Суббота, 10.12.2016, 07:01, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 200«121617181920199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
СтеллаДата: Четверг, 03.05.2012, 14:26 | Сообщение # 851
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (8888)
Я так поняла, что снять жильё на ул. Приморской у моря в частном доме (не пансионат) в центральной затоке и лиманской тоже будет дорого и в сезон наверное будет все занято!

Мы были в пик сезона в августе 2010г.(если помните когда были пожары в России и все уезжали на юг) Снимали жилье в частном секторе центрального района, недалеко от б.о.Престиж. Приехали вечером на обум. Стоило тогда примерно 20-25 долл. за комнату на 3 человека, точно уже не помню. До пляжа пара минут ходьбы, это была вторая или даже третья линия. Железной дороги там не слышно. Даже при большом количестве народа всегда было место на пляже.

Добавлено (03.05.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Подскажите мне пожалуйста, какая обычно погода во второй половине июня. Я понимаю что раз на раз не приходится, но в среднем. Выбираю вариант подешевле, не знаю что лучше дороже, но в августе и тепло или июнь дешевле, но как море? Не холодно ли детям купаться?

BublikkoffДата: Четверг, 03.05.2012, 14:55 | Сообщение # 852
Сержант
Nastya_K, vekz7, ошибки по карте исправлены. Так что можно спокойно скачивать и пользоваться ))

BublikkoffДата: Четверг, 03.05.2012, 14:58 | Сообщение # 853
Сержант
jaros07, ну судя по нашей карте то БО "Адмирал"
Прикрепления: 4791736.jpg(119Kb)

jaros07Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:07 | Сообщение # 854
Рядовой
Спасибо большое, точно Адмирал!!!!!!!

zatokaДата: Суббота, 05.05.2012, 00:21 | Сообщение # 855
Admin
Награды: 16
Quote (jaros07)
Я так поняла, что снять жильё на ул. Приморской у моря в частном доме (не пансионат) в центральной затоке и лиманской тоже будет дорого и в сезон наверное будет все занято! Получается, что Южанка находится в солнечной затоке, а как там с инфраструктурой? Магазины, рынок? Ещё один вопрос - когда смотрела фото пансионата Южанка, смутили какие-то деревянные настилы по которым нужно спускаться к морю?????? Или там обычный песчаный пляж?????? И много ли там вообще жилых домов???? А чем это место красиво???? Если мы содимся из Одессы на маршрутку, то где нам нужно будет выходить?На солнечной затоке? Короче говоря бюджетный вариант у моря в зотоке - куда ехать??? Ещё один вопроc - хотим снять жьльё что бы можно было готовить самим, есть ли такие пансианаты, бызы и.т.д. на берегу моря в затоке???? И если двигаться с Одессы напишите какие районы затоки идут по порядку ?
На Приморской может и дороже, но не намного чем в других местах, сейчас уже нет таких сезонов в Затоке чтобы все было занято, прошло то время... места будут, насчет Южанки, то пляж там хороший и песчаный, домов там полно, вернее дач, настил деревянный мог быть в одном месте где море подмыло берег до самых домов, место это красиво прежде всего разводным мостом, ну и море, пляж, лиман и все такое.. но инфраструктура там слабая, больших магазинов нету, дороги нормальной нету, и до базара далеко, если выходить с одесской маршрутки, то надо на Солнечной за заправкой, и идти через переезд, затем по трассе против движения и в месте где будут сидеть люди с плакатами сдам повернуть с трассы на лево и там будет Южанка. Если ехать с Одессы то по порядку идут Лиманская потом Солнечная и за мостом Центральный район, чтобы поселиться в Затока в эконом варианте, то это надо выходить где то по середине и хорошенько поискать варианты и поторговаться со всеми, на первой линии как правило базы подороже, а эконом чаще встречается на второй и треьей линии, готовить самим как правило можно почти на всех дачах, на базах редко где такое есть.
Quote (jaros07)
Были в Затоке уже 2 года подряд, в центральном районе, в отеле Виктория, отель шикарный все очень понравилось, но хотела бы у Вас уточнить ( если знаете конечно) как называется пансионат по улице Приморской, сразу после Свиточа и Куража, на первой линии, построен в 2011 году, в июне когда мы отдыхали, он был еще закрыт, а потом в сезон по-моему уже открылся, если Вы в курсе напишите пожалуйста.Заранее благодарна, уважением Екатерина!!!!!!
Не знаю точно, в том районе были стройки, из интересных была вот эта на базе Прибой, и еще там рядом где то строили кирпичную коробку, но без отделки малопривлекательную.

Прикрепления: 2072617.jpg(209Kb) · 2068637.jpg(167Kb)

zatokaДата: Суббота, 05.05.2012, 00:31 | Сообщение # 856
Admin
Quote (Стелла)
Подскажите мне пожалуйста, какая обычно погода во второй половине июня. Я понимаю что раз на раз не приходится, но в среднем. Выбираю вариант подешевле, не знаю что лучше дороже, но в августе и тепло или июнь дешевле, но как море? Не холодно ли детям купаться?

В июне конечно дешевле, и погода чаще всего замечательное, но тут нет гарнтий никаких что так будет, вода в черном море уже в конце мая пргревается ваше двадцати градусов, но только на Черном море есть единственные в мире уникальные явленмя выброса сероводорода, а с ним и холодного течения из глубин к берегу, поэтому может и в июле быть жарища под 40 а вода не больше 10 градусов плюс.. в августе тоже бывает это явление но реже, кстати сейчас вода тоже похолодала, из за выброса сероводорода, хотя сейчас жара, и купаться уже можно было неделю назад, вода прохладная была но окунуться реально было...
Quote (kuman1979)
Здравствуйте Андрей.Хочу сразу сказать спасибо за форум,а то пока Вас не нашел голова от поисков шла кругом.Теперь о главном:мы с женой и ребенком(4 года)решили в этом году отдохнуть на море.Скажу сразу едем впервые и по-этому хотелось бы получить как можно больше положительных эмоций,особенно ребенку.Из выше мной прочитанного,а также поисков в интернете пока остановился на двух отелях "Виктория(Водограй)" и "Ярец".Не могли бы вы мне дать Вашу оценку данных отелей для отдыха с ребенком и о питании в них.Буду признателен совету о других базах отдыха.Заранее спасибо!!
Это хорошие базы и немножко разные, расположены в хороших местах, Ярец на Солнечной и Водограй в Центре, но правда там и дороговато... выбрать сложно, смотрите больше по цене..

Nastya_KДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:49 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Награды: 4
Андрей, а можно узнать, какие примерно в Затоке цены на продукты. Хотя бы ориентировочно.
Вот, например, стратегические продукты: хлеб, молоко (магазинное, в пакетах), мясо.

zatokaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:04 | Сообщение # 858
Admin
Дороже чем к примеру в городе процентов на 30, а то в половину или больше. Есть много магазинов и цены там разные, принцип такой же как и на базах, чем ближе к морю тем цены выше.. Есть магазины которые на хлеб цену не гнут, ну а на молоко или на мясо всегда цена на крученая, более того, нормальное мясо свежее мясо можно купить только на рынке в Белгород-Днестровском, туда идет 534 маршрутка, мясо то что продают в магазинах, это не то, размороженное и жесткое, кроме курятины, она везде одинаковая, с фабрики.

НадюшкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:48 | Сообщение # 859
Рядовой
Здравствуйте, в середине июня хочу приехать на отдых в Затоку. Отдыхаем всегда на б/о Ветерок. В этом году полетим на самолёте из Питера с годовалым ребёнком(раньше всегда на машине). Хотела бы узнать как мне добраться из аэропорта до Затоки с наименьшими затратами на время и финансы. Ещё вопросик о детском питании-всякие баночки и консервы-есть ли в продаже, или с собой везти?

zatokaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:16 | Сообщение # 860
Admin
Ветерок хорошая база и расположена в хорошем месте, центрального района Затоки. С Одесского , аэропорта должна быть маршрутка которая идет мимо ж/д вокзала, точных цен еще пока на транспорт не знаю так как этой зимой почти везде подорожала, думаю стоимость три четыре гривны с человека, а оттуда на электричке до Затоки станция Бугаз где то гривен 12, электрички идут в среднем через каждые два-три часа, если до электрички долго ждать тогда можно ехать на маршрутке 23 гривны которая отходит прямо от ж/д вокзала каждые 10 минут, есть еще совсем рядом маршрутки до Затоки от автостанции Привоза, но они идут не так часто. Еду для маленького человечка думаю лучше взять из дома, ту которую он привык уже есть, в самой Затоки детское питание не продают, надо ехать в Таврию в Белгород-Днестровский.

TanechkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:28 | Сообщение # 861
Сержант
Добрый вечер, Андрей! А что Вы можете сказать про "Ярец"? Насколько я помню он находится возле входа на пляж! В прошлом году там мусорные баки стояли! и запах был не очень! Не знаете, они есть в этом году?

zatokaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:48 | Сообщение # 862
Admin
Ярец одна из лучших баз на Солнечной ну и дорогих тоже, там внутри класный бассейн, номера идеальные и комфортные, отдыхающие с Ярца через этот проход не ходят, рядом с базой просто центральный проход к морю и там ходят много людей, с баз с электрички и с частного сектора, мусор он воняет, если его не вовремя вывезти... заполняется он там быстро.. контейнеры там будут по любому стоять, иначе там будет просто свалка...

Прикрепления: 9272886.jpg(193Kb)

PrimarДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:25 | Сообщение # 863
Сержант
Добрый вечер, а подскажите что с базой отдыха Гольфстрим? Отдыхали у них последние три года, а сейчас сайт не открывается, цен на 2012 нету и телефоны похоже поменялись. И если не к ним, то какая альтернатива? Рассматриваем Веронику, но смущает бронь. И еще вопрос, дороги не починили? А то в прошлом году перед мостом в сторону центра, дай и в обратную жесть была, подвеску можно было оставить.

zatokaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:45 | Сообщение # 864
Admin
Сейчас опять дорогу за зиму разбили, но ее в данный момент начали участками латать, как то странно в этом году, а то обычно все лето разбитая а делают только осенью... выборы у нас скоро... и как бы типа евро.. хотя я не верю что оно будет, наверное перенесут в Германию. Вероника хорошая база и дороже и выше классом Гольфстрима. На базе Гольфстрим, бывшая молдавская Электромаш я отдыхал, раньше это была лучшая база в Затоке, они одни из первых построили каменные коттеджи, года четыре назад эту базу захватили рейдеры, несколько раз перепродали, и она была на продаже еще раз, возможно опять какие то суды у них, но то что сайт не открывается и телефоны молчат это не показатель, про сайт могли забыть оплатить хостинг или домен а телефоны включают только в сезон... Гольфстрим это оптимальный вариант по цене, по расположению и по комфорту база, это на мой взгляд, так что едьте туда, думаю она должна работать.

Прикрепления: 2221720.jpg(219Kb) · 9987140.jpg(286Kb)

НадюшкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:12 | Сообщение # 865
Рядовой
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ! ВООБЩЕ МНОГО НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СПАСИБО!!!

СтеллаДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:55 | Сообщение # 866
Лейтенант
zatoka, спасибо

Bozhenko2Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:51 | Сообщение # 867
Рядовой
Какие цены будут в начале августа 2012 в Дружбе 2 комнатный номер.И когда можно заказывать номер?

Добавлено (07.05.2012, 15:51)
А скажите еще,дельфинов в затоке можно увидеть smile

zatokaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:56 | Сообщение # 868
Admin
На начало августа еще точных цен нету, думаю что будет около 90 гривен или до 100 гривен с человека, а может останется и по 80, все будет зависеть от сезона. Дельфины по крайней мере были, их видят каждый год, в какой то год их больше, в какой то меньше, в этом году еще не слышал что кто то их видел, но и спрашивать об этом у меня еще пока некого.. а сам на пляж я не хожу, много работы... Номер можно заказывать за месяц до приезда.

TanechkaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:14 | Сообщение # 869
Сержант
Спасибо огромное, Андрей! Только вот что странно: почему Ярец одна из лучших и дорогих баз? Мы общались с директором базы, цена за двухместный номер от 300 гривен! но это самый дешёвый вариант на этой базе! В корпусе Пионер! Но всё равно, это дёшево по сравнению с многими другими базами! Помогите разобраться! заранее благодарю

Добавлено (08.05.2012, 01:14)
а дельфины там есть! мы в прошлом году два раза видели!

zatokaДата: Вторник, 08.05.2012, 07:26 | Сообщение # 870
Admin
Для такой базы 300 гривен за номер это недорого и цена умеренная, просто Ярец одна из первых построилась и там цена была высокая в сравнении с другими, наверное с тех пор мнение пошло что там дорого, теперь оно будет меняться...

Bozhenko2Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:03 | Сообщение # 871
Рядовой
Большое спасибо за информацию.))))Надеюсь,что в августе я все-таки приеду и замечательно отдохну)))

TanechkaДата: Вторник, 08.05.2012, 16:40 | Сообщение # 872
Сержант
Андрей, а скажите, пожалуйста, база Веселый монтажник нормальная? В Ярце уже нет мест на июль( Что Вы можете порекомендовать недалеко от этих баз и приемлемые цены?
спасибо)

Ivanka86Дата: Среда, 09.05.2012, 13:47 | Сообщение # 873
Рядовой
Здравствуйте, Андрей! Что вы можете рассказать про гостиничный комплекс Бригантина ( 1-ая линия центральной части Затоки)?

zatokaДата: Пятница, 11.05.2012, 07:54 | Сообщение # 874
Admin
Quote (Tanechka)
Андрей, а скажите, пожалуйста, база Веселый монтажник нормальная? В Ярце уже нет мест на июль( Что Вы можете порекомендовать недалеко от этих баз и приемлемые цены? спасибо)
База Монтажник чуть другого класса, там есть разные номера, база большая и просторная, хорошее место, также относительно недалеко от этих баз есть база Селекция, на этом форуме отдыхающие ее хвалят...

Quote (Ivanka86)
Здравствуйте, Андрей! Что вы можете рассказать про гостиничный комплекс Бригантина ( 1-ая линия центральной части Затоки)?
Хорошая новая база и отличное место по расположению в Центральном районе Затоки на улице Приморской.

Прикрепления: 8338710.jpg(186Kb) · 7449554.jpg(140Kb) · 9093007.jpg(223Kb)

Ivanka86Дата: Пятница, 11.05.2012, 08:27 | Сообщение # 875
Рядовой
спасибо за ответ!

risДата: Пятница, 11.05.2012, 14:01 | Сообщение # 876
Сержант
здравствуйте Андрей можете посоветовать жилье в одной части Затоки ,только не знаю как тут фото с сообщением отправлять ?

TanechkaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:40 | Сообщение # 877
Сержант
спасибо за ответ, Андрей!

risДата: Пятница, 11.05.2012, 22:05 | Сообщение # 878
Сержант
люди как тут фото отправлять с сообщением ?

CushaДата: Суббота, 12.05.2012, 08:02 | Сообщение # 879
Рядовой
zatoka, Андрей, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по б/о Нептун. Собираемся в августе.

ВадимДата: Суббота, 12.05.2012, 20:59 | Сообщение # 880
Майор
Хм, зачем-то удалили прошлый профиль...
Собрались отдохнуть в конце июня в Ярце - опоздали, уже все забито. Андрей, посоветуйте пожалуйста хорошую базу для отдыха с ребенком (8 лет). Желательно у моря, со своим пляжем и бассейном (на случай плохой погоды и пр.). Спасибо.

zatokaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:57 | Сообщение # 881
Admin
Quote (ris)
люди как тут фото отправлять с сообщением ?

Внизу формы ответа есть кнопка обзор, нажимаете, находите фото на своем компьютере и получаете код, копируете код и вставляете его в том месте ответа где Вы хотите чтобы появилась фотография.

zatokaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение # 882
Admin
Quote (Вадим)
Хм, зачем-то удалили прошлый профиль... Собрались отдохнуть в конце июня в Ярце - опоздали, уже все забито. Андрей, посоветуйте пожалуйста хорошую базу для отдыха с ребенком (8 лет). Желательно у моря, со своим пляжем и бассейном (на случай плохой погоды и пр.). Спасибо.
У моря в Затоке баз с бассейном это редкость, считается зачем бассейн если в море с балкона можно сигануть.. Рядом с Ярцем уже почти построили огромную базу Фемида, там бассейн будет почти в море, но вряд ли они запустятся в этом году, возле меня на второй линии есть не плохая база Прохлада Плюс, в этом году они сделали благоустройство территории, поставили шикарный бассейн, сделали ремонты в номерах. и там не должно быть дорого, единственное что до пляжа где то метров 300, а так если без критерия бассейна то полно баз хороших, бассейн в Затоке мало у кого есть, буквально у единиц среди сотен...
Quote (Вадим)
zatoka, Андрей, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по б/о Нептун. Собираемся в августе.
База расположенна в хорошем месте Затоки, в Центральной части по улице Приморской, во втором ряду, там домики еще старые, советские, без удобств но есть и реконструированные с удобствами, по типу эта база класа эконом.
Quote (ris)
здравствуйте Андрей можете посоветовать жилье в одной части Затоки ,только не знаю как тут фото с сообщением отправлять ?
Я так понял Вы хотите фото всавить чтоб похожее место Вам порекомендовать, или я не понял? Внизу формы ответа есть кнопка обзор, нажимаете, находите фото на своем компьютере и получаете код, копируете код и вставляете его в том месте ответа где Вы хотите чтобы появилась фотография.
Прикрепления: 0446545.jpg(323Kb)

rybkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:06 | Сообщение # 883
Рядовой
Добрый день. Хотим с семьей (2 взрослых и два ребенка 4 и 2 года) в сентябре отдохнуть в Затоке. Дети еще на море ни разу не были, так что очень серьезно подхожу к выбору места, да и определиться нужно заранее, чтоб знать куда ехать. Хочется, конечно, чтоб поближе к морю, комфортные условия, территория приятная, зеленая, обязательно наличие детской площадки и парковки, а так же 3х разового питания, чтоб не страшно детей кормить было. Рассматривала варианты "Бригантина", "Эдем", читала выше, что многим рекомендуете Ярец, но почему-то не смогла туда дозвониться и информацию толковую в интернете не нашла. Подскажите пожалуйста что можно выбрать может из перечисленного или свой вариант посоветуйте. Еще, муж заядлый рыбак, раньше часто в Санжейку ездили. Что посоветуете по поводу рыбалки в ваших краях. Заранее благодарю за ответ, так как голова уже немного кругом идет от вариантов. И огромное спасибо за такой полезный форум.

ВадимДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:08 | Сообщение # 884
Майор
Андрей, большое спасибо за оперативные и полные ответы. Похоже, что кроме Вас в Затоке никто не оказывает такую полезную информационную поддержку отдыхающим. Немногочисленные и состряпанные на скору руку сайты баз отдыха и отелей дают устаревшие описания и фото, максимум - контактные телефоны администрации, и не содержат отзывов. Поэтому многие, кто едет впервые или давно не бывал в Затоке, просто теряются в перечне наименований и вынуждены "ориентироваться на местности" по приезде. А Ваши комментарии всегда актуальные и главное - непредвзятые.
Мы сами были в Затоке лет 10 назад, в частном секторе на ул.Лиманской. Потом после рождения ребенка поездили за рубеж, но после турций и египтов хочется отдохнуть и на родине smile
Надеемся все получится как надо, после отдыха обязательно оставим отзывы и комментарии.

rybkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:09 | Сообщение # 885
Рядовой
Да, и конечно тишина для нас тоже очень важна, чтоб рядом дискотек, трасс, жд станций не было.

risДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:22 | Сообщение # 886
Сержант
Андрей ,я хочу отправить вам фото ,но не могу найти где тут кнопка обзор ,как фото сюда выложить опишите подробнее пожалуста

kvetachcaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:33 | Сообщение # 887
Рядовой
zatoka, Здравствуйте, Андрей! Случайно нашла этот форум. Уже 2 недели не могу сделать выбор базы.Запуталась с отзывами. Надеюсь, что вы поможете. Хотим отдохнуть с семьей. Муж и дети 2.8 и 9 лет. Чтоб без комаров, их на даче хватает. номер не люкс, но с удобствами в номере, 3-х местный, чтоб за малыша дешевле было. нормальное питание, более-менее чистый пляж, какие нибудь развлечения для детей(может бассейн или горки на пляже, площадка детская). Нам советовали в агенствах Солнечную и Рута.Можно не первую линию, но, ближе к морю. И что б не шумно было. Едем после 4-го июля. Хотим на 15-20 дней. Сами ехать боимся, вдруг что не так, а мы с детьми. Наверно надо через агенство. Может Вы как-то по другому посоветуете. А у вас удобства только на этаже?

Добавлено (13.05.2012, 21:00)
Еще уточню. На вашей базе все условия на этаже, или только душ, а остальное в номере есть? Как с питанием для детей? На пляже что-то для деток есть? расположение нравится в принципе. Может можно обойтись без турагенства, если с вами точно договориться. Только возьмут ли агенства только на автобус, на поезде из Минска как-то дороговато. Лучше эти деньги на отдых потратить. Жду вашего ответа очень. Спасибо огромное, заранее.

Добавлено (13.05.2012, 21:33)
Номер на 4-5 чел это блок? типа 2 комнаты 2 и 3 чел? Если мы вчетвером в трешке, наверное, мешать будем другим, если это блок? Вдруг малыш капризничать будет, хотя он не нытик по пустякам. Я уже чуть больше про вашу базу прочитала. Сразу не все нашла, мозг уже загружен.

BorisovДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:56 | Сообщение # 888
Рядовой
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, совсем запутались в поисках wacko

Приезд 23 июня, на 10 дней.

Компания друзей, 2 пары без детей, + пара с двумя детьми 1 и 2 года

Ищим
- номера: душ, туалет, холодильник
- без обязательного питания
- для пар без детей возможен вариант номера на две комнаты
- для детей нужна кухня
- важно что бы близко к морю и пошире пляж
- не вблизи ночной шумной активности

ориентировочная цена - 100 гр с человека в сутки

Сообщение отредактировал Borisov - Воскресенье, 13.05.2012, 21:00

radosДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:25 | Сообщение # 889
Рядовой
Prevet, kto mojet mne skozati kogda na4inaetsea sezon v zatoke...,,, interesno kogda otkrivaiutsea oteli i discoteki... kupatsea na 2 plan ))

zatokaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:53 | Сообщение # 890
Admin
Quote (Bozhenko2)
А скажите еще,дельфинов в затоке можно увидеть
Сейчас они появляются каждый день, по крайней мере на Солнечной в районе базы Дельфин и Монтажник, гоняют косяки селедки которая идет в лиман на нерест.
Quote (rybka)
Добрый день. Хотим с семьей (2 взрослых и два ребенка 4 и 2 года) в сентябре отдохнуть в Затоке. Дети еще на море ни разу не были, так что очень серьезно подхожу к выбору места, да и определиться нужно заранее, чтоб знать куда ехать. Хочется, конечно, чтоб поближе к морю, комфортные условия, территория приятная, зеленая, обязательно наличие детской площадки и парковки, а так же 3х разового питания, чтоб не страшно детей кормить было. Рассматривала варианты "Бригантина", "Эдем", читала выше, что многим рекомендуете Ярец, но почему-то не смогла туда дозвониться и информацию толковую в интернете не нашла. Подскажите пожалуйста что можно выбрать может из перечисленного или свой вариант посоветуйте. Еще, муж заядлый рыбак, раньше часто в Санжейку ездили. Что посоветуете по поводу рыбалки в ваших краях. Заранее благодарю за ответ, так как голова уже немного кругом идет от вариантов. И огромное спасибо за такой полезный форум.
Quote (rybka)
Да, и конечно тишина для нас тоже очень важна, чтоб рядом дискотек, трасс, жд станций не было.

В сентябре Вам лучше выбрать базу в Центральном районе от базы Престиж и до Руты по улице Приморской, в это время года там сезон еще идет в умеренном темпе, есть люди, в других районах уже может все опустеть,также там нет трассы и ж/д ветки, и рыбку потягать из лимана недалеко сходить, да и баз приличных там куча, ветерок, водограй и т.п..
Quote (Вадим)
Андрей, большое спасибо за оперативные и полные ответы. Похоже, что кроме Вас в Затоке никто не оказывает такую полезную информационную поддержку отдыхающим. Немногочисленные и состряпанные на скору руку сайты баз отдыха и отелей дают устаревшие описания и фото, максимум - контактные телефоны администрации, и не содержат отзывов. Поэтому многие, кто едет впервые или давно не бывал в Затоке, просто теряются в перечне наименований и вынуждены "ориентироваться на местности" по приезде. А Ваши комментарии всегда актуальные и главное - непредвзятые. Мы сами были в Затоке лет 10 назад, в частном секторе на ул.Лиманской. Потом после рождения ребенка поездили за рубеж, но после турций и египтов хочется отдохнуть и на родине Надеемся все получится как надо, после отдыха обязательно оставим отзывы и комментарии.
За десять лет Затока изменилась, интересно будет узнать Ваше мнение о ней после Турций и Египтов...
Quote (ris)
Андрей ,я хочу отправить вам фото ,но не могу найти где тут кнопка обзор ,как фото сюда выложить опишите подробнее пожалуста

Когда на этом форуме пишется ответ, чтобы его сюда добавить в самом низу есть кнопка добавить ответ, слева и справа просмотреть и отменить, а выше белое поле, плюсик и кнопка обзор, нажимаете ее, выбираете фото на своем компьютере и получаете код, копируете код и вставляете его между текстом ответа в том месте где Вы хотите чтоб появилось фото, при помощи плюсика можно выбрать и добавить пять фотографий в один ответ.

zatokaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:54 | Сообщение # 891
Admin
Quote (kvetachca)
zatoka, Здравствуйте, Андрей! Случайно нашла этот форум. Уже 2 недели не могу сделать выбор базы.Запуталась с отзывами. Надеюсь, что вы поможете. Хотим отдохнуть с семьей. Муж и дети 2.8 и 9 лет. Чтоб без комаров, их на даче хватает. номер не люкс, но с удобствами в номере, 3-х местный, чтоб за малыша дешевле было. нормальное питание, более-менее чистый пляж, какие нибудь развлечения для детей(может бассейн или горки на пляже, площадка детская). Нам советовали в агенствах Солнечную и Рута.Можно не первую линию, но, ближе к морю. И что б не шумно было. Едем после 4-го июля. Хотим на 15-20 дней. Сами ехать боимся, вдруг что не так, а мы с детьми. Наверно надо через агенство. Может Вы как-то по другому посоветуете. А у вас удобства только на этаже?Добавлено (13.05.2012, 21:00)---------------------------------------------Еще уточню. На вашей базе все условия на этаже, или только душ, а остальное в номере есть? Как с питанием для детей? На пляже что-то для деток есть? расположение нравится в принципе. Может можно обойтись без турагенства, если с вами точно договориться. Только возьмут ли агенства только на автобус, на поезде из Минска как-то дороговато. Лучше эти деньги на отдых потратить. Жду вашего ответа очень. Спасибо огромное, заранее.Добавлено (13.05.2012, 21:33)---------------------------------------------Номер на 4-5 чел это блок? типа 2 комнаты 2 и 3 чел? Если мы вчетвером в трешке, наверное, мешать будем другим, если это блок? Вдруг малыш капризничать будет, хотя он не нытик по пустякам. Я уже чуть больше про вашу базу прочитала. Сразу не все нашла, мозг уже загружен.
Комаров в Затоке много, а бывает очень много, поэтому запаситесь заранее средствами от камаров, лучше едьте на базу Руту через агентство на автобусе, Вам так будет спокойней, Вас привезут под порог и увезут, автобусом много будет много дешевле чем поездом, поэтому в целом по цене Вы выиграете если поедете от турфирмы, даже если с улицы на базу в это время будут селить дешевле, хотя Вас просто могут взять только на проезд, но правда на обратном пути могут и забыть забрать, был такой случай, автобус агентства Одиссея-тур, водитель по кличке Лентяй, они кстати на Руту тогда возили.
Quote (Borisov)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, совсем запутались в поисках Приезд 23 июня, на 10 дней. Компания друзей, 2 пары без детей, + пара с двумя детьми 1 и 2 года Ищим - номера: душ, туалет, холодильник - без обязательного питания - для пар без детей возможен вариант номера на две комнаты - для детей нужна кухня - важно что бы близко к морю и пошире пляж - не вблизи ночной шумной активности ориентировочная цена - 100 гр с человека в сутки
Сегодня вечером мы по телефону пообщались и я Вам посоветовал частный сектор, чтоб можно было сами готовить маленьким детям, но из минуса что до моря надо будет пройтись но это относительно далеко, вот к примеру на соседнем курорте в Сергеевке все ходят к морю через мост в полтора километра...
Quote (rados)
Prevet, kto mojet mne skozati kogda na4inaetsea sezon v zatoke...,,, interesno kogda otkrivaiutsea oteli i discoteki... kupatsea na 2 plan ))

Здравствуй! После 15 июня уже почти все работает, а пик когда все бурлит начинается с середины июля и до конца августа.

kvetachcaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:23 | Сообщение # 892
Рядовой
Спасибо большое! Вот, хоть немного прояснили что-то.

Добавлено (14.05.2012, 00:23)
А что про Рось скажите. Мы ее на карте что-то не находим. Где она?

zmeka2222Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:06 | Сообщение # 893
Сержант
Добрый вечер Андрей. Спасибо Вам за Ваши ответы на этом форуме, очень выручаете людей. Андрей посоветуйте пожалуйста где остановится, хочу приехать где то 5 июля в Затоку с семьей- я, жена и ребенок 4 года, хочу провести в Затоке 7 дней, общий бюджет на день за ночлег до 250грн,возможно ли найти за эту суму номер с удобствами чтоб санузел был в номере и хоть какой то вентилятор и парковка чтоб поставить машину и чтоб ребенку было интересно, в приоритете едем для того, чтоб ребенок подышал морским воздухом. Помогите пожалуйста в данном вопросе,буду Вам очень благодарен!!!

zatokaДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:59 | Сообщение # 894
Admin
Quote (kvetachca)
База Рось мои соседи, находится на Солнечной между базой Блик и Фемидой, хорошая благоустроенная большая зеленая база, все номера с удобствами, двухэтажные корпуса, в столовую надо ходить через озерцо где плавают искусственные лебеди, правда зимой прилетел туда настоящий но ударили в феврале морозы и он улетел.

Quote (zmeka2222)
Добрый вечер Андрей. Спасибо Вам за Ваши ответы на этом форуме, очень выручаете людей. Андрей посоветуйте пожалуйста где остановится, хочу приехать где то 5 июля в Затоку с семьей- я, жена и ребенок 4 года, хочу провести в Затоке 7 дней, общий бюджет на день за ночлег до 250грн,возможно ли найти за эту суму номер с удобствами чтоб санузел был в номере и хоть какой то вентилятор и парковка чтоб поставить машину и чтоб ребенку было интересно, в приоритете едем для того, чтоб ребенок подышал морским воздухом. Помогите пожалуйста в данном вопросе,буду Вам очень благодарен!!!
В этом году чувствуется интерес к отдуху у людей повысился, прежде всего Беларусь уже отходит от своего дефолта, людей будет больше, значит цены выше, но думаю на Солнечной вполне возможно за эти деньги поселиться с удобствами если ребенок по цене пойдет без дополнительного места, приезжайте к базе отдыха Монтажник и в сторону Приморья стоит длинный ряд из баз, нужно будет проехаться и поспрашивать, поглядеть и поторговаться, если вдруг ничего не подберется, хотя в это время года это вряд ли, за Ваш бюджет в частном секторе Вас оторвут с руками и ногами.
Прикрепления: 1798272.jpg(464Kb) · 9189157.jpg(338Kb) · 0286448.jpg(318Kb)

zatokaДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:10 | Сообщение # 895
Admin
Сейчас на мои ответы будет задержка иногда до трех суток, так как готовлю базу к сезону и пока что не решил проблему с провайдером, в Затоке чтоб к базе отдыха провести безлимитный интернет, провайдер как только узнает что это база отдыха за подключение запрашивает 1000 у.е. и больше, хотя провода уже давно разведены и объявления везде весят что их подключение бесплатно, но только как говорит их директор для частных лиц... а с баз надо брать по полной программе. Также в Затоке трудно подобрать провайдера с нормальный мобильной связью, в прошлом году был Пипелнет, замучился с ним, чтоб что то словить нужно было ждать глубокой ночи и лезть на третий этаж, ну и дороговато получается если лимит по мегабайтом превышаешь, надеюсь на МТС что они сделают высокоскоростное покрытие в Затоке.

AKisДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:34 | Сообщение # 896
Сержант
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в Затокке реально приехать отдохнуть с маленькой собачкой?Едим семьей, а оставить дома не скем, как думаете б/о или частный сектор, кто-то пустит нас?)

ВадимДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:00 | Сообщение # 897
Майор
Андрей, если можно - еще вопросик : в каком районе (может быть - на конкретной базе) пляж будет наиболее удобным для ребенка - чтобы с хорошим песочком, достаточно широкий, пологий вход в море и относительно неглубоко?

Добавлено (14.05.2012, 13:00)

Quote (kvetachca)

Тоже смотрел ее, есть небольшое описание тут http://ros.zatoka-ua.com/ закладки "Описание" и "Номера". Созванивался с администратором, плюсы : расположение, большая территория, широкий пляж, своя инфраструктура. Минусы : имхо озеро посреди базы (комаров наверное будет тьма...). Питание уже включено в стоимость. Еще в раздумьях.

kvetachcaДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:58 | Сообщение # 898
Рядовой
Спасибо огромное, Андрей! Вы просто спасение для утопающих в выборе!

Nastya_KДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:59 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Награды: 4
Андрей, а что можете сказать про базу Приморье? Интресуют новые постройки, по фото они выглядят прекрасно.

risДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:12 | Сообщение # 900
Сержант
Здравствуйте Андрей, спасибо что объяснили как фото выкладывать,так вот можете посоветовать жилье в этой части Затоки которая ниже на фото,в августе на троих человек
Прикрепления: 1761420.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал ris - Понедельник, 14.05.2012, 19:04

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 18 из 200«121617181920199200»
Поиск: