Суббота, 03.12.2016, 04:28, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 200«12187188189190191199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:55 | Сообщение # 9401
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
Таня, да, помню, бабулька та, уже видимо тяжело ей и это видно. так как Женя не успевает следить за всем - они этим и пользуются. Я просыпалась рано - стою в 6 утра на балконе, а они (горничные) территорию убирают, ну и территорию поливают каждое утро, и одна другой говорит " а, Женя еще спит, не увидит - поливать не будем, скажем высохло", но не повезло им вместо Жени проснулся Саша - владелец, он конечно их гоняет, бабульку эту каждое утро цветочки заставлял поливать - она говорит "они свежие еще, мокрые, а он "я сказал". Молодец, держит персонал в руках - так и должно быть. С одной стороны жалко персонал - они замученные все, наплыв людей, а с другой - меня на работе кто пожалеет? работа у них такая. а у нас тоже с уборкой было - мы не хотели ключ оставлять, хотели чтоб при нас убирали, договорились на 18,00 - пришли, Женя говорит сейчас к Вам придут, подождали нету, Женя правда извинялся каждые 5 минут, ну в общем мне надоело ждать - специально пришли с пляжа, сидим, ждем, короче мимо проходил Саша - хозяин, я ему сказала - он дико извинялся, наверное раз 20 точно и буквально через минуту к нам пришли с уборкой, даже покрывало поменяли, хотя обычно они не меняют его - так сказала, я попросила, говорю не знаю как обычно, а мне пожалуйста поменяйте - поменяла без проблем. тоже забыла туалетную бумагу повесить, на следующий день встретили Оксану - сразу принесла. Вывод - персоналу в лом, устали уже за сезон, Женя не успевает за всем смотреть, поэтому нужно им все говорить. но сказал - без проблем, сразу все делают. у нас дверной ручки на балконе не было, с обратной стороны -ну мы и сказали, чтоб не подумали что мы ее сломали, и даже забыли об этом, нам она вообще никак не нужна была. на следующий день приходит мастер - смотрю на него, думаю "че приперся, а он говорит, пришел ручку устанавливать, извините что не вчера, не было, хозяин сегодня купил". я была в приятном офигении ))).

Добавлено (25.09.2015, 11:55)
---------------------------------------------
мы раньше в таких мини-отелях как Евролайн никогда не отдыхали, предыдущие два года отдыхали в Гудзоне и в Бриз де Люксе, по два раза за лето. а вот в этом году попали в Евролайн и для себя сделали вывод что чем меньше база (отель, гостиница) .тем меньше проблем и с обслуживанием и с питанием и пр. Ну не тянут у нас в стране еще такие огромные комплексы отдыха. Деньги, понятно есть - вложили, выгнали отель огромный, а его то и содержать надо и тут уже начинаются проблемы (((. А здесь прелесть, всего 20 с чем-то номеров, да еще и владельцы живут - все у них на виду и под присмотром, если что не так - к хозяину - и порядок. Короче, теперь будем отдыхать только в мини-отелях, в Украине до большего еще не доросли, а переплачивать деньги, еще и огромные и терпеть неудобства - то выбило что-то, то электричество, то вода, то кухня и т.д. и т.п. и все это за мои деньги, увольте. Я не очень люблю отдыхать в одном и том же месте, но мужу очень понравился Евролайн и по обслуживанию, и тихо, спокойно, все друг друга знают "в лицо" ))) и к "шумности" - два шага, теперь говорит что только туда хочет, а я когда бронировала Евролайн не думала что он будет в восторге, он у меня очень придирчивый к месту отдыха, но все познается в сравнении...

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 12:45 | Сообщение # 9402
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Luchezarnaya ()
по информационной наполненности этот форум значительно выигрывает

конечно выигрывает...потому что там отзывы правдивые и пишут то что есть на самом деле...

Добавлено (25.09.2015, 13:40)
а у нас к примеру так расхваливали "РОСЬ",прямо всё супер,и бассейн,и анимация,и то и другое....а сейчас в последних постах оказывается не всё так прекрасно....

Добавлено (25.09.2015, 13:45)
в "ОНЛАЙНЕРе" отзывы пишут мужчины,примерно 80%... а у нас девушки,с приукрашиванием отрицательных моментов...одна пишет что отдохнула супер,а что другая напишет что отдохнула хуже...никогда в жизни! smile

ТаняДата: Пятница, 25.09.2015, 12:49 | Сообщение # 9403
Генералиссимус
Награды: 2
что-то я про "хуже, никогда в жизни" на этом форуме не помню....

----------

svetikДата: Пятница, 25.09.2015, 13:12 | Сообщение # 9404
Генерал-полковник
Награды: 3
Погода сегодня - ну к морю хочется - сил нет!!!
Дочь вчера сказала- пусть комары и водоросли- хочу в Затоку!
Столько хороших воспоминаний- Затока и Одесса!
Форум- частица прекрасного лета- моря,воздуха!
Хотим в Затоку!

123456789101112131415

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 13:48 | Сообщение # 9405
Генералиссимус
Цитата Таня ()
не помню...

полистайте странички Форума на досуге...

ТаняДата: Пятница, 25.09.2015, 14:30 | Сообщение # 9406
Генералиссимус
baikonur, взяли бы, да и "тыкнули" меня носом туда) форум каждый день читаю. Листаю странички, если нужно отзывы почитать. А так - лень) Да и ладно. Не придала значения такому отзыву. У всех свои мнения и впечатления. Я кроме Затоки нигде не была, так что сравнивать Черное, Азовское, Красное и Средиземное море не могу, как на Онлайнере это делают. Могу только районы Затоки сравнивать) Меня все устраивает. Отзывы о местах, где отдыхали пишу честные и объективные (мне так кажется).

Добавлено (25.09.2015, 15:30)
Андрея давно на сайте не было. Мы постоянно проходили мимо "Дружбы". Постеснялась зайти в гости. Хотели туда в столовую зайти, но меню не было, а спросить, кормят ли там не живущих в Дружбе не у кого было. Вот у Андрея бы и спросила. Аромат в столовой был приятный)

----------

НитушДата: Пятница, 25.09.2015, 14:36 | Сообщение # 9407
Генералиссимус
Награды: 1
Всем привет! Про погоду. Nastya_K, а я хочу холодно. У нас погода сейчас как на Марсе, +22, влажность 90, морилка, идёшь как под водой, ртом воздух хватаешь. И где осенний прозрачный воздух, яркое синее небо, аж звенит? Хочу ооосень!
Про онлайнер. Просто другой форум, сравнивать нет смысла. В начале сезона было много троллей, мы их чистили поганой метлой. Потом нормализовалось. Много цифр, много отчётов об автомобильных поездках. Здесь тоже ооочень много полезной информации + люди, знающие Затоку от и до, чего нет на онлайнере, кроме Русалы. Так что насчёт информационной заполненности я бы сильно поспорила. И при этом здесь тёплая, дружественная обстановка.

И в заключение хотела бы сказать, как же я рада, что эта бессмысленная хрень на востоке, стоившая людских жизней, наконец вроде отползает и, как ей и положено, находит свой конец. Мирного неба!

Добавлено (25.09.2015, 15:36)
Таня, кстати, да, и у нас была мысль пообедать в Дружбе)

SimaДата: Пятница, 25.09.2015, 15:13 | Сообщение # 9408
Генералиссимус
Нитуш,
Цитата Нитуш ()
И в заключение хотела бы сказать, как же я рада, что эта бессмысленная хрень на востоке, стоившая людских жизней, наконец вроде отползает и, как ей и положено, находит свой конец. Мирного неба

На ВОСТОКЕ , это где ?

+-+-+-

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 15:13 | Сообщение # 9409
Генералиссимус
Цитата Таня ()
. Могу только районы Затоки сравнивать) Меня все устраивает

100%

DanteДата: Пятница, 25.09.2015, 15:15 | Сообщение # 9410
Полковник
Награды: 0
Цитата baikonur ()
а у нас к примеру так расхваливали "РОСЬ",прямо всё супер,и бассейн,и анимация,и то и другое....а сейчас в последних постах оказывается не всё так прекрасно....

На свою цену Рось база более-менее нормальная, а возможно и хорошая, судя по спросу. С анимацией в Затоке баз не очень много, для неискушенных отдыхающих с детьми вариант на недельку неплохой. Может, остановившись только на негативных моментах, упустил положительные. Чисто, корректный старательный персонал, съедобная еда (конечно столовская, пустая по энергетической наполненности, но детям и женщинам порции хватит), в столовую запускают четко по времени, зато уже все накрыто и ждать дополнительно не нужно. Охрана, браслеты-пропуска (не знаю, хорошо это или плохо). Море очень мелкое возле базы.

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 15:20 | Сообщение # 9411
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
И при этом здесь тёплая, дружественная обстановка.

100%

Добавлено (25.09.2015, 16:18)

Цитата Dante ()
Вообще, от Роси осталось впечатление некоторой бюджетности "заклада", припудренного доброжелательностью персонала.

А сдача номера (за 962 грн. без питания) вообще цирк. Сначал собрал вещи и пошел на рецепцию, оттуда меня завернули обратно "ищите горничную, чтобы приняла номер". Проверка, не украли ли вы дешевые тоненькие маленькие застиранные полотенца просто умиляет. Ну, и когда я думал, что экзекуция закончена - последний аккорд, горничная вручает мне мусорный пакет из туалета со словами "отдыхющие сами выносят мусор".

Да, за 2 дня что мы там были, раз дали вино на обед! По факту оказалась какая-то сладкая борматуха, вино напоминающая отдаленно.

Добавлено (25.09.2015, 16:18)

Цитата Dante ()
На свою цену Рось база более-менее нормальная, а возможно и хорошая,

Добавлено (25.09.2015, 16:20)
чему верить?как понять?

DanteДата: Пятница, 25.09.2015, 15:58 | Сообщение # 9412
Полковник
Цитата baikonur ()
чему верить?как понять?

Мои комментарии не взаимоисключающие. Многим эта база нравится именно из-за детской анимации, включенного питания, и демократичной, по сегодняшним меркам, цены. И если мне там не очень понравилось, отчасти по субъективным причинам, то однозначно хаить не хочется. Пусть каждый решит для себя, баз без минусов в Затоке нет. Те минусы, которые я указал, врядли способны испортить отдых, а от еды можно и отказаться, но при цене 80 грн. отказников не много smile

Читал отзывы про ту же Веронику, там по отзывам еще хуже, чем на Роси.

Раньше не знал, но оказалось в Затоке растет инжир, и очень неплохой. Мы ели прямо с дерева на даче. На платформе Солнечная носили по 50 грн./кг. На днях купил у нас турецкий в 3 раза дороже - однозначно хуже.

Сообщение отредактировал Dante - Пятница, 25.09.2015, 16:06

svetikДата: Пятница, 25.09.2015, 16:21 | Сообщение # 9413
Генерал-полковник
Нитуш, Мирного неба!

Форум про море!
Но,,, всех на Украине касается - Мирного неба!
ДА БУДЕТ ТАК!

Погода - только к морю,гулять, дышать, плавать!
Любоваться красивыми пейзажами.
Затока-отличное место! Много воздуха и масса позитива!
Жаль, не можем махнуть на выходные! Одесситам проще - час езды и такой релакс!

123456789101112131415

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 16:49 | Сообщение # 9414
Генералиссимус
baikonur, просто понимаете "по вкусу и цвету, товарищей нету"

НитушДата: Пятница, 25.09.2015, 17:19 | Сообщение # 9415
Генералиссимус
Sima, на юго-востоке Украины. Извините, если говорю что-то не так. Просто муж наполовину украинец, сын, соответственно, тоже. Тема для нас не посторонняя, мы за Украину болеем.

Про Рось - мне хватило беглого взгляда, чуть повыше уровнем, чем Заря, большой Шанхай. Но для людей с детками, конечно, находка.
А для нас, тех, кто в паузе между взрослыми детьми и будущими внуками, надо что- нибудь потише)

Сообщение отредактировал Нитуш - Пятница, 25.09.2015, 17:21

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 17:21 | Сообщение # 9416
Генералиссимус
Цитата Dante ()
а от еды можно и отказаться, но при цене 80 грн. отказников не много smile

я вот это и имела ввиду. объясните мне, как профессиональному бухгалтеру, который каждый день составляет сметы и калькуляции, в т.ч. и на еду (блюда). как 3-х разовое питание при наших ценах может стоить 80 грн? Ну быть такого неможет, априори!!!

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 17:22 | Сообщение # 9417
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
"по вкусу и цвету, товарищей нету"

посты как дышло,куда повернул,туда и вышло...

Добавлено (25.09.2015, 18:22)
каждый понимает как ему надо понять а не как обще принято...ну да и ладно

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 17:23 | Сообщение # 9418
Генералиссимус
Цитата svetik ()
Форум про море!

извините, не могу согласиться с Вами! никакого моря и нашего отдыха не будет, если не будет мира, а будет война!

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 17:27 | Сообщение # 9419
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
как 3-х разовое питание при наших ценах может стоить 80 грн?

при современной химии возможно...как покупают эту муть разливную под названием "бесарабские вина"...так и покупают и еду...

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 17:31 | Сообщение # 9420
Генералиссимус
Цитата baikonur ()

я бы не была так категорична. просто может кому-то какой-то недостаток в базе имеет значение, а кому-то, извините - по фиг. лично я придерживаюсь мнения что "цена, должна соответствовать качеству" во всем, и не только в отдыхе. а кому-то нравится одно а кому-то совсем другое, а недостатки есть у каждой базы - это однозначно, просто если они есть, то я считаю, они должны перекрываться какими-то преимуществами. но это сугубо мое мнение )))

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 17:35 | Сообщение # 9421
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
никакого моря и нашего отдыха не будет, если не будет мира, а будет война!

а сейчас что не война...в одном месте воюют в другом отдыхают...и никто нечего объяснить не может(или не хочет)

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 17:38 | Сообщение # 9422
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
при современной химии возможно...как покупают эту муть разливную под названием "бесарабские вина"...так и покупают и еду...

вот-вот, поэтому, лично меня бы насторожила такая цена 3-х!!! разового питания да еще и с вином!!! если бы еще 2-х разовое и без вина, то 80 грн ну еще как-то можно представить, утешить себя тем, что порции маленькие, борщ без мяса и т.д., но 3 раза, да и с вином surprised

Добавлено (25.09.2015, 18:38)
нет, baikonur, сейчас это называется ПЕРЕМИРИЕ!!!

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 17:41 | Сообщение # 9423
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
кому-то какой-то недостаток в базе имеет значение, а кому-то, извините - по фиг.

я с вами согласен...но разные отзывы пишет один и тот же человек...читайте внимательно...один отзыв всё хорошо а другой отзыв уже не то..

Добавлено (25.09.2015, 18:41)

Цитата nikusja ()
сейчас это называется ПЕРЕМИРИЕ!!!

дай-то БОГ!!!

svetikДата: Пятница, 25.09.2015, 17:44 | Сообщение # 9424
Генерал-полковник
nikusja,
никакого моря и нашего отдыха не будет, если не будет мира, а будет война!

Я о том же!
Согласна!

Просто все время одергиваешь себя - мы же ОТДЫХАЕМ НА ЗАТОКЕ!
И соответственно на эту тему разговор.

123456789101112131415

BlackdraДата: Пятница, 25.09.2015, 17:51 | Сообщение # 9425
Генералиссимус
Цитата nikusja ()
объясните мне, как профессиональному бухгалтеру, который каждый день составляет сметы и калькуляции, в т.ч. и на еду (блюда). как 3-х разовое питание при наших ценах может стоить 80 грн? Ну быть такого неможет, априори!!!

Я думаю, что это вполне нормальная цена, если учесть, что база это не кафе и ресторан, где средняя рентабельность на уровне 200-400%. А тут питание идет не как зароботок, а как доп. услуга отдыхающим, при чем при постоянной загруженности столовой на уровне 95%, можна ставить самую минимальную наценку и не переживать особо))) ИМХО.

Сообщение отредактировал Blackdra - Пятница, 25.09.2015, 17:56

НитушДата: Пятница, 25.09.2015, 17:55 | Сообщение # 9426
Генералиссимус
Не знаю, ребят, я ела прекрасный обед за 45 гривен и никакой химии в нем не заметила)
Просто порции небольшие, мяса мало. Мужчине пообедать не хватит. Женщине - вполне)

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 18:10 | Сообщение # 9427
Генералиссимус
Blackdra, Вы неправы. цена любого блюда - это не только стоимость продукта + наценка, туда же входит и все сопутствующие затраты - электричество, вода, канализация, доставка этих же продуктов, стоимость посуды, и прочее прочее прочее, вплоть до зарплаты уборщицы которая там убирает. а при цене мяса 70-80 грн за кг, себестоимость котлетки не меньше 15 грн - это только затраты на нее, без прибыли. а если будут кормить соей и картофельным пюре типа Анкл Бэнс - это в лучшем случае, тогда да, возможно, хотя и соя сейчас стоит немало(((

Добавлено (25.09.2015, 19:10)

Цитата Нитуш ()
Не знаю, ребят, я ела прекрасный обед за 45 гривен и никакой химии в нем не заметила)

ну если еще завтрак + ужин, то 80 грн аж никак не получится

НитушДата: Пятница, 25.09.2015, 18:18 | Сообщение # 9428
Генералиссимус
Ну да, это комплекс в кафе. 3-разовое в Заре в этом году стоило, кажется, 90 долларов на 10 дней. Это, значит, около 200 гривен. Да, 80 - маловато...

DanteДата: Пятница, 25.09.2015, 19:11 | Сообщение # 9429
Полковник
Цитата baikonur ()
...но разные отзывы пишет один и тот же человек...читайте внимательно...один отзыв всё хорошо а другой отзыв уже не то..

Положительные моменты я перечислил, чтобы не сложилось однобокого впечатления, или мненияо моем предвзятом отношении. Если база пользуется популярностью, то видимо есть какие-то плюсы.

Цитата nikusja ()
вот-вот, поэтому, лично меня бы насторожила такая цена 3-х!!! разового питания да еще и с вином!!! если бы еще 2-х разовое и без вина, то 80 грн ну еще как-то можно представить, утешить себя тем, что порции маленькие, борщ без мяса и т.д., но 3 раза, да и с вином

Полагаю, что 80 это маркетинговый ход, чтобы люди не отказывались от питания. Если б питание шло по 150, а проживание на 70 грн. дешевле, то желающих на столовую поубавилось бы.

Кстати, в конце августа питание было только по предварительной брони. Тем, кто приехал без брони в питании отказывали.

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 19:37 | Сообщение # 9430
Генералиссимус
Цитата Dante ()
Полагаю, что 80 это маркетинговый ход, чтобы люди не отказывались от питания. Если б питание шло по 150, а проживание на 70 грн. дешевле, то желающих на столовую поубавилось бы.

happy

baikonurДата: Пятница, 25.09.2015, 20:09 | Сообщение # 9431
Генералиссимус
Цитата Dante ()
Положительные моменты я перечислил, чтобы не сложилось однобокого впечатления, или мненияо моем предвзятом отношении. Если база пользуется популярностью, то видимо есть какие-то плюсы.

вы делаете рекламу ? или пишите правдивый отчёт который сложился у вас лично после проживания на этой базе...а то у вас получается и волки сыты и овцы целы...нечего личного,без обид.

Добавлено (25.09.2015, 21:09)

Цитата Нитуш ()
я ела прекрасный обед за 45 гривен и никакой химии в нем не заметила

а Вы что хотели чтоб вам принесли пакетики от всяких приправ и вкусовых дабавок и положили рядом с тарелкой...

tiv-2015Дата: Пятница, 25.09.2015, 20:55 | Сообщение # 9432
Генералиссимус
baikonur, молодец.... разбудил город "Дружба". так и "онлайнер" переплюнем.

Добавлено (25.09.2015, 21:55)
мы в "Озерках" тратили 130-140 грн. за обед на двоих, а можно было и за полтинник одному покушать. просто туда заходишь,- и глаза разбегаются от вкуснятины разной.

nikusjaДата: Пятница, 25.09.2015, 23:24 | Сообщение # 9433
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
мы в "Озерках" тратили 130-140 грн. за обед на двоих, а можно было и за полтинник одному покушать. просто туда заходишь,- и глаза разбегаются от вкуснятины разной.

и мы точно также до 150 грн за обед ну и плюс сок брали 18 грн по-моему. 168 максимум. можно было на гарнир брать гречку или макароны было бы дешевле на 20 грн, но ни я ни муж макароны не едим, а гречку с соусом предпочитаю, а там не всегда что-то с соусом было (((

BlackdraДата: Суббота, 26.09.2015, 08:31 | Сообщение # 9434
Генералиссимус
Я согласен с Dante, это просто фишка, чтобы наполняемость столовой была близка к 100%. Я когда был в первый раз, да еще и с родителями, то хотели брать без питания, но узнав цену, решили попробовать и, собственно, не пожалели.
Цитата nikusja ()
все сопутствующие затраты - электричество, вода, канализация, доставка этих же продуктов, стоимость посуды, и прочее прочее прочее, вплоть до зарплаты уборщицы которая там убирает

Я думаю что никто не считает отдельно все эти затраты по столовой, считаются затраты по базе в целом, и столовая занимает там не самый большой удельный вес )) Но опять таки, это мое субьективное мнение )))) Я бы лично делал именно так.

nikusjaДата: Суббота, 26.09.2015, 09:49 | Сообщение # 9435
Генералиссимус
Цитата Blackdra ()
Я думаю что никто не считает отдельно все эти затраты по столовой, считаются затраты по базе в целом, и столовая занимает там не самый большой удельный вес )) Но опять таки, это мое субьективное мнение )))) Я бы лично делал именно так.

я указала как формируется цена на товар, в данном случае на блюдо (приготовленный продукт питания). а просто "с головы" цены не берутся ни на проживание ни на питание ни на проезд, существует как раз таки бухгалтерия которая считает это все - а владельцы уже устанавливают к этому процент прибыли который хотят получить. поверьте, каждый владелец хочет знать что и во сколько ему обходится и сколько он на этом может заработать минимум и максимум - это простой закон экономики )))

LuchezarnayaДата: Суббота, 26.09.2015, 11:24 | Сообщение # 9436
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата baikonur ()

baikonur, рассмешил! А как вообще принято понимать чужие посты? Каждый как раз и понимает, как ему понимается))) И согласна с nikusja - на вкус и цвет. Уже сто раз писалось, что не будет про одну базу отдыха одинаковых мнений! Потому как ВСЕ мы РАЗНЫЕ, и у всех нас разный взгляд на отдых и требования к нему. Поэтому противоречивых отзывов будет масса! Только вот противоречия - они даже из-за непохожих друг на друга номеров на одной базе возникают. У одних номер-лялька, всё красиво и работает, а у других, в это же время, на этой же базе - то кран прорвало, то розетка от стены отошла, то ручки на двери нет. Это такое... И это сплошь и рядом. Поэтому для кого-то всё супер, а для кого-то могло бы быть и получше.
Цитата tiv-2015 ()
baikonur, молодец.... разбудил город "Дружба". так и "онлайнер" переплюнем.

Это точно! biggrin Неугомонный ты наш! biggrin
Цитата Dante ()

100%! С удовольствием бы отдохнула в Роси, если бы не это обязательное питание, и проживание бы подешевле...

BlackdraДата: Суббота, 26.09.2015, 13:08 | Сообщение # 9437
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
С удовольствием бы отдохнула в Роси, если бы не это обязательное питание, и проживание бы подешевле...

Luchezarnaya, а там как раз не обязательное питание)))) Можна без него.

baikonurДата: Суббота, 26.09.2015, 13:40 | Сообщение # 9438
Генералиссимус
Luchezarnaya,
Цитата Luchezarnaya ()
А как вообще принято понимать чужие посты? Каждый как раз и понимает, как ему понимается

в этом и суть когда разные люди пишут про "РОСЬ" РАЗНЫЕ МНЕНИЯ это понятно...а когда один и тот же человек говорит сначало "да" а через пару постов "нет"...но вы всёравно не сдаётесь и отстаиваите своё...

Добавлено (26.09.2015, 14:40)

Цитата Luchezarnaya ()
baikonur, рассмешил

не кого не собирался веселить...клоуны в цирке веселят,смейтесь там....а высказывал свою точку зрения,если не совпадает с вашей,извините,но надо уважать мнения других

ТаняДата: Суббота, 26.09.2015, 14:08 | Сообщение # 9439
Генералиссимус
baikonur, серьезный такой, прямо как на фотографии, которая Вас обозначает) А на настоящих фото такой позитивный веселый человек. Вы почему-то все так в штыки воспринимаете.

----------

samsama71Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:45 | Сообщение # 9440
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
один и тот же человек говорит сначало "да" а через пару постов "нет".
Я тоже могу написать о базе и плюсы, и минусы. На данный момент, пока дочь не выросла, база "Рось" меня больше устраивает, чем не устраивает.

baikonurДата: Суббота, 26.09.2015, 15:24 | Сообщение # 9441
Генералиссимус
Таня, samsama71, Luchezarnaya, я вас понял,с вами легче согласиться чем вам противоречить...ладно пообщайтесь без меня...будет скучно, зовите..

Добавлено (26.09.2015, 16:24)

Цитата Таня ()
серьезный такой, прямо как на фотографии, которая Вас обозначает

Таня, поменяю на фото клоуна из цирка..

SimaДата: Суббота, 26.09.2015, 16:10 | Сообщение # 9442
Генералиссимус
baikonur, Ты на девчонок не обижайся , это они так заигрывают с тобой .Побольше позитива , good

+-+-+-

НитушДата: Суббота, 26.09.2015, 18:23 | Сообщение # 9443
Генералиссимус
Скучно здесь не будет. Здесь столько интересной, полезной информации, что нет никакой необходимости в хамстве и обострениях. Если нужен негатив или форум недостаточно "разбужен", можно поискать другие места. Лично мне всего хватает, а вот когда натыкаюсь на неуместные замечания или комментарии в неуважительном тоне, становится неуютно. Сохраним форум таким, какой он есть!

baikonurДата: Суббота, 26.09.2015, 19:08 | Сообщение # 9444
Генералиссимус
Цитата Нитуш ()
а вот когда натыкаюсь на неуместные замечания или комментарии в неуважительном тоне,

если можно поконкретнее... suspect

SimaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:48 | Сообщение # 9445
Генералиссимус
Ну вот , сезон закончился , Остались только воспоминания

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Воскресенье, 27.09.2015, 11:22

nikusjaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:48 | Сообщение # 9446
Генералиссимус
Цитата Blackdra ()
Luchezarnaya, а там как раз не обязательное питание)))) Можна без него.

а я в этом году звонила - мне сказали что питание обязательное (((

Добавлено (26.09.2015, 23:48)
я могу сказать одно: сколько людей - столько мнений и ничего страшного не вижу в том, что каждый высказывает свое мнение, для этого и форум существует, а мы соответственно делаем свои выводы из услышанного.

ТаняДата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:55 | Сообщение # 9447
Генералиссимус
baikonur, нет, не надо фото менять) Мы к Вам такому привыкли. И уходить с форума тоже не надо.В период, когда Вас на форуме не было, прямо не хватало вас.

----------

baikonurДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:39 | Сообщение # 9448
Генералиссимус
Девчонки, я вас то же всех люблю(как людей) и уважаю!Каждый человек имеет свои "пунктики" в голове...так что всё хорошо и общаемся дальше!!!

Добавлено (27.09.2015, 09:39)
До лета 2016 осталось: 248 дней smile

nikusjaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:20 | Сообщение # 9449
Генералиссимус
Цитата baikonur ()
Девчонки, я вас то же всех люблю(как людей)

biggrin

tiv-2015Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:30 | Сообщение # 9450
Генералиссимус
ещё и вебка "проблемс плейбек"...... хоть Ильичёвская работает

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 189 из 200«12187188189190191199200»
Поиск: