Суббота, 10.12.2016, 14:42, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 200«12131132133134135199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ChiffaДата: Суббота, 20.06.2015, 10:31 | Сообщение # 6601
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Подскажите, бывалые! Забронировали номер на б/о "Автомобилист" на Солнечной. Это далеко от центра? Может кто-то отдыхал на этой базе - как вам? Что есть интересного рядом?

vs_moskauДата: Суббота, 20.06.2015, 10:35 | Сообщение # 6602
Рядовой
Награды: 0
Всем привет! Отдыхал в 2010 в Карпатах, все понравилось. Кто знает как выглядит сейчас там ситуация у них, не поменялись ли, не дай Богтам хозяева? Дуже дякую!

percinkaДата: Суббота, 20.06.2015, 11:19 | Сообщение # 6603
Майор
Девчёнки!А кто ,каким средством для загара пользуется,масла,крема и всё такое....Поделитесь))))

smelayaДата: Суббота, 20.06.2015, 13:01 | Сообщение # 6604
Полковник
Награды: 1
Всем привет из Затоки! Сегодня погода наконец-то наладилась. Загорали с утра, песок уже горячий, вода прохладная, но мы купались. После 16 часов опять планируем на пляж, и так 3 дня из 6 потеряли.

Опять видели белорусские и молдавские машины.Сегодня рядом с нами на пляже отдыхала семья молдаван из Кишинева, всем довольны, все хорошо.

На пляже народу тьма. Работают разные атракционы. Ходила панда, уйма торговцев - в общем, сезон в разгаре.

baikonurДата: Суббота, 20.06.2015, 15:34 | Сообщение # 6605
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата smelaya ()
. Ходила панда

той панде наверное уже много,много лет love love

GuklenaДата: Суббота, 20.06.2015, 16:07 | Сообщение # 6606
Подполковник
Привет всем ! Постоянно заглядывала на Ваш форум, и наконец то решила зарегистироваться.
Уже много лет подряд отдыхаем в Затоке. И постоянно на одной и тоже базе. Сейчас она называется " Гармония"( бывший Кооператор Буковины") Приезжаем туда как к себе на дачу. База на первой линии, вышел за калитку- и ты на море! Очень озеленённая, уютная территория. персоная очень приветливый и добродушный. Татьяна Николаевна-бессменный администратор -просто замечательный человечек! Не навязываю, но советую! good
Прикрепления: 3185138.jpg(733Kb)

Сообщение отредактировал Guklena - Суббота, 20.06.2015, 16:09

GuklenaДата: Суббота, 20.06.2015, 16:16 | Сообщение # 6607
Подполковник
Ещё немного:
Прикрепления: 3200802.jpg(786Kb) · 3871328.jpg(497Kb) · 9798729.jpg(292Kb) · 6627435.jpg(242Kb)

Nastya_KДата: Суббота, 20.06.2015, 16:17 | Сообщение # 6608
Генералиссимус
Награды: 4
vs_moskau, в Карпатах на администрации сидит девушка Марта. Она была в 2012 и в 1014. С 2012 до 2014 года хозяева не менялись точно. Но как сейчас - не знаю.

Nastya_KДата: Суббота, 20.06.2015, 16:21 | Сообщение # 6609
Генералиссимус
Guklena, супер! Красивая база с виду и уютная. Если вы и есть администратор - то можете прорекламировать себя в разделе "Предложения отдыха в Затоке" - http://zatoka.in/forum/2-10-1
Если действительно там отдыхали - было бы очень интересно взглянуть на фотки. Это что-то новенькое, не помню, чтобы про Гармонию писали на форуме. smile

ШурикДата: Суббота, 20.06.2015, 16:24 | Сообщение # 6610
Полковник
Цитата bgso ()
Есть машины с белорусскими номерами

Во!!!!!! Мы тоже собираемся с 5 по 27 июля!!!!! Очень жалели что в прошлом году не поехали.

В минулому році були в кінці августа,також були машини з молдавськими та білоруськими номерами,і не по одній.

nikusjaДата: Суббота, 20.06.2015, 16:32 | Сообщение # 6611
Генералиссимус
Guklena, спасибо за информацию. Мы тоже рассматривали эту базу! Но вот скажите - вот эти домики желтого цвета - это я так понимаю новые корпуса, там судя по всему комфорт, а там ведь еще есть корпуса зелененькие или какого цвета не помню - как там обстановка, не подскажете и в каких корпусах именно Вы жили? Спасибо

MarysjaДата: Суббота, 20.06.2015, 16:39 | Сообщение # 6612
Майор
vikulis, спасибо за фотки! А на вас и сынулю вашего смотреть оч даже приятно))))
Что за кафе я поняла, у нас такие тоже есть)))

Лучше гор могут быть только горы :)

vikulisДата: Суббота, 20.06.2015, 16:47 | Сообщение # 6613
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Marysja ()
vikulis, спасибо за фотки! А на вас и сынулю вашего смотреть оч даже приятно))))
Что за кафе я поняла, у нас такие тоже есть)))

Мерси biggrin

Добавлено (20.06.2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата yulia8008 ()
Спасибо за ответ. Мы ищем любые варианты, главное минут 10-15 до Паруса и Тисы, и цены подешевле. Просто никогда в Затоке не были, по инету смотрю разные варианты, но по месту не ориентируюсь, поэтому прошу совета бывалых на что можно обращать внимание в этом районе. Это могут быть и частники и недорогие базы.

Тиса или Тира? а то я про Тиру в прошлом сообщении писала, Тису - не знаю. Если все таки Тира, то там рядом (по направлению к станции Дружба) очень много бюджетных баз на первой линии. Может Гольфстрим посмотрите

natahkaДата: Суббота, 20.06.2015, 16:47 | Сообщение # 6614
Генералиссимус
Guklena, я рассматривала этот вариант, звонили на базу 2 раза, примерно через недели 3. сказали разную стоимость, да еще и какую surprised
наверное рекорд побили, среди всех баз которые я обзванивала)

SashaДата: Суббота, 20.06.2015, 17:43 | Сообщение # 6615
Рядовой
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь что-нибудь рассказать про б/о Шелковик? Что-то ни одного отзыва не могу про нее найти. Едем вдвоем с мужем отдыхать в июле и забронировали на этой базе номер.

Сообщение отредактировал Sasha - Суббота, 20.06.2015, 17:44

GjabkkaДата: Суббота, 20.06.2015, 18:18 | Сообщение # 6616
Подполковник
OLA11
Подскажите, а в Микроне есть кухня, чтобы самим готовить? А домики эконом на один номер или несколько? Нам надо 2 2-х местных в одном домике, есть там такие?
Добавлено (19.06.2015, 22:14)
Кто сейчас в Микроне, посмотрите, пожалуйста, номераЧ/У ПРОСТОЙ (Деревянные домики). По описанию: В номерах стандартный комплект мебели, ТВ, холодильник. Умывальник, туалет в домике рядом на 1-4 номера. Душ на территории.А на самом деле? какая там мебель? Если можно, фото.

Единственное,чем могу помочь-это сфоткать домики снаружи.Так как,чтобы попасть в домик нужно разрешение с ресепшина,чтобы вам открыли домик и можно было сфотографировать содержимое домика...я изначально бронировала "с/у улучшенный" но ради интереса хотела посмотреть вариант"улучшенный"...а не тут-то было)))
Нам от нашего номера только со второго раза выдали нормально ключи от номера(первый раз выписали ключ от номера который еще не сделан,там ремонт)))
Но судя по тому,что нам сказали,что пользоваться кухней мы не можем-значит она есть.Если не ошибаюсь 10 грн в сутки.
Территория большая,ухоженная.Лавочки,беседки возле домиков.Фото выложу после приезда,так как не грузятся через моб.инет.
Кстати,на том же ресепшине спрашиваю о наличии вай-фая на что получаю ответ-"должен быть на следующей неделе"...платный,бесплатный-никто ничего не знает(((
Ранее был вопрос про кафе "Мираж"-именно о нем я писала ранее, находится за столовой.Вчера видела три варианта комплексного обеда, от 45 до 55 грн.
Смотрели стоимость питания в столовой на линии раздачи в Эдельвейсе-цены кусаются ((Только супы от 20 грн...

LuchezarnayaДата: Суббота, 20.06.2015, 20:14 | Сообщение # 6617
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата yulia8008 ()
Спасибо за ответ. Мы ищем любые варианты, главное минут 10-15 до Паруса и Тисы, и цены подешевле. Просто никогда в Затоке не были, по инету смотрю разные варианты, но по месту не ориентируюсь, поэтому прошу совета бывалых на что можно обращать внимание в этом районе. Это могут быть и частники и недорогие базы.

yulia8008, там 10-15 минут - это с частного сектора через трассу и ж/д бежать! Зачем вам? Действительно, посмотрите предложенные экономы. я буду отдыхать у частников на "Асе". Там кухни нет, но ребёнку можно приготовить (оборудовано место для готовки, и заказать можно и комплекс, и отдельно). Но они прямо у платформы (поезда реально слышно.) На Лазурной ещё у "Зироньки" есть экономы (кухни нет, столовая), у "Общепитовца". Те же "Карпаты" и "Гольфстрим" (цены только узнавайте, на Гольфстриме дороже).

smelaya, класс, класс! Хороших вам денёчков! smile

Цитата Chiffa ()
Подскажите, бывалые! Забронировали номер на б/о "Автомобилист" на Солнечной. Это далеко от центра? Может кто-то отдыхал на этой базе - как вам? Что есть интересного рядом?

Chiffa, про Автомобилист писалось много в последнее время. Рядом там Ресторан с живой музыкой на озере. "Тропикано" что ли, называется. До центра Солнечной не далеко (если вы центр Сонечной имели в виду) - Там по плитам каменным "Ирину", "Волну-люкс" и "Блик" проходите, потом чуть крюк влево-вправо(потому как озеро "Роси" мешает) "Добрые традиции", "Дружба", "Озерки" с одной стороны, "Академия" с другой, и считайте, начало центра.

LuchezarnayaДата: Суббота, 20.06.2015, 20:23 | Сообщение # 6618
Хозяйка форума
Guklena, Приветствую на форуме! Спасибо огромное за фотки! Про "Гармонию" ничего не слышала тоже! Буду знать. Очень симпатичная база.

vikulis, замечательные фотки! Смотрю - бризоль заказывали biggrin Ох, и вкусный он в "Смаке"! И большой! Сынуля - прелесть. Как и мама)))

Цитата Sasha ()
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь что-нибудь рассказать про б/о Шелковик? Что-то ни одного отзыва не могу про нее найти. Едем вдвоем с мужем отдыхать в июле и забронировали на этой базе номер.

Ну, где он находится - вы в курсе? Солнечная. Первая линия. Внешне очень симпатичная база. Кушали в их кафе - порции огромные и вкусные! Как там условия - увы, не подскажу. Но корпус капитальный очень симпатичный. Кстати, yulia8008, на Шелковике и кухня есть и эконом-домики. Так что тоже вариант. Правда по ценам не подскажу.Сама им писала - не ответили до сих пор.

Nastya_KДата: Суббота, 20.06.2015, 23:15 | Сообщение # 6619
Генералиссимус
vikulis, только после сообщения Лучезарной увидела, что есть новые фотки. happy
Класс-класс-класс!
Вы и малыш просто супер, такие милахи. biggrin

GjabkkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:08 | Сообщение # 6620
Подполковник
yulia8008,
На момент прозвона в мае,цена в Шелковике на комнату с удобствами (кондиционер,тв, холодильник и туалет/душ) в номере-460 грн за двоих (вторая половина июля).
За домик -70 грн с человека,но "он без условий,в нём ничего нет"...

smelayaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:20 | Сообщение # 6621
Полковник
vikulis, спасибо за фото! Вчера не могла посмотреть, интернет не всегда хорошо работает. Сегодня попробуем бризоли, мы на них всегда только смотрели. Вчера что-то пожадничали, нагребли на ужин еды на 100 гр., но все съесть не смогли. Решили ограничиваться одной порцией на двоих, а то на обратном пути на полках к поезде не поместимся.

Не получается у нас в день отъезда побыть до вечера в номере, в 10 утра придется выметаться, т.к. сразу заедут другие люди. Придется погулять по Одессе. Подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит место в камере хранения на вокзале.

GjabkkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:30 | Сообщение # 6622
Подполковник
Кстати,для тех,кто еще в поиске жилья:
Гуляя к центру ст.Лиманской, просматривали базы отдыха,и очень понравилась "Бодрость"-симпатичный корпус с красивыми балкончиками))))Первая линия,
корпус перпендикулярно морю.Для себя сделала заметочку wink цены на сайте указаны такие:

Добавлено (21.06.2015, 07:30)
SMELAYA,
немного ранее Vikulis писала 24 грн за каждый чемодан.Мы тоже планируем "сдаваться", отпишитесь по факту))) может и там цены зависят от сезона)))

Прикрепления: 2341690.png(297Kb)

helgaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:09 | Сообщение # 6623
Генералиссимус
LUCHEZARNAYA спасибо за отзыв об отеле Адмирал.
знакомая приехала. очень довольна. правда платила она по старым ценам. номер с балконом. море было тихое, без медуз. Жара стояла все 8 дней. один день было слегка прохладно... народу в конце было очень много. это возле остановки Бугаз. В Адмирале хорошо кормили и дешево.люди с других баз тоже могут зайти поесть. горничные хорошие. пила она вино Шабо в бутылке.. говорит - вкусное. около 40 грн за бутылку. было тихо и спокойно. хорошо отдохнула.
проезд электричкой до остановки Бугаз 13грн.
8-40 отъезжает от Одессы
рядом есть точка со свежокопченной рыбой у женщины... она меня угостила - очень вкусно... женщина сама коптит... остальные точки - не очень рыба.. смотрите внимательно... вот наелась рыбы копченой... довольна, что знакомая так хорошо съездила.... теперь с ней потом поедем, когда у меня будет отпуск... сижу жду... очень хочу на море... smile
snap

комаров не было. я считаю повезло

когда мы в сентябре были - комары были

vs_moskauДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:05 | Сообщение # 6624
Рядовой
Nastya_K: Thanks biggrin

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:37 | Сообщение # 6625
Хозяйка форума
Цитата helga ()
LUCHEZARNAYA спасибо за отзыв об отеле Адмирал.
знакомая приехала. очень довольна.

Очень рада, что отдых удался! helga, вы обещали подробненько, и с фотографиями))) Особенно интересен номер изнутри (если, конечно, фото такие есть).

ZinkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:27 | Сообщение # 6626
Майор
Всем привет! У же не впервые пишу о том что с 1 августа собираемся ехать в Затоку на отдых, вроде как среди множества предложений уже и начали определяться, но снова всё заглохло)))...в начале планировали жить в Центральной части на ул.Виноградной, а теперь что то я буксую - уже и ст.Солнечную рассматриваю и Лиманскую wacko surprised
Что делать то??? Определиться не могу fool
HELP ME PLEASE!!!
Помогите пожалуйста, если едем отдыхать с ребенком 2 лет, то естественно ночные "хоп-хэй-ла-ла-лэй!" - это нежелательный вариант, дискотЭки, бары и аттракционы по близости нужно исключить....В номере/комнате мне обязательно нужны душ и туалет, это 100%, ну и желательно бы общую кухню на улице, мултиварка мне в помощь)))...На всё про всё согласны заплатить от 500 до 550 гривен в сутки(нас 3 человека -муж, я и мелкий карапузян 2 годочков от роду)...Вот такая у меня проблема организовалась!
Всем спасибо!

белорус1974Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:15 | Сообщение # 6627
Сержант
как море?

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:36 | Сообщение # 6628
Хозяйка форума
Цитата Zinka ()
Помогите пожалуйста, если едем отдыхать с ребенком 2 лет, то естественно ночные "хоп-хэй-ла-ла-лэй!" - это нежелательный вариант, дискотЭки, бары и аттракционы по близости нужно исключить....В номере/комнате мне обязательно нужны душ и туалет, это 100%, ну и желательно бы общую кухню на улице, мултиварка мне в помощь)))...На всё про всё согласны заплатить от 500 до 550 гривен в сутки(нас 3 человека -муж, я и мелкий карапузян 2 годочков от роду)...

Zinka, с кухней... Гляньте на "Добрые традиции" (она на Солнечной. Очень хорошо расположена. И тихо, и близко ко всему цивилизованному). Мне она очень нравится внешне, и по территории. Как номера - не знаю. Но там все с условиями. И по цене влазите))) Рядом "Дружба"(все вопросы к Андрею Zatoka по поводу мультиварки), "Озерки"(столовая. самостоятельного приготовления нет), "Аквамарин".
Это такие "классные" кусты, где и море неплохое, и от цивилизации рядом, и тихо действительно.

ZinkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:57 | Сообщение # 6629
Майор
Zinka, с кухней... Гляньте на "Добрые традиции" (она на Солнечной. Очень хорошо расположена. И тихо, и близко ко всему цивилизованному). Мне она очень нравится внешне, и по территории. Как номера - не знаю. Но там все с условиями. И по цене влазите))) Рядом "Дружба"(все вопросы к Андрею Zatoka по поводу мультиварки), "Озерки"(столовая. самостоятельного приготовления нет), "Аквамарин".
Это такие "классные" кусты, где и море неплохое, и от цивилизации рядом, и тихо действительно.

спасибо, сейчас буду смотреть)

Сообщение отредактировал Zinka - Воскресенье, 21.06.2015, 16:58

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:12 | Сообщение # 6630
Хозяйка форума
Zinka, на Лиманской тихие места в сторону станции Морской, первая линия, но без кухни - "Бодрость" (очень достойно, медпункт есть. Именно на отдых с детьми рассчитано). "Одиссей" (первая линия, большая территория, столовая, медпункт), "Эдельвейс" (Первая линия, столовая. О нём есть отзывы на сайте.) Все базы вдалеке от шумного пятачка, большие и зелёные)))
А в сторону Каролино-Бугаза гляньте "Каролинку-2" (тут отзывы тоже есть. Номера в корпусе у входа по цене вам подходят. Территория красивая, детская площадка. Первая линия. Вдалеке от шума.С бассейном)
С кухней в основном эконом-варианты.

Ksysh_kaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:08 | Сообщение # 6631
Генерал-полковник
Фухх, зайти на форум с нового устройства -- целый квест. Постоянно забываю, что тут движок кривоват, и дает регистрироваться с любой страницы, кроме самого форума smile
Вот уже две недели мы благополучно отдыхаем в Затоке, погода -- переменная, в последние дни потеплело, но очень ветренно, причем ветер холодный. Я-то своих детей в море купаю, но малыша сразу несу в номер, укутываю в одеяла.
Всем, кто едет на отдых с маленькими детьми, очень рекомендую Будакскую косу. Заметила, кстати, что многие базы с нее упоминаются в последнее время. Я в восторге от того, что тут втора линия ближе, чем на Солнечной, например, первая. Домики почти у кромки моря, м отдыаем на базе "Незабудка-2", в люксе, рно у них во всех номерах етсь туалет и умывальник, в люксе еще душ и кондиционер. Если кому актуально, то на те базы, что дальше, тяжело проехать с коляской, дорога -- песок. Здесь классная обстановка деревни, поскольку большинство баз сразу по обе стороны дороги, то нет ощущения, что на тебя давят забором. Из минусов -- рынок тут дороже, чем в центре. А еще, когда живешь около самого моря, надо насильно выпихивать себя за пределы базы прогуляться, и лень ходить на пляж, и так домик почти на нем smile

Добавлено (22.06.2015, 00:08)
Еще немного про базу "Незабудка-2". У них на территории есть кухня и магазин. Мы брали с собой чайник и мультиварку, но я еще заказалаиз дома индукционную плитку, так как тут электрические плиты, а они медленные. На "7 км" ездили, там не продавалтсь индукционки.
Территория небольшая, но достаточно уютная, на базе всего 27 номеров, но есть большие блочные (две комнаты и большой холл,плюс умавальник и унитаз), можно приезжать двумя или тремя семьями. В принципе, никто сильно не считает количество человек, сдают весь номер.Плях свой (поскольку прохода сбоку нигде нет), рядом торговый центр, аптека, столовая, кафешки, до рынка с ребенкогм м идем медленнм шагом минут 7.
Поговорила с отдхающими, большинство после одного раза начинают ездить постоянно именно сюда мне показалось идеальное сочетание цены, качества и места расположения.

natahkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:13 | Сообщение # 6632
Генералиссимус
что ж такие ветра холоднючие среди лета(((( печально

ElenchikДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:39 | Сообщение # 6633
Майор
Gjabkka расстроили с ценами в Эдельвейсе)))) Забронировала именно там номер и думали питаться там. Смотрю, чем ближе к разгару сезона, тем больше становятся цены((((

GjabkkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:40 | Сообщение # 6634
Подполковник
ELENCHIK, сорри, я не хотела))))
Сами огорчились:(
Мы несколько дней искали Эдельвейс,чтобы иметь альтернативу питания, да искали не в той стороне )))А когда нашли -разочаровались... из-за цен.Все также прололжаем ходить в Камбуз.
Кстати,очень понравилась территория Эдельвейса и люкс номера applause правда, если я не ошибаюсь,номера люкс там дороже,чем в Микроне?

vikulisДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:55 | Сообщение # 6635
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Luchezarnaya ()
vikulis, замечательные фотки! Смотрю - бризоль заказывали Ох, и вкусный он в "Смаке"! И большой! Сынуля - прелесть. Как и мама)))

Цитата Nastya_K ()
vikulis, только после сообщения Лучезарной увидела, что есть новые фотки.
Класс-класс-класс!
Вы и малыш просто супер, такие милахи.

Цитата smelaya ()
vikulis, спасибо за фото! Вчера не могла посмотреть, интернет не всегда хорошо работает. Сегодня попробуем бризоли, мы на них всегда только смотрели. Вчера что-то пожадничали, нагребли на ужин еды на 100 гр., но все съесть не смогли. Решили ограничиваться одной порцией на двоих, а то на обратном пути на полках к поезде не поместимся.

Не получается у нас в день отъезда побыть до вечера в номере, в 10 утра придется выметаться, т.к. сразу заедут другие люди. Придется погулять по Одессе. Подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит место в камере хранения на вокзале.

Спасибо, девочки, аж засмущали))))

Бризольки я как попробовала в 2008 году в Смаке, так каждый раз попадая туда - обязательно беру, мне очень нравится

Насчет камеры хранения: У меня чемодан и и пристегивающаяся к нему сумка была определена как ручная поклажа и считалась за два места (все что прицеплено к чемодану считают отдельно), вышло 24грн*2=48 грн

kellyДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:06 | Сообщение # 6636
Рядовой
Здесь упоминали о базе отдыха рынка Колхозный. Она же на второй линии? Надо через какую-то базу на первой линии переходить к морю? Как много людей там на пляже в разгар сезона?
Еще вопрос интересует, говорят, что в Затоке нет частных пляжей, но многие базы отдыха говорят, что у них собственный пляж, что посторонние зайти не могут. Кому верить?

ElenchikДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:08 | Сообщение # 6637
Майор
Gjabkka я забронировала двушку со всеми удобствами в номере, в новом корпусе, правда без кондиционера за 350грн. в сутки с 17 июля. Мне в Эдельвейсе приглянулось то, что номера с верандами и балконами. До этого отдыхала много лет в частном секторе и мне всегда нравилось проводить максимальное количество времени на свежем воздухе и балкончик очень кстати. А в Микроне (кто-то уже писал об этом) не дают гарантии ято номер будет с балконом, поэтому этот вариант отпал.

SatДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:27 | Сообщение # 6638
Юморист
baikonur, когда будете подходить к центру с левой стороны будет "ЧЕБУРЕЧНАЯ",советую зайти отведать... А можно подробнее где, если смотреть на центральную аллею (на море), получается слева, в сторону моста, сколько метров от аллеи? Цена какая?

ТаняДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:35 | Сообщение # 6639
Генералиссимус
Сколько смотрю камеры-никто не купается... неужели такая холодная вода?

----------

nikusjaДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:39 | Сообщение # 6640
Генералиссимус
vikulis, все отзываются очень хорошо о кафе "Смак". Скажите как туда добраться? Будем отдыхать в Евролайне на Солнечной. Спасибо

Добавлено (22.06.2015, 11:39)
и где находится эта знаменитая новая набережная, хотелось бы посмотреть? это далеко от того места где мы будем жить? и чем добраться

SatДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:08 | Сообщение # 6641
Юморист
nikusja, Всё в центре где центральная аллея. Через мост, пешком или маршруткой.

nikusjaДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:17 | Сообщение # 6642
Генералиссимус
спасибо. наверное проще пешком, т.к. маршрутки думаю забиты. а пешком далеко?

GjabkkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:57 | Сообщение # 6643
Подполковник
ELENCHIK
Супер!!!
Я изначально планировала отдых во второй половине июля,но из-за изменений цен "еженедельно"-решила не рисковать,и уехала в июне.Для себя сделала вывод,что в июне еще прохладно(постоянно дует прохладный ветер). sad
Очень хотелось бы увидеть фото Вашего номера,так как балкончики понравились и мне good

Добавлено (22.06.2015, 12:57)
Ветер такой холодный,что даже в одежде,лежа на пляже-не жарко)))
Зайти в воду-желания не возникает вообще)))
Вышли на пляж в 12.00...в 12.40 ушли)))Греться в номер lol

ElenchikДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:00 | Сообщение # 6644
Майор
Gjabkka обязательно сфотографирую все и выложу на форум. А погода на Затоке как и температура моря очень изменчива. я обычно отдыхаю в период вторая половина июля и начало августа. И два раза погода была не очень. Второй раз вообще не повезло. Было либо прохладно и море ледяное, либо - жара и море ледяное. Из 20 дней на море купалась только 4дня.

GjabkkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:11 | Сообщение # 6645
Подполковник
ELENCHIK,с нетерпением жду flower flower
Даааа...неповезло Вам...
Я два года назад на 5 дней ездила-все дни стояла жара и море приятное было...А в этот заезд-половину отпуска погодка подкачала...

SatДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:51 | Сообщение # 6646
Юморист
http://point.md/ru....-odessu

ChiffaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:15 | Сообщение # 6647
Генерал-лейтенант
Лучезарная, спасибо за ответ на счет "Автомобмоиста"! Я сейчас жутко невнимательная, видимо пропустила посты об этой базе... Поищу :-)
А как сейчас обстоят дела с маршрутками Одесса-Затока? Какая их стоимость?

GjabkkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:23 | Сообщение # 6648
Подполковник
CHIFFA,
Одесса-Затока (Белгород Днестровский)=47 грн.Причем, Одесса-ст.Лиманская =42 грн bash
На вопрос: ПОЧЕМУ так много???
Ответ водителя:"так положено" faint

ChiffaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:34 | Сообщение # 6649
Генерал-лейтенант
Дааа... Цены в этом году кусаются... GJABKKA,cпасибо за информацию!
А можно я еще подостаю расспросами? :-) Может кто-то подскажет хорошее кафе или местечко на Солнечной, где можно питаться с ребенком, за умеренные деньги?

leaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:44 | Сообщение # 6650
Майор
на Солнечной хвалят Гольфстрим. не дорого и вроде бы питание неплохое, но сама не была.

Добавлено (22.06.2015, 14:44)
народ, кто сейчас на Дружбе, сфоткайте или опишите, пожалуйста, что на месте базы отдыха Геолог? говорят, ее сожгли. а на ее место что сейчас? спасибо.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 133 из 200«12131132133134135199200»
Поиск: