Пятница, 09.12.2016, 01:58, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 200«12113114115116117199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
LuchezarnayaДата: Среда, 27.05.2015, 21:01 | Сообщение # 5701
Хозяйка форума
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата vikulis ()
понимаю, что глупость, но все таки попробую)) может у кого есть пропадающий билетик с Киева до Одессы на 31 мая? ась? сидячее, лежачее, ползучее, купе, плацкарт - пофигу...нечем доехать с ребенком...(((

vikulis, АААА!!! На Черноморец два нижних сбросили! А вас онлайн нет!

hellen20Дата: Среда, 27.05.2015, 22:13 | Сообщение # 5702
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, местные жители. Будем в Затоке в районе Дружбы с 8 по 15 июня, очень нужен нормальный быстрый интернет - почту проверить, файлы принять-отправить, по работе нужно каждый день обязательно заходить. Будут в это время интернет-кафе работать и где они находятся? Смущает, что не сезон еще. Какие еще варианты доступа в интернет подскажете? Буду очень благодарна. С телефона через вай фай очень неудобно будет, нужно с нормального компьютера, могу ноут с собой взять, но опять же вай фай на базе доверия не вызывает. Буду очень благодарна за ответы.

ЛёлькаДата: Среда, 27.05.2015, 22:13 | Сообщение # 5703
Лейтенант
Цитата Luchezarnaya ()
Лёлька, глядели "Фараон"?

Luchezarnaya, глядела, дороговат выходит, не фатит wink Сегодня дозвонилась таки в Кардинал, но уже нет трехместных, предложили 2-х + раскладушка. Муж забраковал. Оплатила бронь в Ярце, так что едем точно туда....эх хоть бы не было буйных соседей wacko Кстати, кто-то выше спрашивал про Кардинал - в том году там были знакомые, остались довольны. Подробностей, к сожалению не знаю.
Народ! А как добираться в Затоку электричкой? Сейчас смотрю только 4 раза в день ездит...не очень удобно. И сколько сейчас стоит, а то по разному все пишут...Хотим чуток сэкономить, на маршрутке дюже дорого выходит на троих. И еще где на Солнечной можно посидеть с чумоданами smile В Ярце заезд после 14:00, а мы на второй электричке приедем аж в 10:35 - 11:00. Есть там парк какой-нибудь что-ли? Хотя чувствую вряд ли...

Nastya_KДата: Среда, 27.05.2015, 22:14 | Сообщение # 5704
Генералиссимус
Награды: 4
vikulis, гастроэнтерит и ротавирус - не одно и то же разве?
В Википедии написано:
Цитата
У детей гастроэнтерит наиболее часто вызывает Rotavirus

myasnik, приветствую! Давно вас не было biggrin

Смотрела сегодня веб-камеру Затоки - на море уже тепло и красиво, а у нас, блин, сегодня +8 было. cry Хочу лееето!!!

MyrsikДата: Среда, 27.05.2015, 23:01 | Сообщение # 5705
Майор
Награды: 1
Добраться в затоку можно и на электричке(дешево ,но почти 2 часы езды. Посидеть в затоке негде.вам проще вещи в ярце оставить и на пляж.или же погулять по Одессе и попозже выехать в затоку. Цены билетов уже писали.

smelayaДата: Четверг, 28.05.2015, 06:55 | Сообщение # 5706
Полковник
HELLEN20, в прошлом году отдыхали на Дружбе 602, интернет у них отличный. Я брала с собой ноутбук, входила в интернет и днем, и ночью.

SatДата: Четверг, 28.05.2015, 07:33 | Сообщение # 5707
Юморист
hellen20, Да с инетом не должно быть проблем, если только почту проверить, то на крайний случай на любую базу заходите и попросите пароль. Ну а если коннект должен быть постоянно, то тут либо на базе или мобильный.
Лёлька, А когда в Ярце?
Nastya_K, Каждый день камеры смотрю и считаю дни. )

Добавлено (28.05.2015, 08:25)
---------------------------------------------
Погодка сегодня там не очень, ветер сильный, похолодало, пасмурно у нас так же... за то море почти 20 градусов!

Добавлено (28.05.2015, 08:33)
4uva4ka, так это не Затока.

ТаняДата: Четверг, 28.05.2015, 07:44 | Сообщение # 5708
Генералиссимус
Награды: 2
Myrsik, в Кардинале мне понравилось. Мы когда были-бассейна еще не было. Сейчас там наверное вообще круто. Площадка детская хорошая была. Деревья, зелень. нет жары сумашедшей. Столовая на территории. Кормят на мой вкус очень острая пища. Но разнообразная и вкусная. В обед по стаканчику вина всегда было. Я вино не пью и соседки у нас за столом были дамы в возрасте. так что муж мой за обедом мог себе даже 0,5)))) позволить))) Можно было брать номера без питания (так было в 2012.) Сервис хороший. Скрипела дверь в туалет, попросили сделать, так через 10 минут уже столяр стоял, все сделал. Точно так лампочка перегорела-в течение 5 минут поменяли. Никаких вопросов. Интернет на базе есть. Мы жили в люксе. Нам все понравилось. В корпусе веранд нет, но есть общий балкон, возле каждого номера столик со стульями. В номере тоже стулья есть. Телевизор-кабельное. Малые вечером мультики смотрели а мы с мужем на балконе по пивку). База на второй линии, но ровно напротив проход на пляж мимо Свитязь (или Свиточ что-то такое) в Центре. Точно не более 2 минут ходу. Единственное -дорогу автомобильную надо переходить, поэтому детей приходилось водить туда-обратно, одних не отпускали (в отличие от Престижа, который находится на берегу. там они бегали сами как хотели). Единственный минус, как мне показалось с первого дня-рядом с базой ночное кафе "Кусты" Живая музыка с 9 вечера и до 4 утра. Думала малые спать не будут. Но потом убедилась, что малым все равно, спят как убитые, а самим так вроде и на улице сидишь, а как будто в баре-музыка! Поэтому даже этот недостаток мы "перевели" для себя в достоинство. Какие там цены сегодня-не знаю. Мы хотим только первую линию и берем с собой собаку. Поэтому выбираем район менее людный.

Добавлено (28.05.2015, 08:44)
4uva4ka, Ну так это не Затока.... В Железном море холодное и медузы... не, это не наше! а цены там всегда были ниже.

----------

Сообщение отредактировал Таня - Четверг, 28.05.2015, 08:04

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 08:33 | Сообщение # 5709
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата 4uva4ka ()
vikulis, нашла базу не хуже "Вероники" и дешевле на 1000 грн.http://gport.com.ua/red.html

симпатичная база, но не Затока и не первая линия))

Добавлено (28.05.2015, 09:06)

Цитата Luchezarnaya ()
vikulis, АААА!!! На Черноморец два нижних сбросили! А вас онлайн нет!

спасибо)) я все мониторю и не дремлю))))), бронь поставила, едем выкупать, надеюсь в кассе приколов каких то не возникнет)

Добавлено (28.05.2015, 09:12)

Цитата Лёлька ()
Народ! А как добираться в Затоку электричкой? Сейчас смотрю только 4 раза в день ездит...не очень удобно. И сколько сейчас стоит, а то по разному все пишут...Хотим чуток сэкономить, на маршрутке дюже дорого выходит на троих. И еще где на Солнечной можно посидеть с чумоданами В Ярце заезд после 14:00, а мы на второй электричке приедем аж в 10:35 - 11:00. Есть там парк какой-нибудь что-ли? Хотя чувствую вряд ли...

Электричка действительно ходит очень редко, по цене сейчас не скажу, но всегда было вдвое дешевле чем маршрутка (цену на маршрутку сейчас тоже не знаю), но и по времени дольше, маршрутка шла минут 50, электричка 2 часа. Садитесь в первый вагон в первые двери и там сразу проход к Ярцу. Насчет где посидеть не переживайте, идите сразу в Ярец, они вам дадут ключ от какой то кладовки или комнатки - вы туда поставите чемоданы, переоденетесь и можете топать на пляж или гулять или в кафе (парка нет), а когда номер ваш будет готов - переедете в него.
Мы в Ярец в прошлом году приехали вообще в 9 утра, поставили вещи, пошли покушали в золотом омаре - там мультики детям часто включают и вай фай нормальный, и на комплексные завтраки цена была нормальная, а потом переоделись и пошли на пляж, а потом уже забрали наши вещи и переехали в номер

Добавлено (28.05.2015, 09:25)

Цитата Nastya_K ()
vikulis, гастроэнтерит и ротавирус - не одно и то же разве?
В Википедии написано:
Цитата
У детей гастроэнтерит наиболее часто вызывает Rotavirus

это не одно и то же, но гастроентерит (как последствие) вызывается ротавирусной инфекцией, но ее есть несколько видов ротавируса, и он не лечится антибиотиками НИКОГДА....а эти дибилоиды белгородднестровские, сразу прописывают антибиотики..в нашем случае не было гастроентерита (ребенку даже анализы не брали...и не собирались брать, температуру только померяли...и очередной скандал вышел, когда я врача попросила перед осмотром руки помыть....короче полный аут)....извинялись, конечно потом, после жалоб письменных, а с минздрава на мою жалобу ответили, что обязали персонал пройти повторное повышение квалификации (в суд я не подавала, хотя были такие мысли, врач не может так себя вести - это преступление...сейчас себя за это ругаю, потому что такие вещи нельзя оставлять, это здоровье, то что врачу выговор и возможное повышение квалификации - толку то, если это чучело так себя ведет и сходу назначает в корне неправильное лечение)...и что еще меня поразило....используются препараты..на скорой и в больнице (благо я не разрешила к ребенку это применять), которые уже несколько лет как запрещены (в частности в поликлинике где мы обслуживаемся)...но совок неискореним, к сожалению. Так что если, не дай Бог, что то случилось, то лучше сразу ехать в Одессу, потому как в Белгороде только покалечат. Здоровья всем!

Добавлено (28.05.2015, 09:33)

Цитата Таня ()
Myrsik, в Кардинале мне понравилось. Мы когда были-бассейна еще не было. Сейчас там наверное вообще круто. Площадка детская хорошая была. Деревья, зелень. нет жары сумашедшей. Столовая на территории. Кормят на мой вкус очень острая пища. Но разнообразная и вкусная. В обед по стаканчику вина всегда было. Я вино не пью и соседки у нас за столом были дамы в возрасте. так что муж мой за обедом мог себе даже 0,5)))) позволить))) Можно было брать номера без питания (так было в 2012.) Сервис хороший. Скрипела дверь в туалет, попросили сделать, так через 10 минут уже столяр стоял, все сделал. Точно так лампочка перегорела-в течение 5 минут поменяли. Никаких вопросов. Интернет на базе есть. Мы жили в люксе. Нам все понравилось. В корпусе веранд нет, но есть общий балкон, возле каждого номера столик со стульями. В номере тоже стулья есть. Телевизор-кабельное. Малые вечером мультики смотрели а мы с мужем на балконе по пивку). База на второй линии, но ровно напротив проход на пляж мимо Свитязь (или Свиточ что-то такое) в Центре. Точно не более 2 минут ходу. Единственное -дорогу автомобильную надо переходить, поэтому детей приходилось водить туда-обратно, одних не отпускали (в отличие от Престижа, который находится на берегу. там они бегали сами как хотели). Единственный минус, как мне показалось с первого дня-рядом с базой ночное кафе "Кусты" Живая музыка с 9 вечера и до 4 утра. Думала малые спать не будут. Но потом убедилась, что малым все равно, спят как убитые, а самим так вроде и на улице сидишь, а как будто в баре-музыка! Поэтому даже этот недостаток мы "перевели" для себя в достоинство. Какие там цены сегодня-не знаю. Мы хотим только первую линию и берем с собой собаку. Поэтому выбираем район менее людный.

Только поняла, что Кардинал мы живьем видели - мы ж жили рядом в Эдеме, мне со стороны тоже Кардинал понравился, бассейн видели -симпатично, в кафе "Кусты" бывает шумно (сами там шумели....сильно))), думаю внутри там тоже классно, единственное что - вторая линия, оживленный переход через автомобильную дорогу и самое главное (как для меня) - это дикая толпень людей на пляже и везде, я так для себя прикинула, что на эти базы круто ехать где то в начале или конце сезона, чтоб застать немного свободного места на пляже, я себя безумно некомфортно чувствую, когда людей кишмя кишит....у нас в Эдеме выдавали лежаки на пляже....т.е. лежак ты берешь, а куда его поставить не знаешь - хоть на голову кому то или далеко от воды

SatДата: Четверг, 28.05.2015, 08:39 | Сообщение # 5710
Юморист
Жесть!!! http://point.md/ru....pokoeni О чём думают?!

ТаняДата: Четверг, 28.05.2015, 08:40 | Сообщение # 5711
Генералиссимус
vikulis, Точно, людно очень в районе Кардинала. Центр. Поэтому в этом году едем в Солнечный район)

----------

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 08:48 | Сообщение # 5712
Генералиссимус
Цитата Таня ()
vikulis, Точно, людно очень в районе Кардинала. Центр. Поэтому в этом году едем в Солнечный район)

в прошлом году в центре Солнечной, наблюдалась идентичная картина, и на пляже и на улицах и даже в кафе, по улице нужно было чуть ли не бочком ходить - мегалюдно, и на пляже аналогично - друг на друге, зато кого я только не встретила в Затоке))) и соседей, и бывших одноклассников и сотрудников с старой работы и земляков...короче, такое впечатление, что всех там знаешь))) только идешь и со всеми здороваешься)))) а вот после дня независимости начинался рай - свободаа)), но многие кафешки резко закрывались - типа уже не сезон

ТаняДата: Четверг, 28.05.2015, 08:52 | Сообщение # 5713
Генералиссимус
vikulis, Мы в Приморье едем. Это вроде бы начало Солнечной. Говорят там малолюдно

----------

SunnyДата: Четверг, 28.05.2015, 08:53 | Сообщение # 5714
Генерал-майор
Цитата Sat ()
Жесть!!! HTTP://POINT.MD/RU....POKOENI О чём думают?!

Так более менее осведомленные в Одессе и не купаются. Понятно что там порт и грязи в воде полно. Даже сами одесситы не купаются там, а выезжают в Санжейку, Каролино-Бугаз или Затоку.

Была бы цель, а средства найдуться.

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 09:01 | Сообщение # 5715
Генералиссимус
Цитата Таня ()
vikulis, Мы в Приморье едем. Это вроде бы начало Солнечной. Говорят там малолюдно

да, там уже толп нету, они возле рынка начинаются, зато недалеко должен быть небольшой парк атракционов для детей с большим батутом и 3д кинотеатр - мы ходили с ребенком на мультики - доволен был, аки слон, маленький чистый зал, сидишь в прохладе, нам с Ярца далековато топать было - там уже хоть прогуляться можно, не толкая никого локтями)))
а еще чуть дальше от вас открыли новое заведение Ривьера, мы во внутрь не заходили - но с виду очень прилично, в этом году планируем уже туда попасть

Прикрепления: 7599438.jpg(1368Kb)

Сообщение отредактировал zatoka - Пятница, 29.05.2015, 23:20

ТаняДата: Четверг, 28.05.2015, 09:05 | Сообщение # 5716
Генералиссимус
Ой, скорее бы уже. Не могу дождаться отпуска.

----------

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 09:06 | Сообщение # 5717
Генералиссимус
Цитата Sat ()
Жесть!!! HTTP://POINT.MD/RU....POKOENI О чём думают?!

так в Одессе ж каждый год такая ситуация, это же порт, там грязюки всегда было полно, хотя в любом случае очень неприятно

Добавлено (28.05.2015, 10:06)

Цитата Таня ()
Ой, скорее бы уже. Не могу дождаться отпуска.

Долго ждать?)) время сейчас не просто летит, а несется)) что не успеешь оглянуться, а уже елку нужно украшать на новый год

SatДата: Четверг, 28.05.2015, 09:09 | Сообщение # 5718
Юморист
vikulis, 100% новый год скоро! )))))))

ТаняДата: Четверг, 28.05.2015, 09:13 | Сообщение # 5719
Генералиссимус
ой, на Приморье цены подняли... теперь боюсь, чтобы нам в брони по старым ценам не отказали cry

----------

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 09:14 | Сообщение # 5720
Генералиссимус
Цитата Таня ()
ой, на Приморье цены подняли... теперь боюсь, чтобы нам в брони по старым ценам не отказали

та, блин, что ж они никак с ценами то не определятся?
а бронь уже есть? если есть, то по идее не могут цену поднять....хотя у нас все могут - сами себе решили и все

ТаняДата: Четверг, 28.05.2015, 09:14 | Сообщение # 5721
Генералиссимус
Цитата vikulis ()
Долго ждать?))
с 15 августа бронь

----------

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 09:18 | Сообщение # 5722
Генералиссимус
Цитата Таня ()
с 15 августа бронь

ну по логике то - бронь была по старой цене, если б была другая - то не факт, что вы б бронировали, а так время упущено и уже на других базах почти все разобрано, если отель таким образом поступает - то это по любому непорядочно к клиенту и вряд ли этот клиент к ним вернется....по брони уже не должны поднимать цену (приписок нигде никаких не делали, типа цены пересчитываются на день приезда и т.д.?)

ТаняДата: Четверг, 28.05.2015, 09:20 | Сообщение # 5723
Генералиссимус
Цитата vikulis ()
(приписок нигде никаких не делали, типа цены пересчитываются на день приезда и т.д.?)
нет. написали стоимость оплаты за период отдыха. Ну да ладно, дождусь письма. Они обычно очень быстро отвечают на письма)

----------

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 09:23 | Сообщение # 5724
Генералиссимус
Цитата Таня ()
нет. написали стоимость оплаты за период отдыха. Ну да ладно, дождусь письма. Они обычно очень быстро отвечают на письма)

надеюсь, они окажутся порядочными и на бронь цену не поменяют

SatДата: Четверг, 28.05.2015, 09:24 | Сообщение # 5725
Юморист
Таня, если так поступят, с теми кто забронировал... БАЙКОТ!!!

natahkaДата: Четверг, 28.05.2015, 09:28 | Сообщение # 5726
Генералиссимус
про базу Панорама что скажете?

smelayaДата: Четверг, 28.05.2015, 09:33 | Сообщение # 5727
Полковник
Девочки, кто-нибудь подскажет, как там на пляже в центре Затоки? После 15 июня очень много людей? Мы все-таки будем ехать, муж определился с графиком. И какие отзывы о базе Лазурный берег? Звонила вчера туда, сказали, что если до начала июня бронировать, то цены у них за 2014, т.е. двухместный люкс стоит 200 гр., это же шара!

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 09:34 | Сообщение # 5728
Генералиссимус
Цитата natahka ()
про базу Панорама что скажете?

http://www.otzyv.ru/read.php?id=141944 вот какой то старый отзыв , место там довольно людное....если не ошибаюсь - прямо возле рынка

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 09:44 | Сообщение # 5729
Генералиссимус
Цитата smelaya ()
Девочки, кто-нибудь подскажет, как там на пляже в центре Затоки? После 15 июня очень много людей? Мы все-таки будем ехать, муж определился с графиком. И какие отзывы о базе Лазурный берег? Звонила вчера туда, сказали, что если до начала июня бронировать, то цены у них за 2014, т.е. двухместный люкс стоит 200 гр., это же шара!

вот приблизительное фото пляжа в этот период, и как раз в районе выхода с Лазурного берега. Эта база на третьей линии от моря, рядом с железнодорожной станцией Бугаз из за этого и цена ниже

Добавлено (28.05.2015, 10:44)
Цитата smelaya ()

http://www.otzyvua.net/baza-otdyha-lazurniy-bereg-zatoka.html вот какие то отзывы
http://vk.com/lazurniy_bereg_zatoka

Прикрепления: 6697985.jpg(1391Kb)

Сообщение отредактировал zatoka - Пятница, 29.05.2015, 23:17

smelayaДата: Четверг, 28.05.2015, 09:58 | Сообщение # 5730
Полковник
VIKULIS, большое спасибо за быстрый ответ! Отзывы разные, даже не знаю, кому верить. 3 линия нас не беспокоит: детей нет, а самим нам пройтись 5 - 10 минут не трудно. То, что в номере часто не убирают - это беда всех баз, мне не трудно самой взять веник и подмести, пастель за 6 ночей сильно не запачкается. Одно беспокоит, чтобы не было сильно людно на пляже. Места там хоть не нужно с 6 утра занимать?

Сообщение отредактировал smelaya - Четверг, 28.05.2015, 09:59

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 10:18 | Сообщение # 5731
Генералиссимус
Цитата smelaya ()
Места там хоть не нужно с 6 утра занимать?

в 6 утра не нужно, но возле воды лечь бывает очень проблематично даже на небольшом полотенечке - самый центр (плюс минус в оба конца - самая тусня), на фото что я прикрепила - двадцатые числа июня как раз это место пляжа, возле которого вы выходить будете

sz0110Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:22 | Сообщение # 5732
Генерал-полковник
а где останавливаются маршрутки которые едут с Одессы? Прямо на станциях как и электричка? Не знаю как потом до Ярца дойти)))хочу по карте посмотреть хоть.
и как вы бронируете билеты на поезд? Тут http://booking.uz.gov.ua/ ? Никогда не пробовала, там нужно при бронировании что-то оплатить картой или просто указать фамилию и место, и ехать выкупать? Сколько дается на выкуп билетов?

Добавлено (28.05.2015, 12:22)
прочитала что поднимают цены на номер даже после бронирования, теперь и я переживаю,а то сделает Ярец сюрприз angry sweated

Руслана)

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 11:32 | Сообщение # 5733
Генералиссимус
Цитата sz0110 ()
а где останавливаются маршрутки которые едут с Одессы? Прямо на станциях как и электричка? Не знаю как потом до Ярца дойти)))хочу по карте посмотреть хоть.
и как вы бронируете билеты на поезд? Тут HTTP://BOOKING.UZ.GOV.UA/ ? Никогда не пробовала, там нужно при бронировании что-то оплатить картой или просто указать фамилию и место, и ехать выкупать? Сколько дается на выкуп билетов?
Добавлено (28.05.2015, 12:22)
прочитала что поднимают цены на номер даже после бронирования, теперь и я переживаю,а то сделает Ярец сюрприз

маршрутки останавливаются - там где их просить, но часто было, что просишь на Дружбе остановить, а оно не останавливает (забывает), орешь ему орешь, а оно еще и глухое, так что потом с чемоданами и ребенком топать и топать приходилось....благо уже внешне ориентируюсь, где тормозить нужно. Вы заранее скажите водителю пусть возле платформы Солнечная остановит и по дороге еще пару раз напомните ему (а то вдруг забывчивый), Ярец находится прямо в проходе (если смотреть по платформе, то если ехать с Одессы в первом вагоне в первых дверях) - там пройти пару баз по этому широкому проходу, никуда не сворачивая и упираетесь носом прямо в Ярец.

Билеты на поезд бронирую на сайте укрзализници http://uz.gov.ua/passengers/reservation_purchase_travel_documents/

или через еквиток
http://e-kvytok.com.ua/train....lWAxw1- Hvm5qfoFuREGmQHpigBZJmRd/dl4/d5/L0lDUmlTUSEhL3dHa0FKRnNBLzRKVXFDQSEhL3J1/

вернее, не бронирую, а сразу выкупаю, оплачиваю картой привата, в кассе менять этот билет не обязательно, просто распечатать и все - он уже готов к посадке. Дополнительных сборов за выкуп билета - нету, разве что комиссия привата (где то 0,5% от суммы платежа)

sz0110Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:37 | Сообщение # 5734
Генерал-полковник
отметила на карте, правильно?)) если на электричке ехать...

Прикрепления: 1451897.jpg(95Kb)

Руслана)

Сообщение отредактировал sz0110 - Четверг, 28.05.2015, 11:42

sz0110Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:41 | Сообщение # 5735
Генерал-полковник
а это если на маршрутке... где-то аж от туда идти?

Прикрепления: 9960725.jpg(107Kb)

Руслана)

myasnikДата: Четверг, 28.05.2015, 11:49 | Сообщение # 5736
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
приветствую! Давно вас не было

И я Вас категорически приветствую!
Что ж это без меня не доглядели?! Друга моего сердечного "Молдавана-васильевича-BAIKONURa@ забанили? Как же Вы допустили?! biggrin

Лес рубят - щепки летят

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 12:03 | Сообщение # 5737
Генералиссимус
Цитата sz0110 ()
отметила на карте, правильно?)) если на электричке ехать...
Прикрепления: 1451897.JPG(95Kb)

ну почти)) просто на карте длина перрона не указывается, вы на карте отметили еслиб сесть в хвост поезда и пройти через весь перрон, а вы сядете в первый вагон и пройдете просто по прямой, точно так же и с маршруткой, попросите водителя, чтоб остановил в начале перрона (тот конец платформы, который ближе к железному мосту)

Добавлено (28.05.2015, 13:03)

Цитата myasnik ()
Друга моего сердечного "Молдавана-васильевича-BAIKONURa@ забанили? Как же Вы допустили?!

это чтож такое он сотворил?)) если его на этом миролюбивом форуме забанили? )))

SatДата: Четверг, 28.05.2015, 12:19 | Сообщение # 5738
Юморист
Цитата vikulis ()
это чтож такое он сотворил?)) если его на этом миролюбивом форуме забанили? )))

В принципе ни чего серьёзного..., просто горячий-южный парень, не всем понравилось как высказывал своё мнение, ну иногда перегибал, но было хоть как-то веселее. )))

Добавлено (28.05.2015, 13:19)
Цитата sz0110 ()
прочитала что поднимают цены на номер даже после бронирования, теперь и я переживаю,а то сделает Ярец сюрприз angry sweated

Спокойствие, только спокойствие! Не нужно тут наводить жути! А то у самого ёкнуло. )))

Сообщение отредактировал Sat - Четверг, 28.05.2015, 12:19

Nastya_KДата: Четверг, 28.05.2015, 12:22 | Сообщение # 5739
Генералиссимус
myasnik, ага-а-а! скучаете за ним?! Я вас понимаю... smile
vikulis, форум миролюбивый - это да! А Байконур - нет.

sz0110, я бы вам посоветовала сразу наперед уточнить у Ярца, фиксируется ли цена. Я думаю, что у них да, так как репутация у базы приличная. Такое бы где-то выплыло...

Я вообще думаю, что хорошие места отдыха никогда по факту не меняют цены. То есть забронировал человек за одну - за такую его и поселят. Так как получается очень нечестно: я собирала денежку, рассчитывала... А если вдруг у меня вообще не окажется нужной суммы? Тогда можно и на улице остаться, если все другие базы заняты, и скандал закатить - а это приличным местам не нужно. Они дорожат репутацией.

Nastya_KДата: Четверг, 28.05.2015, 12:24 | Сообщение # 5740
Генералиссимус
Sat, веселее оттого, что кто-то матами в личке кроет? Не думаю cool
Все, тему с байконуром закрыли. dry

SatДата: Четверг, 28.05.2015, 12:26 | Сообщение # 5741
Юморист
Nastya_K, к личке нет доступа.
Цитата Nastya_K ()
Все, тему с байконуром закрыли. dry

видать сильно он Вам насолил. )

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 12:27 | Сообщение # 5742
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
vikulis, форум миролюбимый - это да! А Байконур - нет.

sz0110, я бы вам посоветовала сразу наперед уточнить у Ярца, фиксируется ли цена. Я думаю, что у них да, так как репутация у базы приличная.

тогда -да, раз дебоширят - надо банить)

я тоже не думаю, что Ярец поднимет цену по брони. Если такое происходит на каких то базах - то трубить нужно везде, чтоб люди знали, что это непорядочные товарищи, к ним ехать нельзя, обманули в одном, обманут и в другом

smelayaДата: Четверг, 28.05.2015, 12:28 | Сообщение # 5743
Полковник
VIKULIS, посмотрела сейчас наличие билетов по Вашим ссылкам - нигде на нужные нам даты нет. А в Приват 24 есть, причем большой выбор различных категорий.

alenaДата: Четверг, 28.05.2015, 12:28 | Сообщение # 5744
Солнце
Цитата Sat ()
В принципе ни чего серьёзного..., просто горячий-южный парень, не всем понравилось как высказывал своё мнение, ну иногда перегибал, но было хоть как-то веселее. )))

Ага, не много перегибал иногда,но было веселее .Хотя и сейчас не скучно ,день не зайду и почитать есть что,И окунаешься сразу в мир Затоки. smile

smelayaДата: Четверг, 28.05.2015, 12:29 | Сообщение # 5745
Полковник
Если у кого проблемы с билетами, заказывайте через банк, у них всегда есть бронь.

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 12:30 | Сообщение # 5746
Генералиссимус
Цитата smelaya ()
VIKULIS, посмотрела сейчас наличие билетов по Вашим ссылкам - нигде на нужные нам даты нет. А в Приват 24 есть, причем большой выбор различных категорий.

ну все таки сайт укразализници более информативен по билетам, вы попробуйте через приват купить и оно вам скажет - что билетов нет

Nastya_KДата: Четверг, 28.05.2015, 12:31 | Сообщение # 5747
Генералиссимус
Sat, я соли не боюсь happy

Смотрю камеру - ветрено так на море и прохладно... Но все равно красотища smile
Что-то эта весна нас не балует теплой погодой. Я еще даже не доставала босоножки, а на короткий рукав ходила буквально день-два...

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 12:31 | Сообщение # 5748
Генералиссимус
Цитата smelaya ()
Если у кого проблемы с билетами, заказывайте через банк, у них всегда есть бронь.

у них бронь...как бы сказать виртуальная....я недели три через банк пыталась заказать билеты, хотя они якобы в наличии....но их нет на самом деле

Nastya_KДата: Четверг, 28.05.2015, 12:35 | Сообщение # 5749
Генералиссимус
Между прочим, на приват24 почему-то билеты были дешевле на пару грн, чем на официальном сайте Укрзализныци. Интересно, почему? Туда постель не входит?

Но я как-то не решилась через банк - у них и не очень удобен функционал. Заказала через http://booking.uz.gov.ua/ Сразу оплатила, и в кассу идти не надо (прислали посадочный документ, который просто распечатывается).

vikulisДата: Четверг, 28.05.2015, 12:37 | Сообщение # 5750
Генералиссимус
Хотела посоветовать отель: Вилла Касабланка - мне там очень понравилось, http://casablanca.com.ua/photo.html
хотя и была там давненько, потом глянула на цены....и поняла...что советовать особо и нечего....однако очень дорого...и бассейн еще не выкопали...хотя не мешало бы....

Добавлено (28.05.2015, 13:37)

Цитата Nastya_K ()
Заказала через HTTP://BOOKING.UZ.GOV.UA/ Сразу оплатила, и в кассу идти не надо (прислали посадочный документ, который просто распечатывается).

я через сайт укрзализныци и е квиток, тоже в кассу потом не хожу, уже посадочный документ выдает - сейчас вон уже сколько сайтов и ресурсов для покупки билетов (и не только) развелось, скоро поездки сами себя планировать будут и выкупаться)))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 115 из 200«12113114115116117199200»
Поиск: