Суббота, 10.12.2016, 07:03, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 186 из 200«12184185186187188199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
nikusjaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:19 | Сообщение # 9251
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата samsama71 ()
"Мы с тобой одной крови" - акцию с таким названием устроили белорусские и украинские болельщики во Львове. «Утром, еще задолго до начала футбольного матча между сборными Украины и Беларуси, фаны обеих команд стали донорами, сдали кровь для украинских военнослужащих, которые получили ранения в зоне АТО.

вот это я понимаю дружба народов!!! а друзья как известно познаются в беде. спасибо Вам, дорогие белорусы за кровь, за понимание, за поддержку ...

DanteДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:22 | Сообщение # 9252
Полковник
Награды: 0
Цитата Luchezarnaya ()
где? В Затоке? Смотрю на вебку - бррррррр..... Пасмурно, ветер... Эх...

Вот совсем и не бррр... smile С утра было пасмурно, но тепло, ветер и волны, но вода была хорошая. Часам к трем водичка похолодала, но на волнах попрыгали. А часа в 4 солнце стало жарить по полной, еле с пляжа притопали - разморило.

baikonurДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:03 | Сообщение # 9253
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Dante ()
но вода была хорошая

мы когда сейчас были,искупались в часиков 10 вечера,при свете луны,вода была просто супер!...

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:46 | Сообщение # 9254
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата vikulis ()
Приветик! Давненько я сюда не заходила) а мы снова в Затоке и снова Вероника)))

Ух ты! Здорово! Какие вы молодцы! Ловите лето за хвост!

Цитата Dante ()
Вот совсем и не бррр... smile С утра было пасмурно, но тепло, ветер и волны, но вода была хорошая. Часам к трем водичка похолодала, но на волнах попрыгали. А часа в 4 солнце стало жарить по полной, еле с пляжа притопали - разморило.

Dante, очень рада за вас! А то по вебке страшно было))) Честно) Очередной раз убеждаюсь - Затока, есть Затока. Тут град, тут солнце, тут шторм, тут тишь да гладь... И всё это в течении часа. biggrin

Freez2Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:23 | Сообщение # 9255
Майор
Награды: 1
Нитуш, А вы были во Львове? ?? Расскажите пожалуйста как там отдохнули..где были? Плюсы.. Минусы) И где жили там? ) Спасибо заранее)

Добавлено (06.09.2015, 23:23)
---------------------------------------------
vikulis, Вы сюда не заходили помойму с начало лета))) А как там В Веронике?

НитушДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:03 | Сообщение # 9256
Генералиссимус
Freez2, во Львов ездили в 2010 году с турфирмой. Впечатления просто космические, мечтаем попасть ещё не один раз. Жили в отличной гостинице Днепр, 4 звезды, хорошие условия. Жалеем только, что мало. На третий день утром с'ездили на пивзавод, потом немного свободного времени, позавтракали с сыном в кафешке под пледами) - и, к сожалению, в обратный путь, потому что впереди были ещё зАмок и лавра. Как по мне, то в лавру нужно отдельно ездить и не забирать время у самого Львова. Ну, да ладно, в следующий раз поедем своим ходом, будем сами планировать.

Добавлено (07.09.2015, 11:03)
Минусы, даже не знаю... Ну, наверное, дороговатые цены в центре и то самое долгое время ожидания в кафе. Но мы были к этому готовы и потому не воспринимали как минусы. В городе много поляков, однажды заблудились и пришлось дорогу спрашивать, сын па-беларуску с прохожими говорил) понимали и подсказывали)

Nastya_KДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:58 | Сообщение # 9257
Генералиссимус
Нитуш, я со Львова, обязательно приезжайте к нам wink С 2010 года все еще более круто изменилось - вам понравится!
Ресторанов и кафе у нас теперь в два раза больше) И все такие интересные...)

ДжузикДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:28 | Сообщение # 9258
Сержант
Ребята,всем привет!Сегодня последний день отдыха,завтра уезжаем.С погодой очень повезло и море было тёплое.Сегодня 80% на Лиманской заведений закрылось,людей стало мало.Вчера У меня был худший день отдыха,отравилась мидиями с пляжа,целый день В туалете или В постели была.Ну Вобщем супер отдых получился!!!

Шаламова

alenaДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:38 | Сообщение # 9259
Солнце
Джузик, Я тоже в этом году притравилась,правда судаком с пляжа,у меня как то быстро всё прошло.Перед обедом на пляже купили с пивом там же и сьели .ещё в часа четыре искупнулись и как стало плохо.было всё..даже температура. благодаря своей аптечки к утру была в полном здравии.Рада за вас что не смотря не на что отдых удался. Лёгкой вам обратной дороги.ну и ждём отчётик и если есть фотки.

SimaДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:42 | Сообщение # 9260
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Джузик ()
У меня был худший день отдыха,отравилась мидиями

Джузик, Разве можно этим баловаться на море , ведь там ни какого контроля , только можно рассчитывать на совесть продающего... а так как конец сезона , то какая совесть ? ??? На всю оставшуюся жизнь запомните ...Это конечно большой минус , а вообщем отдых удался , а это главное , Рада за вас good

+-+-+-

ДжузикДата: Вторник, 08.09.2015, 06:18 | Сообщение # 9261
Сержант
Ребята,к своему стыду чайник В компах,не пойму,как фотки прикреплять,подскажите? Один раз попробовала,не получилось.А фоток куча.

Шаламова

LuchezarnayaДата: Вторник, 08.09.2015, 06:50 | Сообщение # 9262
Хозяйка форума
Цитата Джузик ()
У меня был худший день отдыха,отравилась мидиями с пляжа,целый день В туалете или В постели была.Ну Вобщем супер отдых получился!!!

Джузик, печалька... Да они там этих мидий целый день носють, носють. Не дивно отравиться. Хорошо, что пронесло (в прямом и переносном))). А то, что отдых удался - это очень замечательно! biggrin

Цитата Джузик ()
Ребята,к своему стыду чайник В компах,не пойму,как фотки прикреплять,подскажите? Один раз попробовала,не получилось.А фоток куча.

Про фотки очередной, не последний, написала в личку. biggrin Пробуйте.
... А за окном солнышко... И +12 wacko

tiv-2015Дата: Вторник, 08.09.2015, 07:02 | Сообщение # 9263
Генералиссимус
+12 вижу, ..... Солнышка нет.... 10 месяцев.....

baikonurДата: Вторник, 08.09.2015, 12:40 | Сообщение # 9264
Генералиссимус
Цитата Джузик ()
,отравилась мидиями

мидии всегда нужно употреблять с хорошей домашней самогоночкой smile и закуска хорошая и для здоровья полезно good
Цитата alena ()
притравилась,правда судаком

то же самое.... biggrin

Nastya_KДата: Вторник, 08.09.2015, 13:43 | Сообщение # 9265
Генералиссимус
Я в этом году боялась брать рыбку на море... Только в ЖП покупала кальмара и креветки, но там была холодина, а не жара)))) Да еще и начало сезона. Риск был минимальный.
А дома присела на копченую рыбку.
Ух, сейчас бы скумбрию с пивооом smile

baikonurДата: Вторник, 08.09.2015, 18:18 | Сообщение # 9266
Генералиссимус

Добавлено (08.09.2015, 19:18)
Цитата Nastya_K ()
боялась брать рыбку на море...
Прикрепления: 7807763.jpg(88Kb)

alenaДата: Среда, 09.09.2015, 10:33 | Сообщение # 9267
Солнце
baikonur, классно.сейчас бы эту связочку мммм вкуснятинка smile и к морю,погодка вижу сегодня в Затоке супер,ещё прилично людей и купаются...

Сообщение отредактировал alena - Среда, 09.09.2015, 11:28

DanteДата: Среда, 09.09.2015, 17:34 | Сообщение # 9268
Полковник
Цитата alena ()
,погодка вижу сегодня в Затоке супер,ещё прилично людей и купаются...

Ветерок свежий, но солнышко светит и пригревает. А море вообще отличное, приятная водичка, прозрачная и без медуз.

LuchezarnayaДата: Среда, 09.09.2015, 20:04 | Сообщение # 9269
Хозяйка форума
Dante, а вы ещё в Затоке? Ой, как же вам здорово!!! smile Насколько я помню, вы ещё в конце августа уехали. А у каких частников поселились? На лиманской стороне за трассой, или между трассой и ж/д? И как там условия?

DanteДата: Среда, 09.09.2015, 20:33 | Сообщение # 9270
Полковник
Цитата Luchezarnaya ()
Dante, а вы ещё в Затоке? Ой, как же вам здорово!!! Насколько я помню, вы ещё в конце августа уехали. А у каких частников поселились? На лиманской стороне за трассой, или между трассой и ж/д? И как там условия?

Поселились за трассой на лиманской стороне, но первые два дня жили на Роси. Перед поездкой перерыл интеренет и прочитал все отзывы про все базы и частников. Но, как обычно бывает, поселились в первом же просмотренном варианте. Подкупила цена - 80 с человека в сентябре, хорошие отзывы, да и на вид все устроило. От платформы Солнечная пройти вглубь дач, дороги практически не слышно. Условия нормальные за такую цену - есть кондер, телевизор, нормальный wi-fi (без проблем качаю фильмы). Главное для меня неудобство - беспрерывно орущий с 4 утра петух с соседнего участка, но проблема решается закрытием окна и включением кондиционера smile

Изначально планировал поселиться в Центре, т.к. в сентябре там поживее. Но съездив в первый же вечер в Центр на разведку, пришли с женой к обоюдному выводу, что на Солнечной почище и поуютней.

Еще про Рось. Когда приехали на базу, обратили внимание, что минимум половина детей кашляют и чихают, боялись как бы наша чего не подхватила, но обошлось.

Сообщение отредактировал Dante - Среда, 09.09.2015, 20:53

JuliannaДата: Среда, 09.09.2015, 22:53 | Сообщение # 9271
Генералиссимус
Боже,смотря на нашу погоду (я второй день хожу в кожаной куртке и ботинках), радуешься за тех людей, у которых еще не закончилось лето) Dante, отдохните за всех нас))))

baikonurДата: Четверг, 10.09.2015, 14:39 | Сообщение # 9272
Генералиссимус
Цитата Dante ()
Главное для меня неудобство - беспрерывно орущий с 4 утра петух с соседнего участка, но проблема решается закрытием окна и включением кондиционера

Dante, проблема решается по другому,отварить петуха,и затем на подсолнечном масле этого петуха прожарить...приятного апетита и заодно "закроете" сезон smile

Nastya_KДата: Четверг, 10.09.2015, 15:12 | Сообщение # 9273
Генералиссимус
Dante, искренне рада за вас! smile
Смотрю по вебке, что уже холоднее в Затоке. Но все равно видно, что теплее, чем было в ЖП в июне. happy happy happy
Эх, жизнь, сделай мне сюрприз - отправь меня третий раз в году на море smile smile smile Я бы даже в прохладную погоду посидела бы на скамейке в центре с бутылочкой пива и с рыбкой, которую показал baikonur.

DanteДата: Четверг, 10.09.2015, 15:40 | Сообщение # 9274
Полковник
Сегодня пасмурно и сильный ветер с моря, волны. Но, как по мне, не холодно. И, главное, водичка все еще отличная, вполне приятная, дискомфорта при входе в море не ощутил.

Совет про петуха очень дельный. Я так понял, тут в Затоке все такие петушки крикливые, не то что у нас - пару раз крикнул и спать.

baikonurДата: Четверг, 10.09.2015, 19:14 | Сообщение # 9275
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Эх, жизнь, сделай мне сюрприз - отправь меня третий раз в году на море

а что,есть предпосылки?

tiv-2015Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:35 | Сообщение # 9276
Генералиссимус
почитал отзывы на сайте "ТА Одесса"... ужас..,что они малюют про нашу Затоку. подстава какая-то..... не выдержал в паре "отзавов" оставил комментарий.

ТаняДата: Пятница, 11.09.2015, 04:24 | Сообщение # 9277
Генералиссимус
Награды: 2
Мне тоже отзывы там не понравились. А еще на сайте Гуру (вроде так называется). Пробовала оставить отзыв, перекрыть тот кричащий негатив, не получается. Я там даже зарегистировалась! но все равно отзыв не отправлякется. А одибно, он прямо под веб-изображением

----------

Сообщение отредактировал Таня - Пятница, 11.09.2015, 04:24

Nastya_KДата: Пятница, 11.09.2015, 09:43 | Сообщение # 9278
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
а что,есть предпосылки?

Нет. Но ведь судьба такая непредсказуемая smile

myasnikДата: Пятница, 11.09.2015, 13:25 | Сообщение # 9279
Генерал-майор
А я считаю, что негативные отзывы - это плюс: в следующем году народу меньше будет, а то в этом просто мрак...

Лес рубят - щепки летят

SimaДата: Пятница, 11.09.2015, 13:36 | Сообщение # 9280
Генералиссимус
Награды: 3
myasnik, А где можно прочитать о негативных отзывах ? -

+-+-+-

Nastya_KДата: Пятница, 11.09.2015, 17:47 | Сообщение # 9281
Генералиссимус
myasnik, да, и из негатива можно выжать позитив)
Думаю, в следующем будет еще больше людей)) Хотя это зависит от курса валют и ситуации в стране. У нас за 1 день все может круто поменяться. Естественно, в лучшую сторону smile

nikusjaДата: Пятница, 11.09.2015, 23:54 | Сообщение # 9282
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Думаю, в следующем будет еще больше людей))

а вот мне че-то кажется что людей будет меньше чем в этом году. в этом году отдыхали так сказать "за два года" - за этот и предыдущий, кто не рискнул отдыхать тогда, да и цены взлетели и уверена еще взлетят(((, хотя, в принципе куда еще взлетать? и так в этом году цены были немалые, но практика показывает, что цены растут каждый год, а доходы, к сожалению, мало у кого увеличиваются, все сложнее и сложнее отдыхать на море каждый год sad

DanteДата: Суббота, 12.09.2015, 09:27 | Сообщение # 9283
Полковник
Цитата nikusja ()
все сложнее и сложнее отдыхать на море каждый год

Ну, не все так печально. Конечно, если для кого-то отдых на море - это приличный отель на первой линии, бассейн и коктейли в баре, то возможно и дороговато.
А если основная цель - солнце, воздух и вода smile и оздоровление ребенка, то отдых вполне себе доступный.

baikonurДата: Суббота, 12.09.2015, 11:06 | Сообщение # 9284
Генералиссимус
Цитата Dante ()
не все так печально.

я с вами согласен на 150%,была возможность был приличный отель,нет возможности, "УЗКОЕ МЕСТО" в условиях автокемпинга...но море есть море,от перемены слагаемых оно не меняется

Добавлено (12.09.2015, 12:06)
80гривен на двоих в сутку...до лимана-10метров,до моря 250метров,до остановки маршрутки-20метров,до остановки электрички-800метров,свет есть,душ туалет есть...что ещё надо...С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ... biggrin
Прикрепления: 0896196.jpg(95Kb)

alusyaДата: Суббота, 12.09.2015, 13:11 | Сообщение # 9285
Клеопатра
Мне например летом 2016 море не светит,цены растут,зарплаты катастрофически падают,за август 150$.тут бы выжить,а что после выборов будет неизвестно,но врядли лучше,хотя год назад на этой же работе я получала в среднем 750$

ольга

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 14:00 | Сообщение # 9286
Альфа
добрый день всем ))) только сегодня вернулся с Одессы!за лето 2 раза собирались выезжать в Затоку ,но всякий разчто нить случалось и поездка откладывалась,и все таки упорство и настойчивость взяли верх над невезением)) и мы поймали последние теплые деньки лета!!отдыхали неделю и купались каждый день,вода для сентября отличная в раене 20 градусов!погода тоже не подкачала ,даже ухитрился згореть!побывали на самых знаменитых пляжах Одессы!что сказать в Затоке по пляжам размах намного круче!вобщем бархатный сезон в этом году хороший!фотки потом выложу

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

ВолошковаДата: Суббота, 12.09.2015, 14:07 | Сообщение # 9287
Генерал-полковник
Привет всем. Регулярно слежу за вашим (нашим) форумом. Согласна с тем что зарплаты уменьшились и не хватает на многое. Но для тех кто полюбил море- МОРЕ, а не просто отдых- это не самая большая проблема. У меня тоже зарплата копеечная. Но я о-о-оченьхочу увидетьморе в следующем сезоне. И откладывать свои копейки начала уже теперь.
BAIKONUR
Кстати - "80гривен на двоих в сутку...до лимана-10метров,до моря 250метров,до остановки маршрутки-20метров,до остановки электрички-800метров,свет есть,душ туалет есть...что ещё надо...С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ... biggrin" - это цена 2015? Где это? На какой остановке выходить? И как туда попасть? Возможно в следующем году нам это пригодится.

ВолошковаГалина

LuchezarnayaДата: Суббота, 12.09.2015, 14:23 | Сообщение # 9288
Хозяйка форума
Цитата Dante ()
Ну, не все так печально. Конечно, если для кого-то отдых на море - это приличный отель на первой линии, бассейн и коктейли в баре, то возможно и дороговато.
А если основная цель - солнце, воздух и вода smile и оздоровление ребенка, то отдых вполне себе доступный.

100% согласна! Когда могли - и два раза ездили, и на первую линию, и с коктейлями в баре. А теперь хоть один раз, и тот в эконом, но всё равно НА МОРЕ! Всё может получиться, если очень постараться.

baikonur, ох и фоточка! Это где же такой домичек стоит-то? Точно, шалаш!

Цитата livs ()
побывали на самых знаменитых пляжах Одессы!что сказать в Затоке по пляжам размах намного круче!вобщем бархатный сезон в этом году хороший!фотки потом выложу

livs, а какой пляж понравился больше всего? Мы по кусочку Ланжерона прогулялись - от канатной дороги до дельфинария. Там и покупались на пляже "Остров сокровищ". Нам очень понравилось. А по карте глянуть - так там огромнейшее побережье! Всё и не захватишь!

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 14:29 | Сообщение # 9289
Альфа
Luchezarnaya, как по мне самый лучший пляж Отрада возле красивого камня с одноименным названием)) там было меньше всего шезлонгов и много места для простого народа))и заход в море хороший,хотя это для всех пляжей характерно

Добавлено (12.09.2015, 15:29)
сам пляж находится с лева за небольшой речкой я его не сфотал почему то((

Прикрепления: 8553701.jpg(774Kb)

LuchezarnayaДата: Суббота, 12.09.2015, 16:32 | Сообщение # 9290
Хозяйка форума
livs, а я сфотографировала! biggrin Вуаля!

Прикрепления: 6607396.jpg(638Kb) · 7669506.jpg(563Kb) · 8266428.jpg(680Kb)

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 17:14 | Сообщение # 9291
Альфа
Luchezarnaya, вот как раз этот пляж мне и понравился больше всего!))Ланжерон весь в лежаках ,причем пустые лежаки в основном и к тому же не убирают водоросли,только разгребли их маленько чтоб народ в море заходил и все
Прикрепления: 1565967.jpg(892Kb)

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 17:18 | Сообщение # 9292
Альфа
а возле аквопарка Немо заход в море с бетона прямо по лесенке и плюх в пучину)) если шторм то не покупаешся,или дети малые тож врядли смогут купаться (( зато море чистейшее там, вобщем возле Немо это на любителя!
Прикрепления: 0688001.jpg(648Kb)

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 17:35 | Сообщение # 9293
Альфа
вот прочитал выше что народ обижается на Одесский форум что там плохо о Затоке отзываются!!вот на собственном опыте еще раз убеждаюсь ,что каждому месту свое время)) вот летом надо однозначно ехать в Затоку,там пляжи большие и а всех хватит,и атмосфера своя особенная Затокская такая себе тихая и спокойная ,вобщем умиротворяющая)) а вот уже на сентябрь все таки в Затоке можна заскучать все таки,!!аргументирую тем что темнеет рано и уже в 18 делать нечего,и можна еще осенью нарваться на плохую и холодную погоду и тогда хоть волком там вой)) а в Одессе в сентябре лепота,днем покупался позагорал,вечерком тебе и Деребассовская и Приморский и Аркадия все развлечения доступны и рядом!и плохая погода не пугает ,потому что все равно найдещ куда пойти,а в Затоке я так понимаю что все уже закрыто(( вот почему я поехал в Одссу в этот раз,и не прогадал я так думаю))а летом дай бог нам всем побольше всего хорошего,конечно в Затоку!! biggrin

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 17:38 | Сообщение # 9294
Альфа

Добавлено (12.09.2015, 18:38)
это пляж Аркадии возле клуба Итака,в основном там купались,потому как недалеко жили,пляж маленький и я так думаю летом там тесновато мягко говоря))
Прикрепления: 4067259.jpg(1001Kb)

LuchezarnayaДата: Суббота, 12.09.2015, 17:42 | Сообщение # 9295
Хозяйка форума
livs, согласна, что в Одессе заняться несомненно есть чем не только в бархатный сезон, но и круглый год. Но летом, в сезон, несомненно - в ЗАТОКУ! biggrin

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 18:16 | Сообщение # 9296
Альфа
немного вечерней Одессы
Прикрепления: 9927859.jpg(1024Kb)

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 18:17 | Сообщение # 9297
Альфа
Прикрепления: 5316315.jpg(986Kb)

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 18:18 | Сообщение # 9298
Альфа
Прикрепления: 8060283.jpg(878Kb)

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 18:18 | Сообщение # 9299
Альфа
Прикрепления: 8319913.jpg(932Kb)

livsДата: Суббота, 12.09.2015, 18:19 | Сообщение # 9300
Альфа
Прикрепления: 0109867.jpg(827Kb)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 186 из 200«12184185186187188199200»
Поиск: