[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 157 из 200«12155156157158159199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:13 | Сообщение # 7801
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
Я вас шокирую - на этих выходных мы с мужем отдыхали в Затоке!
)))
Катализатором стал концерт моей любимой группы, ну и очень прям дико хотелось увидеть море (вы сами в курсе, что я недоотдыхала)))) В общем, нет ничего невозможного!
Короче, это был мега-крутой насыщенный отдых! Учитывая, что я побывала на концерте.
Расскажу свои впечатления.
Отдыхали мы в Бугазе первый раз. Было интересно сравнить, т. к. впервые. Да и концерт проходил именно на этой станции.
Вся первая линия занятая! И вторая тоже! Мы были в шоке. Думали, найдем по приезду что-то. ФИг! Или очень дорогое, но не стоящее того, или ... ничего. Дошли от платформы до санатория Затока. Даже в нем не было мест.
Наша база "Подилля", наверное, самая страшненькая. Жили мы в номере супер-пупер-экономный эконом. Первый раз я жила в таких условиях. Ну да ладно, мы с мужем были вдвоем (тоже первый раз без детей за все годы совместной жизни), и мы 2 ночи приходили только переночевать. Впечатления от базы плохие, но и платили мы всего по 80 грн. с человека в самый разгар сезона.
Плюсы отдыха - до моря было рукой подать буквально - 2 линия. Выходишь на дорогу и идешь себе по красивой дорожке у базы Рута. Кстати, Рута впечатлила реально! Видно, что сделано все для людей. И пляж возле Руты хороший очень. А, прикол - возле Руты не ходят с криками "кукуруза", "пиво, креветка". Все продавцы обходят эту часть пляжа молча. Видно, такая договоренность.
Минусы - комары! Их там тучи.
Цены - я так подозреваю, что там они завышены. Если сравнивать с Железный порт, в котором я была в июне, то все дороже. На 2 дня не сильно ощутимо, а если на долго, да еще и с детьми...
Минус в самой базе. Экономы там такие экономы... Я даже фоткать не стала, чтоб забыть поскорее этот ужастик.
Огромный плюс в том, что в это время там был концерт. Для меня это была такая подзарядка! Реально эмоций выше крыши. Море, самая любимая группа... ЧТо еще для счастья надо?...
Билеты выкупила каким-то чудом 2 часа до отправки поезда, вещи собрали за 1 час)) Короче, экспромт удался на все 100%!

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:15 | Сообщение # 7802
Генералиссимус
Погода была отличная, только в субботу слишком холодная вода. В воскресенье у нас было еще полдня и мы с удовольствием попрыгали на волнах и позагорали. Загорели больше, чем после Железного порта.)))

alenaДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:20 | Сообщение # 7803
Солнце
Nastya_K, Ну Вы и молодец!!!!!А как море было и погода?

Добавлено (20.07.2015, 11:20)
---------------------------------------------
Ой а вы уже ответили пока я писала

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:29 | Сообщение # 7804
Генералиссимус
Мне с виду очень понравилась база "Бригантина". Уютная. И прямой выход к морю, красивые балкончики. Сейчас смотрю, цены, конечно, зашкаливают.

ТаняДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:51 | Сообщение # 7805
Генералиссимус
Награды: 2
Nastya_K, И что, даже частного сектора нет? ни квартир, ни номеров? Зарипова, Виноградная?

Добавлено (20.07.2015, 12:51)
Ничего себе, удивили! А мы тут сидячи на диване уверяем народ-езжайте, найдете на месте sad Вот хаить нас будут

----------

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:01 | Сообщение # 7806
Генералиссимус
Таня, мы за железку не ходили. Было сильно жарко - мы обошли все базы по улице Приморской, начиная от станции. Были хорошие с удобствами (примерно пару номеров на столько баз), но дорого - минимум 750 грн. на двоих.
А вообще, на большинстве висела табличка "Мест нет". Или заходишь, спрашиваешь, а тебе "Двухместных нет, только 3-местные".

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:17 | Сообщение # 7807
Генералиссимус
Еще расскажу чуть про базу "Поділля".
Есть корпус с люксами. В нем мест, естественно не было. За них не расскажу.
Все, что было доступно - домики. Домики в очень страшном состоянии. Кровать на двоих у нас была просто жесть - совдеповский полуторный диван. Одна подушка воняла плесенью. Сам номер тоже вонял плесенью, дырки за плинтусом, звукоизоляции никакой вообще (было слышно даже простой разговор у соседей).
Окно со старой сеткой, которая отваливалась. Окно само странного вида - открывалось только полностью, приоткрыть чтоб проветрить нельзя было. Зато пластиковое!))) Так и спали с закрытым окном.
На интерьер я старалась не смотреть - ну, комнатушка два на два метра, шкаф, который постоянно хотел упасть, стол и 2 стульчика. Но все 20-30-летней давности. Я даже не знаю, с чем сравнить. С тюрьмой какой-то))))
Сразу за базой камыши. Поэтому в душевых и в туалете было масса комаров. Сами туалеты без дверей - заходишь, череда кабинок с дырками - смотри кто и что делает. Благо, я за все время не встретила ни одного человека в туалете))
Вообще, база разваливается, такое чувство.
У базы есть столовая. Вот она порадовала. Линия раздачи - все вкусное и вроде бы свежее. По крайней мере, мы не отравились. И цены нормальные. Что помню: отбивная куриная 18 грн, макароны 12 грн, сырники 18 грн., окрошка на кефире 18 грн., мясная солянка 30 грн.
Я не знаю, никогда не заходила, в принципе, в экономные номера. Может быть, это так везде?
Цена, правда, была очень низкой как для сезона. Но я ни за что больше не поеду в эконом номер. Лучше насобирать больше денег и отдохнуть нормально. Хотя я далеко не за номером ехала wink Экспромт чистой воды, надо было чем-то жертвовать.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:32 | Сообщение # 7808
Хозяйка форума
Награды: 17
Народ, я вас читаю и умиляюсь! С пауков насмеялась! Ну, Байконур, поднял настроение. Хотя оно и так отличное. Кто там спрашивал про Уют - дискотеки и другие громыхания слегка доносятся. Не криминально вообще! Отдыхаю я на участке 1297, в инете заявленном, как мини-отель "Ася". Пауков днём НЕТ. Они выползают вечером, в сумерки, сплести паутину и покушать. Утром висят одни паутины. В "Элен и ребята" вчера отдохнули отлично! "Рыбачка Соня" рядом не стоит! Обслужили быстро и качественно, а главное - вкусно. Есть прорехи, но это для требовательных. Не криминально. Настя, ну вы даёте с мужем! Молодцы! Вот это экстримчик! А тут на Романтике-2 экономы по 60 грн! И были места. Ну, то такое. Байконур, да, проходили по мосту. А как иначе? На мосту фоткайся, хоть лопни. В конце моста охрана. Ничего никто не сказал. Сейчас сижу на балконе и трескаю печного кальмара, запивая пивом.... Завтра планируем Аккерманскую крепость штурмом брать.:D

alenaДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:49 | Сообщение # 7809
Солнце
Luchezarnaya, Ох и я Вам завидую по хорошему.Как там сегодня водичка?

Добавлено (20.07.2015, 13:49)
нам ещё немножко осталось ждать две с половиной недельки,уже дни считаем....

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:02 | Сообщение # 7810
Генералиссимус
Luchezarnaya, да я уверена, что на Солнечной можно найти получше условия, чем мы жили, да подешевле.
Нам все упиралось в концерт "Другої ріки", который проходил поздно вечером недалеко от центральной аллеи.

ukraino4kaДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:13 | Сообщение # 7811
Подполковник
Награды: 0
Цитата Nastya_K ()
NASTYA_K
, хорошо, что Вы легки на подъём, я бы так не смогла. Также насмотрелась миллион баз в Затоке онлайн и Бригантина очень понравилась!

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:13 | Сообщение # 7812
Генералиссимус
Читаю про пауков.)) Интересно, что на Бугазе я их нигде не видела. Зато комаров море!!! Лучше бы уж безобидные пауки.

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:16 | Сообщение # 7813
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Nastya_K ()
Но я ни за что больше не поеду в эконом номер. Лучше насобирать больше денег и отдохнуть нормально.

да я про то же уже второй сезон говорю...

Добавлено (20.07.2015, 14:16)

Цитата Luchezarnaya ()
Сейчас сижу на балконе и трескаю печного кальмара, запивая пивом.... Завтра планируем Аккерманскую крепость штурмом брать.:D

пиво с кальмарами не помешают? smile

natalochkaДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:30 | Сообщение # 7814
Лейтенант
Люди!Кто-то отдыхал на 79 причале...ну или возле него? какие там нормальные пляжи рядом?или там общий пляж?

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:32 | Сообщение # 7815
Генералиссимус
http://point.md/ru....trovjem а у нас вот так! а у вас?...скоро будете вспоминать про МОЛДОВАН и будете прикалываться про?????

Добавлено (20.07.2015, 14:31)
и над..???

Добавлено (20.07.2015, 14:32)

Цитата Sima ()
к нам дети приехали , поедим в Хорватию

а можно с вами? smile

Ksysh_kaДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:33 | Сообщение # 7816
Генерал-полковник
Лучзарная подсадила нас на печного кальмара, прочитала,и тож из холодильника вытянула своего.
Завтра домой, даже и не верится! 45 суток пролетели как одна неделя. Июльская погодка не оправдала ожиданий, в июне море было теплее, хорошо, что так на долго этом году приехали. Малыша, правда, вдоволь в море так и не искупала, в июне было выходить прохладно.
Людей сейчас тучи! Цены поднялись за последнюю неделю на все: проживание, еду, напитки. Много недовольных, кто любит ездить в Крым, "а тут пришлось ехать в это". Всем собирающимс желаю теплого моря, без водорослей и медуз.
Про водоросли: вчера попрыгали по волнам, поиграли с дочерью в догонялки, выхожу, и думаю, что-то не то в лифчике, почему столько водыстекает? Только в номере увидела, что у меня бюст на два размера вырос -- столько водорослей набилось.

Сообщение отредактировал Ksysh_ka - Понедельник, 20.07.2015, 13:43

svetikДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:54 | Сообщение # 7817
Генерал-полковник
Награды: 3
Ksysh_ka, "а тут пришлось ехать в это". - Даже не обращайте внимания! Всегда найдутся те кому " КАК НЕ ЗНАЮ , НО НЕ ТАК!" И Крым местами не так хорош, как кажется!( Я не имею в виду памятники архитектуры. А таких в Одессе порядком больше). Отдыхайте и наслаждайтесь! Надеюсь, те кому " пришлось ехать в это", больше не приедут, оставят больше пляжа и воздуха остальным которым "самое то!!!"

123456789101112131415

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:18 | Сообщение # 7818
Генералиссимус
baikonur, так это ж экспромт, который вряд ли еще повторится. Основной отдых у нас уже был. Со всеми удобствами. За 1 день я уж точно бы ничего не насобирала, так как катализатором все-таки выступил концерт. Без него я бы не ехала сейчас.
Кстати, ужасно соскучились за детьми, с ними отдыхается веселее. biggrin

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:25 | Сообщение # 7819
Генералиссимус
Цитата Ksysh_ka ()
Только в номере увидела, что у меня бюст на два размера вырос

ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД....значит хороший размер если было за что ухватиться surprised

LuchezarnayaДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:29 | Сообщение # 7820
Хозяйка форума
Награды: 17
Светик, Ксюшка, молодцы! Поддерживаю! Нам места больше будет. Ну нельзя сравнивать Одесские степи и Крымские горы... Совершенно разный отдых! Но это "в 6 утра ради места на пляже" мне ой как знакомо. И поверьте, Затокские пляжи полюбились мне всею душой! Аксанка, счастливой дороги, рада была познакомиться! Ты - человек-позитив! Здорово, что кальмар пришёлся по вкусу wink Хоть на что-то подсадила) . Яну и Рогнеде привет от нашей компании!

ВолошковаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:44 | Сообщение # 7821
Генерал-полковник
в Затоке сейчас тоже "в 6 утра ради места на пляже" ? Тоже такое количество народа? Жду-не-дождусь 29 числа когда состоится свидание с морем !!! И все не могу определится - Коса или Лиманская???. Едем на абум. Всегда так ездили в разные места. Нам так интереснее. А тут стало не по себе. Вдруг не найдем жилья?. Или эконом можно найти всегда?. Посоветуйте где больше вероятности поселиться?

ВолошковаГалина

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:45 | Сообщение # 7822
Генералиссимус
А что такое печной кальмар? Это тот, что копченый?
В Одессе он по 80 грн. В Затоке видели по 130. Но в этот раз не решились брать, боялись отравления.

sz0110Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:00 | Сообщение # 7823
Генерал-полковник
Я так понимаю на солнечной основной рынок это бессарабский? Там и рыбку можно купить и фрукты, овощи? Или есть еще где-то рынок? Просто глянула на него в панораме, так маленький какой-то (и одно шматье продается). Точку с вином уже знаю wink теперь бы на рыбку дали наводку))))

Руслана)

НитушДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:15 | Сообщение # 7824
Генералиссимус
Награды: 1
sz0110, там дальше вглубь большой продуктовый павильон. Есть все!

Доброго вечера всем!!

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:40 | Сообщение # 7825
Генералиссимус
baikonur, ну и че Вам мешет этот правый сектор - езжайте спокойно, они никого не трогают, такой же блокпост стоит при выезде из Киева на Житомирской трассе, ну и что??? Они останавливают грузовые авто и людей в форме, с проверкой нет ли у тех оружия. Так что если Вы едите не в камуфляжной форме и без оружия, а попить пивка и отдохнуть на море - Вам нечего переживать )))

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:53 | Сообщение # 7826
Генералиссимус
Волошкова, я бы больше не рисковала в высокий сезон без брони... Мы, правда, были в самом центре, но все хорошее уже занято, даже экономы. Остались самые дорогие и самые дешевые номера. Возможно, на других станциях другая ситуация...

НитушДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:14 | Сообщение # 7827
Генералиссимус
Награды: 1
А мне так, например, было бы спокойнее с блок-постами, а не без них...

Сообщение отредактировал Нитуш - Понедельник, 20.07.2015, 16:14

ДинамоДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:15 | Сообщение # 7828
Бывалый
Награды: 2
nikusja, они и в Мукачево никого нетрогали happy

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:21 | Сообщение # 7829
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
че Вам мешет этот правый сектор

он мне не мешает...у меня в этом году СБУшник увидел в багажнике нож,длиной лезвия 12см,...привезал к теме майдана...и открытым текстом просил 100гривен за безпроблемный проезд дальше....а сидеть на форуме и рассуждать на эти темы,совсем другое дело....как это бандюганы контролируют работу официальных силовых структур...мы что где то в зимбабве живём?

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:57 | Сообщение # 7830
Генералиссимус
baikonur, Вы такой странный, как будто Вы не видите какая у нас ситуация в стране (((. Я не сижу на сайте и рассуждаю, в прошлом году блок посты были в каждом районе, не то что в области!!! и представьте себе приходилось ездить через них каждую неделю, а то и по несколько раз, и в пробках стоять по несколько часов из-за того и тоже проверяли всех и всё, хотя мы и граждане Украины. Так что поверьте, это не сидеть на форуме и рассуждать, это Вы можете рассуждать, а нам приходится с этим ЖИТЬ, Вы думаете мы этого хотим? Мы тоже хотим мира и спокойного отдыха!!! Мы так же боимся, но едим и в Одессу и в Затоку, вот вчера в Одессе опять прогремел взрыв в кафе (((, нам приходится с этим жить, а Вам проще, у Вас есть выбор - Вы можете ехать к нам на море, а можете и не ехать...

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:16 | Сообщение # 7831
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
Вы можете ехать к нам на море, а можете и не ехать..

мы приедем объязательно!...не взирая не на что!...Затоку не промеменяем на заморские края! sad

Добавлено (20.07.2015, 18:16)
ВСЁ! ПРО ПОЛИТИКУ ПОГОВОРИЛИ,ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО ОТДЫХ...

svetikДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:45 | Сообщение # 7832
Генерал-полковник
Форумчане! Кто -нибудь "штурмовал" Вилково своим ходом? Без машины и экскурсионного автобуса? Из Затоки?

123456789101112131415

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:33 | Сообщение # 7833
Генералиссимус
baikonur, конечно, не променяете. Вам ехать в Затоку ближе, чем многим украинцам))

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:05 | Сообщение # 7834
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Вам ехать в Затоку ближе, чем многим украинцам))
- 100 % )))

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:43 | Сообщение # 7835
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Вам ехать в Затоку ближе, чем многим украинцам))

Затока-300км....Костанца(Румыния)-370км...Совата(Румыния,солённые озёра)-410км...Солнечный Берег(Болгария)-580км....для АУДИ сотня км это не расстояние,про сервис даже не сравнивается....но мы всё равно едем в ЗАТОКУ!!! Лично я когда еду в Затоку я знаю что сервис не тот,что вас при первой возможности поимеют на деньги,что в море будет трава и медузы,что встречусь с комарами и пауками,что надо везти с дома свой САМОГОН чтоб не травануться тем палевом что там продают,....НО ЕДУ!

Добавлено (20.07.2015, 20:39)
ТАК ЧТО ДЕВЧЁНКИ ВЫ НЕ ПРАВЫ!

Добавлено (20.07.2015, 20:43)
Nastya_K, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ КАК МОДЕРАТОРУ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ-ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛИТВОПРОСОВ-....ЧТОБ НЕ СМЕШИВАТЬ МУХ И КОТЛЕТЫ...

SimaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:01 | Сообщение # 7836
Генералиссимус
Цитата natalochka ()
Люди!Кто-то отдыхал на 79 причале...ну или возле него? какие там нормальные пляжи рядом?или там общий пляж?

А это где ?

+-+-+-

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:16 | Сообщение # 7837
Генералиссимус
Цитата Sima ()

А ЭТО ПРЯМО ПЕРЕД МОСТОМ...ПРОЙТИ НА ПЛЯЖ надо перейти дорогу,ж.д.полотно по тропинке мимо Дружбы Андрея и ещё чуть-чуть и вы на пляже...зато прямо возле лимана...можно порыбачить...

DanteДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:19 | Сообщение # 7838
Полковник
Цитата baikonur ()
Затока-300км....Костанца(Румыния)-370км...Совата(Румыния,солённые озёра)-410км...Солнечный Берег(Болгария)-580км....для АУДИ сотня км это не расстояние,про сервис даже не сравнивается....но мы всё равно едем в ЗАТОКУ!!!

Забыли добавить, что Молдавии еще и визы отменили в ЕС. Но Затока ближе (во всех смыслах), и дешевле ...

Nastya_K, а на территорию базы Рута пускают посторонних, или пропускной режим?

SimaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:29 | Сообщение # 7839
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
ПЕРЕД МОСТОМ...
со стороны Белгорода или Одессы ? А базу Андрея я вообще считала где то за рынком

+-+-+-

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:31 | Сообщение # 7840
Генералиссимус
Цитата Dante ()
Но Затока ближе (во всех смыслах), и дешевле ..

что вы имели ввиду -дешевле-....тут все пишут что цены растут каждый день...они наверное не там покупают biggrin а ближе ОДЕССА...

DanteДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:33 | Сообщение # 7841
Полковник
Цитата baikonur ()
что вы имели ввиду -дешевле-

Дешевле, чем Болгария и Румыния.

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:38 | Сообщение # 7842
Генералиссимус
Цитата Sima ()
со стороны Белгорода или Одессы ? А базу Андрея я вообще считала где то за рынком

Когда едешь с Одессы...а база Андрея так и есть за рынком...но у нас наверное разное понятие в масштабе растояния

Добавлено (20.07.2015, 21:38)

Цитата Dante ()
Дешевле, чем Болгария и Румыния.

я бы не сказал..если покупаеш путёвку по акции в зимнее время то даже и дешевле....а если проснулся в июле и поехал в болгарию то конечно дороже happy

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:39 | Сообщение # 7843
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
Nastya_K, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ КАК МОДЕРАТОРУ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ-ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛИТВОПРОСОВ-....ЧТОБ НЕ СМЕШИВАТЬ МУХ И КОТЛЕТЫ...

не, ну нормально??? baikonur, Вы сами поделились с нами информацией про блокпосты, ссылку бросили, а потом сами же хотите не "смешивать мух и котлеты" sad

baikonurДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:46 | Сообщение # 7844
Генералиссимус
nikusja, хотел бы сказать пару слов,на эту тему,но наверное в личке лучше cool

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:47 | Сообщение # 7845
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
я бы не сказал..если покупаеш путёвку по акции в зимнее время то даже и дешевле....а если проснулся в июле и поехал в болгарию то конечно дороже

конечно....но в Затоку то Вы не покупаете путевку в зимнее время и по акции, а можете приехать наобум летом, когда захотелось, а это однозначно дешевле, чем рвануть в такое время в ту же Болгарию и т.п.

SimaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:49 | Сообщение # 7846
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
Когда едешь с Одессы...а база Андрея так и есть за рынком

Мы едим со стороны Одессы . объезжаем мост , и направляемся на Солнечную , и где здесь база Андрея ?

+-+-+-

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:51 | Сообщение # 7847
Генералиссимус
baikonur, я аполитичный человек, так что можете писать в личку и все что хотите, выслушаю с удовольствием biggrin

SimaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:52 | Сообщение # 7848
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
, а это однозначно дешевле, чем рвануть в такое время в ту же Болгарию и т.п.

nikusja, не всегда так

+-+-+-

Nastya_KДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:55 | Сообщение # 7849
Генералиссимус
Dante, мы на территории не были, думаю, не пропускают - у всех отдыхающих на руках браслеты.
Я видела Руту с пляжа, ну и ходила на их вымощенной дорожке вдоль территории (что на веб-камере). Очень красиво все - ресторан, кафе, удобные скамейки, чистый пляж, шезлонги и т. п. Все как для людей. Реально впечатляет. Пляж не такой многолюдный.
Видели, как аниматоры занимаются с детьми и взрослыми - утренняя зарядка, игры. Все это происходило у ресторана, так что и нам было прекрасно видно.
Кстати, у них строится еще пару корпусов. Но вот что приятно - стройка не ведется сейчас, она заморожена, а значит, отдыхающим не мешает. На фото внизу видно.
Я не рекламирую Руту, но приятно осознавать, что на отечественном курорте есть такие места отдыха. Жаль, конечно, что цена ого-го))

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:18 | Сообщение # 7850
Генералиссимус
Sima, я не поверю, что сейчас рвануть в Болгарию, жить в нормальном пансионате, 1-я линия, будет дешевле, чем к примеру, в Радуге сейчас!!! НЕ ПОВЕРЮ!!! Приехать своим авто и снимать жилье там - да, а пансионаты, отели и базы отдыха - однозначно НЕТ!!!

Добавлено (20.07.2015, 22:13)

Цитата Nastya_K ()
Я не рекламирую Руту, но приятно осознавать, что на отечественном курорте есть такие места отдыха. Жаль, конечно, что цена ого-го))

действительно приятно осознавать это, только жаль, что такой отдых, в своей стране, не всем по карману (((

Добавлено (20.07.2015, 22:18)
Nastya_K, а какая цена в Руте за номер, у них на сайте нет цен (((

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 157 из 200«12155156157158159199200»
Поиск: