile
Разве что на "Солнечная Дружба". Но это не на "А"...

alusyaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:09 | Сообщение # 5452
Клеопатра
Награды: 2
Надо с морем связанное,но кроме аквариума и Ассоль ничего на ум не приходит,может есть какой-нибудь морской обитатель на А ?

Добавлено (16.05.2015, 15:09)
---------------------------------------------
Нашла альботрос,аргонавт,актиния

ольга

11isaevДата: Суббота, 16.05.2015, 14:42 | Сообщение # 5453
Рядовой
Награды: 0
[Здравствуйте,напишите что-нибудь про Ярец!!!Пожалуйста!!!!

Сообщение отредактировал 11isaev - Суббота, 16.05.2015, 14:46

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:47 | Сообщение # 5454
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Nastya_K ()
"Солнечная Дружба".

Не поверишь - думала именно о "Солнечной Дружбе", но сбила меня "Солнечная Позитив" wink

11isaev, здравствуйте! А в отзывах про Ярец много. С фотографиями. И в этой ветке было обсуждение. Мы отдыхали в прошлом году. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Отдыхали почти две недели. Ещё бы поехали, но в этом году они с ценами загнули совсем. Обслуживание супер, номера хорошие, всё необходимое. Бассейн чистый. Тренажёрка классная. В сауне не были. Красота, читсота. Проблема была только в очереди в кафе. Что конкретно интересует - спрашивайте. Хотите - в личку.

AtaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:53 | Сообщение # 5455
Полковник
Награды: 1
Здравствуйте:), в прошлом году были в Веронике, были как и плюсы, так и минусы. Но На некоторые минусы можно закрыть глаза и еще раз съездить, кроме одного: глубокий вход в море :(.
Были там совсем недолго и с малышом на руках, изучить весь берег не смогли.
Это везде такой крутой вход? Вот у дочери только спросила, хочет ли она на море и первое, что она ответила " только не туда, где я ножками достать дна не могу"

Кто отдыхал на дружбе 602 - как с маленькими детками ( 5 и 2 года )не утомительно было каждый раз идти к морю?

Андрей , как у вас в этом году с питанием? Вроде писали, что сомневаетесь. Есть условия, где готовить? Можно фото этих условий? И есть ли номера с душем?
В черемшине можно готовить самостоятельно ? Как там с берегом и входом для детей?

SatДата: Суббота, 16.05.2015, 15:02 | Сообщение # 5456
Юморист
"АЗАТ" Аза́т — мужское личное имя.

Происходит от пехлеви Yazata (в арабской фонетике Азат) и означает «свободный», «независимый».

Добавлено (16.05.2015, 16:02)
Ata, Нет, не везде такой крутой. В основном везде пологий.

Сообщение отредактировал Sat - Суббота, 16.05.2015, 15:14

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:02 | Сообщение # 5457
Хозяйка форума
Цитата Ata ()
Это везде такой крутой вход? Вот у дочери только спросила, хочет ли она на море и первое, что она ответила " только не туда, где я ножками достать дна не могу"
Кто отдыхал на дружбе 602 - как с маленькими детками ( 5 и 2 года )не утомительно было каждый раз идти к морю?

Ata, вход крутой совершенно не во всех местах. Мы напротив Вероники купались в прошлом году, когда пешком топали с Лиманской на Солнечную, то да, вход крутоват был. Кстати, напротив Морской тоже как-то резко спуск в воду был. Это, видно, ещё от волн зависит. На Лиманской и Солнечной такого не наблюдала. В центре есть места и с крутым входом, и с длинной косой на глубине, там прям по пояс, но туда доплыть нужно.
На Дружбе 602 отдыхала Nastya_K. Море за калиткой через железную дорогу))) biggrin Ближе - только на базах первой линии, где выход на пляж)))

Sat, красиво...
"АРГО" biggrin

Nastya_KДата: Суббота, 16.05.2015, 15:18 | Сообщение # 5458
Генералиссимус
Я и на Дружбе602, и Черемшине отдыхала.)) По условиям мне Дружба602 лучше, а по пляжу - Черемшина. Там более шумно и весело, но и это на любителя.

Знаю, что на Черемшине были и люкс номера, но мы отдыхали в обычном (с туалетом, который ночью "благоухал"). Люкс, наверное, лучше - дом новенький, красивый. На Лиманской мне понравилось по "духу", ну а на станции Дружба вы, Ata, сами были, можете сами оценить.

Ata, от Вероники до Дружбы602 метров 100, так что топать на 100 метров дальше, чем в прошлом году smile Единственное - надо перейти ж/д.

Насчет моря. Я не знаю, странно... Мы нигде не наблюдали крутой спуск в море... Разве что на Морской станции и на Бугазе (в центре). А всюду был пологий, и возле Вероники аналогично.

В Черемшине люди готовили самостоятельно, там есть мини-кухня, но я туда не заходила, даже не знаю про условия. Но сковородками и кастрюлями трещали, так что кушать приготовить можно biggrin

AtaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:42 | Сообщение # 5459
Полковник
Nastya_K,
А вашим деткам по сколько?
У меня муж тоже не заметил крутого спуска в Веронике :)))))). Ему чуть выше колен было. А ребенку 4-х лет там сразу по нос было. Про малыша совсем молчу.
А как переходить с коляской или с ребенком на руках? Это я про дружбу 602 уже. Сносно? Нет ни у кого фото перехода?
Я хочу такую красивую кухню , как в дружбе 602 :)))). Еще кто-то встречал такое?

Начиталась отзывов, насмотрелась фото, уже хожу в уме списки составляю :)))))).
Хочу к морю!!!!

Сообщение отредактировал Ata - Суббота, 16.05.2015, 15:44

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:56 | Сообщение # 5460
Хозяйка форума
Цитата Ata ()
Начиталась отзывов, насмотрелась фото, уже хожу в уме списки составляю :)))))).
Хочу к морю!!!!

good Хорошее занятие в майский субботний день)))

AtaДата: Суббота, 16.05.2015, 16:32 | Сообщение # 5461
Полковник
посмотрела цены в веронике surprised -космос...

Nastya_KДата: Суббота, 16.05.2015, 17:25 | Сообщение # 5462
Генералиссимус
Ata, у меня разновозрастные дети)) Мы ездили и с годовалым малышом в Затоку, но он у меня не купался.
Коляску у нас переносил папа. Сама я не знаю, как бы справилась... Но мы на море ходили без коляски, только для дальних прогулок брали с собой.
Такую кухню я больше не встречала))) Думаю, у частников есть где-то еще такое, просто не все в интернете свои объявления дают.
На первой линии я точно такое не видела...

Nastya_KДата: Суббота, 16.05.2015, 17:25 | Сообщение # 5463
Генералиссимус
Ata, а что, в прошлом году в Веронике было дешевле разве?

CrazyNataliДата: Суббота, 16.05.2015, 17:34 | Сообщение # 5464
Подполковник
Ata, а Вы когда были в Веронике. Мы в прошлом году были во второй половине июля и мне показалось, что когда мы приехали вход в воду был практически ровный, пологий. Потом (когда Болгарию затопило, вроде) были волны сильные и повымывало. К отъезду в воду действительно было тяжело зайти даже мне, не то что ребенку.

AtaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:16 | Сообщение # 5465
Полковник
Nastya_K,
Вроде как дешевле , по 390 грн со взрослого, если я не ошибаюсь. По новым расценкам в этот период 540-590 грн. А я еще в этом году планирую племенняцу взять 16-летнюю:)))которая по их прайсу уже - взрослая, да и своих 2-е:) , плюс муж. Умножила все на 10 дней и перехотела :))))),
CrazyNatali,
Были конец июля, начало августа.

Сообщение отредактировал Ata - Суббота, 16.05.2015, 19:26

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:34 | Сообщение # 5466
Хозяйка форума
Эх, ребятки, моя родня уже забронировала номер на "Кардинале" на конец июня dollar Отдохнут по полной! я бы тоже туда скаталась, только по финансам не потяну wacko

AtaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:44 | Сообщение # 5467
Полковник
Luchezarnaya,
А вы с какого города?
Может на пару дней? 3-4 дня?

Nastya_KДата: Суббота, 16.05.2015, 19:49 | Сообщение # 5468
Генералиссимус
Ata, для многих баз мой 11-летний сын тоже уже взрослый) А есть такие отели, что и 4-летку считают по цене взрослого. surprised Я аж удивилась.

Luchezarnaya, посмотрела Кардинал - круто там! biggrin

AtaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:59 | Сообщение # 5469
Полковник
Nastya_K, пойду-ка и я посмотрю кардинал:)

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:01 | Сообщение # 5470
Хозяйка форума
Ata, я из Киева. В моём профиле указан город) На 3-4 дня - это для нас не отдых. За эту сумму мы ездим на 10 дней smile

natahkaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:03 | Сообщение # 5471
Генералиссимус
в Гольфстриме для 4-х летнего ребенка проживание по полной стоимости, обалдели совсем
главное на сайте висит акция, что детям скидка на проживания, но тетя администратор сказала, что забыли снять эту акцию)))))

alenaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:15 | Сообщение # 5472
Солнце
Наконец б/о Венеция определилась с ценами .Если палки в колёсах не помешают поедим опять туда.Там классно... лиман в 1мин. ходьбы к морю 5 мин.Кухня и условия супер.Шашлык это вообще феноменально....Хозяева добрейшие люди.Отель открылся только в 2014 году.

Алёна

LuchezarnayaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:17 | Сообщение # 5473
Хозяйка форума
Цитата natahka ()
в Гольфстриме для 4-х летнего ребенка проживание по полной стоимости, обалдели совсем
главное на сайте висит акция, что детям скидка на проживания, но тетя администратор сказала, что забыли снять эту акцию)))))

Да уж... Вот и вырисовывается картина с ценами. Да в Гольфстриме таких деток вообще бесплатно селить должны! Бойлеров нет там - вода от солнечных батарей на крышах. Наверное, желающих маловато, так они решили сдирать по полной. Грустно. surprised

alenaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:38 | Сообщение # 5474
Солнце
По поводу "Дружбы" мысль пришла "Афродита" и "Алые паруса".....

alusyaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:09 | Сообщение # 5475
Клеопатра
А мне сын "подарок"преподнес-попала на 140$(побил чужую машину),думала уже не поеду,а потом решила,останется без горок,дискотек и т.п.,будет морским воздухом дышать.

ольга

SimaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:00 | Сообщение # 5476
Генералиссимус
Награды: 3
Стало скучно на форуме fool

+-+-+-

Nastya_KДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:08 | Сообщение # 5477
Генералиссимус
Sima, выходные, дача, природа, семья и все такое... wink

natahkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:12 | Сообщение # 5478
Генералиссимус
а я периодически карту Затоки с базами изучаю, уже и мужа подключила, теперь у обоих голова кругом
сегодня заинтересовала база Надзбручье, зелени там много и вроде просторно

alusyaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:33 | Сообщение # 5479
Клеопатра
Введите в поиске,вроде кто-то там был и делился впечатлениями

ольга

SimaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:24 | Сообщение # 5480
Генералиссимус
Цитата natahka ()
сегодня заинтересовала база Надзбручье,

Интересная база , и где она находится ? , что то мало информации в инете

+-+-+-

natahkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:52 | Сообщение # 5481
Генералиссимус
Возле Залива на Лиманской, согласна, что информации практически нет, но все что нашла пока мне нравится

andrey_p30Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:38 | Сообщение # 5482
Лейтенант
Цитата Sat ()
Вот видите, прошел ровно год, и я оказался прав. В чём?!

В том что Украина - безнадежный должник, и что её ждет кровавый распад. Кто останется - того и долги.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 18.05.2015, 05:30 | Сообщение # 5483
Хозяйка форума
Цитата alusya ()
А мне сын "подарок"преподнес-попала на 140$(побил чужую машину),думала уже не поеду,а потом решила,останется без горок,дискотек и т.п.,будет морским воздухом дышать.

Ну ничего себе. Он что, за рулём был?
Цитата natahka ()
Возле Залива на Лиманской, согласна, что информации практически нет, но все что нашла пока мне нравится

Про Надзбручье - я тоже парочку отзывов выкладывала. Не своих. Мы на территорию не заглядывали. Но отзывы положительные. И фото красивые.

zatokaДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:00 | Сообщение # 5484
Admin
Награды: 16
Небольшое объявление. Пользователь baikonur заблокирован, в следствии нарушений правил форума. Это первый заблокированный пользователь за шестилетнею историю форума.
Цитата Nastya_K ()
И я бы не меняла название. Оно классное! Разве что на "Солнечная Дружба". Но это не на "А"...
Спасибо всем кто предлагает названия, Солнечная Дружба мне нравится, у меня еще как то были мысли про Солнечный Остров. Где то проскользнуло название Арго, такая база есть на Будакской косе, раньше она называлась Дружбой, вот это был кошмар, путаница колоссальная, приезжали ко мне с путевками и почти уже селились потом выяснялось что им еще 15 км до своей базы.
Цитата Ata ()
Здравствуйте:), в прошлом году были в Веронике, были как и плюсы, так и минусы. Но На некоторые минусы можно закрыть глаза и еще раз съездить, кроме одного: глубокий вход в море :(. Были там совсем недолго и с малышом на руках, изучить весь берег не смогли. Это везде такой крутой вход? Вот у дочери только спросила, хочет ли она на море и первое, что она ответила " только не туда, где я ножками достать дна не могу"
В зависимости от волн и течения пологость дна меняется, за зиму может все кардинально изменится, я как то два года не ходил купаться и всех убеждал что возле базы Рось очень далеко мелко а возле Ярец глубоко, потом мне сказали что я не прав, сходил на море, и действительно, все стало наоборот. Но в целом ближе к узкому месту, где было второе гирло Днестра, тенденция к более крутому входу в море, туда даже специально ездят купаться, так как не всем нравится долго идти по колено в воде, некоторым хочется с разбегу и нырнуть.
Цитата Ata ()
Андрей , как у вас в этом году с питанием? Вроде писали, что сомневаетесь. Есть условия, где готовить? Можно фото этих условий? И есть ли номера с душем?

Питание под большим вопросом, спроса нет, у поваров зарплаты высокие, цены на продукты заоблачные, в прошлом году выгоды не было наверное даже убыток был, а в этом и точно будет, минимальная цена за трехразовое питание которое я могу выставить это 150 гривен, но ставя себя на место отдыхающих, к примеру оплатить питание на четверых стоит 600 гривен в день, я бы такие деньги не платил бы, поехал бы на базар, купил бы 5 кг мяса, 10 кг помидор, 20 кг картошки, упаковку минералки, наделал бы шашлыков, салатов, варили бы картошку, и хватило бы дня на четыре. Условия где готовить у меня в прошлом году были мангал, и на улице под навесом электроплитка с чайником, фото не делал, в этом году наверное добавлю еще одну плитку, кастрюли, сковородки выдаем.
Цитата Nastya_K ()
Ata, для многих баз мой 11-летний сын тоже уже взрослый) А есть такие отели, что и 4-летку считают по цене взрослого. Я аж удивилась
Вообще по советским нормам было принято считать детей до 6 лет, то есть дошкольников, на них путевки не выдавались вообще, возили их зайцем, по санитарным нормам считалось что для детей такого возраста нужны другие условия, в частности питание для взрослых им не подходит. После шести лет ребенок уже считается полноценным человеком, которому нужна отдельная койка, трехразовое питание, то есть организация отдыха по затратам от взрослых ни чем не отличается.
Цитата alusya ()
А мне сын "подарок"преподнес-попала на 140$(побил чужую машину)
Это мелочь, дешево еще получилось.
Цитата andrey_p30 ()
В том что Украина - безнадежный должник, и что её ждет кровавый распад. Кто останется - того и долги
Кому Украина должна, того она и будет, нужно было не прессовать а кредиты давать и на газ цены не задирать, тогда бы было все нормально.

GullkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:50 | Сообщение # 5485
Сержант
Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, базу отдыха для родителей. Едут на 14 дней с середины июля. Определились с районом - Солнечный.
Хочется хороший пляж, недалеко от море (желательно первая линия), тихое место (чтобы жд дорога не мешала), недалеко магазины. К жилью требования не очень высокие, то что я посмотрела называется стандарт номера, чтобы в номере душ, туалет.
И цена желательно до 500 гривен за номер.

Ola11Дата: Понедельник, 18.05.2015, 12:55 | Сообщение # 5486
Майор
Посмотрите http://www.zatoka.com/zatoka-prometej.html 420 гривен за номер, первая линия, на базе отдыха есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, недалеко столовая. В номере: 2 кровати, 2 тумбочки, стол, 2 стула, электрочайник, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет, душ. Отдельный балкон.
Есть еще http://www.zatoka.com/zatoka-primorje.html, но там номер 550 гривен.

ТаняДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:09 | Сообщение # 5487
Генералиссимус
в Приморье одноместном номере стоит двуспальная кровать. Так что можно его считать двухместным)

----------

gerkules2006Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:27 | Сообщение # 5488
Рядовой
Цитата zatoka ()
получи

Цитата zatoka ()
Условия где готовить у меня в прошлом году были мангал, и на улице под навесом электроплитка с чайником, фото не делал, в этом году наверное добавлю еще одну плитку, кастрюли, сковородки выдаем.

Прошу еще раз уточнить. приготовить еду можно будет в этом году в конце июня?
Еще будут ли номера на двоих за 115 за человека в конце июня? нужен 1 возможно 2 номера. 20-30 июня.

Затока - место юности моей ))

SimaДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:48 | Сообщение # 5489
Генералиссимус
gerkules2006, А зачем родителям на море самим готовить ???? Пусть отдыхают от дома good

Добавлено (18.05.2015, 15:48)
Посмотри базу ДЕЛЬФИН

+-+-+-

АнютаДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:37 | Сообщение # 5490
Сержант
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по базе отдыха Левушка. На вид вроде как симпатичная....

zatokaДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:09 | Сообщение # 5491
Admin
Награды: 16
Цитата gerkules2006 ()
Прошу еще раз уточнить. приготовить еду можно будет в этом году в конце июня? Еще будут ли номера на двоих за 115 за человека в конце июня? нужен 1 возможно 2 номера. 20-30 июня.

Еду приготовить можно будет. Номера в конце июня будут по 100 гривен и по 60.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:30 | Сообщение # 5492
Хозяйка форума
Цитата Анюта ()
Подскажите, пожалуйста, по базе отдыха Левушка. На вид вроде как симпатичная....

Анюта, Я от балконов их балдею. Люблю просторные балконы, с глухими боковушками, чтобы из соседних номеров не видно. Лёвушка расположен прямо на берегу моря, практически в начале Солнечной. Очень аккуратная, красивая база, состоящая из одного корпуса. Чистенько, плитки, охрана у них там. Как в номерах - не знаю. Мы прогуливались мимо. Каменный корпус, перед ним клумбы. Там у них на заборе ещё интересные плакаты, как из Советского Союза, типа "Не умеешь плавать - не лезь в воду", "Берегись солнечного удара" и т.д. Территория небольшая совсем. Деревьев нет. С другой стороны выход на Лазурную, и напротив какое-то кафе. Номера с другой стороны с видом не на Лиман, а на железную дорогу скорее всего))) Ну, может, с третьего этажа Лиман и видно. Но цены для нас кусачие. happy
Отзывы противоречивые. Больше негативных. В основном о том, что брони не держат и цены на ходу меняют. Нашла в отзывах с другого сайта фотку их входа:

http://s017.radikal.ru/i405/1306/13/a0de60014d94.jpg

Nastya_KДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:59 | Сообщение # 5493
Генералиссимус
Где-то напротив "Левушки" хорошее бистро.
В "Левушку" мы один раз заходили, были голодные после многочасовой прогулки - хотели о питании спросить)) Но нас охрана не пустила. Они чужих не пускают. Это плюс)
Потом шли - и недалеко от "Левушки" обнаружили бистро. Там какое-то заведение наполовину бистро (раздаточная линия), наполовину ресторан. Покушали вкусно и недорого. Вот названия не помню, увы...

Nastya_KДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:06 | Сообщение # 5494
Генералиссимус
Gullka, я думаю, до 500 гривен любой отель (или база отдыха) среднего класса ваших родителей поселит. За 250 гривен с человека - это нормальная цена для Затоки.

ksf69Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:31 | Сообщение # 5495
Майор
Цитата 11isaev ()
[Здравствуйте,напишите что-нибудь про Ярец!!!Пожалуйста!!!!

Отдыхал с семьей в прошлом году. Все понравилось. Номера хорошие. Есть бассейны - детский и взрослый. Выход прямо к морю. Уютно и спокойно. Планирую посетить и в этом.

Все будет хорошо.

natahkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:44 | Сообщение # 5496
Генералиссимус
не могу понять, тут цена с человека или за номер?
http://www.yarez.com.ua/?p=10

если за номер, то вполне вменяемо, я как то и не рассматривала этот вариант

sz0110Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:14 | Сообщение # 5497
Генерал-полковник
Добрый вечер! Отдыхали в прошлом году в Затоке на ст. Лиманская. Думали в этом году может на другую станцию поехать, может на солнечную... Нам очень важно наличие хорошего кафе, не хотим готовить. На лиманской нам очень понравилось Камбуз-Роза ветров, питались только там, питание хорошее, выбор большой и цены нормальные.
Что скажите по поводу кафе на солнечной? Я понимаю что есть столовые на базах.. но хотелось что-то похожее на Розу ветров.
И еще, посоветуйте базу там же на солнечной, до 400грн за двоих, с нормальными условиями и удобствами в номере. Не далеко от море. Или это я губу раскатала на 2015год??)))))

Руслана)

LuchezarnayaДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:40 | Сообщение # 5498
Хозяйка форума
Цитата natahka ()
не могу понять, тут цена с человека или за номер?

natahka, в Ярце цены за номер. Доп. место для каждой категории номеров указано ниже. Мы отдыхали в новом корпусе (там двухместные номера)с доп. местом. В этом году у них цена конкретная весь сезон. А в прошлом в июне очень доступно было. Мы тоже на Ярец бы с удовольствием, но увы и ах - дороговатенько...
Цитата sz0110 ()
Что скажите по поводу кафе на солнечной? Я понимаю что есть столовые на базах.. но хотелось что-то похожее на Розу ветров.

Такого, как "Камбуз" увы, на Солнечной не было. Кафешек небольших много вдоль всей улицы Лазурной. На любой вкус. Нам особенно нравилась пиццерия "Якорь" и кафе "Парус". "Веранда" (кафе-столовая от "Изумруда") неплоха. Кафе "Дельфин" с живой музыкой, фонариками. Влево от Бессарабского рынка, если лицом к морю - "Жемчужина", "Рыбачка Соня". Столовок тоже навалом - это понятно. biggrin

AlohaДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:37 | Сообщение # 5499
Сержант
Привет!!!Друзья, мы планируем в июле ехать в Затоку с ребенком 4 годика. Возможно посоветуете где лучше остановится.
И еще очень переживаю что бы море было соленное.... Всем спасибо. Два года назад были в Троянде, жили в люксе поэтому к номеру претензий не было. Но сейчас едем с ребенком и какой либо детской площадке или хоть чего то для ребенка там нет.

Крым...я так тебя люблю и так скучаю!!

sz0110Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:14 | Сообщение # 5500
Генерал-полковник
Цитата Luchezarnaya ()
Мы отдыхали в новом корпусе (там двухместные номера)с доп. местом. В этом году у них цена конкретная весь сезон.

правильно ли я поняла? Ярец, Новый корпус, 2-х местный без балкона - 350 грн за номер? А корпус Пионер без балкона 2-х местный - 295 грн? То это не плохо, в новом корпусе вроде номера получше чем в пионере, но все же... Я звонила в Черемшину (мы там в прошлом году отдыхали, правда без удобств за 200грн)так номер с удобствами -450грн/за двоих. Нам это дороговато, хотелось хоть до 400грн за двоих, а то и меньше.
Так что если цены в Ярец такие как я поняла и многие хвалят его, то он на первом месте для меня пока (я сравниваю с Черемшиной).

Цитата Luchezarnaya ()
Такого, как "Камбуз" увы, на Солнечной не было.

Спасибо большое за ответ!!)))очень жаль, нам там очень понравилось, выбор падает на лиманскую в основном из-за Камбуза. Пришел, выбор огромный, наложил себе вкуснятины и голова не болит что готовить, и цены нормальные были... Но раз вы говорите что и на солнечной кафешек хватает, будем думать lumped Все таки решают финансы((
В Черемшине нам все нравилось, и кафе рядом, и пляж огромный, и цена нормальная. А в этом году хочется с удобствами отдохнуть, а цены кусаются, я считаю для Черемшины 450грн дороговато.
А что Вам приглянулось в этом году? Куда собираетесь отдыхать?)

Добавлено (18.05.2015, 23:14)

Цитата natahka ()
где в том районе можно съедобно и недорого покушать

Нам понравился Камбуз-Роза ветров

Руслана)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 110 из 200«12108109110111112199200»
Поиск: