Суббота, 10.12.2016, 07:02, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 200«121718192021199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
natikaДата: Вторник, 15.05.2012, 09:45 | Сообщение # 901
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей. Хочу в июле приехать в Затоку, я и дочь 7 лет. Но не знаю какую базу лучше выбрать Эдельвейс или пансионат Селекция. Хочется спокойного отдыха, хорошего питания, чтобы море было совсем рядом, с чистым пляжем и водой почище, и пляж, чтобы был не очень многолюдный. Чтобы Вы посоветовали из этих двух мест?

8888Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:13 | Сообщение # 902
Рядовой
Привет Андрей!!! Времени для принятия решения осталось мало т.к. билеты нужно уже покупать. Бронировать жильё мы не будем, едим на обум, да ещё и с детьми. Мы поняли, что выходить нам нужно в солнечном районе, правильно????
А в центральном районе есть частные дома, не пансионаты - где можно и приготовить, и условия нормальные? Не хотим ходить через железную дорогу! Пускай и вторая линия будет. А ещё скажите в июле ориентировочная цена за жильё какая? В каком районе больше вариантов "уютных частных домиков" возле моря? Ваше слово будет для нас последним решением!

натуся

zmeka2222Дата: Среда, 16.05.2012, 00:39 | Сообщение # 903
Сержант
Андрей добрый вечер, помогите пожалуйста или посоветуйте где мы можем остановится в Затоке на наш бюджет каторий составляет 450 грн в сутки с 2-х семей (жена, я и ребенок 4 лет и вторая семья муж и жена). Хотим поселится за мостом если ехать со стороны Каролино Бугас, ближе к центральной зоны в первой полосе. Номер хотели чтоб был с минимальными удобствами,(там вентилятор, сан узел, чтоб номер был нормальный для отдыха так как ребенок будет жить, и чтоб можно было поставить авто. Приежаем в затоку 16 июля на 7 дней, тоисть будем 7 ночей. Андрей если сможете помогите в данном вопросе!!! По приезду в Затоку с меня презент Вам. Мой адресс **eka2222@mail.ru. Заранее очень Вам благодарен.

Добавлено (16.05.2012, 01:39)
---------------------------------------------
Андрей еще забыл написать, чтоб можно было самому готовить.

zatokaДата: Среда, 16.05.2012, 08:35 | Сообщение # 904
Admin
Награды: 16
Quote (AKis)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в Затокке реально приехать отдохнуть с маленькой собачкой?Едим семьей, а оставить дома не скем, как думаете б/о или частный сектор, кто-то пустит нас?)
Вполне реально, но надо поискать место так как не все будут брать, особенно если в час пик, одно из условий это чтобы на базе или в даче не было тоже собаки, и Вам нужно искать средний уровень баз, в люксы с собачкой не возьмут.
Quote (Вадим)
Андрей, если можно - еще вопросик : в каком районе (может быть - на конкретной базе) пляж будет наиболее удобным для ребенка - чтобы с хорошим песочком, достаточно широкий, пологий вход в море и относительно неглубоко?
В районе базы отдыха Рось неглубоко и хороший пляж, расположена она на Солнечной между базами Блик и Фемида, в районе трех озер, но это не значит что там много из за этого камаров, каморов действительно много и они есть везде.
Quote (Nastya_K)
Андрей, а что можете сказать про базу Приморье? Интересуют новые постройки, по фото они выглядят прекрасно.
Хорошая база, в хорошем месте, там прекрасный пляж, отличное море, я уже ранее писал что сам люблю на том пляже отдыхать, мне там нравится.

zatokaДата: Среда, 16.05.2012, 08:46 | Сообщение # 905
Admin
Quote (ris)
Здравствуйте Андрей, спасибо что объяснили как фото выкладывать,так вот можете посоветовать жилье в этой части Затоки которая ниже на фото,в августе на троих человек
Это район узкого места, граница Лимаского и Солнечного района, там когда то было гирло лимана но его засыпали а мост сделали возле центра, из хороших баз на берегу моря там рядом есть Радуга и Ника, прямо на самом узком месте есть кемпинг клевое место, там есть еще корпус корабль с номерами который стоит на лимане, также там есть частный сектор и еще одни кемпинг, но чтоб идти к морю надо переходить или ж/д ветку или дорогу, также узкое место это излюбленное место дикарей. Само узкое место для купания плохо пригодно так как там стоят гранитные волнорезы, чтобы позагарать на песке нужно идти чуть левее или правее.
Quote (natika)
Здравствуйте, Андрей. Хочу в июле приехать в Затоку, я и дочь 7 лет. Но не знаю какую базу лучше выбрать Эдельвейс или пансионат Селекция. Хочется спокойного отдыха, хорошего питания, чтобы море было совсем рядом, с чистым пляжем и водой почище, и пляж, чтобы был не очень многолюдный. Чтобы Вы посоветовали из этих двух мест?
это оба хороших места, выбрать трудно, если надо поспокойней то едьте на Эдельвейс, если надо питание то едьте на Селекцию, также Эдельвейс выигрывает по ширине пляжа, но это не значит что там будет чисто, вода считается что там чаще более лучшая.

zatokaДата: Среда, 16.05.2012, 09:06 | Сообщение # 906
Admin
Quote (8888)
Привет Андрей!!! Времени для принятия решения осталось мало т.к. билеты нужно уже покупать. Бронировать жильё мы не будем, едим на обум, да ещё и с детьми. Мы поняли, что выходить нам нужно в солнечном районе, правильно???? А в центральном районе есть частные дома, не пансионаты - где можно и приготовить, и условия нормальные? Не хотим ходить через железную дорогу! Пускай и вторая линия будет. А ещё скажите в июле ориентировочная цена за жильё какая? В каком районе больше вариантов "уютных частных домиков" возле моря? Ваше слово будет для нас последним решением!
Цену ориентировочную я сейчас не скажу, так как она еще не сезон и цена не устоялась, чтобы не переходить ж/д ветку, едьте в Центральный район на улицу Приморскую, особенно хорошее место от базы отдыха Престиж и до Свиточа, там есть немного частного сектора, и до моря совсем близко.
Quote (zmeka2222)
Андрей добрый вечер, помогите пожалуйста или посоветуйте где мы можем остановится в Затоке на наш бюджет каторий составляет 450 грн в сутки с 2-х семей (жена, я и ребенок 4 лет и вторая семья муж и жена). Хотим поселится за мостом если ехать со стороны Каролино Бугас, ближе к центральной зоны в первой полосе. Номер хотели чтоб был с минимальными удобствами,(там вентилятор, сан узел, чтоб номер был нормальный для отдыха так как ребенок будет жить, и чтоб можно было поставить авто. Приежаем в затоку 16 июля на 7 дней, тоисть будем 7 ночей. Андрей если сможете помогите в данном вопросе!!! По приезду в Затоку с меня презент Вам. Мой адресс **eka2222@mail.ru . Заранее очень Вам благодарен.Добавлено (16.05.2012, 01:39)---------------------------------------------Андрей еще забыл написать, чтоб можно было самому готовить.
Это Вам нужно туда ехать и торговаться, там место дорогое и время у Вас час пик, найти будет сложновато на базе отдыха, особенно чтоб самому готовить, в частном секторе более реально, а он не на первой линии.

СергейДата: Среда, 16.05.2012, 11:02 | Сообщение # 907
Рядовой
Добрый день, Андрей.
с 15 по 20 июня планируем с женой приехать в Затоку. После поисков в интернете остановили выбор на "Апартаментах Мезенцевых" (40 дол. с удобствами, все-таки хочется чемпионат европы посмотреть). Что скажете? хороший ли в этом районе пляж? может порекомендуете в этом ценовом диапазоне еще что-то. заранее благодарен за ответ.

Добавлено (16.05.2012, 12:02)
вернее 20 дол. за номер)))

natikaДата: Среда, 16.05.2012, 11:13 | Сообщение # 908
Сержант
Андрей! Большое спасибо за ответ! А не подскажите с чем лучше к вам ехать, с долларами, гривнами или рублями?

ВадимДата: Среда, 16.05.2012, 11:40 | Сообщение # 909
Майор
Огромное спасибо за информацию и терпение. С выбором определились.
ПС: Подумайте насчет организации центрального форума Затоки, с размещением оперативной информации о местах отдыха и ценах. Опыт уже есть, пользовательская база тоже, немалый фотоархив ).
Возможно, владельцы баз и частных апартаментов откликнутся на эту идею и за определенную плату примут участие.
Посещаемость этого форума все-таки на порядок выше чем ихних редких и весьма посредственных сайтов wink

Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 16.05.2012, 11:41

zatokaДата: Среда, 16.05.2012, 13:29 | Сообщение # 910
Admin
Quote (natika)
Андрей! Большое спасибо за ответ! А не подскажите с чем лучше к вам ехать, с долларами, гривнами или рублями?
Можно с любой валютой, но если есть гривны или непроблема их поменять лучше гривна, затем доллар а потом рубли, с ними немного труднее но меняют почти все.
Quote (Вадим)
Огромное спасибо за информацию и терпение. С выбором определились. ПС: Подумайте насчет организации центрального форума Затоки, с размещением оперативной информации о местах отдыха и ценах. Опыт уже есть, пользовательская база тоже, немалый фотоархив ). Возможно, владельцы баз и частных апартаментов откликнутся на эту идею и за определенную плату примут участие. Посещаемость этого форума все-таки на порядок выше чем ихних редких и весьма посредственных сайтов
Я уже не рад что взялся за этот... в центральном за любую плату участвовать не буду, тяжело это будет тянуть, при малом лимите свободного времени.
Quote (Сергей)
Добрый день, Андрей. с 15 по 20 июня планируем с женой приехать в Затоку. После поисков в интернете остановили выбор на "Апартаментах Мезенцевых" (40 дол. с удобствами, все-таки хочется чемпионат европы посмотреть). Что скажете? хороший ли в этом районе пляж? может порекомендуете в этом ценовом диапазоне еще что-то. заранее благодарен за ответ.Добавлено (16.05.2012, 12:02)---------------------------------------------вернее 20 дол. за номер)))
Отель хороший, и цена небольшая, он находится в самом центре Затоки где живут коренные жители на улице Зарипова, но пляжа там нет, до него надо дойти, идти минут 10-12, это до ближайшего в самом центре, он там в с равнении с косой узковат и грязноват и плюс народу там много. В частном секторе трудно что то порекомендовать возле моря, так как он почти весь на второй линии. Если это Вам далеко поищите что то по улице Приморской, по крайней мере до моря будет ближе идти.

СергейДата: Среда, 16.05.2012, 13:36 | Сообщение # 911
Рядовой
Спасибо, а подскажите, пож-та, базы с хорошим пляжем, исходя из лимита 200 грн (2х месный с телевизором), 15-20 июня. Спасибо.

Добавлено (16.05.2012, 14:36)
без питания......

tanya_1976Дата: Среда, 16.05.2012, 15:10 | Сообщение # 912
Рядовой
Добрый день.Расскажите пожалуйста о базе"Харьков".Спасибо

СветаДата: Среда, 16.05.2012, 15:35 | Сообщение # 913
Сержант
Андрей, добрый день! Подскажите из-за чего в прошлом году была такая грязная с водорослями вода в море? Или такое состояние моря - это норма для Затоки. Отдыхали сами в конце июня и несколько дней даже лежать возле самого берега было противно от жуткого запаха (хотя дальше метров на 10 от берега вода была чище), друзья ездили в июле - и та же история с морем. Спасибо.

Мой блог - http://by-blizzardy.blogspot.com/

екатеринаДата: Среда, 16.05.2012, 15:51 | Сообщение # 914
Рядовой
Здравтсуйте,Андрей. Подскажите нам, пожалуйста, про базу отдыха "Заря". И еще вопрос: едем с 24.06-по 03.07. Как море в этот период. Можно ли будет купаться ребенку 6 лет? или лучше ехать в конце июля? но говорят,что в конце июля пляжи грязные и море цеветет?

СветаДата: Среда, 16.05.2012, 16:20 | Сообщение # 915
Сержант
А можно примерные цены на продукты в супермаркете Таврия? На молоко, мясо, птицу, воду, водку, пиво, овощи?

risДата: Среда, 16.05.2012, 18:42 | Сообщение # 916
Сержант
Здравствуйте ,спасибо за ответ, а посоветуйте место в затоке , что бы можно было самим готовить, что бы рыбу можно было ловить на море и на лимане, где ее вообще лучше ловить( с берега) ? чтоб не далеко идти, и стоимость желательно до 80 гривин , в августе месяце на троих

shnecДата: Среда, 16.05.2012, 20:28 | Сообщение # 917
Рядовой
День добрый, говорят на Лиманской поет света, когда он там может появиться?

ЛетоДата: Четверг, 17.05.2012, 01:22 | Сообщение # 918
Рядовой
Отлично отдыхаем в частном секторе на солнечной.
Уютная дача,со всеми удобствами.
До пляжа 5 минут,свой дворик ,мангал love
Могу оставить телефон applause пишите в ЛС

ШОБ МЫ ТАК ЖИЛИ :-)))

Сообщение отредактировал Лето - Четверг, 17.05.2012, 01:35

СергейДата: Четверг, 17.05.2012, 10:22 | Сообщение # 919
Рядовой
Лето, Напишите, пож-та , телефон и адрес....

lerkaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:43 | Сообщение # 920
Рядовой
Добрый день Андрей!
Только вы один можете нам помочь (несколько дней в интернете не принесли никаких результатов)

Расскажите пжста, что за б/о Общепитовец? Судя по ценам, понимаю что эконом класс, но хочется услышать отзыв-описание из первых уст (а у вас кстати это отлично получается).....
И ещё какая у вас обычно (приблизительно) погода с 07.06 -11.06?
Как в это время с ночной жизнью (кафешки, дискотеки, бары)? Судя по карте возле Общепитовца есть 2 дискотеки - Замок и помнютолькобукву Z, будут ли они открыты? Может посоветуете чего biggrin

Буду ждать ответа

zatokaДата: Пятница, 18.05.2012, 07:07 | Сообщение # 921
Admin
Приношу Извинения. Сейчас не успеваю всем ответить, катастрофически не хватает времени в связи с запаркой при подготовке к сезону, ответы будут в Суботу вечером или в Воскресенье с утра.

zatokaДата: Пятница, 18.05.2012, 07:35 | Сообщение # 922
Admin
Quote (Сергей)
Спасибо, а подскажите, пож-та, базы с хорошим пляжем, исходя из лимита 200 грн (2х месный с телевизором), 15-20 июня. Спасибо.

Нужно ехать на берег пройтись, поторговаться и что то выбрать, думаю в июне вполне возможно заселиться за эту цену на первой линии.

Quote (tanya_1976)
Добрый день.Расскажите пожалуйста о базе"Харьков".Спасибо
База Харьков относится к эконом классу, хотя вроде там начали улучшать номера и делать с удобствами, она находится возле дачного кооператива Южанка, недалеко от моста на второй линии в Солнечном районе.

Quote (Света)
Андрей, добрый день! Подскажите из-за чего в прошлом году была такая грязная с водорослями вода в море? Или такое состояние моря - это норма для Затоки. Отдыхали сами в конце июня и несколько дней даже лежать возле самого берега было противно от жуткого запаха (хотя дальше метров на 10 от берега вода была чище), друзья ездили в июле - и та же история с морем. Спасибо.

Это не норма, но водоросли иногда бывают, как впрочем и медузы, оно живое и когда глубины идет сероводород то на берег может выкинуть что угодно.

Quote (екатерина)
Здравтсуйте,Андрей. Подскажите нам, пожалуйста, про базу отдыха "Заря". И еще вопрос: едем с 24.06-по 03.07. Как море в этот период. Можно ли будет купаться ребенку 6 лет? или лучше ехать в конце июля? но говорят,что в конце июля пляжи грязные и море цеветет?

В июле просто жарче чем в июне а вода как раз может быть холоднее, тут не угадаешь. База Заря Большая, находится возле центрального прохода к морю на Солнечной. Хорошая база, стоимость проживания там недорогая, там есть отдельностоящие деревянные домики эконом класса и каменные корпуса с удобствами.

Quote (lerka)
Добрый день Андрей! Только вы один можете нам помочь (несколько дней в интернете не принесли никаких результатов) Расскажите пжста, что за б/о Общепитовец? Судя по ценам, понимаю что эконом класс, но хочется услышать отзыв-описание из первых уст (а у вас кстати это отлично получается)..... И ещё какая у вас обычно (приблизительно) погода с 07.06 -11.06? Как в это время с ночной жизнью (кафешки, дискотеки, бары)? Судя по карте возле Общепитовца есть 2 дискотеки - Замок и помнютолькобукву Z, будут ли они открыты? Может посоветуете чего
Общепитовец хорошая база находится возле базы Зари и Ярец, вернее между ними, на второй линии, там есть и каменные номера и деревянные, смотря как понимать клас, кому то стандарт а кому то и эконом, четкого ранжирование нету. Дискотек там есть поболее, просто не все на карте нанесены. Будут ли уже все работать не знаю, нужно будет выйти вечером и пройтись посмотреть. Погода как правило в это время хорошая, но гарантий на счет этого не могу.

Прикрепления: 5475931.jpg(277Kb) · 6573800.jpg(353Kb) · 4072521.jpg(210Kb) · 4894485.jpg(240Kb) · 3166553.jpg(259Kb)

zatokaДата: Пятница, 18.05.2012, 07:35 | Сообщение # 923
Admin
Quote (Света)
А можно примерные цены на продукты в супермаркете Таврия? На молоко, мясо, птицу, воду, водку, пиво, овощи?
Цены близки к мелкооптовым, там товар часто немного дешевле чем на базаре. Там хороший выбор, и можно найти как и подешевле так и подороже один и тот же товар.
Quote (ris)
Здравствуйте ,спасибо за ответ, а посоветуйте место в затоке , что бы можно было самим готовить, что бы рыбу можно было ловить на море и на лимане, где ее вообще лучше ловить( с берега) ? чтоб не далеко идти, и стоимость желательно до 80 гривин , в августе месяце на троих
На троих за 80 гривен я незнаю такого места, а порыбачить и там и там можно поселившись в Центре Затоки недалеко от рыбацкого кооператива, там есть катера и лодки откуда можно выйти на рыбалку как и в море так и на лиман, а можно и с берега порыбачить.
Quote (shnec)
День добрый, говорят на Лиманской поет света, когда он там может появиться?
Если Вы про электричество то там просто идут ремонтные работы, то включат то выключат, никто не предугадает когда точно это происходит.

СветаДата: Пятница, 18.05.2012, 09:38 | Сообщение # 924
Сержант
Quote (zatoka)
Quote (Света)
Цены близки к мелкооптовым, там товар часто немного дешевле чем на базаре. Там хороший выбор, и можно найти как и подешевле так и подороже один и тот же товар.

Андрей, а можите назвать хоть примерные цены на мясо и молоко. Мы из Минска, собираемся ехать в частный сектор, готовить будем сами. Хочется хоть немного соориентироваться в ценах на продукты, т.к. вообще не представляем в какой ценовой категории колеблются цены. Спасибо.

Добавлено (18.05.2012, 10:38)
И ещё вопрос: на солнечной можно будет найти жильё в частном секторе? Или там в основном дачи? И сколько примерно будет до моря?

risДата: Пятница, 18.05.2012, 14:19 | Сообщение # 925
Сержант
Андрей чтобы с одного человека было до 80 грн

zmeka2222Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:00 | Сообщение # 926
Сержант
Андрей расскажите пожалуйста подробней о базе Харьков, далеко ли до моря, какой там проход, есть ли досуг для 4-х летнего ребенка, какая рядом инфаструктура возле базы, какие там номера есть и вообщем ваше мнение о данной базе. Заранее очень Вам благодарен за ответ.

NastuhaДата: Пятница, 18.05.2012, 18:43 | Сообщение # 927
Рядовой
Добрый день:)Андрей,вы бы не могли поделится советом по поводу базы отдыха Бриз:)очень нужно:)так как едем с ребенком 2 года, страшно немного:)
И хотела о вашей базе спросить:)те номера что идут за 85 грн в сутки....душ и туалет в номере...горячая вода????и домики деревянные...горячая вода круглосуточно???больше фото вашей бызы где-то можно посмотреть:)
Заранее огромное спасибо:)

Добавлено (18.05.2012, 19:41)
И еще хотела спросить на счет погоды с 15 июля до 30 июля....вода обычно не холодная?И как на счет загрезнений тех,что по новостям показывают?спасибо еще раз:)

Добавлено (18.05.2012, 19:43)
вот эта база http://www.zatoka.com/zatoka-briz.html :))

Еленка51Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:57 | Сообщение # 928
Рядовой
Андрей последняя надежда на вас, помогите. Мы с мужем и ребенком 4-х лет хотим приехать в Затоку первый раз, Подскажите где можно остановится чтобы пряж был не очень далеко (минут 5-7), чистенько, магазины и рынок недалеко, не шумно, но и до лунапарка и развлечений близко (можно и 15-20 минут ходьбы) Если есть кухня готовить, то вообще здорово. средний уровень цен. Спасибо

Сообщение отредактировал Еленка51 - Суббота, 19.05.2012, 23:04

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:48 | Сообщение # 929
Admin
Quote (Nastuha)
И еще хотела спросить на счет погоды с 15 июля до 30 июля....вода обычно не холодная?И как на счет загрезнений тех,что по новостям показывают?спасибо еще раз:)

Quote (Nastuha)
Добрый день:)Андрей,вы бы не могли поделится советом по поводу базы отдыха Бриз:)очень нужно:)так как едем с ребенком 2 года, страшно немного:) И хотела о вашей базе спросить:)те номера что идут за 85 грн в сутки....душ и туалет в номере...горячая вода????и домики деревянные...горячая вода круглосуточно???больше фото вашей бызы где-то можно посмотреть:)

Завтра с утра отвечу на эти и на другие вопросы. Про загрязнения скажу что это заказная брехня, каждый год что то про одессщину выкидывают, то змеи с крокодилами, то дохлые рыбы, то холера, то малярия а в этом году про фекалии вспомнили... которые за 6 км от моря в каком то поле возле Бритовки немного загрязнили окружность при прорыве непонятно какой трубы, якобы канализационной, а то что в любом городе куча труб с гадостью прямо в реки текут так что они зимой не замерзают, это не то что по телеку не показывают, это даже экологам не очень интересно, и то что почти все железные канализационные трубы которые закладывали еще при СССР или в недавнем прошлом имеют износ 70 процентов и они дренируют в почву, тоже мало кого интересует, по телевизору в новостях да и вообще в медиа пространстве нет ни одного не оплаченного слова, если что то показывают так значит кому то это нужно, так сказать курортные войны..

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:25 | Сообщение # 930
Admin
Quote (Еленка51)
Андрей последняя надежда на вас, помогите. Мы с мужем и ребенком 4-х лет хотим приехать в Затоку первый раз, Подскажите где можно остановится чтобы пряж был не очень далеко (минут 5-7), чистенько, магазины и рынок недалеко, не шумно, но и до лунапарка и развлечений близко (можно и 15-20 минут ходьбы) Если есть кухня готовить, то вообще здорово. средний уровень цен. Спасибо
Подобие лунопарка есть на Лиманской, поэтому Вам нужно отталкиваться от этого, если Вам нужен средний уровень цен и чтобы можно было готовить то Вам бы подошел частный сектор, селиться лучше с левой стороны от трассы чтоб ее не переходить, до моря идти не сильно далеко, минут 10 с детьми, но правда нужно будет переходить железную дорогу.
Quote (Nastuha)
Добрый день:)Андрей,вы бы не могли поделится советом по поводу базы отдыха Бриз:)очень нужно:)так как едем с ребенком 2 года, страшно немного:) И хотела о вашей базе спросить:)те номера что идут за 85 грн в сутки....душ и туалет в номере...горячая вода????и домики деревянные...горячая вода круглосуточно???больше фото вашей бызы где-то можно посмотреть:) Заранее огромное спасибо:)
По базе Бриз были лишь жалобы что там чуть дороговато, и немного глуховато, а так это приличная база в хорошем экологически чистом месте, в Затоке на Лиманской рядом с соседним курортным поселком Каролино-Бугаз. Наша база Дружба ниже классом чем Бриз, считается эконом, для деревянных номеров удобства душ и туалет на территории в отдельном капитальном санблоке, а в каменном доме удобства на номер или на этаже, вода круглосуточно и горячая и холодная.

Quote (zmeka2222)
Андрей расскажите пожалуйста подробней о базе Харьков, далеко ли до моря, какой там проход, есть ли досуг для 4-х летнего ребенка, какая рядом инфаструктура возле базы, какие там номера есть и вообщем ваше мнение о данной базе. Заранее очень Вам благодарен за ответ.

База большая, класса эконом, она на второй линии но до моря близко, небольшой пляж в районе базы Автомобилист и Ирина, пляжи там существенно подмыты из за чистки фарватера и забора песка Белгород-Днестровским портом, там рядом проходит фарватер входа в порт через гирло Днестра, какие номера там есть я не знаю, туда не захаживал, вроде там что то улучшают, а так были места эконом. Главный досуг для ребенка на море это хороший чистый песочек и теплая водичка, главное следить чтоб дети не перегревались на солнце и не переохлаждались в воде. Мнение о базе Харьков у отдыхающих по прошлым годам особо положительных эмоций не вызывает, как и многие базы эконом, из плюсов только то что она большая, а так жаловались что там было не очень ухоженно, хотя какая сейчас там ситуация я не знаю, думаю должны быть улучшения, все относительно, нужно смотреть по цене.
Quote (Света)
Андрей, а можите назвать хоть примерные цены на мясо и молоко. Мы из Минска, собираемся ехать в частный сектор, готовить будем сами. Хочется хоть немного соориентироваться в ценах на продукты, т.к. вообще не представляем в какой ценовой категории колеблются цены. Спасибо.Добавлено (18.05.2012, 10:38)---------------------------------------------И ещё вопрос: на солнечной можно будет найти жильё в частном секторе? Или там в основном дачи? И сколько примерно будет до моря?
Вот сайт Таврии, выбирайте Белгород-Днестровский и там все цены на сегодняшний день My WebPage, Дачи это и есть жилье в частном секторе, они почти все поголовно сдаются, до моря примерно будет идти 7-15 минут, в зависимости от места расположения и скорости перемещения.

СветаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:00 | Сообщение # 931
Сержант
Андрей, спасибо за сайт Таврии. Мы в прошлом году были в центре Затоки и там частный сектор представлен либо многоквартирным домом либо частными домами из несколько сдающихся комнат. Но мне показалось, что до моста в основном дачный кооператив. Так вот, хочу уточнить реально ли на солнечной найти недорогое жильё в частном доме (не на дачном участке, что бы вода горячая была и без перебоев)?

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:15 | Сообщение # 932
Admin
Quote (Света)
Андрей, спасибо за сайт Таврии. Мы в прошлом году были в центре Затоки и там частный сектор представлен либо многоквартирным домом либо частными домами из несколько сдающихся комнат. Но мне показалось, что до моста в основном дачный кооператив. Так вот, хочу уточнить реально ли на солнечной найти недорогое жильё в частном доме (не на дачном участке, что бы вода горячая была и без перебоев)?

На Солнечной частных домов всего пару штук, и они не сдаются, зато есть сотни дачных участков которые представлены дачными кооперативами, Солнечная самый большой массив где сдаются жилье частниками, очень много дач в три четыре этажа и на шести сотках некоторые умудряются располагать под двести человек... насчет воды гарантий не могу дать, нужно на месте интересоваться как у них с эти, чем больше людей живет тем больше могут быть проблем с водой или светом, по причине нехватки мощностей, в принципе в Затоке вода хоть и дефицит, но главная проблема это канализация, ее просто нету, приходится вывозить из выгребов, отсюда и лимитирование воды по часам. Найти жилье на солнечной в частном секторе проще чем в центральном районе или на лиманской, и на Солнечной в целом чуть дешевле.

risДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:28 | Сообщение # 933
Сержант
Андрей подскажите пожалуйста жилье в частном секторе чтобы самим можно было готовить,стоянка бесплатная для машины,желательно в солнечной или лиманской части, и стоимость до 80гр в сутки с человека

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:32 | Сообщение # 934
Admin
Тут нечего подсказывать, нужно ехать и выбирать, в среднем оно примерно так и стоит а выбор огромный, и почти везде можно готовить, с машиной может быть трудней за неимением места, часто ставят просто под забором.

risДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:40 | Сообщение # 935
Сержант
спасибо,как там погода сейчас ?

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:43 | Сообщение # 936
Admin
сейчас хорошая, было очень жарко, сегодня в частности нормальная, тепло но не жарко.

juliya12_12Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:46 | Сообщение # 937
Сержант
Здравствуйте, подскажите, директор базы при предварительном бронировании попросил оплатить один день проживание. Деньги нужно высылать банковским переводом мигом. Как можно узнать тому ли человеку высылаем (указан только город и ФИО), имя для перевода совпадает с именем директора базы.

Добавлено (20.05.2012, 21:46)
Здравствуйте, подскажите, директор базы при предварительном бронировании попросил оплатить один день проживание. Деньги нужно высылать банковским переводом мигом. Как можно узнать тому ли человеку высылаем (указан только город и ФИО), имя для перевода совпадает с именем директора базы.

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:50 | Сообщение # 938
Admin
Если имя совпадает то наверняка тому, так как вероятность того что это будет однофамилец мошейник низкая. Высылать деньги директору на личную карту обычная практика для Затоки, но лучше конечно же и правильнее высылать на расчетный счет фирмы владеющей базой отдыха. Проверьте чтобы еще совпадал телефон. Бронировка таким способом конечно же дело немного рискованное. Правильно делается так. Договор, счет, оплата, но это долго и нудно, так делается только для больших групп.

Еленка51Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:01 | Сообщение # 939
Рядовой
Андрей, а что вы можете сказать про мини-гостиницу "Жемчужина Затоки" на Виноградной 38, как там пляж и далеко ли до моря, мы с ребенком. Что с инфроструктурой?

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:22 | Сообщение # 940
Admin
Виноградная это центр Затоки, инфраструктура вся рядом, это жилой спальный район состоящий из частных домом, некоторые из низ переделаны под минигостиницы. До пляжа оттуда далековато, минут 12 в среднем. Жемчужина Затоки это новая гостиница, значит там все новое от ремонта до мебели и там думаю неплохо.

Прикрепления: 5437263.jpg(167Kb)

zatokaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:24 | Сообщение # 941
Admin
Пару дней меня не будет так что ответы можно прождать получается что два дня...

екатеринаДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:27 | Сообщение # 942
Рядовой
спасибо огромное за ответ и фото!

Лисичка_ОляДата: Вторник, 22.05.2012, 22:22 | Сообщение # 943
Рядовой
Добрый день Андрей. Хочу ехать с ребёнком в середине июня в Руту, по телефону отвечают что мест нет, все на брони (9-11 июня), в наших турагенствах(мы из Гомеля, РБ) ещё достаточно мест, но и цена очень завышена. Есть ли у вас возможность помочь с прямой бронью в каменном многоэтажном корпусе, удобства на блок. Мы доберёмся сами. номер нужен 2х местный (я+ ребёнок 5 лет), с питанием 1 взрослый 90гр./день. Срок 20 дней.
Р.S. В долгу не останемся flower flower flower

zatokaДата: Среда, 23.05.2012, 07:35 | Сообщение # 944
Admin
Тут помочь я не смогу, вероятнее всего Вам отказывают в брони так как Вы один человек с ребенком до 5 лет а номеров одноместных нет и придется занимать двухместный с потерей места на долгий срок. Тут уж только через турагенство.

СветаДата: Среда, 23.05.2012, 09:39 | Сообщение # 945
Сержант
Андрей, спасибо большое за ответы. У меня ещё один вопросик. Мы вроде определились, что хотим остановиться в частном секторе на солнечной. Я так понимаю, что на первой береговой линии - одни базы отдыха со своими пляжами. А куда ходят на пляж с остальных баз и частного сектора? Есть ли там удобные проходы? И возле каких баз отдыха (или в районе какого адреса) расположен рынок?

ТатьянаДата: Среда, 23.05.2012, 14:48 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Награды: 6
Quote (Лисичка_Оля)
Хочу ехать с ребёнком в середине июня в Руту, по телефону отвечают что мест нет, все на брони (9-11 июня), в наших турагенствах(мы из Гомеля, РБ) ещё достаточно мест, но и цена очень завышена. Есть ли у вас возможность помочь с прямой бронью в каменном многоэтажном корпусе, удобства на блок. Мы доберёмся сами. номер нужен 2х местный (я+ ребёнок 5 лет), с питанием 1 взрослый 90гр./день. Срок 20 дней.

Обычно уже с марта-апреля начинают бронировать номера,но приезжая на место оказывается что много свободных...Через турагенства не рекомендую(мы сами гомельские) и ездим каждый год сами.Думаю что 2-х местный номер на 20 дней вам могут найти,если не делать скидку на ребенка.Попробуйте ещё раз позвонить и поговорить,если вы решили именно туда.

Добавлено (23.05.2012, 15:48)

Quote (Света)
Андрей, спасибо большое за ответы. У меня ещё один вопросик. Мы вроде определились, что хотим остановиться в частном секторе на солнечной. Я так понимаю, что на первой береговой линии - одни базы отдыха со своими пляжами. А куда ходят на пляж с остальных баз и частного сектора? Есть ли там удобные проходы? И возле каких баз отдыха (или в районе какого адреса) расположен рынок?

В Затоке "своих" пляжей нет,просто редкие базы выставляют пару лежаков ну иногда маленький символичный заборчик,Но отдыхающие с этих баз лежат где хотят..По этому пляж ОБЩИЙ!Где нравится там и отдыхайте,люди с одной базы могут пройти в любую сторону вдоль всего моря и никто не спросит с частного ли вы сектора или с базы.Проходы к морю почти на"каждом шагу" так что от куда не иди -к морю прямо.А рынок недалеко от платформы"Солнечная" рядом много баз Панорама(Жемчужина),Геофизик,Селекция и т.д.

risДата: Среда, 23.05.2012, 17:04 | Сообщение # 947
Сержант
здравствуйте а как обычно берется плата ? за количество кроватей или за количество проживающей в комнате человек ? и вот если например заселились в 19 часов то через 10 дней во сколько должны выселится ?

Сообщение отредактировал ris - Среда, 23.05.2012, 17:04

ТатьянаДата: Среда, 23.05.2012, 19:26 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Награды: 6
Quote (ris)
здравствуйте а как обычно берется плата ? за количество кроватей или за количество проживающей в комнате человек ? и вот если например заселились в 19 часов то через 10 дней во сколько должны выселится ?

Если этот вопрос конкретно базы Андрея,то он вам сам обьяснит,а в общем,то на каждой базе по разному.Кто-то берет стоимость номера не зависимо от колличества проживающих(конечно в разумных пределах)...Так же заселение у всех своё,но обычно день приезда и день отьезда считают как 1 сутки,и тоже возможны исключения,это как договоритесь с хозяивами(по возможности лучше с ними разговаривать чем с администраторами)

Лисичка_ОляДата: Четверг, 24.05.2012, 07:11 | Сообщение # 949
Рядовой
Спасио Андрей и Татьяна. Я готова платить за 2 основных места, главное попасть....Если поеду сама, а мест не будет, то в том районе какие ещё подобного рода базы посоветуете, так чтобы и весело и вкусно и удобства в номере, но не люксы.

игорьДата: Четверг, 24.05.2012, 07:20 | Сообщение # 950
Сержант
7 июня буду ехать отдыхать в Затоку на 14 дней микроавтобусом мерседес спринтер из г. Сарны Ровенская обл завезу на любую интересующую базу. Цена 400 гривен с человека в две стороны. Желающих отдохнуть из Ровенской области, а также из Белоруссии (встречу от границы с Ровенской обл) т.0662684918 Игорь.Отвечу на все сообщения!

Сообщение отредактировал игорь - Пятница, 25.05.2012, 07:22

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 19 из 200«121718192021199200»
Поиск: