Суббота, 10.12.2016, 07:02, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 200«12122123124125126199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
natahkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:47 | Сообщение # 6151
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
Oxana, мы рассматривали этот вариант тоже, люкс на микроне, но почитала отзывы и пообщалась с администрацией, поняла весь уровень люкса) самое печальное, что корпус с номерами люкс рядом с разрушенной базой. я спросила, можно ли как то заранее договорится, чтоб вид из номера выходил не на рахруху,мне ответили, что будет свободное на момент заезда туда и поселим

ElenchikДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:52 | Сообщение # 6152
Майор
Награды: 0
Если Люкс на базе Микрон на первом этаже, то разрушенную базу видно не будет, там перед номерами через дорожку забор. Номера у них неплохие, особенно С/У улучшенный.

ДинамоДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:52 | Сообщение # 6153
Бывалый
vikulis, я ремонт сам буду делать,на даный момент есть время и поетому погружаюсь весь в работу. А море смотрю по веб.камерам sob

OxanaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:36 | Сообщение # 6154
Сержант
а что скажете о гостиннице Дельфин на Солнечной?

SimaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:42 | Сообщение # 6155
Генералиссимус
Награды: 3
Андрей , вопрос к Вам , приезжают ли отдыхающие сейчас из Тирасполя , мы в июле хотим к вам приехать и не знаем что и как ?

Добавлено (08.06.2015, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Oxana ()
а что скажете о гостиннице Дельфин на Солнечной?

Oxana, всегда там отдыхали , проблем не было

+-+-+-

AntonSДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:28 | Сообщение # 6156
Сержант
Цитата natahka ()
AntonS, а какие цены для Вас приемлемые? я на 1 линии на Лиманской уже все цены знаю) на какие даты?

О! Тогда буду благодарен, если подскажете.
Нам нужен 2-местный номер, со всеми удобствами в номере и кондиционером. На базе или рядом нужна парковка для авто. Крайне желательно, чтобы она была достаточной площади, дабы не пришлось для поездки разыскивать несколько человек с просьбой переставить машины для возможности выехать. Еще из пожеланий мангал на базе или место, где можно разложить свой мангал. Наличие кухни будет плюсом, ну или возможность что-то простое сделать в номере в мультиварке.
Дискотека рядом не нужна, лучше пусть она будет подальше, дабы не мешала спать biggrin
По цене - хотелось бы вложиться в 400-500 грн за номер без питанния. Если что-то очень стоящее, можно чуть больше. Даты - вторая половина июля, на 2 недели. По датам можем подвинуться на несколько дней.

vanbrestДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:21 | Сообщение # 6157
Рядовой
Цитата AntonS ()
О! Тогда буду благодарен, если подскажете.
......
По цене - хотелось бы вложиться в 400-500 грн за номер без питанния. Если что-то очень стоящее, можно чуть больше. Даты - вторая половина июля, на 2 недели. По датам можем подвинуться на несколько дней.

И мне, пожалуйста, подскажите

natahkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:40 | Сообщение # 6158
Генералиссимус
AntonS, в такой ценовой категории на Лиманской могу подсказать Эдельвейс, Микрон, Улыбка, Черемщина, может еще подскажет народ. На второй линии база Троянда, там предлагали за 400 2-х местный номер Люкс

alusyaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:42 | Сообщение # 6159
Клеопатра
Может кто-нибудь знает цену на банан,горки и т.п. на пляже(Лиманская) ?

ольга

LuchezarnayaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:51 | Сообщение # 6160
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Динамо ()
я ремонт сам буду делать,на даный момент есть время и поетому погружаюсь весь в работу. А море смотрю по веб.камерам

Динамо, очень жаль, конечно... И смайлик, ну такой прям, аж плааааачет.... Сразу пожалеть хочется. С этими доходами и ценами приходится выбирать - или ремонты, или море. Эх. fool

AngekДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:10 | Сообщение # 6161
Генералиссимус
Всем привет!
Купил билеты на 04.07.2015, буду 05.07.2015...
Звонил бронировать номера - первая линия уже вся занята...
Дозвонился до Волна-люкс, сказали есть... Предоплату с белорусов не берут - приезжайте мы вам всегда рады.
Чем приятно удивился.... так как почти все письма на емэйл игнорируются почти всеми базами, даже с высокой ценой ...

ну теперь перейду к вопросам biggrin

1.нашел только пару отзывов по этой базе, может чего подскажите?
2.бессарабийские вина - не могу найти на карте - возле какой они базы?

всем спс за ответы

Добавлено (08.06.2015, 18:10)
и я так не понял как добраться на 7 километр на электричке, так как остановка как я понимаю на 9-ом

LuchezarnayaДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:14 | Сообщение # 6162
Хозяйка форума
Цитата AntonS ()

Сначала написала про Горный Орёл", а там в этом году с питанием. Может, без питания можно. Зато места много и для машины, и для мангала. Есть "Смуглянка" ближе к станции "Морская" (550 грн. за номер)Базу видели - красивая очень. Первая линия, бильярды-беседки. На счёт мангала не знаю, зато парковка бесплатная. И место там не шумное. Гляньте. Может подойдёт. biggrin

LuchezarnayaДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:27 | Сообщение # 6163
Хозяйка форума
Цитата Angek ()
1.нашел только пару отзывов по этой базе, может чего подскажите?
2.бессарабийские вина - не могу найти на карте - возле какой они базы?

Angek, ну, где база - вы в курсе, да? За "Бликом" там и "Автомобилист" в ту же сторону. Первая линия. Большая территория. Бассейн. Отзывы противоречивые. За 2011 год ужасные. Может, чего и поменялось за четыре-то года. Хозяева, например))) Сами хотим туда прогуляться - поглядеть.
Бессарабские вина на Лазурной напротив базы "Парус" или кафе "Колобок" (ну, где-то там). Да точку сложно не заметить. Тем более фото выложено.

natahkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:41 | Сообщение # 6164
Генералиссимус
в Смуглянку не всунуться, все забито под завязку(((

AlexAlexДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:56 | Сообщение # 6165
Сержант
Дааа. В этому году просто нереальный ажиотаж.Нам за "Веронику" пришлось побороться и попотеть, бронь уже оплатили, но подтверждения от базы до сих пор нет. На почту не отписывыают, дозвониться тоже сложно. Просто пипец какой-то!!! shock

JuliannaДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:12 | Сообщение # 6166
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата AlexAlex ()
Дааа. В этому году просто нереальный ажиотаж.

Это точно))

Блин, пока у нас решались все вопросы, билеты на Черноморец разобрали. Хаджибей - не вариант))) Поэтому придется ехать, на маршрутке, или автобусе((

Но это не страшно, главное - отпуск и море уже близко)))

Девочки, что там с водой-погодой?:) Рискую вас задолбать, но все же)))))

ДинамоДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:42 | Сообщение # 6167
Бывалый
Elenchik, я неоднократно писал про Микрон,Скажу чесно за такие деньги я видел люксы и полутше.И с питанием неспешите в Микроне,оплатите питание за один день и посмотрите что да как там.Мы оплачивали наперед питание нам очень непонравилось.И что еше один минус большой что до 8.00 вы должны покинуть номер в день вашего отезда.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:27 | Сообщение # 6168
Хозяйка форума
Цитата natahka ()
в Смуглянку не всунуться, все забито под завязку(((

Цитата Julianna ()
Блин, пока у нас решались все вопросы, билеты на Черноморец разобрали. Хаджибей - не вариант))) Поэтому придется ехать, на маршрутке, или автобусе((

Ну ничего себе! Вот это ринулся народ на море! Я на Черноморец за 45 суток прямо на дом заказала в 8:00 утра! Теперь предстоит в обратную сторону "пасти". Хаджибеем тоже не хочу.
Цитата Julianna ()
Девочки, что там с водой-погодой?:) Рискую вас задолбать, но все же)))))

про воду-погоду - вчера было ветренно, штормило, нанесло грязи (Солнечная. База "Карпаты"). Сегодня не созванивались))) Будем ждать, пока Vikulis отпишется.

JuliannaДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:43 | Сообщение # 6169
Генералиссимус
Награды: 1
Luchezarnaya, спасииииибо))

Да, в Черноморце еще пару дней назад были билеты, но мы ждали, чтоб понять, когда и каким составом едем. В итоге, еду, скорее всего я одна, муж потом подтянется))

AntonSДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:33 | Сообщение # 6170
Сержант
natahka, Luchezarnaya, спасибо за советы. Будем думать-изучать. Улыбка и Троянда по фото симпатичные. Там правда недалеко знаменитый ночной клуб "веселые титьки". Не будет ли он мешать спать?
За Микрон и сам думал, опять таки по фото номер с/у улучшенный выглядит вполне прилично. Больше всего негатива там по питанию, но его заказывать на базе не планируем.
Горный орел видел, но расценки там только с питанием. Смуглянку, так понял можно, уже не смотреть biggrin

natahkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:35 | Сообщение # 6171
Генералиссимус
AntonS, у Улыбки еще корпус есть недалеко от Эдельвейса, там спокойно

Сообщение отредактировал natahka - Понедельник, 08.06.2015, 21:36

zatokaДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:42 | Сообщение # 6172
Admin
Награды: 16
Цитата Sima ()
Андрей , вопрос к Вам , приезжают ли отдыхающие сейчас из Тирасполя , мы в июле хотим к вам приехать и не знаем что и как ?
Сейчас еще мало отдыхающих, поэтому сказать не могу, ну а за прошлый год, практически из Тирасполя и Рыбницы и в целом из Приднестровья можно сказать что отдыхающих не было, боялись слухов что машины отбирают на границе, в армию забирают. заставляют гимн петь ну и все в таком духе, в этом году мне тоже сказали что бояться ехать, так как у каждого второго российский паспорт.

zatokaДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:47 | Сообщение # 6173
Admin
Цитата smelaya ()
Девочки и мальчики, кто-то может подсказать ссылку на адекватный прогноз погоды в Затоке? Пересмотрела сегодня кучу сайтов и у каждого своя погода.
Я всегда по Яндексу смотрю, вроде более менее.

nikusjaДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:05 | Сообщение # 6174
Генералиссимус
Награды: 4
AntonS, Смуглянку не рекомендую, отзывы ужасные, почитайте сами. Уж лучше Ника тогда

natahkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:19 | Сообщение # 6175
Генералиссимус
nikusja, я сколько искала отзывы по Смуглянке, то видела только старые, когда еще корпуса нового не было
покажите что нашли

nikusjaДата: Вторник, 09.06.2015, 00:32 | Сообщение # 6176
Генералиссимус
natahka, а я читала отзывы 2014 года. Сама отдыхала на этой базе еще в ранней молодости, там большая территория была и сразу море, поэтому сейчас тоже заинтересовалась, но прочитав прошлогодние отзывы желание у меня пропало. В новых корпусах кондиционеры включают только по времени, вечером, извините, деньги то я плачу за номер с кондиционером, регулярное отключение электричества именной на этой базе - в близ лежащих электричество было. А отсутствие электричества, сами понимаете - это и горячая вода, холодильник, кондишен, телевизор, ноут и т.д. Еще и говорили о постоянных кражах из номеров. Не знаю кто как, но я передумала туда ехать. Тем более, позвонила сначала туда (дозвонилась с трудом) - сказали одну цену, а через неделю уже на 150 грн больше за номер. Такие неожиданности лично меня отпугивают, но может кто-то все же будет там отдыхать и отпишется здесь )))

ElenchikДата: Вторник, 09.06.2015, 07:46 | Сообщение # 6177
Майор
AntonS питание на Микроне действительно не очень хорошее, за 100грн. в этом году, думаю, не улучшиться. Это самая низкая цена за питание, которую я находила в этом году. На этой базе есть кафе Мираж, там в прошлом году кормили неплохо, есть еще рядом Эдельвейс, там есть кафе и линия раздачи, но там в прошлом году я не была.
Динамо, подскажите, пожалуйста, где дешевле найти номер как, например, с/у улучшенный в микроне (190грн. высокий сезон). Самая низкая цена это 400грн. номер (таких не так много вариантов). А так в среднем это 500грн. номер.

natahkaДата: Вторник, 09.06.2015, 07:55 | Сообщение # 6178
Генералиссимус
Elenchik, такая же цена и в Эдельвейсе за номер, но я не видела его. Видела их номера у которых нет душа, мрак...(

ElenchikДата: Вторник, 09.06.2015, 08:47 | Сообщение # 6179
Майор
Отдыхала я когда-то в таком домике на Микроне, лет 8 назад. Сейчас не представляю как я тогда смогла "выжить" в таких условиях. Душ, в 4 не успела, в 4.30 вода уже холодная. Но тогда было весело.

nikusjaДата: Вторник, 09.06.2015, 10:31 | Сообщение # 6180
Генералиссимус
Кто знает почему цена на билеты на поезд Киев-Одесса абсолютно разная, в разные дни. Как на Черноморец так и на Хаджибей? Отчего зависит? Просмотрела специально все дни до 23 июля включительно

veugДата: Вторник, 09.06.2015, 10:49 | Сообщение # 6181
Рядовой
nikusja, наценка
http://groshi-v-kredit.org.ua/zalizny....he.html

nikusjaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:06 | Сообщение # 6182
Генералиссимус
veug, спасибо за инфу. проверила, реально так )))

ОльчикОДата: Вторник, 09.06.2015, 12:56 | Сообщение # 6183
Сержант
Добрый день!
Вот решила присоединиться (была регистрация, но не могу ее востановить, отзывов писала много, постараюсь в крадце, кому интерестно будет). Отдыхаем в Затоке уже лет 8. Первый раз в далеком 2006 году отдыхали на Микроне (ст. Лиманская) - тихий ужас. С того времени там мало что изменилось, настроили дополнительных корпусов, полулуюкс. улучшеные, а остальное осталось на том же уровне))). Столовая, запах такой, что и заходит не хочеться, кормили да и кормят не лучшим образом. Номера категории люкс, это каменный корпус, окна выходят: на заброшенную территорию (в прошлом году там собака выла и день и ночь), на стоянку, туалет общественный (один - типа евро - постоянно закрыт, и старенький - ничего так, в 2006 году, там была лотерея, кто успел тот и нормально, а кто нет тот в кусты, а вот в прошлом году там положили плитку и провели воду). Очень классная детская площадка, дети в восторге. Из плюсов - первая линия у моря. До центра Лиманской хотьбы мин 15.
Потом отдыхали в Каролине Бугаз, там в основном частный сектор. Первая линия это Бриз - номера разной категории, но до пляжа пройти необходимо примерно 200 м, Дорогой отдых Гуд Зоне, отель на пляже (мы когда были в Каролине его только строили). Есть еще Олимп - бюджетная база, там кафе было с живой музыкой. Вот по Каролине впринципе и все.
Затем перебрались опять на Лиманскую. Нашла базу Эдельвейс. Не посчитайте за рекламу но уже отдыхали там 3 года. Сначали два года брали номер на 3 человека в каменном корпусе. Туалет и умывальник, а душ общий в отдельном корпусе. Для молодежи нормльно, да мы были и с детьми тоже ничего. В общем душе только два человека могут находиться отновременно, вода горячая постоянно, страенкий, совдеповский, но терпимо. База очень чистая, персонал за 3 года один и тот же. Хазяин, очень хозяйственный, все делает. Номера тоже так себе, чисто, кровати, постельное, холодильничек, на веранде стол и стулья. Мы Турцией не балованые)))) В прошлом году были в номере на 2 человека, уже душь в номере, Это лучше конечно)))). На базе вместо домиков эконом построили новый кирпичный корпус, там конечно все новое и классное (очень понравилось, ходили на экскурсию уже перед отьездом. Есть также домики из брусьев, не была в нутри, но кто жил говорили что классно, окна выходят на пляж. Территория постоянно убирается, мусор выноситься каждое утро, пляж чиститься и убирается мусор. Питание в столовой, многие с соседних баз и домов хотяд туда. Питание вкусное и порции большие (я с ребенком 7 лет брала одну порцию на двоих). Вот правда площадки детской нет, - это минус, Но рядом Микрон (за забором).
С другой стороны база Укртелекома, но там только работники, Затем Видсерфинговая база, там тоже классно))). В прошлом году достроили базу Улыбка 2, один корпус, но как таковой территории у них нет, просто корпус и выход на море. Есть Смуглянка (вроде бы так называется) Высотный корпус буквой Г - этажей 7 наверное, но там как муравейник, голая территория большая, ни диревьем ничего, Люди поднимаются по наружной лестницы на общий коридор (на улице) и идут каждый к своей двери))) (мне не понравилось). У них есть кафе с живой музыкой, ничего так (но это на соседней территории, там же и площадка детская. Есть аниматоры).
Дальше База Ника, Корпуса жолтого цвета, вроде как трех жажные. Неплохие, новые. За питание у них не знаю, территория новая.
А потом уже и ст. Морская)))))

Добавлено (09.06.2015, 13:55)
Простите за ошибки, пыталась в крадце и быстро)))

Добавлено (09.06.2015, 13:56)
В этом году хочу на ст. Солнечную поехать, смотрю базы, но пока еще выбор не остановила.

AngekДата: Вторник, 09.06.2015, 15:59 | Сообщение # 6184
Генералиссимус
Всем привет!
Как то задавал вопрос...
Как доехать из Затоки до 7 км.?

Сообщение отредактировал Angek - Вторник, 09.06.2015, 16:07

alenaДата: Вторник, 09.06.2015, 16:07 | Сообщение # 6185
Солнце
Цитата Angek ()
Всем привет!
Как то задавал вопрос, повторюсь...
Как доехать из Затоки до 7 км.?

И мне тоже интересно.Может кто то знает? Поделитесь...

ОльчикОДата: Вторник, 09.06.2015, 16:08 | Сообщение # 6186
Сержант
На любом автобесе, маршрутке, которые идут до Одессы. Весь транспорт (на сколько мне известно) идет через 7 км

AngekДата: Вторник, 09.06.2015, 16:13 | Сообщение # 6187
Генералиссимус
Цитата ОльчикО ()
Весь транспорт

а ж/д ?

Добавлено (09.06.2015, 17:13)
вроде ж/д остановка на 9 км

ОльчикОДата: Вторник, 09.06.2015, 16:18 | Сообщение # 6188
Сержант
ЖД нет, ЖД Вы приезжаете в Одессу, а потом необходимо возвращаться на маршрутке на рынок.
Сам 7 км находиться перед самой Одессой.
В прошлом году были поездки с Затоки специально на 7 км, да и в позапрошлом тоже. На базах висят обьявления о поездках

kristyaДата: Вторник, 09.06.2015, 16:38 | Сообщение # 6189
Сержант
Едете на электричке до платформы Одесса Западная и вперед на рынок, получается заходите с торца рынка, а обратно удобнее возвращаться на маршрутке. Мне так нравится ездить, т.к. утром еще не жарко, и можно проехаться на ж/д, а вот обратно хочется сэкономить время.

LuchezarnayaДата: Вторник, 09.06.2015, 16:40 | Сообщение # 6190
Хозяйка форума
Angek, электричка уж точно не шла на 7 км. А оказывается, с торца можно?kristya, спасибо за полезную информацию! А вот на базах да, висело объявление, и предлагали сами "экскурсионные туры", которых там как минимум два на улице сидит. Так и называется "Рынок 7 километр". Народ в Затоку и на отдых, и на базар затариться)))
ОльчикО, приветствую! Так, может у Андрея спросить, как старую регистрацию восстановить? Или для вас это непринципиально? Спасибо большое за содержательный рассказ о разных базах. А на Солнечной что примерно ищете? Первую линию, частников? Уже приглянулось что-то?

kievlyankaДата: Вторник, 09.06.2015, 17:32 | Сообщение # 6191
Рядовой
Здравствуйте! Я обычно в Крыму отдыхала у своих знакомых, а в этом году хочу поехать в Затоку. Подскажите, не рискованно отправлять бронь за двое суток проживания? Буду очень признательна за ответы.

natahkaДата: Вторник, 09.06.2015, 18:05 | Сообщение # 6192
Генералиссимус
все больше утверждаюсь в мнении, что отзывы стоит читать, но не принимать по ним окончательное решение, у каждого свое мнение, свои требования....
в прошлом году отдыхали во Льве с товарищами,так они остались очень довольны, а нам не сильно понравилось, каждому свое)

madam_natashkaДата: Вторник, 09.06.2015, 18:29 | Сообщение # 6193
Сержант
Привет всем. Согласна с NATAHKA. Ездим в Затоку отдыхать 8 лет подряд. В этом году едем в 3 раз в Микрон. Нам всё нравится. И питание тоже. Дочка даже скучает по молочным кашам на завтрак. Всегда брали номер с/у улучшенный. Да вид с балкона не очень. Но в номере проводишь мало времени. В Микроне есть свой бар с живой музыкой по вечерам. Так что на вкус и цвет товарищей нет!

Сообщение отредактировал madam_natashka - Вторник, 09.06.2015, 18:38

NonSmokyДата: Вторник, 09.06.2015, 18:34 | Сообщение # 6194
Сержант
Кто-нибудь был в пансионате Сказка? Хотелось бы услышать ваши отзывы о нем)

alusyaДата: Вторник, 09.06.2015, 19:48 | Сообщение # 6195
Клеопатра
NonSmoky, я спрашивала тоже,сказали норм если хороший номер и шум не пугает

Добавлено (09.06.2015, 20:48)
О Сказке я смогу написать не раньше 2 июля,т.к. только 1го выезжаем.У kristya надо спрашивать,она точно была

ольга

LuchezarnayaДата: Вторник, 09.06.2015, 20:07 | Сообщение # 6196
Хозяйка форума
NonSmoky, про "Сказку" можете в поиске поискать. И достаточно отзывов в интернете. biggrin Я когда-то ветку именно про "Сказку" на онлайнере читала. Отзывы всякие. Смотря где поселят. База прям в центре Лиманской. В номерах окнами на улицу и ближе к ресторану должно быть очень шумно. Там ТАК гремит по вечерам! Уши закладывает! biggrin

NonSmokyДата: Вторник, 09.06.2015, 22:44 | Сообщение # 6197
Сержант
alusya, Luchezarnaya, спасибо

zatokaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:56 | Сообщение # 6198
Admin
Цитата ОльчикО ()
была регистрация, но не могу ее востановить, отзывов писала много
Если какой то этих двух логинов Вам нужен, Ольчик или Olga16, в личку вышлю Вам новый пароль.
Цитата nikusja ()
Кто знает почему цена на билеты на поезд Киев-Одесса абсолютно разная, в разные дни. Как на Черноморец так и на Хаджибей? Отчего зависит? Просмотрела специально все дни до 23 июля включительн
Цены на билеты почти на все поезда в праздничные и выходные дни дороже, в другие дни дешевле, и еще зависит от поезда, фирменный, или экспресс и тому подобное..
Цитата nikusja ()
Тем более, позвонила сначала туда (дозвонилась с трудом) - сказали одну цену, а через неделю уже на 150 грн больше за номер
Потому что появились предпосылки что будет больше наплыв людей чем предполагали пессимисты, поэтому цены и подлетают.

KatrinKaДата: Среда, 10.06.2015, 07:07 | Сообщение # 6199
Сержант
Здравствуйте!!! Может кто может рассказать о базе отдыха "Миг"? Не могу найти ничего о ней. Она, если верить турфирме, новая, 2013 года постройки. И вроде бы находится около "Ники" (но это не точно).

ОльчикОДата: Среда, 10.06.2015, 09:20 | Сообщение # 6200
Сержант
ОльчикО, приветствую! Так, может у Андрея спросить, как старую регистрацию восстановить? Или для вас это непринципиально? Спасибо большое за содержательный рассказ о разных базах. А на Солнечной что примерно ищете? Первую линию, частников? Уже приглянулось что-то?

Да нет непринципиально))). Буду писать под норвой записью.
От жд до 7 км идти то очень долго (это Одесситы говорят) А так на любителя, но учтите, что там необходимо четко понимать за чем приехал и куда идти))))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 124 из 200«12122123124125126199200»
Поиск: