Суббота, 03.12.2016, 06:43, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 200«12111112113114115199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
MyrsikДата: Суббота, 23.05.2015, 21:51 | Сообщение # 5601
Майор
Награды: 1
Статус: Offline
Нужно ближе к 29-30 мая к кассе подходить.кто-то может сдать билеты.всегда так бывает.или же заказ в сервисом центре оставить(но процент),хотя если на интерсити600гр.есть то ,то услуги серв.центра-мелочь.

Добавлено (23.05.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Прометей смотрела,не нравится.мне важна хорошая детская площадка.

helgaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:26 | Сообщение # 5602
Генералиссимус
Награды: 2
4UVA4KA я думаю и в Херсон - Железный порт едут и другие города..я на одном форуме читала, что тоже едут в Кириловку...
моя знакомая едет в июне в Затоку.
я сама чуть не поехала на 7 дней в июне в Затоку... но фокусы секретаря - она тоже хочет в отпуск... она до этого мне не сказала..не дали мне такой возможности.. у каждого свои вкусы и возможности... я, например, устаю от шума и в некотором от шумной толпы... я люблю тихий спокойный вечер и без дискотек и пьяных компаний.... ну иногда можно сходить на тихую не пьяную дискотеку.... я просто отдыхаю и наслаждаюсь природой... а кому-то покажется, что там скучно и мало баров smile
зато у меня чистое море, тишина, чайки. песочек чистый.. спокойно захожу в море...а Азовское мне не нравится, так как я ныряю и не люблю долго идти, когда мелко....

у каждого свои вкусы и предпочтенья smile
хорошей Вам поездки.... если я помню из рассказа мужчины - там рядом с Кириловкой парк вроде красивый, если чего не перепутала

Сообщение отредактировал helga - Воскресенье, 24.05.2015, 08:28

natahkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:07 | Сообщение # 5603
Генералиссимус
прошу помощи, ну никак не можем выбрать базу для отдыха
нужна зелень, детская площадка, 1 линия, район лиманский или центр, ну на крайняк солнечный подальше от моста,еще отдельное спальное место ребенку, удобства в номере и не совок желательно
наверное сильно много хотим???? а, еще же уложиться желательно в 400-450 грн в сутки))))

vikulisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:19 | Сообщение # 5604
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Luchezarnaya ()
vikulis, а маршрутка не подойдёт? Киев-Одесса.

ребенок очень и очень тяжело переносит автобус (длительный переезд), это просто адское мучение для него и естественно для меня, тем более что потом придется снова ехать маршруткой или другим каким то транспортом - у него и истерики и рвота - вообщем это невыносимо, и неоправданно мучительно, поэтому ищу только поезд

Добавлено (24.05.2015, 10:18)

Цитата 4uva4ka ()
vikulis, удивляюсь, как можно забронировать базу еще не зная чем и как будешь туда добираться!!!
Цитата vikulis ()
у нас даже СВ нет - я такого еще не видела, я захватила только скоростные поезда сидячие....при чем смотрю билеты за 3 недели до поездки....и ничего...
Из Киева на Интерсити полно билетов, 7 часов в пути, вот только время прибытия действительно неудобное и цена билета от 300 грн. Можно пробить еще турагенства, которые возят автобусом отдыхающих в Затоку, может быть и где есть выезд 31 мая, обычно у них вечером выезд, а рано утром в Затоке...Я Одессу плохо знаю, но ж\д вокзал рядом с центром и там много отелей...знаю, что у моей знакомой в прошлом году была вот точно такая ситуация (нужно было переночевать в Одессе), так она нашла гостиницу, в четырехместном номере ночевала одна! всего заплатив 70 грн за койко-место..

я всегда так делаю, потому что - забронировать хорошую базу по низкой цене - это очень сложно, такого рода акции улетают за полдня - день, проверено годами, в прошлом году не успели открыть сезон потому что пока я выясняла наличие билетов, на базе все номера разобрали, в этом году была похожая ситуация, пока я вела переговоры с соседями, которые тоже хотели поехать отдыхать - то те номера которые мы хотели забронировать - уже разобрали, и даты тоже.....а временной диапазон был всего минут 15-20, поэтому нужно хватать базу, а потом искать чем доехать.
Автобус мне не подходит для добирания - ребенок мегатяжело это переносит и потом длительный отходняк, взяли билеты на поезд, но сидячие, как мы это переживем не знаю - но, думаю, все же легче чем автобус, в поезде хоть походить можно. Хостелы для проживания мне не подходят - я еду с 3 летним ребенком, приезжаю ночью, не буду ж я с чемоданами и спящим ребенком гасать по Одессе, да еще и в хостел

Добавлено (24.05.2015, 10:19)

Цитата Myrsik ()
Нужно ближе к 29-30 мая к кассе подходить.кто-то может сдать билеты.всегда так бывает.или же заказ в сервисом центре оставить(но процент),хотя если на интерсити600гр.есть то ,то услуги серв.центра-мелочь.
Добавлено (23.05.2015, 22:51)

интерсити я взяла билет за 330 грн

stelzДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:29 | Сообщение # 5605
Рядовой
Награды: 0
Всім привіт! Підкажіть Будь-Ласка, як називається район до моста, щоб не переїзджати міст. Просто знайомі відпочивали за мостом, і запізнились на поїзд)) через величезну затору. І можливо порадите якісь бази відпочинку (тільки перша лінія). Наперед вдячний.

Сообщение отредактировал stelz - Воскресенье, 24.05.2015, 09:59

vikulisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:27 | Сообщение # 5606
Генералиссимус
Цитата stelz ()
Всім привіт! Підкажіть Будь-Ласка, як називається район до моста, щоб не переїзджати міст. Просто знайомі відпочивали за мостом, і запізнились на поїзд)) через величезну затору. І можливо порадите якісь бази відпочинку (тільки перша лінія). Наперед вдячний.

До моста будет Лиманская, станция Дружба, Солнечная, после Солнечной уже через мост идет центральная часть Затоки - станция Бугаз. Первая линия от моря на Дружбе: Вероника, Левушка, Гольфстрим, Тира...там очень много баз по побережью тянется...на Солнечной - Дельфин, Ярец, Адмирал - там база на базе стоят

alenaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:43 | Сообщение # 5607
Солнце
Награды: 4
Luchezarnaya, А сколько стоит проезд на маршрутке до Одессы?

4uva4kaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:09 | Сообщение # 5608
Генералиссимус
vikulis, если база забронирована заблаговременно, то и за проезд нужно думать заранее, тем более если ехать с ребенком, тем более если поезд - оптимальный для вас вариант. Билеты за 45 дней уже есть в продаже!!! И их всегда можно сдать, понеся минимальные потери... а так с 3 летним ребенком, приезжать ночью и с чемоданами и спящим ребенком гасать по Одессе ...действительно не очень хорошее начало отдыха... Просто интересно, что за база такая, что стоит стольких жертв?

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Воскресенье, 24.05.2015, 17:10

vikulisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:25 | Сообщение # 5609
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
vikulis, если база забронирована заблаговременно, то и за проезд нужно думать заранее, тем более если ехать с ребенком, тем более если поезд - оптимальный для вас вариант. Билеты за 45 дней уже есть в продаже!!! И их всегда можно сдать, понеся минимальные потери... а так с 3 летним ребенком, приезжать ночью и с чемоданами и спящим ребенком гасать по Одессе ...действительно не очень хорошее начало отдыха... Просто интересно, что за база такая, что стоит стольких жертв?

база забронирована 3 недели назад, и на тот момент билетов уже не было никаких, мониторю каждый день ситуацию, я всегда покупаю (если есть наличие), а потом их сдаю, если вдруг машиной едем или с друзьями...а тут просто нечего было покупать - я ж говорю, что такого еще никогда не видела., что даже СВ в продаже нет - такое впервые вижу. Едем по акции на Веронику (уже пятый раз), жертвы или не жертвы, но стоимость 300 грн/сутки с человека с 3 разовым питанием, со всеми удобствами и бассейном, я считаю на данный момент удачным предложением - и такого рода акции они не выкидывают за месяц-два вперед, выбросили предложение - за пару дней укомплектовали всю базу - так что тут главное успеть захватить

alenaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:27 | Сообщение # 5610
Солнце
vikulis, Двух местный я так понимаю будет 600гр.?

inikalДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:28 | Сообщение # 5611
Рядовой
Подскажите пожалуйста, кто был или может знает о базе "Смуглянка", как там отдых, условия проживания, питания и близость к морю. Читаю отзывы - больше отрицательных, так ли все плохо? Спасибо

CrazyNataliДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:29 | Сообщение # 5612
Подполковник
vikulis, мы тоже едем в Веронику. Завтра выезжаем. А вы с 1 июня будете? Давайте встретимся, а то я там никого не знаю.

vikulisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:32 | Сообщение # 5613
Генералиссимус
Цитата alena ()
vikulis, Двух местный я так понимаю будет 600гр.?

да, за двух взрослых 600 грн, ребенок до 3 лет - бесплатно, с 3 разовым питанием

Добавлено (24.05.2015, 20:32)

Цитата CrazyNatali ()
vikulis, мы тоже едем в Веронику. Завтра выезжаем. А вы с 1 июня будете? Давайте встретимся, а то я там никого не знаю.

да)) мы с 1 июня там будем)

Ksysh_kaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:03 | Сообщение # 5614
Генерал-полковник
Цитата 4uva4ka ()
я тоже смотрю на Одессу все берут билеты!!! А вот на Херсон мало

У нас знакомые, которые всегда на Азовском море отдыхали, в этом году не едут. как и в прошлом, боятся близости к России и мятежным регионам. Это при том, что пустили дополнительные поезда белорусские.
Правда, и на Одесский поезд из Минска билеты в свободном доступе.

4uva4kaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:06 | Сообщение # 5615
Генералиссимус
vikulis, ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!! Но , как по мне, так еще рановато...

Ksysh_kaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:08 | Сообщение # 5616
Генерал-полковник
vikulis, я вас поддержать. Ужасно не люблю советы из серии "сам дурак" и "спасибо, Кэп".
За 24 часа, 12 часов, 6 часов, 3 часа, 2 часа и 1 час снимают бронь. Больше всего, наибольшая вероятность, за два часа. Мы несколько раз так покупали срочные билеты: приходили в кассу, стояли в очереди, ближе с часу Х (два часа до отправления) просили кассира ловить нам билеты. Если очередь подходила раньше, пропускали несколько человек. На вокзал приезжали сразу с вещами. Теперь, с бронью по интернету, эту операцию можно провернуть самим.

По поводу ночевки. Ночью на вокзале в Одессе много "бабок", которые предлагают квартиры и комнаты. Мы так с мужем и трехлетней дочкой возвращались из Затоки, хотели с утра на 7 км заехать.

4uva4kaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:14 | Сообщение # 5617
Генералиссимус
Ksysh_ka, а вот наш поезд до Мелитополя отменили, теперь только автобусом, но прям до Кирилловки и всего 6 часов езды. В прошлом году отдыхали там на День Независимости все тихо было, а домой приезжаем, а в новостях и Новоазовск, и Илловайск... surprised

alenaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:28 | Сообщение # 5618
Солнце
В Кериловке тоже отдыхали по проф.путёвке в 2011г. в санатории не плохо..Но в Затоке мне больше нравится...

natahkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:37 | Сообщение # 5619
Генералиссимус
inikal, в прошлом году ходили по базе, спрашивали цены, в новом корпусе отличные условия, мебель новая, плазма, балконы на море. база на 1 линии, выход сразу на пляж
мы звонили в этом году туда, питание свое хвалят, есть развлечения для детей вечером
но цена...кусается

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:11 | Сообщение # 5620
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата alena ()

350 грн.
Цитата natahka ()
прошу помощи, ну никак не можем выбрать базу для отдыха
нужна зелень, детская площадка, 1 линия, район лиманский или центр, ну на крайняк солнечный подальше от моста,еще отдельное спальное место ребенку, удобства в номере и не совок желательно
наверное сильно много хотим???? а, еще же уложиться желательно в 400-450 грн в сутки))))

Ну, как бы 400-450 за трёхместный и в июле - августе по вашим запросам - это из ряда практически фэнтези (судя по моему мониторингу). С зеленью практически везде на первой линии напряг, потому как плиткой пообкладывали (вот на совковых базах домики чаще всего в зелени). Детские площадки не везде. Или одно есть, так другого нету. Я вообще "не совок" за 480грн. только вторую линию отрыла. Можно порыться ещё, конечно, но не факт, что цены сразу есть.

helgaДата: Понедельник, 25.05.2015, 05:46 | Сообщение # 5621
Генералиссимус
как по мне так лучше элекричкой за 15 грн... и не укачает и дешево

ТаняДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:04 | Сообщение # 5622
Генералиссимус
Читая все это - понимаю, что в Затоке в этом году будет аншлаг cranky

----------

SunnyДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:34 | Сообщение # 5623
Генерал-майор
Цитата Luchezarnaya ()
Цитата alena ()

350 грн.

Это с автовокзала? Или с жд? Откуда так дерут?

Скорее всего буду выезжать из Киева в Затоку 3-го июля. Ели кому нужно - думаю 2 места будет. Денюжку только за бензин smile

Была бы цель, а средства найдуться.

Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 25.05.2015, 10:11

alenaДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:48 | Сообщение # 5624
Солнце
В который раз убеждаюсь что от тур фирмы ехать выгодно,удобно.С детками конечно тяжело автобусом.Жду с нетерпением август... smile

LuchezarnayaДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:27 | Сообщение # 5625
Хозяйка форума
Цитата Sunny ()

350 грн.

Это с автовокзала? Или с жд? Откуда так дерут?

Sunny, это Киев-Затока biggrin
Кстати, только усекла, что спрашивали до Одессы. До Одессы немного дешевле, наверное. Но мне смысл только до Одессы? Мы сразу прямой - под базу отдыха практически. Очень удобно, но, честно говоря, утомительно. Особенно ночью.

vikulisДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:34 | Сообщение # 5626
Генералиссимус
Цитата Ksysh_ka ()
vikulis, я вас поддержать. Ужасно не люблю советы из серии "сам дурак" и "спасибо, Кэп".
За 24 часа, 12 часов, 6 часов, 3 часа, 2 часа и 1 час снимают бронь. Больше всего, наибольшая вероятность, за два часа. Мы несколько раз так покупали срочные билеты: приходили в кассу, стояли в очереди, ближе с часу Х (два часа до отправления) просили кассира ловить нам билеты. Если очередь подходила раньше, пропускали несколько человек. На вокзал приезжали сразу с вещами. Теперь, с бронью по интернету, эту операцию можно провернуть самим.

По поводу ночевки. Ночью на вокзале в Одессе много "бабок", которые предлагают квартиры и комнаты. Мы так с мужем и трехлетней дочкой возвращались из Затоки, хотели с утра на 7 км заехать.

спасибки)) это уже самый крайний вариант, страшновато до последней минуты тянуть....интерсити купила, комнаты бронь поставлю...но продолжаю искать, может где что выстрелит, уже перекупщикам закинула инфу, пусть перепродадут....я тогда свой билет сдам...

vikulis, ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!! Но , как по мне, так еще рановато...

спасибо! это так сказать - открытие сезона, на полноценный отдых ездим в августе, а сейчас ноги помочить и на море посмотреть)))

MyrsikДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:00 | Сообщение # 5627
Майор
База рута? По картинкам нравиться,но каков реале? Есть ли рядом базар ,магазин,камешки?

ТаняДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:26 | Сообщение # 5628
Генералиссимус
Рута-дорого, народу очень много. Мы там гуляли вечером, анимация есть, но толкотня.... пляж чистый. Мне рассказывали, что туда даже охрана не пускает торгашей рыбкой, кукурузкой... но это со слов. Мы там думали домик снять с удобствами на первой линии, захотели бронь за весь период иначе - не гарантируют неповышение цен. Сейчас посмотрела цены на 100 гривен повысились в этом домике.... нам за 10 дней вылетело бы в 1000гр

----------

4uva4kaДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:35 | Сообщение # 5629
Генералиссимус
alena, Кирилловку трудно с Затокой сравнивать. Моря разные... В июне Азов однозначно будет теплее...А позже может и в Затоку или в ЖП съездим на недельку...Лично мне не понравилось ни в Затоке, ни в Кирилловке, но выбора другого нет...

Добавлено (25.05.2015, 16:35)

Цитата vikulis ()
на полноценный отдых ездим в августе, а сейчас ноги помочить и на море посмотреть)))

прикольно...а мы наоборот, сначала на полноценный (так чтоб загар отличный был на все лето), а в августе на День Независимости-закрытие сезона!!!

vikulisДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:39 | Сообщение # 5630
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
прикольно...а мы наоборот, сначала на полноценный (так чтоб загар отличный был на все лето), а в августе на День Независимости-закрытие сезона!!!

я просто очень жару люблю, а в июне и сентябре как ни крути еще не так жарко и море не такое теплое (хотя как повезет), вот и ловим акции на начало сезона - чтоб для затравочки съездить на недельку - дней 10, а потом в августе на пару недель...только сейчас с отсутствием Крыма просто караул...с нашествием людей, ценами, спросом на билеты и т.д.....ну как говорится - в тесноте - да не в обиде

4uva4kaДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:04 | Сообщение # 5631
Генералиссимус
Цитата vikulis ()
только сейчас с отсутствием Крыма просто караул

angry

Nastya_KДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:44 | Сообщение # 5632
Генералиссимус
Классно, когда у людей есть возможность съездить два раза smile Завидую по-доброму.
Нам с 3 детьми все траты умножаются в пару раз, так что море максимум раз в год светит. wink
Но я еще молодая. Будет мне лет 45 - надеюсь, буду летать на Майами раз в пару месяцев dollar

MyrsikДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:47 | Сообщение # 5633
Майор
Таня,нам номер получается(3-х) 1300 и это еще без питания и 1000 гр.2-х мест домики на пляже.вот и спрашиваю ,стоит ли ?не очень люблю когда много народу.но понравилось на фото ,что аква горки и батут уже в стоимости. И еще не очень понимаю ,где находится база,за мостом со стороны Одессы. А что есть рядом ?

vikulisДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:48 | Сообщение # 5634
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Классно, когда у людей есть возможность съездить два раза Завидую по-доброму.
Нам с 3 детьми все траты умножаются в пару раз, так что море максимум раз в год светит.
Но я еще молодая. Будет мне лет 45 - надеюсь, буду летать на Майами раз в пару месяцев

у нас открытие сезона так сказать эконом отдых, по акции и без папы - он работает, мы с ребенком едем воду нюхать

MyrsikДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:48 | Сообщение # 5635
Майор
В рось за 4-х 2комнатный номер 1400. Без питания.

vikulisДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:01 | Сообщение # 5636
Генералиссимус
Цитата Myrsik ()
В рось за 4-х 2комнатный номер 1400. Без питания.

ого...однако

LuchezarnayaДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:06 | Сообщение # 5637
Хозяйка форума
Цитата Myrsik ()
аква горки и батут уже в стоимости. И еще не очень понимаю ,где находится база,за мостом со стороны Одессы. А что есть рядом ?

Myrsik, читала много отзывов про эти самые горки и батут - очереди сумасшедшие, и только по часам открывают. Может, неправда, но... База находится за мостом, в Центральной части - последней части Затоки, если ехать со стороны Одессы. Если ехать из Одессы, то будете переезжать мост.
vikulis, вы молодец! Мы тоже вывозили детей в июне, а потом основной отдых в августе был. В этом году уже так не получится... Моя сотрудница едет с дочкой четырёхлетней тоже в "Веронику" где-то в начале июня. Кстати, ваша тёзка. Может, и встретитесь там))) biggrin

vikulisДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:12 | Сообщение # 5638
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Myrsik, читала много отзывов про эти самые горки и батут - очереди сумасшедшие, и только по часам открывают. Может, неправда, но... База находится за мостом, в Центральной части - последней части Затоки, если ехать со стороны Одессы. Если ехать из Одессы, то будете переезжать мост.
vikulis, вы молодец! Мы тоже вывозили детей в июне, а потом основной отдых в августе был. В этом году уже так не получится... Моя сотрудница едет с дочкой четырёхлетней тоже в "Веронику" где-то в начале июня. Кстати, ваша тёзка. Может, и встретитесь там)))

а что за горки? это где то на базе? или вы это про лунапарк?
Спасибо))) все там будем заочно знакомы)))

LuchezarnayaДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:22 | Сообщение # 5639
Хозяйка форума
Цитата vikulis ()
а что за горки? это где то на базе? или вы это про лунапарк?

Это у них там прямо на территории всякое для детей. Территория огромная - там же и за основной дорогой ещё Рута продолжается. Короче, у них и первая, и вторая, и третья, чуть ли не аж до самого лимана линия. И горки, и батуты. И даже машинки какие-то. Целый аквапарк надули. Но кто-то где-то жаловался, что в день только на несколько часов открывают это всё добро.
vikulis, надеюсь, что вы не только ножки помочите, но и прекрасно позагораете и наплаваетесь! Не в море, так в бассейне!

MyrsikДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:50 | Сообщение # 5640
Майор
Ну так цены в Веронике вообще заоблачные :640-740 гр с питанием за чел. И детский тариф 290гр.,то есть 100 €. В сутки.

AtaДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:40 | Сообщение # 5641
Полковник
Андрей, хотелось бы услышать ваши комментарии.
Как сейчас обстоят дела с отдыхающими, бронью и тп. Какие прогнозы?
А то билетов нет, многие говорят, что уже " все забронировано", на других форумах паника , что останутся без моря, не из -за отсутствия денег, а из-за отсутствия места :))).
Действительно есть ажиотаж и вероятность аншлага?

Nastya_KДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:55 | Сообщение # 5642
Генералиссимус
Кстати, нет билетов на поезд в продаже именно на первые числа июня. А дальше - сколько хочешь.
Так интересно, в чем дело smile

ТаняДата: Вторник, 26.05.2015, 06:58 | Сообщение # 5643
Генералиссимус
Myrsik, народу много. Пишут, что все входит в стоимость. Представьте, сколько на горках и в тире будет людей, если они уже включены! Очередь будет сумашедшая. База находится далеко за мостом. Мы жили в самом центре Затоки и до Руты идти минут 15. У них свой кинотеатр, анимация. Мы смотрели один раз. Народу много. Я такие столпотворения не люблю. По фоткам красиво, но в номерах я не была, не знаю. Но мне кажется 1000 за двоих-это очень круто.... 45 евро стоит двухкомнатный дом в Черногории.

----------

helgaДата: Вторник, 26.05.2015, 08:39 | Сообщение # 5644
Генералиссимус
я пока не еду за Веронику.. 45 евро быть может... но в Черногорию самолетом долететь надо -300 долларов. и еда там дорогая.... мы как -то Ховартию рассматривали- Трогир и историческое место и вода, и купаться можно... только...деньги, деньги

в общем Затока победила :)... да и если вдруг что, и скорую и к врачу обратиться, и язык знаешь..

SatДата: Вторник, 26.05.2015, 09:10 | Сообщение # 5645
Юморист
http://point.md/ru....-otdiha

MyrsikДата: Вторник, 26.05.2015, 09:16 | Сообщение # 5646
Майор
Спасибоза руту.тоже не люблю много народа,руту вычеркивает,ищем дальше.нас 2 взр и 2 дет (, ищем номер до1200-1300)плюс еще 2взр.. Да дешевле и без стресса, слетать заграницу,но хочется и на местный юга.мы так делаем:летом наш юг,осенью Турция. База дельфин и Робинзон?

SunnyДата: Вторник, 26.05.2015, 09:24 | Сообщение # 5647
Генерал-майор
Цитата Таня ()
1000 за двоих

Та в чем смысл, при желании можно жить за меньшие деньги и кататься на всех горках за деньги - и то скорее всего дешевле выйдет.
1000 грн за номер? несерьезно. За такие деньги уже Болгарию по горящему можно найти.

Была бы цель, а средства найдуться.

zatokaДата: Вторник, 26.05.2015, 09:36 | Сообщение # 5648
Admin
Награды: 16
Цитата Ata ()
Андрей, хотелось бы услышать ваши комментарии. Как сейчас обстоят дела с отдыхающими, бронью и тп. Какие прогнозы? А то билетов нет, многие говорят, что уже " все забронировано", на других форумах паника , что останутся без моря, не из -за отсутствия денег, а из-за отсутствия места :))). Действительно есть ажиотаж и вероятность аншлага?
Аншлаг вряд ли будет, скорее всего будет рваный сезон, у кого то хорошо и аншлаг у кого то полупусто, из плюсов к аншлагу в Затоке это то что Крыма нет, на Азове война, Херсон немного страшновато, да и раньше он проигрывал Одессе и Крыму, как бы и некуда ехать особо больше, из минусов это то что денег нет у людей, многие просто лежат в расстроенных чувствах на диване и осознают что пенсии и зарплаты теперь уже не хватает на то что бы прожить, а какой там еще отдых, белорусы хотят но боятся, телезомбонатор работает на полную, еще лет пять будут боятся, россияне страна агрессор, захотят приехать так не пустят. Мое мнение, пока белорусы в Затоку не поедут, ажиотажа не будет.

natahkaДата: Вторник, 26.05.2015, 10:10 | Сообщение # 5649
Генералиссимус
скажите, стоит ехать на базу гольфстрим или лучше чуть добавить денег и что то другое поискать? не пойму есть там детская площадка или нет, может видел кто?

alenaДата: Вторник, 26.05.2015, 10:17 | Сообщение # 5650
Солнце
Цитата Sunny ()
Та в чем смысл, при желании можно жить за меньшие деньги и кататься на всех горках за деньги - и то скорее всего дешевле выйдет.
1000 грн за номер? несерьезно. За такие деньги уже Болгарию по горящему можно найти.

У меня тоже такое мнение, лутше потратить на развлечения хотя я тоже люблю удобства и едим мы в отель со всеми удобствами, ну правда на вторую линию и нам не трудно прогуляться к морю 5-10 мин.и намного дешевле.Ну кто то писал уже что каждый едет по своему кошельку и это правда, если есть возможность платить 1000 за номер, то и на развлечения тоже хватает.Я очень рада что у меня есть возможность поехать в этом году опять благодаря тому что деньги собирали целый год.И надеюсь что у нас всё получится и не чего нам не помешает. Ещё два месяца ждать хотя сейчас время летит со скоростью звука....

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 113 из 200«12111112113114115199200»
Поиск: