Понедельник, 05.12.2016, 18:40, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 169 из 200«12167168169170171199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Valera4Дата: Среда, 05.08.2015, 15:24 | Сообщение # 8401
Генерал-майор
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата svetik ()
ШАМПАНСКОГО!!!

Щас сбегаю ))). А может пива с копченой рыбой? Привез из Затоки, пока лежит, ждет )). Думали на вокзале выпить, потом в поезде, и все никак. Не, "я девушка приличная"? %))) Вот только ходить нормально смогу, и сбегаю ;))

LuchezarnayaДата: Среда, 05.08.2015, 15:31 | Сообщение # 8402
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Valera4 ()
А может пива с копченой рыбой? Привез из Затоки, пока лежит, ждет )).

Рыба ещё и ЛЕЖИТ???? Поразительно! У меня бы уже лежала... В желудке... Тоже ехали, с рыбкой, в надежде... В поезде обрадовали - пива нет. Туда - было, а назад - уже нет. Уже низззззя, оказывается. Мы с мамой грустно сглотнули слюну. Эх... но приехав домой и бросив сумку посреди комнаты, первым делом села за рыбу с пивом. Мммммм!!! biggrin

HELENA_9Дата: Среда, 05.08.2015, 15:36 | Сообщение # 8403
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте! Так и не дождалась ответа по поводу обстановочки на Лиманской возле "Микрона". Еду впервые в Затоку, с двумя детьми. Пролистала странички на форуме, много интересной информации для себя взяла, полезной. Спасибки всем!
Но мандраж все равно остается, места то не знакомые...

LuchezarnayaДата: Среда, 05.08.2015, 15:49 | Сообщение # 8404
Хозяйка форума
HELENA_9, уж простите, что так. Просто про Микрон писано-переписано тоже. Поэтому мы понадеялись на ваше усердие и любопытство))) Не переживайте. Микрон находится на Лиманской, вдали от основоного шума. База на первой линии, большая, зелёная, тенистая. Там каждый год что-то обновляется. И в то же время до центральной улицы со всеми развлечениями и торговлей идти совсем недалеко. Минут 5-10 от силы по плитам вдоль железной дороги. Да вы там, на месте, сразу разберётесь. Там всё компактно и недалеко друг от друга. Микрон очень хорошо расположен - и шума нет, и от центра близко, и море за забором))) biggrin

nikusjaДата: Среда, 05.08.2015, 16:02 | Сообщение # 8405
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата samsama71 ()
А еще всех, кто живет западнее Харьковской и Днепропетровской областей: жидобандеровцами, фашистами и укропами )). Как бы нас не называли, но от этого национальность не изменилась, внутренность человека не меняется. Мы любим всех, и принимаем всех, кто идёт, приезжает, прилетает, припрывает к нам с миром. В принципе так же, как в любой другой стране и в любом доме. Добро пожаловать!!!!!

Добавлено (05.08.2015, 17:02)
---------------------------------------------
alena, а мы сегодня ночью отчаливаем в Затоку, даже не верится ))).А Вы сразу за нами ))), счастливо Вам добраться )))

LuchezarnayaДата: Среда, 05.08.2015, 16:09 | Сообщение # 8406
Хозяйка форума
Цитата nikusja ()
а мы сегодня ночью отчаливаем в Затоку, даже не верится )))

nikusja, лёгкой вам дороги и классного отдыха!!!

samsama71Дата: Среда, 05.08.2015, 16:22 | Сообщение # 8407
Генералиссимус
Valera4, зато вспомнить будет что. Это сначала шок и страшно, и не приятно, и обидно, а потом будете каждый раз вспоминать и смеяться.)) Я надеюсь, что ничего серьезно не повреждено.

HELENA_9Дата: Среда, 05.08.2015, 16:26 | Сообщение # 8408
Рядовой
LUCHEZARNAYA, спасибо большое! Просто первый раз еду одна с двумя детьми (10 и 5). Жить будем сразу напротив "Микрона" через ж/д в частном секторе. Смотрю по гугл-карте и стараюсь рассчитать, сколько примерно к морю будем топать. Знакомые знакомых были там в июле, говорили, что минуты 3-4. Но мне кажется, что по карте как-то далековато выглядит... wink

Добавлено (05.08.2015, 17:26)
Всем, кто отчаливает в Затоку - легкой дороги и хорошего отдыха!

samsama71Дата: Среда, 05.08.2015, 16:27 | Сообщение # 8409
Генералиссимус
nikusja, хорошей вам погоды и тёплой водички, и рыбки вкусненькой, и вечеров повеселее. Не забывайте, что отдыхаете и за нас всех, кто не доотдыхал, не наплавался, не дозагорал.

LuchezarnayaДата: Среда, 05.08.2015, 16:46 | Сообщение # 8410
Хозяйка форума
Цитата HELENA_9 ()
Жить будем сразу напротив "Микрона" через ж/д в частном секторе. Смотрю по гугл-карте и стараюсь рассчитать, сколько примерно к морю будем топать. Знакомые знакомых были там в июле, говорили, что минуты 3-4. Но мне кажется, что по карте как-то далековато выглядит...

HELENA_9, аааа, так вы не на самом Микроне будете... Если частники прямо за железкой напротив Микрона, то правильно вам ваши знакомые сказали. Там проход к морю вдоль забора Микрона. просто есть частный сектор на лиманской стороне, за дорогой. Тогда топать дольше. На карту можете ориентироваться, но в реале всё выглядит совсем иначе)))

JuliannaДата: Среда, 05.08.2015, 17:00 | Сообщение # 8411
Генералиссимус
Награды: 1
nikusja, Викуля, наконец-то увидишь наш Евролайн. ПЕредавай привет Жене и Яне))) Отличного тебе отдыха, удачной дороги,теплющего моря, и чистого)) И вкусняшек. )))))) Не забудь про печного кальмара и катранчика))Ждем отчетов)

ДинамоДата: Среда, 05.08.2015, 17:14 | Сообщение # 8412
Бывалый
Награды: 2
Valera4, Согласен с вами на все 100%.Я сам с Закарпаття,когда впервые попал на море в Затоку то к супруге у меня были вот ети слова" нам бы это море на Закарпатте мы жили б спокойно и процветали ".
Всем вам прекрасного отдыха hello

baikonurДата: Среда, 05.08.2015, 18:28 | Сообщение # 8413
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Динамо ()
нам бы это море на Закарпатте мы жили б спокойно и процветали ".

где то пару лет назад,прогуливаясь по центральному рынку в Заток(Е),супруга говорит,вот бы тут найти место и торговать,совмещая с отдыхом...и я поинтересовался можно или нет...оказалось всё просто,платишь за аренду в сельсовет, "маличикам" за "крышу" и пожалуйста...как раз всем хватает и на отдых остаётся smile

Добавлено (05.08.2015, 19:28)
а интересно после 25.08 из Форумчан кто то едет на отдых в Затоку?...

alenaДата: Среда, 05.08.2015, 19:12 | Сообщение # 8414
Солнце
nikusja,Спасибо! Лёгкой и вам дороги!Тёплого и чистого моря и море,море позитива. smile

BlackdraДата: Среда, 05.08.2015, 19:46 | Сообщение # 8415
Генералиссимус
baikonur, Вы серьезно за "крышу"? Я думал 90-е давно прошли )) surprised
До 25-го уже уеду((

Valera4Дата: Среда, 05.08.2015, 19:56 | Сообщение # 8416
Генерал-майор
samsama71, Конечно потом остается только хорошее! Помню был на Кавказе в туристическом лагере - палатки, летний душ, походы с тяжелым рюкзаком (правда недалеко, основные налегке), холодина ночью, утром зарядка с обливанием ледяной водой из речки, а часто и купание. А как потом тянуло обратно в горы!!! Источники Нарзана, белые грибы на каждом шагу, фантастические виды - луга, горы, водопады. Когда вернулся домой, для меня не было больших расстояний, холодной воды, - заряд здоровья получил колоссальный! С тех не могу без обливаний холодной водой и зарядки. Горы затягивают, но не просто комфортный отдых, а максимально близко к природе. Да и в Крыму над Массандрой было очень хорошо, это самое лучшее время. Бытовые неудобства, простая еда, комары - ерунда, забывается, а романтические впечатления остаются.

Добавлено (05.08.2015, 20:52)
Динамо, в Закарпатье бы море, кто бы ехал в Турцию или Крым?! wink Но там свои красоты, леса, горы, просторы, и очень гостеприимный народ. Колыба в лесу Поляны вроде далеко от дороги, рядом штук 10 домиков, но народ едет, т.к. и готовят классно, и колорит, и красота вокруг.

Добавлено (05.08.2015, 20:56)
Luchezarnaya, Я аппетит на рыбу нагуливаю )). Думаю до выходных нагуляю :). Если только она не обидится на игнор и не сбежит из холодильника )))

baikonurДата: Среда, 05.08.2015, 20:09 | Сообщение # 8417
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Blackdra ()
Вы серьезно за "крышу"? Я думал 90-е давно прошли ))

далеко ходить не буду...сидим с женой пьём пивко в одном из баров на центральной аллеи...выруливаетс территории атракционов парень "интелектуального" вида,подходит к бармену,бармен даёт ему пакет и говорит--как всегда--парень берёт пакет и удаляется...90-е то прошли,но всё новое это хорошо забытое старое

Добавлено (05.08.2015, 21:09)

Цитата Valera4 ()
Если только она не обидится на игнор и не сбежит из холодильника )

...если ей не помогут!... surprised

Nastya_KДата: Среда, 05.08.2015, 20:34 | Сообщение # 8418
Генералиссимус
baikonur, а что там в пакете?

Valera4Дата: Среда, 05.08.2015, 20:41 | Сообщение # 8419
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
baikonur, а что там в пакете?

Нынче голодные 90-е, дали парню обычный пустой пакет, гривны за 3, и все! Как обычно, а тот соберет пакеты со всех точек, продаст на рынке и заработает ))). А вообще интересно было бы подойти и так небрежно спросить "слышь, а че у тебя в пакете, а?" %))

Ксения16Дата: Среда, 05.08.2015, 22:05 | Сообщение # 8420
Сержант
Всем привет. Ну вот мы а Затоке уже очутились, теперь бросаются в глаза всякие мелочи, которые не то что портят отдых, а из-за за которых становится прям стыдно за наши базы отдыха и пансионаты. Я уже писала, что мы в Элладе, так здесь, во- первых, постель меняют раз в 5 дней при условии, что вы живёте 10 дней и больше. То есть, если я живу восемь дней, то мне никто ничего не поменяется,и не только постель, но и полотенца, которых,кстати, аж по одному маленькому на человека. Уборка по требованию, чего я тоже не люблю, при чем убирая не добавили ни мыла ( которого на четырех аж два кусочка), ни туалетной бумаги( которая закончилась и мы пользуемся своей). Ну и бассейн, пользование которым бесплатное для отдыхающих только в " вип" корпусе. Ну, блин, что за жлобство, в конце концов! Неужели так трудно сделать нормальный сервис!

Valera4Дата: Среда, 05.08.2015, 22:22 | Сообщение # 8421
Генерал-майор
Ксения, вот чем мне нравится квартира - что ты там сам и убираешь, и стираешь когда хочешь. Не зависишь от персонала. Склонял вас к Променаде - не вышло. А подметать нужно пару раз в день, песок несется. Базы отдыха - это не Рио, согласен. Сервис там совсем "ненавязчивый". Может решит все вопросы "ван доллар", как в Турции? )) Хотя у нас, с учетом Родины, не побоюсь этого слова, должна быть "ван гривна", - за бассейн, за бумагу и мыло, за полотенца... Но это уже получается "сри гривна"! Экая неудачная транскрипция слова "три" получается ;))).

Ксения16Дата: Среда, 05.08.2015, 22:53 | Сообщение # 8422
Сержант
Valera4, я тоже хотела в Променад, но на мои числа, увы, не было свободных номеров cry

alenaДата: Среда, 05.08.2015, 23:21 | Сообщение # 8423
Солнце
Ксения16, а в каком районе находится Променад?

ОленкаДата: Среда, 05.08.2015, 23:31 | Сообщение # 8424
Рядовой
Всем привет!я тоже отдыхаю с двумя детками( 1 год и 7 лет) в б/о Эллада.у нас двухкомнатный номер с балконом который выходит на шумную територию базы Ветерок,где поют и орут в караоке с 20.30 вечера до 01.00 ночи каждый день.обращалась к администратору Оле с просьбой переселить нас в другой номер,где не так будет слышно рев и песни пьяных отдыхающих,так как у нас маленькие дети и очень шумно,(и несмотря на то,что у нас проплачено 14 дней) но свободных подходящих для нас мест не нашлось((( так что сидим и слушаем караоке дольше...однозначно на эту базу больше не поедем.територия базы красивая зеленая и ухоженная,а номер у нас двухкомнатный стандарт повышенной комфортности,плохой, до нашего заселения даже не вымыли санузел,мебель обычная не новая,хорошо,что хоть кровать и диван удобные,а это немаловажно для отдыха.кушать детям готовлю в мульте, кот.привезла с собой.этот момент нужно будет заранее обговорить с администратором базы,так как за использование мультиварки в номере вам грозит штраф 1000грн.зато море порадовало))))теплое без медуз и водорослей.Желаю все приятного и тихого отдыха!!!

alusyaДата: Четверг, 06.08.2015, 04:44 | Сообщение # 8425
Клеопатра
Награды: 2
alena, Променад в Лиманском р-не,по проходу мимо Сказки,Совы,где-то метров 400.Я сама смотрела,понравилось,идти до центра Лиманской минут 10 медленным шагом.

ольга

Valera4Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:40 | Сообщение # 8426
Генерал-майор
Оленка может выпить и с балкона тоже поорать им «Владимирский централ»? :O . Так сказать клин клином. Можно договориться с соседями с тихой стороны поменяться номерами, вдруг получится. Может они по ночам гуляют и им все равно. Пусть администратор поговорит, ему проще.

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 09:33 | Сообщение # 8427
Генералиссимус
Оленка, да уж, не повезло вам..Попробуйте и правда поговорить с администратором... Вот, если яне ошибаюсь, в Грин-отеле в правилах отеля записано, что, если гости будут мешать другим гостям таким вот образом - сразу на віселение. Но єто, к сожалению, редкость... Я помню, когда-то отдіхали вКарпатах, и у нас через стенку біли такие соседи...Что страшнее всего, в номере у нихбіл камин (дело біло зимой) ТО есть мі мало того, что вопли слушали (хорошо, без детей мі), так еще и боялись, что они на фиг все спалят) ПЕриодически долетали фразочки типа Вася, положи нож! и Давай пожарим в камине сало) Мі день-два так пожили, потом пошли к хозяйке с просьбой нас переселить. Она и нас переселила, и на ту компанию наехала, им пришлось попуститься. От администрации, на самом деле, тоже многое зависит. Надеюсь, у вас все получится!

Valera4Дата: Четверг, 06.08.2015, 09:44 | Сообщение # 8428
Генерал-майор
Julianna, не выйдет у них выселить соседей, это соседняя база. Разве что всю базу "Ветерок" разогнать к йошкиной матери, чтобы не шумели, но это вряд ли.

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 09:54 | Сообщение # 8429
Генералиссимус
Valera4, ааа, я поняла...невнимательно пост прочла, думала, база та же...

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:12 | Сообщение # 8430
Майор
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! !!!Пишу я с далека с Дурбана.Там стоит судно мое мы на ремонте. Наконец-то решил зарегистрироваться и написать вам.Я прочел как книгу интересную.то что вы писали. (а что там будет дальше? ) ) )Вы большие МОЛОДЦЫ!!!! В особенности Luchezarnaya / ALENA / BAIKONUR / Blackdra / Julianna / Samsama71 / Nikusja / Dante / / SIMA / Percinka / Svetik/SZ0110.И конечно же Андрею. ..Как он говорил море у нас Веселое))).Спасибо вам за то что вы создали такой форум! Извините если кого то забыл. В Затоке мы с женой еще не были , а так хотелось хоть в этом году побывать,но тоже не получается (((Печально... (Но благодаря вам я побывал как в реале.. и знаю немного что то такое Затока)) А то я вообще практически ничего не знал хотя я и Одессит) Ах...сейчас бы пиво с рыбкой...шашлычек вкусненький. .поваляться на песке)) Вы так просто..так вкусно описывали...что как будто я тоже там нахожусь) Но ничего в 2016 обязательно поедим у меня просто выходит летом дома.И вот поедим ...только на какую базу...незнаю , а может подскажите?. .Чтоб там все поблизости развлечения были..шумы нас не пугают) И желательно домики со сруба. и внутри базы чтоб было зелень, беседка. ..чтоб красиво было))БлагодарЮ Вас за подробные отчеты теперь я знаю что надо и не надо брать.Всем отличного отдыха кто сейчас находится в Затоке. .и тем кто сейчас скоро поедит ОТОРВИИИТЕСЬ!!!! Ах..завидую белой завистью. .вам..))) Как сейчас настроение Там?) Море хоть уже теплое , а то писали что в июле было прохладное((И кстати я читал что красиво сделали центральную аллею...это правда? )

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:16 | Сообщение # 8431
Генералиссимус
Freez2, добро пожаловать на форум, спасибо за приятніе слова)) Насчет базі со срубами, мне почему-то сразу в голову пришел Блик, посмотрите в ИНтернете, єто станция Солнечная, развлекалки все недалеко. Не біла в номерах, но территория симпатичная, домики-срубі, беседки есть)))

smelayaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:50 | Сообщение # 8432
Полковник
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться наболевшим. В июне мы с мужем отдыхали в Затоке, а сейчас собрался отдохнуть наш сын. Взял отпуск за свой счет с 19 по 24 августа, едет вместе с друзьями: друзья будут отдыхать по льготной путевке с места работы, а моему пришлось искать себе, где остановиться. Написала во многие частные дома, но кругом занято, а ему обязательно нужно жить в центре за железкой (чтобы вместе с друзьями). Наш выбор пал на базу Дача Хуторок, что на Лиманской улице на Бугазе, и начались наши приключения!

Добавлено (06.08.2015, 11:50)
Я тут уже писала про свои мытарства с базой Дача в прошлом году (обманывали с наличием телевизора, который есть в рекламе, но на самом деле его нет). Теперь бронирую у них же номер (других свободных нет), говорят, что за двухместный номер нужно платить за 2х, т.е. 360 гр. Хорошо, отправляю предоплату 450 гр. ( у них берут 25%). И в это же время читаю на стене в контакте, что плата за одного человека берется минус 25% от суммы. Звоню им и говорю, почему у вас данные расходятся? Мне тут же, без всяких извинений пересчитывают и говорят, что да, ошиблись, номер будет стоить не 360, а 315 гр. Вроде бы все Ок, но в правилах написано, что минус 25% от суммы, а не с человека, а значит 270 за номер! Вот сижу, думаю: позвонить опять и поругаться, а что оно даст: сыну негде будет жить или относиться к нему на базе будут соответственно. Придется " проглотить", переплатить 45 гр. да и Бог с ними, мы переживем. Пишу к тому, чтобы другие люди не попадаоись в подобные ловушки. Пользуясь ажиотажем, нечестные хозяева на нас с вами наживаются!

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:05 | Сообщение # 8433
Майор
Julianna ...Спасибо вам большое. ..посмотрел в интернете. ..понравилось. .Симпатично))) ₩

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:20 | Сообщение # 8434
Генералиссимус
Freez2, smile не за что. У вас еще год есть, посмотрите отзіві, может еще что понравится))

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:29 | Сообщение # 8435
Майор
Я верю вашему вкусу))Слышал что одна из лучших баз это Рось...она наверное превосходит от других баз...сервисом и ценой?)

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:32 | Сообщение # 8436
Солнце
Freez2, Спасибо за тёплые слова и пожелания.Завтра выезжаем,постараемся оторваться чтоб хватило на целый год позитива,ну и за тех хто очень хочет поехать ,но не может.

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:36 | Сообщение # 8437
Генералиссимус
alena, оторвись за всех нас!!!!!!!!!! и на ночное шоу сходи))))))

Добавлено (06.08.2015, 12:36)
Freez2, тут на форуме о Роси много написано,просмотрите, не так давно біло о ней. Считается очень хорошей, да, особенно для семей с детками, т.к. там хорошая анимация. Вот насчет цен - не знаю, надо спрашивать, кто біл там))

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:41 | Сообщение # 8438
Майор
Alena... у вас наверное предвкушение.?))) Главное не забудьте взять из дому позитив))) Хорошо вам дороги..И хотелось бы от вас отчета..когда будете там)) Мне очень интересно будет)))

Добавлено (06.08.2015, 12:41)
Julianna. ..но там ведь только номера ? Там ведь нету домиков со сруба (((((

BlackdraДата: Четверг, 06.08.2015, 11:42 | Сообщение # 8439
Генералиссимус
Freez2, спасибо за теплые слова! А то все обычно начинают со слов "а расскажите о базе такой то" biggrin :D
О Роси действительно написано много, на мой взгляд главные ее преимущества не сервис и цена, а организация детского отдыха - бассейн, анимация, питание ну и первая линия...
И домиков со сруба там нету, корпуса

Сообщение отредактировал Blackdra - Четверг, 06.08.2015, 11:43

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:45 | Сообщение # 8440
Солнце
smelaya, Ох в этом году у них аншлаг,что хотят то творят.Я тоже попала на 700 гр. и +300гр. за малого.Не хочется об этом писать только успокоилась.Но море и Затоку отменять нельзя .Как то переживём море всё компенсирует.Но базы с хорошей репутацией остаются как всегда на высоте .Делаем в этом году выводы.А малый пусть едит и не заморачивайтесь всё будет хорошо.

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:54 | Сообщение # 8441
Майор
Blackdra...обязательно поедим когда у нас будет дети)))

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:55 | Сообщение # 8442
Солнце
Freez2, Спасибо,отчёт только по приезду домой,на отдыхе инэт табу.Только море ,развлечения, и т.д. и т.п. smile

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:59 | Сообщение # 8443
Генералиссимус
alena, да-да-да. никакого инета))) но по приезду,конечно, ждемс отчетик))))

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:01 | Сообщение # 8444
Майор
Alena. ..Конечно...!!!!))) Решили где будете питаться?)))

samsama71Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:02 | Сообщение # 8445
Генералиссимус
Freez2, Julianna, я тоже подумала о "Блике". Мы жили по-соседству в "Роси". Там срубы и база в зелени, но ничего не знаю изнутри. Может Лучезарная больше знает. А "Рось" хороша для отдыха с детками, соответствует цена качеству или наоборот. )) Есть, конечно, базы получше, но для деток там ничего нет.

Ксения16Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:11 | Сообщение # 8446
Сержант
Оленка, вам разрешили пользоваться мультиваркой? На каких условиях? Я тоже с собой мультю взяла, но прочитала про штраф, да так и не пользуясь:-(

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:17 | Сообщение # 8447
Майор
А как вам винцо на разлив Шабское и Таировкое? ) )

Добавлено (06.08.2015, 14:17)
А как вам винцо на разлив Шабское и Таировкое? ) )

Nastya_KДата: Четверг, 06.08.2015, 13:43 | Сообщение # 8448
Генералиссимус
Freez2, ничего не поняла - вы в Дурбане и мечтаете о Затоке? Это правда? Если да, то почему?

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:36 | Сообщение # 8449
Майор
Nastya K...Я ведь не отдыхаю,а работаю я Моряк..)))Во многих стран мира побывал но дома всегда лучше...Пускай сервис не тот ...что в загранице..но у нас гораздо веселее и проще)))За продукты я вообще молчу...у нас самые вкусные!!!Я так понял..тут мало кто с Одессы?)))

Добавлено (06.08.2015, 15:14)
Nastya K...Я ведь не отдыхаю,а работаю я Моряк..)))Во многих стран мира побывал но дома всегда лучше...Пускай сервис не тот ...что в загранице..но у нас гораздо веселее и проще)))За продукты я вообще молчу...у нас самые вкусные!!!Я так понял..тут мало кто с Одессы?)))

Добавлено (06.08.2015, 15:23)
А ...в Затоку мечтал всегда поехать но на лето у меня почти не выходило(((((Но 2016...Обязаааательно)))Вот скажите мне такую вещь...а есть в Затоке где можно прокатиться на Квадрациклах?))Я уже впринципе выбрал нам базу ...по совету Juliannu..))Осталось только...11месяцов...всего ничего )))))

Добавлено (06.08.2015, 15:29)
А ...в Затоку мечтал всегда поехать но на лето у меня почти не выходило(((((Но 2016...Обязаааательно)))Вот скажите мне такую вещь...а есть в Затоке где можно прокатиться на Квадрациклах?))Я уже впринципе выбрал нам базу ...по совету Juliannu..))Осталось только...11месяцов...всего ничего )))))

Добавлено (06.08.2015, 15:36)
Извините...интернет у меня тормозит...((((Не могу нормально отправить сообщения (((

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 15:03 | Сообщение # 8450
Солнце
Freez2, лично сама видела в прошлом году на пляже по песку ганяли квадрациклы на Лиманской.Там пляж широченный,как в этом году не знаю приеду отпишусь по этому поводу.Цену не знаю какая бала не спрашивала.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 169 из 200«12167168169170171199200»
Поиск: