[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 200«12116117118119120199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ЛёлькаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:35 | Сообщение # 5851
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
vikulis, держу за вас кулачки! выздоравливайте побыстрей, чтобы ничего не омрачало отдых!

MarysjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:45 | Сообщение # 5852
Майор
В Затоку едем впервые. Решили остановиться в Гостином доме по адресу Лиманская, 59 а. Кто-нибудь уже отдыхал там? Можете что-то рассказать?

Или подскажите частный сектор за 200 грн\2-х местный номер

Лучше гор могут быть только горы :)

zatokaДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:19 | Сообщение # 5853
Admin
Награды: 16
Цитата vikulis ()
странно, два раза прикрепила фото, а оно не влезло

Чтобы не перегружать сайт, он ограничен по вместимости, грузятся фотографии за раз не больше чем по 5 метров, и если фото объемные, их надо грузить по одной, если средние по три, если не объемные то можно по пять.

zatokaДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:27 | Сообщение # 5854
Admin
Цитата Marysja ()
В Затоку едем впервые. Решили остановиться в Гостином доме по адресу Лиманская, 59 а. Кто-нибудь уже отдыхал там? Можете что-то рассказать?

Отель небольшой, таких очень много, очень, если кто то и был там и сможет рассказать то это будет чудо.

MarysjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:26 | Сообщение # 5855
Майор
Цитата zatoka ()
Отель небольшой, таких очень много

Подскажите пожалуйста, реально найти номер на базе отдыха 2-х местный за 200-250 грн? С относительно нормальными условиями

natahkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:09 | Сообщение # 5856
Генералиссимус
Награды: 2
Marysja, думаю если не 1 линия, то возможно уложится в такую сумму
а в каком месяце хотите?

Ksysh_kaДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:32 | Сообщение # 5857
Генерал-полковник
Награды: 4
zatoka, Андрей, напомните, пожалуйста, какие у вас условия по отдыху с детьми. С какого возраста, какая оплата?

НитушДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:38 | Сообщение # 5858
Генералиссимус
Награды: 1
Привет всем!! На улице потеплело, путевки куплены, и - тоже уже не можем дождаться отпуска и Затоки. angel
Мы из Беларуси. Сначала планировали Изумруд, уж очень хотели наконец полноценный отдельный балкон, но... посмотрели цены, и опять соблазнились Зарёй)) 185 долларов проезд+проживание. Питание в этом году просто намного дешевле, раньше было 100 долларов на 10 дней, теперь 70! Но мы не берем питание, не хотим быть привязаны к одному месту.
Всем отдыхающим и планирующим отличного отдыха, здоровья, позитивных впечатлений!

alusyaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:02 | Сообщение # 5859
Клеопатра
Нитуш, а от какой фирмы ,если не секрет? Я тоже из Минска,но у меня получается 175$ ,правда в Сказке,а не Заре.

ольга

MarysjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:38 | Сообщение # 5860
Майор
natahka,
27.06-03.07

AnjeoДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:38 | Сообщение # 5861
Рядовой
Мы в Руту тоже из Минска)... с 22.06

Иннаsk

НитушДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:57 | Сообщение # 5862
Генералиссимус
Цитата alusya ()
Нитуш, а от какой фирмы ,если не секрет? Я тоже из Минска,но у меня получается 175$ ,правда в Сказке,а не Заре.

От "Солнечного тура". Это официальный представитель "Зари" в Беларуси, они работают только с Затокой и только с Зарей. Прошлые годы мы ездили с Алыми парусами, но там 200. А в Сказку вы с какой фирмой? Я проанализировала кучу сайтов и фирм, по всему получалось, наш вариант самый дешевый. Но у нас номер со всеми удобствами и в августе, от этого тоже зависит цена. Можно брать домики без удобств, там, конечно, дешевле.

Цитата Anjeo ()
Мы в Руту тоже из Минска)... с 22.06

Мы к Руте давно приглядывались, но там дороговато по сравнению с Зарей. Это же Центр, по-моему. Эх, из-за Зари не можем больше нигде побывать) Прикипели))

ТаняДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:28 | Сообщение # 5863
Генералиссимус
vikulis, если температура выше 39, таблетка не усваивается. Ребетенок всегда вырвет. Надо или колоть или свечу вставлять.

Добавлено (01.06.2015, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата vikulis ()
бронь на Веронику пропадает(( ее не возвращают((
Мне кажется бронь нигде не возвращают.

Добавлено (01.06.2015, 12:28)

Цитата natahka ()
курица не влезла во вложение

happy

----------

zatokaДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:22 | Сообщение # 5864
Admin
Цитата Ksysh_ka ()
zatoka, Андрей, напомните, пожалуйста, какие у вас условия по отдыху с детьми. С какого возраста, какая оплата?
По ценам все индивидуально, в зависимости от чисел, но в целом после 6 лет я считаю уже как взрослого, еще с ценой не определился до конца, но это будет где то 150 гривен с человека в капитальных номерах, и по 90 в простых летних домиках, питание трехразовое если открою столовую то 150 гривен с человека, до 5 июля на проживание у меня скидка в 50 процентов, 100 и 60 гривен соответственно. По условиям для детей, в плане детской площадки, есть песочница, качеля и территория где можно побегать, а так обычно весь отдых на море проходит, на пляже.

MarysjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:53 | Сообщение # 5865
Майор
Подскажите пожалуйста, как с течением вдоль пляжа? (район Лиманской)

zatokaДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:17 | Сообщение # 5866
Admin
Течения иногда бывают, может тянуть в бок, в лево в право, в море, может меняться в течении дня, а чаще бывает без явного течения, легко определить течение, зайдя по грудь и начинать слегка прыгать в воде, и сразу будет понятно, тянет или нет.

MarysjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:49 | Сообщение # 5867
Майор
zatoka, спасибо

smelayaДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:59 | Сообщение # 5868
Полковник
Ой, девочки, что-то отдых в этом году проблемным у меня получается. Только вчера сочувствовала нашей VIKULIS, а сегодня сама попала в передрягу. Пошла на вокзал покупать билеты, очень надеялась на дополнительные поезда, но не тут то было: нам было нужно 2 билета в плацкарту, один (для меня) обязательно нижний, верхние полки боюсь после падения в детстве. В Одессу есть 2 нижние, но в разных вагонах, оттуда - только верхние. Пригорюнившись, побрела домой. На Приват24 нашла билеты: туда только купе, оттуда ЕСТЬ 1 нижнее в плацкарте и рядом боковое верхнее, думаю: ладно беру!

NASTYA_K была права: не так то легко взять билеты через хваленый Приват! Писала им в службу поддержки, чистила кеш, заходила с разных браузеров - результат ноль! Перешла по ссылке NASTYA_K на HTTP://BOOKING.UZ.GOV.UA/ , хотела купить там путем резервирования. Ага, не тут то было: Приват 24 не переводит плату с карточки за резерв. Бросила эту дурную затею и решила купить на сайте https://my.tickets.ua/. Все удалось, но одно но: я наши личные данные ввела на русском, а билеты напечатаны на украинском, а у них в правилах написано, что все должно быть на одном языке. Впала в панику!Писала им письмо, они ответили не так быстро, как хотелось бы. Пока получила ответ, меня чуть кондражка не хватила, у них деньги за неправильное заполнение не возвращают, а 700 гр. дарить жалко!

Ответили, что ничего страшного, если в паспорте данные дублируются на русском. Успокоилась, но не сидится же мне тихо. Через пару часов полезла на сайт проверить нет ли наших забронированных билетов в информации про свободные, все ли исправно работает в интернете. Да, все ОК, только появилось штук 20 дополнительных плацкартных мест на нужную мне дату - дали дополнительный вагон. Я написала на возврат тех билетов, где мы в разных купе. Возврат приняли, но 70 гр. удержали. Забронировала новые. Жаба душит за те 70 гр. и думаю, что до Одессы тоже скорее всего додадут вагон, а я уже взяла купе и сдавать с такими комиссиями не выгодно.

С этим уже смирилась, но теперь меня мучает вопрос, а не забракуют ли проводники мои билеты, если я их просто распечатаю на принтере? Кто-нибудь уже с такими ездил? И где можно их распечатать, если у меня ноутбук?

sz0110Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:45 | Сообщение # 5869
Генерал-полковник
smelaya, а на какое число вы билеты искали?

Руслана)

CrazyNataliДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:53 | Сообщение # 5870
Подполковник
Я покупала билеты через букинг. Распечатала. Там написано посадочный документ иличто-то в этом роде. Проводнице их отдала и все. Паспорта никто не смотрел, так что что там написано не важно.

Добавлено (01.06.2015, 16:53)
Я покупала на Ков4ль Одесса
Если пересекать границу, то вроде смотрят

smelayaДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:02 | Сообщение # 5871
Полковник
CRAZYNATALI, спасибо, успокоили!

SZ0110, искала на 16 туда и 23 оттуда.

vikulisДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:39 | Сообщение # 5872
Генералиссимус
Награды: 3
Привет, доехали мы таки в Затоку, пишу с телефона, поэтому много не напишу, с планшета не вышло залогиниться. Мы сегодня в 9 утра уже были поселены в номер, погода чудная, только на вечер тучки набежали. Если кого интересуют какие то базы в районе Дружбы и Солнечной, могу сходить пофоткать или разузнать на месте. Кто спрашивал про детскую площадку на Приморье? Она там есть, какие то горки просвечивались сквозь изгородь

helgaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:44 | Сообщение # 5873
Генералиссимус
vikulis, как море? это здорово, что доехали... как ребенок?

vikulisДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:05 | Сообщение # 5874
Генералиссимус
Цитата helga ()
vikulis, как море? это здорово, что доехали... как ребенок?

Спасибо, деть уже небо и земля по сравнению с тем что было. Доехали весело, в купе на верхних полках были дети лет 11, пока угомонились)))) а ночью пришло на нижнюю полку нечто))) я подумала то необъятный мужик еле просочился в купейное пространство, оно начало так хропеть со свистом и прихрюкиванием, что заглушал даже звук колес, потом проснулись дети и начали с этого ржать, потом мы дружно все свистели (говорят свист храп пугает), потом мы пытались его перевернуть, разбудить, но оно начало пукать....пардон, даже не пукать а пердеть (сорри за мой французкий), да так громко, что устроило нам хиросиму нагасаки, чтоб не задохнуться пришлось открыть двери купе и ехать уже с открытой дверью. Дети на верхней полке сначала ржали, потом страдали от вони, просили усыпить намертво этого скунса, что мне пришлось его немного потолкать, чтоб разбудить....чтоб как то прекратить этот храпежно пердежный аккомпонимент....был страх, что при испуге от разбуждения оно укакается..но пронесло smile только это оказалась ....тетка...большая..толстая тетка....пришлось ее до утра будить, чтоб не задохнуться))) доехав в Одессу, мы просто опьянели от воздуха, давно мне воздух на вокзале не казался столь прозрачно чистым)))))

А море пока холодное, но и вчера говорят было еще на улице холодно, сегодня песок горячий, может и море прогреется, раньше мы в мае уже купались полным ходом

Добавлено (01.06.2015, 20:04)

Цитата zatoka ()
Чтобы не перегружать сайт, он ограничен по вместимости, грузятся фотографии за раз не больше чем по 5 метров, и если фото объемные, их надо грузить по одной, если средние по три, если не объемные то можно по пять.

У меня наоборот фото было очень маленькое, я немного его увеличила и оно прикрепилось

Добавлено (01.06.2015, 20:05)

Цитата Nastya_K ()
Ура-ура-ура!
Хорошей вам погоды!

Цитата Северянка ()
vikulis, удачи вам

Цитата Лёлька ()
vikulis, держу за вас кулачки! выздоравливайте побыстрей, чтобы ничего не омрачало отдых!

Спасибо, спасибо огромное

Ola11Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:07 | Сообщение # 5875
Майор
Подскажите, если автобус прибывает на центральный автовокзал, оттуда можно уехать в Затоку? Или только с ж/д вокзала?

vikulisДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:08 | Сообщение # 5876
Генералиссимус
Цитата smelaya ()
Ой, девочки, что-то отдых в этом году проблемным у меня получается. Только вчера сочувствовала нашей VIKULIS, а сегодня сама попала в передрягу. Пошла на вокзал покупать билеты, очень надеялась на дополнительные поезда, но не тут то было: нам было нужно 2 билета в плацкарту, один (для меня) обязательно нижний, верхние полки боюсь после падения в детстве. В Одессу есть 2 нижние, но в разных вагонах, оттуда - только верхние. Пригорюнившись, побрела домой. На Приват24 нашла билеты: туда только купе, оттуда ЕСТЬ 1 нижнее в плацкарте и рядом боковое верхнее, думаю: ладно беру!

Кстати, может кому пригодится, нашла в контакте барышню, за 100 грн достает любые билеты в любых направлениях на поезд, уже воспользовались ее услугами, сестра билеты искала срочно, если кому надо то скину контакты

AlexAlexДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:14 | Сообщение # 5877
Сержант
vikulis, посмеялся от души. Весело вы до Одессы прокатились.Ну после такой поездки отдых должен быть в кайф при любом раскладе.

ЛёлькаДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:19 | Сообщение # 5878
Лейтенант
VIKULIS
очень рада за вас! тоже посмеялась с вашего рассказа о поездке! а можете посмотреть как там Ярец поживает? вы до какого числа будете?

Добавлено (01.06.2015, 20:19)

Сообщение отредактировал Лёлька - Понедельник, 01.06.2015, 20:37

sz0110Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:24 | Сообщение # 5879
Генерал-полковник
vikulis,
Цитата Лёлька ()
а можете посмотреть как там Ярец поживает?

ой, тоже интересно)) и какой там пляж возле него? буду очень благодарна! flower
Хорошего вам отдыха и теплого моря!

Руслана)

Сообщение отредактировал sz0110 - Понедельник, 01.06.2015, 19:25

alenaДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:37 | Сообщение # 5880
Солнце
vikulis,как ваш малыш?

Добавлено (01.06.2015, 20:37)
Ну и вы нас расмешили happy

MyrsikДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:39 | Сообщение # 5881
Майор
Левушку по возможности .какие минусы? Ну и фото детской площадки Приморья.еще Робинзон-фото с моря. А вообще ждем комментариев .

Nastya_KДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:25 | Сообщение # 5882
Генералиссимус
Myrsik, Робинзон на Лиманской станции.
smelaya, я тоже буду распечатывать, понесу в копи-центр)) Уже ездили с такими.
Сегодня покупала билеты на вокзале, и каким было мое удивление, что мне выдали посадочный документ на вокзале, а не стандартный цветной билет! Это какое-то нововведение?

ЛёлькаДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:33 | Сообщение # 5883
Лейтенант
я на той неделе купила в кассе обычные билеты, на бланках, как всегда. Может бланки закончились?

zatokaДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:19 | Сообщение # 5884
Admin
Цитата Ola11 ()
Подскажите, если автобус прибывает на центральный автовокзал, оттуда можно уехать в Затоку? Или только с ж/д вокзала?

Если Вы приезжаете на центральный междугородний вокзал в Одессу, то в Затоку оттуда уехать посложнее, нужно там спросить на кассе идет ли что то в ближайшее время в сторону Белгород-Днестровского через Затоку, если ответ Вас не устраивает, тогда берите такси или идите через дорогу на остановку и спросите людей как добраться до ж/д вокзала, оттуда добраться проще всего, или от автостанции Привоз, которая рядом с вокзалом, там тоже есть маршрутки через Затоку.

vikulisДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:27 | Сообщение # 5885
Генералиссимус
Елки, набрала такой большой текст, стоя в номере на диване возле открытого окна и держа планшет на вытянутой руке, дабы словть отголоски вайфая с рецепции, а оно не добавилось....Абыдна happy завтра повторю подвиг, но уже с нормальным вайфаем

Nastya_KДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:53 | Сообщение # 5886
Генералиссимус
Лёлька, я сама очень удивилась. Впервые такое вижу в кассе.
Бланки такие бесцветные, на них все данные + QR-код. По размеру как билеты, сзади тоже какой-то стандартный текст. Но не билет, а написано "Посадочний документ".
Я аж распереживалась, слушайте... wacko

Nastya_KДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:54 | Сообщение # 5887
Генералиссимус
vikulis, по смайлику мы поняли, что у вас все отлично happy
Ждем завтра большой текст.

SatДата: Вторник, 02.06.2015, 07:18 | Сообщение # 5888
Юморист
smelaya, Как всё сложно... да не должно быть жабы за 70 гр, вот за 700 было бы да. Не переживайте, всё будет гуд, берите пример с Vikulis, молодец не побоялась поехать с заболевшим ребёнком. vikulis, Очень рад за Вас, про купе поржал! )))
Цитата alena ()
vikulis,как ваш малыш?

Сообщение отредактировал Sat - Вторник, 02.06.2015, 07:21

zatokaДата: Вторник, 02.06.2015, 07:37 | Сообщение # 5889
Admin
Цитата vikulis ()
Елки, набрала такой большой текст, стоя в номере на диване возле открытого окна и держа планшет на вытянутой руке, дабы словть отголоски вайфая с рецепции, а оно не добавилось....Абыдна завтра повторю подвиг, но уже с нормальным вайфаем

Да это обидно, все может быть, и браузер, и сайт и интернет, если большой текст то лучше его для страховки выделять и сохранять.

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:52 | Сообщение # 5890
Генералиссимус
Здравствуйте, Андрей! Собираясь на отдых в Затоку, хотела для начала поблагодарить ВАс и всех форумчан за помощь и советы отдыхающим! МНе также очень был полезен ваш форум. И хочу еще спросить совета. У нас из-за некоторых обстоятельств дата была в подвесе, тут вроде бы решили ехать на середину июня. И, конечно же, лихорадочный поиск жилья)) На июнь прям бум не хуже августа))) В Ярце 2хместных с лоджиями в Пионере нет свободных до 25 июЛя)) Пока что из вариантов - Евролайн и Заря. По форуму почитала, отзывы вроде хорошие, но интересует такой вопрос. Евролайн находится недалеко от жел. дороги, что со слышимостью, не мешает? И по поводу добираться кморю, по-моему, ни с одной из этих баз переходить железку не нужно, я права? И еще нашла на каком то сайте мини-отель, о которомбольше нигде не читала)) На Виноградной, название Лунная Ночь.Может, кто-то слышал?) Буду благодарна за ответы)) Юля

АленкаLisДата: Вторник, 02.06.2015, 11:54 | Сообщение # 5891
Майор
Цитата vikulis ()
Елки, набрала такой большой текст, стоя в номере на диване возле открытого окна и держа планшет на вытянутой руке, дабы словть отголоски вайфая с рецепции, а оно не добавилось....Абыдна завтра повторю подвиг, но уже с нормальным вайфаем

Отпишитесь по ценам. Что по чем в магазинах, хоть примерно сравнить с прошлогодними))))

myasnikДата: Вторник, 02.06.2015, 12:46 | Сообщение # 5892
Генерал-майор
Цитата vikulis ()
Кто спрашивал про детскую площадку на Приморье? Она там есть, какие то горки просвечивались сквозь изгородь

Цитата Myrsik ()
Ну и фото детской площадки Приморья

В Приморье появилась детская площадка?! surprised surprised surprised
Тогда присоединяюсь к просьбе про фото!

Лес рубят - щепки летят

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 13:59 | Сообщение # 5893
Хозяйка форума
Награды: 17
vikulis, читала пост про поезд. Ох и рассмешили!!! Как хорошо, что у нас полностью купе выкуплено! Помню - в прошлом году с женщиной ехали - и болтала, и болтала, и болтала... Уже за полночь, а она всё не унимается... Уже прямо попросили, мол, ребёнок спит, может давайте укладываться? Муж специально выходил на перекуры. Я типа притворялась спящей. Только он вернётся - снова она ля-ля-ля-ля... Ох и утомила. bash
Очень рада, что вы доехали, поседились, сыну намного лучше и погода замечательная!!! Классного отдыха вам!!! flower
Цитата Julianna ()
Евролайн находится недалеко от жел. дороги, что со слышимостью, не мешает? И по поводу добираться кморю, по-моему, ни с одной из этих баз переходить железку не нужно, я права?

Julianna, да, Евролайн недалеко от железки. Можно сказать, рядом. Думаю, будет слышно. Но он перед железкой, со стороны моря. Так что переходить её не придётся. А отзывы хорошие.
Про "Лунную ночь" ничего не слышала. Виноградная - это частный сектор в Центре. Там каждый год могут новые и новые "отели" открываться)))

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 14:35 | Сообщение # 5894
Генералиссимус
Спасибо за ответ. Может, и рискнем на Евролайн, если свободные номера будут, у нас с точной датой сегодня -завтра все решится)

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 14:48 | Сообщение # 5895
Хозяйка форума
Кстати, погуглила "Лунную ночь". Как-то всё загадочно. В одном месте написано Солнечный курортный район, ул. Виноградная, 30. Ниже уже написано: в Центральной части. (Это правда, потому как улица
Виноградная - это Центральная часть Затоки.) По фоткам и адресу, судя по всему, отель стоит очень близко к Лиману. До моря совершенно не 150 метров - это уж точно! И, кстати, фото пляжа нисколечко ни Затокского! В Затоке ПЕСОК! И придётся переходить и ж/д, и трассу! И до Центра, если захотите, нужно будет топать. wink

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:13 | Сообщение # 5896
Генералиссимус
Ойойой))) Тогда точно нет.Спасибо ОГРОМНОЕ!! В Лунной ночи прельстил, если честно, бассейн, так как середина июня - может біть холодное море, чтоб иметь альтернативній вариант)))

Добавлено (02.06.2015, 16:13)
О-о..Еще есть такая Волна Люкс. По форумовскому поиску не нашла(( А в нете отзывы печальные(( Может, кто был, там и правда все так плохо??

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:15 | Сообщение # 5897
Хозяйка форума
Julianna, а вы с бассейнами ищете?

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:19 | Сообщение # 5898
Генералиссимус
Ну-у, это в идеале. Но бюджет ограничен, поэтому ищу, желательно с бассейном, но по приемлемой цене и с нормальными условиями.Это - главные критерии, а бассейн - уже вишенка на торте)))). Ну, и не 15я линия через дорогу желательно))))) Очень хотела в Ярец, но увы и ах...

MyrsikДата: Вторник, 02.06.2015, 15:46 | Сообщение # 5899
Майор
В волне нет пляжа,нужно будет пройти огрызок пляжа блика и будет начинаются нормальный пляж базы рось. Но скорее всего будет там много народу. Там выход на пляж для всех.

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:49 | Сообщение # 5900
Хозяйка форума
Julianna, если вы тянете Ярец, гляньте "Грин-отель". Он напротив Ярца. На Солнечной. Место замечательное! Чуть дороже, но ничуть не хуже. И бассейн есть, и море через дорогу!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 118 из 200«12116117118119120199200»
Поиск: