Суббота, 03.12.2016, 17:35, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 200«12170171172173174199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
BlackdraДата: Пятница, 07.08.2015, 20:28 | Сообщение # 8551
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
alena, удачного отдыха!!!
Завтра будем Вас догонять :-)

Nata87Дата: Пятница, 07.08.2015, 20:43 | Сообщение # 8552
Сержант
Награды: 0
Ребята подскажите,а если мы семьей 10 сами своим ходом поедем на ст.солнечную,реально найти что то свободное на хороших базах?до 700 гривен за номер,вид на море и много зелни на базе.

BlackdraДата: Пятница, 07.08.2015, 20:59 | Сообщение # 8553
Генералиссимус
Nata87, на хороших базах вряд ли, нужно звонить и бронировать.
У частников другое дело, только без вида на море ))

LuchezarnayaДата: Пятница, 07.08.2015, 21:03 | Сообщение # 8554
Хозяйка форума
Награды: 17
Ух ты! Полдня не было на форуме, а тут уже вон сколько всего понаписано! Рассуждения на тему барабОлевой барабУльки читала с особым удовольствием biggrin Ну умеете настроение поднять)
alena, счастливой дороги и отличного отдыха! и барабУльки отведать обязательно! happy

Nata87Дата: Пятница, 07.08.2015, 21:45 | Сообщение # 8555
Сержант
спасибо.нашли базу по интернету,но только 22 августа,до сих пор везде забито.муж предлагает ехать 10 и на месте искать.а мне с 4 летней дочкой совсем не хочется валандаться в самый сезон в поиске.вот и спорим целыми днями.

Nastya_KДата: Пятница, 07.08.2015, 22:44 | Сообщение # 8556
Генералиссимус
Награды: 4
Nata87, лучше бронируйте наперед. На месте можно и не найти хороший вариант. Конечно, без крыши над головой не останетесь, но дома еще есть шанс "подловить" крупную рыбу, то есть найти хороший номер. biggrin

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:16 | Сообщение # 8557
Генерал-майор
Награды: 3
Nata87, В конце Июля хозяйке в Променаде (частный сектор) каждый день наяривали по телефону прибывшие на отдых, при цене 600грн за 1комнатный номер. В пик сезона с маленьким ребенком лучше не стоит ехать наобум, испортите себе отдых.

BlackdraДата: Суббота, 08.08.2015, 07:48 | Сообщение # 8558
Генералиссимус
Цитата Valera4 ()
В пик сезона с маленьким ребенком лучше не стоит ехать наобум, испортите себе отдых.

Не совсем согласен, тут смотря какие приоритеты. Если хочется отдохнуть на первой линии на хорошей базе, тогда да, согласен на все 100%. А если просто хочется отдохнуть на море, если не смущает то, что будет не база, а частники например, до моря придется немного пройтись, то можна смело ехать. Это сейчас я уже в курсе где какая база, какие на них примерно цены и условия, потому и бронирую. А раньше всегда ездили наобум. Причем первый раз дочке 2 года всего было.

Valera4Дата: Суббота, 08.08.2015, 08:51 | Сообщение # 8559
Генерал-майор
Бюджет ведь тоже ограничен. Если свободная база отдыха будет порядка 1000грн, придется питаться морским целебным воздухом с вкусными, но малокалорийными запахами шашлыка :-) . Или потрошить закрома банкомата Приватбанка с заначкой, офигев от дороговизны морского побережья с не очень навязчивым сервисом. Худшее- сократить дни отдыха, которого всегда мало. Стоит еще дома выбрать и частный сектор, чтобы потом если что был запасной вариант. А может не обязательно первая, зачастую шумная и дорогая линия? И читайте отзывы, причем на те где директор базы как дедушка Ленин - самый лучший- плюйте слюной, СССР с показухой еще сохранился на юге.

Сообщение отредактировал Valera4 - Суббота, 08.08.2015, 09:40

Nata87Дата: Суббота, 08.08.2015, 09:18 | Сообщение # 8560
Сержант
Нам конечно первая линия-приоритет.с малой постоянно,то одно то другое забудем и бегаем с пляжа на базу,в этом и удобство 1 линии.да и с мужем посидеть вечерами на балконе глядя на море,романтика,весь год ждем такого момента.и просыпания под шум волн и чаек,эх,прям сейчас бы туда.мы расчитываем за номер до 600-700гр.питание конечно ищем тоже безопасное в плане ребенка.Хелп!!!!может кто знает базы на солнечной где возможно есть места

samsama71Дата: Суббота, 08.08.2015, 10:50 | Сообщение # 8561
Генералиссимус
Nata87,
Цитата Nata87 ()
Нам конечно первая линия-приоритет.с малой постоянно,то одно то другое забудем и бегаем с пляжа на базу,в
как я Вас понимаю. Поэтому и выбираю первую линию. В этом году особенно убедилась в правильности выбора, когда дочка заболела и была в номере, только по утрам и вечером выходила подышать морским воздухом. Побыли немного на берегу, зашли в номер, вышли опять на пол часа и назад. Или она уже не хочет на пляже быть и идёт в номер, посмотрит мультики и опять пришла, а я ещё загораю. А, если бы в часном секторе или не первая линия, то обе сидели в комнате безвылазно.

Добавлено (08.08.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Вы по базам постоянно прозванивайте, бывает, что кто-то снимает бронь. В прошлом и этом году мы так попали на отдых.Звонила, просила, чтобы мне перезвонили, хотя и не перезванивали)). А потом - раз и как раз сняли бронь, а тут и я вовремя.

svetikДата: Суббота, 08.08.2015, 11:13 | Сообщение # 8562
Генерал-полковник
Valera4, и как вам Одэсса,

Крайне мало!

Людей крайне много!

Коренные одесситы встречались в лице кондукторов трамвая! Это надо слышать! Особенно впечатляет одинаково спокойное выражение лица, что бы она не говорила! Речь воспроизвести не могу, но мы наслаждались каждый раз, когда ехали!

123456789101112131415

Valera4Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:37 | Сообщение # 8563
Генерал-майор
Цитата svetik ()
Valera4, и как вам Одэсса,

Крайне мало!

Людей крайне много!

Коренные одесситы встречались в лице кондукторов трамвая! Это надо слышать! Особенно впечатляет одинаково спокойное выражение лица, что бы она не говорила! Речь воспроизвести не могу, но мы наслаждались каждый раз, когда ехали!

Похоже у вас эмоциональный перегруз "ну ваааще, это... ууух!!!" %))) Речь одесситов нужно записывать, потом будет что вспомнить и послушать. Вон у Клары Новиковой Тетя Соня есть, но это все-таки пародия, а в Одессе самый натур. продукт, Жванецкий на каждом шагу. Наверное в трамвае что-то вроде "молодой человек, вы выходите?" - "и за шо вы меня так невзлюбили с первого взгляда когда я вам ничего плохого не сделал, вы шо, хотите чтобы я дальше шел пешком, когда мне еще 10 остановок ехать?" ))) На рынке: "у вас рыба свежая?" - "деточка, да эта риба еще сегодня утром была икрой, я ей покрошила в воду хлебушка, и смотрите какая красавица вымахала к обеду!" :))

JuliannaДата: Суббота, 08.08.2015, 11:53 | Сообщение # 8564
Генералиссимус
Цитата Valera4 ()
: "у вас рыба свежая?" - "деточка, да эта риба еще сегодня утром была икрой, я ей покрошила в воду хлебушка, и смотрите какая красавица вымахала к обеду!" :))

Че-то вспомнилось. Цитата моей тети-коренной одесситки "Юля, ти знаешь,почем Бєла брала фаршированную рибу? Да за такие деньги она должна стихами разговаривать"! или тоже реальній случай, брат наблюдал (тоже одессит) Мужик пьяній шел, не удержался на ногах, упал. мимо женщина шла, и давай вічитівать, мол, вот, да как вам не стідно, напиваетесь, белім днем с ног валитесь" Он глаза еле поднял, взгляд сфокусировал и відал "Мадам, ваша красота сбила меня с ног"))))

Одесса - совершенно особенное место, и люди в ней особенніе)

Nata87Дата: Суббота, 08.08.2015, 12:03 | Сообщение # 8565
Сержант
Samsama71, мы рось настолько любили,что сейчас в выборе приходиться трудновато,все ищешь похожую.смотрела приморье без бассейна,но тоже после 20 есть места.Загар в интернете ничего себе по фото,но опять же,может кто из форумчан посоветует базу утопающую в зелени,вид на море и хорошее безопасное питание.готовить самим не отдых для меня,устала я от кастрюль.За радугу кто то может рассказать,как она,и база Загар еще.

Valera4Дата: Суббота, 08.08.2015, 12:12 | Сообщение # 8566
Генерал-майор
Цитата Julianna ()

Те кто там побывал, потом хотят вернуться еще и еще, Одесса как горы - затягивает. Есть места, где чувствуешь себя как в сказке, - восторг и удивление на каждом шагу! После Таиланда я месяц возвращался к светской жизни, мне были абсолютно пофиг мирские заботы, не отпускало состояние умиротворения, расслабона, душевного спокойствия. Думаю пол-года там, и жить где-то еще просто не смог бы. Народ сдает свои квартиры в городах, уезжает в эту недорогую страну, и живет в кайф, без забот и стрессов. Правда неудобно что постоянно нужно продлевать визу через короткие промежутки времени.

baikonurДата: Суббота, 08.08.2015, 12:45 | Сообщение # 8567
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Valera4 ()
Народ сдает свои квартиры в городах,

да если имеешь квартиру в хорошем городе...а если твой город ещё "ниже" чем Таиланд тогда что делать?

Добавлено (08.08.2015, 13:45)

Цитата Valera4 ()
где директор базы как дедушка Ленин -

я вспомнил директора базы "Зори Тирасполя" и его базу....первая линия,спартанские условия....кому главное море,воздух и романтика...то вполне потходит...и от центра Солнечной пару минут хода

Valera4Дата: Суббота, 08.08.2015, 13:03 | Сообщение # 8568
Генерал-майор
Цитата baikonur ()
да если имеешь квартиру в хорошем городе...а если твой город ещё "ниже" чем Таиланд тогда что делать?

С этим жутким курсом доллара все щас обеднели раза в 3. Раньше за среднюю 1комнатную в Киеве можно было снять апартаменты на берегу моря в Паттайе например, еще и на житие оставалось. Сейчас фигушки, за 200 долларов не особо там поживешь. Теперь придется сдавать 2-3 квартиры, если они есть конечно, чтобы беззаботно жить под пальмами.

Ola11Дата: Суббота, 08.08.2015, 13:08 | Сообщение # 8569
Майор
Подскажите эконом-базу с кухней или частный сектор в центре от отеля Виктория до Руты.Родители не хотят ехать без брони. Просматриваю б/о Фаворит, но что-то мало отзывов о ней. Не хочется заселиться, чтобы слышать ночь пение под караоке или шум ночного клуба.

baikonurДата: Суббота, 08.08.2015, 14:12 | Сообщение # 8570
Генералиссимус
Цитата Valera4 ()
Теперь придется сдавать 2-3 квартиры

было бы 2-3 квартиры в Киеве,можно жить с мая по сентябрь и в Заток(Е)....ТУТ ХОТЬ ПОНЯТНО КОГДА ТЕБЯ ПОСЫЛАЮТ, а в Таиланде тебя посылают а ты в ответ им смеёшься ....и самогоночки с салом в Таиланде нету surprised

LANA8891Дата: Суббота, 08.08.2015, 14:21 | Сообщение # 8571
Сержант
Цитата Freez2 ()
Вспомнил....мои знакомые отдыхали несколько лет назад...база называется помоему Цветок..есть такая?Говорили море ....очень близко было

В этом году отдыхали по соседству с этой базой отдыха.Находится она в центральном районе недалеко от центральной аллеи на первой линии от моря,с выходом на пляж.База отдыха старая,советских времен,на территории находятся одни деревянные домики одно и двухэтажные,которые расположены очень близко друг от друга на очень маленькой тесной территории.Душ и все удобства на улице.Вроде бы есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.Но при этом всем, отдыхающих там в средине июля было очень много!

baikonurДата: Суббота, 08.08.2015, 14:55 | Сообщение # 8572
Генералиссимус
Шматочек сала,
"отмундиренной" картошки,
селёдки жирненькой,
да рюмку водки,
лучок зелёненький,
пучок редиски..
.На кой мне гамбургер???
На кой мне виски???
...... Как говорят в Одессе нельзя иметь всё сразу... И МОРЕ и ПО КОЛЕНО

Ksysh_kaДата: Суббота, 08.08.2015, 15:32 | Сообщение # 8573
Генерал-полковник
Freez2, что-то мне подсказывает, что вам первая линия не принципиальна, моря как моря вы и в рейсах насмотрелись,в пожеланиях ее нет. Тогда я бы посоветовала базу Андрея "Дружба", все-все по вашим описаниям.

Добавлено (08.08.2015, 16:32)

Цитата baikonur ()
Люди!Кто будет на отдыхе в Заток(Е)

нравитесь вы мне своим позитивом. Правда-правда, когда встречались на базе у Андрея, часто вас вспоминали, что вас нам не хватает.
Цитата Freez2 ()
А вот мясо стоит брать на рынке там?Или лучше в Одессе брать?))

Вы же сам местный, конечно в Одессе.
Волошкова, вы в дворике отдыхали? Нам там понравилось, особенно те номера, которые еще и свой дворик имеют. Если бы хозяин нашей базы не сделал нам скидку, то перешли бы в "Аккерман-!", мы изначально туда и ехали, когда хозяйка "Нивы" подняла оговоренную цену в 2 раза, но в "Аккермане-1" не сняли трубку.
А сколько стоили ваши номера? Не было шумно? Комары не очень кусали? Мне показалось, что в той части косы их больше, чем в центре косы.

Me4taДата: Суббота, 08.08.2015, 15:47 | Сообщение # 8574
Майор
Цитата baikonur ()
Шматочек сала,
"отмундиренной" картошки,
селёдки жирненькой,
да рюмку водки,
лучок зелёненький,
пучок редиски..
.На кой мне гамбургер???
На кой мне виски???

Класс applause Прям слюнки потекли!!!

Цитата baikonur ()
...... Как говорят в Одессе нельзя иметь всё сразу... И МОРЕ и ПО КОЛЕНО

Ох уж эти одесситы - как всегда в точку smile !!!

baikonurДата: Суббота, 08.08.2015, 17:32 | Сообщение # 8575
Генералиссимус
Цитата Ksysh_ka ()
когда встречались на базе у Андрея, часто вас вспоминали, что вас нам не хватает.

спасибо,очень приятно-это во-первых,а во-вторых дай бог чтоб было всё хорошо и не было хуже чем сейчас,и обязательно ещё встретимся flower wine

BlackdraДата: Суббота, 08.08.2015, 17:40 | Сообщение # 8576
Генералиссимус
Ну вот и мы через пару часиков едем в Затоку. Первый раз автобусом, надеюсь , что уже отремонтированным biggrin

baikonurДата: Суббота, 08.08.2015, 18:16 | Сообщение # 8577
Генералиссимус
Цитата Blackdra ()
через пару часиков едем в Затоку

УДАЧИ!!!!! hello good

smelayaДата: Суббота, 08.08.2015, 19:04 | Сообщение # 8578
Полковник
BLACKDRA, удачного отдыха! Наверстайте за всех нас, кто не до отдохнул!

ВолошковаДата: Суббота, 08.08.2015, 19:24 | Сообщение # 8579
Генерал-полковник
KSYSH_KA. к сожалению дворик нам не достался.Все было забронировано.Цену спрашивала- 175 грн с человека. Мы жыли в простых - 100 грн с человека. Не знаю кому как - а мне показалось и этого много за те спартанские условия. Комары конечно были. Но мы вечером брызгались защитными средствами и гуляли вдоль моря и по дороге. Вроде не трогали. Я больше боялась пауков. Есть. Но в умеренных количествах. Как сказал один киевлянин- это только в первый день страшно а потом привыкаешь. Море компенсирует все.

Добавлено (08.08.2015, 20:24)
Еще относительно краж. Не знаю почему - может просто думали что тех, кто в таких условиях жалеть нужно, у нас не пропало ничего. Хотя спали мы всегда с открытой дверью. Все-таки душно без кондиционера.
.

ВолошковаГалина

Freez2Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:29 | Сообщение # 8580
Майор
LANA8891...Я так понял вы были в Маяке?Я просто смотрел по карте ..там по соседству был Маяк.Неее Цветок нам точно не подойдет)))Я хочу чтоб были нормальные условия.А расскажите пожалуйста..про вашу базу?

Добавлено (08.08.2015, 20:29)
KSYSH_KA...Спасибо большое я подумаю насчет этой базы.

ВолошковаДата: Суббота, 08.08.2015, 19:41 | Сообщение # 8581
Генерал-полковник
Относительно ценообразования на жилье. Я отдыхала с дочкой. Поскольку нас привезли к Дорожнику, то и базы смотрели сначала с конца косы. Хоть я и сказала что мы не привередливые но и в первую попавшуюся не хотелось идти. Я первым делом смотрю санблок и кухню. А потом уже комнату. Сначала я несколько баз посмотрела. Потом я пошла смотреть пляж а дочка по базам. Так мне на Дорожнике за те же комнаты одну цену назвали. А дочке совсем другую (дороже).
Так что я поняла - цена понятие относительное. Значит надо торговаться.
И еще один момент. Даже на таких дешевых базах не хотят поселять на 1-2 дня. При нас девочки приехали. Просили поселить пока найдут что-то лучшее. Парень просился на выходные. Нет.
Зато когда мы уезжали приехали люди с собаками ( 4 маленькиж типа болонки и 2 таксы).Думаю там будет весело.

Добавлено (08.08.2015, 20:41)
BLACKDRA. Хорошего вам отдыха.

ВолошковаГалина

Freez2Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:42 | Сообщение # 8582
Майор
Ас-саляму'алейкум уа
рахматуЛлахи уа баракатуху....Вот что сейчас такое можно услышать..)))Потомучто в Одессе много очень мусульман.А такого говора по Одесске уже и не услышишь.

Nastya_KДата: Суббота, 08.08.2015, 19:51 | Сообщение # 8583
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
Еще относительно краж. Не знаю почему - может просто думали что тех, кто в таких условиях жалеть нужно, у нас не пропало ничего. Хотя спали мы всегда с открытой дверью. Все-таки душно без кондиционера.

Ой, я бы побоялась так... Реально, вы сильно рисковали.

Мы даже окно закрывали, когда в этот раз в спартанских условиях жили с мужем 2 сутки.

Помню случай на базе "Карпаты" - время обеда, мой муж ушел в столовку забрать наш обед, так как мы ели у домика за столиком (нам так разрешили). В домике осталась я и малые. Открываю двери, чтобы посмотреть, где муж - стоит какой-то мужик прям у двери((( Говорит "ой, а я тут прячусь от солнца" и резко уходит. Но я все поняла: когда люди идут на обед и не закрывают двери на ключ, вот такие "чистят" их домики...( Домики были типа "люкс", со всеми удобствами.

Кстати говоря, в "Карпатах" эти домики, по моему мнению, очень даже хорошие.

Nastya_KДата: Суббота, 08.08.2015, 19:54 | Сообщение # 8584
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
И еще один момент. Даже на таких дешевых базах не хотят поселять на 1-2 дня. При нас девочки приехали. Просили поселить пока найдут что-то лучшее. Парень просился на выходные. Нет.

Это чистая правда. Нас с мужем на 2 сутки никто не хотел селить( Пришлось брать, что "давали"... Реально, наверное, самое худшее, что может быть))))

Мы во время поиска прошли всю линию от центральной аллеи до базы "Затока".

samsama71Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:11 | Сообщение # 8585
Генералиссимус
Blackdra, счастливой, удачной,приятной, дороги. Я так понимаю, что вы тем же автобусом, (в 21:30) что и мы ехали или нет? Отличного вам отдыха!!! Привет морю;).

Valera4Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:11 | Сообщение # 8586
Генерал-майор
Зажрались некоторые владельцы баз. Решил в «Горный орел» позвонить, узнать есть ли 2ком. люкс с 10 по 20 августа, 1комнатных нет. Наличие обещали перезвонить, но не сообщили. Почитал отзывы о ней - народ матерится. Совок, и сервис совковый. А называют себя лучшей базой Затоки. Про «Сову» видать не слыхали, или просто трындят. Пишут что пляж от них в 100м, - в бинокль, похоже, меряли. Когда в домиках у них готовят на костре, дымом дышат и в корпусе. Заходил в столовую - «здравствуй, Советский Союз». Женщина в отзывах писала что несколько отравлений детей было. Нафиг такое счастье кому-то надо?

baikonurДата: Суббота, 08.08.2015, 20:45 | Сообщение # 8587
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Помню случай на базе "Карпаты"

Цитата Valera4 ()
Решил в «Горный орел» позвонить,

Цитата Valera4 ()
Почитал отзывы о ней - народ матерится.

Цитата Valera4 ()
Про «Сову» видать не слыхали, или просто трындят

народу на Форуме стало побольше,мнений побольше...и оказывается что на некоторых базах отдыха,СЕМЕЙНЫХ ДОМАХ,не всё так прекрасно как написано в рекламе ....надо записывать на будущее

LuchezarnayaДата: Суббота, 08.08.2015, 21:13 | Сообщение # 8588
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Valera4 ()
Пишут что пляж от них в 100м, - в бинокль, похоже, меряли. Когда в домиках у них готовят на костре, дымом дышат и в корпусе. Заходил в столовую - «здравствуй, Советский Союз».

Ой, не могу! Да там по пляжу только до воды 100 метров! А от них до пляжа проход около страшного Корчагинца ещё метров хороших 300. Мы когда там по базе гуляли - то есть домики ничего так, а есть мрак мрачный просто! А вот новый корпус симпатичный, но стоит же в самом конце на пустыре! И вид из окон совершенно не впечатляет. Столовка да, родом из СССР.

Blackdra, хорошей дороги, ясной погоды, и моря впечатлений!

Цитата baikonur ()
народу на Форуме стало побольше,мнений побольше...и оказывается что на некоторых базах отдыха,СЕМЕЙНЫХ ДОМАХ,не всё так прекрасно как написано в рекламе ....надо записывать на будущее

Так и замечательно! Зато уже знать будем наверняка, где, что, какое, и по чём! biggrin

BlackdraДата: Суббота, 08.08.2015, 21:54 | Сообщение # 8589
Генералиссимус
Всем спасибо за пожелания! Уже сидим в автобусе, через минут пять едем.

Ola11Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:55 | Сообщение # 8590
Майор
Заходила на базу отдыха "Горный орел", когда искала место для отдыха родителям. Мое мнение после посещения туалета и душа, прогулки по территории, не просто не понравилось, а я просто в ужасе. В свое время рассматривала эту базу для себя, но мне была принципиально кухня, я от нее отказалась. Поехала в "Уют" (спасибо, Luchezarnaya, за все ответы на вопросы и отзывы по этой базе), где в этом году провели 15 дней. С погодой и морем нам повезло (море практически всегда было теплым). Дети были в восторге и спрашивали, почему мы на так мало дней приехали (хотя на море меньше 14 дней ни разу не были). База маленькая, вся в зелени, очередей ни в душ, ни на кухню я не наблюдала, все в чистоте и порядке. Вечером постоянно приходили в гости ежики, которым очень радовались дети. Номера простые, но все необходимое в них есть (кровати, тумбочка, телевизор, холодильник, чайник, вентилятор, в 3-х и 4-х местных номерах умывальник). Очень понравилось наличие верандочки, где можно было и покушать, и просто посидеть. Боялась, что будет доноситься шум с центра, но его я не слышала за все пребывание на базе. Готовили в основном сами завтрак и ужин, обедали в "Камбузе" на втором этаже. Камбуз порадовал кухней (только один раз былы невкусная печень), дети ели с удовольствием, каждый раз пробуя новые блюда.
На Лиманской не просто большой пляж, он просто ОГРОМНЫЙ - на таком широком пляже мы были в первый раз (хотя считала, что в Евпатории на новых пляжах они тоже широкие после пребывания на южном берегу). Но для себя решила, что отдых на Лиманской не для меня по одной причине: мало места для прогулок вечером (привыкла выйти на набережную и гулять пару часиков), а здесь все сосредоточено на 500 метрах - мало. Решила, что следующий раз поеду в другой район. При выборе района очень подкупил пляж, рассматривала еще и центр, но решила, что будет там будет очень много людей -муравейник, которого не хотелось.
Сын постоянно играл в футбол на пляже.
Море увидели разное и чистое, и грязное, и теплое, и холодное, и с водорослями, и без, но главное -- без синих и фиолетовых медуз, которых я очень боюсь. И для себя я решила, что лучше купаться в каше из водорослей, но без медуз со щупальцами, как в Евпатории.
Прикрепления: 2767191.jpg(628Kb) · 5229774.jpg(363Kb)

Сообщение отредактировал Ola11 - Суббота, 08.08.2015, 21:59

BlackdraДата: Суббота, 08.08.2015, 21:56 | Сообщение # 8591
Генералиссимус
samsama71, автобус не тот, тот не подошел по датам, пришлось искать другой) ) Но первое впечатление хорошее - большой, двухэтажный, места чтобы сидеть много.

LANA8891Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:23 | Сообщение # 8592
Сержант
Freez2, да, я была в Маяке,здесь в отличие от Цветка есть 3 новых корпуса и такие же деревянные домики совет.времен.Номера- люкс и полулюкс,у последнего душ и туалет на этаже.Территория небольшая,но ухоженная.Кухни нет,есть собственное кафе с 3х разовым питанием,есть мангал.Стоянки как таковой тоже нет,машины стоят под балконами.Вообщем я думаю, судя по вашим пожеланиям вряд ли подойдет вам эта база.

samsama71Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:39 | Сообщение # 8593
Генералиссимус
Blackdra,мы тоже в двухэтажном ехали, на втором этаже. Когда дочка утром проснулась, восхищению не было предела - интересно было смотреть на всё с такой высоты. Как проснулась в 5 утра так уже и не заснула, все в окно смотрела. Какая цена билета на автобус?

Сообщение отредактировал samsama71 - Суббота, 08.08.2015, 22:40

BlackdraДата: Суббота, 08.08.2015, 22:57 | Сообщение # 8594
Генералиссимус
samsama71, 300 грн взрослый, 200 грн детский.

nikusjaДата: Суббота, 08.08.2015, 23:17 | Сообщение # 8595
Генералиссимус
всем спасибо за хорошие пожелания отдыха. отдыхаем уже третий день в Евролайне, частный мини-отель порадовал. питаемся в столовой Озерки - там понравилось больше всего и качество пищи и время работы столовой и умеренные цены и достаточный выбор блюд. там прохладно, уютно, никогда нет очереди - ну 1о человек - это не очередь так как она рассасывается буквально за 2 минуты - работают две кассы. были в Элен и ребята - штрудли действительно вкусные, спасибо Юлии за наводку))) но там душно даже несмотря на то что кафе на улице. а вот только что вернулись с ресторана Грин отеля - все СУПЕР, очень красивая территория смотрели мультики на большом экране Ледниковый период ))) - вот там действительно детская анимация в прямом смысле этого слова - Рось отдыхает, аниматор, детская комната где устраивает аниматор разные развлечения детям пока родители пьют пиво))) мультики детям батуты и прочее. сейчас постараюсь загрузить несколько фото если получится с Макбука мужа, а то в нем все по-другому чем в моем ноуте )))

nikusjaДата: Суббота, 08.08.2015, 23:36 | Сообщение # 8596
Генералиссимус
всем кто прибыл в Затоку - счастливого отдыха!!! море теплое, жара, сегодня волны

Добавлено (09.08.2015, 00:32)
еще фото

Добавлено (09.08.2015, 00:36)
это база Академия - стильная база первая береговая линия очень все красиво. очень долго грузятся фотки так шо звыняйте ))) все повылазили и сидят в нете )))

Прикрепления: 9955938.jpg(473Kb)

svetikДата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:52 | Сообщение # 8597
Генерал-полковник
Valera4, Цитата Julianna ()

Те кто там побывал, потом хотят вернуться еще и еще...

Да, зацепило biggrin .

123456789101112131415

samsama71Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:09 | Сообщение # 8598
Генералиссимус
nikusja, да, Грин сделан с любовью, для людей. Им бы территорию побольше и месторасположение получше. Совсем уж маленькая территория и прогуляться негде. А в гости к ним отлично ходить.

BlackdraДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:17 | Сообщение # 8599
Генералиссимус
Всем привет из Затоки! Море теплое, волны, дочку не могу из воды вытащить))) Еще даже не поселились, вещи оставили у директора с администратором. К слову, первые впечатления о персонале - приятные и приветливые люди. Приехали в 6:30, в 6:45 подошли к базе, директор запустил внутрь, предложил чаю, виски за приезд) ) так как заселение в два, оставили вещи и на море. Искупались, сходили в Сову позавтракали и опять в море))

JuliannaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:24 | Сообщение # 8600
Генералиссимус
nikusja, очень рада, что отдіх нравится (и штрудли тоже))))
Да, в Грине суперанимация. Там у них есть девушка Маргарита, которая єтим занимается, и которую обожают все дети. Вікладівается по полной, молодчинка, но по ней видно, что ей єто в радость. Дети от нее не отходят))
Blackdra, с приездом и удачного отдіха!!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 172 из 200«12170171172173174199200»
Поиск: