Суббота, 03.12.2016, 06:43, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 200«12125126127128129199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
MarysjaДата: Суббота, 13.06.2015, 12:38 | Сообщение # 6301
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
vikulis, спасибо smile

Лучше гор могут быть только горы :)

ZinkaДата: Суббота, 13.06.2015, 12:58 | Сообщение # 6302
Майор
Награды: 1
Всем привет!подскажите пожалуйста много ли в Затоке отдыхающих из Молдовы? Планируем с мужем и сыночком в начале августа приехать.

ДинамоДата: Суббота, 13.06.2015, 13:36 | Сообщение # 6303
Бывалый
Награды: 2
Zinka, вы в Затокек будете как у себя дома,отдыхающих из Молдовы очень много hello

crab55Дата: Суббота, 13.06.2015, 14:20 | Сообщение # 6304
Рядовой
Цитата Luchezarnaya ()
Cобираeмся приехать в Каролино-Бугаз на отдых и нигде не можем найти отзывов о Гостинном дворе "Улыбка лета" на ул. Приморской 83. В интернете есть только их сайт и контакты, но они просят слишком большой задаток на карточку и ми боимся прогореть. Скажите может кто знаете или такое место отдыха вообще существует у в Каролине?
вот ссылка на их сайт summersmile.od.ua

Добавлено (13.06.2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Luchezarnaya ()
Цитата crab55 ()
Cобираeмся приехать в Каролино-Бугаз на отдых и нигде не можем найти отзывов о Гостинном дворе "Улыбка лета" на ул. Приморской 83. В интернете есть только их сайт и контакты, но они просят слишком большой задаток на карточку и ми боимся прогореть. Скажите может кто знаете или такое место отдыха вообще существует у в Каролине?

crab55, я гуглю-гуглю, и найти такое чудо вообще не могу. А откуда вы узнали про этот Гостинный двор? Там очень много частного сектора. Может, их и нет совсем в интернете.
вот ссылка на их сайт summersmile.od.ua

JuliannaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:57 | Сообщение # 6305
Генералиссимус
Друзья, пожелайте мне квадратных колес))) Сегодня в 10 вечера поезд)) Постараюсь по приезду выйти на форум, отписаться. Единственное, что очень много вряд ли напишу, так как буду с телефона))))

ZinkaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:09 | Сообщение # 6306
Майор
Спасибо ДИНАМО! Уже дни считаю до отъезда)))...но просто вся эта глобальная дезинформация напрягает...

Сообщение отредактировал Zinka - Суббота, 13.06.2015, 15:10

ЛёлькаДата: Суббота, 13.06.2015, 15:25 | Сообщение # 6307
Лейтенант
Julianna, легкой поездки и приятного, незабываемого отдыха!
Народ, у меня вопрос- Затока очень протяженная, я так поняла пешком не обойдешь. Как посмотреть другие районы? Есть какие то маршрутки? Сколько они стоят? Мы будем на Солнечной, хотелось бы на мост посмотреть и Центр. И где еще можно погулять? Не люблю просто на пляже валяться, как тюлень )))

JuliannaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:46 | Сообщение # 6308
Генералиссимус
Лёлька, спасибо) smile

MarysjaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:56 | Сообщение # 6309
Майор
Цитата Julianna ()
Сегодня в 10 вечера поезд))

Ой, здорово-то как!!! ))))) Удачно вам добраться, классно отдохнуть и на весь год зарядиться позитивом))))

JuliannaДата: Суббота, 13.06.2015, 16:14 | Сообщение # 6310
Генералиссимус
Marysja, пасиббббб))Позитив- это мне просто необходимо))))

LuchezarnayaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:13 | Сообщение # 6311
Хозяйка форума
Награды: 17
crab55, симпатичненький отельчик. Частники. Цены очень приятные. Вряд ли там кто-то из форумчан отдыхал. А какой задаток они просят? Вообще бронь за сутки обычно требуют. Наверное, страхуются, чтобы вы не передумали и приехали именно к ним))) Или чтобы самим не прогореть, не возвращая потом ваш задаток. Как вы их нашли?
Цитата Julianna ()
Друзья, пожелайте мне квадратных колес))) Сегодня в 10 вечера поезд)) Постараюсь по приезду выйти на форум, отписаться. Единственное, что очень много вряд ли напишу, так как буду с телефона))))

Julianna, КВАДРАТНЫХ КОЛЁС!!! cranky И отличного отдыха!
Цитата Лёлька ()
Народ, у меня вопрос- Затока очень протяженная, я так поняла пешком не обойдешь. Как посмотреть другие районы? Есть какие то маршрутки? Сколько они стоят? Мы будем на Солнечной, хотелось бы на мост посмотреть и Центр. И где еще можно погулять? Не люблю просто на пляже валяться, как тюлень )))

Маршрутки шуруют постоянно с интервалом в пять минут. По Затоке самой берут по разному. Если Одесские маршрутки - то дороже, а если по самой Затоке (да-да, и такие есть), то в прошлом году пять грн. по-моему было. Мы с Солнечной прогуливались в Центр пешком через мост. Поверьте, не очень это и утомительно. И ребёнку нравилось. Обратно уже на маршрутке.

madam_natashkaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:14 | Сообщение # 6312
Сержант
vikulis подскажите пожалуйста стоимость камеры хранения в Одессе!

ZinkaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:17 | Сообщение # 6313
Майор
Julianna, легкой дороги, теплого моря, отличной погоды и прекрасного настроения!!!

НитушДата: Суббота, 13.06.2015, 17:32 | Сообщение # 6314
Генералиссимус
Всем здравствуйте! Ох, прочитала последние страницы с огромным удовольствием. Спасибо всем. kristya, особенно вас хочу поблагодарить за ссылку на страничку Затоки на Онлайнере. Не могу теперь оторваться) Жаль только, что троллей там много. Выдержки тамошним обитателям, игнор, игнор и еще раз игнор - вот лучшее оружие)

Да, и за рассказ подробнейший о Сказке спасибо. В этом году в Сказку из Минска везет Сказочный тур, я немного размышляла, не поехать ли. Понравились окна и балкон. Но, вы не поверите, спугнула именно высота этажа)) Ну, и к Солнечной прикипели)

Может быть, кто-то из белорусов уже ездил на автобусе с турфирмой? Интересует, есть ли остановка где-то в часе-1,5 от границы в большом кемпинге, с бистро, обменником, магазинами и т.п. В понедельник позвоню в свою турфирму, но вот задалась вопросом, а не прикупить ли в Минске гривен на всякий случай. Обычно с этим проблем не было, т.к. была остановка почти сразу после границы.

crab55Дата: Суббота, 13.06.2015, 17:33 | Сообщение # 6315
Рядовой
Цитата Luchezarnaya ()
crab55, симпатичненький отельчик. Частники. Цены очень приятные. Вряд ли там кто-то из форумчан отдыхал. А какой задаток они просят? Вообще бронь за сутки обычно требуют. Наверное, страхуются, чтобы вы не передумали и приехали именно к ним))) Или чтобы самим не прогореть, не возвращая потом ваш задаток. Как вы их нашли?
http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=9395 через этот сайт. Задаток просят 500 грн при стоимости номера 200

НитушДата: Суббота, 13.06.2015, 17:40 | Сообщение # 6316
Генералиссимус
Julianna, отличной дороги и отличного отдыха! Держу за вас кулачки в 10 часов)

Добавлено (13.06.2015, 18:40)
vikulis, спасибо за подробный рассказ и фотографии! Вероника, судя по всему, серьезный отель, это, конечно, не Заря)) Но попасть туда, как я поняла, это лотерея. Даже если вы, завсегдатай, в начале июня в номер с балконом не попали...
А турфирмы из Минска туда не возят, я уже смотрела. Дорогие базы вообще редко у нас встречаются в предложениях турфирм. Я вот удивилась, что Изумруд в прошлом году появился.
Но... спасибо форуму, благодаря вашему фотоотчету я как будто там уже побывала)

ЛёлькаДата: Суббота, 13.06.2015, 17:41 | Сообщение # 6317
Лейтенант
Luchezarnaya, спасибочки за ответ! Попробую своих мужиков ( мужа и сына) уговорить пройтись к мосту)))
стоимость камеры
хранения в Одессе!
тоже очень интересует!

MarysjaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:44 | Сообщение # 6318
Майор
Объясните пожалуйста, что считается центром Затоки? Автостанция далеко от центра?

vikulisДата: Суббота, 13.06.2015, 17:45 | Сообщение # 6319
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата madam_natashka ()
vikulis подскажите пожалуйста стоимость камеры хранения в Одессе!

У меня чемодан и и пристегивающаяся к нему сумка была определена как ручная поклажа и считалась за два места (все что прицеплено к чемодану считают отдельно), вышло 24грн*2=48 грн

Добавлено (13.06.2015, 18:45)
Julianna, легко доехать и отлично отдохнуть))) заправится положительными эмоциями до краев и надолго

НитушДата: Суббота, 13.06.2015, 17:47 | Сообщение # 6320
Генералиссимус
Цитата Marysja ()
Объясните пожалуйста, что считается центром Затоки? Автостанция далеко от центра?

"Центр" - это третья и последняя часть Затоки, если ехать из Одессы. Автостанция именно там и находится.
А географический центр - это Солнечная.

JuliannaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:50 | Сообщение # 6321
Генералиссимус
Luchezarnaya, vikulis, Нитуш, Zinka, спасибо, девочки! А вам приятной и удачной подготовки к будущему отдыху!!

MarysjaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:53 | Сообщение # 6322
Майор
Нитуш, мерси))) оказывается, мы будем в центре...

НитушДата: Суббота, 13.06.2015, 18:01 | Сообщение # 6323
Генералиссимус
Marysja, не за что) Поздравляю, Центр считается самым цивилизованным районом Затоки)

Про комаров еще напишу. Я почувствовала на себе страшные рассказы о комарах только однажды - когда мы поздним вечером, после посещения ресторана, решили пройтись по пляжу к морю. Бежали назад так, что я туфлю несколько раз теряла))) Ну, и еще раз, когда днем сели в пиццерии за столик прямо у дальней стены, там тоже донимали. А в остальное время - все нормально, в номере у нас всегда на ночь включается фумигатор, а на улице в дневное время комаров нет. И в кафе нужно садиться со стороны улицы)

madam_natashkaДата: Суббота, 13.06.2015, 19:12 | Сообщение # 6324
Сержант
vikulis огромное спасибо за всю предоставленную информацию!

MarysjaДата: Суббота, 13.06.2015, 19:38 | Сообщение # 6325
Майор
Нитуш, ох-хо-хо, чую, с комарами еще познакомимся))) судя по карте, мы будем близко к Лиману.
Самых злых комаров приходилось наблюдать в лесу - довольно глухом, мы компанией на праздники как-то выбрались. Так там эти твари огромные, звук почти как у перфоратора, и все антикомариные брызгалки они игнорировали напрочь. Заползали даже в обувь))))

НитушДата: Суббота, 13.06.2015, 19:46 | Сообщение # 6326
Генералиссимус
Цитата Marysja ()
Самых злых комаров приходилось наблюдать в лесу - довольно глухом, мы компанией на праздники как-то выбрались. Так там эти твари огромные, звук почти как у перфоратора, и все антикомариные брызгалки они игнорировали напрочь. Заползали даже в обувь))))

Marysja, гадость какая) Не, в Затоке мне ничего подобного не встречалось. Но мы за железную дорогу и не ходили. Запасайтесь все равно всеми возможными средствами, фумигатор обязательно.

ZinkaДата: Суббота, 13.06.2015, 20:59 | Сообщение # 6327
Майор
Очень хочется остановиться на улице Виноградной, точно где конечно еще толком то и не определились, дело в том что едем в пятером - я, муж, сынок наш двухлетний и свекр со свекровью(только мысли о дороге с севера Молдавии до Затоки навивают ужас, жара, ребенок), так вот свекр со свекровью и их родственники киевляне которых мы в затоке уже встретим - будут жить у приятельницы на этой самой Виноградной улице....мы бы конечно с мужем и ребенком остановились там, НО! Все упирается в удобства в номере/комнате.... не нужно мне цветочков аленьких и видов на море, туалет и душ вот о чём прошу, молю и умоляю....в первую очередь для ребенка.
Подскажите есть что то подобное на Виноградной улице))) - комната на 2+ ребенок, с удобствами в ней, и стоянкой.
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Zinka - Суббота, 13.06.2015, 21:00

НитушДата: Суббота, 13.06.2015, 21:20 | Сообщение # 6328
Генералиссимус
Zinka, посмотрите Экодворик
http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=6539

Добавлено (13.06.2015, 22:18)
Вот здесь есть пара баз на Виноградной:
http://zatoka-ua.com/private_sector

Добавлено (13.06.2015, 22:20)
"Жемчужина Затоки" good

LuchezarnayaДата: Суббота, 13.06.2015, 21:21 | Сообщение # 6329
Хозяйка форума
Награды: 17
Лёлька, обязательно прогуляйтесь!Сразу всё ясно станет, что да как. В маршрутке не так интересно - 5 минут, и вы в Центре. Обратно поедете на маршрутке.
Вот чего увидите:

По дороге к Центру

В парке у сельсовета милые стульчики

smile
Прикрепления: 0472046.jpg(386Kb) · 2997373.jpg(722Kb) · 5944132.jpg(751Kb) · 0378421.jpg(480Kb)

ЛёлькаДата: Суббота, 13.06.2015, 21:47 | Сообщение # 6330
Лейтенант
Luchezarnaya, ух ты! спасибо за фотки! а я уж было думала, что Затока - это типа Кирилловки, только больше))) смотреть не на что, одна улица и море( это я про Кирилловку)

nikusjaДата: Суббота, 13.06.2015, 22:38 | Сообщение # 6331
Генералиссимус
Награды: 4
Julianna, Вы уже судя по всему в поезде! Счастливо добраться, отдохнуть и конечно же вернуться удовлетворенными отдыхом!!! Ну и конечно подробно написать что да как, как добрались, где выходили, как и когда заселяли, где море, как еда, ну Вы поняли.... ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ))). И главное - не вспоминайте о работе - это самое важное правило отпуска )))

Добавлено (13.06.2015, 23:13)
Гостиный двор "Улыбка лета". Больше всего меня поразили цены "ОТ..." - это очень растяжимое понятие. Любой отель, база или частник к началу сезона уже давно определился с ценами, о тут "ОТ..." - меня такое смущает. И нигде не прочла, может не увидела, расстояние к морю. А насчет брони, то не все отели, просят за сутки, в прошлом году к примеру, в Бризе де Люкс бронь составляла 30 % от суммы путевки - сумма оказалась приличной!!! Но что больше всего меня развеселило - это услуга брони - 50 грн еще, я до сих пор так и не поняла за что 50 грн??? Бред, украинских, зажравшихся владельцев, руководства....в общем Украина!!!

Добавлено (13.06.2015, 23:38)
Может кто собирается отдыхать или просто знает, какие цены на этот сезон в НОКТЮРНЕ, на ихнем сайте не нашла (((

natahkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 07:52 | Сообщение # 6332
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
Может кто собирается отдыхать или просто знает, какие цены на этот сезон в НОКТЮРНЕ, на ихнем сайте не нашла (((

узнавала цены, в июле номер с видом на море, со всеми удобствами, 300 грн с чел. так мне говорили недели 3 назад,что сейчас уже не известно

ZinkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:29 | Сообщение # 6333
Майор
Нитуш, спасибки! Обязательно сейчас посмотрю!

sz0110Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:15 | Сообщение # 6334
Генерал-полковник
Мы уже взяли билеты в Одессу)))) осталось взять обратно) эх, скорее бы на море)
Хочу еще спросить... на столовку Ярца я особо не рассчитываю, в кафе 3 раза в день немного накладно я думаю, какое рядом кафе-столовая хорошая есть? От какой базы? Можно ведь заходить и тем кто не из той базы? Даже не знаю на какие цены рассчитывать, что и сколько стоит в кафе... думаем например обед в столовой, а ужин в кафе, или наоборот.
Когда мы питались в Камбузе на ст.лиманская, у нас обед или ужин обходился в 65-85 грн на двоих (пример что мы брали на такие деньги, я-картошка пюре, биток, салат с помидоров, сок, хлеб; муж-гречка, гуляш с подливой, салат, хлеб, сок) и все было так вкусно, прям по-домашнему, ммм...)
Очень хотелось бы и в этом году питаться вкусно и не очень дорого, желательно до 100 грн обед или ужин на двоих. Это реально??)

Руслана)

AngekДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:03 | Сообщение # 6335
Генералиссимус
Цитата sz0110 ()
Мы уже взяли билеты в Одессу)))) осталось взять обратно) эх, скорее бы на море)

Сегодня купил обратно)))) так что скоро едем (04.07.2015)

Сообщение отредактировал Angek - Воскресенье, 14.06.2015, 11:03

sz0110Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:04 | Сообщение # 6336
Генерал-полковник
Цитата Angek ()
так что скоро едем (04.07.2015)

Мы в конце июля, а обратно в августе))

Руслана)

alusyaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:20 | Сообщение # 6337
Клеопатра
А я 1июля не могу дождаться,завидую белой завистью всем уже отдохнувшим good holiday wine smile

ольга

MavrentiyДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:26 | Сообщение # 6338
Майор
Всем доброго времени суток!
Как водичка? Брать ли маску есть ли смысл,реально что то увидеть на дне морском?)))

НитушДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:54 | Сообщение # 6339
Генералиссимус
sz0110, столовых как таковых нет, но вам подойдёт летнее кафе на несколько столиков у входа в Романтику. Это сразу напротив Ярца, через улицу, на проходе к Заре за магазином. Домашнее меню, супчики, пюре, мясо. Прямо на улице, не нужно никуда заходить.

Всем привет!

sz0110Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:29 | Сообщение # 6340
Генерал-полковник
Нитуш, спасибо большое! Буду знать)

Руслана)

Nastya_KДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:30 | Сообщение # 6341
Генералиссимус
Цитата alusya ()
А я 1июля не могу дождаться,завидую белой завистью всем уже отдохнувшим

А я наоборот smile Это они должны нам завидовать - у нас все еще впереди.

DaVinciДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:59 | Сообщение # 6342
Рядовой
Привет всем я новичёк на форуме.Собираемся на отдых в Затоку,вот хотел посмотреть цены на конец июля начало августа на Б/О Дружба на сайте нашёл за 2013 год цены,может кто подскажет где посмотреть можно.В прошлом году были впервые в Затоке понравилось.Может кто подскажет хорошие места,бронировать как то не очень люблю приезжаем и по месту смотрим,главное бллиже к морю

nikusjaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:31 | Сообщение # 6343
Генералиссимус
natahka, ага, значит 2-х местный 600 получается. спасибо. да, цены могут изменится (((. я сама недели две назад обзванивала уйму баз, цена была одна, а сейчас, спустя 2 недели называют цену уже на 150 грн больше, с человека!!! А после "Саакашвили открыл первый километр «самой большой набережной Европы»" наверное еще цены поднимут smile

MarysjaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:31 | Сообщение # 6344
Майор
DaVinci, здесь актуальные цены на номера Дружбы
http://zatoka.in/index/podrobnee_o_nomerakh/0-15

nikusjaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:39 | Сообщение # 6345
Генералиссимус
DaVinci, вообще-то цены на б/о Дружба, если Вы именно ее имеете в виду, выложены вверху этого сайта. Смотрите с самого верху - база Дружба, Андрей, тел и цены!!! Удачи

DaVinciДата: Понедельник, 15.06.2015, 07:42 | Сообщение # 6346
Рядовой
Спасибо всем кто ответил.Сразу не разобрался,заходил с телефона

alinarovnoДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:26 | Сообщение # 6347
Сержант
Добрый день всем форумчанам! Прочитала все страницы, спасибо что так детально все описываете, помогаете определиться. Мы приедем в Затоку 27 июля, 2-е взрослых, ребенок 1,9. И вот проблема, где же жить, в интернете предложений много, но очень сложно определиться. Помогите, бюджет на день 400-450 грн. за номер, что в приоритете ето близость к морю, неплохие условия в номере. Буду очень вам благодарна. Смотрели как вариант Шелковик, но фото номеров нет совсем, и Ярец, но там пишут море грязное. Почитаешь и уже ехать не знаешь куда. cry cry cry

SunnyДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:06 | Сообщение # 6348
Генерал-майор
Ура, и мы едем 3-го июля из Киева.
Если кого нужно захватить до Затоки - пишите)))

Была бы цель, а средства найдуться.

GjabkkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:26 | Сообщение # 6349
Подполковник
Всем доброго времени суток!
Частенько заглядываю на форум,наконец-то решилась зарегистрироваться.
В Затоке уже второй раз,первый отдыхала на Солнечной.В этом году читая форум решила остановиться на Лиманской.
Поисками жилья занималась с апреля месяца))) и неожиданно для себя остановила свой выбор на Микроне.
И не пожалели.Выбрали номер "с/у улучшенный" без питания,так как не хотели быть привязаны к столовой по времени.
Номер полностью соответствует фотографиям на сайте Микрона.Заселили в течении 10 минут,постельное белье хлопковое,чистое.В комплекте два полотенца.Белье меняют по требованию,уборка в номере -самостоятельно.При заселение нас смутил холодильник(плохо закрывалась дверца-тут же принесли другой))).За 140 грн в сутки с человека-мы более чем довольны и базой,и отношением к отдыхающим!До пляжа от нашего номера шагов 20...
Отдыхаем в Затоке с субботы,но лишь сегодня температура воды в море самая приятная для купания smile

НитушДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:45 | Сообщение # 6350
Генералиссимус
Цитата alinarovno ()
и Ярец, но там пишут море грязное. Почитаешь и уже ехать не знаешь куда.

Смотря что считать грязной водой. Кристально прозрачной вода на общедоступном пляже, я думаю, по определению быть не может. Отдыхала два года подряд на пляже возле Ярца. И в голову не приходило назвать там воду грязной)

Добавлено (15.06.2015, 11:45)
Привет всем новоприбывшим! Gjabkka, спасибо за отзыв! Так сегодня еще только 15 июня, и уже вода комфортная, это же здорово. Моя мама ездила в 11-м году в середине июня, вода до конца июня оставалась прохладной. И мы с мужем первый раз ездили 26 июня, до 1 июля нужно было собраться, чтоб в воду окунуться)) Но зато потом - красота!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 127 из 200«12125126127128129199200»
Поиск: