[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 200«12175176177178179199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
alenaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:35 | Сообщение # 8801
Солнце
Награды: 4
Статус: Offline

Прикрепления: 9448763.jpg(656Kb) · 0676693.jpg(504Kb) · 7981870.jpg(777Kb) · 3383069.jpg(735Kb)

Алёна

baikonurДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:40 | Сообщение # 8802
Генералиссимус
Награды: 5
alena, с приездом! как прошёл отдых? где были(эскурсии,поездки)?фотки хорошие...можно и побольше..

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:46 | Сообщение # 8803
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата Freez2 ()
Прииивет всем)))!!!! Я считаю ...экономы классы в домиках гораздо веселее чем в гостинице находится..и люди там скучные и мерконтильные. .Хочется когда ехать на отдых. ..не только на море поплескаться но и с хорошей компании посидеть в беседке, выпить, шашлычек сделать... вот чем кайф..И это не пионерство называется как сказал Dante. .это приятное время провождения..которое называется отдыхом!!! Но опять же хочется домики с удобствами и за это надо платить.

Сколько людей, столько и мнений. Как у Левитанского:
"Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя"
Кому-то нравится в палатках дикарём, а на кого-то не угодит и "Академия". Это ж такое. И тут дело даже не в материальных возможностях. Есть просто места, в которые хочется возвращаться. Потому что там действительно понравилось. Хотя не понимаю реально, когда народ сознательно выбирает откровенный сарай, за который этому народу ещё и доплатить не мешает. Как-то уже обсуждалось - всё в наших руках. Пришли, глянули, принюхались, как говорится - не понравилось, ищите что-лучше, но не портьте себе отдых. Хотя из-за бешеного наплыва народа в этом году люди боялись, что останутся на улице, поэтому селились в то, что предлагалось. (Стоят перед глазами жуткие экономы "Шелковика"). И у каждого свои требования к отдыху. Вот мне, например, кухня не нужна совершенно. И аниматоры не нужны. И поезда мне не мешают. И не люблю обязательное питание. И предпочитаю балконы террасам. И непринципиальна линия от моря (лишь бы не на лиманскую сторону на дачки). Исходя из этого выбрала для себя контингент баз, которые меня устраивают по большинству параметров. Ну и цена не на последнем месте. Потому что при качественном поиске за те же деньги можно найти условия лучше. Убеждалась в этом не раз.
Цитата baikonur ()
знакомые вчера приехали с Болгарии...муж+жена+сын(12лет)....6 ночей-7 дней...считал всё на что тратил=1300евро...путёвку брали в разгар сезона...а интересно в Затоке на такие деньги как можно отдохнуть?

baikonur, думаю, в Затоке на такие деньги можно шикарно отдохнуть! biggrin

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:48 | Сообщение # 8804
Хозяйка форума
alena как всегда, балуете нас прекрасными восходами! Красота! biggrin

alenaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:49 | Сообщение # 8805
Солнце
baikonur, Спасибо!!!Всё очень классно!Сейчас ещё в адаптации .Позже опешу подробнее.

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:54 | Сообщение # 8806
Хозяйка форума
Цитата alena ()
Всё очень классно!Сейчас ещё в адаптации .Позже опешу подробнее.

О да! Пока придёшь в себя и осознаешь, что обед в кухне прямо по коридору, а не в кафе у моря... happy Да ещё и приготовить его нужно... О-о. Главное - плавненько так втекать в прежнее русло) Рада, что вы отлично отдохнули. с нетерпением жду подробностей.

baikonurДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:55 | Сообщение # 8807
Генералиссимус
alena, а с какого места делали фотки?если как я думаю,то могу сказать кто на последнем фото так рано купается....

alenaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:01 | Сообщение # 8808
Солнце
На Лиманской на против Эдельвейся

Прикрепления: 3029819.jpg(826Kb) · 5174362.jpg(693Kb)

Алёна

Valera4Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:11 | Сообщение # 8809
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата Luchezarnaya ()
Сколько людей, столько и мнений. Как у Левитанского: "Каждый выбирает для себя Выбираю тоже как умею Ни к кому претензий не имею Каждый выбирает для себя"
А мне вспоминается «мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...» Это про желания и возможности :-) . Хочется жить дорого, но не хочется платить )). В итоге «мы привыкаем к несовпаденьям» и отдыхаем так, чтобы не разориться.

fcdkДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:54 | Сообщение # 8810
Рядовой
Награды: 0
Добрый вечер!!!
Народ,подскажите,хотим поехать с женой и доченькой(4года)в Затоку...билеты до Одессы уже на руках...25-31августа
нам посоветовали "надзбруччя"....позвонил,договорился,просят предоплату50%....
..но...посмотрели фото в интеренете-ну как-то не очень уж (((
цены норма: 180грн с человека + комплекс - выходит 280грн/сутки...нормально

но может кто там был-знает....или лучшее место посоветует...

SimaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:18 | Сообщение # 8811
Генералиссимус
fcdk, в инете только нашла плохие отзывы , но может быть это проделки конкурентов ? может кто из форумчан и отдыхал ..

+-+-+-

natahkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:36 | Сообщение # 8812
Генералиссимус
Награды: 2
fcdk, я заходила на территорию Надзбручья, очень там тесно мне показалось, корпуса друг к другу очень близко расположены, жаль внутрь попасть не удалось, сейчас поищу фото

natahkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:43 | Сообщение # 8813
Генералиссимус
это первые корпуса, они с удобствами, дальше я не смотрела, там чуть условия похуже. пляж очень широкий, до моря ведет аллейка
сама в этом году рассматривала эту базу, поэтому интересно было позаглядывать)
Прикрепления: 5634217.jpg(1314Kb) · 1714447.jpg(1186Kb) · 3538610.jpg(1865Kb) · 1357186.jpg(1681Kb)

fcdkДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:58 | Сообщение # 8814
Рядовой
пока вот нашел еще "селекция"....не плохо...ну и ценовая политика +- такая же...

natahkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:04 | Сообщение # 8815
Генералиссимус
селекция не плохая, только другой район, поищите в ютубе видео есть оттуда, там и номер, и территория

Valera4Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:15 | Сообщение # 8816
Генерал-майор
baikonur, Имея немного бабла и голову где нужно, отдыхать можно там где море чистейшее, пляжи идеальные, cервис на уровне, и ни о чем не нужно заботиться. К сожалению, Украина тут пролетает аки фанера. Меня, например, тянет вернуться в Турцию и Таиланд, причем Таиланд с их восточной культурой и полным отрывом от прежней жизни на Родине, на 1м месте. Это место, где получаешь глубочайший релакс, не сравнимый с отдыхом в других местах. Все никак не удавалось дождаться ноября, начала высокого сезона в Таиланде, хотелось отдохнуть летом. Турция тоже отлично, в идеале я бы летом туда, а зимой в Тай, вот только стану миллионером... :-)

uliya286Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:16 | Сообщение # 8817
Лейтенант
fcdk, https://vk.com/zatoka_bazaotdyha_nadzbruce вот тут посмотрите фото и отзывы есть, прям жуть(

Valera4Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:02 | Сообщение # 8818
Генерал-майор
Цитата Luchezarnaya ()
Вот мне, например, кухня не нужна совершенно. И аниматоры не нужны. И поезда мне не мешают. И не люблю обязательное питание. И предпочитаю балконы террасам. И непринципиальна линия от моря (лишь бы не на лиманскую сторону на дачки).

Вот прям в голове звучит "вы само совершенство, вы само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал!..." %)) Питание "олл инклюзив" на базах вроде и удобно, но кто-то не ест манную кашу и творог, вечерами охота сожрать что-то на гриле - рыбу или шашлык и запить не полезным для здоровья коньячком. В обед, когда жара, есть может вообще не хотеться, в 7 утра столовая закрыта, а пляж работает круглосуточно и хочется поймать самое приятное солнце... короче я тоже не люблю обязаловку в столовых. ))) Кстати, терраса это неплохо, там можно развесить сушиться гораздо больше вещей ;)). Аниматоры пускай идут в сад с этим утренним турецким "боооча!" - ты лежишь себе, загораешь, перевариваешь завтрак, а оно ходит по пляжу, орет тебе над ухом! А вот первая морская линия это хорошо! Соленый воздух с запахом моря, шум прибоя, солнечные волны, парусник на горизонте, чайки "курлы-курлы"... И вечером романтика, сидишь на балкончике, слушаешь как шумит, дышишь полной грудью, куришь кальян... Нет, не так, сначала куришь, а потом дышишь :)). Наверное ради этого даже можно вместо квартиры снять номер в гостинице, только в хорошей, с приличными условиями. В Феодосии было замечательно, пару лет подряд ездили. Потом они цены начали задирать, перешли на Турцию и Феодосия больше не прельщала, к хорошему привыкаешь мгновенно!

Сообщение отредактировал Valera4 - Воскресенье, 16.08.2015, 23:46

alusyaДата: Понедельник, 17.08.2015, 04:28 | Сообщение # 8819
Клеопатра
baikonur, мы потратили 1400$ на 2взрослых и 2 подростка(14лет),кушали в кафе+аквапарк+развлекали(кино,горки,катамаран и т.д.)+ одели полностью в школу(не дешёвые вещи)+ коньяк,сало,сувениры домой.Жили в Сказке ,2х комнатный сьют.

ольга

myasnikДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:06 | Сообщение # 8820
Генерал-майор
Цитата alusya ()
мы потратили 1400$

ИМХО, это перебор для Затоки... А если отнять "школу"?

Лес рубят - щепки летят

Valera4Дата: Понедельник, 17.08.2015, 09:42 | Сообщение # 8821
Генерал-майор
Цитата myasnik ()
ИМХО, это перебор для Затоки... А если отнять "школу"?

Как же можно у ребенка отнять школу?! )) А для Затоки житие в "Сказке" и приличное питание в ресторане тоже вытягивает деньги из кармана не хуже пылесоса. Выходит около 20 долларов на человека в день. На Кипре вышло в июле 55 долларов в день, но вахта на кухне и редкие рестораны. Зато поездки машиной по интересным местам и совсем другое море.

Сообщение отредактировал Valera4 - Понедельник, 17.08.2015, 11:56

ДТИ_62Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:23 | Сообщение # 8822
Генерал-полковник
1400 / 4 = 350, так это совсем немного biggrin Это с дорогой

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Понедельник, 17.08.2015, 11:24

ОльчикОДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:00 | Сообщение # 8823
Сержант
Цитата alena ()
На Лиманской на против Эдельвейся

О,,,)))) Эдельвейс. Аж опять захотелось. Мы опять там отдыхали, хоть и искала, что то другое))))

baikonurДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:37 | Сообщение # 8824
Генералиссимус
Цитата Valera4 ()
вот только стану миллионером..

Valera4, вот с этих "маленьких" проблем всё и начинается... smile

Добавлено (17.08.2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата alusya ()
мы потратили 1400$ на 2взрослых и 2 подростка(14лет),кушали в кафе+аквапарк+развлекали(кино,горки,катамаран и т.д.)+ одели полностью в школу(не дешёвые вещи)+ коньяк,сало,сувениры домой

alusya, совместили приятное с полезным...

Добавлено (17.08.2015, 14:37)

Цитата Valera4 ()
Вот прям в голове звучит "вы само совершенство, вы само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал!..." %)) Питание "олл инклюзив" на базах вроде и удобно, но кто-то не ест манную кашу и творог, вечерами охота сожрать что-то на гриле - рыбу или шашлык и запить не полезным для здоровья коньячком. В обед, когда жара, есть может вообще не хотеться, в 7 утра столовая закрыта, а пляж работает круглосуточно и хочется поймать самое приятное солнце... короче я тоже не люблю обязаловку в столовых. ))) Кстати, терраса это неплохо, там можно развесить сушиться гораздо больше вещей ;)). Аниматоры пускай идут в сад с этим утренним турецким "боооча!" - ты лежишь себе, загораешь, перевариваешь завтрак, а оно ходит по пляжу, орет тебе над ухом! А вот первая морская линия это хорошо! Соленый воздух с запахом моря, шум прибоя, солнечные волны, парусник на горизонте, чайки "курлы-курлы"... И вечером романтика, сидишь на балкончике, слушаешь как шумит, дышишь полной грудью, куришь кальян... Нет, не так, сначала куришь, а потом дышишь :)). Наверное ради этого даже можно вместо квартиры снять номер в гостинице, только в хорошей, с приличными условиями. В Феодосии было замечательно, пару лет подряд ездили. Потом они цены начали задирать, перешли на Турцию и Феодосия больше не прельщала, к хорошему привыкаешь мгновенно!

Valera4, спустись на землю обетованную...как говорят,мечтать не мешки таскать...поближе к реализму..

Freez2Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:25 | Сообщение # 8825
Майор
Награды: 1
Alena....с приездом! )) Так быстро время пролетело. ..вроде не давно уезжали ы Затоку..Для вас наверное миг прошел)))Вам все понравилось? Где питались? Куда гулять ходили? Что новенькое увидели?

Valera4Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:47 | Сообщение # 8826
Генерал-майор
Цитата baikonur ()
Валера, спустись на землю обетованную...как говорят,мечтать не мешки таскать...поближе к реализму..
Нет, ты не прав кардинально! Мечту нужно ощущать, прям лапать, создавая впечатление, что ты лежишь на пляже острова в Таиланде, вокруг бирюзовая прозрачнейшая вода, и никого! Это называется визуализацией, грят работает как часы. Но важны детали и «это УЖЕ произошло», а не будет когда-то. Типа древняя техника, даже запретная для тех кто не шаман :-)
Дару бэсплатно, т.е. даром :O .

baikonurДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:22 | Сообщение # 8827
Генералиссимус
Valera4, ты большой романтик!Это хорошо в теперешней нашей жизни.Но всё надо подкреплять материально! angel dollar

Valera4Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:36 | Сообщение # 8828
Генерал-майор
baikonur, не баблом единым!

baikonurДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:51 | Сообщение # 8829
Генералиссимус
Valera4, а я не про бабло....иногда есть бабло а сделать нечего не можешь

НитушДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:35 | Сообщение # 8830
Генералиссимус
Дорогие форумчане, привет всем снова из Минска! Я тоже вернулась и тоже ещё не совсем соображаю, на каком я свете) Но пришлось вот сегодня уже опять работать)
На жизнь+одежда (много)+ коньяк и вино с собой потратили 390 долларов (нас двое).
На Затоку реально подсаживаешься. У нас с мужем абстиненция. Тема для разговора пока одна: Затока.)
Быстрей бы Новый год))

Добавлено (17.08.2015, 20:35)
Может, на нашем дружелюбном форуме кто подскажет, как с телефона фотки выложить? Инет тоже с телефона.
Я чааайник...;)

sz0110Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:45 | Сообщение # 8831
Генерал-полковник
Нитуш, а на сколько дней вы ездили? Это с жильем?

Руслана)

НитушДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:08 | Сообщение # 8832
Генералиссимус
sz0110, нет, это только на жизнь. Жильё+проезд ещё 370 долларов. Ездили на 10 дней+условно ещё 2 дня в дороге.
Но мы уже поняли, что много турфирме переплачиваем, хотя по нашим временам 185 долларов на человека жильё+проезд кажется очень дёшево. Наши турфирмы дерут дикую прибыль из воздуха, к примеру, за номер ближе к морю в Изумруде в минской турфирме берут прибавку 10 долларов в сутки, а в самом Изумруде 100 гривен)))

По поводу других затрат, повторюсь, купили много одежды для всей семьи и чудесные украинские вина и коньяки.

Сообщение отредактировал Нитуш - Понедельник, 17.08.2015, 20:15

LuchezarnayaДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:32 | Сообщение # 8833
Хозяйка форума
Цитата Valera4 ()
Мечту нужно ощущать, прям лапать, создавая впечатление, что ты лежишь на пляже острова в Таиланде, вокруг бирюзовая прозрачнейшая вода, и никого! Это называется визуализацией, грят работает как часы.

Valera4, чесслово, поддерживаю! biggrin
Цитата Нитуш ()
Дорогие форумчане, привет всем снова из Минска! Я тоже вернулась и тоже ещё не совсем соображаю, на каком я свете) Но пришлось вот сегодня уже опять работать)

Нитуш, с приездом!!! Включайтесь теперь в каждодневный быт))) Эх, скорее бы год пролетел! Будем, по примеру Валеры, визуализировать следующее лето в Затоке изо всех сил! smile

НитушДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:43 | Сообщение # 8834
Генералиссимус
А ещё я наконец решила последовать примеру форумчан и прогуляться по базам. Внутрь нигде не пустили, но посмотрели снаружи. Рось нам не понравилась, потому что это такой же "курятник", как наша Заря, а от Зари мы в этом году окончательно устали. Хотим небольшую базу, чтобы номера по одной цене не так сильно отличались, как на больших базах. Понравился отстроенный Дельфин, очень красивая, нарядная новая база. Понравилась и Солнечная Позитив, несмотря на вторую линию; чистая и строгая. Поедем, наверное, в Изумруд, но меня огорчает, что нет бассейна. А в июне это может оказаться важным.
Хотя муж скептически настроен к затокским бассейнам по причине крайне неважного качества пресной затокской воды... В этом году у нас в номере её невозможно было включать из-за запаха. Да и бассейны игрушечные какие-то, не подземные, а с лестничками. В общем, посмотрим ещё.

Добавлено (17.08.2015, 21:43)
Luchezarnaya, спасииибо!! Да, поддерживаю, даёшь визуализацию и сбычу мечт!)

Freez2Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:57 | Сообщение # 8835
Майор
НИТУШ....С ПРИЕЗДОМ!!!))) А в каком районе вы отдыхали? Уж простите я Затоку не знаю ...по форуму узнаю))) Где кушали? Где гуляли?)

Добавлено (17.08.2015, 21:55)
Luchezarnaya....а вы приглянули себе уже базу на след.лето?

Добавлено (17.08.2015, 21:57)
Luchezarnaya, и в каком районе?

Valera4Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:58 | Сообщение # 8836
Генерал-майор
Цитата baikonur ()
Valera4, ты большой романтик!Это хорошо в теперешней нашей жизни.Но всё надо подкреплять материально!
Напомнил. В Променаде квартира 10 ночей 5тысяч. Проезд 2000грн. Еда 3000грн. Итого на двоих 10000грн. Или 450 долларов весь отдых. Валяние на пляже, ресторан вечерами и домашняя еда днем. Примерно в 5 раз дешевле Турции. Зато есть финансы на Сваляву осенью. В итоге отдыхаем дольше а тратим меньше чем за границей.

Freez2Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:00 | Сообщение # 8837
Майор
Valera4, А что вы можете рассказать о Сваляве? Где это?

LuchezarnayaДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:19 | Сообщение # 8838
Хозяйка форума
Цитата Freez2 ()
Luchezarnaya....а вы приглянули себе уже базу на след.лето?

Цитата Freez2 ()
Luchezarnaya, и в каком районе?

Freez2, если доживём, и деньги будут - то в зависимости от суммы или в экономы на Лиманскую, или в удобства на Солнечную. biggrin

НитушДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:32 | Сообщение # 8839
Генералиссимус
Freez2, спасибо!! Отдыхали на Солнечной, в самом центре цивилизации. Нравится нам этот район! В третий раз были там. Кстати, удалось наконец идентифицировать нашу любимую пиццерию, названия которой никак не могла найти. А это, оказывается, Колобок!) Лень было по такой жаре искать ради разнообразия что-то другое, в Колобке нас все устраивает. Обедала ещё пару раз в Якоре, но там брала комплекс, это несколько другое, нежели по меню. У комплекса есть свои плюсы, дёшево и, главное, быстро, не нужно ждать, когда приготовят.

Добавлено (17.08.2015, 22:32)
А ещё в этом году очень порадовала вечерняя Затока, Затока развлечений. Вот просто уже настоящий курорт. Музыка, иллюминация, яркая красивая молодежь... Креативно, интересно, захватывающе.

Да, ещё забавно про комаров: при огромном количестве на базе на ночном море не искусали, а мы были дважды!)

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:37 | Сообщение # 8840
Солнце
Freez2, Cпасибо!!!Обещала узнать цену на квадрациклы- 80-100 гр. за 5 мин., на ст. Лиманской.

IrysyaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:14 | Сообщение # 8841
Сержант
Кума отдыхает уже 3 год в "Трембите" , Центральный район. Им там очень нравится, около моря, чистенько все и красиво. Бассейна нет. Но цена в этом году..2200грн за 2- х комнатный номер, их пятеро. Причем пару недель назад говорили 1500грн. Так как не хотели другую базу, пришлось сократить кол-во дней отдыха.

JuliannaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:19 | Сообщение # 8842
Генералиссимус
Нитуш, с приездом!!! Здорово, что отдых удался!!!!
Freez2, я влезу)) Свалява - это Закарпатье. Лечебная водичка, процедуры, оздоровление + шикарный воздух и природа))))Сама там была несколько раз, оч. нравится

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:38 | Сообщение # 8843
Солнце
Хотелось так много написать ,а вот села писать и .....Отдохнули очень хорошо....,но 7 суток очень мало,но больше, ну ни как не получалось.Второй раз только ездили на море ,и второй раз на тоже место в Затоку на Лиманскую в мини отель Венеция.Там хорошо,все удобства, отель новый,кушать готовят комплексные, ну и + можно заказывать ещё всякое,всё свежее и вкусно.Еда не принудиловка что нравится,то и заказуешь.Обедали на месте в отеле ,утром маленький перекус что было в холодильнике и кофе,ну а вечером шашлык в основном с винцом и рыбка с пивом.В Одессу поехать не получилось,очень хотела на ночное шоу в Немо,ну уже на следующий раз если поедим.Минусы не первая линия,хотя для меня это не критично,территории можно сказать что нет,отель прям над трассой хотя и это мне не мешало,поменялось отношения к хозяевам из за брони,бронировали номер за 400,а за два дня до отьезда узнали что уже у нас цена 550.Не красиво поступили,можно было хоть предупредить заранее,осадок остался после всех переговоров.
Как приехали и гуляли по Лиманской жилья сдавалось много у частников,почти у каждого дома была табличка "сдаю".В нашем районе людей было не очень много,что мне очень понравилось.Все дни лежали прямо у моря что утром ,то и вечером.Погода была хорошая,правда 2 дня было пасмурно,а море было просто суппер тёплое,прозрачное,а водорослей было совсем чуть чуть и то только у берега и пару дней.,медуз не видела совсем.Ходили на илюзианиста в центр Лиманской,там же прогуливались вечером и днём,кругом куча развличений,музыка .дискотеки,атракционы и т.д.Есть где развлечься.Но для меня главное это море,солнце,спокойствие,уединение с любимым.
Если бог даст поехать в следующем году,то отель хочу другой ,район наверное тот же.
Не знаю что ещё на писать....спрашивайте что интересует отвечу,ну и еще фотки.

sz0110Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:45 | Сообщение # 8844
Генерал-полковник
Цитата Нитуш ()
удалось наконец идентифицировать нашу любимую пиццерию, названия которой никак не могла найти. А это, оказывается, Колобок!)

Мы тоже часто брали пиццу в Колобке) нам очень нравилось)

Руслана)

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:53 | Сообщение # 8845
Солнце
Блин фотки не идут.попробую по одной

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:55 | Сообщение # 8846
Солнце
Это четверг, примерно 9.30 утра,пасмурно
Прикрепления: 6854650.jpg(587Kb)

Алёна

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:56 | Сообщение # 8847
Солнце
Прикрепления: 7791492.jpg(543Kb)

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:58 | Сообщение # 8848
Солнце
Это фокусы

Прикрепления: 3913350.jpg(776Kb) · 9109072.jpg(641Kb)

Алёна

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:59 | Сообщение # 8849
Солнце
Прикрепления: 1058893.jpg(667Kb)

alenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:03 | Сообщение # 8850
Солнце
Это в солничную пятницу. Обычно столько было людей всегда
Прикрепления: 3454228.jpg(509Kb)

Алёна

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 177 из 200«12175176177178179199200»
Поиск: