Понедельник, 05.12.2016, 18:40, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 121 из 200«12119120121122123199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
JuliannaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:11 | Сообщение # 6001
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
Luchezarnaya, сильно прохладная, или вы не в курсе таких нюансов?)) Извините, что напрягаю, просто, возможно,получится ехать мне не с 18-20, как думала, а числа 12-14, хочу понимать, кчему готовиться))

natahkaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:20 | Сообщение # 6002
Генералиссимус
Награды: 2
Julianna, закаляйтесь) не помешает biggrin

JuliannaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:26 | Сообщение # 6003
Генералиссимус
natahka, не с моим здоровьем)))) К сожалению)))) Поэтому и интересуюсь. Просто последний год работала почти без выходных, хочется хоть недельку расслабиться) Вот и напрягаю обитателей форума, стараясь учесть все нюансы.Плюс дата прыгает (обстоятельства, блинн))

AliconДата: Четверг, 04.06.2015, 17:48 | Сообщение # 6004
Рядовой
Награды: 0
Может кто-то что-то знает о базе Шелковик. Отзывов очень мало и фоток комнат базы нигде нет.

MavrentiyДата: Четверг, 04.06.2015, 17:54 | Сообщение # 6005
Майор
Кто подскажет плз. от ул.зарипова далеко до пляжей?
Пешком через жд lol faint

Сообщение отредактировал Mavrentiy - Четверг, 04.06.2015, 17:54

AlexAlexДата: Четверг, 04.06.2015, 17:57 | Сообщение # 6006
Сержант
kvkseniya, доброго вечерочка! Подскажите землякам, что там по поводу дорог сейчас в Украине. Мы будем ехать из Гродно через Столин на Сарны, оттуда по "варшавке" до Киева. "Варшавка" шикарная дорога (по крайней мере в 2013 была). А потом по трассе Киев-Одесса. Одесса-Затока как сейчас? И в 13 была так себе. Спасибки!

LuchezarnayaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:21 | Сообщение # 6007
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Mavrentiy ()
Пешком через жд

Да,да,да. И через ж/д, и через трассу. До моря не сильно прям далеко, но пройтись придётся. Минут 10 где-то.

Nastya_KДата: Четверг, 04.06.2015, 18:22 | Сообщение # 6008
Генералиссимус
Награды: 4
Luchezarnaya, ооо, "Карпаты"...
Мне первый раз безумно у них понравился, хотя там и простые домики. Но так нам было уютно в них. smile И кормили очень вкусно.
А в прошлом году уже как-то не то...

LuchezarnayaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:35 | Сообщение # 6009
Хозяйка форума
Чичас позвоню подружке - узнаю, как водичка))) wine
.... Говорит, сегодня супер была! Прямо уже хорошо! Даже годичного ребёнка купали сегодня. smile

JuliannaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:41 | Сообщение # 6010
Генералиссимус
Luchezarnaya, большое-пребольшое ВАм мерси!!!!!

kvkseniyaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:21 | Сообщение # 6011
Лейтенант
Цитата AlexAlex ()
оброго вечерочка! Подскажите землякам, что там по поводу дорог сейчас в Украине. Мы будем ехать из Гродно через Столин на Сарны, оттуда по "варшавке" до Киева. "Варшавка" шикарная дорога (по крайней мере в 2013 была). А потом по трассе Киев-Одесса. Одесса-Затока как сейчас? И в 13 была так себе. Спасибки!

Мы ехали с Новой Гуты. Могу сказать дороги лучше не стали, это не РБ, за Киевом делают трассу, участками приходиться ехать по встречке. От одессы до затоки вообще жесть стало, больше 60 машину жалко становиться

AlexAlexДата: Четверг, 04.06.2015, 19:36 | Сообщение # 6012
Сержант
Спасибо за инфу! Надеюсь Киев-Одесса в концу июля подлатают (мы едем 17.07.) От Одессы уже как-нибудь дотянем помаленьку. Эх, жалко пыжика!

vikulisДата: Четверг, 04.06.2015, 19:37 | Сообщение # 6013
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Julianna ()
Luchezarnaya, а что говорит про воду-погоду?:)))

Очень жарко, песок раскаленный, вода вчера была очень холодная, аж ноги сводило, сегодня прохладная, ребенок купался, да и вчера весь мокрый был постоянно, хотя полноценно не купался, я в воде стояла, ходила, но не купалась ибо заболела

НитушДата: Четверг, 04.06.2015, 19:38 | Сообщение # 6014
Генералиссимус
Джулианна, отвечаю. Деревянные домики в Заре - это без удобств, туалет и душ на территории. А в каменных двухэтажных - с частичными (умывальник) и со всеми (в номере душ, туалет, ТВ, холодильник, вентилятор. Есть старые каменные корпуса - они поменьше (2-местные по 3 на террасу), мне очень нравятся, - и новый корпус, длинный, номера на террасе подряд, моя мама жила, не понравилось. Там номера с раздельными кроватями. А в старом с 2-спальными (в основном). Балконов в Заре нет, только терраса. Вообще, корпуса и номера оч.разные, не угадаешь, иногда ощущение, что на разных базах живёшь. Если что ещё интересует, спрашивайте. Вообще, место уникальное - между центром жизни на Солнечной и железной дорогой, и при этом очень тихое.
(До Ярца две минуты ходьбы)

vikulisДата: Четверг, 04.06.2015, 19:39 | Сообщение # 6015
Генералиссимус
Цитата Mavrentiy ()
Пешком через жд

Это там где Мезенцевы? Если взрослому человеку, то минут 5, если с ребенком то минут 15, ж/д дорогу переходить по абсолютно нормальному ненапрягающему переходу и еще автомобильную дорогу перейти, и всю набережную центральную, там всегда людно, если в сезон, то на пляже не протолкнуться

JuliannaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:41 | Сообщение # 6016
Генералиссимус
vikulis, Нитуш, спасибо большое за ответы!!!

vikulisДата: Четверг, 04.06.2015, 19:46 | Сообщение # 6017
Генералиссимус
Цитата kvkseniya ()
оброго вечерочка! Подскажите землякам, что там по поводу дорог сейчас в Украине. Мы будем ехать из Гродно через Столин на Сарны, оттуда по "варшавке" до Киева. "Варшавка" шикарная дорога (по крайней мере в 2013 была). А потом по трассе Киев-Одесса. Одесса-Затока как сейчас? И в 13 была так себе. Спасибки!

Варшавка гуд, мы по ней каждый день ездим, там все ок, киев-одесса в прошлом году ньрмальная была, а вот Одесса -Затока, подрассыпалась, нам свою машину жалко стало на эту дорогу((((

Добавлено (04.06.2015, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Julianna ()
А еще такой Прометей нашла. Без территории, но возле моря. Кто-то был?

Прометей, если не ошибаюсь, в центральном районе затоки прямо на набережной...по крайней мере когда то там что то было с таким названием...может дискотека...не помню...если это оно, то находится возле автомобильной дороге и сразу набережная, место людное, мост железный рядом, там часто вода в море пресная бывает из за лимана

НитушДата: Четверг, 04.06.2015, 19:53 | Сообщение # 6018
Генералиссимус
Викулис, а Вероника - это где? В районе Приморья, за рынком?

MavrentiyДата: Четверг, 04.06.2015, 20:05 | Сообщение # 6019
Майор
Цитата vikulis ()
Это там где Мезенцевы? Если взрослому человеку, то минут 5, если с ребенком то минут 15, ж/д дорогу переходить по абсолютно нормальному ненапрягающему переходу и еще автомобильную дорогу перейти, и всю набережную центральную, там всегда людно, если в сезон, то на пляже не протолкнуться

какой-то гость дом Колесо, мда и радует и не радует СПАСИБО буду искать есче )))

НитушДата: Четверг, 04.06.2015, 20:14 | Сообщение # 6020
Генералиссимус
По дорогам ещё хотела сказать. Такое ощущение, что те, кто хвалят наши дороги в Беларуси, ездят исключительно по Варшавке, от Бреста)) Я тут недавно побывала на дороге в Ивенец, радовалась, что колёса на месте остались) И уже лет 10 на всех направлениях, включая Гомель-Киев, бесконечные извинения от ГАИ, мол, извините, ремонт, и едешь километры по подавленным колдобинам, и конца-края этому "ремонту" нет, ну а как же, деньги же ещё не все отмыли))
Могу с уверенностью сказать, что ничего ужасного по сравнению с нашими в дороге Одесса-Затока нет) МИФ)

LuchezarnayaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:44 | Сообщение # 6021
Хозяйка форума
Цитата vikulis ()
Прометей, если не ошибаюсь, в центральном районе затоки прямо на набережной..

Прометей - это Солнечная. Первая линия, после "Дельфина", перед "Академией".

vikulisДата: Четверг, 04.06.2015, 21:23 | Сообщение # 6022
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
Викулис, а Вероника - это где? В районе Приморья, за рынком?

Вероника сразу возле платформы Дружба, до Приморья минут 10 ходьбы, до рынка 15-20 минут

Добавлено (04.06.2015, 22:23)

Цитата Luchezarnaya ()
Прометей - это Солнечная. Первая линия, после "Дельфина", перед "Академией"

Ааа....значит то с какой то дискотекой в центре, по старой памяти перепутала))))

НитушДата: Четверг, 04.06.2015, 21:55 | Сообщение # 6023
Генералиссимус
Спасибо! Что-то и я запуталась. По всему выходит, это в центре Солнечной, но вроде бы центр идёт параллельно со станцией Солнечная. Эх, чайник я ещё в Затоке, хоть и была 2 раза (мама совратила, приехала в 2011-м году с морем впечатлений)) была в Романтике)

Добавлено (04.06.2015, 22:39)
Нет, я точно балда. Если до рынка дальше, чем до Приморья, то вы ещё ближе к Лиманской, чем Приморье! А я думала, что там вообще жизни нет)

Добавлено (04.06.2015, 22:55)
Посмотрела фото Вероники. Да, с детками там рай)

катринДата: Четверг, 04.06.2015, 23:27 | Сообщение # 6024
Сержант
Привет всем!!! Хотим поехать отдыхать в Затоку в июле с маленьким ребёнком(10 мес),очень хочется в центр,т.к раньше отдыхали именно там 8 лет подряд,но в том году не были ,была в положении))))). Не знаю,как с ценами в этом году,но располагаем,где-то 110-150 с человека, чтоб в номере или в домике был кондиционер и хотя бы умывальник,но лучше душ. Наверное по такой цене там с такими условиями нет ничего... нас 3 взрослых и малая 10 мес.. Раньше отдыхали в Маяке,очень нравилось,центр,все бары под носом! Но у них домики совсем эконом, а в отеле слишком дорого сейчас для нас! Может посоветуете что-нибудь. Интересует только первая линия.

12345678910

nikusjaДата: Четверг, 04.06.2015, 23:41 | Сообщение # 6025
Генералиссимус
Доброй ночи! Пожалуйста подскажите, на каком растоянии РЕАЛЬНО от моря находится отель Евролайн. Пишут 200 м - 5 мин ходьбы, так ли это на самом деле? И может кто там отдыхал, как там вообще? Всем кто отзовется - огромное спасибо ))

vikulisДата: Пятница, 05.06.2015, 08:03 | Сообщение # 6026
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
Спасибо! Что-то и я запуталась. По всему выходит, это в центре Солнечной, но вроде бы центр идёт параллельно со станцией Солнечная. Эх, чайник я ещё в Затоке, хоть и была 2 раза (мама совратила, приехала в 2011-м году с морем впечатлений)) была в Романтике)
Добавлено (04.06.2015, 22:39)
Нет, я точно балда. Если до рынка дальше, чем до Приморья, то вы ещё ближе к Лиманской, чем Приморье! А я думала, что там вообще жизни нет)

Добавлено (04.06.2015, 22:55)
Посмотрела фото Вероники. Да, с детками там рай)

Центр идет не паралельно станции Солнечной, а за ней, после жд моста, если смотреть по станциям электрички, то выходит станция Лиманская, Дружба, Солнечная, Бугас (центр), Вероника находится как раз напротив станции Дружба, к Лиманской это конечно ближе чем Приморье, но все же далеко и "жизнь"тут не бурлит, тут действительно немного как конец цивилизации, зато спокойно, и пешком к Солнечной можно пройтись, а вот к Лиманской с ребенком вряд ли дойдешь - очень далеко

Добавлено (05.06.2015, 09:03)

Цитата катрин ()
Привет всем!!! Хотим поехать отдыхать в Затоку в июле с маленьким ребёнком(10 мес),очень хочется в центр,т.к раньше отдыхали именно там 8 лет подряд,но в том году не были ,была в положении))))). Не знаю,как с ценами в этом году,но располагаем,где-то 110-150 с человека, чтоб в номере или в домике был кондиционер и хотя бы умывальник,но лучше душ. Наверное по такой цене там с такими условиями нет ничего... нас 3 взрослых и малая 10 мес.. Раньше отдыхали в Маяке,очень нравилось,центр,все бары под носом! Но у них домики совсем эконом, а в отеле слишком дорого сейчас для нас! Может посоветуете что-нибудь. Интересует только первая линия.

Уфф....это будет сложновато....я тут видела цены по 150-200 грн за домик.....но это ужас ужасный...есть много советский баз, там цены невысокие, но вот с удобствами беда...((((

natahkaДата: Пятница, 05.06.2015, 08:49 | Сообщение # 6027
Генералиссимус
Цитата катрин ()
но располагаем,где-то 110-150 с человека, чтоб в номере или в домике был кондиционер и хотя бы умывальник,но лучше душ.

в центре по такой цене сколько обзванивала баз,таких цен не встречала. Разве что на Финансисте мне сказали цена от 128 грн с чел (пару недель назад было), но там вроде совок. Это я спрашивала цены с 6 июля

Сообщение отредактировал natahka - Пятница, 05.06.2015, 08:50

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:10 | Сообщение # 6028
Генералиссимус
УРААААААААА!!! Забронировала Евролайн, с 14 по 20 июня! Сегодня пойду проплачивать! Аж не верится, что наконец-то отдохну)))))Теперь работы куча, а настроение пляжное))))Мыслями уже на море) Девушка такая приятная, администратор, все рассказала, объяснила. Говорит, что к морю таки 200 метров) happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (05.06.2015, 12:10)
nikusja, а вы в какое время едете? если что, на июнь есть места только до 20го числа.

ЛёлькаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:11 | Сообщение # 6029
Лейтенант
Julianna, рада за Вас! Расскажите, пожалуйста, потом об этой базе.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:17 | Сообщение # 6030
Генералиссимус
Лёлька, спасибо!Как Я рада, не передать)) Расскажу обязательно)

alenaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:26 | Сообщение # 6031
Солнце
Julianna, Поздравляю!Ещё недёльку вам подождать.А мы, аж в августе поедим ,если не чего не помешает,не могу дождаться. Обязательно как приедете отпишитесь ,очень интересно.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:30 | Сообщение # 6032
Генералиссимус
alena, спасибо, я, правда, очень переживала, потому что то с датами никак не складывалось, то с местами в отеле)теперь осталось купить билеты)) но тут я не особо переживаю, есть маршрутки, интерсити, и родственники в Одессе, у которых можно остановиться. Да и мы сами, двое взрослых, так что легче в любом случае. Август быстро наступит, и вот уже вы в теплом море)))))А что выбрали вы, какой отель?

alenaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:43 | Сообщение # 6033
Солнце
Julianna, Мы едим от тур фирмы ,нам так удобнее и выгодней.В мини отель Венеция.Мы были в прошлом году там, нам понравилось и едим опять туда.Это на Лиманской со всеми удобствами.Правда территория у них маленькая,но нам в принципе она и не нужна это ихний один минус с детками там не удобно.Ну и вторая линия минут 5-7 к морю ити,а к лиману минутку с балкончика вид с боку на лиман.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:57 | Сообщение # 6034
Генералиссимус
alena, специально залезла посмотреть, очень симпатичный. Тем более, вы там уже были и нравится.И цена приятная) А мы в Евролайне попали под акцию, до 5 июля 2хместный номер 260 гривен) Наш бюджет мне благодарен)))))) Потому что смотрела базы, некоторые ну оочень понравились, но, блин,400-500 гривен в июне((( и лови бычков на лимане, добывая пропитание))))А из тех, что по цене подошли, мне Евролайн больше всего глянулся. ПРиеду, расскажу впечатления)

Добавлено (05.06.2015, 12:57)
Ой, как же работать-то теперь, ну как?:))))) Мысли далеко))) Плюс мы еще попадаем в Одессу на ДР к моей лучшей подружке (соберется наша тройка подружек - Одесса-Киев-Хельсинки)), и к братикам моим в Одессу. Я уже не знаю, как неделю пережить))))) Хотя работы столько накидают, что некогда будет думать, но для мыслей о море всегда найдется время)))

nikusjaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:05 | Сообщение # 6035
Генералиссимус
Julianna, отпишитесь пожалуйста потом ))). Мы тоже в Евролайн собрались, только в июле. Расскажите или близко к морю и как у них с питанием там, ну и обо всем поподробней - уж очень хочется знать куда едешь, а то в прошлом году отдыхали в Бриз де Люкс - разочаровались, да еще и за ТАКИЕ!!! деньги (((. Скажите, а Вы чем добираться будете, поездом? Хорошего Вам отдыха)))

alenaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:06 | Сообщение # 6036
Солнце
JULIANNA у нас получается тоже как бы со скидкой.Сам отель делает 15% скидку для фирмы и нам это компенсирует проезд,ну или проживание в отеле дешевле это как удобно нам думать. В общем тоже не плохо для августа и по цене и по качеству в этом году. Ооохх уже не о чём думать не могу больше только море,море.мореееее smile :) smile

Сообщение отредактировал alena - Пятница, 05.06.2015, 12:07

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:10 | Сообщение # 6037
Генералиссимус
nikusja, хорошо, отпишусь,спасибо за пожелания) Да, скорее всего, поездом. Сейчас решается, сможет ли муж со мной поехать на всю неделю, или только на пару дней, поэтому билеты еще не взяла, хочу сегодня, если получится.Если уже не будет, то тогда или маршруткой, или интерсити. Мне время приезда не так принципиально, т.к. в Одессе можно переночевать у родственников или друзей, если,к примеру, приеду поздно вечером, а заселение с утра.

Добавлено (05.06.2015, 13:10)
alena, о, так вообще отлично! Для августа любая скидка - плюс))))
Я вас понимаю. Почти год без выходных, я этого отпуска ждала, как не знаю чего)) а тут неделя осталась, так вообще крышу рвет))

alenaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:12 | Сообщение # 6038
Солнце
Julianna,
Цитата Julianna ()
Ой, как же работать-то теперь, ну как?:))))) Мысли далеко))) Плюс мы еще попадаем в Одессу на ДР к моей лучшей подружке (соберется наша тройка подружек - Одесса-Киев-Хельсинки)), и к братикам моим в Одессу. Я уже не знаю, как неделю пережить))))) Хотя работы столько накидают, что некогда будет думать, но для мыслей о море всегда найдется время)))

Я вам сочувствую набирайтесь терпения и неделька пролит как один день и в путь.Хорошей вам погоды ,тёплого моря и классного настроения)))

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:14 | Сообщение # 6039
Генералиссимус
alena, большое спасибо,надеюсь, никаких бяк не случится, и ничто не омрачит)))А я вам желаю, чтобы быстрее пролетело время и вы тоже оказались на чудесном МОООРЕЕЕЕЕЕЕ happy

nikusjaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:18 | Сообщение # 6040
Генералиссимус
Julianna, Мы тоже поездом, а то Одесская трасса ужасная, лучше поездом, но потом на маршрутке еще, кстати, Вы не знаете, далеко от маршрутки до Евролайна? Правда поезд Киевский с самого утра приходит, а поселение в обед, но приятная девушка Яна сказала что можно будет решить этот вопрос )))

Добавлено (05.06.2015, 13:18)
Хотя, послушаешь новости - и на поезде страшно ехать сейчас (((. Будем надеяться только на хорошее

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:19 | Сообщение # 6041
Генералиссимус
nikusja, Яна мне сказала, недалеко, и что они выходят встречать и на электричку, и на дорогу (маршрутку), если надо)
Оо, решить вопрос, это гут. Я тоже из Киева) И люблю своих родственников настолько, что не хочу падать им на голову в 5-7 утра в выходной день))))

Добавлено (05.06.2015, 13:19)
Ой, за новости, и не говорите. Я терпеть не могу долгие путешествия в маршрутках, но вот слегка задумываюсь...

nikusjaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:25 | Сообщение # 6042
Генералиссимус
Julianna, да, нам тоже не особо хочется скитаться до поселения ))). Ну вообще администратор приятная вроде, по крайней мере в отличии от остальных баз которые я обзвонила. Капец, вообще такие хамы попадались, что наперед отпугивали, за мои деньги, они мне еще и подробно рассказать не могут где я буду отдыхать и как, аж смешно )))

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:27 | Сообщение # 6043
Генералиссимус
nikusja, меня тоже поражает этот момент. Это же им выгодно в первую очередь. Но хамство порой неуправляемо)))

nikusjaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:28 | Сообщение # 6044
Генералиссимус
Муж тоже предлагает на маршрутке, но очень тяжело. Мне нравится что в поезде хоть лечь можно или встать, пройтись, а в маршрутке....для меня тяжело

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:33 | Сообщение # 6045
Генералиссимус
nikusja, для меня тоже, и по той же причине, что и вам. Но стремно же, если честно) Хотя,насколько я знаю, пассажирские поезда не пострадали?

nikusjaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:36 | Сообщение # 6046
Генералиссимус
Julianna, большего хамства чем в прошлом году в Бриз де Люкс я наверное и не встречала (((, да еще и с учетом того, что отдыхали там за бешеные деньги, еще раз убеждаюсь, то в нашей стране - это не показатель. Деньги гребут, а к людям так, как будто это они ко мне отдыхать приехали, а не я к ним

Добавлено (05.06.2015, 13:36)
Julianna, страшно конечно, безусловно!!! да, поезд не пассажирский был и пустой. никто, слава Богу не пострадал

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:44 | Сообщение # 6047
Генералиссимус
nikusja, хотя, казалось бы, за такие деньги должно быть другое отношение. Но да, это и правда не показатель, к сожалению(( У меня бывало и наоборот, приезжаешь в недорогой отель, а там тебя как родную встречают, все покажут расскажут, вином угостят)))

ТаняДата: Пятница, 05.06.2015, 13:07 | Сообщение # 6048
Генералиссимус
Господа, отдыхающие уже в Затоке. Как цены на питание, горки, карусели-качели? На что рассчитывать в этом году? Сколько стоит пивасик и креветочки/рыбка? Если не затруднит, отпишите, пожалуйста. И если не сложно, курс доллара в обменке....

----------

MavrentiyДата: Пятница, 05.06.2015, 13:51 | Сообщение # 6049
Майор
Подскажите частный сектор, с удобствами, зелень.на 2 недели.

Сообщение отредактировал Mavrentiy - Пятница, 05.06.2015, 13:51

АленкаLisДата: Пятница, 05.06.2015, 15:41 | Сообщение # 6050
Майор
Цитата Маруся ()
А мы видели и нас останавливали и заносили в базу выезжающих с отдыха.

Блок посты видели, и в Белгород-Днестровкий ездили на экскурсию тоже мимо проезжали. Но никто нас не останавливал. Тогда правда повестки не вручали на блок постах. Просто проверяли.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 121 из 200«12119120121122123199200»
Поиск: