Суббота, 03.12.2016, 06:42, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 180 из 200«12178179180181182199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
nikusjaДата: Четверг, 20.08.2015, 22:02 | Сообщение # 8951
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
для любителей грузинской кухни - советую посетить кафе Жемчужина
Прикрепления: 4940513.jpg(575Kb)

nikusjaДата: Четверг, 20.08.2015, 22:04 | Сообщение # 8952
Генералиссимус
там же
Прикрепления: 7360725.jpg(712Kb) · 1039499.jpg(435Kb)

nikusjaДата: Четверг, 20.08.2015, 22:06 | Сообщение # 8953
Генералиссимус
вид на море с кальянной Грин-отеля
Прикрепления: 6799094.jpg(408Kb)

JuliannaДата: Четверг, 20.08.2015, 22:50 | Сообщение # 8954
Генералиссимус
Награды: 1
А я там не была , в жемчужине, подружка отсоветовала, сказала, там хреновая кухня. Видать, с прошлого года что то изменилось)) вкусы вроде у нас совпадают)

Valera4Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:16 | Сообщение # 8955
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата nikusja ()
Valera4, НЕ ВЕРЮ Вам что деньги на квартиру просто так свалились на Вас с неба
Правильно делаете что сомневаетесь, деньги на квартиру не падали, она пришла по наследству. А вот на ремонт у жены на работе огромная премия вдруг появилась, даже чуть больше чем нужно было. Я не зарабатываю таких больших денег, в недвижимости не самые лучшие времена, а раньше тысяча долларов в неделю была без проблем. Кризис, просвет пока не намечается. Факт в том, что и квартира, и деньги на ремонт пришли почти одновременно, совпадение поразительное! Секретарь нашего агенства купила в кредит новострой, и за 1 год выплатила - пошли вдруг сделки косяком. Потом был год, за который она ничего не продала. ПОнимаете, оказывается что всего много и даже на всех хватает, только нужно иметь большое желание и верить. Хотя там, наверху, на наши планы смотрят скептически и что-то может не сбыться, хоть мантры читай! Или со временем, несмотря на то, что знающие утверждают: сейчас между нашими поступками и реакцией на него вселенной происходит крайне мало времени, пукнуть не успеешь, образно говоря %)). Если жизнь не складывается в нужный пазл мгновенно, значит нужно подождать, возможно звезды еще раком не стали в 5-ю позицию, или фэн-шуй не наступил %))). Наблюдал как менялась жизнь моего шурина, сейчас мастера фэн-шуй мирового уровня, от безработного до поездок по миру с лекциями и повышением уровня в Штатах у лучших из лучших. Можно не верить, говорить что наука фэн-шуй бред и чепуха, а то что он кровать постоянно поворачивает по компасу - чудачество, но есть БЫЛО и СТАЛО - в это не верить уже невозможно. Знаете как сказал Сатья Баба: "Между вами и Мной нет никакой разницы, просто Я знаю, что Я - Бог, а вы забыли это". Или не забыли, а не верите, не хотите верить, считаете что над вами будут смеяться и осуждать если поверите, вам лучше и спокойнее не верить - нужный вариант узнаете если пройдете тест на полиграфе. Чего нам не хватает, так это веры, что-то произошло - "это совпадение", и это, и это... А не произошло - "я так и знал что не получится!" Планку надо повышать и повышать, учили вас этому на курсах?

nikusjaДата: Четверг, 20.08.2015, 23:44 | Сообщение # 8956
Генералиссимус
Цитата Julianna ()
А я там не была , в жемчужине, подружка отсоветовала, сказала, там хреновая кухня. Видать, с прошлого года что то изменилось)) вкусы вроде у нас совпадают)

может не все блюда хороши, по крайней мере ели Хинкали - очень похоже к грузинскому,внутри как и положено с соком, и подавали его по правильному - с черным перцем грубого помола, вот на счет спиртного не скажу, были ли там вина настоящие грузинские - мы там не пили, но почему-то сомневаюсь на счет хороших грузинских вин - это только в Грузию biggrin

Добавлено (21.08.2015, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Valera4 ()
деньги на квартиру не падали, она пришла по наследству

ну так это совсем разные вещи!!!

vs_moskauДата: Четверг, 20.08.2015, 23:44 | Сообщение # 8957
Рядовой
Награды: 0
Добрый вечер. Спонтанно собрались в Затоку с 24.08 на недельку. На какую сумму нужно расщитывать без питания, 3 взрослых и 4 ребенка: 1год, 1,5 год, 3 года и один "юнак похилого віку" 14 лет. Хотелось бы с удобствами, но можно и стандарт, если цени в Затоке до сих пор июльские.
Дуже дякую.

nikusjaДата: Четверг, 20.08.2015, 23:48 | Сообщение # 8958
Генералиссимус
Цитата Valera4 ()
Секретарь нашего агенства купила в кредит новострой, и за 1 год выплатила

happy

Добавлено (21.08.2015, 00:48)

Цитата Valera4 ()
Планку надо повышать и повышать, учили вас этому на курсах?

за 5 лет меня научили многому, а главное - зарабатывать деньги, а не ждать их с неба!!! Когда практиковала - были клиенты, которых по-просту можно было разводить на деньги, и тогда я могла бы говорить что они мне падают с неба - но совесть не позволила, воспитание видно другое ...

Valera4Дата: Пятница, 21.08.2015, 00:42 | Сообщение # 8959
Генерал-майор
nikusja, а кто сказал что не нужно работать? Просто деньги или вещи или работа могут вдруг появиться когда они очень нужны, и проблемы решатся быстро и просто. Про нашего секретаря не вымысел, она наработала много клиентов за годы работы в агенстве, совмещая офисную работу с личной. И порядка 30ти тысяч долларов, которых ей не хватало на кредит, она заработала за год. Само собой, сделки были на крупные суммы, и это было еще до кризиса. У меня вполне могла быть сделка на 800 тысяч долларов с комиссией 24 тысячи, это было абсолютно реально. Миллионные сделки совершались в течение нескольких месяцев от начала работы, а на сумму 150-200 тысяч гораздо чаще. Время было крутое, у людей были деньги, банки кредитовали, курс доллара был стабильным. "Было было было, но прошло..." У вас нет мышления богатых людей, у меня тоже, но его нужно нарабатывать, если хотите прилично жить. Был такой основатель финансовой пирамиды Роберт Флетчер, на тренингах мог подарить пару сотен долларов любому желающему. Он буквально зомбировал народ, те закладывали квартиры, брали кредиты в надежде заработать на сумасшедших процентах у Флетчера. К нему пришла домой женщина забрать свои вложенные бабки - муж наехал. Он показал ей пачки денег, очень много. Отдал, для него десятки тысяч долларов ничего не значили, он мыслил миллионами. И заражал этим мышлением людей, которые горы сворачивали после тренингов. Он повышал им планку до неба, делал суперменами, хотя был мошенником. Если вы уверены что кроме как развести кого-то много не получится заработать, дела будут идти туго скорее всего. Конечно это воспитание, но нужно работать над собой.

Добавлено (21.08.2015, 01:42)
Цитата nikusja ()
Цитата Valera4 ()
деньги на квартиру не падали, она пришла по наследству

ну так это совсем разные вещи!!!

Согласен, я писал что квартира упала с неба, а вы услышали то что хотели, заметили? )))
Можете вспомнить человека под гипнозом - он будет стальной рельсой, его не возьмет огонь, а прикосновение монеты вызовет ожог до волдырей, он упадет прямым как палка и не ушибется - все потому, что сознание отключено, приказы отдаются напрямую мозгу и тот верит. Нет возможности сомневаться, считать что это невозможно.

Сообщение отредактировал Valera4 - Пятница, 21.08.2015, 00:52

nikusjaДата: Пятница, 21.08.2015, 01:15 | Сообщение # 8960
Генералиссимус
Valera4, я не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что у Вас хорошо получается зарабатывать деньги языком ))) Вы могли бы стать миллиардером, если бы захотели - плохо мечтаете, шире нужно, шире... а у меня несколько иной способ зарабатывания денег!!! я говорю спасибо Богу за то, что имею, и ценю это - и если заслужу, он даст мне большее, если же нет - спасибо, за то, что есть. А человеку сколько не дай - все равно мало будет

tiv-2015Дата: Пятница, 21.08.2015, 01:55 | Сообщение # 8961
Генералиссимус
Награды: 5
в Жемчужине были один раз - Обалденно вусно
Прикрепления: 4813836.jpg(767Kb)

tiv-2015Дата: Пятница, 21.08.2015, 01:58 | Сообщение # 8962
Генералиссимус
Награды: 5
пришли на следующий день,этот парень такую гадость принёс........больше не ходили
Прикрепления: 2072264.jpg(590Kb)

nikusjaДата: Пятница, 21.08.2015, 02:42 | Сообщение # 8963
Генералиссимус
мы были два раза - первый раз пришли "на пробу" - понравилось, еще раз пришли - тоже вроде ниче ))) но людей там оба раза было немного - наверное не любят грузинскую кухню или после одного-двух раз (кому как повезет)больше не ходят smile

Добавлено (21.08.2015, 03:36)
были в Колобке - место абсолютно неуютное, хотя покушать можно

Добавлено (21.08.2015, 03:42)
кстати, вчера узнала у кума - он моряк, что Катран - это черноморская акула, средняя длинна 1м бывает до 1,5 м максимум!!! представляете, какая вкусная эта акула!!! а дедулька еще давал пробовать просто акулу - не понравилась, как сало - один жир (((, а катран - объедение, хотя не из дешевых (((

samsama71Дата: Пятница, 21.08.2015, 03:14 | Сообщение # 8964
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
а у меня несколько иной способ зарабатывания денег!!! я говорю спасибо Богу за то, что имею, и ценю это - и если заслужу, он даст мне большее, если же нет - спасибо, за то, что есть. А человеку сколько не дай - все равно мало будет
Поддерживаю.

Добавлено (21.08.2015, 04:14)
Были времена, когда не мечтала, не визуализировала, но оказалась в нужном месте, в нужное время. Вот и всё. К кому-то приходит это время и случай, а к кому-то нет. Ко мне этот случай пришел и законный способ зарабатывания хороших денег без мошенничества, это было связано со строительством. Конечно, нужно было пахать и умственно, и физически. Но потом пришел 2008 год, когда моя работа стала не востребованой. И в этой сфере практически доходы прекратились из-за экономического кризиса в стране. Пришлось изыскивать новые возможности. А вот знакомые мои работали с недвижимостью до 2008 года, жили по принципу Секрета и т.д.Расширяли пределы своей мечты, всё классно, деньги приходили без напряга. Всё пытались и меня в это втянуть, но здравый смысл победил жадность к деньгам. А многих привлекли к себе красивыми рассказами о мечте. Набрались земельных участков в кредит, продавали и опять брали, пока не грянула осень 2008 года, гривна обвалилась. До сих пор бегают от кредиторов, используют все законные и не законные возможности, а выплатить не могут - рынок недвижимости замер. Самое страшное, что могут лишиться и собственного жилья, и их дети окажутся на улице, не дай Бог. Вот вам и мечты, и визуализация. В этом вопросе придерживаюсь Вашего мнения, Виктория. Могу долго об этом говорить фактами, но в другой ветке - форум об отдыхе в Затоке.

Сообщение отредактировал samsama71 - Пятница, 21.08.2015, 03:47

SatДата: Пятница, 21.08.2015, 07:20 | Сообщение # 8965
Юморист
nikusja, вид на море с кальянной Грин-отеля... КАКИЕ РОДНЫЕ МЕСТА!!! ))) ЭХ, КАК СЕРПОМ ПО ...

МаринаМаринаДата: Пятница, 21.08.2015, 08:16 | Сообщение # 8966
Рядовой
ВоБу!
На нелегком финансовом фронте, слегка ошибиться если,
Последствия этой ошибки тут же берут свое.
Балансовые отчеты, как сводки военных действий:
В деталях, конечно, верно, но в целом – одно вранье.

Valera4Дата: Пятница, 21.08.2015, 09:14 | Сообщение # 8967
Генерал-майор
nikusja, вы правы, я нашел дело по душе, где все зависит от меня, нет начальников, и можно зарабатывать. Благодаря моей осторожности не участвую в финансовых пирамидах, не спекулирую недвижимостью, ухожу если вижу что что-то нечисто, спокойная совесть важнее. В итоге никого не подставил, не кинул на деньги, не прячусь и очень крепко сплю. Имею контрактный номер много лет и знаю что клиенты позвонят только предложить еще работу. Постоянно востребован несмотря на хреновые времена. Просто качественно делаю свою работу, как и советуют в одной умной книге. И как-то вертится все, удачно складывается, хотя большего хочется всегда, «хотеть не вредно-вредно не хотеть». :-)

konaДата: Пятница, 21.08.2015, 09:17 | Сообщение # 8968
Сержант
Похоже, конец сезону, погода ппц.
Собирался поехать на этой неделе, передумал. Подожду, может еще в начале сентября распогодится.

ksenya4545Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:13 | Сообщение # 8969
Сержант
Мы тоже передумали с детками ехать.хотелось понежиться на морском песочке и насладиться купанием- но не судьба.

BlackdraДата: Пятница, 21.08.2015, 10:58 | Сообщение # 8970
Генералиссимус
Ну и я свои пять копеек вставлю) ) По поводу визуализации и аффирмации - есть люди, которые в это верят, и соответственно все события трактуют в таком ракурсе, а есть, которые не верят, ну и думают также. Я тоже ходил на подобные тренинги. Не проняло. Но много знакомых в это верят... Мы даже подтруниваем друг над другом по этому поводу. Так что все люди разные...

Добавлено (21.08.2015, 11:58)
В Академии был друг на выходных. Правда он от профсоюза, везунчик)), Вроде как 900 грн с чел с питанием, если самому

natahkaДата: Пятница, 21.08.2015, 11:01 | Сообщение # 8971
Генералиссимус
Награды: 2
та вроде нормальный прогноз с завтрашнего дня, народ и сегодня раздетый ходит, штормит не по-детски просто)

nikusjaДата: Пятница, 21.08.2015, 13:34 | Сообщение # 8972
Генералиссимус
Цитата Blackdra ()
В Академии был друг на выходных. Правда он от профсоюза, везунчик)), Вроде как 900 грн с чел с питанием, если самому

класс, повезло, я бы тоже от профсоюза поехала :). Мы гуляли по базе - охранника уговорили и даже номера удалось посмотреть. Все СУПЕР!!! Только вот база заполнена на треть - видимо из-за цен (((

Добавлено (21.08.2015, 14:34)
через неделю и весь сентябрь вроде теплый прогнозируют - вчера дядька по телевизору так сообщил )))

NatalisyhДата: Пятница, 21.08.2015, 13:52 | Сообщение # 8973
Сержант
как там сейчас погода? море чистое, теплое?

Nastya_KДата: Пятница, 21.08.2015, 16:11 | Сообщение # 8974
Генералиссимус
Цитата Julianna ()
nikusja, ооо. а я не видела зеленое пиво)))

Мой муж раньше увлекался таким пивом) Это в обычное пиво добавляют ликер Блу кюрасао. Эффектно выглядит, но лично мне не понравилось)))
====
Как же уже пахнет осенью... А вроде ето только недавно начиналось. Блин, как хочется еще на море... Тепло, веселье, музыка cry

Nastya_KДата: Пятница, 21.08.2015, 16:19 | Сообщение # 8975
Генералиссимус
Цитата Blackdra ()
Ну и я свои пять копеек вставлю) ) По поводу визуализации и аффирмации - есть люди, которые в это верят, и соответственно все события трактуют в таком ракурсе, а есть, которые не верят, ну и думают также. Я тоже ходил на подобные тренинги. Не проняло. Но много знакомых в это верят... Мы даже подтруниваем друг над другом по этому поводу. Так что все люди разные...

Знаете, я вот когда дико верила (после просмотра "Секрета"), мне реально везло. Вот серьезно - и деньги приходили ниоткуда, и все получалось.
Потом перестала визуализировать и верить - все нафик испортилось.
Иду визуализировать!!! dollar
====
Я считаю, что именно эта вторая поездка на море у меня получилась именно по такому принципу - я ооочень хотела и верила, что все получится. Деньги упали, билеты за 2 часа до отправки поезда появились в продаже, а свекровь и дети спокойно отпустили нас. Все звезды сошлись, но я реально целый день представляла себе эту поездку, хотя казалось, что это невозможно.
Хорошая картинка на тему:

LuchezarnayaДата: Пятница, 21.08.2015, 18:12 | Сообщение # 8976
Хозяйка форума
Награды: 17
Это всё прекрасно и замечательно, ведь всё равно мечтать не запретишь! Радуюсь, что по вебке сейчас прекрасный закат, тёплый вечер, ласковое море... А мои друзья отменили поездку, побоявшись плохой погоды... sob

Вадим-1Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:01 | Сообщение # 8977
Сержант
Цитата sz0110 ()
по дороге на станцию Лиманская

Прикрепления: 7271284.JPG(970Kb)

сегодня рядом проходили знака))тоже была мысля сфоткаться)))
наконец то сегодня сооолнце))) волны клаассс, завтра еще до обеда и домой(((

Вадим-1Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:06 | Сообщение # 8978
Сержант
только вернулись с собакой с моря,водорослей на берег намыло просто мрак))) днем хоть и волна была,но море чистое было.

svetikДата: Пятница, 21.08.2015, 20:50 | Сообщение # 8979
Генерал-полковник
Вечером на пляже
Прикрепления: 6620881.png(663Kb)

123456789101112131415

alenaДата: Пятница, 21.08.2015, 20:51 | Сообщение # 8980
Солнце
Я тоже рада что в Затоке потеплело,по прогнозу смотрю с понедельника там +28 и солнце ,да и на выходные +25 тоже не плохо.Зря хто отказался от поездки.

Nastya_KДата: Пятница, 21.08.2015, 20:52 | Сообщение # 8981
Генералиссимус
svetik, так пустынно...

svetikДата: Пятница, 21.08.2015, 21:20 | Сообщение # 8982
Генерал-полковник
Вечером на пляже. В другую сторону.
Прикрепления: 2893946.png(739Kb)

123456789101112131415

svetikДата: Пятница, 21.08.2015, 21:21 | Сообщение # 8983
Генерал-полковник
Днем веселее smile
Прикрепления: 4168556.png(975Kb)

123456789101112131415

Valera4Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:32 | Сообщение # 8984
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
Знаете, я вот когда дико верила (после просмотра "Секрета"), мне реально везло. Вот серьезно - и деньги приходили ниоткуда, и все получалось.
Потом перестала визуализировать и верить - все нафик испортилось.
Иду визуализировать!!! dollar

Видно почаще нужно смотреть фильм "секрет", это как тренировка, курсы повышения квалификации или дополнительная работа. Медитация своего рода. Тренируя правильное дыхание, например, используют сначала ингалятор Фролова, а потом правильно дышать получается на автомате. То же и с мыслями. У Робина Шармы есть рассказ о монахах, живущих в недоступных горах и медитирующих чтобы устранить все дурные мысли. Если же монах все-таки допускает такую мысль, он идет к водопаду и стоит под ледяными струями пока тело не одеревенеет - метод жесткий, но эффективный видимо. Наши же мысли подобны диким обезьянам - так же беспорядочно скачут ))).

ksenya4545Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:32 | Сообщение # 8985
Сержант
Отличные фото.жаль только что штормит.если насладиться погода- слраусь и уеду Затоку.раньше любила Алушту теперь Затоку.

Freez2Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:34 | Сообщение # 8986
Майор
Valera4, Не главное миллионы получать а жить в достатке...И жить правильно не воруя!!!

Valera4Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:53 | Сообщение # 8987
Генерал-майор
Freez2, Абсолютно согласен!

nikusjaДата: Пятница, 21.08.2015, 22:59 | Сообщение # 8988
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Это в обычное пиво добавляют ликер Блу кюрасао.

нет, в Грин отеле добавляют какой-то другой ликер, не помню, но название точно другое - спрашивала. а вообще есть зеленое пиво - крапивное, где добавляют вытяжки из крапивы, я пью такое пиво уже несколько лет и цвет у него тоже зеленый а вкус необычный, ням-ням

Добавлено (21.08.2015, 23:59)

Цитата Freez2 ()
Valera4, Не главное миллионы получать а жить в достатке...И жить правильно не воруя!!!

100 %

JuliannaДата: Пятница, 21.08.2015, 23:16 | Сообщение # 8989
Генералиссимус
nikusja,
Цитата nikusja ()
я пью такое пиво уже несколько лет и цвет у него тоже зеленый а вкус необычный, ням-ням

А где берешь? И я хочу))))

Добавлено (22.08.2015, 00:16)
А я конопляное пробовала)))
Все легально, без "спецєффектов"))))))))))))) Литовское)

Freez2Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:33 | Сообщение # 8990
Майор
nikusja, Julianna, Оно и сейчас такое продается...в бутылках и в банках))))) Со вкусом вишни или лимона...Фуууууу...как такое можно пить (((А вот такое пиво как вы сказали. ..честно тоже не пробывал.Где оно водится? )

Добавлено (22.08.2015, 00:29)
А в Затоке кинотеатр есть?)

Добавлено (22.08.2015, 00:33)
Julianna, я когда был в Голландии попробывал кекс с гашишом...вкус как у кекса ничего особенного но эфект через 10 минут. ..Хааа да Хиии))))

JuliannaДата: Пятница, 21.08.2015, 23:33 | Сообщение # 8991
Генералиссимус
Freez2, неее, это вы бирмикс имеете в виду,наверное. А тут что-то новенькое)))
Есть, на Солнечной какой-то мини-кинотеатр, по моему, и еще где-то должен быть)

Freez2Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:42 | Сообщение # 8992
Майор
Julianna, Да да бирмикс....чистое здоровье. ..)))))) Наверное там точно не показывают в формате IMAX))))

JuliannaДата: Пятница, 21.08.2015, 23:49 | Сообщение # 8993
Генералиссимус
Freez2, smile smile Что-то я там такое видела типа три Д, или даже больше)))) Но мы не ходили, не знаю. Был бы АЙМАКС, я б сильно удивилась. Но, думаю, этого и в Одессе хватает.В Родине вроде был, или где-то еще? У нас один такой кинотеатр в Киеве.

Freez2Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:55 | Сообщение # 8994
Майор
У нас в Одессе первый открылся 2014году..Аймакс...с 4dx..Это что то...очень красиво и дорого выглядит но цены конечно отличаются)))))

JuliannaДата: Пятница, 21.08.2015, 23:59 | Сообщение # 8995
Генералиссимус
Freez2, у нас раньше, но цены тоже не радуют. Я не была, три Д не особо люблю. Муж был несколько раз, понравилось)

Freez2Дата: Суббота, 22.08.2015, 00:00 | Сообщение # 8996
Майор
Julianna, Нет сейчас у нас в основном ходят..либо в СИНИМА ЦЕНТ на среднефонтанской там много залов ...уютно) Либо если люди живут на районе Таирово то в Золотой Люк или в СИТИ ЦЕНТ...большой торговый центр..там и первый открылся этот кинотеатр в Аймакс 4dx

nikusjaДата: Суббота, 22.08.2015, 00:10 | Сообщение # 8997
Генералиссимус
Julianna, я пью в Шульце, где Универмаг Украина, там очень много разного пива, и добавляют туда не ароматизаторы как все думают а непосредственно крапиву, если хвойное пиво, такое тоже есть - то хвою, если имбирное - то имбирь, но последние два мне не понравились (((. А зимой меня девчонки подсадили на Теплое пиво - в прошлом году уговаривали - я не хотела - думала гадость, так как знала что горло или кашель что-то лечат теплым пивом - такая гадость, а тут попробовала ням-ням - зимой то что надо ))). Думаю что еще в каких-то ПАБах есть, нужно просто спрашивать

Добавлено (22.08.2015, 01:10)
с 10 по 13 сентября в Киеве будет фестиваль пива, если кому интересно. будет более 100 сортов пива, так что любители пива - дерзайте )))

Freez2Дата: Суббота, 22.08.2015, 00:12 | Сообщение # 8998
Майор
nikusja, А я б поехал...))) Но не успею (((

nikusjaДата: Суббота, 22.08.2015, 00:16 | Сообщение # 8999
Генералиссимус
на Солнечной видели афиши кинотеатра, но не помню где, не обратила внимание

Добавлено (22.08.2015, 01:15)
Freez2, а я пойду если получится - надо только посмотреть какие это дни попадают

Добавлено (22.08.2015, 01:16)
блин 10 -11 это Чт и Пт, до субботы еще все пиво могут выпить smile

Freez2Дата: Суббота, 22.08.2015, 00:19 | Сообщение # 9000
Майор
nikusja, А вам какое пиво нравится. .Я имею ввиду марка? )

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 180 из 200«12178179180181182199200»
Поиск: