Суббота, 03.12.2016, 17:35, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 200«12128129130131132199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
АленкаLisДата: Среда, 17.06.2015, 12:29 | Сообщение # 6451
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Me4ta ()
Да, люкс. А вода у них по графику или круглосуточно? Ещё вот что интересно: кухня там нормальная, хватает ли всем места и посуды? А то кухню ни на одной фотографии не видно, а я ребёнку планирую сама готовить - для меня это важно.

Вода круглосуточно. Кухне не совсем большая, плита 1, так что на 4 хозяйки хватит. Там нет микроволновок - это минус. Но я готовила на троих вполне нормально, места хватало. Вот только захватите с собой (если есть возможность) кастрюльку))) с этим там напряг. А так есть столовая с прекрасным питанием.

Me4taДата: Среда, 17.06.2015, 12:39 | Сообщение # 6452
Майор
Цитата АленкаLis ()
Вот только захватите с собой (если есть возможность) кастрюльку))) с этим там напряг. А так есть столовая с прекрасным питанием.

О, спасибо, что предупредили! Кастрюльку захвачу) А тарелки/ложки/вилки/ножи - с ними какая ситуация?
Столовой пока нет, вернее, сама-то столовая есть, но Олег пока поваров нормальных найти не может, а кого попало брать не хочет, поэтому она не работает, по крайней мере, так он мне говорил неделю назад.

АленкаLisДата: Среда, 17.06.2015, 13:34 | Сообщение # 6453
Майор
Цитата Me4ta ()
О, спасибо, что предупредили! Кастрюльку захвачу) А тарелки/ложки/вилки/ножи - с ними какая ситуация?
Столовой пока нет, вернее, сама-то столовая есть, но Олег пока поваров нормальных найти не может, а кого попало брать не хочет, поэтому она не работает, по крайней мере, так он мне говорил неделю назад.

Ясно. Ему виднее))) по приборам там у каждого свое. На кухне только кастрюли сковородки. Я все всегда брала с собой, так удобнее.

Что-то я не пойму ничего, все пишут что такой ажиотаж в Затоке, мест нет, все забито. На самом деле и людей то нет там, и до сих пор половина всего закрыта. У меня сейчас подруга в Затоке в центре живет, на аллее вечером людей нет. Может попрятались потому что похолодало???

Добавлено (17.06.2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Me4ta ()

А номер он вам забронировал еще неделю назад? А едете вы в 20-х числах?
Просто что бы для себя понимать когда уже можно бронировать, потому что раньше он бронировал за неделю до приезда, старлся чтобы не было пустых номеров. И сколько стоит сейчас?

julijaДата: Среда, 17.06.2015, 13:34 | Сообщение # 6454
Рядовой
Добрый день всем форумчанам! smile Спасибо Андрею за такой полезный рекламный форум. Несколько дней читала, и решила присоединиться к беседе любителей Затоки. Была в Затоке давно (в 2005 и 2006 годах) на ст. Солнечная. Замечательное место для отдыха: широкий хороший пляж, кафешки, диско, базарчик(базу конкретно не помню - домики/эконом вариант на 2й линии). Ввиду экономической и иной обстановки - решили с мужем в этом году ехать в Затоку! Но - отпуск с примерно с 27 августа по 12 сентября. А на Солнечной, говорят в этот период уже "разбор шапок". Заведения закрывают и часть баз. Вчера списывалась с базой Ярец - так директор сообщил, что они до 30.08 работают cry Жаль... Неужели действительно на сентябрь нет смысла искать что то на "Солнышке" а только в центральный? Народ, подскажите кто был: действительно ли все так уныло-грустно? Хотелось именно на Солнечную, ибо как по мне - там чище и потише чем центр или начинать искать базу "по-новой" уже в центре? Спасибо кто откликнется

Me4taДата: Среда, 17.06.2015, 13:45 | Сообщение # 6455
Майор
Цитата АленкаLis ()
А номер он вам забронировал еще неделю назад? А едете вы в 20-х числах?
Просто что бы для себя понимать когда уже можно бронировать, потому что раньше он бронировал за неделю до приезда, старлся чтобы не было пустых номеров. И сколько стоит сейчас?

Да, он бронирует не раньше, чем за 10 дней, но я его очень попросила, сказала, что я женщина нервная, буду переживать, чтоб без номера не остаться, он посмеялся и согласился раньше бронь поставить) Тем более, мы едем на поезде, билеты на руках - знаем точную дату приезда. Двухместный люкс получается 300 грн. за номер.

vikulisДата: Среда, 17.06.2015, 13:53 | Сообщение # 6456
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата julija ()
Но - отпуск с примерно с 27 августа по 12 сентября. А на Солнечной, говорят в этот период уже "разбор шапок". Заведения закрывают и часть баз. Вчера списывалась с базой Ярец - так директор сообщил, что они до 30.08 работают Жаль... Неужели действительно на сентябрь нет смысла искать что то на "Солнышке" а только в центральный? Народ, подскажите кто был: действительно ли все так уныло-грустно? Хотелось именно на Солнечную, ибо как по мне - там чище и потише чем центр или начинать искать базу "по-новой" уже в центре? Спасибо кто откликнется

Здравствуйте, действительно после 24 августа - массовый выезд народа, мы в прошлом году отдыхали на Солнечной и выезжали как раз уже 1 сентября, так после дня независимости, резко все опустело и кафешка, где мы любили сидеть за ночь закрылась и еще пару других кафе...а в сентябре (были в позапрошлом году), то 10 сентября уже и рынок на цепь закрыт и магазины почти все позакрывались- приходилось в центр ездить, чтоб элементарно ребенку йогуртов купить. В центре в это время уже будет "потише", даже почти тихо))

julijaДата: Среда, 17.06.2015, 14:07 | Сообщение # 6457
Рядовой
Vikulis, спасибо! Видимо придется начинать поиски "с начала" - теперь уже по центру... Пожалуйста, если в курсе, посоветуйте что то "средней ценовой категории" в центре с удобствами, желательно в 1й линии гривен на 250 /номер (а то цены там все-таки менее демократичные чем на ст. Солнечная)? Думаю, в конце сезона можно будет найти за такую цену номер с удобствами, как считаете?

zatokaДата: Среда, 17.06.2015, 14:07 | Сообщение # 6458
Admin
Награды: 16
Здравствуйте! Небольшое объявление, Пользователь Байконур разблокирован.

ТаняДата: Среда, 17.06.2015, 14:13 | Сообщение # 6459
Генералиссимус
Награды: 2
smile Привет, baikonur smile

----------

SatДата: Среда, 17.06.2015, 14:14 | Сообщение # 6460
Юморист
Награды: 4
zatoka, biggrin Уважаемые, кто будет тут www.bujak.com.ua , сделайте пожалуйста подробный фото-отчёт, пляж, дорожка к пляжу, цены, питание + и - и тд... И у нас сегодня прохладно. Напоминаю про встречу с 10.07-17.07 (в это время буду в Ярце) у Андрея в Дружбе, нужно определиться с датой и временем, время идёт! Нужно составить список, состав участников встречи, может мини-план встречи, предлагайте! Андрей, может быть у Вас будут какие-то замечания или предложения по этому поводу.

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 17.06.2015, 14:52

baikonurДата: Среда, 17.06.2015, 15:22 | Сообщение # 6461
Генералиссимус
Награды: 5
Всем привет!Только что приехали с Заток,пока жена распоковывает вещи,чтоб ей не мешать решил быстро подилится впечатлениями от МОРЯ,отдыха,и всего остального.НУ первое начнём конечно с таможни,таможня даёт на всё добро,если это добро подтверждается иностраной или местной валютой...кроме огнестрела,холодного оружия и наркоты,вести можно всё что желаешь.Это касается КПП"Староказачье".Едем дальше,обмен валюты на рынке в Б.-Днестровске,долар меняют на 21.3гривня....цены на базаре:огурцы 7-8гр.,помидоры 20-22гр.,клубника 30гр.,черешня 18гр,...булочка белого хлеба с запахом чесночка 8гр.,(я съел одну булку и не чё не понял) .Дальше на очереди "ТАВРИЯ" называю цены на основные продукты:ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ 1.5-7.53гр,ПИВО ОБОЛОНЬ 1.25л-16.53гр,ТУШЁНКА СВИНАЯ 0.460ГРАМ-55.2ГР,ВОДКА ПЕРВАК(двойного перегона)0.5л-27.3гр,ПАШТЕТ КУРИНЫЙ 0.250ГРАМ-20ГР. Да чуть про рыбу не забыл,на базаре-бычок (кушать нечего,только запах-1шт.=2гр.,карась вяленый 1кг.=55-70гр.,криветки 100гр.=10гр.Так что кому как.Посещение крепости взрослый-40гр.,детский-20гр.В крепости всё по старому без изменений,только что построили новый современый туалет,прямо на входе.Дорога от Белгорода до Заток по 5 бальной системе на твёрдую троечку.И вот она долгожданая Затока! Людей можно сказать что нету(на 10.06-17.06)местные "бизнесмены" снуют туда сюда,больше половина бутиков уже открыта,местный базар уже полностью открыт.Вино начиная от крепляка до сухого 46 гр.=1литр(я специально сделал фото этого ларька,но как выставить уже забыл)...шаурма "АССОРТИ"-46гр....Проезжаем мост,И ЕСЛИ У ВАШЕЙ МАШИНЫ НЕ ОТВАЛИЛСЯ ПЕРЕДОК на мосту...перед вашими очами М О Р Е....Сколько мы там побыли погода нас не разу не подвела...погода супер,на мини-отели ШЕКОЛАД,весит термометр-постояно было 28-30градусов,вода тёплая,море спокойное.Короче всё просто супер!!!!! А,что касается политической обстановки:блок-посты сняли,гаишников за всё время не встретил ни одного.На открытии набережной приезжал "товарищ" Саакашвили...чем порадовал отдыхающих.Народу собралось многовато посмотреть что это и кто это...впечатления не произвёл.КТО ЕДЕТ НА МАШИНЕ СО СТОРОНЫ ОДЕССЫ НА ЗАТОКУ....ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЛЬКО В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК...ДОРОГИ НЕТ...ЭТОТ КОШМАР НАЗЫВАЕТСЯ "НАПРАВЛЕНИЕ"...Кто из женщин желает что-то прикупить на 7км...не обольщайтесь...цены по сравнению с прошлым годом заоблачные.И на последок дневное меню с расценками одной из баз отдыха: ЗАВТРАК-масло,сыр,сарделька,каша молочная овсяная,творожная запеканка,чай,хлеб=55гр.ОБЕД-борщ украинский,картошка по селянски с мясом,овощной салат,фрукты,овощи,компот=75гр.УЖИН-САЛАТ КУРИНЫЙ С ФАСОЛЬЮ,РЫБА ПОД ОВОЩАМИ,КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ,РОГАЛИК С ПОВИДЛОМ,КЕФИР=60ГР. И это на одного человека.Вот вкратце и всё.Так что езжайте смело и отдыхайте!

Добавлено (17.06.2015, 16:22)
В Затоках долар меняют 20.3

ksf69Дата: Среда, 17.06.2015, 15:24 | Сообщение # 6462
Майор
Цитата Sat ()
Напоминаю про встречу с 10.07-17.07
Извините, что встреваю - а что за встреча ? Кого приглашают ?

Все будет хорошо.

baikonurДата: Среда, 17.06.2015, 15:27 | Сообщение # 6463
Генералиссимус
потихонько вспоминаю и дописываю....будете брать мясо к шашлыку будте внимательны 80процентов мяса "химическое"...т.е. поросята выращены на спец. добавках....если есть возможность берите мясо к шашлыку из дому...у провереных людей

Добавлено (17.06.2015, 16:27)
а то делаешь шашлык...уже мангал плавиться,а мясо ещё сырое

Shadows990Дата: Среда, 17.06.2015, 15:30 | Сообщение # 6464
Рядовой
Всем добрый день. В общем возникла такая проблемка: не можем определиться с жильем. Столько вариантов-уже голова кругом идёт. И цены в огромном разнобое. Хотим номер с душем и санузлом. На двоих взрослых и 7-ми летнего ребенка. с 14 июля. Если кто что может подсказать-буду благодарен) Цены по 400 грн и сами нашли. Может кто дешевле что предложит

SatДата: Среда, 17.06.2015, 15:39 | Сообщение # 6465
Юморист
baikonur, С возвращением, земляк! ) Спасибо за отчёт, интересно! ksf69, Встреча формучан, спонтанная, кто будет в этот промежуток времени.

Me4taДата: Среда, 17.06.2015, 15:46 | Сообщение # 6466
Майор
Цитата Sat ()
Уважаемые, кто будет тут www.bujak.com.ua , сделайте пожалуйста подробный фото-отчёт, пляж, дорожка к пляжу, цены, питание + и - и тд...

Планируем быть там с 26 июня по 6 июля - постараюсь предоставить максимум информации)

alenaДата: Среда, 17.06.2015, 16:19 | Сообщение # 6467
Солнце
Me4ta, Спасибо!

Добавлено (17.06.2015, 17:19)
baikonur, С приездом! Спасибо за подробный отчёт ,хотелось бы ещё фотки посмотреть если фоткали.

SimaДата: Среда, 17.06.2015, 16:24 | Сообщение # 6468
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Здравствуйте! Небольшое объявление, Пользователь Байконур разблокирован

Это правильное решение roll

+-+-+-

baikonurДата: Среда, 17.06.2015, 16:35 | Сообщение # 6469
Генералиссимус
Цитата alena ()
baikonur, С приездом! Спасибо за подробный отчёт ,хотелось бы ещё фотки посмотреть если фоткали

мне 100раз объясняли как выставлять...но я 101раз не чего не понял bash

Добавлено (17.06.2015, 17:35)
открыли набережную в Центральном районе...так чётко...гуляеш...но когда много народу тяжело расходиться,особенно после 23.00 wine fool

SimaДата: Среда, 17.06.2015, 16:44 | Сообщение # 6470
Генералиссимус
фотки загружаешь на комп , потом внизу есть ОБЗОР , туда кликаеь и грузишь по одной , так же как и на одноклассниках , я так думаю ...

+-+-+-

DanteДата: Среда, 17.06.2015, 18:00 | Сообщение # 6471
Полковник
Цитата julija ()
Ввиду экономической и иной обстановки - решили с мужем в этом году ехать в Затоку! Но - отпуск с примерно с 27 августа по 12 сентября. А на Солнечной, говорят в этот период уже "разбор шапок". Заведения закрывают и часть баз. Вчера списывалась с базой Ярец - так директор сообщил, что они до 30.08 работают Жаль... Неужели действительно на сентябрь нет смысла искать что то на "Солнышке" а только в центральный? Народ, подскажите кто был: действительно ли все так уныло-грустно? Хотелось именно на Солнечную, ибо как по мне - там чище и потише чем центр или начинать искать базу "по-новой" уже в центре? Спасибо кто откликнется

В прошлом, 2014, году были в Затоке на Солнечной 2 раза: конец июня-начало июля и конец августа-середина сентября. В июне людей было еще мало, а в сентябре - уже мало. Действительно, после 31 августа позакрывались некоторые кафе и магазины, но многие и работали. А одно кафе (возле рынка, рядом с чебуреками) закрылось 31 августа, а через пару дней снова открылось, т.к. людей было еще прилично. В одном магазинчике (район Дельфин - Ярец) было все, что нужно, они работали до конца сентября, там покупали ребенку (2,5 года) детский кефир и молоко. Может, после Дня независимости народ разъезжается, но на первую неделю сентября снова понаехали. А вот вторая неделя сентября - уже почти все закрывается.

percinkaДата: Среда, 17.06.2015, 18:02 | Сообщение # 6472
Майор
baikonur, Землякам норок!!!Спасибо за подробности...теперь рванём со спокойной душой)))))) applause

MarysjaДата: Среда, 17.06.2015, 18:49 | Сообщение # 6473
Майор
baikonur, Спасибо большое за ваш отчет! Картина проясняется...

А как насчет курятины в Затоке и Белгороде? И свежей рыбы - типа пеленгаса, под мангал? Может, и цены подскажете?

Лучше гор могут быть только горы :)

baikonurДата: Среда, 17.06.2015, 19:03 | Сообщение # 6474
Генералиссимус
Цитата Marysja ()
А как насчет курятины в Затоке и Белгороде? И свежей рыбы - типа пеленгаса, под мангал? Может, и цены подскажете?

насчёт свежей рыбы проблем нету особенно в Белгороде...но чтоб найти более менее хороший выбор надо часам к 7.00 быть на рынке...цены не скажу не интересовался...а курятина как везде "ножки буша",что касается мангала,купили дрова в Затоках,а они оказались сырые,наверное надо брать угли в мешках

ksf69Дата: Среда, 17.06.2015, 19:21 | Сообщение # 6475
Майор
Цитата Sat ()
Встреча формучан, спонтанная, кто будет в этот промежуток времени.
Спасибо. Понял. Буду следить за форумом. У нас заезд в Ярец - 16.07.

Все будет хорошо.

MarysjaДата: Среда, 17.06.2015, 19:50 | Сообщение # 6476
Майор
baikonur, еще раз спасибо! А то первый раз в Затоку едем, хочется иметь представление. Мясо\рыба - вопрос для нас первостепенный)))

Лучше гор могут быть только горы :)

ukraino4kaДата: Среда, 17.06.2015, 20:40 | Сообщение # 6477
Подполковник
а мы всё-таки собрались с мыслями завтра идти сдавать билеты и брать на другие даты. Поэтому снова появляется время на поиск жилья. Подскажите пожалуйста, на какой части Затоки лучше пляжи? На половинке, которая ближе к Одессе или уже более отдалённой после моста? Смотрю предложения частного сектора на Олх, некоторые варианты вполне приличные, но по расположению хотелось бы услышать совет. А может кто-то отдыхал в частном секторе с хорошими условиями и посоветует, на какой улице лучше смотреть или конкретные координаты biggrin

Сообщение отредактировал ukraino4ka - Среда, 17.06.2015, 20:40

prodigyДата: Среда, 17.06.2015, 21:33 | Сообщение # 6478
Рядовой
Доброго времени суток!
20-го с утреца едем в Затоку. Я с женой и дочкой. Подскажите пожалуйста, может кто то слышал о Б/О "Нива"? Мы там номер забронировали.
И еще, подскажите пожалуйста, какие цены в Затоке на продукты? Есть ли супермаркеты? Какие цены на продукты на базаре?
Заранее благодарен всем за ответы.

катринДата: Среда, 17.06.2015, 21:41 | Сообщение # 6479
Сержант
baikonur здравствуйте! мы с вами земляки. Скажите пожалуйста,а можно ли ехать в Затоку с росс. рублями? Или обязательно иметь иностранную валюту или гривны? И ещё.... нужно показывать погранцам деньги или как?

12345678910

olbelДата: Среда, 17.06.2015, 22:22 | Сообщение # 6480
Рядовой
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, симпатичные варианты на Будакской косе. Двое взрослых, удобства в номере, балкон или веранда. В прошлом году отдыхали на Солнечной, понравилось. Но читая форум понимаю, что в этом году наплыв людей в высокий сезон гораздо больший ожидается, поэтому хочется забраться чуть подальше))

zatokaДата: Четверг, 18.06.2015, 00:03 | Сообщение # 6481
Admin
Цитата Angek ()
Перенесу вопрос из Белорусского форума про Затоку, так как там затрудняются ответить: кто подскажет по чем $ принимают в Затоке (центр) банки,валютчики? или можно за жилье сказу долл рассчитаться? или по дороге морочиться и в Киеве менять?
Если получится поменять по дороге, меняйте, по крайней мере курс будет нормальный, в Затоке может быть занижен, за жилье в Затоке деньги в $ берут с удовольствием, но опять же могут посчитать по хитрому курсу, сейчас чтобы сдать доллар у валютчиков или в банке курс примерно 22 гривны.
Цитата ukraino4ka ()
Теперь смотрю на Дружбу)))) Андрей, какое из Ваших построений самое комфортное и уютное? Каменный 3-этажный домик или по канадской технологии? Я так понимаю, что душ на блок, а не на территории есть только в каменном 3-этажном? Есть ли ещё места с 20 июня? Спасибо!
Здравствуйте! места есть, мне нравится больше домик по канадской технологии, хотя сам живу в каменном в двухкомнатном номере, там комфортнее из за душа, он идет на номер.
Цитата ukraino4ka ()
Подскажите еще пожалуйста, может кто-то в курсе, по чём большие пляжные зонты? или тащить свой?)))
Сейчас такое время и цены что лучше экономить на всем, если есть возможность его взять, то лучше брать с собой,

zatokaДата: Четверг, 18.06.2015, 00:10 | Сообщение # 6482
Admin
Цитата Sat ()
Напоминаю про встречу с 10.07-17.07 (в это время буду в Ярце) у Андрея в Дружбе, нужно определиться с датой и временем, время идёт! Нужно составить список, состав участников встречи, может мини-план встречи, предлагайте! Андрей, может быть у Вас будут какие-то замечания или предложения по этому поводу.
Замечаний нет, из предложений это то, что если встреча будет, то лучше ее делать вечером, после семи, часов в восемь, пол девятого. Кафе я в этом сезоне не открывал, просто есть уютное место на территории базы, днем работает как столовая, вечером там можно сесть, но что бы что то выпить или съесть, то это нужно брать с собой.

zatokaДата: Четверг, 18.06.2015, 00:53 | Сообщение # 6483
Admin
Цитата sz0110 ()
Скажите, у кого-то так получалось что забронировали номер, а потом не получается приехать именно в те дни и бронь пропадала? Что можно сделать в такой ситуаци?
Можно истребовать деньги назад, так как все что оформляется без взаимно подписанного договора, является авансовым платежом, о чем бы по телефону не договаривались, о задатках и прочее, это все не имеет юридической силы, и любой платеж, любому лицу можно легко вернуть через суд, договор задатка составляется только нотариально, все остальное это авансовые платежи и предоплаты.
Цитата ОльчикО ()
Андрей! Может Вы расскажите, что собой представляет база Витязь. В нете как то очень мало инфы))))
Кажется это новое название базы Тираспольчанка, которая расположена между Вероникой и Приморьем, там много номеров эконом, большая база, очень хороший пляж, наверное лучший на Солнечной, море там тоже хорошее, считалась в Советское время одной из лучших баз в Затоке, была базой торговых работников города Тирасполя.

alusyaДата: Четверг, 18.06.2015, 06:39 | Сообщение # 6484
Клеопатра
Цитата zatoka ()
та Sat ()
Напоминаю про встречу с 10.07-17.07 (в это время буду в Ярце) у Андрея в Дружбе, нужно определиться с датой и временем, время идёт! Нужно составить список, состав участников встречи, может мини-план встречи, предлагайте! Андрей, может быть у Вас будут какие-то замечания или предложения по этому поводу.

Давайте 10-11,а то 12 я уезжаю

ольга

SunnyДата: Четверг, 18.06.2015, 08:14 | Сообщение # 6485
Генерал-майор
Цитата alusya ()
Давайте 10-11,а то 12 я уезжаю

Поддерживаю. Я тоже до 12-го ((

Была бы цель, а средства найдуться.

natahkaДата: Четверг, 18.06.2015, 08:26 | Сообщение # 6486
Генералиссимус
мы до 13 будем в Затоке, но так поздно наверное маловероятно что сможем повисеть со всеми(((

SatДата: Четверг, 18.06.2015, 08:33 | Сообщение # 6487
Юморист
ukraino4ka, Как по мне, то лучше по разные стороны от моста не ближе 500 метров к мосту, дальше лучше. prodigy, Читайте чуть выше форум, BAIKONUR всё подробно написал. катрин, Думаю что с российскими рублями НЕ стоит ехать, даже не высовывать их!, берите доллары сша или гривны. zatoka, С собой это понятно, еду с Молдовы! ;-) Пусть каждый что-то с собой принесёт по чуть-чуть. alusya, Sunny, Тогда давайте 11 июля, в 20.00! Все согласны? NATAHKA, Думаю зависать до поздна будет не верно, 1 не доставлять неудобства для Андрея и 2 не оставишь же своих надолго одних, а сам пойдёшь в разнос )))) , думаю 1-2 часа будет достаточно для знакомства.

Сообщение отредактировал Sat - Четверг, 18.06.2015, 08:38

SunnyДата: Четверг, 18.06.2015, 08:47 | Сообщение # 6488
Генерал-майор
Цитата Sat ()
Пусть каждый что-то с собой принесёт по чуть-чуть. alusya, Sunny, Тогда давайте 11 июля, в 20.00! Все согласны?

Без проблем)
Возможно буду не один, думаю не проблема smile

Была бы цель, а средства найдуться.

Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 18.06.2015, 08:48

alusyaДата: Четверг, 18.06.2015, 09:04 | Сообщение # 6489
Клеопатра
Цитата Sunny ()
()
Пусть каждый что-то с собой принесёт по чуть-чуть. alusya, Sunny, Тогда давайте 11 июля, в 20.00! Все согла

Может лучше 10 ?а то перед самым отъездом получается,но на крайняк и 11подойдет. Главное согласен ли Андрей на какой-либо из этих дней?

ольга

SatДата: Четверг, 18.06.2015, 09:10 | Сообщение # 6490
Юморист
alusya, Мне чуть будет неудобно, тк я 10 приезжаю после обеда, пока туда-сюда и вечер... но если большинству будет удобнее 10 июля, то не вопрос.

Сообщение отредактировал Sat - Четверг, 18.06.2015, 09:11

natahkaДата: Четверг, 18.06.2015, 09:22 | Сообщение # 6491
Генералиссимус
Цитата Sat ()
Думаю зависать до поздна будет не верно, 1 не доставлять неудобства для Андрея и 2 не оставишь же своих надолго одних, а сам пойдёшь в разнос )))) , думаю 1-2 часа будет достаточно для знакомства.

да вот самой страшновато добираться потом, тоже семейство свое маленькое с собой придется взять, а маршрутки по Затоке вечером нормально ходят и до скольки?

SatДата: Четверг, 18.06.2015, 09:32 | Сообщение # 6492
Юморист
natahka, Может чуть раньше, в 19 или в 19.30, чтобы светло было дольше, я так понимаю что Вы в Центре или на косе. Так что думайте и предлагайте дату и время. Да, погодка сегодня в Затоке не очень, прохладно.

Сообщение отредактировал Sat - Четверг, 18.06.2015, 09:39

alusyaДата: Четверг, 18.06.2015, 09:49 | Сообщение # 6493
Клеопатра
Sat, natahka, Sunny, посмотрим ,что нам Андрей скажет по поводу даты и времени,от этого уже и будем решать

ольга

ChiffaДата: Четверг, 18.06.2015, 10:45 | Сообщение # 6494
Генерал-лейтенант
Привет всем форумчанам!
Решила написать здесь в надежде на помощь бывалых. Дело в том, чьо сейчас мы ищем базу в р-не ст. Лиманская. Так чтобы номер был с удобствами, нормальная территория, желательно столовая с хорошим питанием и не очень далеко от моря (первая линия совсем не обязательна). Цена в пределах разумного.
Едут 2 взрослых и деть 3,5 годика. На начало июля.
Собирались ехать в "Улыбку", как и в прошлом году, но из-за непоняток с работой мужа проморгали время и там теперь все забито... :-(

yuli4ka181818Дата: Четверг, 18.06.2015, 11:39 | Сообщение # 6495
Рядовой
Здравствуйте, собираемся в Затоку 4, 5 будем там, билеты куплены, домики заказаны, сегодня посмотрела веб камеры (все три) - что то очень пусто и ветер, люди не купаются и ходят в байках, подскажите погоду и температуру воды. Первый раз едем как то странно что так мало народу.

helgaДата: Четверг, 18.06.2015, 11:50 | Сообщение # 6496
Генералиссимус
Цитата julija ()
Но - отпуск с примерно с 27 августа по 12 сентября. А на Солнечной, говорят в этот период уже "разбор шапок". Заведения закрывают и часть баз. Вчера списывалась с базой Ярец - так директор сообщил, что они до 30.08 работаю

в прошлом году отдыхали перве две недели сентября возле остановки Бугаз.. отели работали. погода хорошая. маленький рынок работал... кафешки тоже работали... где-то к 12-14 сентября начали потихоньку закрываться киоски....
но и после нас были отдыхающие... даже иностранцы, как я говорила..

julijaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:02 | Сообщение # 6497
Рядовой
Dante, спасибо за ответ, теперь картина ясна - будем искать ближе к центру.

Helga, Вы ободрили-благодарю! Отпускное настроение вернулось :))) Осталось подыскать теперь жилье на Бугазе.

natahkaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:24 | Сообщение # 6498
Генералиссимус
Товарищи, ну погода это дама переменчивая, тем более в Затоке, может быть пару дней прохладно, а потом резко потеплеть
В прошлом году приехали в Затоку 23 июня, первые несколько дней утром на пляж шли в кофтах и джинсах, а к обеду уже щеголяли в купальниках. Так что не стоит переживать, скоро наладится все

SatДата: Четверг, 18.06.2015, 12:28 | Сообщение # 6499
Юморист
yuli4ka181818, Так бывает с погодой, не угадаешь, бывало в мае было очень тепло и море тёплое, а вот как сегодня в июне и так бывает. Настройтесь, что с погодой Вам повезёт! Народу мало, тк многие боятся ехать, в связи с событиями в Украине, раньше в это время на таможне молдаван было много, ща единицы. + подорожало всё, у народа денег нет.

Сообщение отредактировал Sat - Четверг, 18.06.2015, 12:29

GjabkkaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:37 | Сообщение # 6500
Подполковник
Награды: 1
YULI4KA181818,
действительно погодка немного подпортилась:( уже два дня не купаемся,на улице свежо...

Добавлено (18.06.2015, 13:37)
PRODIGY
Подскажите пожалуйста, может кто то слышал о Б/О "Нива"? Мы там номер забронировали.
И еще, подскажите пожалуйста, какие цены в Затоке на продукты? Есть ли супермаркеты? Какие цены на продукты на базаре?

Сама рассматривала этот вариант,но смутило отсутствие отзывов...
Отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях wink

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 130 из 200«12128129130131132199200»
Поиск: