Воскресенье, 04.12.2016, 08:07, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 200«12132133134135136199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Ksysh_kaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:24 | Сообщение # 6651
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата kelly ()
Здесь упоминали о базе отдыха рынка Колхозный. Она же на второй линии? Надо через какую-то базу на первой линии переходить к морю? Как много людей там на пляже в разгар сезона?

надо проходить через б/о "Металлист", пока что там людей почти нет.

Цитата kelly ()
Еще вопрос интересует, говорят, что в Затоке нет частных пляжей, но многие базы отдыха говорят, что у них собственный пляж, что посторонние зайти не могут. Кому верить?

Пляжи все общие, но если базы стоят одна за одной и между ними нет прохода, то стороны улицы чужие не зайдут.Сл стороны моря, по пляжу, может придти кто угодно. На пляже нет разграничей, кто к какой базе относится, но в тех местах, где базы по обе стороны от дороги, люди отдхают напротив своей базы.
Лично мне на косе было бы лень ходить эти дополнительные 40-50 метсров, да еще и через дорогу. smile

Добавлено (22.06.2015, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Gjabkka ()
Для себя сделала вывод,что в июне еще прохладно(постоянно дует прохладный ветер)

Мы приехли 5 июня, и неделю была жара как в августе. Никакого ветра. Ток что, как повезет.
Цитата Gjabkka ()
Ветер такой холодный,что даже в одежде,лежа на пляже-не жарко)))
Зайти в воду-желания не возникает вообще)))
Вышли на пляж в 12.00...в 12.40 ушли)))Греться в номер

А в час солнце вышло из-за облаков, и стало реально жарко. Хотя, возможно, вы более мерзлявые, у нас дети с 10.0 где-то на пляже были, даже в влду залазили. Правда, вода уже втрой жень противная - суп из водорослей на метр от берега, а дальше -- медузы, сегодня, правда, их уже меньше, чем вчера. А ночью еще и комары на море были. Полный комплект smile

AlexAlexДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:33 | Сообщение # 6652
Сержант
Награды: 0
Ндаааа. Пипец там погодка конечно. Мы были в июне 13 (во второй половине), так просто изнывали от жары. На улице 28-32 было, море 21-23. Малый не вылазил из воды. Супер! Один раз ночью гроза прошла и с утра снова пекло.
В этом году едем во II-й половине июля. Надеюсь с солнышком нам повезет. А то в Беларуси дубак, так хочется погреться.

leaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:35 | Сообщение # 6653
Майор
еще вопрос про карпаты, там ремонт закончился? ночью тихо, с клуба музыка не мешает?

alenaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:58 | Сообщение # 6654
Солнце
Кто то спрашивал за мост, нашла информацию- Расписание подъема моста 7.20-8.20 10.50-11.50 13.05-13.45 18.00-19.00 ,шлагбаум опускается за 10 мин до подъема
моста При отсутствии судов на вход и выход,а также при скорости ветра больше допустимого мост не поднимается

MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:31 | Сообщение # 6655
Рядовой
Здравствуйте! Отдыхали в Затоке в прошлое лето на базе Бригантина. Это я так поняла в центре. База новая, очень чисто, один раз упал -и в море. Единственный минус для меня - это у них все номера однокомнатные и только одно доп. место. С мужем и двумя уже не маленькими детьми как-то не удобно. Нашла по интернету мини отель vit. Находится прямо на берегу лимана. Вроде станция Дружба. Уважаемые форумчане-старожилы, сориентируйте пожалуйста, на местности: далеко ли какие-то кафе, рестораны? Дискотеки и клубы в принципе не очень интересуют. Сильно близко железная дорога? Ну и собственно дорожка к морю - по кочкам 3 дня лесом 3 дня полем? Заказала практически вслепую. Если что, то муж меня angry будет ругать.....

GuklenaДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:32 | Сообщение # 6656
Подполковник
Цитата Nastya_K ()
супер! Красивая база с виду и уютная. Если вы и есть администратор - то можете прорекламировать себя в разделе "Предложения отдыха в Затоке" - HTTP://ZATOKA.IN/FORUM/2-10-1
Если действительно там отдыхали - было бы очень интересно взглянуть на фотки. Это что-то новенькое, не помню, чтобы про Гармонию писали на форуме.

Нет, я не являюсь администратором этой базы. я же написала, что админа. зовут Татьяна Николаевна, а меня- Елена.Просто мы действительно каждый год там отдыхаем. В этом - забронировали с 25 июля.
Фотки могу закинуть попозже,просто на рабочем компе их нет , нужно флешку дома найти.
Ссылка:http://moreleto.com.ua/articles/otdykh-v-zatoke/zatoka-baza-otdykha-garmoniya.html здесь больше фото базы и номеров.
Цитата nikusja ()
спасибо за информацию. Мы тоже рассматривали эту базу! Но вот скажите - вот эти домики желтого цвета - это я так понимаю новые корпуса, там судя по всему комфорт, а там ведь еще есть корпуса зелененькие или какого цвета не помню - как там обстановка, не подскажете и в каких корпусах именно Вы жили? Спасибо

Домики там все одинакового цвета- светлые под бордовой крышей.Три корпуса, которые стоят параллельно морю, и один -перпендикулярно , тот что стоит отдельно.
Расположение номеров: все которые "смотрят" на море- 3-х местные(1,2,3 корпус первый этаж)
4-й корпус (что на 1 -ом,что на 2-ом этаже)- номера, которые "смотрят" на Руту- 3-местные, те что на Трембиту-2-х местные. Во всех номерах холодильник, кондиционер, телевизор, душ, туалет.На верандочке - стол + стулья.
На вторых этажах 1,2,3, корп. номера "эконом"- без удобств.Как там и что внутри не знаю , ни разу там не были. Удобства для них-постройки за прудиком на территории ( на фото видно , за белым заборчиком)
В позапрошлом году в 1-ом корпусе сделали кап. ремонт- установлены панорамные окна, ремонт в душевых, новая мебель.(на 2- ом эт. этого корп.теперь там тоже с удобствами.)

Добавлено (22.06.2015, 18:32)
Цитата natahka ()
я рассматривала этот вариант, звонили на базу 2 раза, примерно через недели 3. сказали разную стоимость, да еще и какую
наверное рекорд побили, среди всех баз которые я обзванивала)

Да нет, это не рекорд . Они подняли прайс всех номеров в этом году ровно на 100 гривен по сравнению с прошлым годом.
Могу сказать только за 2-х местные, поскольку мы их только бронируем :
Обычный с удоб.- 450 грн.
полулюкс( отдельно стоящий коп. перпенд.морю)-650 грн( будем в этом году в нем жить)
и новые номера с панор. окнами -700 грн.
Просто я ещё раз повторю : я не навязываю, просто действительно уютная база , и нет там "проходного" двора как во многих других. Но больше всего мне нравится - вышел за калитку - и ты на пляже. Вещи с пляжа тоже можно не тягать туда сюда - утром вышел разместился, и до вечера. Никто ничего еще ни разу ... smile
Напротив минимаркет, малый рынок метров за 50...
Просто как вспомню отдых много лет назад в Каролино( до моста),переход через ж.д дорогу со всеми пожитками... cry sad пока доползёшь по жаре -уже ничего не хочется!

Сообщение отредактировал Guklena - Понедельник, 22.06.2015, 17:35

DaVinciДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:55 | Сообщение # 6657
Рядовой
Цитата alena ()
ашла по интернету мини отель vit. Находится прямо на берегу лимана. Вроде станция Дружба.

Мы отдыхали в прошлом году в районе станции Дружба в мини отеле 598а.Ваш находится на стороне лимана в магазин. Ездили на авто,рядом вблизи баров и ресторанов не попадалось,на пляже на Веронике барчик. Вам к морю через авто дорогу и Ж/д дорогу надо будет идти

Добавлено (22.06.2015, 18:55)
В прошлом году мошкара и комары немного напрягали,благо на окнах и дверях установлены были москитки

MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:27 | Сообщение # 6658
Рядовой
Спасибо за информацию! Уж очень красивый отель и новый. Будем думать.
А комары везде. Мы на море спасаемся пластинками рейда, которые в розетку включается.

ukraino4kaДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:45 | Сообщение # 6659
Подполковник
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, чем так страшен переход ж/ж путей, там их много или один? И как часто курсируют поезда? Присмотрели частный сектор недалеко от железной дороги.

НитушДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:46 | Сообщение # 6660
Генералиссимус
Награды: 1
Спасибо всем отдыхающим за сводки из Затоки! Читаю о чудесах погоды и диву даюсь. Особенно поразилась рассказу о ледяной воде в начале августа, я именно тогда еду. Я дважды была в Затоке. Первый раз - с 27 июня. Погода была странной: с утра прохладно, все в куртках, потом жара. А после дождя песок на пляже реально был холодный. Море - ровно-прохладное: сначала делаешь усилие, чтобы войти, потом чтобы выйти)) Но купалась каждый день. А с 1 июля как занавес открылся, началась ровная, устойчивая жара и море стало теплеть с каждым днём заметно. И во второй раз были в начале июля, после ливня и бури два тёплых пасмурных дня, потом жарища. А море теплое-теплое.

DaVinciДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:12 | Сообщение # 6661
Рядовой
Цитата Mirra ()
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, чем так страшен переход ж/ж путей, там их много или один? И как часто курсируют поезда? Присмотрели частный сектор недалеко от железной дороги.

Да не страшен поезда не часто,а вот поздно вечером товарный был неожиданно (грохот) у нас рельсы рядом проходили.Железка особо не напрягала а вот комарики вечером и другие летающие особи создавали не комфорт,но мы вечерком ходили к морю поплавать

ukraino4kaДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:42 | Сообщение # 6662
Подполковник
Да не страшен поезда не часто,а вот поздно вечером товарный был неожиданно (грохот) у нас рельсы рядом проходили.Железка особо не напрягала а вот комарики вечером и другие летающие особи создавали не комфорт,но мы вечерком ходили к морю поплавать

Спасибо!

nikusjaДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:43 | Сообщение # 6663
Генералиссимус
Guklena, просмотрела все фото, про три или четыре желтых домика мне понятно - новые, красивые. а что это за домики, я в них не вижу ни террасы ни балконов, где гарантия что не поселят в такой домик?
Прикрепления: 1110821.jpg(389Kb)

nikusjaДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:45 | Сообщение # 6664
Генералиссимус
и еще
Прикрепления: 3527747.jpg(476Kb)

LANA8891Дата: Вторник, 23.06.2015, 00:14 | Сообщение # 6665
Сержант
Всем доброго времени суток!Искала все об отдыхе в Затоке и попала на Ваш форум.Очень нуждаюсь в Ваших советах!Подскажите,пожалуйста,где лучше отдохнуть в центральной части Затоки? Еду в начале августа,двое взрослых и трое детей,меньшему ребенку 2 года.Мои пожелания:
-расположение базы отдыха недалеко от центральной или "уютной"аллеи.
-на первой линии от моря.
-можно скромной,без новых элит-корпусов,но обязательно чистенькой и ухоженной.
-эконом или стандарт комнаты,домика.
-можно с питанием,но обязательно возможность готовить самостоятельно.
И еще вопрос: если ехать с Одессы электричкой в центр Затоки,то первая станция после моста,это Бугаз? Если да,то далеко ли от нее пешком до центра (центральной аллеи,что идет к морю),имею ввиду с сумкой и маленьким ребенком? Или же лучше тогда с ж/д вокзала Одессы ехать на маршрутке до автостанции "Центр"?
И еще, смотрела на карту-схему центральной части Затоки,то нашла три базы отдыха,которые расположены между двумя аллеями(центральной и уютной),это "Белая акация","Золотые пески","Волна" ,так ли это?А то почему-то очень мало информации в инете об этих базах,отзывов практически нет.Очень буду благодарна,за какую либо информацию!Очень хочется распланировать свой отдых до мелочей,чтобы поменьше было неприятных сюрпризов!
Всем спасибо!

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 09:36 | Сообщение # 6666
Генералиссимус
Всем привет, я вернулась!!!)) Отдохнула отлично, правда, погодка пару дней подкачала, но все равно было здорово! По гостинице отпишусь чуть позже, только домой приехала, надо в себя чуть прийти)))

nikusjaДата: Вторник, 23.06.2015, 09:43 | Сообщение # 6667
Генералиссимус
Julianna, ЖДЕМ, ЖДЕМ, ЖДЕМ....с нетерпением )))

sz0110Дата: Вторник, 23.06.2015, 09:54 | Сообщение # 6668
Генерал-полковник
nikusja, это фотки какой базы?

Руслана)

LoveNetДата: Вторник, 23.06.2015, 09:59 | Сообщение # 6669
Сержант
Добрый день! Подскажите каким оператором мобильной связи пользуются местные? Спасибо!

nikusjaДата: Вторник, 23.06.2015, 10:02 | Сообщение # 6670
Генералиссимус
sz0110, Гармония (кооператор)

Добавлено (23.06.2015, 11:02)
LoveNet, разными.Киевстр, МТС, Лайф

alinarovnoДата: Вторник, 23.06.2015, 10:27 | Сообщение # 6671
Сержант
Звонила в Шелковик в период с 27 июля 2-х местный, удобства в номере 500 грн. сутки, Ноктюрн 500 грн.сутки.

Добавлено (23.06.2015, 11:27)
Я в шоке, что происходит?!!! Звонила в Ветерок, Гармонию конец июля нет номеров 2-х местных. Как ето все понимать, неужели такой ажиотаж???!!!

Сообщение отредактировал alinarovno - Вторник, 23.06.2015, 10:15

bambinaДата: Вторник, 23.06.2015, 11:16 | Сообщение # 6672
Рядовой
Добрый день! Очень нужны предложения отдыха на Затоке с 22 июля семья с детьми. Рассматриваются любые предложения с адекватными ценами. Обязательно: близость к морю и хороший пляж, уютная чистая территория, организованное питание или своя кухня, АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА. Очень срочно, т.к. билеты уже есть..

natahkaДата: Вторник, 23.06.2015, 15:44 | Сообщение # 6673
Генералиссимус
Награды: 2
Цитата alinarovno ()
Ноктюрн 500 грн.сутки.

не понимаю, мне сказали 700 грн, вы какой номер спрашивали, с удобствами?
а в Гармонии вообще больше 1000 загнули, для 2 взрослых и ребенка 4 года

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:02 | Сообщение # 6674
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата LANA8891 ()
-расположение базы отдыха недалеко от центральной или "уютной"аллеи.
-на первой линии от моря.
-можно скромной,без новых элит-корпусов,но обязательно чистенькой и ухоженной.
-эконом или стандарт комнаты,домика.
-можно с питанием,но обязательно возможность готовить самостоятельно.
И еще вопрос: если ехать с Одессы электричкой в центр Затоки,то первая станция после моста,это Бугаз? Если да,то далеко ли от нее пешком до центра (центральной аллеи,что идет к морю),имею ввиду с сумкой и маленьким ребенком? Или же лучше тогда с ж/д вокзала Одессы ехать на маршрутке до автостанции "Центр"?
И еще, смотрела на карту-схему центральной части Затоки,то нашла три базы отдыха,которые расположены между двумя аллеями(центральной и уютной),это "Белая акация","Золотые пески","Волна" ,так ли это?А то почему-то очень мало информации в инете об этих базах,отзывов практически нет.Очень буду благодарна,за какую либо информацию!Очень хочется распланировать свой отдых до мелочей,чтобы поменьше было неприятных сюрпризов!

LANA8891, если вы первый раз в Затоку едете - сюрпризы будут однозначно. Потому как никакие фото и схемы не дадут вам полного представления. На месте всё выглядит и воспринимается совершенно иначе. А вы не боитесь, что между Центральной и уютной аллеей будет шумно? у вас масик двухлетний всё таки. Да, там станция Бугаз. От станции до Центральной аллеи с тремя детьми и чемоданами, конечно не так быстро и весело, как приехать прямо на центральный автовокзал, который там прямо напротив аллеи, но и не сильно далеко. Это в том случае, если жильё прям где-то там. Скромное недалеко от Центра - это база отдыха Цветок. Эконом-вариант на первой линии. Там большая зелёная территория, есть кухня для приготовления пищи. И кафе есть прям на пляже. Просто с кухней проблематично найти. В основном столовые.

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:17 | Сообщение # 6675
Хозяйка форума
Цитата bambina ()
Обязательно: близость к морю и хороший пляж, уютная чистая территория, организованное питание или своя кухня, АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА. Очень срочно, т.к. билеты уже есть..

bambina, под близость к морю и хороший пляж попадает 70% баз))) Так как Затока узкая, а пляж один, большой, и общий)К сожалению, свинюшник из него делают сами же отдыхающие. Какую цену вы считаете адекватной? И что вы ожидаете от отдыха?

alinarovnoДата: Вторник, 23.06.2015, 18:10 | Сообщение # 6676
Сержант
Ноктюрн
Цитата natahka ()
не понимаю, мне сказали 700 грн, вы какой номер спрашивали, с удобствами?
а в Гармонии вообще больше 1000 загнули, для 2 взрослых и ребенка 4 года

Ну так как с ребенком, то с удобствами. Интересует База отдыха "Заря", что скажите??? Далеко ли от моря?????

НитушДата: Вторник, 23.06.2015, 18:29 | Сообщение # 6677
Генералиссимус
Цитата alinarovno ()
Далеко ли от моря?????

Недалеко, вторая линия. Прогуляетесь мимо пары баз, магазинчика, пересечете улицу Лазурную, пройдете вдоль боковой стены б/о Ярец - и море. Всего минут 4-5)

Ola11Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:00 | Сообщение # 6678
Майор
Luchezarnaya, а на базе Цветок шашлык сделать можно? Там на фотографии очень рядом домики стоят, а еще в два этажа. Ищу базу эконом, похожую на Уют, но на Солнечной или Центре. Напугали, что на Лиманской вечером негде погулять, а сидеть на базе все время не хочется. Или там есть где прогуляться?

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:48 | Сообщение # 6679
Хозяйка форума
Ola11, про шашлык не знаю. Звоните и спрашивайте. На Уюте можно было. Там и мангалы с дровами в прокат давали. Да, ну, негде... Смотря что подразумевается под словом "прогуляться". Просто на Лиманской сама улица вдоль баз (бульвар Золотой берег) более тихая, хотя на ней тоже кафешки и магазинчики. На Горном орле каждый вечер живая музыка и дискотека. В кафе на улице. А после базы отдыха "Горный орёл" пустырь и кусты. Там вообще как за городом в поле. И стройка какая-то. Только патруль иногда проходит. А вся гульня в центральном проходе к морю возле базы отдыха "Сказка". Там шумно, много кафе и магазинчиков. А на пляже игровые автоматы и аэрохоккей. а если в другую сторону пройтись, к Микрону по плитам - там тоже кафешки, но не густо. и не гремит))). Просто каждый день одно и то же. Прошёлся влево, прошёлся вправо. Посидел, покушал, выпил.
А на Солнечной улица Лазурная более длинная и оживлённая. По обеим сторонам шум, гам, тарарам, толпы народа, и тоже всё гремит))) просто если начинать гулять от "Гольфстрима" и заканчивать "Озерками", то получится вполне такая себе приличная 20-ти минутная прогулка. Вот и всё. Про Центр молчу - там вообще муравейник и вдоль и поперёк. biggrin

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:08 | Сообщение # 6680
Хозяйка форума
Фото в студию:
Лиманская. Вечер.

Простите за не очень чёткие фото. Телефоном)))
Прикрепления: 5745348.jpg(497Kb) · 9218030.jpg(544Kb)

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:08 | Сообщение # 6681
Генералиссимус
Итаак))) Вот и мой отчетик) В двух словах - хорошо, но МАЛО)))))) В Затоке очень понравилось, и еще раз хочу сказать спасибо Андрею, вам, Luchezarnaya, и всем-всем, кто помогал и советовал. Было намного легче разобраться))) Еще хорошо, что поехали в июне, не так много народу, хотя под конец началось уже веселье)) С погодой повезло частично, первых 3 дня жара, потом 2 дня собачий холод, потом распогодилось, и в последний день в Затоке опять жара)) Муж попал только на полтора дня моря))), мне повезло чуть больше. Загореть успела))и морем подышать в холодные деньки)
Дальше обо всем понемногу, сумбурно,что вспомню)). Электричка 10-12 грн с человека, маршрутка 42. Насчет кафешек, в некоторых цены взвинтили похлеще киевских), но варианты найти можно всегда) Неплохо готовили в Элен и ребятах, пиццерии Колизей, кафе Колобок (барабуля на мангале- да)), Золотой Омар, еще неплохо в столовке базы Солнечная Позитив (вывеска Сонячна). Вообще много столовок на базах, всяких чебуречно-ларечных вариантов, выбор есть)) Отдельное спасибо Luchezarnaya за наводку по поводу вин и кальмара печного - МНЯМ. Еще катранчик под пиво очень порадовал))))

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:12 | Сообщение # 6682
Хозяйка форума
Julianna, Ой как замечательно, что вы под положительными впечатлениями!!! Значит, не зря мы тут сидим))) biggrin А где пиццерия "Колизей"? Уж не напротив ли Ярца? Там "Якорь" великолепная пицца. Но в прошлом году они были на ремонте. Раскрывайте карты))) Нам ещё предстоит. А дети любят пиццу.

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:14 | Сообщение # 6683
Генералиссимус
По отелю Евролайн) Номер неплохой, не люкс,но все, что нужно, есть, телек, холодильник, санузел)кровать у нас была 2спалка. насчет вайфая. Я жила на 3м этаже, сигнал туда плохо доходил, на1м, думаю, будет лучше. или же на территории есть столики, за ними можно сесть и работать, если нужно, я видела, так делали)) К Яне и Жене можно всегда обратиться, помогут, подскажут. Дорогу к морю, например, мне Женя сразу показал. есть 2 пути, короче, через соседнюю базу, выходишь в районе кусочка пляжа возле базы Блик, но по нему можно пройти и дальше, или чуть длиннее дорога, по главной улице)), где все кафешки(Лазурная)
До моря недалеко, минут 5-7 максимум. База находится недалеко от моря и кафешек, но шума дискотечного не особо слышно (хотя мы когда уезжали, только начиналось все движение)) И да, железка сразу за отелем. Поезда слышно. Но они проходят не очень часто, ночью нам лично спать не мешали, и нетолько нам, а еще и моей 2хлетней племяхе, которая приезжала в гости))) Ну, это уже индивидуально. но вообще смалыми много было народу, никто вроде не жаловался))))
на территории есть бассейн типа взрослый и типа детский, но все тусили во взрослом, там неглубоко, чуть выше, чем по пояс)) каждый день вроде чистили. комары не кусали, но каждый вечер налетала куча каких то зеленых комароподобных существ)), которые иногда попадали в комнату, летя на свет, когда я выходила с балкона (москитка, кстати,стоит), а к утру дохли и валялись наполу. но не кусали) Уборка - за 6 дней не убирали, хотя должны типа раз в 4 дня, но я не заморачивалась.Думаю, попросила, убрали бы. Я сама пару раз брала веник и совок, сметала зеленые трупы))) Есть кафе, завтрак-обед определенные блюда, вечером можно заказывать по меню. Если заказывать шашлык на вечер, это нужно делать в обед, чтоб успели замариновать. Мангалы есть, но мы сами шашлык не готовили))
Вот фотоотчет небольшой)) 1. номер. 2. бассейны.я возле детского, за мной - взрослый. 3. Холодно,но мы на море))
Прикрепления: 5586927.jpg(1941Kb)

alenaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:14 | Сообщение # 6684
Солнце
Julianna, Интиресненько...спасибо!а что за катранчик? можно подробнее.....

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:15 | Сообщение # 6685
Генералиссимус
вот номер)
Прикрепления: 0440304.jpg(502Kb)

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:16 | Сообщение # 6686
Генералиссимус
море в холод))
Прикрепления: 2361434.jpg(1465Kb)

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:24 | Сообщение # 6687
Генералиссимус
Море тепло))) 4. Я в Эленах с ребятами))) 5.на пляже)) 6. мега стишок в меню кафе Торнадо))

Добавлено (23.06.2015, 22:21)
alena, катран- черноморская акула, мы копченый брали на бессарабском рынке. большие куски, сверху янтарно желтые, в середине белые, фотки нет, к сожалению) В меру жирненькая и оочень вкусная рыбка. Под "Рыбачку Соню" шла отлично)))Советую)

Добавлено (23.06.2015, 22:24)
Luchezarnaya, в Якоре не была. Но он уже был открыт. Колизей - сразу за кафе Жемчужина, за Бессарабским рынком. маленькая такая пиццерийка. вроде делают на дровах. и можно было даже со своим алкоголем)) цена вроде всреднем 70 грн за 500 грамм) Я брала с курицей, посоветовали еще с морепородуктами. плюс там ставят штампики на флаер,6 пицц- 6штампов = бесплатное посещение детского лабиринта для дитенка))

Прикрепления: 8575873.jpg(1337Kb) · 4574681.jpg(1178Kb) · 2019195.jpg(1377Kb) · 9592958.jpg(939Kb)

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:25 | Сообщение # 6688
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
мега стишок в меню кафе Торнадо))

Ха-ха! Этот мега-стишок в прошлом году мы наблюдали в меню кафе "Веранда" (Столовка базы "Изумруд") biggrin Мож у их ребрендинг?

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:26 | Сообщение # 6689
Генералиссимус
Luchezarnaya, а-а, у них меню одинаковое)) может,одна сеть?:)) happy happy

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:26 | Сообщение # 6690
Хозяйка форума
Цитата Julianna ()
. Колизей - сразу за кафе Жемчужина, за Бессарабским рынком. маленькая такая пиццерийка. вроде делают на дровах.

Точно! Вспомнина где! Мы у них даже посидеть как-то собирались, но они только раскачивались, и нужно было долго ждать. Они перед "Рыбачкой Соней".

alenaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:26 | Сообщение # 6691
Солнце
Ой какая прелесть ,а глазки какие счастливые...видно сразу что на море в отпуску...Да обязательно попробуем я думаю на Лиманской они тоже есть smile

LuchezarnayaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:29 | Сообщение # 6692
Хозяйка форума
alena, на Лиманской тоже их полно через магазин! а на рынке, так вообще глаза разбегутся! Julianna, фотки отличные!!! Спасибо! Ох, порадовали! biggrin

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:29 | Сообщение # 6693
Генералиссимус
Luchezarnaya, да-да))))
alena, спасибо, Аленчик, так и было)))
Рыбка, думаю,есть везде)))))

Добавлено (23.06.2015, 22:29)
Luchezarnaya, очень рада)))

bulka8Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:30 | Сообщение # 6694
Лейтенант
Здравствуйте!
Кто нибудь знает на Гольфстриме появилась детская площадка?
в прошлом году звонили туда и они говорили, что планируют установить, но мы так и не поехали sad

MarysjaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:49 | Сообщение # 6695
Майор
Julianna, С приездом! biggrin Спасибо за рассказ и фотки! Сразу видно - отдых удался))))))
А еще вы на свою аватарку похожи)))))

Добавлено (23.06.2015, 22:49)
Ох и растравили вы))))))) Так и хочется туда, на белый песочек)))))

Лучше гор могут быть только горы :)

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:50 | Сообщение # 6696
Генералиссимус
Marysja, спасибо))) Вам желаю такого же)) пс. Я специально подбирала))))

Добавлено (23.06.2015, 22:50)
Marysja, скоро-скоро-скоро))))))

MarysjaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:53 | Сообщение # 6697
Майор
Julianna, на самом деле скоро - 3 дня осталось! Но еще не верится))))))

Лучше гор могут быть только горы :)

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:55 | Сообщение # 6698
Генералиссимус
Marysja, вы б видели меня впервый день- дурацкая улыбка на роже в стиле "я не верю, шо я на МОРЕ")))))

alenaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:59 | Сообщение # 6699
Солнце
Цитата Julianna ()
вы б видели меня впервый день- дурацкая улыбка на роже в стиле "я не верю, шо я на МОРЕ")))))

happy У меня тоже в прошлом году такое же было.И не успела насладиться вдоволь как надо было уезжать.

JuliannaДата: Вторник, 23.06.2015, 22:03 | Сообщение # 6700
Генералиссимус
alena, да-да-да smile

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 134 из 200«12132133134135136199200»
Поиск: