Суббота, 10.12.2016, 14:40, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 200«12124125126127128199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
uliya286Дата: Пятница, 12.06.2015, 11:09 | Сообщение # 6251
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала весь форум от корки до корки, теперь еще в более полном замешательстве.В этом году едем второй раз в Затоку, до этого были в Центральном районе. Теперь выбрали Лиманский и уже более менее определились с базой(хотим чтоб рядом была вся инфраструктура). Теперь читаю про то что Солничная гораздо интересней и вечером есть по больше выбора куда пройтись в сравнении с Лиманской. Может кто подскажет базу на Солнечной не далеко от всей цивилизации, домик на 4-х, с холодильником, кондционером или же вентилятором,обязательно наличие веранды и детской площадки, до моря не более 150 метров. Или может все же Лиманский ничем не хуже, вообщем помогите определиться, а то голова совсем уже пухнет. Буду очень вам признательна)

Сообщение отредактировал uliya286 - Пятница, 12.06.2015, 11:10

MarysjaДата: Пятница, 12.06.2015, 11:29 | Сообщение # 6252
Майор
Цитата vikulis ()
Знаете чем я занялась сразу после приезда? Правильно..., планированием следующей поездки и обзвоном баз....

smile Ну вы даете, однако)))) Наши люди, сразу видно)))

Вот это ажиотаж в Затоке, ничего себе...

Лучше гор могут быть только горы :)

Nastya_KДата: Пятница, 12.06.2015, 11:40 | Сообщение # 6253
Генералиссимус
Награды: 4
uliya286, лично мне на Лиманской было интереснее - и более шумно, и развлечений больше. Солнечная показалась более тихой. Но это, видимо, как кому)))

ElenchikДата: Пятница, 12.06.2015, 11:43 | Сообщение # 6254
Майор
Может кому-то интересно будет, Укрзалізниця пустила еще один дополнительный поезд Интерсити в Одессу через Винницу. Июнь - по расписанию, июль-август ежедневно. Отправка из Киева в 6,12 в Одессу прибывает в 13 с копейками.

uliya286Дата: Пятница, 12.06.2015, 11:46 | Сообщение # 6255
Лейтенант
Nastya_K, Спасибо, а базар и луна-парк на Лиманской действительно за ж/д путями?

ТаняДата: Пятница, 12.06.2015, 12:48 | Сообщение # 6256
Генералиссимус
Награды: 2
vikulis, Приветствую! наконец-то, я уж думала совсем Вы заотдыхались))))) Рассказывайте, что, как, по чем? что изменилось с момента Вашего последнего письма на Форуме?

----------

JuliannaДата: Пятница, 12.06.2015, 13:12 | Сообщение # 6257
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата Таня ()
Рассказывайте, что, как, по чем? что изменилось с момента Вашего последнего письма на Форуме?

Стою и активно слушаю)))))

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 13:20 | Сообщение # 6258
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Таня ()
vikulis, Приветствую! наконец-то, я уж думала совсем Вы заотдыхались))))) Рассказывайте, что, как, по чем? что изменилось с момента Вашего последнего письма на Форуме?

Спасибо))) Просто мы с ребенком в день отъезда решили посетить Одессу, погулять там и покататься на корабликах. Выехали с базы в 10 утра на електричке, в 12 приехали на ж/д вокзал Одессы, там нас ожидал типично одесский юмор - закрыли все туалеты: "вибачте за тимчасові незручності - ремонт", остался один бесплатный в самом конце вокзала, возле камер хранения и там очереди минут на 40....народ сильно не заморачивался и многие просто метили углы вокзала((( мы же побежали в Макдональдс, благо хоть там туалет не на ремонте, потом поехали на морвокзал, покатались там на катере (часовая прогулка 100 грн, дети бесплатно (до какого возраста не знаю, нам 3 года), потом случайно снялись в эпизоде какого то фильма, недалеко от потемкинской лестницы снимали кино (там старое время, пионеры бегали) и нас попросили погулять туда сюда для массовки - погуляли, потом пошли на тещин мост, полюбовались на порт, потом пешком на Дерибассовскую, потом в парк Пушкина (вроде так он называется) - там на Рошеновской детской площадке поиграли, потом пешком причалапали снова на вокзал - вообщем ребенок вырубился в поезде, как только мы туда зашли - еще до отправления. Поезд опоздал на пару часов, из за пожара на нефтебазе - гнали пожарные вагоны - а пассажирские поезда с задержками прибывали из за этого. Вообщем я это к чему, не бойтесь, того что вы с детками едете, смело сдавайте вещи в камеру хранения и идите погулять по Одессе перед поездом - она того стоит))))

Насчет Вероники, там года полтора назад поменялось руководство, на базе небольшие изменения. В здание администрации зачем то поставили двух попугаев, один из которых дикарь Жако, находится в жутком стрессе из за посетителей (пишу, потому что у меня дома тоже жако живет, и мне жалко видеть птичку в таком плачевном, щипанном, истеричном состоянии), немного стало хуже питание, перестали давать фрукты (раньше все время - яблоки, арбузы, клубника....4 раза отдыхала и все время это было), стали существенно экономить на мясе (в супе его вообще не наблюдается), ну и в тарелочки часто совсем детские кусочки ложили (мой 3 летний дитеныш съедал 2 порции легко, но он у нас по жизни прожорливый), зато добавили возможность выбора завтрака ( в обед ложат список, где можно выбрать себе завтрак из 3 предложенных вариантов), на пляже зачем то поубирали решетки возле кранов где ноги мыть, теперь приходится прямо на песке это делать, раньше была удобная резиновая дорожка к морю, между шезлонгами, сейчас они ее убрали и положили просто при входе на пляж - такой себе квадратный непонятный островок, но зато поставили новые дополнительные качели на пляже. Насчет анимации - она сейчас была настолько незаметна, что я даже в книгу отзывов жалобу написала, потому что зарядка для деток в 7-45, мы три дня приходим, а зарядки нет, один раз откопали аниматора, так она 2 минуты детям типа провела зарядку без музыки и убежала, после моих жалоб и других постояльцев (мы скучковались и пошли ругаться - встретились там с людьми с которыми уже отдыхали раньше) - анимация появилась, и вечерние развлекаловки и тусня с музыкой возле бассейна - вообщем все наладилось. Добавили игрушек детских в белую беседку для детей, там теперь что то типа игровой комнаты: много игрушек, мячей, коврик яркий, разукрашки, пластилин, настольные игры. Добавили точку вай фая, что позволяет сидя возле окна в номере, высунувшись в окно, но все же косо криво словить кусок инета)))) В номерах снова ложат приветственные наборы с шампунем, гелем, мылом, но как то не особо реагируют на поломки((( у нас почти не прокручивался ключ от двери, нужно было ее мучать по 10 минут, был пробит гипсокартон на потолке, и трещина в душевой кабине в поддоне - то у нас просто типа зафиксировали повреждения (что это не мы сделали) и усё....так мы и отдали этот заедающий ключ. Раньше в беседку на пляже привозили фрукты...сейчас этого не делают....была у них попытка привезти клубнику...но ее было катастрофически мало, так что очень многим не хватило. В любом случае отдыхом мы довольны, приедем еще...только вот я теперь думаю, что с питанием делать...оно входит в стоимость, подъедать в любом случае надо (уже проще было бы сразу кормиться тем что нравится)....и например, мой муж - вообще такую пищу не ест....т.е. все вместе мы туда уже поехать не сможем

Прикрепления: 4641678.jpg(783Kb) · 9638328.jpg(1248Kb) · 8045788.jpg(1367Kb) · 3158256.jpg(481Kb) · 5269835.jpg(455Kb)

Сообщение отредактировал vikulis - Пятница, 12.06.2015, 13:31

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 13:24 | Сообщение # 6259
Генералиссимус
1.новые качели
2.игровая беседка
3.тусовка на день защиты детей
4.вид из окна

Прикрепления: 5669233.jpg(1314Kb) · 6440994.jpg(1289Kb) · 3081823.jpg(1257Kb) · 2689833.jpg(1326Kb)

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 13:29 | Сообщение # 6260
Генералиссимус
Прошлись к лиману посмотрели что там, от Вероники есть отельчик Светофор
(МИНИ-ОТЕЛЬ «СВЕТОФОР» до 15.06.2015 270 грн. с чел+ питание
с 20.06.2015 по 30.06.2015 300 грн. с чел+ питание
200 м от моря
+380 (99) 0319792)

я так понимаю, что питание идет на базе Вероника, и можно пользоваться бассейном Вероники. Находится сразу за ж/д дорогой, к Веронике пройти 3-5 минут. Сфотографировала его и проход к морю/Веронике

Прикрепления: 3792185.jpg(1229Kb) · 8092285.jpg(1420Kb) · 1572206.jpg(1388Kb) · 3104354.jpg(1391Kb) · 7298713.jpg(1427Kb)

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 13:35 | Сообщение # 6261
Генералиссимус
Практически напротив Светофора через автомобильную дорогу, есть такой себе домик с номерами, одна часть дома строется уже несколько лет (сколько езжу там - столько ее строят), а другая половина выглядит симпатично, территории для прогулки там нет, но я так понимаю все условия есть, насчет цены не знаю, во вложении фото домика, телефонов контактных и проход к пляжу (он аналогичен, как в предыдущем сообщении от Светофора, просто еще через дорогу перейти нужно) - может кому то пригодится

Прикрепления: 1049889.jpg(1330Kb) · 8466220.jpg(1306Kb) · 8484214.jpg(1341Kb) · 3748968.jpg(1308Kb) · 1232304.jpg(1420Kb)

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 13:36 | Сообщение # 6262
Генералиссимус
Ну и тема насчет комаров)) возле лимана их тьма тьмущая - фото прилагаю, присмотритесь - белые точечки - то все комары, просто туча сплошная. А возле моря комаров не заметила (на Веронике их не было, никто не грыз)

Прикрепления: 6535548.jpg(730Kb)

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 13:45 | Сообщение # 6263
Генералиссимус
Еще скину обещанные фото Левушки и Приморья, когда ребенка сгоню с планшета. Насчет пляжа, я пофоткала со стороны пляжа Левушку ....очень грязный и неубранный песок, надеюсь, что это почистят к сезону, а то чего там только не валяется: бутылки, окурки, тряпки, презервативы - такое тянется довольно далеко, грязюки на пляже много

Вот на фотках пляж возле Левушки, там немного видно состояние пляжа

Прикрепления: 0899205.jpg(1172Kb) · 0404435.jpg(1368Kb)

ТаняДата: Пятница, 12.06.2015, 13:51 | Сообщение # 6264
Генералиссимус
Цитата vikulis ()
состояние пляжа
Да, грязненько.... А нам Приморье цену выставило 700 вместо 650 angry , как договоравались happy да еще и отказали в приезде с собакой, хотя изначально договор об этом был и в заявке подтверждали-с собакой можно... вот так... Так что проплатили Евролайн, поедем туда. Муж говорит, может это и к лучшему. Дешевле, все таки... а что вторая линия, как говорят там 200 метров всего... Мы в прошлом отдыхали в Престиже на первой линии, так ничего кроме пляжа в общем то и не видели.... так хоть есть шанс, что прогуляемся
wink

----------

ElenchikДата: Пятница, 12.06.2015, 13:53 | Сообщение # 6265
Майор
Цитата natahka ()
мне там было тесно, территория маленькая, народу много, а я люблю отдыхать от людей. обслуживание хорошее, питание тоже, но до моря идти не мало, пока соберешься, для нас это целое дело было. так что кому нравится такой себе муравейник, тому будет по душе такой отдых.

Спасибо.

Уже лет 8, отдыхаю на Затоке, район Лиманская.
Отдыхала на Микроне, потом все остальные годы в частном секторе, недалеко от Микрона.
В этом году захотелось поменять частный сектор на какую-то базу или отельчик, с питанием, чтобы не готовить)))).
Перерыла много баз и отельчиков. И на Лиманской, и на Солнечной. Но душа проситься в старые края, где за много лет появилось много знакомств и все родное.
Выбрала Лев, но маленькая территория и теснота не устраивает.
Приглянулся Эдельвейс. На территории была, в номерах нет. Может кто-то отдыхал на этой базе?
Интересует разница Эконом+ и Стандарт. Какая мебель там? Есть балкончик с мебелью (хочется иметь отдельную маленькую территорию посидеть в зной в тенечке или вечером на свежем воздухе)))) )? И как питание?

AnjeoДата: Пятница, 12.06.2015, 13:55 | Сообщение # 6266
Рядовой
ULIYA286, расскажите что вам понравилось в центральном районе,а что нет. И почему район решили сменить? Мы первый раз в Затоку и хотим базу на месте посмотреть м/ду Престижем и Рутой, хочется потише и чтобы зелень была, вечером прогуляться парк

Иннаsk

alenaДата: Пятница, 12.06.2015, 13:58 | Сообщение # 6267
Солнце
vikulis, Огромное спасибо За фотки и за подробную инфо. Очень интересно как будто побывала в Затоке.

ТаняДата: Пятница, 12.06.2015, 14:01 | Сообщение # 6268
Генералиссимус
Anjeo, В Престиже зелень только по стенам отеля biggrin там плитка, территория очень маленькая. Там только переночевать. В Руте в этом плане конечно лучше, но народу wacko !!!!!

----------

AlexAlexДата: Пятница, 12.06.2015, 14:21 | Сообщение # 6269
Сержант
vikulis, пасибки за отчетец и фоточки. Расстроили нас чуток по поводу Вероники. Мы очень полюбили эту базу, но они явно не работают над собой.
Перемены мы тоже уже почувствовали. Больше 2-х недель с ними трем по поводу нашего заселения. То то у них не так, то это не эдак. При этом не отвечают на электронные письма, долго держат в неведении. Документы высылали совсем на другую фамилию, все поперепутывали. Пипец! Пришлось созваниваться, уже наверное на тысяч 200 (белорусских) наговорили. Оплатили бронь, отправили им скан платежки, а от них тишина. Вообще никакой реакции, а время идет. У нас в Беларуси бакс пошел вверх,попа напряглась сразу. Позвонили, а они, ах да! Платеж пришел, забыли подтвердить и блва-бла-бла. В общем, за клиента не борются. Возможно из-за подхода нового руководства, а возможно из-за ажиотажа и просто нехватки времени. Но осадочек тем не менее остался.

uliya286Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:28 | Сообщение # 6270
Лейтенант
Anjeo, В центральном районе нам понравилось все, начиная от базы, заканчивая морем. Просто я не люблю отдыхать в одном месте 2 раза, каждый год хочется чего то новенького. Были мы на базе Нептун, жили в новом срубе. Вот сайт http://neptun.in.ua/. До моря реально 2 минуты, рядом базар, при выходе с базы сразу мини маркет, куча кафешек, столовых, до так называемого луно-парка с детьми и заглядыванием во все ларьки с сувенирами, магнитами и т.д. минут 15. Мы питались на базе, еду приносили в заранее обговоренное время на веранду. Там домики как эконом так и повышенной комфортности хорошие, много зелени и новая детская площадка. И про пляж: отдыхали в средине июля было на пляже очень мало людей) что нас очень порадовало. НУ вроде бы все)

AnjeoДата: Пятница, 12.06.2015, 14:34 | Сообщение # 6271
Рядовой
может кто был в Бригантине, Ноктюрне?

Иннаsk

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 14:35 | Сообщение # 6272
Генералиссимус
Цитата AlexAlex ()
vikulis, пасибки за отчетец и фоточки. Расстроили нас чуток по поводу Вероники. Мы очень полюбили эту базу, но они явно не работают над собой.
Перемены мы тоже уже почувствовали. Больше 2-х недель с ними трем по поводу нашего заселения. То то у них не так, то это не эдак. При этом не отвечают на электронные письма, долго держат в неведении. Документы высылали совсем на другую фамилию, все поперепутывали. Пипец! Пришлось созваниваться, уже наверное на тысяч 200 (белорусских) наговорили. Оплатили бронь, отправили им скан платежки, а от них тишина. Вообще никакой реакции, а время идет. У нас в Беларуси бакс пошел вверх,попа напряглась сразу. Позвонили, а они, ах да! Платеж пришел, забыли подтвердить и блва-бла-бла. В общем, за клиента не борются. Возможно из-за подхода нового руководства, а возможно из-за ажиотажа и просто нехватки времени. Но осадочек тем не менее остался.

у них ажиотаж сумашедший, ну и напрягаться особо как то сразу перестали (просила по скайпу расписание електричек - сказали, что у них этой инфы нет, когда приехала - на пероне этой инфы нет, а в Веронике на администрации таки есть - только им впадло писать по скайпу), кстати, если кому надо, расписание сохранилось у меня - могу напечатать, мне не сложно. Вот что у них на сайте сейчас написано:
В связи с БОЛЬШИМ количеством входящих звонков и заявок,
обработка почты занимает от 2-х дней.
Администрация базы заранее приносит свои извинения.
Надеемся на ваше понимание и терпение.

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 14:41 | Сообщение # 6273
Генералиссимус
еще по поводу Вероники, мы сейчас жили на мансарде, потому как номера с балконами по акции уже были разобраны, так эта мансарда мне понравилась (я смотрела у них мансарды, но там было ковровое покрытие, и в целом какой то бедненький-пустой номер казался), сейчас или они облагородились немного, или там немного разные номера, но порадовало наличие раскладного дополнительного диванчика в номере, и приятной на ощупь плитки под дерево под ногами. Еще плюс за который люблю Веронику - наличие постоянно заменяющегося куллера в каждом корпусе. (Чаек погонять мы любим, или кашку ребенку запарить) Фото номера во вложении

Прикрепления: 8441270.jpg(1246Kb) · 5134275.jpg(1394Kb) · 1133810.jpg(1198Kb) · 7108132.jpg(1326Kb) · 0781189.jpg(1220Kb)

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 14:46 | Сообщение # 6274
Генералиссимус
Фото Левушки, терторрии особо не заметила, вот такой вот там въезд, пустынная дорога к центру и стройка сразу возле Левушки, кстати детская горка возле Левушки все таки есть, мы ее с пляжа видели

Прикрепления: 6821296.jpg(1885Kb) · 0739356.jpg(1527Kb)

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 14:47 | Сообщение # 6275
Генералиссимус
Сорри, фотки все сразу не прикрепились.....потом я прикрепила....а она одна и та же вставляется(((( видимо с планшета все таки туговато что то вгрузить

Сообщение отредактировал vikulis - Пятница, 12.06.2015, 14:52

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 14:48 | Сообщение # 6276
Генералиссимус
и снова прикрепилась одна и та же фотка((( я ее удалила((....тогда попробую все таки на комп перегнать и от туда уже повставлять...а то фотографии вставляются разные. под разными номерами, а отображается одна и та же

Сообщение отредактировал vikulis - Пятница, 12.06.2015, 14:53

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 14:49 | Сообщение # 6277
Генералиссимус
Вот фото детской площадки Приморья, сбоку еще есть батут - его на фото не видно, я его с пляжа заметила

Прикрепления: 6344984.jpg(1283Kb) · 5804058.jpg(1340Kb)

AlexAlexДата: Пятница, 12.06.2015, 15:07 | Сообщение # 6278
Сержант
Цитата vikulis ()
(я смотрела у них мансарды, но там было ковровое покрытие, и в целом какой то бедненький-пустой номер казался), сейчас или они облагородились немного, или там немного разные номера, но порадовало наличие раскладного дополнительного диванчика в номере, и приятной на ощупь плитки под дерево под ногами.

Нет.Мансардные номера у них разные. Мы в 2013 отдыхали в том, где на полу ковролин. Действительно слегка пустоватый. А мансардочка на ваших фото вполне ничего. Классная!

Nastya_KДата: Пятница, 12.06.2015, 15:43 | Сообщение # 6279
Генералиссимус
uliya286, луна-парк я не видела, то есть мы его и не искали. А базар, да, за ж/д. Но это вообще не проблема к нему пройтись)

ОльчикОДата: Пятница, 12.06.2015, 16:46 | Сообщение # 6280
Сержант
Цитата Elenchik ()
Приглянулся Эдельвейс. На территории была, в номерах нет. Может кто-то отдыхал на этой базе?
Интересует разница Эконом+ и Стандарт. Какая мебель там? Есть балкончик с мебелью (хочется иметь отдельную маленькую территорию посидеть в зной в тенечке или вечером на свежем воздухе)))) )? И как питание?

Про Эдельвейс писала много. Посмотрите стр. 124 вроде, последнее))) Питание отличное было 3 года подряд Один и тот же персонал, один и тот же шеф повар (если не ошибаюсь зовут Любовь (или Людмила) Ивановна). Порции были большие, в прошлом году брали по пол порции, если порция то с ребенком наедаешся одной. Разнообразие в еде постоянное. Булочки вкусненькие сами пекут. Борщ вкусанейший. Мясные разнообразные блюда. Очень нравилось рагу овощное. Цены приемлимые. Если не ошибаюсь порция борща была 12-15 грн. Мясо от 18 грн. Жаль чеки уже повыбрасывала))).
Номера эконом - это были домики без условий (кровати, умывальник в номере и холодилник), но таких осталось в прошлом году только 2 домика по 4 комнаты. Номера в корпусе кирпичном, мы на первом этаже постоянно берем, есть с душем и туалетом в номера на двоих, еще там холодилник, тумбочки, вешалка, на веранде столи стульчики. А есть на троих без душа (все остальное тоже). На втором этаже семейные, там кондиционер есть. А вот новый корпус в прошлом году построили так там все новое классное)))

KatrinKaДата: Пятница, 12.06.2015, 17:28 | Сообщение # 6281
Сержант
Здравствуйте!! Долго выбирала место, где провести отдых (и где есть свободные номера) и остановилась на трёх: Автомобилист, Тира и Приморье. Буду очень благодарна, если вы мне поможете с выбором)) Как сами базы, как окружающая инфраструктура?

Сообщение отредактировал KatrinKa - Пятница, 12.06.2015, 17:30

natahkaДата: Пятница, 12.06.2015, 17:34 | Сообщение # 6282
Генералиссимус
мы в Эдельвейсе заходили в домик с удобствами, но без душа, мрачно все и стрёмно( остальные номера не смотрели, но это был именно домик не корпус

MarysjaДата: Пятница, 12.06.2015, 19:11 | Сообщение # 6283
Майор
Цитата vikulis ()
пошли на тещин мост,

Хм... Несколько лет назад была в Одессе, местные знакомые водили-показывали, но Тещиного моста не припомню. Мост Влюбленных - был... Это одно и то же, или все-таки разные мосты?

Вы из Затоки на электричке в 10 выехали, а как они вообще из Затоки ездят - не подскажете? Из Одессы в Затоку я уже записала, а вот обратно не знаю. Первый раз едем))

М-да, комаров больше чем воздуха... wacko Будем запасаться антикомариными средствами!

Elenchik, вдохновляет ваш рассказ smile Мы как раз на Лиманской будем селиться, в частный сектор...

GullkaДата: Пятница, 12.06.2015, 19:22 | Сообщение # 6284
Сержант
Спасибо всем большое!
пока родители решили остановиться в парусе, а там побудут, сориентируются и решат остаться или в другое место перебраться. а какие места посоветуете пообедать/поужинать там?

Помогите, пожалуйста, еще. Мама хочет на экскурсию в шабо, как лучше самим съездить (они без машины) или организованно? если организованно, то где можно узнать координаты, кто собирает группы в шабо?

вопрос по деньгам. у.е. лучше обменять на гривны в одессе или в затоке?

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 19:27 | Сообщение # 6285
Генералиссимус
Цитата Marysja ()
Хм... Несколько лет назад была в Одессе, местные знакомые водили-показывали, но Тещиного моста не припомню. Мост Влюбленных - был... Это одно и то же, или все-таки разные мосты?

Вы из Затоки на электричке в 10 выехали, а как они вообще из Затоки ездят - не подскажете? Из Одессы в Затоку я уже записала, а вот обратно не знаю. Первый раз едем))

М-да, комаров больше чем воздуха... Будем запасаться антикомариными средствами!

Пишу расписание:
Одесса - Белгород
Одесса 06-51, 08-40, 12-12, 14-10, 17-46
Дружба 08-37, 10-30, 13-58, 16-00, 19-36
Белгород 09-10, 11-03, 14-31, 16-36, 20-09

Белгород-Одесса
Белгород 05-22, 09-33, 14-06, 17-00, 19-18
Дружба 05-51, 10-04, 14-41, 17-29, 19-53
Одесса 07-40, 11-53, 16-36, 19-17, 21-38

Насчет Тещиного моста...не знаю, мне просто объяснили как идти, и что от туда хороший обзор порта открывается. Сейчас покажу во вложении - но самого моста у меня нет - только то что рядом с ним, еще там лавочки с прикольными надписями стоят
Прикрепления: 2436160.jpg(1393Kb) · 8646658.jpg(916Kb) · 8576506.jpg(455Kb)

MarysjaДата: Пятница, 12.06.2015, 19:55 | Сообщение # 6286
Майор
vikulis, Спасибо вам огромное за море информации и фотки!

happy лавочки чисто одесские)))) зачот!

LuchezarnayaДата: Пятница, 12.06.2015, 19:58 | Сообщение # 6287
Хозяйка форума
Награды: 17
vikulis, С ПРИЕЗДОМ!!! smile
С каким же я удовольствием читала всё и фоточки рассматривала! Спасибо за кусочек моря и Затоки! Очень рада, что отдых удался. Мы уже тоже в предвкушении!
Цитата KatrinKa ()
Здравствуйте!! Долго выбирала место, где провести отдых (и где есть свободные номера) и остановилась на трёх: Автомобилист, Тира и Приморье. Буду очень благодарна, если вы мне поможете с выбором)) Как сами базы, как окружающая инфраструктура?

Все базы на первой линии. По Приморью Викулис даже фотки выложила. Приморье в начале Солнечной. Очень там всё красиво и в плитке. А вот инфраструктура только начинается. Тира почти в центре Солнечной. Там веселее. Но у Тиры самая маленькая территория. Автомобилист ближе к мосту. Море там сами понимаете - когда как. И соответственно, до центральной улицы Лазурной пройтись придётся. Все базы достойные. Правда в Тире в последнее время жалобы на более старый корпус, типа поизносилось всё, и бельё и сантехника. Как в этом году - не знаю. Но в прошлом мы бронировать пытались - мне не понравился разговор с администраторшей. После него передумали. biggrin Выбор за вами.

KatrinKaДата: Пятница, 12.06.2015, 20:04 | Сообщение # 6288
Сержант
Цитата Luchezarnaya ()
Выбор за вами.

Спасибо! Ох уж эти муки выбора))))
Меня ещё интересует, как море в той части, где Автомобилист. Наткнулась на один отзыв, что в этим месте слияния вод море не очень. Не знаете?

LuchezarnayaДата: Пятница, 12.06.2015, 20:11 | Сообщение # 6289
Хозяйка форума
Честно? Мне Автомобилист нравится, и не только эта база в тех краях. Есть очень достойные варианты прямо с видом на море, и на мост. Но вот именно из-за близости к мосту и относительной удалённости от магазинов-кафешек-пиццерий-блестяшек и т.д и т.п. мы туда только облизываемся.

KatrinKaДата: Пятница, 12.06.2015, 20:31 | Сообщение # 6290
Сержант
Цитата Luchezarnaya ()
относительной удалённости от магазинов-кафешек-пиццерий-блестяшек и т.д и т.п

А как далеко это всё? Пешком сильно много топать?

LuchezarnayaДата: Пятница, 12.06.2015, 20:37 | Сообщение # 6291
Хозяйка форума
Цитата KatrinKa ()
А как далеко это всё? Пешком сильно много топать?

Да нет, минут 7-10 прогулочным шагом. biggrin

Ola11Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:58 | Сообщение # 6292
Майор
А если выбирать между "Улыбкой" и "Горный орел" простые домики эконом, то какую предпочесть?

crab55Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:59 | Сообщение # 6293
Рядовой
Cобираeмся приехать в Каролино-Бугаз на отдых и нигде не можем найти отзывов о Гостинном дворе "Улыбка лета" на ул. Приморской 83. В интернете есть только их сайт и контакты, но они просят слишком большой задаток на карточку и ми боимся прогореть. Скажите может кто знаете или такое место отдыха вообще существует у в Каролине?

vikulisДата: Пятница, 12.06.2015, 22:30 | Сообщение # 6294
Генералиссимус
Цитата alena ()
vikulis, Огромное спасибо За фотки и за подробную инфо. Очень интересно как будто побывала в Затоке.

Цитата AlexAlex ()
vikulis, пасибки за отчетец и фоточки.

Цитата Marysja ()
vikulis, Спасибо вам огромное за море информации и фотки!

Цитата Luchezarnaya ()
vikulis, С ПРИЕЗДОМ!!!
С каким же я удовольствием читала всё и фоточки рассматривала! Спасибо за кусочек моря и Затоки!

Пожалуйста - пожалуйста, всем спасибо за приятные словечки))) biggrin

LuchezarnayaДата: Суббота, 13.06.2015, 08:28 | Сообщение # 6295
Хозяйка форума
Цитата crab55 ()
Cобираeмся приехать в Каролино-Бугаз на отдых и нигде не можем найти отзывов о Гостинном дворе "Улыбка лета" на ул. Приморской 83. В интернете есть только их сайт и контакты, но они просят слишком большой задаток на карточку и ми боимся прогореть. Скажите может кто знаете или такое место отдыха вообще существует у в Каролине?

crab55, я гуглю-гуглю, и найти такое чудо вообще не могу. А откуда вы узнали про этот Гостинный двор? Там очень много частного сектора. Может, их и нет совсем в интернете.

ШурикДата: Суббота, 13.06.2015, 09:43 | Сообщение # 6296
Полковник
Цитата Anjeo ()
может кто был в Бригантине, Ноктюрне?

В 2012 були в Ноктюрні.Жили(ночували)в простих будинках,так як весь час на морі.На території був мангал,є кафе,кухня(самому готувати).Також будинок зі всіма зручностями.Перша лінія,море за забором.На вулиці що в право що в ліво-ларьки,магазини,бари,столовки,рядом ринок.Те що на фото-відповідає дійсності. http://nokturn.zatoka-ua.com

Сообщение отредактировал Шурик - Суббота, 13.06.2015, 10:17

helgaДата: Суббота, 13.06.2015, 11:19 | Сообщение # 6297
Генералиссимус
знакомая поселилась в отеле Адмирал...получается наплыв...обещали дать комнату на одного... ей пришлось платить как за двух... много народу сказали...потом расскажу про отель и отдых...

MarysjaДата: Суббота, 13.06.2015, 11:25 | Сообщение # 6298
Майор
vikulis, извините за шкал расспросов)))

Прогулка на катере 100 грн - это с человека?

vikulisДата: Суббота, 13.06.2015, 11:41 | Сообщение # 6299
Генералиссимус
Цитата Marysja ()
Прогулка на катере 100 грн - это с человека?

Да(( с человека((( катер совковый, обычный - на фото (без экскурсии, просто покататься), дети не знаю до какого возраста - бесплатно

Прикрепления: 4655053.jpg(1394Kb)

Сообщение отредактировал vikulis - Суббота, 13.06.2015, 11:44

smelayaДата: Суббота, 13.06.2015, 12:31 | Сообщение # 6300
Полковник
Награды: 1
Кто отдыхал в центре, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь приличное кафе или столовую. Не обязательно, чтобы очень дешево, но чтобы еда была вкусная и свежая.

Через 3 дня едем отдыхать с мужем в Лазурный берег. У них цены тоже повысились, но хозяйка написала, что для нас останутся прежними, что очень обрадовало. Только немного расстраивают прогнозы погоды: со следующей недели обещают температуру не выше +25, наверное, для моря это прохладно, толком не загоришь и не покупаешься.

Напишу потом, что и как, если смогу выйти у них в интернет.

Сообщение отредактировал smelaya - Суббота, 13.06.2015, 12:36

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 126 из 200«12124125126127128199200»
Поиск: