Суббота, 03.12.2016, 04:28, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 196 из 200«12194195196197198199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
alenaДата: Четверг, 05.11.2015, 23:04 | Сообщение # 9751
Солнце
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата zatoka ()
Небольшое объявление. Пользователь nikusja, заблокирован.

Мне очень жаль и обидно cry ..... Моё личное мнение, Вы не правы sad Хотя Вам видней... И я тогда к Вам присоединюсь тогда , когда будет разблокирована Пользователь nikusja.........А я так любила этот сайт без него и дня не могла чтоб не заглянуть.... Очень обидно что всё так вышло sad

Добавлено (05.11.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Виктория простите чувствую себя виноватой!И Вам ВИКТОРИЯ огромное СПАСИБО ещё сто раз flower

ТаняДата: Пятница, 06.11.2015, 08:03 | Сообщение # 9752
Генералиссимус
Награды: 2
Мой сын пятилетний просился на такую прыгалку. Не пустила. Там так высоко детишек подбрасывали, что ужас просто! Нет,это не моет))) я в 5Д аттракционе боюсь, хотя понимаю, что это кино, а тут реальность!

----------

baikonurДата: Пятница, 06.11.2015, 14:02 | Сообщение # 9753
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата zatoka ()
Небольшое объявление. Пользователь nikusja, заблокирован.

а за что? или это не объясняется!

ТаняДата: Пятница, 06.11.2015, 14:04 | Сообщение # 9754
Генералиссимус
Ну да, интересно, за что? Еще интересно за что так alena извинялась перед nikusja. Я всю эту перепалку не читала, не люблю вникать в такие разборки.

----------

LuchezarnayaДата: Пятница, 06.11.2015, 14:13 | Сообщение # 9755
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата baikonur ()
а за что? или это не объясняется!

Все вопросы в личку к Андрею. Не засоряйте форум.
alena, а вы сразу разлюбили сайт? Не может этого быть... Мне тоже грустно, что всё так сложилось, но нужно двигаться вперёд. Парадокс - невиновные чувствуют себя виноватыми, а виноватые даже не понимают, а что же такого случилось-то?

Цитата Таня ()
Мой сын пятилетний просился на такую прыгалку. Не пустила. Там так высоко детишек подбрасывали, что ужас просто! Нет,это не моет))) я в 5Д аттракционе боюсь, хотя понимаю, что это кино, а тут реальность!

Таня, я своего тоже поначалу пускать не хотела. Но он упёрся - хочу! Ну, думаю, пусть попробует (хоть бы не стошнило его...). Когда прыгать начал - эмоции на лице не передать словами. Тут и испуг, и непонимание, что происходит, и вместе с тем гордость за то, что переборол страх. biggrin
А ещё мы в полном восторге от такого аттракциона:

Насмеялись так, что животы болели! Дети были в восторге!
Прикрепления: 0121594.jpg(516Kb)

baikonurДата: Пятница, 06.11.2015, 14:42 | Сообщение # 9756
Генералиссимус
Ухожу в отпуск!Счастливо оставаться! cool

livsДата: Суббота, 07.11.2015, 07:46 | Сообщение # 9757
Альфа
страсти накаляются опять:( Алена и Байконур оч жаль что вы уходите:( никуся ведь не навсегда в бане будет,так что вы поторопились так мне кажется!вобщем ждем все обратно на форуме!

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

baikonurДата: Суббота, 07.11.2015, 12:49 | Сообщение # 9758
Генералиссимус
Цитата livs ()
Байконур оч жаль что вы уходите:

я не ухожу(если не выгонят)...просто ухожу в отпуск.До встречи! smile

SimaДата: Суббота, 07.11.2015, 16:30 | Сообщение # 9759
Генералиссимус
Награды: 3
Привет всем ! А как правильно попасть на Флудилку ?

+-+-+-

Nastya_KДата: Суббота, 07.11.2015, 17:16 | Сообщение # 9760
Генералиссимус
Sima, что вы имеете в виду?
Есть тема Флудильня - там можно писать о всем, что не касается отдыха на море, то есть флудить.
Еще есть тема Вопросы - там можно писать вопросы по работе форума (например, как попасть во Флудильню biggrin ).

SimaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:54 | Сообщение # 9761
Генералиссимус
Nastya_K, А как на это выйти ? я захожу через поиск , может можно как то проще ?

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Суббота, 07.11.2015, 18:00 | Сообщение # 9762
Хозяйка форума
Sima, вы хотите на флудилку попасть? Вот список всех тем форума: http://zatoka.in/forum/2
biggrin

SimaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:15 | Сообщение # 9763
Генералиссимус
не сочтите за назойливость , где в меню список тем ?

+-+-+-

Nastya_KДата: Суббота, 07.11.2015, 19:22 | Сообщение # 9764
Генералиссимус
Sima, переходие по ссылке, которую дала Лучезарная - там список тем есть (прокручиваете страничку вниз). В моем сообщении (то, что выше) тоже две ссылки я дала, но прямо на две темы.

SimaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:37 | Сообщение # 9765
Генералиссимус
Nastya_K, Luchezarnaya, good

+-+-+-

livsДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:23 | Сообщение # 9766
Альфа
народ хватит спать biggrin активнее участвуем в конкурсе фото,давайте добавим работы нашему многоуважаемому жюри smile добавляем фотки ,ведь до финала конкурса не так много времени!!!

tiv-2015Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:43 | Сообщение # 9767
Генералиссимус
так охота в Вилково на экскурсию. Был кто-нибудь?

livsДата: Вторник, 10.11.2015, 10:26 | Сообщение # 9768
Альфа
tiv-2015, нет не были ,но тоже посматривали в эту сторону)) смотрел отзывы по этому поводу,довольно интересно !но хотелось бы услышаь и мнение и форумчан!

KozakДата: Вторник, 10.11.2015, 11:35 | Сообщение # 9769
Лейтенант
Награды: 0
Цитата
...развить сайт до уровня портала...
...чтобы это сделать это нужно очень много работы...
...надо все базы Затоки выставить на сайт с фото и с описанием...

Почему бы не сделать это всем вместе? Вместо того, чтобы писать все в одной теме (этой), пусть каждый желающий создаст на форуме тему, в которой расскажет о базе, на которой он отдыхал. Небольшой рассказ, несколько фото, и место на карте, где находится база.

Все обсуждения по конкретной базе вести там. И новым посетителям будет удобнее ориентироваться. Каждый год тема будет дополняться новыми отдыхающими.

В качестве поощрения можно запустить конкурс, кто интереснее расскажет о базе, где отдыхал.

Nastya_KДата: Вторник, 10.11.2015, 13:49 | Сообщение # 9770
Генералиссимус
Kozak, хорошая идея. Только у нас есть уже ветка с отзывами. Там и фото, и отзывы...
И это все мнения отдыхающих, а я так понимаю, что Адрей хотел более коммерческий проект сделать - с предложениями от каждой базы, с фото и т. п.

Единственный минус - любой желающий сможет создать тему с негативного сообщения, а это раздолье для конкурентов. Чтобы все базы были равны изначально, нужно сделать "базу баз", а уже потом каждый желающий сможет добавить свои отзывы. Видела такое на форуме отдых фм.

Но ваша идея мне все равно нравится. biggrin Я за то, чтобы у каждой базы была своя тема. Считаю, что для этого нужен отдельный раздел.
ИМХО

ТаняДата: Вторник, 10.11.2015, 14:34 | Сообщение # 9771
Генералиссимус
ну у нас же есть список баз. на него можно ориентироваться. я себе распечатала по районам и выбирала так в прошлом году. там и список телефонов. очень полезная штука.

----------

LuchezarnayaДата: Вторник, 10.11.2015, 16:40 | Сообщение # 9772
Хозяйка форума
Я тоже за такую идею. Было бы отлично ещё и классифицировать)) По районам, по линиям, с возможностью готовки, с питанием, наличием аниматоров и т.д. Большинство баз, имевших в арсенале только эконом-домики, уже предоставляют и номера с удобствами в построенных корпусах. И каждый год появляются всё новые и новые мини-отели. В узком месте за последние два года отелей "понаростало", как грибов после дождя! Короче, кусок работы добрячий здесь! biggrin

KozakДата: Вторник, 10.11.2015, 18:17 | Сообщение # 9773
Лейтенант
На сайте есть раздел http://zatoka.in/blog, в котором базы собраны по районам, с адресами и кратким описанием. Но полезного о них почитать нечего.

На форуме есть раздел "Отзывы", но там все в куче. Чтобы определиться, приходится читать ветку "ОТДЫХ В ЗАТОКЕ". Страниц 100. Зато есть чем заняться долгими зимними вечерами.

Допустим, Андрей соберёт данные по базам. Подробное описание, фото, контакты. Да тут работы на всю зиму! А кто будет поддерживать информацию в актуальном состоянии? Есть раздел "ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТДЫХА В ЗАТОКЕ". Но там опять же все вместе, и самый популярный вопрос "А вы где?".

Зато есть очень интересные разделы: где покушать в ЗАТОКЕ, какой район лучше.

А если заинтересовать владельцев баз, чтобы они сами создали раздел на сайте или ветку на форуме о своей базе, обновляли вовремя информацию, отвечали на вопросы посетителей. И по разделам: базы и частный сектор по районам.

По поводу информационной войны, так она будет в любом случае. Чем популярнее будет форум, тем больше ложного негатива о конкурентах.

zatokaДата: Вторник, 10.11.2015, 18:41 | Сообщение # 9774
Admin
Награды: 16
Все это неплохие идеи, только могут быть нюансы, сейчас сайт можно сказать что почти общественный, развивается на энтузиазме, большой плюс что сайт независимый, в этом его ценность, а чтобы сделать толковый портал и его содержать его нужно монетизировать, то есть собирать деньги за рекламу, мало того что это трудное занятие так еще и сайт станет односторонне рекламным без реальных отзывов и т.п. то есть это будет уже совсем другой сайт, а если кто то из владельцев отелей или баз захочет сделать свою тему на этом форуме с условием что он будет ее вести и отслеживать сообщения, то это без проблем, регистрируйтесь и пишите мне в личку.

KozakДата: Вторник, 10.11.2015, 19:22 | Сообщение # 9775
Лейтенант
Мне сайт и понравился своей "общественностью".

Собирать деньги за рекламу. С кого? С владельцев баз? Бесполезно. Когда будет полноценный портал с хорошей посещаемостью и первыми позициями в поиске, может тогда. Но для такого уже в портал и его раскрутку придётся деньги вкладывать. На общественных началах сложно поднять полноценный портал. На сайте есть много разделов: Новости, Блог, Фото, Базы, Форум. Один человек никак не потянет. Разве что не будет заниматься ничем другим.

Я поэтому и предложил самим участникам немного рассказать о своём отдыхе в Затоке. Заодно рассказать подробнее о базе, что где почём.

Жаль, что постоянных участников маловато. А тут ещё Никуся допрыгалась, и Байконур на грани. Если три человека напишет, погоды это не сделает.

А было бы неплохо, чтобы сайт зимой не покрывался пылью, сделать конкурс рассказов об отдыхе в Затоке или вообще. На форуме или в блоге. С подробными рассказами и своём отдыхе, фотографиями, юмором.

Было бы интересно для посетителей, и полезно для сайта. В качестве главного приза, допустим, неделя бесплатного проживания в Вашей гостинице. Как Вам?

zatokaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:50 | Сообщение # 9776
Admin
Конкурс рассказов это может быть интересно.

AngekДата: Среда, 11.11.2015, 18:59 | Сообщение # 9777
Генералиссимус
Всем привет!
У нас в РБ немного штормит :-)

Купюры печатали в Англии, монеты чеканили в Литве, Словакии. Нацбанк показал новые белорусские деньги
Читать полностью: http://finance.tut.by/news472102.html

В Беларуси будет введен подоходный налог на некоторые вклады4
Читать полностью: http://finance.tut.by/news472345.html

Чёт мне кажется что мы на гране серьёзного кипиша biggrin biggrin biggrin

но как всегда потиху пихаем у.е. в чулки - что бы приехать летом 2016

LuchezarnayaДата: Среда, 11.11.2015, 19:37 | Сообщение # 9778
Хозяйка форума
Цитата Angek ()
но как всегда потиху пихаем у.е. в чулки - что бы приехать летом 2016

Angek, привет-привет! Рада читать! Ой, хоть бы вас пронесло... Та мы тоже типа пытаемся пихать... получится ли? biggrin

AngekДата: Среда, 11.11.2015, 20:49 | Сообщение # 9779
Генералиссимус
Хотим ехать в июне... так как боимся июля biggrin biggrin biggrin biggrin мот реально инфляция будет .....
Мне до пятницы решить на какой месяц отпуск брать .... понимаю что на июль - но блин как то стрёмно .....

tiv-2015Дата: Четверг, 12.11.2015, 00:22 | Сообщение # 9780
Генералиссимус
молодцы! в конце октября в Затоку... Море , конечно прекрасно в любое время года, но увидеть ПУСТУЮ Затоку,.... стремновато.

ТаняДата: Четверг, 12.11.2015, 07:33 | Сообщение # 9781
Генералиссимус
а что это за пляж такой в Одессе снимали страшненький?

----------

KozakДата: Четверг, 12.11.2015, 11:05 | Сообщение # 9782
Лейтенант
Angek,Да ладно, ничего страшного по этим двум новостям нет. Предыдущие деноминации как прошли?
В Украине замена карбованцев на гривны прошла практически незаметно.
Налог на депозиты у нас в Украине тоже есть. Что поделаешь, делится надо.

GuklenaДата: Четверг, 12.11.2015, 12:31 | Сообщение # 9783
Подполковник

Добавлено (12.11.2015, 12:31)
tiv-2015,
Да, стремновато... какое то осторое ощущение брошености что ли, было.Всё закрыто, заколочено.
В центре работала единственная кафешка " Смак".(чебуреки там такие же отменные как и летом smile )

Просто после 10 дневного отдыха в июле- августе душе оказалось мало,душа поросилась туда, к морю..
Да и была мечта когда нибудь съездить вне сезона, посмотреть ,как там в это время...
Море прозрачное, как слеза..

Сообщение отредактировал Guklena - Четверг, 12.11.2015, 12:30

GuklenaДата: Четверг, 12.11.2015, 12:37 | Сообщение # 9784
Подполковник
Таня, Ланежерон переходящий в Отраду... Там все такие. Мы прошли все ...Удручающе...
Отрада:

Вывод- лучше Затоки- НЕТ! heart
Прикрепления: 7181637.jpg(1382Kb) · 0472490.jpg(1491Kb)

ТаняДата: Четверг, 12.11.2015, 13:48 | Сообщение # 9785
Генералиссимус
Guklena, а на Лузановке тоже были?

----------

Nastya_KДата: Четверг, 12.11.2015, 16:04 | Сообщение # 9786
Генералиссимус
Да, действительно... Не зря одесситы ездят из Одессы в Затоку)
Сегодня прочитала, что Ильичевск переименовывают на Черноморск. Интересно smile

LuchezarnayaДата: Четверг, 12.11.2015, 18:38 | Сообщение # 9787
Хозяйка форума
Цитата Angek ()
Мне до пятницы решить на какой месяц отпуск брать .... понимаю что на июль - но блин как то стрёмно .....

Angek, на июнь тоже стрёмненько) Раскачка начинается после 10 числа. Хотя нам оба раза очень повезло и с морем, и с погодой! А вот в этом июле - сам знаешь - в море толком не поплескались... Ледяное, собака, было все две недели! surprised
Цитата Nastya_K ()
Сегодня прочитала, что Ильичевск переименовывают на Черноморск. Интересно

Хи, с какого это перепугу? Аааа, типа, это ж в честь дедушки Ленина, стало быть, нужно переименовать.

Цитата Guklena ()
Ланежерон переходящий в Отраду... Там все такие. Мы прошли все ...Удручающе..

Guklena, я так удивилась, глядя на фото осенних пляжей Одессы. Летом там так красиво! Мы тоже гуляли там же - Ланжерон и Отрада... А на фото, как будто не про них...
Я когда карту Одессы глянула - была в шоке от протяжённости пляжей! Ого-го! Гулять-не перегулять! Есть к чему стремиться) happy

svetikДата: Четверг, 12.11.2015, 20:08 | Сообщение # 9788
Генерал-полковник
Guklena, Ланежерон переходящий в Отраду..

Одесситам, наверное, отдых после наплыва туристов!!!
Летом пляжи выглядят гораздо веселее dry

Luchezarnaya,,,, была в шоке от протяжённости пляжей!

А мы прогулялись от Аркадии до Ланжерона. Доехали до Аркадии, а потом пешком,не спеша, с перерывом на разные вкусности, с заходом на пляжи, до вечера гуляли.
Днем, когда было жарко, на каком-то из них подремали чуток.
К вечеру попадали!

123456789101112131415

GuklenaДата: Четверг, 12.11.2015, 20:35 | Сообщение # 9789
Подполковник
Таня,Нет на Лузановку не дошли (очень быстро темнеет сейчас, а хотелось и по Одессе погулять и на море...) На Лузановку нужно именно отдыхать , загорать ехать.Это по -моему самый более приличный.( я имею ввиду песок,ширину береговой линии.) А так в,езде не песок, а "нечто утрамбованое" вперемешку с битыми ракушками ,причем от мидий, а они очень тонкие,режущие...
Кстати, в Затоке песок(кварцевый) по макро, микроэлементам приравнивается к Золотым пескам Болгарии.! biggrin

livsДата: Пятница, 13.11.2015, 10:34 | Сообщение # 9790
Альфа
http://dumskaya.net/news....-052469 посмотрите это удивительно,интересно в Затоке тож такое есть? ведь это рядом все!

НитушДата: Пятница, 13.11.2015, 13:48 | Сообщение # 9791
Генералиссимус
Награды: 1
Давно не была на форуме, так как проблемы со здоровьем, приветствую всех. Прочитала сейчас конфликтные посты и не могу не высказаться. Полностью согласна с Лучезарной, Настей и Андреем. Я вообще в шоке. НИКТО не запрещал обсуждать трагедию с Иволгой, а вот конкурс и позитивные посты, оказывается, следует запретить. Может, хватит уже на наш век запретов??? Может, каждый сам для себя решит, где и как, вслух или молча, ему скорбеть? Принуждение, вот как это называется. И я так и не поняла, чего добивались принуждающие. Закрыть форум? Переименовать его и перетематировать? Ну уж нет, форум жил, живёт и будет жить в своём формате, полюбившимся многим. Извините за оффтоп, на этом заканчиваю.
Люди, буду очень благодарна, если научите, как с телефона выкладывать фото на форум. И ещё у меня есть маааленькое видео, но там шум моря, весёлые голоса детей...))

tiv-2015Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:53 | Сообщение # 9792
Генералиссимус
livs, открываю быстро веб-ку...... фууух, Море наместе!

Nastya_KДата: Пятница, 13.11.2015, 15:33 | Сообщение # 9793
Генералиссимус
Цитата livs ()
HTTP://DUMSKAYA.NET/NEWS....-052469 посмотрите это удивительно,интересно в Затоке тож такое есть? ведь это рядом все!

Ух ты, как интересно! А водорослей-то сколько! Как трава happy

svetikДата: Пятница, 13.11.2015, 15:38 | Сообщение # 9794
Генерал-полковник
Нитуш, так как проблемы со здоровьем,
Выздоравливайте!
И видео присылайте! В ноябре о лете - в самый раз!

123456789101112131415

tiv-2015Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:52 | Сообщение # 9795
Генералиссимус
наконец-то заработала Ильичёвская(Черноморская) веб-ка. Hotelviro видать расширяется. на пол экрана плотник чё то строит

Добавлено (13.11.2015, 15:52)
Нитуш, присоединяюсь, Выздоравливайте! нам ещё в Изумруд-16...

LuchezarnayaДата: Пятница, 13.11.2015, 16:13 | Сообщение # 9796
Хозяйка форума
Цитата Нитуш ()
Давно не была на форуме, так как проблемы со здоровьем, приветствую всех.

Нитуш, ой как приятно вас снова видеть! Особенно в ноябре! Приветствуем! biggrin И не болейте больше так долго!!! Правильно tiv-2015 сказал - ещё в Затоке-2016 отметиться нужно!
Да, всякое-разное было... Ну, не будем об этом. Главное - форум живёт)
Цитата Нитуш ()
Люди, буду очень благодарна, если научите, как с телефона выкладывать фото на форум. И ещё у меня есть маааленькое видео, но там шум моря, весёлые голоса детей...))

На счёт видео помню, Андрей говорил, что нужно сначала на ютуб загрузить, а потом сюда ссылкой. Напрямую не получится. А вот фото - может народ подскажет. У меня телефон "деревянный", я летом пыталась прям с отдыха грузить - не вышло.

zatokaДата: Пятница, 13.11.2015, 18:26 | Сообщение # 9797
Admin
Цитата Нитуш ()

Если на форум входите с компьютера (ноутбука или планшета) то сначала на него (компьютер) нужно скачать и сохранить фотографии с телефона, подключив его к компьютеру через усби провод или высунуть из телефона карту памяти с фото и вставить ее в компьютер или ноутбук в разъем или через переходник, а потом уже с компьютера вставить фото на форум. Если в интернет входите через телефон, то думаю фото добавится должно примерно так же как это было бы и на компьютере. С видео тоже самое, только его чтобы вставить нужно сначала закачать на ютуб, а оттуда взять ссылку и вставить в сообщение.

zatokaДата: Пятница, 13.11.2015, 18:48 | Сообщение # 9798
Admin
Цитата livs ()
http://dumskaya.net/news....-052469 посмотрите это удивительно,интересно в Затоке тож такое есть? ведь это рядом все!
Да сегодня был на пляже, действительно сильный отлив, можно пройти от пляжа Блик на пляж к Аленке, не залазя на забор базы Волна, если бы этот отлив в Одесской области в новостях не раздули то и не обратил бы на это внимание, в Затоке пляжи широкие и береговая линия постоянно меняется, и отливы практически не заметны, зато это заметно в местах где пляжи узкие или их вообще почти нет.

KozakДата: Суббота, 14.11.2015, 11:04 | Сообщение # 9799
Лейтенант
Пишите сообщение. Нажимаете внизу "Выберите файл". Откроется примерно такое окно (зависит от модели телефона, у меня Леново). Выбираете действие "Документы", в нем - "Галерея". Выбираете фото.

Прикрепления: 5266551.png(88Kb)

Сообщение отредактировал Kozak - Суббота, 14.11.2015, 11:06

helgaДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:01 | Сообщение # 9800
Генералиссимус
Привет всем!
мы пока тоже думаем в каком месяце поедем... пока не знаем будет дорожать или нет... но если со здоровьем о кое-чем будет нормально, то поедем... как лисичка, хоть у частника, но отдохнем...

TIV-2015в Вилково не была..но моим знакомым понравилось..они сказали, что по пути еще 0-километр и заповедник птичий...фотки хорошие..но добираться далеко...хотя мечта есть поехать посмотреть
цапли в Дунайском заповеднике

пеликаны

само Вилково

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 196 из 200«12194195196197198199200»
Поиск: