Понедельник, 05.12.2016, 18:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 200«121819202122199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
СветаДата: Четверг, 24.05.2012, 12:23 | Сообщение # 951
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за ответ. А то были сомнения, что кругом заборы баз отдыха и не пройти...

Добавлено (24.05.2012, 13:23)
---------------------------------------------
А ещё подскажите какие есть развлечения (типа дискотек) рядом со станцией Солнечная?

Мой блог - http://by-blizzardy.blogspot.com/

ТатьянаДата: Четверг, 24.05.2012, 19:16 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Награды: 6
Света,
На Солнечной есть ТРОПИКАНО(кафе-бар,дискотека,шоу-программы),Большой Z(там по-моему только дискотека),просто кафешки с музыкой,у некоторых баз на пляже тоже кафе с музыкой(вход для всех желающих).Но конкретно о какой-то я не могу подробно рассказать так как мы это видели но не посещали,детям больше нравилось играть на терретории базы.

Добавлено (24.05.2012, 20:16)

Quote (zatoka)
Пару дней меня не будет так что ответы можно прождать получается что два дня...

Андрей,привет!!! Я тут в твоё отсутствие "похозяйничала" wink не обижайся если что не так,хотела подсказать что знала...

leadersaschДата: Пятница, 25.05.2012, 07:26 | Сообщение # 953
Сержант
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о базе Цветок в Затоке.Сколько стоит 3х номер с конд. на конец июля?

СергейДата: Пятница, 25.05.2012, 09:33 | Сообщение # 954
Рядовой
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о мини-отеле "Алладин" на Лиманской, инфраструктура вокруг, море, пляж? Стоит платить 250 грн за двухместный номер с удобствами?
Спасибо.

СветаДата: Пятница, 25.05.2012, 10:39 | Сообщение # 955
Сержант
Татьяна, flower Спасибо!

Мой блог - http://by-blizzardy.blogspot.com/

СашулькаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:03 | Сообщение # 956
Рядовой
Добрый вечер!Андрей, что вы можете сказать про частную гостиницу "Хуторок"?Удобства,питание,расположение.Спасибо

JulyДата: Суббота, 26.05.2012, 09:50 | Сообщение # 957
Рядовой
Здравствуйте!
Приезжаем в Затоку 5 июня на неделю..подскажите,что там с погодой сейчас? вода в море как,купаться уже можно?
заранее спасибо!

svetka040188Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:12 | Сообщение # 958
Рядовой
здравстуйте Андрей!Я хотела бы спросить по поводу баз Приморье и Общепитовец.Мы хотели бы на первой линии, но какая по вашему мнению и знанию лучше?Мы планируем деревянные домики и питание.Есть ли возле базы приморье развлечения, рынок,т.п.?Где находится Общепитовей знаем, а вот приморье?????
Спасибо!Буду ждать совета,

СтеллаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:45 | Сообщение # 959
Лейтенант
Может у кого-нибудь есть отзывы по б.о.Адмирал в центральном р-не

Nastya_KДата: Вторник, 29.05.2012, 01:11 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Награды: 4
А может мне кто-то подскажет, что лучше - Приморье или Гольфстрим? smile

annaflerДата: Вторник, 29.05.2012, 03:08 | Сообщение # 961
Лейтенант
Уважаемый Андрей,во -первых, огромное спасибо за ваш труд и этот сайт.Во -вторых, желаю вам терпения и процветания!!!
В прошлом году отдыхали на Будакской косе в частной гостинице Колхозный рынок,было очень скучно,а до центра Затоки далеко.
С 29 июня собрались отдохнуть 12-14 дней, выбрали станцию Солнечная,благодаря вашему сайту.
Присмотрели базу отдыха Гольфстрим,но с Минска связаться с базой не получается, на письмо не отвечают, трубку не поднимают cry .У меня к вам такой вопрос,примерно на каком расстоянии от цивилизации=) находиться эта база и если нам не удастся на неё попасть,чтобы вы посоветовали равноценное,не очень дорогое ,на берегу и близко к развлечениям.И ещё,реально ли снять что- то в период с 29 июня по 12 июля без бронирования, мы едем на машине.С уважением Анна.

СтеллаДата: Вторник, 29.05.2012, 08:41 | Сообщение # 962
Лейтенант
Quote (Bublikkoff)
Скачать карту можно: http://zatokakarta.com

Скачала, спасибо, очень удобно ориентироваться

nikaДата: Вторник, 29.05.2012, 15:05 | Сообщение # 963
Сержант
Подскажите плз.Мы с подругой собираемся в Затоку,конец июля-ср.августа.Не можем определится куда -Лиманская или Солнечная?
На Лиманской я была раз,очень понравился пляж,огромный)Клубов много.А вот что с Солнечной...не знаю.
Посеветуйте базу в пределах 80-100 грн с чел.Желательно домик,что б поближе к природе.И близко к морю.
И где лучше клубы?

archiДата: Вторник, 29.05.2012, 15:31 | Сообщение # 964
Сержант
на Солнечной тоже пляж нормальный, со всякими развлечениями. а клубов, не меньше, чем на Лиманской!

СтеллаДата: Среда, 30.05.2012, 08:48 | Сообщение # 965
Лейтенант
Где находится кафе Смак?

Добавлено (30.05.2012, 09:48)
Кто-нибудь в Затоке оказывает морские прогулки?

ГавриилДата: Среда, 30.05.2012, 14:03 | Сообщение # 966
Лейтенант
Татьяна,
Добрый день, Татьяна.
Может вы можете по-подробней рассказатж про Эдельвейс? Забронировали бревенчатый коттедж (так они его называют) со всеми удобствами на берегу моря. Никаких отзывов, кроме заказных не нахожу. Как там вообще пляж, состояние комнат, питание, обстановка, вообще любая информация. заранее благодарю.

annaflerДата: Среда, 30.05.2012, 19:31 | Сообщение # 967
Лейтенант
Добрый вечер Гавриил.Может я смогу вам немного помочь.Моя подруга в прошлом году отдыхала в Эдельвейсе с десятилетним ребёнком, жили они в 2 этажном корпусе на первом этаже.Все удобства в номере, обстановка приятная( я видела фотографии).Рассказывала ,что в домиках тоже хорошо.Расположена база в районе станции Лиманская . Отдыхали в июле. Шикарный,очень большой песчаный пляж, море было чистое и тёплое,большая зелёная территория.Питание на базе обычное,рядом на соседней базе есть столовая получше.Всё очень понравилось,единственное было скучновато вечером, вправо за Эдельвейсом есть несколько баз,и пару кафешек,дальше начинаются камыши((, а до центра,где находятся рынок,Луна- парк , множество кафе и баров идти минут 20 по ужасной дороге, то песок, то асфальт,то гравий, то плиты-(( (к сожалению говорят ,что в Затоке все дороги такие) . Но в общем отдыхом остались очень довольны,особенно близостью моря и чистотой пляжа. Приятного вам отдыха!!!

Сообщение отредактировал annafler - Среда, 30.05.2012, 19:35

ГавриилДата: Среда, 30.05.2012, 20:49 | Сообщение # 968
Лейтенант
Спасибо, Анна.
Мы собираемся жить не в домиках, а в бревенчатом срубе, который имеет все удобства в комнате. Важно что пляж хороший. А на какой базе питание получше? Там рядом по-моему Микрон. А скука нам точно не грозит. Видел рядом есть мини маркет. Какой набор продуктов? А вот что до рынка далеко это не хорошо. Но думаю все получится. Спасибо еще раз.

annaflerДата: Среда, 30.05.2012, 20:56 | Сообщение # 969
Лейтенант
Гавриил, я из Минска, вот ссылочка от турфирмы с которой ездила подруга.Там есть и ваш котедж на фото.И кое-какая информация.
http://www.pressbal-tour.com//ukrainesea.php?url=edelveis

PrimarДата: Среда, 30.05.2012, 22:39 | Сообщение # 970
Сержант
Annafler, попробую я в отсутствии Андрея Вам помочь smile Отдыхали 2 года подряд в Гольфстриме, находится она на центральной улице Солнечного района. Чтоб попасть в нее, надо переехать мост, доехать до центра Затоки, как бы развернуться и переехать мост обратно, там будет указатель типа "Базы отдыха солнечного района" и по центральной улице едете. Ориентир там такая база с куполами (Фемида) новая. Вам надо проехать мимо нее, потом еще с километр и упретесь как бы в Гольфстрим. До рынка и магазинов от нее идти 3-5 мин, до центрального рынка на Солнечной отсилы 10. Есть у меня подозрение что на базе сменился владелец. Сайт не работает, телефоны не отвечают. Думаю что езжайте так, а там на месте посмотрите, мы когда первый год приехали, ходили смотрели другие базы, Рось хороша, но там вода более пресная и Фемида эта рядом строится, хотя может уже и закончили. Озерки красивая, но это вторая линия. Сами мы в этом году в Веронику. Посчитали, если к тому же Гольфстриму прибавить полноценную еду, то не намного дороже выходит.

Сообщение отредактировал Primar - Среда, 30.05.2012, 22:42

annaflerДата: Четверг, 31.05.2012, 01:02 | Сообщение # 971
Лейтенант
Андрей,вижу вы в онлайне, доброй вам ночи!В ваше отсутствие меня здесь немножко информировали, теперь у меня появились новые вопросы.Скажите, на ваш взгляд, где лучше отдыхать двум молодым девушкам на Солнечной или Лиманской, Затоку я не рассматриваю.Хотчется,чтобы из окна в море=)) и с моря погулять близко=)) Не из-за лени, а из- за усталости постоянного хождения по большому городуМинску)).))Дискотеки не обязательны),достаточно посидеть в уютных барах и кафе.С уважением Анна.

Добавлено (31.05.2012, 02:02)
Спасибо,вам ,огромное,Primar.Так всё понятно и доступно объяснили.Да,скорее всего так и придётся,походить,присмотреться, ну и где конечно будут свободные места.А насчёт воды пресной, так я за это больше всего переживаю, когда мы отдыхали в Затоке на Будакской косе, все 13 дней была обычная пресная вода,как в кране(((
Мы думали поехать в Грибовку,но там какой- то музыкальный фестиваль будет проходить всё лето и места бронировали ещё с зимы,Ильичёвск -город, а нам хочется отдохнуть от городской суеты,а других мест отдыха в районе Одессы я не знаю.Ещё раз вам спасибо!!!

zatokaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:08 | Сообщение # 972
Admin
Награды: 16
Извиняюсь за не скорые ответы, не был в сети довольно долгое время, по причине его отсутствия в силу разных обстоятельств.

Quote (Татьяна)
Андрей,привет!!! Я тут в твоё отсутствие "похозяйничала" не обижайся если что не так,хотела подсказать что знала...

Большое Спасибо! Я только рад если кто то помогает вести форум. У меня сейчас период малого времени и не доступа к сети. Просьба, к посетителям форума присоединяться и по возможности подсказывать или оставлять отзывы о местах своего отдыха.

Quote (leadersasch)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о базе Цветок в Затоке.Сколько стоит 3х номер с конд. на конец июля?

Хорошая база в Центральном районе возле базы Маяк. Тут надо только туда звонить и лучше сразу директору. Набираете в поиске Затока база Цветок, находите контакты и в телефоном режиме можно все разузнать, не знаю как там с кондиционерами, это база эконом возможно у них есть и что то получше.

Quote (Сергей)
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о мини-отеле "Алладин" на Лиманской, инфраструктура вокруг, море, пляж? Стоит платить 250 грн за двухместный номер с удобствами? Спасибо.

Этот отель уже обсуждали здесь на форуме, нужно выйти на главную и там справа вверху есть форма поиска, вбиваете туда Алладин и должна выйти информация.. По цене это уже Вам решить стоить или нет и лучше на месте по приеду глядя своими глазами.

zatokaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:25 | Сообщение # 973
Admin
Quote (annafler)
Андрей,вижу вы в онлайне, доброй вам ночи!В ваше отсутствие меня здесь немножко информировали, теперь у меня появились новые вопросы.Скажите, на ваш взгляд, где лучше отдыхать двум молодым девушкам на Солнечной или Лиманской, Затоку я не рассматриваю.Хотчется,чтобы из окна в море=)) и с моря погулять близко=)) Не из-за лени, а из- за усталости постоянного хождения по большому городуМинску)).))Дискотеки не обязательны),достаточно посидеть в уютных барах и кафе.С уважением Анна.

Здравствуйте! Думаю что Вам будет лучше на Солнечной, если что то и в Центр пешком через мост можно сходить. На Гольфстриме действительно чехарда, база была захвачена рейдерами и потом сменилось несколько хозяев, то есть перепродавалась несколько раз, это бывшая молдавская база вернее непризнанная приднестровская, таких баз в Затоке много, особенно на Солнечной и на Лиманской, сейчас опять началась возня по поводу таких баз, в Приднестровье новый молодой и деятельный президент, пишут письма, разбираются....

zatokaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:52 | Сообщение # 974
Admin
Quote (Стелла)

Да, в Центральном районе Затоки, там есть объявления.

Quote (Стелла)
Где находится кафе Смак?

В самом Центре Затоки возле Автостанции и аллеи.

Quote (nika)
Подскажите плз.Мы с подругой собираемся в Затоку,конец июля-ср.августа.Не можем определится куда -Лиманская или Солнечная? На Лиманской я была раз,очень понравился пляж,огромный)Клубов много.А вот что с Солнечной...не знаю. Посеветуйте базу в пределах 80-100 грн с чел.Желательно домик,что б поближе к природе.И близко к морю. И где лучше клубы?

В час пик за такую цену найти домик с удобствами будет сложно, если были на Лиманской и там понравилось, то почему бы не поехать туда опять. На Солнечной развлечений тоже много, пляж широкий но не во всех местах, правда шире чем на Лиманской пляжа в Затоке нету. Советовать нет смысла, баз много, время пик и какая цена будет и будут ли где места просчитать сложно.

Quote (Стелла)
А может мне кто-то подскажет, что лучше - Приморье или Гольфстрим?

Две хорошие базы, и хорошее место, там прекрасные пляжи. На Гольфстриме отдельно стоящие коттеджи а на Приморье реконструированные деревянные и каменные корпуса.

Quote (svetka040188)
здравстуйте Андрей!Я хотела бы спросить по поводу баз Приморье и Общепитовец.Мы хотели бы на первой линии, но какая по вашему мнению и знанию лучше?Мы планируем деревянные домики и питание.Есть ли возле базы приморье развлечения, рынок,т.п.?Где находится Общепитовей знаем, а вот приморье????? Спасибо!Буду ждать совета,

Приморье база на первой линии на Солнечной за базой отдыха Гольфстрим и Тираспольчанка не доезжая Вероники. Какая лучше вопрос сложный, везде свое. Общепитовец хоть и на второй линии но до моря близко, и рядом центр Солнечного района. Приморье чуть поспокойней, и пляж почище, там меньше людей, но до магазинов и базарчика дойти можно, не сильно далеко.

Quote (Сашулька)
Здравствуйте! Приезжаем в Затоку 5 июня на неделю..подскажите,что там с погодой сейчас? вода в море как,купаться уже можно? заранее спасибо!

Сейчас немного похолодало, но в целом все равно тепло, насчет купаться не знаю, вроде купаются, кто хочет купаться тому прохладная вода не большая помеха... думаю купаться будет можно, но вода будет скорее всего прохладной.

Quote (Света)
Добрый вечер!Андрей, что вы можете сказать про частную гостиницу "Хуторок"?Удобства,питание,расположение.Спасибо

Там я не был, только мимо проходил, знаю что она находится в центре, возле лимана, на улице Лиманской, до моря далековато идти оттуда, на вид большой деревянный дом, этакая мини база в целом тот район слабовато благоустроен, в частности плохие подъезды туда, но центр совсем рядом.
Прикрепления: 5875409.jpg(180Kb)

СтеллаДата: Четверг, 31.05.2012, 08:45 | Сообщение # 975
Лейтенант
Quote (zatoka)
Quote (Стелла)

Да, в Центральном районе Затоки, там есть объявления.

Quote (Стелла)
Где находится кафе Смак?

В самом Центре Затоки возле Автостанции и аллеи.

Спасибо

Сообщение отредактировал Стелла - Четверг, 31.05.2012, 08:45

ТатьянаДата: Четверг, 31.05.2012, 08:48 | Сообщение # 976
Генералиссимус
annafler,
Если вы хотите соленое море,огромный пляж и приличные кафешки,то это Лиманский район.

ГавриилДата: Четверг, 31.05.2012, 11:31 | Сообщение # 977
Лейтенант
annafler,
Добрый день,
спасибо вам за ссылку, я в интернете посмотрел все сайты про Эдельвейс, хотелось бы узнать напрямую впечатления людей которые там отдыхали. И, что характерно, описание Эдельвейсовского сайта и вашей ссылки очень отличаются, начиная ценой. На вашей ссылке цена указана за номер?
http://edelveis.zatoka-ua.com/
вот ссылка на сайт Эдельвейса. Ну, еще пообщаюсь с хозяевами базы. Еще раз спасибо.

spongeronДата: Четверг, 31.05.2012, 12:35 | Сообщение # 978
Рядовой
Добрый день, а кто подскажет как сейчас с температурой воды в затоке? Купатся можно, хотим приехать на выходные вот думаем.
Спасибо за ответ.

ГавриилДата: Четверг, 31.05.2012, 14:16 | Сообщение # 979
Лейтенант
Добрый день, а кто был в Затоке на морской рыбалке? На Лиманской кто-нибудь организует эту забаву? Что б отдельно 4 человека могли с'ездить, с арендой снастей. И сколько такое удовольствие стоит? Спасибо.

Добавлено (31.05.2012, 15:16)
spongeron,
Добрый день,
http://www.gismeteo.ru/city/daily/12188/

Слева температура воды в Затоке +16, так же прогноз на выходные.

аникаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:27 | Сообщение # 980
Сержант
доброе утро! Что вы можете рассказать про базу отдыха "Медик"? Из предыдущих комментариев узнала что в этом районе перебои светом . Хотелось бы знать как обстоят сейчас дела с электричеством ? и если ремонтные работы еще не закончены то закончатся ли они к июлю?
6 лет назад мы отдыхали на станции Лиманской и от нее в Белгород- Днестровский ходил автобус в супермаркет "Копейка". Хотелось бы узнать будет ли этот автобус ходить в этом году?
И если можно то скажите как с Лиманской доехать до рынка в Белгороде- Днестровском?

аника

ТатьянаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:48 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Гавриил,
Добрый день! По дороге к рынку много всевозможных столиков и рекламных агентов на различные экскурсии,в том числе и рыбалку,но вот цену я не помню.

Добавлено (31.05.2012, 15:48)
Гавриил,
Эдельвейс вы сами выбрали или тур оператор предложил?

annaflerДата: Четверг, 31.05.2012, 23:23 | Сообщение # 982
Лейтенант
Добрый вечер,Татьяна.Спасибо вам за помощь.Если вы знаете Затоку, подскажите пожалуйста, в период с 29 июня по 13 июля могут быть сложности с жильём или мне стоит бронировать из Минска?И если знаете Лиманскую, то где у них центр курорта, и какие базы там находятся рядом.Заранее спасибо)

ТатьянаДата: Пятница, 01.06.2012, 09:35 | Сообщение # 983
Генералиссимус
annafler,
Доброе утро! В Затоке курортный сезон начинается примерно с 23-25 июня,самый пик в начале июля.Но с жильем обычно проблем нет.Лучшие номера,конечно ,почти всегда заняты,но это кому какие надо.На протяжении нашего отдыха всегда на базе хотя б 1-2 номера свободны.Конечно если вы определились с выбором базы,то лучше позвонить и договориться,приличные базы (точнее хозяева) предоплату не берут и договориться с ними можно на те условия которые вас устроят,многие идут на уступки.Например:в Янтарь-2 хозяйка Алена нам и коляску для малыша предлагала,и еду в микроволновке разогреть, и посуду для шашлыков ,и с нами вечерком посидит в беседке. Баз на лиманской ооочень много,зависит ещё от того,какие вам нужны условия,напиши,может смогу посоветовать какую.

ГавриилДата: Пятница, 01.06.2012, 11:16 | Сообщение # 984
Лейтенант
Татьяна,
Добрый день
у нас нету тур операторов в Затоку, я из Литвы. Поэтому всю информацию черпаю из интернета, восновном из форума Андрея. Информации катастрофически не хватает. А Эдельвейс выбрали потому что соответствовал двум основным критериям: первая линия со "своим" пляжем и сама база небольшая. Посожетожаться было не с кем, это потом обнаружил форум, другую инфо. Если я и ошибся, то не думаю что очень сильно. Спасибо за ответ. Может еще что-нибудь полезное сообщите.

ТатьянаДата: Пятница, 01.06.2012, 14:59 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Гавриил,
Посмотрела фото Эдельвейса,база вроде неплохая,но удивляет что пляж "собственный".По всей Затоке такой пляж,установлены урны,надувные горки,прокат лежаков,скутеров и т.д.Увидите сами и загорать можно где хотите.Что полезное хотите узнать?может подскажу.

ГавриилДата: Пятница, 01.06.2012, 16:00 | Сообщение # 986
Лейтенант
Татьяна,
Да все интересует: у кого покупать экскурсии и куда (Одесса обзорная, Одесса вечерняя), где купить приличное вино и коньяк, что б не обманули, на рынок ехать на такси или можно договориться с хозяевами базы цто б отвезли за какие-то деньги, есть ли на пляже кафешки, где можно выпить ледяного пива, скушать морожка, ж каком кафе можно посидеть вечером, вкусно покушать, где менять деньги, берут ли в валюте или строго в гривнах? Ну даже не знаю, буквально все интересует. Мы едем с 5 августа, в прошлом году были в Сергеевке, так никто не предупредил, что до моря 2 км идти, а в столовой санатория где мы жили питаться в принципе невозможно. Но как тут на форуме было справедливо замечено: едем ведь отдыхать к морю, загарать, купаться, развлекться, а не искать недостатков. Стали питаться в кафе, приналегли на фрукты-овощи, на пляж ездили на частнике (договорились, что будет приезжать по утрам, вечером забирать) Да, непредвиденные расходы, но все лучше чем ныть и портить нервы себе и окружающим. Вот вернусь, все подробно опиши на сайте. А благодарен буду за любую инфо, ее много не бывает

СтеллаДата: Пятница, 01.06.2012, 17:38 | Сообщение # 987
Лейтенант
Quote (Гавриил)
, где менять деньги, берут ли в валюте или строго в гривнах?

Деньги менять не проблема, т.к. есть обменники. Если вы из Литвы, то берите с собой доллары или евро.
Хозяева частного сектора берут в валюте, на счет б.отдыха я не знаю. В кафе ни разу не видела чтоб расчитывались валютой.
По поводу пляжей, в Затоке все рядом, даже если у вас 3 линия, то это не больше 10 мин.хотьбы.
Мы отдыхали в центральном районе, кафе там приличные, т.е. и пиво и мороженое и вкусно покушать - с этим проблем нету, думаю и в других районах тоже самое.
Первый раз когда поехали наша цель была Сергеевка, но когда приехали и увидели пляж, то решили ехать в другое место, благо что на своей машине. И приехали в Затоку, скажу сразу, что это две большие разницы. так что не переживайте, вам в любом случае понравится. Единственный недостаток этих мест - грязь на улице. После Беларуси это остро ощущается))))

ТатьянаДата: Пятница, 01.06.2012, 20:57 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Гавриил,
Стоимость экскурсий у всех одинаковая,если ехать в Одессу то ориентируйтесь на тех у кого автобус комфортнее,а на рынок в Белгород-Днестровский ходят маршрутки каждые 15-20 минут,так же часто и в Одессу.Валюту меняют везде,и на рынке валютник, и валютчики там же,и хозяева баз могут взять,но на рынке,в кафе,в магазинах-расчет в гривнах.Пиво и мороженое не только в кафе и лотках на пляже, ещё ходят между "лежачими" отдыхающими торгаши .Впрошлом году открыли новый бар на пляже с музыкой,недалеко от вашей базы,многие очень хвалили,но мы там не были.Посидеть вечером -мест много.Можно придти в одно кафе посидеть послушать музыку,потом,через несколько метров зайти в другой бар,и т.д. пока не приценитесь где больше нравится.У нас по вечерам маршрут был;покатать детей на лошадях,лунапарк с каруселями,и по дороге на базу водном кафе кофе попили потанцевали,следующее опять тоже самое только музыка "живая",в кафе Сова раньше на саксофоне играли,классно было.Молодежь ходит в основном в Твиндек и Веселые титьки-там дискотека. Пляж в затоке шикарный,еслиб ещё сами отдыхающие не засоряли(ведь кругом урны для мусора).Думаю вам понравится и вы отлично отдохнете.В крайнем случае если что-то не устроит на этой базе,проидитесь по соседним,поговорите с отдыхающими,если не быть придирчивым то отдых удастся в любом случае.Я сама жду не дождусь когда увижу Затоку!

Добавлено (01.06.2012, 21:57)
annafler,
На Лиманской центр там где остановка,рынок,базы все компануются рядом.Это 1-2 линия Юидёшь по улице и со всех сторон базы,магазинчики,кафе,проходы к пляжу,получается что все в центре..А 3 линия это через дорогу,там тоже мини-отельчики и частники.

firsДата: Суббота, 02.06.2012, 03:17 | Сообщение # 989
Рядовой
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, собираюсь с девушкой поехать отдыхать в затоку 16 июня, как в это время с развлечениями и народом?Хочется активного отдыха!

annaflerДата: Суббота, 02.06.2012, 09:07 | Сообщение # 990
Лейтенант
Татьяна,спасибо вам,большое!Хорошо,что есть такие люди,как вы=) У меня возник ещё один вопрос.Чтобы попасть на машине на Солнечную станцию нужно проехать мост,а потом из Центральной Затоки обратно повернуть в сторону Одессы через мост, так мы окажемся на Солнечной,а вот чтобы на Лиманскую попасть,что тоже только через мост или есть прямая дорога Одесса-станция Лиманская?

ТатьянаДата: Суббота, 02.06.2012, 09:17 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Да,на Солнечную надо мост проезжать.Там трасса такая не удобная,но это очень близко.Дорога из Одессы прямая,сначала будет Лиманский район,затем проезжаешь вдоль солнечного разворачиваешься через мост и на Солнечный попадаешь,а в Центральный просто дальше... за мостом.

leadersaschДата: Суббота, 02.06.2012, 11:06 | Сообщение # 992
Сержант
Какая база лучше Маяк или Цветок?На Маяке есть горячий душ? Что то про него не написано, только про летний.

kristiДата: Суббота, 02.06.2012, 11:57 | Сообщение # 993
Лейтенант
Награды: 1
Добрый день!
Андрей, подскажи пожалуйста какой сейчас курс доллара в Затоке? и отличается ли он в летний период времени? выше или ниже?

www.t-s.by

wlad0098Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:42 | Сообщение # 994
Рядовой
Спасибо за форум! Отдыхаю в Затоке с 2007 пофик прелесть!!!Все на любителя !СПАСИБО !что помогаеш!

Добавлено (02.06.2012, 17:42)
Мог бы по общаться но скпцпу

annaflerДата: Суббота, 02.06.2012, 19:15 | Сообщение # 995
Лейтенант
Татьяна,с Центральной и Солнечной Затокой,я разобралась, Андрей всё хорошо объяснил и показал на фото, я спрашивала про Лиманскую, в неё можно попасть тоже так же через Центральную Затоку или есть съезд сразу с одесской трассы ?

ТатьянаДата: Суббота, 02.06.2012, 19:32 | Сообщение # 996
Генералиссимус
annafler,
по трассе из Одессы прямо на Лиманскую без всяких объездов

Добавлено (02.06.2012, 20:32)
это уже потом будут Солнечный и Центральный районы

vikylaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:41 | Сообщение # 997
Рядовой
Подскажите, пожалуйста, едем в Руту. Нам сказали оплатить предоплату. Но возникают сомнения. Пансионат Рута-юр. лицо. А оплатить надо на карточку какому-то физическому лицу- Кориню Юрию Валерьевичу? Может, подскажите, что делать?

vikyla

KristyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:01 | Сообщение # 998
Рядовой
Доброго дня)) Цього літа вперше вирішила відпочити в Затоці. Прочитала бузліч відгуків,передивилась море сайтів та можливих баз відпочинку. Хотілося б зазначити, що на море я збираюсь відпочити на пляжі, а не в шикарних апартаментах, тому цікаві бази економ класу та з можливістю самому готувати. Можливо хтось щось може порадити і чи може хтось сказати щось про базу відпочинку "Лазурный берег" чи варіанти схожі на цінову категорію цієї бази....Наперед вдячна за відповідь smile

zatokaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:41 | Сообщение # 999
Admin
Quote (vikyla)
Подскажите, пожалуйста, едем в Руту. Нам сказали оплатить предоплату. Но возникают сомнения. Пансионат Рута-юр. лицо. А оплатить надо на карточку какому-то физическому лицу- Кориню Юрию Валерьевичу? Может, подскажите, что делать?
Это общая практика для Затоки, платят на личные карточки так удобнее, чтоб платить на фирму немного есть нюансов, нужно Вам выставить счет, если это задаток то и договор составить, потом отследить прошел ли платеж, все это нудно если делать с каждым а не на группу, и самое главное нужно платить налоги... А на личную карточку проще, но это не совсем правильно, да и риски есть конечно же, что может не тому оплатите или мест не будет, поэтому думайте сами.

Quote (Kristy)
Доброго дня)) Цього літа вперше вирішила відпочити в Затоці. Прочитала бузліч відгуків,передивилась море сайтів та можливих баз відпочинку. Хотілося б зазначити, що на море я збираюсь відпочити на пляжі, а не в шикарних апартаментах, тому цікаві бази економ класу та з можливістю самому готувати. Можливо хтось щось може порадити і чи може хтось сказати щось про базу відпочинку "Лазурный берег" чи варіанти схожі на цінову категорію цієї бази....Наперед вдячна за відповідь
Лазурный берег база в Центре Затоки, очень удобно расположена, возле платформы Бугаз, база эконом, до пляжа близко, пляж в районе базы Престиж, место там хорошее но и людей много, в том районе базу эконом сыскать трудно, вообще хороший выбор и вроде там разрешали готовить. Баз эконом много на Солнечной и на Лиманской, в Центре больше респектабельных баз. Как правило на базах эконом места есть почти всегда, поэтому там лучше небронировать а приезжать и торговаться по месту, дешевле будет, главное не приехать в пятницу или на праздник, в эти дни цены выше.

Прикрепления: 4809457.jpg(276Kb) · 8598875.jpg(275Kb)

zatokaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:00 | Сообщение # 1000
Admin
На эти вопросы отвечу сегодня вечером.

Quote (spongeron)
Добрый день, а кто подскажет как сейчас с температурой воды в затоке? Купатся можно, хотим приехать на выходные вот думаем. Спасибо за ответ.

Купаться можно но вода сейчас прохладная.

Quote (Гавриил)
Добрый день, а кто был в Затоке на морской рыбалке? На Лиманской кто-нибудь организует эту забаву? Что б отдельно 4 человека могли с'ездить, с арендой снастей. И сколько такое удовольствие стоит? Спасибо.

Про Лиманский район не знаю, знаю что это можно организовывать в Центральном районе, там даже есть лодочный гаражный кооператив где его участники предлагали Виктору Федорочу Януковичу вступить к ним в сообщество рыбаков. Какие там цены я не знаю, во общем договорные.

Quote (аника)
доброе утро! Что вы можете рассказать про базу отдыха "Медик"? Из предыдущих комментариев узнала что в этом районе перебои светом . Хотелось бы знать как обстоят сейчас дела с электричеством ? и если ремонтные работы еще не закончены то закончатся ли они к июлю? 6 лет назад мы отдыхали на станции Лиманской и от нее в Белгород- Днестровский ходил автобус в супермаркет "Копейка". Хотелось бы узнать будет ли этот автобус ходить в этом году? И если можно то скажите как с Лиманской доехать до рынка в Белгороде- Днестровском?

База Медик находится на Лиманской, в начале района если ехать с Одессы с правой стороны, до моря оттуда идти далековато и надо переходить трассу и ж/д ветку, там на вид красиво, есть благоустройство и вроде у них кафе быстрого обслуживания, то есть берешь что хочешь и когда хочешь. Сейчас перебои со светом имеются не только на Лиманской но и на Солнечной, просто тянут провода чтобы увеличить мощности, иногда выключают свет, сейчас уже реже, обещали к сезону все сделать, не думаю что там затянуться работы надолго. З шесть лет ситуация немного изменилась, в Белгород-Днестровском построили огромный гипермаркет Таврия В, и теперь автобус с Лиманской №13 ходит прямо туда, а Копейка переехала в новое здание прямо возле рынка, туда идет маршрутка № 534 сейчас стоимость проезда с Лиманской в город 9 гривен, если ехать в Таврию то можно и на электричке туда добраться, быстрее и удобно, выходить на платформе Тира.
Quote (firs)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, собираюсь с девушкой поехать отдыхать в затоку 16 июня, как в это время с развлечениями и народом?Хочется активного отдыха!

Активный отдых в Затоке начинается где то с 15 июля и август, в июне после 15 числа еще народу маловато, вот где то с 28 начинается потихоньку движение, сначало в Центре и на Лиманской, и только потом заполняется Солнечная.

Quote (leadersasch)
Какая база лучше Маяк или Цветок?На Маяке есть горячий душ? Что то про него не написано, только про летний.

Две базы рядом, Цветок эконом, база Маяк имеет новый корпус с комфортными номерами и домики эконом тоже, есть ли на мяеке для эконом домиков горячий душ не знаю, в новом корпусе то конечно точно.

Quote (kristi)
Добрый день! Андрей, подскажи пожалуйста какой сейчас курс доллара в Затоке? и отличается ли он в летний период времени? выше или ниже?

Курс сейчас как и везде по Украине продажа 8,05 покупка 8,10, доллар немного поднялся а евро упал, есть официальные обменники там он не отличается, а есть еще базарные менялы у них конечно же чуть менее выгодные предложения, есть также и левые обменники с заниженными курсами, поэтому нужно смотреть..
Прикрепления: 0172365.jpg(206Kb) · 0277576.jpg(110Kb) · 2419363.jpg(190Kb)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 20 из 200«121819202122199200»
Поиск: