Суббота, 03.12.2016, 04:23, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 200«12110111112113114199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
alusyaДата: Среда, 20.05.2015, 20:55 | Сообщение # 5551
Клеопатра
Награды: 2
Статус: Offline
kvkseniya, мы сьют 2х комнатный забронировали,вид в сторону моря.Неужели все так плохо? И далеко от них реально море? говорят около 100метров до пляжа

ольга

LuchezarnayaДата: Среда, 20.05.2015, 21:08 | Сообщение # 5552
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата alusya ()
И далеко от них реально море? говорят около 100метров до пляжа

вторая линия. До моря действительно метров 100 - до начала пляжа. biggrin и по пляжу метров 100. получается 200. ДАЛЕКО! smile

kvkseniyaДата: Четверг, 21.05.2015, 07:27 | Сообщение # 5553
Лейтенант
Награды: 0
Цитата alusya ()
мы сьют 2х комнатный забронировали,вид в сторону моря.Неужели все так плохо? И далеко от них реально море? говорят около 100метров до пляжа

Я, думаю, 2х комнатный будет хороший номер, места уж точно будет больше, чем в стандартах. Мебель в номере хорошая, телевизор, холодильник, кондер все новое, работало исправно. Вид в сторону моря-это тоже хорошо, это ,наверное, самая тихая сторона этого отеля. Если бы я выбирала номер, то точно, чтобы окна не выходили во дворик и центральную дорогу. Внутренний дворик маленький для такого количества отдыхающих, но уютный. Есть для совсех маленьких детишек пару горок. Правильно тут сказали, что до самого пляжа 100 метров по центральной аллее с магазинчиками, кстати левую сторону аллеи приводят в порядок стояли аккуратные киоски все сделанные из газосиликата в одном стиле, а вот по самому пляжу тоже метров 100. Для меня это минус И минус в том, что все с частного сектора идут на пляж по центральной аллеи, ну можите себе представить то скопление людей на пляже. Там сам пляж стал очень широким, эх, мельчает море. Большой плюс, что пансионат находится в самом центре, вышел и ты в движении. Если хотеть тишины и спокойствия, то это точно не то место, а вот если потусить, то лучше места не найти это. Главное ехать с положительными эмоциями. Меня ,вообще, при одном слове "море" расслабляет:-)

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 09:34 | Сообщение # 5554
Генералиссимус
Знатоки Лиманской станции подскажите, где находится база Троянда, я так понимаю это не 1 линия

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 09:43 | Сообщение # 5555
Сержант
Цитата natahka ()
Знатоки Лиманской станции подскажите, где находится база Троянда, я так понимаю это не 1 линия

не, но там к морю чуток идти.

Добавлено (21.05.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Aloha ()

даже дорогу переходить не нужно

Крым...я так тебя люблю и так скучаю!!

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 09:49 | Сообщение # 5556
Генералиссимус
а вообще как эта база не подскажете? хоть внешне

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 09:58 | Сообщение # 5557
Сержант
Цитата natahka ()
а вообще как эта база не подскажете? хоть внешне

Мы жили в новом корпусе (толи люкс или полулюкс) так номер был хороший. Остальные номера в дер. домикам с общим душем и туалетом. Муж как то ходил в общий душ, так говорил что все прилично,чисто в общем нормально. Питание тоже было нормальное.Нет только дествкой площадки(

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:02 | Сообщение # 5558
Генералиссимус
Aloha, спасибочки!
тоже узнавала номер с удобствами
а питание там комплексное? Вам понравилось там?

Добавлено (21.05.2015, 11:02)
вроде везде написано, что есть площадка, печально, если нет(

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:12 | Сообщение # 5559
Сержант
Цитата natahka ()
спасибочки! тоже узнавала номер с удобствами а питание там комплексное? Вам понравилось там?

Мы брали или одни обеды или обед и ужин. Заказывать нужно с вечера на респшине. Завтракали в основном в номере будерброды с чаем, или еще что то.

Добавлено (21.05.2015, 11:12)

Цитата Aloha ()
спасибочки! тоже узнавала номер с удобствами а питание там комплексное? Вам понравилось там?
а в какую стоимость сейчас номер с удобствами ?

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:18 | Сообщение # 5560
Генералиссимус
я спрашивала на июль, цен пока нет, но предварительно 2-х местный 400 грн, цены утверждены только на июнь
понравилось, что для ребенка предложили бесплатно поставить раскладушку ортопедическую

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:23 | Сообщение # 5561
Сержант
Цитата natahka ()
я спрашивала на июль, цен пока нет, но предварительно 2-х местный 400 грн, цены утверждены только на июнь понравилось, что для ребенка предложили бесплатно поставить раскладушку ортопедическую

Мы тоже ищим куда поехать, и совсем не знаем.Планируем с 20 июля

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:26 | Сообщение # 5562
Генералиссимус
мы думаем с 6, а в прошлом году сколько стоило? чего туда опять не хотите?

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:37 | Сообщение # 5563
Сержант
Цитата natahka ()
мы думаем с 6, а в прошлом году сколько стоило? чего туда опять не хотите?

мы были в позапрошлом, хотели что то получше. Но такие цены что, не знаю даже что получше выбрать. Хотя муж настаивает туда ехать

vikulisДата: Четверг, 21.05.2015, 10:48 | Сообщение # 5564
Генералиссимус
Награды: 3
Давненько я сюда не заходила, найду времячко - напишу отзыв об Ярце - хотя их тут много, но я была в прошлом августе и мне не понравилось, разочаровалась, начиталась отзывов и 2 года пыталась туда попасть, и как оказалось - очень зря, особенно учитывая, что едешь с маленьким ребенком - считала дни до отбытия домой. Территория малюсенькая, детям играть толком негде, детские горки стоят (внимание!) на асфальте...не на песке...т.е. ребенок спотыкается и сразу же разбивает себе все что можно. Самое большое мое ФЕ - это питание, ну не готова я часами стоять за едой, и даже если достоишься, то там уже ничего не остается....для меня это дико было...с 2 летним ребенком по 40 минут в очереди, чтоб из еды застать только вермишель и компот....вечные поиски еды убивали просто....ходили питаться в другое место, но везде нужно ждать...а это безумно утомляет. Много много раз вызывала охрану, потому что ночами орали пьяные компании, охрана их угомоняла буквально на 5 минут, потом снова ор....угомонились после того как я вызвала милицию (вернее охрана их угомонила, до приезда милиции - испугались, наверное). Постель в номере была в пятнах - больших и коричневых (мы на ней не спали), трубы в туалете забиты, идешь в душ и вся канализация под ногами плавает. Пляж...отдельная история - лечь негде, к воде пройти по головам....погулять вечером - толпа такая, что толком не пройдешь...В номерах за 2 недели никто не убирал...бассейн как то очень слабо чистили...(я то привыкла по другим базам, что это делают каждый вечер...но в Ярце с этим не заморачиваются)....ну в любом случае сумашедший напряг с едой - это убийственно, чувствуешь себя бомжем в драке за еду....в Ярец больше не поеду и никому, кто едет с детьми не посоветую - реально есть базы, где нет такого дискомфорта, как на Ярце

Прикрепления: 0398083.jpg(1374Kb)

ТаняДата: Четверг, 21.05.2015, 11:48 | Сообщение # 5565
Генералиссимус
vikulis, Это фото какого места?

----------

AtaДата: Четверг, 21.05.2015, 13:37 | Сообщение # 5566
Полковник
Награды: 1
vikulis,
Спасибо за отзыв.
В моем списке минус 1 кандидат :))).

vikulisДата: Четверг, 21.05.2015, 14:25 | Сообщение # 5567
Генералиссимус
Цитата Таня ()
vikulis, Это фото какого места?
это Ярец

sz0110Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:31 | Сообщение # 5568
Генерал-полковник
vikulis, а в каком корпусе вы жили?

Руслана)

vikulisДата: Четверг, 21.05.2015, 16:53 | Сообщение # 5569
Генералиссимус
Цитата sz0110 ()
vikulis, а в каком корпусе вы жили?
в новом

Nastya_KДата: Четверг, 21.05.2015, 18:16 | Сообщение # 5570
Генералиссимус
Награды: 4
vikulis, спасибо за отзыв! Такой подробный.

LuchezarnayaДата: Четверг, 21.05.2015, 20:43 | Сообщение # 5571
Хозяйка форума
vikulis, рада видеть! Почитала о Ярце и сижу вся в шоке... Мы были в прошлом июне. Может, они под конец сезона уже не напрягались особо? Мы жили в новом корпусе. Сантехника отличная, ничего не забивалось. Постель чистейшая, меняли нам за 12 дней два раза - на пятый и на десятый день отдыха и постель, и полотенца. Убирали, как только вешаешь на дверь просьбу. Хоть каждый день. Бассейн мальчики чистили каждый вечер! Вечерами никто не орал (ну, это от отдыхающих зависит). Вот на счёт кафе я согласна полностью! Первую неделю никаких очередей, всем всего хватало, а потом когда база наполнилась - всё! Мы ходили в "Веранду" и не только. Тоже стоять в этих бесконечных очередях не хотели. Спасибо за отзыв! Видно, имеет значение когда отдыхаешь...

sz0110Дата: Четверг, 21.05.2015, 22:16 | Сообщение # 5572
Генерал-полковник
Цитата Luchezarnaya ()
Может, они под конец сезона уже не напрягались особо?

Расстроилась немного, не знаю чего нам теперь ждать, ведь едем туда в конце июля. Будем надеятся что все хорошо пройдет)
Можно пару вопросиков?)) Постель надо просить менять или сами приходят? И про уборку, при вас убирают или когда вы на пляже? И полотенца дают? Буду конечно свои брать (хоть и тянуть не хочется))), но просто интересно))

Руслана)

SatДата: Пятница, 22.05.2015, 08:36 | Сообщение # 5573
Юморист
Да всё в Ярце в целом замечательно! Есть конечно мелочи, но тут уже если придираться ко всему и искать специально эти мелочи, то зачем отдых нужен? Может в Турции за 2000 евро будет всё устраивать, Вам ещё и массаж ног сделают... По поводу подвыпивших компаний до утра, то тут ни где не застрахованы, они везде есть, это проблема должна быть хозяйна, руководства, нужно им делать замечание. С кафе согласен, есть очередь, ну а что поделать, помещение не большое, народу много, ещё заходят с других баз питаться, тк действительно готовят хорошо, но не дёшево. Я уже забронировал в июле, аж 4 номера!!! ))) Конечно дороговато, но Ярец устраивает нас всех. Не зря там уже всё забито. sz0110, так что не расстраивайтесь и не переживайте, всё будет гуд, самое главное погода, тёплое море и хорошие люди рядом!!! )

Сообщение отредактировал Sat - Пятница, 22.05.2015, 08:48

vikulisДата: Пятница, 22.05.2015, 11:13 | Сообщение # 5574
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
vikulis, рада видеть! Почитала о Ярце и сижу вся в шоке... Мы были в прошлом июне. Может, они под конец сезона уже не напрягались особо? Мы жили в новом корпусе. Сантехника отличная, ничего не забивалось. Постель чистейшая, меняли нам за 12 дней два раза - на пятый и на десятый день отдыха и постель, и полотенца. Убирали, как только вешаешь на дверь просьбу. Хоть каждый день. Бассейн мальчики чистили каждый вечер! Вечерами никто не орал (ну, это от отдыхающих зависит). Вот на счёт кафе я согласна полностью! Первую неделю никаких очередей, всем всего хватало, а потом когда база наполнилась - всё! Мы ходили в "Веранду" и не только. Тоже стоять в этих бесконечных очередях не хотели. Спасибо за отзыв! Видно, имеет значение когда отдыхаешь...

Мы были с 16 августа 2 недели, табличку насчет уборки вывешивала все время - ноль реакции, оставляла отдельные запросы - ничего не поменялось, также не реагировали на просьбы прочистить трубы.
Я согласно со всем мириться, когда едешь отдыхать сам, но когда едешь с маленьким ребенком, как ему объяснить, что нужно бежать занимать очередь на обед, чтоб он не убегал....он просто дурел в этих очередях...это ненормальная ситуация для базы, которая позиционирует себя "как есть питание на базе". По Затоке я поездила довольно много и часто (и не только по Затоке, и не только по Украине), есть с чем сравнивать, мое мнение - Ярец для отдыха с маленькими детьми не подходит, для компаний или для взрослых детей, кого не будет напрягать толпа народа и дикие очереди - то вполне можно съездить. Лично для себя решила, что туда больше не поеду и никому его не посоветую. Я от этого отдыха очень устала, море мне тоже не в радость, когда даже маленькое полотенечко положить некуда, к воде нужно по головам пробираться, ну вот лично меня это дико напрягает - по этому на вкус и цвет - фломастеры разные

LuchezarnayaДата: Пятница, 22.05.2015, 14:51 | Сообщение # 5575
Хозяйка форума
vikulis, да это всё понятно, что фломастеры разные. Конечно, жаль что у вас так получилось... Я бы тоже с четырёхлетним сдурела в этой очереди (мы, вон, с 10-летним не стояли). И площадка там действительно только так, для галочки. Но нам, главное, был теннисный стол и бассейн. В общем, мы скучаем за Ярцем. Ну, в Затоке много баз, позиционирующих себя, как элит. Так что есть из чего выбрать.
Цитата sz0110 ()
Можно пару вопросиков?)) Постель надо просить менять или сами приходят? И про уборку, при вас убирают или когда вы на пляже? И полотенца дают? Буду конечно свои брать (хоть и тянуть не хочется))), но просто интересно))

sz0110, к нам сами приходили и меняли в положеный день. Мы с моря приходим - постели и полотенца чистые. Было очень приятно. Убирали, когда нас не было. На каждом этаже свой персонал. у нас была отличная девочка, Вика. Прибегала по первому взгляду. Мы когда заехали, вообще в шоке были - весь персонал здоровается, директор лично при встрече интересуется, как нам отдыхается, не нужно ли чего-то. У нас на окне москитки не было, сказала - в течении часа уже всё было. А на счёт кафе ещё раз повторюсь - мы просто там не питались вторую неделю. Так что нас это как-то не трогало.

Цитата Sat ()
Я уже забронировал в июле, аж 4 номера!!! ))) Конечно дороговато, но Ярец устраивает нас всех. Не зря там уже всё забито. sz0110, так что не расстраивайтесь и не переживайте, всё будет гуд, самое главное погода, тёплое море и хорошие люди рядом!!! )

Sat, а можно капельку позавидовать? smile Очень рада за вас! Наши знакомые в морском тоже забронировали. Так что мы в гости сходим. Хоть так)))

Ksysh_kaДата: Пятница, 22.05.2015, 21:33 | Сообщение # 5576
Генерал-полковник
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас реальный курс евро в Одессе, Затоке или Белгороде? Где выгоднее поменять?

zatokaДата: Суббота, 23.05.2015, 07:08 | Сообщение # 5577
Admin
Награды: 16
У валютчиков чтобы сдать по 24, в банке примерно так же.

ДинамоДата: Суббота, 23.05.2015, 13:31 | Сообщение # 5578
Бывалый
Хороший курс у вас.

Добавлено (23.05.2015, 14:31)
Глянул на вебку в ценре Затоки,народ загоряет вовсю smile

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 14:31 | Сообщение # 5579
Генералиссимус
понимаю, что глупость, но все таки попробую)) может у кого есть пропадающий билетик с Киева до Одессы на 31 мая? ась? сидячее, лежачее, ползучее, купе, плацкарт - пофигу...нечем доехать с ребенком...(((

SimaДата: Суббота, 23.05.2015, 15:28 | Сообщение # 5580
Генералиссимус
читала в прессе , что сегодня в Одессе проходит праздник ВЫШИВАНКА , не могу представить ? good

+-+-+-

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 15:33 | Сообщение # 5581
Генералиссимус
а кто, что то знает насчет комнат отдыха на одесском ж/д вокзале? уже посетила мысль, купить билет сидячий на поезд ((( доехать сидя с ребенком, и ночь переночевать в этих комнатах отдыха...и какого поезд в полдвенадцатого ночи приходит...сильно страшные эти комнаты? может кто был - видел?

SimaДата: Суббота, 23.05.2015, 15:52 | Сообщение # 5582
Генералиссимус
Цитата vikulis ()
и ночь переночевать в этих комнатах

Зачем ... можно на такси доехать до Затоки или с частником

Добавлено (23.05.2015, 16:52)
а лучше не рисковать , ещё и с ребёнком

+-+-+-

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 16:05 | Сообщение # 5583
Генералиссимус
Цитата Sima ()
Зачем ... можно на такси доехать до Затоки или с частником

я приезжаю 31 ночью, а заселение у меня 1 числа днем, на день раньше - нет номеров, я ж не буду с ребенком по затоке ночью бегать искать где переночевать

Добавлено (23.05.2015, 17:05)

Цитата vikulis ()
я приезжаю 31 ночью, а заселение у меня 1 числа днем, на день раньше - нет номеров, я ж не буду с ребенком по затоке ночью бегать искать где переночевать

билетов вообще нет((( я такого давно не встречала...вернее, никогда не видела, чтоб все было забито на месяц вперед..и дополнительных поездов не пускают

smelayaДата: Суббота, 23.05.2015, 16:17 | Сообщение # 5584
Полковник
Награды: 1
VIKULIS, дополнительные поезда должны пустить уже с 1 июня. А комнаты на вокзале очень дорого стоят. Помню мы в 2010 отдыхали в Бризе, выселили нас оттуда в 8 утра, а наш поезд отправлялся только в 21 вечера. Был дождь и сильный холод, весь вокзал забит и муж договорился на счет комнаты отдыха, так мы заплатили 330 гр. за 8 часов (с 12 до 20, до этого мы скитались по кафе) и он говорил, что ему еще уступили. А это было 5 лет назад, даже предположить не могу, какие сейчас будут цены.

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 17:27 | Сообщение # 5585
Генералиссимус
Цитата smelaya ()
VIKULIS, дополнительные поезда должны пустить уже с 1 июня. А комнаты на вокзале очень дорого стоят. Помню мы в 2010 отдыхали в Бризе, выселили нас оттуда в 8 утра, а наш поезд отправлялся только в 21 вечера. Был дождь и сильный холод, весь вокзал забит и муж договорился на счет комнаты отдыха, так мы заплатили 330 гр. за 8 часов (с 12 до 20, до этого мы скитались по кафе) и он говорил, что ему еще уступили. А это было 5 лет назад, даже предположить не могу, какие сейчас будут цены.

мы пролетаем с дополнительными((( нам уже 1 заехать нужно..... комнаты да...позвонила...за половину суток 420 грн((( там вроде есть одноместная за 250 грн - может в нее сунемся

livsДата: Суббота, 23.05.2015, 17:40 | Сообщение # 5586
Альфа
Награды: 5
vikulis, так поищите в инете комнаты посуточно в Одессе,я думаю что проблем не будет ,в любом большом городе этот бизнесс процветает

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 18:03 | Сообщение # 5587
Генералиссимус
Цитата livs ()
vikulis, так поищите в инете комнаты посуточно в Одессе,я думаю что проблем не будет ,в любом большом городе этот бизнесс процветает

ищу, только с учетом того, что приезжаем почти в 12 ночи, а уезжаем рано утром и размещение нужно именно вокзала, чтоб не тягаться с чемоданами - то ничего найти и не могу, кроме этих комнат на вокзале, еще покопаю, может что то найдется

alenaДата: Суббота, 23.05.2015, 18:38 | Сообщение # 5588
Солнце
LIVS, Рада опять Вас видеть на форуме....А Вы в этом году Затоку едите?

Алёна

Сообщение отредактировал alena - Суббота, 23.05.2015, 18:52

livsДата: Суббота, 23.05.2015, 18:53 | Сообщение # 5589
Альфа
alena, в планах пока поездка есть))вся проблема пока не от меня зависит ((с работой надо как то решить вопрос на 10 дней хотяб,да и у второй половинки тоже есть проблемы выкроить время ((и все это надо совместить во времени!вобщем пока надежда есть хоть на небольшое время но вырваться и наверно побюджетней отдых будет скорей всего((

Nastya_KДата: Суббота, 23.05.2015, 19:06 | Сообщение # 5590
Генералиссимус
vikulis, интересно, я только что проверила билеты с моего города - та же самая картина. Есть только 3 билета на плацкарт.
ВСЕ ЕДУТ В ОДЕССУ! smile

alusyaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:09 | Сообщение # 5591
Клеопатра
Мне кажется на вокзале поезд по любому будут встречать арендодателя,посмотрите гостиницы в р-не вокзала.У нас на онлайнере кто-то описывался,что не успевали вечером в Затоку и останавливались в гостинице,по весьма скромной цене.На мой взгляд можно отдать 200-300 за номер и 50 за такси,чем 450 на вокзале.

ольга

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 19:40 | Сообщение # 5592
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
vikulis, интересно, я только что проверила билеты с моего города - та же самая картина. Есть только 3 билета на плацкарт.
ВСЕ ЕДУТ В ОДЕССУ!

у нас не то что плацкарта нет...у нас даже СВ нет - я такого еще не видела, я захватила только скоростные поезда сидячие....при чем смотрю билеты за 3 недели до поездки....и ничего....и просмотрела начало июня - та же ситуация - ни одного билета, никакого

Цитата alusya ()
Мне кажется на вокзале поезд по любому будут встречать арендодателя,посмотрите гостиницы в р-не вокзала.У нас на онлайнере кто-то описывался,что не успевали вечером в Затоку и останавливались в гостинице,по весьма скромной цене.На мой взгляд можно отдать 200-300 за номер и 50 за такси,чем 450 на вокзале.

я роюсь ищу, но пока вокзал одноместный за 250 грн - самый подходящий вариант

alenaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:57 | Сообщение # 5593
Солнце
livs, ох у меня тоже раньше проблемы были взять отпуск,теперь не работаю и нет проблем по этому поводу ,а муж в любое время может отпуск взять, так хорошо ,но других проблем хватает...путёвку заказали ,нам так выгодней ехать по моим подсчётам от тур фирмы\...путёвка на август на 7 дней,но боюсь не сглазить чтоб не чего не помешало. angel

Алёна

livsДата: Суббота, 23.05.2015, 20:25 | Сообщение # 5594
Альфа
alena, а мы если поедим то в часный сектор,привыкли уже сначала в Крым ездили почастникам а в том году и в Затоке тож 2 недели были в частном секторе))билеты пока не берем ,вроде знакомые собираются на машине и если все сложится с ними поедим ,как бывалые уже happy ,а с работой вроде утряс все ,хотя там все непредсказуемо если кто нить заболеет или уволится или уволят вобщем недай бог форс мажор ,так не отпустят тогда(( так что все решаться будет в последний момент:( я так не люблю конечно делать но обстоятельства sad

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 20:27 | Сообщение # 5595
Генералиссимус
Цитата smelaya ()
В Факеле HTTP://FAKEL-HOTEL.COM/ тоже есть бассейн, но там можно заказать хороший номер за 280 гр. (это я на июнь смотрю). А вообще бассейн не всегда спасает, если на улице холодно или дождь, то и от него толку мало.
Кто бы, что ни говорил, но самое оптимальное соотношение цена-качество на Дружбе 602. Уже подумываю, а не поехать ли опять к ним, хотя хочется узнать что-то новое.
Из баз мне понравился пансионат Лиман HTTP://WWW.ZATOKA-LIMAN.COM/. Там в столовой шведский стол, даже есть примерное меню, все дешево, столовая работает с 8 до 20, приходи, когда хочешь,не нужно к определенному времени подстраиваться. Но номера дорогущие.

А еще мне понравились в центре частные апартаменты Мезенцевых HTTP://MEZENTSEVI.OD.UA/. Цены не дорогие, можно выбрать конкретный номер, но они мне не ответили.

Насчет Факела, база может и хорошая, но она находится (если ничего не путаю) прямо на переезде, и до моря там далеко и неудобно идти.....мы ходили туда папу встречали....и фоткали ориентиры как нас найти - где то и факел сфоткала - нужно поискать - место там очень неудачное - и ж/д дорога прямо на голове (мост железный рядом) и автомобильная дорога прямо перед носом, при чем с двух сторон.

Насчет Мезенцевых - подтверждаю - там хорошо)) правда я там была в 2008 году)) и еще детей тогда не было, но там понравилось - до пляжа далековато было топать, но так как мы для тусни ехали - то нам все было в самый раз - и толпа людей и самый центр)

LuchezarnayaДата: Суббота, 23.05.2015, 21:06 | Сообщение # 5596
Хозяйка форума
vikulis, а маршрутка не подойдёт? Киев-Одесса.

4uva4kaДата: Суббота, 23.05.2015, 21:10 | Сообщение # 5597
Генералиссимус
vikulis, удивляюсь, как можно забронировать базу еще не зная чем и как будешь туда добираться!!!
Цитата vikulis ()
у нас даже СВ нет - я такого еще не видела, я захватила только скоростные поезда сидячие....при чем смотрю билеты за 3 недели до поездки....и ничего...
Из Киева на Интерсити полно билетов, 7 часов в пути, вот только время прибытия действительно неудобное и цена билета от 300 грн. Можно пробить еще турагенства, которые возят автобусом отдыхающих в Затоку, может быть и где есть выезд 31 мая, обычно у них вечером выезд, а рано утром в Затоке...Я Одессу плохо знаю, но ж\д вокзал рядом с центром и там много отелей...знаю, что у моей знакомой в прошлом году была вот точно такая ситуация (нужно было переночевать в Одессе), так она нашла гостиницу, в четырехместном номере ночевала одна! всего заплатив 70 грн за койко-место...

zatokaДата: Суббота, 23.05.2015, 21:38 | Сообщение # 5598
Admin
Награды: 16
Цитата vikulis ()
понимаю, что глупость, но все таки попробую)) может у кого есть пропадающий билетик с Киева до Одессы на 31 мая? ась? сидячее, лежачее, ползучее, купе, плацкарт - пофигу...нечем доехать с ребенком...(((
Есть еще рейсовый автобус с Киева, на Белгород-Днестровский, но он тоже немного неудобный, в 6 вечера в Киеве садишься а в Затоке в 3 часа ночи, это примерно, или садишься утром и около 5 вечера в Затоке.

4uva4kaДата: Суббота, 23.05.2015, 21:42 | Сообщение # 5599
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
ВСЕ ЕДУТ В ОДЕССУ!
Да, Nastya_K, ты права, я тоже смотрю на Одессу все берут билеты!!! А вот на Херсон мало ( сморлела, т.к. рассматривала отдых в ЖП). А мы едим в Кирилловку, т.к. сюрприз- отпуск в июне...а Азовское море быстрей прогревается.

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Суббота, 23.05.2015, 21:42

Ola11Дата: Суббота, 23.05.2015, 21:42 | Сообщение # 5600
Майор
Цитата Myrsik ()
на какой базе есть 3комнномер люкс?.
Трехкомнатный люкс
http://www.zatoka.com/zatoka-prometej.html

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 112 из 200«12110111112113114199200»
Поиск: