Суббота, 03.12.2016, 06:42, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 200«121112131415199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ТатьянаДата: Четверг, 28.07.2011, 13:41 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Offline
Мы из Гомеля(Беларусь).Перед тем ,как ехать в Затоку впервые,тоже начиталась отзывов и было страшновато(ведь с детками всётаки едем),созванивалась с хозяйкой базы,узнавала о каждой мелочи,даже сколько ступенек на балкон 1-го зтажа,замучала вопросами всех.Но потом решила:А поеду-ка и посмотрю сама,как там всё "плохо"!И оказалось,что всё даже Очень Хорошо!И в этом году снова тута ездили.Посмотрим,что будет с нашим кризисом,получится и на следущий год опять в Затоку.

ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 13:45 | Сообщение # 602

как ни странно, я тоже Татьяна (имя мое) и мы с Минска... 2 года подряд отдыхали в Крыму.. а тут решили в Одессу, в Затоку, слышала раньше об этом месте!!! А вы в какой гостинице отдыхали???? может что-ниб. слышали о мини-гостинице "Солнечная Мини"?

ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 15:03 | Сообщение # 603

Привет Андрей! Спасибо за ответ про Ярец. Может что то знаешь при Престиж (больно много плохих отзывов) и Водограй в ценре? Нас с мужем молодежью не назовешь(37 и 42) дискотек нам не надо, но хотелось бы вечерком часов до 11 например посидеть в оживленном месте с вином( из Таврии..) на скамеечке, возможно это в сентябре на солнечной? И есть какие нибудь батуты для детей или что то в этом роде, занять ребенка 4 лет вечером... Спасибо

ТатьянаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:27 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Quote (Гость)

как ни странно, я тоже Татьяна (имя мое) и мы с Минска... 2 года подряд отдыхали в Крыму.. а тут решили в Одессу, в Затоку, слышала раньше об этом месте!!! А вы в какой гостинице отдыхали???? может что-ниб. слышали о мини-гостинице "Солнечная Мини"?

Прошлым летом были в Янтарь-2 на Лиманской,а в этом году в Селекции на Солнечной.Везде очень понравилось,просто в этом году не поехали в Янтарь,т.к.захотели у самого пляжа пожить.Но на Лиманской и рынок и кафешки посолиднее.А про Солнечная-Мини не знаю,мы её не видели,она не на первой линии это точно,может даже за ж/д.

ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 15:35 | Сообщение # 605

Солнечная Мини за Ж/Д....... ЭТО ТОЧНО... А ЭТО ДАЛЕКО ИДТИ, ??? ПРОСТИ писали, что от отеля до моря 150 м.???? так и есть или за ж/д перездом - это далекий путь?

ТатьянаДата: Четверг, 28.07.2011, 19:33 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Думаю,что не 150м,а ьольше.Идти не далеко,но по жаре и малое растояние в тягость.

ИннаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:50 | Сообщение # 607

здравствуйте, собираемся отдохнуть в Затоке в августе, подскажите пожалуйста на каких базах есть отдельные домики с удобствами у моря с приемлимыми ценами? заранее благодарна.

ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 09:56 | Сообщение # 608

Андрей, доброе утро. Как я и писала 31.07 утром будем в Затоке на 10 дней (2-е взрослых).
Хотим остановиться у Вас, будут ли свободные места (обязательно с холодильником)?
Поднимутся ли цены в августе, или так и останется 60-110грн, питание 80.
Хочу, хочу, хочу на море. Катюша

ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 10:20 | Сообщение # 609

как там инфраструктура? цены в этом году не кусаются для белорусов? может скажите (если помните) что по чем?)))))спасибо!

ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 10:33 | Сообщение # 610

Здравствуйте, Андрей. Расскажите про б/о "Прохлада".Едем с ребенком. Очень хочеться знать? Спасибо!!!

zatokaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:51 | Сообщение # 611
Admin
Награды: 16
Quote (tiara)
где находится будакская коса?
Сразу же за Затокой, от центра 7 км, в сторону Сергеевки, если идти по пляжу то можно до нее дойти.
Quote (Гость)
ескажите, можно ли остановиться с палаткой на будакской косе?
Можно.
Quote (Гость)
Безопасно ли оставлять деньги и документы в домиках б.о Надежда?
Конечно же нет. Деньги и ценности нужно сдавать в сейф под расписку.
Quote (Натали)
Андрей. здравствуйте! Завтра выезжаем в Затоку!
Скажите, у Вас есть 2-местный домик с удобствами на улице? И сколько он стоит сейчас?
Хочу на море!!!!
Всегда!
Места есть, стоит от 60 гривен с человека.
Quote (Гость)
всем привет... начиталась отзывов о Затоке и в стопоре!!!!! не знаю 1-го числа выезжаем в Затоку, и уже не знаю, что делать, люди, подскажите: 1) неужели и в самом деле пляжи такие грязные и море, что купаться и находиться рядом невыносимо!???????
По моему мнению море нормальное и пляж тоже, но все относительно и кому то может показаться что что то не совсем то...

zatokaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:18 | Сообщение # 612
Admin
Quote (Гость)
Привет Андрей! Спасибо за ответ про Ярец. Может что то знаешь при Престиж (больно много плохих отзывов) и Водограй в ценре? Нас с мужем молодежью не назовешь(37 и 42) дискотек нам не надо, но хотелось бы вечерком часов до 11 например посидеть в оживленном месте с вином( из Таврии..) на скамеечке, возможно это в сентябре на солнечной? И есть какие нибудь батуты для детей или что то в этом роде, занять ребенка 4 лет вечером... Спасибо
батуты в сентябре это уже врядли, разве что если только в Центре, базы Престиж и Водограй неплохие, благоустроенные на первой линии, считаются топовыми, база Престиж часто сдавалась в аренду, но на мой взгляд по крайней мере раньше там всегда было прилично.
Quote (Инна)
здравствуйте, собираемся отдохнуть в Затоке в августе, подскажите пожалуйста на каких базах есть отдельные домики с удобствами у моря с приемлимыми ценами? заранее благодарна.
на базе отдыха Гольфстрим.
Quote (Гость)
Андрей, доброе утро. Как я и писала 31.07 утром будем в Затоке на 10 дней (2-е взрослых).
Хотим остановиться у Вас, будут ли свободные места (обязательно с холодильником)?
Поднимутся ли цены в августе, или так и останется 60-110грн, питание 80.
Хочу, хочу, хочу на море. Катюша
Места есть, цены скорее всего так и останутся.
Quote (Гость)
как там инфраструктура? цены в этом году не кусаются для белорусов? может скажите (если помните) что по чем?)))))спасибо!
Цены у многих в принципе такие же как и в прошлом году, но многие подняли, поэтому нужно звонить и уточнять, а так дерево с удобствами на территории от 60 гривен, номера с удобствами от 150 гривен с человека. Отель Солнечная мини расположен на Лиманской на трассе, симпотичный свиду но чтоб идти к морю надо переходить ж/д ветку и по моему трассу.
Quote (Гость)
Здравствуйте, Андрей. Расскажите про б/о "Прохлада".Едем с ребенком. Очень хочеться знать? Спасибо!!!
База по соседству со мной, сейчас она разделена на две части, база Прохлада директор Саша и база Прохлада Плюс хозяин Юра. Хорошая база, Солнечный район, вторая линия, все номера с удобствами, один большой длинный корпус, территория благоустроенна.

это вид на Прохладу с нашего белого корпуса базы Дружба

Прикрепления: 9041161.jpg(237Kb) · 9852544.jpg(213Kb)

ОбъективныйДата: Суббота, 30.07.2011, 15:00 | Сообщение # 613

Меня "улыбнула" база Эдем... включилась "тут специфика своя" и при отъезде бойкая дама начала требовать 80 гривен за полотенце, якобы абсолютно испорченное пятнами от вина...на моё скромное замечание что эти пятна отстирываются так же, как и все остальные - она зарядила - а Вы пойдите и постирайте, а я посмотрю...на моё уже не такое скромное замечание - "а не пошли бы Вы {censored}...........сами его стирать, и что в приличных отелях такими глупостями голову не морочат" - она заявила что "в приличных отелях берут задаток в 1000 евро(администратор в Шарм Эль Шейхе сошёл бы с ума если бы такое услышал) а у нас нет, так что у нас круче и побежала к администратору составлять протокол о порче имущества...вообщем заплатил я 80 гривен, забрал полотенце из принципа(честно говоря у меня дома половая тряпка-микрофибра выглядит получше чем это полотенце, даже новое), дома его постирал - никаких пятен вообще...в следующий раз буду в Затоке, не поленюсь, зайду кину им его в морду... В итоге даже робкое - "извините за испорченный отдых" администратора не повлияло на желание больше на этой базе не отдыхать...125$ в сутки - это не цена 3 звёздной базы в Затоке на 5 линии, это цена 5 звёздочек в Египте на первой...плюс наш совдеп, который неистребим... P.S. Эта база и на половину не была заполнена в пик сезона, в отличии от подобных баз в Затоке, которые были забиты под завязку - хозяину есть над чем задуматься.

ГостьДата: Суббота, 30.07.2011, 21:21 | Сообщение # 614

Андрей, Вы писали:"батуты в сентябре это уже врядли, разве что если только в Центре",
Андрей, мы тоже собрались в сентябре и нам тоже , как минимум, нужны для ребенка батуты. А вообще, надеялись еще на работу лунапарка на Лиманской.И отдыхать на Лиманской хотели тоже из-за этого.И что же теперь-срочно искать что-то в Центре? Где все-таки инфрастуктура для ребенка работает чуть дольше-на Лиманской или в Центре? Ой-ой-ой, а поехать мы раньше 19 сентября и не можем...А если еще и море холодное?Наверное, вообще уже смысла ехать нет?...Очень жду ответа.

Вадим ВолгоградДата: Суббота, 30.07.2011, 23:23 | Сообщение # 615

Люди, не в коем разе не думайте о поездке в Затоку!!!!!! Если только хотите покупаться, в грязном, и вонючем море, поесть отвратительную пищу, в добавок с ужасным сервисом, и конечно же пожить в номерах где во всю развивается грибок и ......, то конечно вам сюда))) Говорил, что больше не поеду в Геленджик, но лучше я буду постоянно ездить только туда, чем я еще раз побываю в Затоке! Не трать свое время и нервы, лето только одно, так что ОТДЫХАЙТЕ КРАСИВО И В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!! Но это лично наше мнение, выбор за вами.... P.S. Только Одесса оставила хорошее впечатление, отличный город))

Добавлено (31.07.2011, 00:23)
---------------------------------------------
база отдыха "Загар"
В первый и последний раз послушал жену!!! Судя по отзывам - реальная информация подтвердилась только в отрицательных комментариях! Все остальное - хвалебные оды написанные хозяевами и работниками базы!!! Совок по ценам Туниса и Турции! Грязь,хамство,завышенные цены в разы ,отвратительное питание,периодически пьный персонал!

ТатьянаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:30 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Quote (Вадим Волгоград)

Люди, не в коем разе не думайте о поездке в Затоку!!!!!! Если только хотите покупаться, в грязном, и вонючем море, поесть отвратительную пищу, в добавок с ужасным сервисом, и конечно же пожить в номерах где во всю развивается грибок и ......, то конечно вам сюда))) Говорил, что больше не поеду в Геленджик, но лучше я буду постоянно ездить только туда, чем я еще раз побываю в Затоке! Не трать свое время и нервы, лето только одно, так что ОТДЫХАЙТЕ КРАСИВО И В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!! Но это лично наше мнение, выбор за вами.... P.S. Только Одесса оставила хорошее впечатление, отличный город))Добавлено (31.07.2011, 00:23)---------------------------------------------база отдыха "Загар" В первый и последний раз послушал жену!!! Судя по отзывам - реальная информация подтвердилась только в отрицательных комментариях! Все остальное - хвалебные оды написанные хозяевами и работниками базы!!! Совок по ценам Туниса и Турции! Грязь,хамство,завышенные цены в разы ,отвратительное питание,периодически пьный персонал!

Да.....не повезло людям с отдыхом.И опять о Затоке судят по одной базе!Прикрепите фото грязного и вонючего моря(ведь хоть один раз за все время отдыха но сфоткались) так хочется на него посмотреть.Мы два года подряд отдыхаем в Затоке и с такими отзывами встречаемся только в интернете.В Турции и Египте были,согласна -цены там ниже,но питание.....за низкую цену выбор шведского стола,это не значит качественные продуктыи про персонал тамошний вообще молчу,на Российских курортах в этом году цены ещё выше.
Не думаю,что если вы даже у себя в городе каждый день по три раза будете ходить в столовую,то будет дешевле и вкуснее.Ну а мы в Затоке отдыхали КРАСИВО И В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:53 | Сообщение # 617

ок,я сегодня вернулась из затоки цетральный район
погода была нормальная, вертенно немного и чуть штормило, пару дней чуть хмурилось
теперь про жилье, политехник(адмирал) 300 сутки с удобствами без кондиционера, номер не убирают, постели не меняют, комаров и пауков куча, персонал прошеный жутко это минусы
по сравнению с Подиллям и Фаворитом где вообще готичные номера у нас был хороший номер
цены и сервис конечно убедили меня отдыхать за границей

zatokaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:58 | Сообщение # 618
Admin
Quote (Гость)
цены и сервис конечно убедили меня отдыхать за границей
Хорошая мысль
Quote (Гость)
Андрей, Вы писали:"батуты в сентябре это уже врядли, разве что если только в Центре",
Андрей, мы тоже собрались в сентябре и нам тоже , как минимум, нужны для ребенка батуты. А вообще, надеялись еще на работу лунапарка на Лиманской.И отдыхать на Лиманской хотели тоже из-за этого.И что же теперь-срочно искать что-то в Центре? Где все-таки инфрастуктура для ребенка работает чуть дольше-на Лиманской или в Центре? Ой-ой-ой, а поехать мы раньше 19 сентября и не можем...А если еще и море холодное?Наверное, вообще уже смысла ехать нет?...Очень жду ответа.
Нужно смотреть по погоде, если будет нормальная температура то ехать можно, как правило море будет теплым до тех пор пока не похолодает, это если Вам нужно море и загар, а если хочется развлечений, то вряд ли что то будет работать после 19 сентября даже в центре, в Затоке уже будет скучно и безлюдно, особенно на Лиманской или на Солнечной, так что думайте.

ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:37 | Сообщение # 619

здравствуйте АНДРЕЙ. Скажите пожалуйста приличный недорогой мини отель 1 линии полулюкс для родителей с ребёнком

ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:25 | Сообщение # 620

Впервые хотим поехать в Затоку. Но отпуск к сожалению только в конце августа.Подскажите пожалуйста про погоду между 25 августа и 15 сентября.Очень уж хочется косточки прогреть:):) Да и покупаться!Возможно ли это?? Кстати может про базу Кардинал кто нибудь что нить потскажет???Заранее благодарю!!!

ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:03 | Сообщение # 621

андрей,расскажите пожалуйста об экскурсиях,которые предлагают в затоке.спасибо

ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:28 | Сообщение # 622

про кардинал я подскажу, центральный район улица приморская 2-я линия, до моря менее минуты пешком) перед самим кардиналом "кусты" ресторан, вкусная кстати кухня но очень громкая музыка и после 12 ночи тоже)
цены 480 грн номер с удобствами (я узнавала за конец июля цены 2011г.) и 3-х разовым питанием, питание там не очень

ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:55 | Сообщение # 623

подскажите а что хоть приблизительно с погодой в начале сентября и температурой моря??

АНДРЕЙДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:55 | Сообщение # 624

Здраствуйте, вы можете подсказать хорший ли отель АСЯ?Далеко ли до моря?

ГостьДата: Вторник, 02.08.2011, 22:41 | Сообщение # 625

Здавствуйте!едем большой компанией(7 чел) в Затоку с 6.08.11 до 20.08.11 ,хотели бы снять один дом на всех,желательно со всеми удобствами!просветите пожалуйста сколько это будет сейчас стоить?заранее спасибо!

ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 14:00 | Сообщение # 626

smile Добрый день. Недавно вернулись с отдыха в Затоке ст. Лиманская база Эдельвейс. Отдых был супер. База очень понравилась. Уютная, небольшая, ухоженная, много цветов. Сразу видно что директор базы ХОЗЯИН. Хочу сказать огромное спасибо персоналу базы. Всегда с улыбкой и уважением относяться к отдыхающим. Пляж рядом. Территория базы и пляжа постоянно убирается. Номера разной ценовой категории (на любой вкус). Для номеров без душа предусмотренны летние душевые кабинки на территории и душ с горячей водой в стационарном хоз.корпусе. У нас был номер улучшеный с удобствами (туалет и умывальник в номере). Номер в кирпичном корпусе, несмотря на отсутствие кондиционера и постоянной жары на улице в номере было нормально - не жарко. Каждый номер имеет свой вход с верандочкой (просто супер, можно посидеть за столом). База охраняется, на ночь закрываються все ворота и сидит охрана. В течении дня дети гуляют по базе и никто не переживает, что они могут куда-то уйти, ведь есть дежурный который их не выпустит за ворота без родителей. Огромное спасибо работникам столовой, просто умнички. Питание очень вкусное. Меню на выбор, пришел, посмотрел, взял, расплатился на кассе. Можно ходить в любое время (не привязан к завтраку обеду и ужину по времени). Мы были с ребенком 4 лет, так ела все и с удовольствием (чего не скажешь о дому). На взрослого и двоих детей брали 2 порции и наедались и цены нормальные ( в день на питание уходило примерно 100-130 грн.). Кафе и дискотеки есть на соседних базах. Так что отдых удался пополной. СПАСИБО ЭДЕЛЬВЕЙС. smile

zatokaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:11 | Сообщение # 627
Admin
Quote (Гость)
Здавствуйте!едем большой компанией(7 чел) в Затоку с 6.08.11 до 20.08.11 ,хотели бы снять один дом на всех,желательно со всеми удобствами!просветите пожалуйста сколько это будет сейчас стоить?заранее спасибо!
Как минимум 150 гривен с человека.
Quote (АНДРЕЙ)
Здраствуйте, вы можете подсказать хорший ли отель АСЯ?Далеко ли до моря?
Честно не знаю где он находится, сейчас почти все дачи переделанные под отели резко завели себе названия, всех сразу не упомнишь, различных дачных участков несколько тысяч.
Quote (Гость)
подскажите а что хоть приблизительно с погодой в начале сентября и температурой моря??
Как нибудь позвоню на небо и спрошу там, потом отпишу, а так обычно погода супер и вода теплая, до конца октября можно купаться и загарать, если не прийдут холодные циклоны.
Quote (Гость)
андрей,расскажите пожалуйста об экскурсиях,которые предлагают в затоке.спасибо
В основном экскурсии предлагают в Белгород-Днестровскую крепость, в Вечернюю Одессу, на Винзавод в Шабо, на промрынок 7 км, в дельфинарий Немо в Одессе и в Коблево в Аквапарк.

Quote (Гость)
Впервые хотим поехать в Затоку. Но отпуск к сожалению только в конце августа.Подскажите пожалуйста про погоду между 25 августа и 15 сентября.Очень уж хочется косточки прогреть:):) Да и покупаться!Возможно ли это??
Это самое лучшее время для спокойного отдыха, пляж почти пустой и весь Ваш, вода в море теплая, мусорить некому и в округе как правило чисто, я сам всегда в это время отдыхаю, главное чтоб не зашел холодный циклон.
Quote (Гость)
здравствуйте АНДРЕЙ. Скажите пожалуйста приличный недорогой мини отель 1 линии полулюкс для родителей с ребёнком
На первой линии как правило расположены только базы, миниотели близко к морю есть в центре Затоки на улице Приморской и в возле узкого места в районе станции Морской, и под мостом на Солнечной кооператив Южанка 1-2.
Прикрепления: 1327472.jpg(287Kb) · 7727357.jpg(257Kb) · 8928871.jpg(231Kb)

ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 13:05 | Сообщение # 628

Здравствуйте,Андрей! Подскажите,что в Затоке сейчас с погодой? У нас в Брянске погода мерзопакостная,дождь и всего лишь+14

ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 00:46 | Сообщение # 629

Здравствуйте!
Интересно Ваше мнение о б/о "Загар"
Нам через пару дней выезжать туда, что скажете?

Добавлено (05.08.2011, 01:39)
Подскажите пожалуйста какие есть дискотеки на ст.Лиманская (кроме Веселых титек)?
спасибо!

Добавлено (05.08.2011, 01:46)
И еще: люди, кто жил на какой-либо б/о и не питался там, а предпочитал есть в удобное для вас время и то, что хочется (а не то, что дадут), подскажите пожалуйста кафешки/бары/ресторанчики где можно недорого и вкусно покушать, т.к. заведений на Лиманской много, но вот каким из них доверить своё здоровье мы, увы, пока не знаем.
Будем очень признательны за отзывы!!!!

zatokaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:08 | Сообщение # 630
Admin
База на Лиманской, хороший район, а на самой базе я не был, как отдохнете отпишите пожалуйста отзыв, вроде неплохая, правда есть много плохих отзывов. Насчет кафешек трудно сказать, каждый год их сдают в аренду разным людям, тут надо пробовать на месте.

ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 15:07 | Сообщение # 631

[quote=zatoka]База на Лиманской, хороший район, а на самой базе я не был, как отдохнете отпишите пожалуйста отзыв, вроде неплохая, правда есть много плохих отзывов. Насчет кафешек трудно сказать, каждый год их сдают в аренду разным людям, тут надо пробовать на месте. [/quote]

Да, видела несколько негативных отзывов...ну посмотрим...как приедем - отпишусь обязательно!!!
Жаль, что ничего про кафешки не знаете, как-то не хотелось бы травануться там чем-нибудь несвежим...

ТатьянаДата: Пятница, 05.08.2011, 15:43 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Quote (Гость)
Да, видела несколько негативных отзывов...ну посмотрим...как приедем - отпишусь обязательно!!! Жаль, что ничего про кафешки не знаете, как-то не хотелось бы травануться там чем-нибудь несвежим...

На ЛИМАНСКОЙ кругом кафе,столовые и рестораны,некоторые относятся к отелям или базам.Мы предпочитали обедать в "Сове",выбор блюд небольшой,но и не дорого.Ни разу не отравились.Ещё ходили в столовую в Янтарь-3,но там в определенные часы,нас это не устраивало.Часто отравления происходят от того,что покупают шаурму,куры-гриль,шашлык не в местах общественного питания,а в палатках.Всё-таки в кафе или столовой хоть какой-то,но контроль,да и о репутации они задумываются.А вот от продуктов купленных в ларьках оооочень часто получают отравление.(Даже в кафе лучше не заказывайте блюда из фарша,ну это так,для страховки.)

ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 16:43 | Сообщение # 633

скажите, какая обычно погода в Затоке в сентябре?

ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 17:18 | Сообщение # 634

Татьяна, спасибо за ваш отзыв!!!

ТатьянаДата: Пятница, 05.08.2011, 17:49 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Quote (Гость)
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!!!

Буду рада,если отдых будет только приятным!

ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 18:43 | Сообщение # 636

[quote=Татьяна]Буду рада,если отдых будет только приятным! [/quote]

Я тоже на это очень надеюсь)))

zatokaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:30 | Сообщение # 637
Admin
Чтоб не отравится, лучше не покупать у развозчиков по пляжу трубочки со сгущенкой, тараньку, рапаны, кукурузу и т.п. все эти продукты готовятся в Белгород-Днестровском, потом путешествуют по электричкам и раскаленным пляжам Затоки многие часы а то и сутки, половина отравлений у отдыхающих именно из этой темы, другая половина это несоблюдение элементарных правил гигиены самими отдыхающими, мыть руки и овощи перед едой, не пить морскую воду и т.п.

ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 17:29 | Сообщение # 638

ну это в принципе и так понятно)))
мы такое никогда не покупаем на пляже (сами из Одессы, поэтому море со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами нам не в диковинку)))

ГостьДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:59 | Сообщение # 639

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото пляжа. И может кто знает рабочие веб-камеры в Затоке, а то камера в Руте у меня чёто не показывает. Как там с температурой воды, теплый (горячий) ли песок (шибко люблю закапываться). Гисметео меняет погоду каждый день. Хочу на море, жена хочет, про дочь промолчу. Затока не подкачай, хочу покупаться, понырять с дочуркой в маске, достать краба с песка, постоять на косе по грудь в море, попить "шабского" вина, шампанского из полторалитровой пластиковой бутылки (Ире привет), поплясать в кафешке, побродить вечером по пляжу, "Веселые Титьки", сгореть на пляже - пантенол, поесть арбузов (догоже чем в Киеве), бычков толькочто сваренных во фритюре, пица на углу, купить магнит на холодильник.

Sel-selДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:32 | Сообщение # 640
Сержант
Награды: 0
Здрасте! Вчера из Затоки.Шикарный пляж!! (отдыхали между Каролино-Бугаз и Лиманской!) Людей не оч.много..мы были ближе к Каролино.Погода хорошая. Песок обжигает. Несколько ветренно. Море показалось прохладным. И, самое неприятное- целую неделю море в водорослях, тине и медузах!!!!!!!!! Даже по шею заходишь-везде тина.. НЕПРИЯТНО!! Цены для белорусов кусаются. Например- пакет молока 5-6 тыс(на наши), яйцо-1 тыс-за штуку.,початок кукурузы на пляже-6 тыс, мороженое-4-5 тыс...Дешовые дыни и арбузы- по 1,5тыс.Дешевле кушать в кафешках. На 30 гривен(24 тыс) можно отлично поесть.Очень понравилось двухэтажное кафе на Лиманской-возле рынка, на самом углу с трассой. Ассортимент-супер, идаже десерты и суши недорогие(от 10 тыс).Рекомендую 2-й этаж -там нет очередей, даже в обед, приятная кожанная мебель...
Ранее всегда в Крыму была.. Вот попробовали Затоку..Конечно, все доступнее, чем в Крыму, но и...я как-то не уверена, что больше поехала бы сюда..Уж очень много комаров.ПРОСТО ОЧЕНЬ!!!Да и эти водоросли....Если что по-подробнее, можете в личку. Пока свежи впечтления.. Что овечу. Хотела фотки пляжа выставить.. Не вижу как на этом сайте. Кде скрепочка?

Сообщение отредактировал Sel-sel - Понедельник, 08.08.2011, 18:49

ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:59 | Сообщение # 641

Андрей, привет! Спасибо за ответы. Хочу вот что уточнить, ты писал, что если ехать в Таврию на электричке, то выходить на платформе Тира, посмотрела по карте там только одна остановка - Белгород Днестровский, от неё о о чень далеко до магазина... Идут ли маршрутки мимо Таврии, чтобы как то поближе к магазину добираться? И можно ли на них же добраться до крепости, чтоб поменьше пешком, все таки ребенку 4 года... Спасибо:)))

ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:11 | Сообщение # 642

Андрей,здравствуйте! Читала Ваш форум, как самый увлекательный детектив, но для себя так и не нашла ответа, в каком же районе Затоки лучше остановиться. Пожелания простые - частный сектор желательно удобства не на улице, дорога к морю не через железную дорогу, было бы куда вечером сходить (кафе. дискотека). Ну и конечно доступные магазины с продуктами, чтобы приготовить еду самостоятельно. HELP!

ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 10:25 | Сообщение # 643

Собирались с девушкой завтра выезжать в Затоку, но по прогнозу видимо будет прохладненько и море не такое теплое. Андрей. как сейчас погода ? И реально море грязное как пишут некоторые ?

zatokaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:59 | Сообщение # 644
Admin
Quote (Гость)
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото пляжа. И может кто знает рабочие веб-камеры в Затоке, а то камера в Руте у меня чёто не показывает. Как там с температурой воды, теплый (горячий) ли песок (шибко люблю закапываться). Гисметео меняет погоду каждый день. Хочу на море, жена хочет, про дочь промолчу. Затока не подкачай, хочу покупаться, понырять с дочуркой в маске, достать краба с песка, постоять на косе по грудь в море, попить "шабского" вина, шампанского из полторалитровой пластиковой бутылки (Ире привет), поплясать в кафешке, побродить вечером по пляжу, "Веселые Титьки", сгореть на пляже - пантенол, поесть арбузов (догоже чем в Киеве), бычков толькочто сваренных во фритюре, пица на углу, купить магнит на холодильник.
Зачем Вам фото пляжа если Вы уже были в Затоке и знаете что к чему.
Quote (Sel-sel)
Цены для белорусов кусаются. Например- пакет молока 5-6 тыс(на наши), яйцо-1 тыс-за штуку.,початок кукурузы на пляже-6 тыс, мороженое-4-5 тыс...Дешовые дыни и арбузы- по 1,5тыс.Дешевле кушать в кафешках.
Нужно ездить в Таврию в Белгород-Днестровский, там все в два раза дешевле.
Quote (Гость)
Андрей, привет! Спасибо за ответы. Хочу вот что уточнить, ты писал, что если ехать в Таврию на электричке, то выходить на платформе Тира, посмотрела по карте там только одна остановка - Белгород Днестровский, от неё о о чень далеко до магазина... Идут ли маршрутки мимо Таврии, чтобы как то поближе к магазину добираться? И можно ли на них же добраться до крепости, чтоб поменьше пешком, все таки ребенку 4 года... Спасибо:)))
В Таврию нужно ехать так как я писал, выходить на Тире, или едьте туда из Затоки на маршрутке № 13, она идет прямо туда, но стоит проезд в два раза дороже чем на электричке и ехать в два раза дольше. От Таврии до крепости берите такси, 18 гривен стоит, они там прямо и стоят, но с покупками наверное будет там сложно двигаться.
Quote (Гость)
Андрей,здравствуйте! Читала Ваш форум, как самый увлекательный детектив, но для себя так и не нашла ответа, в каком же районе Затоки лучше остановиться. Пожелания простые - частный сектор желательно удобства не на улице, дорога к морю не через железную дорогу, было бы куда вечером сходить (кафе. дискотека). Ну и конечно доступные магазины с продуктами, чтобы приготовить еду самостоятельно. HELP!
Если не через железную дорогу, то выбирайте улицу Приморскую в центре Затоки.
Quote (Гость)
Собирались с девушкой завтра выезжать в Затоку, но по прогнозу видимо будет прохладненько и море не такое теплое. Андрей. как сейчас погода ? И реально море грязное как пишут некоторые ?
Погода сейчас отличная, прогноз тоже хороший, море нормальное, иногда есть водоросли но не тина как пишут.

ОлегДата: Среда, 10.08.2011, 12:26 | Сообщение # 645

Здравствуйте Андрей! Присоединяюсь к комплиментам в Ваш адрес по поводу форума. Спасибо за выложенную в нем информацию. Через неделю планирую с семьей быть в Затоке. Б/о "Гольфстрим". Есть пару вопросов. Пишут, что возле Гольфстрима дискотека чуть ли не ночная - так ли это? Вход на нее платный или нет?

ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 12:39 | Сообщение # 646

Здравствуйте, Андрей и все форумчане!!!
Где можно узнать,может кто уже знает, есть ли какие-либо прямые транспорты от Рыбницы, Дубоссары (ПМР) до Затоки. Никак не хочется скакать по перекладным...?
Спасибо.

zatokaДата: Среда, 10.08.2011, 21:41 | Сообщение # 647
Admin
Quote (Гость)
Здравствуйте, Андрей и все форумчане!!!
Где можно узнать,может кто уже знает, есть ли какие-либо прямые транспорты от Рыбницы, Дубоссары (ПМР) до Затоки. Никак не хочется скакать по перекладным...?
Спасибо.
С Рыбницы у нас много отдыхают, в основном приезжают сами или на такси, в эту пятницу приедут постояные клиенты я у них возьму телефоны или вот тел. 55559900 спроси Дениса скажи что от Андрея с базы Дружба и задай ему вопрос.
Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей! Присоединяюсь к комплиментам в Ваш адрес по поводу форума. Спасибо за выложенную в нем информацию. Через неделю планирую с семьей быть в Затоке. Б/о "Гольфстрим". Есть пару вопросов. Пишут, что возле Гольфстрима дискотека чуть ли не ночная - так ли это? Вход на нее платный или нет?
Там есть платная дискотека на пляже, она не мешает жить на Гольфстриме, работаете до 11 вечера.

ГостьДата: Четверг, 11.08.2011, 15:07 | Сообщение # 648

Ну вот и мы приехали с отдыха в Затоке))) (сами из Одессы)
Отдыхали на б/о "Загар" (ст.Лиманская).
База красивая, чистая и ухоженная.
Проблема в том, что там не выдают постельное белье, но нас это не испугало, т.к. мы всегда свое берем с собой)
Хорошо отдохнули. Были на 3х-часовой дискотеке на теплоходе в прогулкой по лиману. Кушали в кафешках...готовят неочень по сравнению с Одессой, а цены не ниже, чем у нас.
Был вкусный плов, шурпа (только она у них пресновата, а если ее присолить, поперчить и добавить давленого чесночка - супер получается - пальчики оближешь!!!) и печеные овощи (только нужно просить, чтобы их без майонеза подавали, а то он весь вкус перебивает) в узбекской кухне кафе, что прямо на пляже.
В Оазисе все что брали (салат Ольвия, шашлык, картошку с грибами....) было невкусным, кроме одного блюда, точно уже не помню названия - баранина с овощами (64 грн. порция) - вот оно-то было самым пристойным из всего, что ели там.
Ели в кафе на побережье также шашлык, печеные овощи и лаваш с сыром и помидорами - не понравилось ничего. У нас в кафешках сулугуни в лаваше нааамного вкуснее!!!
Время провели хорошо - полетали на парашюте в открытом море, покатались на катамаране с горкой, на скутерах!!!
Водоросли действительно были, но если отплыть по-дальше от берега - то вода там чистая!!!
Вода была теплая!!!

Добавлено (11.08.2011, 16:07)
Отдыхали также в Тартуге на самом пляже - отличная дискотечка у самого моря!
Коктейли там хорошие, музыка неплохая!!! Она праактически рядом с нашей базой расположена, ее отлично видно было из окна нашего номера.

ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 15:37 | Сообщение # 649

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на сколько хорош отель"Вилла Диана"?Меня интересует,по большей части,на сколько близко он расположен к мосту.И на сколько чистое и прозрачное там море?И есть ли там по близости магазины,клубы и кафешки?
За ранее спасибо большое за ответ!!!!

zatokaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:28 | Сообщение # 650
Admin
Здравствуйте! Есть такой отель на Солнечной под мостом, вода там может быть разная, то есть не прозрачная а смешанная с лиманской, и купаться на том пляже как бы не рекомендуется и запрещено, на матрасе даже не думайте плавать, вынесет в открытое море, пляж неплохой, до основных магазинов, базарчиков и баров нужно будет существенно пройтись, метров от 700.

Прикрепления: 8577291.jpg(237Kb) · 0805216.jpg(174Kb) · 2298816.jpg(121Kb)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 13 из 200«121112131415199200»
Поиск: