Пятница, 09.12.2016, 01:56, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 122 из 200«12120121122123124199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Me4taДата: Пятница, 05.06.2015, 16:38 | Сообщение # 6051
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума hello !!! Можно к вам на огонёк flower ?

Цитата АленкаLis ()
По поводу HTTP://BUJAK.COM.UA/, место хорошее, правда далеко от центра. Это уже коса.

О, давайте дружить!!! Мы тоже присмотрели это местечко - можете подробнее рассказать? Может ещё фото какие-то у вас есть? Буду очень-очень признательна smile !

Добавлено (05.06.2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата kvkseniya ()
Незабудка 2

Здравствуйте! Поделитесь, как впечатления? Цены? Пыталась несколько раз туда дозвониться - никто трубку не брал, я подумала, что может уже не работают вообще и оставила попытки...

CrazyNataliДата: Пятница, 05.06.2015, 16:43 | Сообщение # 6052
Подполковник
Вчера в Затоке меняли деньги по 20,3 у менял. В банке было по 19,5.
26 мая в одессе был курс 21, а в Ковеле 21,8 (у менял). Так что выгоднее менять где-нибудь подальше.

Добавлено (05.06.2015, 17:43)
Качели карусели еще все закрыты. Ездили на днях в Одессу в парк Шевченко: самая детская и дешевая карусель 30 гр, остальное по нарастающей. Колесо обозрения 60 взрослый, 30 детский, до 3 лет бесплатно.

natahkaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:24 | Сообщение # 6053
Генералиссимус
Награды: 2
Цитата CrazyNatali ()
Колесо обозрения 60 взрослый, 30 детский, до 3 лет бесплатно.

вот это цены surprised

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:41 | Сообщение # 6054
Хозяйка форума
Награды: 17
Me4ta, приветствую!!! На огонёк не то, что можно, а НУЖНО! Насчёт ваших вопросов - ждите, может народ ещё подтянется, и отпишутся. biggrin
Цитата CrazyNatali ()
Ездили на днях в Одессу в парк Шевченко: самая детская и дешевая карусель 30 гр, остальное по нарастающей. Колесо обозрения 60 взрослый, 30 детский, до 3 лет бесплатно.

Это просто караул какой-то. Спасибо, что написали, а то мы планировали с детьми сходить. Теперь нееееет! Пойдём просто по городу гулять и посидим в Горсаду. happy

MarysjaДата: Пятница, 05.06.2015, 18:06 | Сообщение # 6055
Майор
Цитата Luchezarnaya ()
Колесо обозрения 60 взрослый

это колесо не обозрения, а оборзения...

Лучше гор могут быть только горы :)

CrazyNataliДата: Пятница, 05.06.2015, 18:08 | Сообщение # 6056
Подполковник
Зато черешня и клубника тут об'едение. На базе около 30 гривен за 1кг, по пляжу уже тоже носят, я купила - по 25 гривен. Обрадовалась, думаю дешевле, а в пакете 600 грамм. Так что будьте внимательны

vikulisДата: Пятница, 05.06.2015, 18:50 | Сообщение # 6057
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Таня ()
Господа, отдыхающие уже в Затоке. Как цены на питание, горки, карусели-качели? На что рассчитывать в этом году? Сколько стоит пивасик и креветочки/рыбка? Если не затруднит, отпишите, пожалуйста. И если не сложно, курс доллара в обменке....

Какие карусельки-качельки)))) закрыто еще все, некоторые цены я писала страничку или две назад....пиво Львовское 1715 0.5 12 грн, 1,2 литра за 24 грн....сейсас сидим в ресторанчике Ривьера, меню с ценами сфоткала, выложу на след.неделе....а то не грузится

vikulisДата: Пятница, 05.06.2015, 18:58 | Сообщение # 6058
Генералиссимус
Меню, часть первая, Аккерманская Ривьера, тут очень красиво и приятно, как готовят еще не знаю, ждемс

Добавлено (05.06.2015, 19:55)
Меню, часть вторая

Добавлено (05.06.2015, 19:56)
Аааа....пераая часть меню...долго вгружаемая...пропала, когда загрузила вторую....короче, все скину по возвращению

Добавлено (05.06.2015, 19:58)
Цитата Marysja ()
это колесо не обозрения, а оборзения...

100% happy

Прикрепления: 1896460.jpg(1879Kb) · 7618999.jpg(1934Kb)

Сообщение отредактировал zatoka - Пятница, 05.06.2015, 23:22

ТаняДата: Пятница, 05.06.2015, 20:15 | Сообщение # 6059
Генералиссимус
В Затоке есть ветеринарная клиника?

----------

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:34 | Сообщение # 6060
Генералиссимус
Награды: 1
vikulis, ну и как кормят в Ривьере? понравилось?:)

А вообще, знатоки Затоки, какие заведения советуете? Понятно, что вкусы разные, но все же) И еще - вино, как я поняла, лучше в Затоке не брать, а ехатьв Шабо или маркет? А что касается рыбки,к примеру, может, есть проверенные места, где лучше брать? (ну, что не на пляже, это понятно))) И еще про рынок - он открывается тоже к сезону? Уже открыт?
Спасибо заранее.

Пс. Работает одна, ага))))) Работы завались, а мне уже рыбка)))

vikulisДата: Пятница, 05.06.2015, 20:35 | Сообщение # 6061
Генералиссимус
Цитата Таня ()

Посмеялась)))) тут и человеческой клиники нету)))) не то что животной))) хотя...мало ли...а вдруг)))) на самом деле я не знаю, просто улыбнуло)))

MyrsikДата: Пятница, 05.06.2015, 20:37 | Сообщение # 6062
Майор
Это только мне показалось,что выпить,даже сочка, будет дорого,или это нормальные цены.за покушать даже боюсь посчитать.

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:10 | Сообщение # 6063
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
А вообще, знатоки Затоки, какие заведения советуете? Понятно, что вкусы разные, но все же) И еще - вино, как я поняла, лучше в Затоке не брать, а ехатьв Шабо или маркет? А что касается рыбки,к примеру, может, есть проверенные места, где лучше брать? (ну, что не на пляже, это понятно))) И еще про рынок - он открывается тоже к сезону? Уже открыт?
Спасибо заранее.

Julianna, вы пока приедете, уже всё будет в ажуре! Вино лучше в Шабо (хотя мы пьём три года подряд на проверенной точке вина Болградского завода). На базаре точно не берите. А вообще, все эти "Утренние росы" и всякие там "слёзы" -крашеная бормотуха в пластике. Десертные вообще не берите! Травонётесь - 90%! Другое дело - "сухари". Рынок открыт точно к 15 июня. Забит под завязку к 20 июня. Понравилось в прошлом сезоне на Солнечной кафе "Парус" (напротив "Дельфина") и "Веранда"(кафе от "Изумруда"). Приятного отдыха! Рыбку берём тоже третий год у деда на базаре. Супер! Но деда я вам не опишу))) Хотя увидев, сто процентов узнаю)))

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:17 | Сообщение # 6064
Генералиссимус
Luchezarnaya, спасибочки!!! Я как раз полусладкие вина люблю(( А точка где ?:)) Проверенная. Кстати, мне знакомые из Одессы говорили, что Болградское вино вроде не порошковое, а из винограда, что меня удивило, из-за стоимости, но сказал мне это человек, мнению которого в этом плане я, в принципе, доверять могу. Хоть на 100проц. не знаю, насколько это правда, но тем не менее. Так что сливайте точку)))
Деда поищу, с рыбкой)))) Копченая тоже у него есть?)

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:36 | Сообщение # 6065
Хозяйка форума
Julianna, точка давно и многократно сливалась мною на этот форум)))И даже с фото. Интересно, в поиске какое слово вводить)))Ориентир на Солнечной "Бессарабские вина" в районе кафе "Колобок" (даже напротив, по-моему). Хозяева - Вова и Таня. Точка обклеена купюрами стран-отдыхающих. Витрина в бочках. Вина холодные. Я пью Совиньон. И вам советую. Фото...
Прикрепления: 5072657.jpg(500Kb)

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:40 | Сообщение # 6066
Хозяйка форума
Ещё фото. Я его загружала, по-моему. Но... Сезон 2015, и всё начинается с начала)))
Прикрепления: 1343395.jpg(539Kb)

natahkaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:42 | Сообщение # 6067
Генералиссимус
а на Лиманской никто проверенных точек не знает, винных?)

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:44 | Сообщение # 6068
Хозяйка форума
Цитата natahka ()
а на Лиманской никто проверенных точек не знает, винных?)

natahka, такая же точка и на Лиманской))) Напротив кафе "Паровозик".

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:47 | Сообщение # 6069
Генералиссимус
Luchezarnaya, огромное-преогромное спасибо!!!!!!

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:53 | Сообщение # 6070
Хозяйка форума
Та всегда не за что! Зимой, кстати, пили Болград заводской в Киеве. И обсуждали впечатления в этой ветке))) "Шато де вин" - один-в-один!
На счёт деда с рыбкой - сидит на Бессарабском на Солнечной. Перепутать с кем-либо трудно. Он там один такой. Разговорчивый))) Барабулька у него классная! И судак супер. И всегда мне креветок досыпал сверху))) biggrin

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:55 | Сообщение # 6071
Генералиссимус
Ну фффсе. Какая тут теперь работа? Рыбка, вино...Эхх)))))

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:58 | Сообщение # 6072
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
Ну фффсе. Какая тут теперь работа? Рыбка, вино...Эхх)))))

Ха-ха-ха))) Дразню дальше... Фото уже выкладывалось в прошлом сезоне)))
Прикрепления: 2616270.jpg(593Kb)

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:00 | Сообщение # 6073
Генералиссимус
Ыыыыыы. Да вы искусительница)))))) Отборная рыбешка и креветочки тоже. Ням. Ням. А такие оранжевые куски - это кто, кальмар?

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:04 | Сообщение # 6074
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
А такие оранжевые куски - это кто, кальмар?

Ага. Но мне он совершенно не понравился. Скользкий и жирный. И не солёный. А шкура дубовая - не разжевать. Та у нас в "Форе" тоже такое счастье валяется. Ой, а попробуйте-ка печного кальмара! Я балдела! И в Киев припёрла даже! Потом неделю наслаждалась! Внешне похож на склеенные полоски сухих волокон. Я от одного запаха балдела. happy

zatokaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:04 | Сообщение # 6075
Admin
Награды: 16
Цитата Маруся ()
Подскажите кто - нибудь : блок пост есть в Затоке? и останавливают ли машины на выезде как в прошлый год и заносят в базу? и вот что еще интересует пошла по украине новая фишка вручают повестки в ато на блок постах - так вот нет ли такого в Затоке? Спасибо всем зарание!
Первый раз слышу про базу, ни разу не видел, не слышал, лично сам ездил постоянно, блок пост был, в базы никто не вносил, возможно гаишники проверяли на угон, это из предположения, они иногда на постах это делают.
Цитата percinka ()
zatoka, Андрей,Здравствуйте.Вы не в курсе, сколько в кассе стоит билет на автобус... Затока-Кишинёв?От нас к вам одна цена,а вот от вас, уже совсем другая,дороже.Хотелось бы уточнить,если возможно)Заранее,спасибо!
Не в курсе, еще автобусы не ходят из Кишинева, спросить некого и нет смысла, так как цена будет меняться.
Цитата Sunny ()
В Прошлом году не помню чтоб в базу заносили.. Но вопрос очень актуальный. Кто знает, просьба помочь с информацией о блок-посте.
На выезде блок поста не было, хотя я уже давненько не ехал там, а на въезде сегодня ехал и видел что блок пост разбирали. Обычно стояли там пару гаишников, и есть с 5 салдат, которые спят в кубрике, и изредка выходят воздухом подышать.
Цитата percinka ()
Nastya_K, Возможно.Андрей наверно скажет точнее)
Эти камни на узком месте или около, ими засыпали старое гирло Днестра, туда обычно выносить много ракушек, может и рыбы быть тоже много, она наверное помнит как то что там был пролив.
Цитата natahka ()
опытные рыбаки, а расскажите что взять с собой для рыбалки, муж в прошлом году брал спининг, но что-то не клевало ничего чем запастись?
Можно взять сачек и фонарик, и идти ночью вдвоем на рыбалку, даже с девушкой, она может светить фонариком в море, а парень сачком будет ловить рыбу которую привлекает луч света, отрывать ей голову и класть в пакет.
Цитата vikulis ()
47 гривен с одного человека. Оо..так это мы еще подешевке за 42 грн доехали
42 до Затоки, но они часто берут 47 как до Белгород-Днестровска, говорят что мы экспресс и все равно где выходить будешь.

vanbrestДата: Пятница, 05.06.2015, 22:05 | Сообщение # 6076
Рядовой
Форумчане посоветуйте где остановиться в Затоке.

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:12 | Сообщение # 6077
Хозяйка форума
vanbrest, где угодно! Места полно! Смотря, что вы хотите. Хозяин этого форума - директор базы отдыха "Дружба". Можете и на ней остановиться. biggrin

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:12 | Сообщение # 6078
Генералиссимус
Luchezarnaya, попробую обязательно. Вам привезти?:))) Я тоже из Киева)))

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:14 | Сообщение # 6079
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
Luchezarnaya, попробую обязательно. Вам привезти?:))) Я тоже из Киева)))

ООоооо, спасибо! Неееее... я дождусь своего звёздного часа! Мы же тоже на Солнечную едем! Так что... у меня тоже в голове море-рыба-кальмары-вино-комары-ЗАТОКА!!!! Лучше отпишетесь потом, как отдохнули!

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:17 | Сообщение # 6080
Генералиссимус
Luchezarnaya, не, я серьезно. Если что, свистите, правда. Я буду только рада. а когда вы едете?
Кстати. Комары и Солнечная. Как ситуация?

zatokaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:19 | Сообщение # 6081
Admin
Цитата Маруся ()
и вот что еще интересует пошла по украине новая фишка вручают повестки в ато на блок постах - так вот нет ли такого в Затоке? Спасибо всем зарание!

Дурацкие слухи, мне наверное их уже бы штук 50 вручили, каждый день езжу. Ну сами подумайте, повестки вручают по месту прописки, заранее выписанные в военкомате на конкретного стоящего на учете военнообязанного. Как вручать повестки на посту?? нужно либо выписать ее на определенного человека и заранее знать что он будет ехать через этот пост в определенное время, не слишком ли сложно?? может проще возле подъезда его отловить? или же выписывать на блок посту повестки всем подряд, но для этого установив личность, выяснить в каком военкомате находится его личное дело, есть ли военный билет или приписное свидетельство, или белый билет, согласовать данные с военкоматом и выписывать повестку, это все из области фантастики.

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:20 | Сообщение # 6082
Хозяйка форума
Julianna, едем в июле. Та я верю, что вы серьёзно! Но я уже там насладюсь))) В Киеве всё таки не так смакует! Комары к Солнечной не привязаны. Они везде!

natahkaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:20 | Сообщение # 6083
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
natahka, такая же точка и на Лиманской))) Напротив кафе "Паровозик"

а Совиньон это сухое или полусладкое вино? хочу красное сухое винцо, ну или полусладкое. Советуйте, что пробовать))) Муж у меня не пьет, в этот раз едем без компании, буду сама дегустировать вечерами

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:23 | Сообщение # 6084
Хозяйка форума
Цитата zatoka ()
может проще возле подъезда его отловить? или же выписывать на блок посту повестки всем подряд, но для этого установив личность, выяснить в каком военкомате находится его личное дело, есть ли военный билет или приписное свидетельство, или белый билет, согласовать данные с военкоматом и выписывать повестку, это все из области фантастики.

Андрей, спасибо, очень полезная информация. Действительно... А то рассказывают, что прямо в метро патрули на колене выписывают повестки и вручают. А тут, оказывается, не всё так просто. Короче - надо знать свои права и законы. Хоть они всячески препираются и не соблюдаются.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:25 | Сообщение # 6085
Генералиссимус
Luchezarnaya, ну, там просто, по моему, недалеко от моего Евролайна озера, я поэтому спросила, может, там их больше из-за этого?

Добавлено (05.06.2015, 23:25)

Цитата Luchezarnaya ()
А тут, оказывается, не всё так просто. короче - надо знать свои права и законы. Хоть они всячески препираются и не соблюдаются.

1000%

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:26 | Сообщение # 6086
Хозяйка форума
Цитата natahka ()
а Совиньон это сухое или полусладкое вино?

natahka, сухое белое. Но оно смахивает на полусладкое. Вот честно - не совсем сухарь. Холодненькое, да в полуденный зной после обеда))) Ммммммм! Обязательно продегустируйте. Но отвечаю только за "свою" точку. Убедилась - Совиньон Совиньону рознь!!!

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:28 | Сообщение # 6087
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Холодненькое, да в полуденный зной после обеда))) Ммммммм!

Нет, ну вы посмотрите, что делается)))))))

Добавлено (05.06.2015, 23:28)
Нельзя же так))))))))))

natahkaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:29 | Сообщение # 6088
Генералиссимус
вот спасибо за советы! обязательно попробую

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:30 | Сообщение # 6089
Хозяйка форума
Julianna, да там озеро - не озеро, честно, разница не столь очевидна. Тем более, озеро не так уж прямо возле вас будет. Там везде сплошная вода. С одной стороны Лиман, с другой - море. Мы вообще у платформы жить будем. До озера вприпрыжку скакать. А комаров всё равно предостаточно. Жили на Ярце. Вечерами в кафе жуть! Обкладывались со всех сторон спиральками. Спасало!

Кстати, Julianna, а как вы добавляете к уже написанному посту ещё сообщение? Добавлено (и дата) Что-то понять никак не могу. Приходится или старый править, или новый писать.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:38 | Сообщение # 6090
Генералиссимус
Luchezarnaya, ой, спасибо, наберу спиралек. А сообщения - я, когда написала одно, и вслед за ним, через небольшое время, пишу второе, оно само добавляется. В случае, конечно, если между первым и вторым моим сообщением никто другой не успел написать.Тогда отдельно.

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:41 | Сообщение # 6091
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
А сообщения - я, когда написала одно, и вслед за ним, через небольшое время, пишу второе, оно само добавляется. В случае, конечно, если между первым и вторым моим сообщением никто другой не успел написать.Тогда отдельно.

Да у меня год назад тоже так получалось. А сейчас пиши-не-пиши, всё равно два поста подряд! И хоть ты тресни! По всякому пыталась. Уже и у Андрея спрашивала, в чём может быть дело. Может, в браузере? Или в настройках? Короче - не выходит у меня по старому.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:43 | Сообщение # 6092
Генералиссимус
Странно. Без понятия, в чем причина.У меня сразу так начало добавляться....Браузер у меня Файерфокс (лисичка)))

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:45 | Сообщение # 6093
Хозяйка форума
У меня тоже Лисичка. И был лисичка. И вообще четыре года один комп. Не пойму, что и где могло измениться с прошлого года?
(Ой, нафлудила...) wacko

zatokaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:50 | Сообщение # 6094
Admin
Цитата Alicon ()
Может кто-то что-то знает о базе Шелковик. Отзывов очень мало и фоток комнат базы нигде нет.
Хорошая база, в хорошем месте на Солнечной, номера есть обычные и улучшенные.
Цитата AlexAlex ()
kvkseniya, доброго вечерочка! Подскажите землякам, что там по поводу дорог сейчас в Украине. Мы будем ехать из Гродно через Столин на Сарны, оттуда по "варшавке" до Киева. "Варшавка" шикарная дорога (по крайней мере в 2013 была). А потом по трассе Киев-Одесса. Одесса-Затока как сейчас? И в 13 была так себе. Спасибки!
Как вариант можно ехать от Сарн до Ровно а там по хорошей трассе до Житомира и по объездной, а оттуда пойти на Киевскую трассу через Попельню, Сквиру и Воладарку, дорога на этом участке не очень, зато не надо ехать через Киев, где возможны пробки.
Цитата nikusja ()
Доброй ночи! Пожалуйста подскажите, на каком растоянии РЕАЛЬНО от моря находится отель Евролайн. Пишут 200 м - 5 мин ходьбы, так ли это на самом деле? И может кто там отдыхал, как там вообще? Всем кто отзовется - огромное спасибо ))
Там приличные хорошие номера, со стандартной скоростью пешехода идти до моря 5 минут, это правда, сколько это метров можете прикинуть не сложным расчетом.
Цитата nikusja ()
далеко от маршрутки до Евролайна?
Выходить нужно на Солнечной возле заправки.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:51 | Сообщение # 6095
Генералиссимус
Luchezarnaya, ))) Ну тогда вообще без понятия((

LuchezarnayaДата: Пятница, 05.06.2015, 23:00 | Сообщение # 6096
Хозяйка форума
Для затравочки ещё одно фото Солнечной, и иду баиньки)))
Фотографирую с катамарана под берегом "Озерков". Слева салатовый корпус "Общепитовца", прямо по курсу один из корпусов "Грин-Отеля". На его торцевой стене мультики показывают.

dry
Прикрепления: 8743061.jpg(508Kb)

zatokaДата: Пятница, 05.06.2015, 23:05 | Сообщение # 6097
Admin
Цитата Mavrentiy ()
Подскажите частный сектор, с удобствами, зелень.на 2 недели.
Приезжайте и найдете по месту, частный сектор огромный, и место там найти легче чем на базе.
Цитата Таня ()
Ближайшая хорошая ветеринарная клиника находится в Белгород-Днестровске, недалеко от центрального рынка и городской больницы, там хороший врач, делает сложные операции, его можно вызывать на вызов.
Цитата Luchezarnaya ()
Да у меня год назад тоже так получалось. А сейчас пиши-не-пиши, всё равно два поста подряд! И хоть ты тресни! По всякому пыталась. Уже и у Андрея спрашивала, в чём может быть дело. Может, в браузере? Или в настройках? Короче - не выходит у меня по старому.
Возможно это из за статуса модератора, я сильно не вникал в настройки но возможно что админы и модераторы пишут все разными постами.

JuliannaДата: Пятница, 05.06.2015, 23:08 | Сообщение # 6098
Генералиссимус
Luchezarnaya, красота))
Спокойной ночи))) А я, вдохновленная вашими фотками, буду работать дальше, зная, что ждет меня уже совсем скоро)

nikusjaДата: Суббота, 06.06.2015, 00:19 | Сообщение # 6099
Генералиссимус
Награды: 4
Андрей, спасибо Вам большое за ответы. Вы очень помогаете всем форумчанам )))

Добавлено (06.06.2015, 01:19)
Luchezarnaya, а печного кальмара, Вы тоже у того же дедульки покупали?

НитушДата: Суббота, 06.06.2015, 08:31 | Сообщение # 6100
Генералиссимус
Доброго утречка всем! По вину: мы покупаем в магазинчиках и в кафе (любим пиццерию рядом с Верандой, там еще дополнительно торгуют офигенными пирожками размером с лапоть)), качество прекрасное. Я люблю белое полусладкое Шардоне, оно прям реальный вкус светлого винограда имеет)

А вот с рук лучше не покупать) Возле Зари в тени дерева каждый день стоят Жигули, дядечка прямо из шланга заливает около 40 видов)) В первый год мы пару раз брали красное, название забыла, так было даже вкусно. А в следующий год уже отрава отравой)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 122 из 200«12120121122123124199200»
Поиск: