Суббота, 10.12.2016, 14:39, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 200«12117118119120121199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:58 | Сообщение # 5901
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Myrsik ()
В волне нет пляжа,нужно будет пройти огрызок пляжа блика и будет начинаются нормальный пляж базы рось. Но скорее всего будет там много народу. Там выход на пляж для всех.

Это вы мне про Волну Люкс? Пляж - ясно, спасибо большое, а база сама как? Не знаете?

Цитата Luchezarnaya ()
lianna, если вы тянете Ярец, гляньте "Грин-отель". Он напротив Ярца. На Солнечной. Место замечательное! Чуть дороже, но ничуть не хуже. И бассейн есть, и море через дорогу!

С трудом, но можем потянуть, вчера еще написала туда.Сомневаюсь, правда,насчет мест, я читала, там очень хороший аниматор, плюс цена неплохая, поэтому там с июня обычно занято.Пока не ответили, позже позвоню им.

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:06 | Сообщение # 5902
Хозяйка форума
Награды: 17
С бассиками и приличными номерами ещё "Факел" на Солнечной, и "Адмирал" в центре. biggrin

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:10 | Сообщение # 5903
Генералиссимус
Спасибо!! Адмирал с бассиком разве? У меня уже все перепуталось)))

Добавлено (02.06.2015, 17:10)
---------------------------------------------
Не-е, таки нету в Адмирале)))))

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:12 | Сообщение # 5904
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
Спасибо!! Адмирал с бассиком разве? У меня уже все перепуталось)))

Ой-ой! Прошу прощения! Кардинал. Та они там рядом друг напротив друга. Адмирал - первая линия, а Кардинал - вторая.

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:20 | Сообщение # 5905
Генералиссимус
Кардинал - да, я по акции видела, біл мой вариант номер один. Но на сайте купонском уже сказано,что 2я половина июня мест нет(((( Аншлаг в Затоке. Солнечная-то же самое)

vikulisДата: Вторник, 02.06.2015, 16:26 | Сообщение # 5906
Генералиссимус
Награды: 3
Двадцать пятый раз пытаюсь фото приморья вставить и Левушки с описаниями....текст скопировала....но толку то без фоток...попробую с админ.корпуса вечепом выслать....

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:27 | Сообщение # 5907
Хозяйка форума
А "Аквамарин" смотрели? Это рядышком с базой "Дружба" Андрея. Место тихое, но в то же время недалеко от всей развлекаловки. Правда жаловались, что в номерах слышимость, и бассейн, вроде, за деньги был. Как сейчас - не знаю. Отзывы противоречивые - у одних полный восторг, другие всем недовольны.

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:28 | Сообщение # 5908
Хозяйка форума
Цитата vikulis ()
Двадцать пятый раз пытаюсь фото приморья вставить и Левушки с описаниями....текст скопировала....но толку то без фоток...попробую с админ.корпуса вечепом выслать....

vikulis, приветствую!!! Вот беда! А я читать уже собралась большой текст и рассматривать много фоток! biggrin А вы давайте нам много текста, а потом приложите фото!

vikulisДата: Вторник, 02.06.2015, 16:33 | Сообщение # 5909
Генералиссимус
Цитата АленкаLis ()

Отпишитесь по ценам. Что по чем в магазинах, хоть примерно сравнить с прошлогодними))))

Сравнивать особо не с чем, ибо все закрыто, но возле нас есть малюсенький магазин Риф, по ценам пишите, что интересует - гляну. Вода моршинская 12 грн, йогурт данон растишка с печенькой 24 грн за 2 шт, шоколад Корона молочный...внимание...40 грн! Сардельки какие то....непонятные..122 грн за кг, киндер сюрприз обычный 30 грн, сыр нарезка голандский от Комо за 150 грамм 24 грн

Добавлено (02.06.2015, 17:33)
Вот немного текста, вчерашний не сохранила, буду выдавать кусками
Прогулялись сегодня, оказывается это проблематично из за большого количества.....собак.....улица безлюдная, а собаки агрессивные, удирали так, что аж пятки сверкали, хорошо вышел мужик с сапкой отбил эту свару собак.....и где их там столько взялось.

НА Левушку на територию не попали, нас не пустили, охранник был не в настроении, территория за несколько лет не поменялась, зелени не наросло, лысовато выглядит, рядом начали строить какую то большую и высокую базу, там краны и все прелести стройки.

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:33 | Сообщение # 5910
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
А "Аквамарин" смотрели? Это рядышком с базой "Дружба" Андрея. Место тихое, но в то же время недалеко от всей развлекаловки. Правда жаловались, что в номерах слышимость, и бассейн, вроде, за деньги был. Как сейчас - не знаю. Отзывы противоречивые - у одних полный восторг, другие всем недовольны.

Там дороговато,480 за номер с 21 июня,а мі примерно на 18-20 ориентируемся. Но бассейн вроде на сайте заявлен, как бесплатній)

А про Волну Люкс ничего не слішали? Андрей упоминал о ней, я через поиск не нашла.

vikulisДата: Вторник, 02.06.2015, 16:54 | Сообщение # 5911
Генералиссимус
Очень много тополиного пуха, как снега (не на Веронике, а в строну солнечной), привет аллергия, берите с собой антигистаминное.

Базы внешне понравились Тира (первая линия) и Солнечный берег.... или дворик (вторая линия)...вроде название правильно запомнила я их не сфоткала вчера, а сегодня из за собак не дошли

Добавлено (02.06.2015, 17:53)
У меня вопрос к "местным или почти местным", только чур не ржать, где в Затоке можно купить детский горшок? Мы свой никогда с собой не берем, а тут ребенок уперся, что ему нужен горшок и в туалет ходить отказывается, в итоге у нас куча уже мокрых вещей(((( на администрации сильно удивились, когда я спросила нет ли у них детских горшков....ехать в центр Затоки....но там тоже таких причандал не было

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 17:02 | Сообщение # 5912
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
А про Волну Люкс ничего не слішали? Андрей упоминал о ней, я через поиск не нашла.

База находится за "Бликом". Myrsik прав, там нет пляжа. Забор железный и плиты над морем. Про неё есть достаточно информации. Вот, например: http://litomore.com.ua/hotels/Volna-Lux

LuchezarnayaДата: Вторник, 02.06.2015, 17:04 | Сообщение # 5913
Хозяйка форума
vikulis, я исправила)))

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 17:28 | Сообщение # 5914
Генералиссимус
Спасибо! Я просто думала, может, кто там отдыхал из форумчан, так сказать, из первых уст..ПОтому что отзывы слишком уж отталкивают...

Добавлено (02.06.2015, 18:28)

Цитата vikulis ()
Очень много тополиного пуха, как снега (не на Веронике, а в строну солнечной), привет аллергия, берите с собой антигистаминное.

Вот блиин(( Спасибо, что предупредили - муж аллергик(( За 2 недели он же вряд ли куда денется (пух, не муж)))Но он, получается, не везде?

cs030784kvaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:31 | Сообщение # 5915
Рядовой
Награды: 0
Добрый вечер, по бюджетному варианту нашла "цветок " подскажите что то похожое чтобы в море выходило и недорого и недалеко от центральной алеии .Для сравнения хочу .Спасибо.

ЛёлькаДата: Вторник, 02.06.2015, 18:53 | Сообщение # 5916
Лейтенант
Julianna,
Цитата Luchezarnaya ()
"Грин-отель".
мне отвечали по почте, что нет мест. Узнавала с 22,06 по 27,06. Тоже понравился по фоткам и отзывам! я тут смотрю - не зря я бронь в Ярце оплатила....аншлаг прям какой-то
Кстати, созванивалась с Евролайном - очень приятная администратор, на наши даты не было мест, но она предложила вариант на последнюю ночь переселиться в другой номер (дороже)без доплаты! И в Кардинал дозванивалась на прошлой неделе - были еще двухместные номера с доп местом. Тоже очень хорошая база - мне советовали! Вспомнила еще цена в Кардинале - 400 за двухместный номер. Но есть у них и номера эконом с удобствами рядом с домиком - по 110 с чел. Условия по отзывам вроде хорошие

Сообщение отредактировал Лёлька - Вторник, 02.06.2015, 19:05

vikulisДата: Вторник, 02.06.2015, 18:53 | Сообщение # 5917
Генералиссимус
Цитата Julianna ()
Вот блиин(( Спасибо, что предупредили - муж аллергик(( За 2 недели он же вряд ли куда денется (пух, не муж)))Но он, получается, не везде?

На Солнечной его огромное количество, мы прогулялись и я сразу таблетку пила, потому как опухла в минуты, на Дружбе тополей нет, соответственно и пух не летает

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:13 | Сообщение # 5918
Генералиссимус
Лёлька, в Грине тока с 11 по 16 июня есть места, а дальше с конца августа!!!!! Я в шоке)

Добавлено (02.06.2015, 20:13)
Спасибо, звякну еще вКардинал, может, без скидки есть. Мы как раз сегодня должны с точной датой определиться. Может, в Евролайне еще будет номерок (с утра было 2, а не сдаю ли я явки и пароли, гм?:)

ЛёлькаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:19 | Сообщение # 5919
Лейтенант
Цитата Julianna ()
Лёлька, в Грине тока с 11 по 16 июня есть места, а дальше с конца августа!!!!! Я в шоке)

ого! surprised надо будет сходить посмотреть поближе на него, аж интересно стало happy

vikulisДата: Вторник, 02.06.2015, 19:20 | Сообщение # 5920
Генералиссимус
Вобщем мои 25попыток вгрузить фото оказались неудачыми, нервы закнчились, поэтму все скину, когда вернусь домой. Пока нафоткаю кому что нужно, чтоб показать. На Приморье плщадка есть, я ее из за забора сфоткала, не понятно боьшая или маленькая, но горка Интер атлтики стоит

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:28 | Сообщение # 5921
Генералиссимус
Лёлька, туда многие едут с детьми, т.к. очень хороший аниматор)))))
пс. А Ярец не ого?:) До 25.07))))) нет номеров))

vikulisДата: Вторник, 02.06.2015, 19:30 | Сообщение # 5922
Генералиссимус
Я думаю такой ажиотаж будет по всем нормальным базам....билетов на поезд на день конституции в Одессу уже днем с огнем не найдешь.....

ЛёлькаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:03 | Сообщение # 5923
Лейтенант
Цитата Julianna ()
пс. А Ярец не ого?:) До 25.07))))) нет номеров))

эээ...точно...вот блин...шумно небось будет wacko
ну ничё-зато весело! главное чтобы погодка была!

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:15 | Сообщение # 5924
Генералиссимус
Ой, это точно.Сама переживаю)

zatokaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:35 | Сообщение # 5925
Admin
Награды: 16
Цитата Julianna ()
Пока что из вариантов - Евролайн и Заря. По форуму почитала, отзывы вроде хорошие, но интересует такой вопрос. Евролайн находится недалеко от жел. дороги, что со слышимостью, не мешает? И по поводу добираться кморю, по-моему, ни с одной из этих баз переходить железку не нужно, я права? И еще нашла на каком то сайте мини-отель, о которомбольше нигде не читала)) На Виноградной, название Лунная Ночь.Может, кто-то слышал?) Буду благодарна за ответы)) Юля
Железку переходить не надо, ниоткуда, евролайн возле железки, но и куча других отелей и баз тоже возле железки, поезд это не реактивный самолет, не обращайте внимание и это не побеспокоит Вас, а если зациклится, то и тиканье часов будет раздражать, про лунную ночь не слышал, но название интересное.

Цитата Julianna ()
О-о..Еще есть такая Волна Люкс. По форумовскому поиску не нашла(( А в нете отзывы печальные(( Может, кто был, там и правда все так плохо??
Попробуйте поискать просто база волна, без люкс, помню что то про нее писали, правда не сильно много.

zatokaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:50 | Сообщение # 5926
Admin
Цитата vikulis ()
У меня вопрос к "местным или почти местным", только чур не ржать, где в Затоке можно купить детский горшок?
Не селен я в этом вопросе, но в Затоке наверное нигде, в центре Затоки детского магазина нет, нужно или попросить чтоб кто то привез, или самим ехать в Белгород-Днестровский на базар, вокруг него есть несколько детских, мелких магазинчиков, думаю что там можно купить.
Цитата vikulis ()
Вобщем мои 25попыток вгрузить фото оказались неудачыми, нервы закнчились, поэтму все скину, когда вернусь домой.
Возможно это может быть из за вайфая, если он неправильно настроен на раздачу, он может не все протоколы поддерживать, хотя необязательно, может и из за браузера, со временем они засоряются так что уже ничто не помогает кроме как перейти в другой браузер, с оперы к примеру на хром.

MarysjaДата: Вторник, 02.06.2015, 22:10 | Сообщение # 5927
Майор
Цитата vikulis ()

Сравнивать особо не с чем, ибо все закрыто

Есть где купить мясо, яйца, овощи? И примерно по каким ценам? Разведайте,пожалуйста, если можно

Лучше гор могут быть только горы :)

vikulisДата: Вторник, 02.06.2015, 23:02 | Сообщение # 5928
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Не селен я в этом вопросе, но в Затоке наверное нигде, в центре Затоки детского магазина нет, нужно или попросить чтоб кто то привез, или самим ехать в Белгород-Днестровский на базар, вокруг него есть несколько детских, мелких магазинчиков, думаю что там можно купить.

Да, я уже думала в Белгород съездить...или в Одессу, чтоб наверняка....но наше хохляцкое нутро везде ищет лазейку....вообщем взяла тазик, на него положила устойчивую досточку, чтоб она была безопасной, как сидение: обмотала ее мусорными пакетами, положила поперек тазика и пытаюсь убедить ребенка, что это нано горшок, как у супергероя)))) ему эта идея понравилась, но пока с целевым назначением не очень.....он ездит на этом тазике и говорит, что это космический корабль.....может все таки удастся переубедить

Цитата zatoka ()
Возможно это может быть из за вайфая, если он неправильно настроен на раздачу, он может не все протоколы поддерживать, хотя необязательно, может и из за браузера, со временем они засоряются так что уже ничто не помогает кроме как перейти в другой браузер, с оперы к примеру на хром.

Тут вайфай такой кривой...туго очень все работает, со скрипом

Добавлено (03.06.2015, 00:01)

Цитата Marysja ()
Есть где купить мясо, яйца, овощи? И примерно по каким ценам? Разведайте,пожалуйста, если можно

На Дружбе негде, на Солнечной открыто полтора маркета с очень скудным набором еды....но мяса, яиц и даже овощей я не нашла, по крайней мере в пешей доступгомти с 3 летним ребенком....нужно ехать в центр Затоки. Огурцы были в магазинчике Риф возле нас, но они были настолько мелкие, вялые и несчастные и пожелтевшие, что я решила пусть лучше покоятся с миром на прилавке, чем я буду справлять им торжественные похороны у себя в номере, и это несчастье стоило 20 грн за кг.

А...что ж я вру... нашем магазинчике еще видела картошку и лук...цену завтра гляну

Но сезон скоро начнется, и всего будет достаточно....впрочем и цены будут немалые((((

Добавлено (03.06.2015, 00:02)
Сорри за ошибки, планшет лучше знает как что писать, исправляет на свое усмотрение

MarysjaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:30 | Сообщение # 5929
Майор
vikulis, спасибо большое за инфу! Будем морально (и материально) готовиться...

Хорошо вам отдохнуть!

Лучше гор могут быть только горы :)

JuliannaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:32 | Сообщение # 5930
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Попробуйте поискать просто база волна, без люкс, помню что то про нее писали, правда не сильно много.

Спасибо! Нашла еще отзывы, в нете, но все не радостные. сорри за спам, процитирую частично один. Я смеялась долго
Итак
2. Т.к. в номере было довольно грязно я спросила, как часто они делают уборку. На что получила в ответ:"Что в связи с террористическо й опасностью уборка в номера не заходит!" Вот... Но я могу её поймать на этаже и попросить убраться. Я её за время отдыха видела один раз. В номере были пауки... прямо над кроватью. Довольно большие попросила убрать, пришли убирать, но муж уже всех переловил сам. Потом я поняла, что пауков там везде довольно много и они просто не успевают их убирать.

Террористы не дремлют, ачож biggrin

andrey_p30Дата: Вторник, 02.06.2015, 23:38 | Сообщение # 5931
Лейтенант
Саакашвили назначили губернатором Одесской области. Похоже, что война с ПМР - дело уже решенное. А это совсем недалеко от Затоки. Я думал, что в прошлом году все уже произойдет, но развязка драмы как-то затянулась.

zatokaДата: Среда, 03.06.2015, 07:01 | Сообщение # 5932
Admin
Причем тут война, он просто обещал разобраться с отлаженной многолетней контрабандой проблема которой также и в коррупции украинской стороны, прекрасно они все знают что и где возят, но деньги решают все, ладно бы просто товар хороший возили, а то же поддельный, само же ваше нтв как то показывало, Боярский жаловался что курить невозможно мальборо, а все из за пмр, наберут просроченных товаров, с какой нибудь свалки, упаковку подделывают и потом давай все на Украину и в Россию, да еще и без налогов и пошлин, пусть травятся...

SimaДата: Среда, 03.06.2015, 08:24 | Сообщение # 5933
Генералиссимус
zatoka,
Цитата zatoka ()
а все из за пмр

Почему такой негатив к Приднестровью ? Насколько я помню Ю жители всегда отдыхали и отдыхают в Затоке Как то не красиво получается ....

+-+-+-

SatДата: Среда, 03.06.2015, 08:39 | Сообщение # 5934
Юморист
Награды: 4
Цитата vikulis ()
Сравнивать особо не с чем, ибо все закрыто, но возле нас есть малюсенький магазин Риф, по ценам пишите, что интересует - гляну. Вода моршинская 12 грн, йогурт данон растишка с печенькой 24 грн за 2 шт, шоколад Корона молочный...внимание...40 грн! Сардельки какие то....непонятные..122 грн за кг, киндер сюрприз обычный 30 грн, сыр нарезка голандский от Комо за 150 грамм 24 грн

Что-то Вы нас огорчили с ценами...

Добавлено (03.06.2015, 09:38)

Цитата andrey_p30 ()
Саакашвили назначили губернатором Одесской области. Похоже, что война с ПМР - дело уже решенное. А это совсем недалеко от Затоки. Я думал, что в прошлом году все уже произойдет, но развязка драмы как-то затянулась.

Какая война Украины с Приднестровьем?! Это Молдова с Приднестровьем ещё может быть... Или бедное Приднестровье решили зажать со всех сторон?!

Добавлено (03.06.2015, 09:39)
В Приднестровье живут украинцы, русские и молдаване... какая война, о чём?!

zatokaДата: Среда, 03.06.2015, 12:12 | Сообщение # 5935
Admin
Цитата Sima ()
Почему такой негатив к Приднестровью ? Насколько я помню Ю жители всегда отдыхали и отдыхают в Затоке Как то не красиво получается ....
К людям и пмр нет никакого негатива, треть населения там Украинцы, это территория когда то входила в состав Украины, очень много отдыхающих из Рыбницы, из Тирасполя, негатив к коррупции и контрабанде, это обоюдное зло, одни возят, другие покрывают, простой народ от этого ничего не имеет и страдает, если закроют каналы контрабанды, для правителей смыл пмр как республики потеряется, не красть же в пмр российские деньги выделенные для пенсионеров, есть только один путь, объединиться с Молдовой, с какой нибудь широкой автономией, и жить и работать спокойно, а так получается родился человек где то в Слободзее, и его жизнь начинается с того что ему первый и главный документ, свидетельство о рождении, выдается не легитимным и некем не признанным кроме пмр, пошел учиться, та же история, республика тоненькая, вышел где то на пригорок, посмотрел налево, Украина, посмотрел на право, Молдова, а поехать никуда не можешь, нужно думать как нормальный паспорт сделать, больше 20 лет уже люди мучаются.

ДТИ_62Дата: Среда, 03.06.2015, 12:50 | Сообщение # 5936
Генерал-полковник
Это типа Гагаузии, так она как Шотландия скоро потребует полной автономии.

zatokaДата: Среда, 03.06.2015, 14:27 | Сообщение # 5937
Admin
У Гагаузии есть автономия, живут в составе Молдовы, и все нормально у них.

SatДата: Среда, 03.06.2015, 14:44 | Сообщение # 5938
Юморист
а что за челы в светло-коричневой (песочной) форме периодически появляются на центральной аллее в Затоке и утром видел возле Руты?

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 03.06.2015, 14:45

vikulisДата: Среда, 03.06.2015, 15:05 | Сообщение # 5939
Генералиссимус
Цитата Sat ()

Я не специально))) гянула по чем пиво, львовское 1715 (или какие там числа) 0,5 бутылка 12 грн, такое же 1,2 литра 24 грн, кукурузные палочки детские молочные 200 гр за 12 грн, йогурты в бутылочке типа растишки 12 грн...ну вообщем все дороже..цены курортные

ТаняДата: Среда, 03.06.2015, 15:14 | Сообщение # 5940
Генералиссимус
Награды: 2
vikulis, а почем доллар на гривну меняют, гляньте, пожалуйста

----------

natahkaДата: Среда, 03.06.2015, 15:59 | Сообщение # 5941
Генералиссимус
забронировали мы номер на базе Ника, прямо гора с плеч
так хотели в Смуглянку попасть, но там мест нет, только своих профкомовских принимают с завода Фармак(

SunnyДата: Среда, 03.06.2015, 16:12 | Сообщение # 5942
Генерал-майор
Цитата vikulis ()
0,5 бутылка 12 грн

Так еще очень демократично. В Прошлом году по 10 было. =)

Была бы цель, а средства найдуться.

vikulisДата: Среда, 03.06.2015, 16:37 | Сообщение # 5943
Генералиссимус
Цитата Sat ()

Я не специально))) гянула по чем пиво, львовское 1715 (или какие там числа) 0,5 бутылка 12 грн, такое же 1,2 литра 24 грн, кукурузные палочки детские молочные 200 гр за 12 грн, йогурты в бутылочке типа растишки 12 грн...ну вообщем все дороже..цены курортные

Добавлено (03.06.2015, 17:34)
Сорри за повторы...при входе на сайт, дублируется последнее сообщение...

Добавлено (03.06.2015, 17:36)

Цитата Таня ()
vikulis, а почем доллар на гривну меняют, гляньте, пожалуйста

В Затоке рабочей обменки еще не видела, в Одессе на вокзале висела продажа за 21 грн (в Киеве по 22 грн на вокзале перед отъездом было)

Добавлено (03.06.2015, 17:37)

Цитата natahka ()
забронировали мы номер на базе Ника, прямо гора с плеч

Ника это на Лиманской? Мы там были, в далеком 2008 году)))

natahkaДата: Среда, 03.06.2015, 16:39 | Сообщение # 5944
Генералиссимус
vikulis, ага на Лиманской, и как Вам тогда понравилось?

vikulisДата: Среда, 03.06.2015, 17:05 | Сообщение # 5945
Генералиссимус
Цитата natahka ()

Тогда, да, понравилось. Територии тогда возле базы не было, но она находилась прямо на пляже, была своя столовая с нормальными ценами и приятной едой. Номера простенькие, но все что нужно в номере. Вечером у нас была развлекаловка, пить пиво на балконе и наблюдать за молодоженами из базы напротив))) так что закрывайте окна, обзор там шикарный))) или берите поп корн и вечерний просмотр 18+ вам обеспечен smile biggrin

natahkaДата: Среда, 03.06.2015, 17:14 | Сообщение # 5946
Генералиссимус
vikulis, у нас наверное не тот корпус где обзор хороший
мы бы не отказались от такой развлекаловки biggrin

alenaДата: Среда, 03.06.2015, 17:44 | Сообщение # 5947
Солнце
vikulis, как водичка?Вижу купаются полным ходом....И как там ваш мальчик?Бактерии утопили?

AlexAlexДата: Среда, 03.06.2015, 17:48 | Сообщение # 5948
Сержант
Народ!Я что-то не пойму, а почему все закрыто? Сезон в Затоке это вообще когда? Мы были в 2013 с 19.06. в Веронике, так жизнь кипела, как борщ в кастрюле (рыночки, магазины, уличная торговля, кафешки, дискотечки, пиццерии и т.п.)

vikulis, спасибо за наводочку по ценам. На мой беларускi погляд в принципе ничего цены. У нас в Гродно (далеко не Минск) многое дороже.

zatokaДата: Среда, 03.06.2015, 18:26 | Сообщение # 5949
Admin
Цитата Sat ()
а что за челы в светло-коричневой (песочной) форме периодически появляются на центральной аллее в Затоке и утром видел возле Руты?

Это как бы вневедомственая охрана, муниципальная милиция, то есть частная, как патриоты, и тому подобное, охраняют в основном дачи по кнопке вызова или по сигнализации.

vikulisДата: Среда, 03.06.2015, 18:40 | Сообщение # 5950
Генералиссимус
Цитата natahka ()

Тогда, да, понравилось. Територии тогда возле базы не было, но она находилась прямо на пляже, была своя столовая с нормальными ценами и приятной едой. Номера простенькие, но все что нужно в номере. Вечером у нас была развлекаловка, пить пиво на балконе и наблюдать за молодоженами из базы напротив))) так что закрывайте окна, обзор там шикарный))) или берите поп корн и вечерний просмотр 18+ вам обеспечен smile biggrin

Добавлено (03.06.2015, 19:36)

Цитата alena ()
vikulis, как водичка?Вижу купаются полным ходом....И как там ваш мальчик?Бактерии утопили?

Водичка утром была холодная, к вечеру потеплела, купаемся. Дитеныш, спасибо, хорошо, вчера допили антибиотик, так что уже почти здорофф)))

Добавлено (03.06.2015, 19:37)
Сорри, снова дубли сообщений старых....не знаю, что за фигня...но каждый раз при входе на форум, все старые сообщения дублируются

Добавлено (03.06.2015, 19:40)

Цитата AlexAlex ()
Народ!Я что-то не пойму, а почему все закрыто? Сезон в Затоке это вообще когда? Мы были в 2013 с 19.06. в Веронике, так жизнь кипела, как борщ в кастрюле (рыночки, магазины, уличная торговля, кафешки, дискотечки, пиццерии и т.п.)

vikulis, спасибо за наводочку по ценам. На мой беларускi погляд в принципе ничего цены. У нас в Гродно (далеко не Минск) многое дороже.

Все нормально, всегда так было, мы часто ездили в конце мая, начале июня и все заколочено, числа с 10 начинают сползаться-открываться, а с 19 то вообще жизнь бьет ключом....та же фигня в сентябре: все пусто, все закрывается

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 119 из 200«12117118119120121199200»
Поиск: