Суббота, 10.12.2016, 14:38, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 158 из 200«12156157158159160199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
DanteДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:41 | Сообщение # 7851
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Nastya_K, Спасибо. Увидел на скидочном сайте скидки в Руту. Начал присматриваться, а то только с 14 сентября.
С ребенком, конечно, самое то, но цена не радует. Судя по сайту, высокий сезон у них длится до 20.09, хотя у остальных - до 24 августа.

Сообщение отредактировал Dante - Понедельник, 20.07.2015, 22:42

sz0110Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:00 | Сообщение # 7852
Генерал-полковник
Цитата Dante ()
на скидочном сайте

что за сайт такой?)

Руслана)

Me4taДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:12 | Сообщение # 7853
Майор
Цитата sz0110 ()
Цитата Dante ()
на скидочном сайте

что за сайт такой?)

вот, и мне тоже интересно!

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:18 | Сообщение # 7854
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата sz0110 ()
что за сайт такой?)

на Покупоне есть всегда скидки на базу Солнечная, видела что и Парус там тоже есть, может и еще что-то есть. Кстати, там акция начинается с 26 августа!!! Есть довольно таки интересные предложения, так что кто собирается в конце августа - смотрите, есть предложения даже на 3,5 дней и больше

samsama71Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:30 | Сообщение # 7855
Генералиссимус
Награды: 3
Ещё на "скидочнике"

Добавлено (21.07.2015, 00:23)
---------------------------------------------
Еще на SuperDeal

Добавлено (21.07.2015, 00:30)
Знакомые отдыхали второй год подряд в Тире, а кумовья - в Адмирале. И одним и другим понравились базы. Это так к сведению, может кому-то нужно будет. В Руте кумовьям не понравилось, цена не соответствует качеству. Это из их слов.

ik19191Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:33 | Сообщение # 7856
Рядовой
Доброго времени суток. Прошу прощения, что не по теме. Хотелось бы отдохнуть в Затоке или Одессе. Но не с кем. Может быть кто-то собирается на отдых в ближайшее время из Беларуси. Мне 26 лет

nikusjaДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:50 | Сообщение # 7857
Генералиссимус
еще нашла там отель "Лев", очень даже неплохой отель "Черноморский", б/о "Заря"

Добавлено (21.07.2015, 00:50)

Цитата Dante ()
Nastya_K, Спасибо. Увидел на скидочном сайте скидки в Руту. Начал присматриваться, а то только с 14 сентября.

с 14 сентября Рута за такие деньги!!! Я бы выбрала Солнечную однозначно!!! На базе Солнечной я отдыхала, два года назад, прекрасная база, для любителей ночной жизни - может будет и скучновато, т.к отсутствие количества дискотек, НО...дороговато, но так как они делают приличную скидку 40-45% да еще и с 26.08, а это далеко не 14.09! В Руте не была, но если судить по фото, то Рута значительно проигрывает по сравнению Солнечной (((

kantonaДата: Вторник, 21.07.2015, 07:26 | Сообщение # 7858
Сержант
Всім доброго дня!Може хтось відпочивав в міні готелі"Пальма"?Поділіться враженнями!В затоку їдемо перший раз (будемо 25.07.)базу вибирала дружина)Пізно дізнався про форум тому вибір залишається за Пальмою що на Лиманській.Але більше інформації не завадило би))
Всім гарного відпочинку))

BlackdraДата: Вторник, 21.07.2015, 07:53 | Сообщение # 7859
Генералиссимус
Награды: 1
kantona, если я правильно понимаю, это один из частных мини-отелей вдоль дороги с пластиковой пальмой у дороги, я когда-то был у частников рядом с ними, с виду неплохо, только это не база, а именно частный участок между ж/д и автодорогой. До моря недалеко, но нужно переходить ж/д колею, хотя нас это совершенно не смущало )))

Добавлено (21.07.2015, 08:51)
nikusja, абсолютно согласен за Солнечную)), классно, но дорого, отдыхали друзья, все понравилось, кроме цен))))

Добавлено (21.07.2015, 08:53)
А мы сегодня на Шацкие озера едем...

Me4taДата: Вторник, 21.07.2015, 07:58 | Сообщение # 7860
Майор
Цитата nikusja ()
очень даже неплохой отель "Черноморский"

Отель действительно неплохой, но имейте ввиду, что находится он не в самой Затоке, а на Косе, а информация об инфраструктуре, которую подают на некоторых сайтах, немного преувеличена...

DanteДата: Вторник, 21.07.2015, 08:13 | Сообщение # 7861
Полковник
Цитата sz0110 ()
что за сайт такой?)

Покун или групон, что гугл выдал, то и штудировал. После 14.09 в Руте уже нет анимации и т.д.

Цитата nikusja ()
На базе Солнечной я отдыхала, два года назад, прекрасная база

Прочитал на одесском форуме, что вчера на базе Солнечная была попытка рейдерского захвата. Отдыхающим не очень приятно лицезреть автоматчиков. Ещё пишут, что там бассейн не работает.

На базу отдыха в Затоке прибыли автоматчики в камуфляже (обновлено)
Около полусотни вооружёных мужчин в камуфляжной форме без опознавательных знаков появились утром 20 июля на территории базы отдыха «Солнечная» в Затоке.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили постояльцы базы отдыха.
По их словам, визитёры прибыли в Затоку на микроавтобусах с флажками «Азов–Одесса».

Пока неясно, что это за люди и какова цель их визита на предприятие. Возможно, происходящее связано с конфликтом вокруг права собственности на базу отдыха, о котором ТАЙМЕР писал две недели назад.

Добавим, что происходящее вызвало у постояльцев базы отдыха, мягко скажем, некоторое удивление.

В администрации базы отдыха ТАЙМЕРУ подтвердили, что происходящее связано с претензиями «ВТБ–банка» на базу отдыха, а точнее, автоматчики «представляют интересы» финансового учреждения, считающего базу своей собственностью. Более подробный комментарий по сути происходящего в администрации «Солнечной» пообещали дать позже.

Сообщение отредактировал Dante - Вторник, 21.07.2015, 08:17

natalochkaДата: Вторник, 21.07.2015, 08:28 | Сообщение # 7862
Лейтенант
Цитата baikonur ()
А ЭТО ПРЯМО ПЕРЕД МОСТОМ...ПРОЙТИ НА ПЛЯЖ надо перейти дорогу,ж.д.полотно по тропинке мимо Дружбы Андрея и ещё чуть-чуть и вы на пляже...зато прямо возле лимана...можно порыбачить...

СПасибо! я так понимаю до моря не оч.далеко?(у нас дети..)И это центр почти?

nikusjaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:22 | Сообщение # 7863
Генералиссимус
Blackdra, о, расскажите нам по приезду, понравились ли Вам Шацкие озера. Хорошо Вам отдохнуть )))

Добавлено (21.07.2015, 10:22)
Me4ta, в отеле Черноморский, что на косе отдыхали в прошлом году мои сотрудники - две семейные пары, им все понравилось, особенно хозяйка, очень внимательная и сговорчивая и всегда на месте, они отдыхали в новом корпусе, в 2- х местных номерах, т.к были без детей - номер большой, с балконом и соответствует заявленному на сайте, в других корпусах номера маленькие и не такие уютные, до моря - рукой подать и цены нормальные

BlackdraДата: Вторник, 21.07.2015, 09:24 | Сообщение # 7864
Генералиссимус
nikusja, спасибо большое, обязательно)) Как то аж непривычно, за последние 9 лет только пару раз ездили не в Затоку)) и то давненько ))

nikusjaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:31 | Сообщение # 7865
Генералиссимус
Цитата Dante ()
бассейн не работает.
бассейн там в сентябре не работает, а в сезон работает, как обычно

Добавлено (21.07.2015, 10:31)
Blackdra, значит в следующем году - в Затоку smile

BlackdraДата: Вторник, 21.07.2015, 09:47 | Сообщение # 7866
Генералиссимус
100% smile , если получится по деньгам и времени, то может еще и в этом к концу сезона на пару деньков попадем ))

samsama71Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:17 | Сообщение # 7867
Генералиссимус
Blackdra, хорошего вам отдыха. Знакомые недавно приехали оттуда, с оз.Свитязь, очень довольны. Главное - комаров там не было совсем )). А нам повезло! Кто-то отказался от номера и мы аврально едем в Рось 24 июля. Дочь от радости плакала. Теперь вопрос как туда добраться. Билетов на поезд уже,наверное,нет. Может кто-то ехал микроавтобусов рейсовым Киев-Затока, поделитесь или подскажите.

Добавлено (21.07.2015, 11:17)
Blackdra, хорошего вам отдыха. Знакомые недавно приехали оттуда, с оз.Свитязь, очень довольны. Главное - комаров там не было совсем )). Ждём от вас рассказа. На сколько дней едете? А нам повезло! Кто-то отказался от номера и мы аврально едем в Рось 24 июля. Дочь от радости плакала. Теперь вопрос как туда добраться. Билетов на поезд уже,наверное,нет. Может кто-то ехал микроавтобусов рейсовым Киев-Затока, поделитесь или подскажите.

alenaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:07 | Сообщение # 7868
Солнце
Blackdra, Отличного Вам отдыха!!! Очень будет интересно прочитать отзыв, ну и по возможности фотки.

BlackdraДата: Вторник, 21.07.2015, 11:40 | Сообщение # 7869
Генералиссимус
samsama71, alena, спасибо!
samsama71, поздравляю!!! Очень хорошо Вас понимаю )))
Сам не ездил, но взял на заметку - 265/300грн с человека вроде с Киева/области: www.otdux.com.ua

Добавлено (21.07.2015, 12:40)
vk.com/otdux_v_zatoke или тут

JuliannaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:22 | Сообщение # 7870
Генералиссимус
samsama71, билеті на е-квитке гляньте. Маршрутки, помоему, то ли каждій час, то ли по наполнению. есть еще автобусі, автолюкс, гюнсел. Еще - я так хотела ехать сама, но подвернулся поезд - есть сайт блаблакар, там люди берут себе попутчиков, чтоб разделить расході на бензин. віходит даже чуть дешевле поезда.и некоторіе едут прям в затоку.

Me4taДата: Вторник, 21.07.2015, 12:47 | Сообщение # 7871
Майор
Цитата nikusja ()
Me4ta, в отеле Черноморский, что на косе отдыхали в прошлом году мои сотрудники - две семейные пары, им все понравилось, особенно хозяйка, очень внимательная и сговорчивая и всегда на месте, они отдыхали в новом корпусе, в 2- х местных номерах, т.к были без детей - номер большой, с балконом и соответствует заявленному на сайте, в других корпусах номера маленькие и не такие уютные, до моря - рукой подать и цены нормальные

Так я и говорю, что отель хороший) Мы заходили туда, потому что, когда выбирали, он тоже был в нашем списке - всё очень прилично там. Остановили свой выбор на другом варианте чисто по субъективным причинам: у нас ребёнок, мы брали с собой коляску, а этот отель находится немного дальше по Косе, там дорога - один песок, коляска вообще ехать "отказывалась", плюс территория не полностью закрыта, а ребёнок очень неусидчивый. Ну, и по цене, там всё же дороже выходило. Я просто на некоторых сайтах вычитала, что там дискотеки, базары, куча магазинов - это неправда. Там, конечно же, можно купить всё необходимое, но выбор не такой уж и огромный: парочка магазинчиков небольших, точка с овощами/фруктами...

НитушДата: Вторник, 21.07.2015, 13:02 | Сообщение # 7872
Генералиссимус
Цитата samsama71 ()
А нам повезло! Кто-то отказался от номера и мы аврально едем в Рось 24 июля.

ЗдОрово, действительно повезло!! Учитывая, что море в этом году холодное, бассейн вам будет просто подарком! Отличного вам отдыха.
Просто я собираюсь в следующем году в Затоку в июне, так по графику отпусков получается. И решила, что поеду только на базу с бассейном. Выбрала как раз Рось!

ТаняДата: Вторник, 21.07.2015, 13:39 | Сообщение # 7873
Генералиссимус
Награды: 2
Вебка не работает... пишут море ледяное...

Добавлено (21.07.2015, 14:39)
Девчата, кто отдыхает в Затоке, может кто интересовался, купальник и зонт пляжный сколько стоят на рынке?

----------

Nastya_KДата: Вторник, 21.07.2015, 13:47 | Сообщение # 7874
Генералиссимус
samsama71, на вашу дату есть поезд Интерсити по 300 с чем-то за место для взрослого (2 класс).
Я купила билеты в Одессу в прошлый четверг 2 часа до отправки) Аж не верится. Мне чудом повезло. Примерно за 24, 12, 9, 6 и вроде 2 часа до отправки снимаются брони с билетов (кто резервировал в интернете, но не выкупил в кассе), и они поступают опять в продажу.
Я сидела и полдня мониторила http://booking.uz.gov.ua/. Реально как робот - оьновляла каждую минуту страничку. Но у меня была твердая цель, другими путями было не добраться никак.
Купила в спешке, даже не поверила сама себе сначала))) А так, то билеты реально дефицит в этом году... В прошлом спокойненько покупала день до отправки.

NATA_LIДата: Вторник, 21.07.2015, 13:54 | Сообщение # 7875
Рядовой
Подскажите в центальной части Затоки эконом базы или частный сектор.Едем 7 августа - стоит бронировать.

kantonaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:13 | Сообщение # 7876
Сержант
Цитата Blackdra ()
если я правильно понимаю, это один из частных мини-отелей

так правильно
Цитата Blackdra ()
До моря недалеко

дивлюся по карті що все ж таки далеко surprised важко буде з дітьми

НитушДата: Вторник, 21.07.2015, 14:24 | Сообщение # 7877
Генералиссимус
Nastya_K, спасибо за ваш рассказ! Очень интересно. Вы с мужем молодцы)

Добавлено (21.07.2015, 15:24)
Таня, я спрашивала про зонт, ответили, что от 140 гривен (в зависимости от размера).

samsama71Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:03 | Сообщение # 7878
Генералиссимус
Blackdra, Julianna, Nastya_K, спасибо Вам огромное за помощь!Как хорошо, мне даже напрягаться не пришлось - Вы всё подсказали. Попуткой боюсь ехать с доцей. Поездом,конечно,лучше всего, но рискнула автобусом попробовать. Blackdra, спасибо ещё раз за сайт. Позвонила и заказала 2 места на пятницу. Удобно, что автобус едет ночью и прямо в Затоку. Комфортабельный, как-бы двухэтажный, автобус отправляется в 22:00 с Киева и в 07:30 в Затоке. Так как приедем рано до заселения, то я позвонила на базу и попросила, чтобы на нас заказали завтрак в столовой. А комплекс там 60грн. за 3-хразовое питание - шара. Т.е. нам обойдется жилье, вместе с питанием, на двоих 760 грн. в сутки. Есть,конечно, номера и подешевле. Как по мне так очень удобно должно получиться с прямым автобусом, но будем цыплят по осени считать )). Цена за проезд 260грн. с человека.

Добавлено (21.07.2015, 16:03)
Нитуш, да-а бассейн нас очень выручал прошлым летом, когда все 10 дней были большие волны на море. Дочь немного была на море, а потом в бассейне.Тем более, что он расположен на берегу моря. Как по мне цена и качество на этой базе совпадают: бассейн, анимация,спортивные тренажеры,теннис, бильярд, мангалы, беседки, хорошие детские площадки, база вся в зелени, а не в бетоне, везде тенечек, в номерах кондиционеры, сейф в каждом номере, вода из артезинской скважины - пьем сырую, ни разу не покупали, со светом и водой горячей проблем не было никогда, вода греется не в бойлерах, а от солнечных батарей на крыше, охрана,стоянка авто. А, главное, музыка не грохочет под окнами.Может есть и другие такие базы по цене и "начинке", нам не попадались.

myasnikДата: Вторник, 21.07.2015, 15:09 | Сообщение # 7879
Генерал-майор
Цитата samsama71 ()
А комплекс там 60грн. за 3-хразовое питание - шара.

Но Вы же, я надеюсь, понимаете, что это будет за питание за такие деньги?
Ничего не хочу сказать, но возвращаясь к прошлогоднему разговору - мы после одного пробного дня в дальнейшем питались в Веранде (Изумруд).
Хотя многие, если не все, питались в столовой...

Лес рубят - щепки летят

samsama71Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:36 | Сообщение # 7880
Генералиссимус
myasnik, Мы не кушали больше нигде. Главное, что дочери питание подходило, а то у неё проблемы с кишечником. Нам еды хватало, мужу тоже. Я могу сказать, что на других базах за такое же питание цена от 120 грн. А отдыхающие всеравно ещё куда-нибудь захаживают: посидеть, вина-пивка попить, потанцевать и соответственно и закусить-перекусить или в номере добавляют. Каждому своё;).

BlackdraДата: Вторник, 21.07.2015, 15:48 | Сообщение # 7881
Генералиссимус
samsama71, расскажете потом как доехали )). Мы тоже кушали в столовой Роси и всем довольны.

Добавлено (21.07.2015, 16:48)
В веранде тоже понравилось, но там подороже

Nastya_KДата: Вторник, 21.07.2015, 16:04 | Сообщение # 7882
Генералиссимус
samsama71, ничего себе! Действительно цена питания - шара.
NATA_LI, с моего опыта - если вам нужна 1-2 линия, то лучше бронировать наперед. Особенно все экономы (те, что поприличней) заняты.

alusyaДата: Вторник, 21.07.2015, 16:46 | Сообщение # 7883
Клеопатра
Купальники видела на Лиманской от 100,но это самые простые ,на распродаже,а так по-моему от 250 и по возрастающей

ольга

samsama71Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:21 | Сообщение # 7884
Генералиссимус
Blackdra, так вы когда выезжаете? На ночь?

Добавлено (21.07.2015, 18:21)
Я заболела ((. Температура 37.8, тошнит сильно, всё болит, ни кашля, ни насморка, горло не болит. Караул!!! Лечите меня! Мне на море через 2 дня, а у меня постельный лежим.((

JuliannaДата: Вторник, 21.07.2015, 17:46 | Сообщение # 7885
Генералиссимус
samsama71, мефенаминовую кислоту пробовали? Мне она помогает, и имустат.

BlackdraДата: Вторник, 21.07.2015, 17:50 | Сообщение # 7886
Генералиссимус
samsama71, да, в ночь едем, у нас у дочки позавчера похожая штука была - температура, голова болела и тошнило и ничего не больше. Температуру сбили, много теплого питья, и еще врач посоветовал иммунофлазид подавать. Сегодня нормально, едем отдыхать)))

samsama71Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:12 | Сообщение # 7887
Генералиссимус
Julianna, Blackdra, спасибо большое. Я ещё ничего не принимала, думала пройдет. С утра температура была 37. Воспользуюсь вашими советами, сейчас кого-то пошлю в аптеку.

nikusjaДата: Вторник, 21.07.2015, 18:17 | Сообщение # 7888
Генералиссимус
Цитата Julianna ()
есть сайт блаблакар, там люди берут себе попутчиков, чтоб разделить расході на бензин. віходит даже чуть дешевле поезда.и некоторіе едут прям в затоку.

блаблакар - это реально очень удобно, сама пробовала несколько раз так добираться - мне понравилось и по цене всегда выгодно )))

baikonurДата: Вторник, 21.07.2015, 19:38 | Сообщение # 7889
Генералиссимус
Награды: 5
25 июля Аккерманская крепость оживет в музыке Баха. Здесь башни заиграют светом, а легендарный пианист Алексей Ботвинов и турецкий перкуссионист-экспериментатор Бурхан Очал устроят концерт «Запад-Восток. Перезагрузка»

ЮлияБДата: Вторник, 21.07.2015, 20:15 | Сообщение # 7890
Сержант
Хочу узнать у тех кто сейчас в Затоке: Какая температура моря? Потеплело?
(переживаю по этому поводу, так как едим с ребенком)
Спасибо.

JuliannaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:29 | Сообщение # 7891
Генералиссимус
nikusja, скажи?:) Я б поехала, но у водителя сорвались планы, а потом я поймала поезд))

nikusjaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:36 | Сообщение # 7892
Генералиссимус
Julianna, поездом все-равно лучше, по крайней мере для меня )))

JuliannaДата: Вторник, 21.07.2015, 21:15 | Сообщение # 7893
Генералиссимус
nikusja, но всегда приятно знать, что есть удобные варианты, хехе))

nikusjaДата: Вторник, 21.07.2015, 21:32 | Сообщение # 7894
Генералиссимус
Julianna, ага, однозначно. блаблакар выручал и не раз, когда билетов не было и добраться нечем, а такси в другой город - дороговато, когда узнала что есть такая фишка - сначала как-то стремненько было, но пришлось, а потом поняла - милое дело ))). а для студентов, которые учатся в других городах - вообще прелесть

НитушДата: Среда, 22.07.2015, 07:25 | Сообщение # 7895
Генералиссимус
samsama71, спасибо за рассказ! Да, я по фотографиям поняла, что это такой густо-зеленый островок в Затоке на берегу моря. Да еще и с фонтанами, скульптурами)И бассейн красивый, и зона около него, выглядит по-европейски. Красота и комфорт, короче. И цена на путевку (в этом году, по крайней мере) вполне подъемная.

Только вот по расположению - на карте видно, что именно в районе Роси пляж резко сужается, не такой широкий, как в районе Ярца. Но так как мы едем в июне (собираемся), проблем с пляжем и количеством людей на нем, я думаю, не будет)

Главное, чтобы все в Украине было хорошо. Остальное приложится. Отдохнем!

Добавлено (22.07.2015, 07:51)

Цитата samsama71 ()
Я заболела ((.

Вот же((

Меня часто выручает Инсти. Это травяной порошок в пакетиках, лечебный чай. Главное, что без парацетамола, который обычно входит в состав подобных "быстродействующих" средств и лично мое сердце заводит так, что оно колотится в горле. А Инсти - просто приятный чаек. И реально помогает.

Добавлено (22.07.2015, 08:25)
ЮлияБ, не переживайте. Рассчитывайте на свои ощущения. Во всяком случае, в Ильичевске уже в данный момент вода теплая, на онлайнере выложили свеженькую фотографию. В море куча людей) А еще только половина девятого)

alenaДата: Среда, 22.07.2015, 07:47 | Сообщение # 7896
Солнце
Лююдиии... кто в Затоке как сегодня водичка? Вебка не работает на центр.аллее,негде посмотреть купаются ли

samsama71Дата: Среда, 22.07.2015, 08:17 | Сообщение # 7897
Генералиссимус
Нитуш, точно также на меня вчера парацетамол подействовал - сердце так стучало, что я подумала что-то с сердцем. Раньше не замечала, теперь понятно. Попробую инсти. Спасибо. Blackdra, меня успокоил, что у дочери быстро прошло, надеюсь, что к пятнице буду полна сил и здоровья. Ничем не лечилась, только парацетамол выпила и пью много жидкости тёплой.

Добавлено (22.07.2015, 09:17)
alena, знакомые через час будут поселяться на Солнечной. Так что скоро узнаем всю инфу по погоде и воде.

НитушДата: Среда, 22.07.2015, 08:18 | Сообщение # 7898
Генералиссимус
samsama71, да, пейте побольше. А если температура высокая, можно ибуклин или ибупрофен. В его составе вроде тоже есть эта гадость парацетамол, но, видимо, что-то добавлено, что его смягчает. На меня он нормально действует. А все эти чудо-порошки на основе парацетамола это мощный удар по организму.

ZinkaДата: Среда, 22.07.2015, 08:30 | Сообщение # 7899
Майор
А я начинаю обратный отсчет, в ночь с пятницы на субботу - на следующей неделе отчаливаем в Затоку!!! Ю-хуууу! Совсем одичала))) а чего делать если человек 4 года моря не видел(((

samsama71Дата: Среда, 22.07.2015, 08:39 | Сообщение # 7900
Генералиссимус
Нитуш, спасибо за заботу.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 158 из 200«12156157158159160199200»
Поиск: