Воскресенье, 04.12.2016, 08:03, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 200«121920212223199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
annaflerДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:20 | Сообщение # 1001
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Андрей.Пока вас не было, я получила нужную мне информацию( спасибо сайту и форумчанам).Только вот есть ещё не выясненные вопросы, подскажите пожалуйста, в период с 29 июня по 13 июля могут быть сложности с жильём среднего класса, на Солнечной без брони? И ещё всё -таки хотелось услышать от вас , как вы считаете двум молодым девушкам лучше отдыхать на Лиманской или Солнечной, и какое место из этих двух более уютное?С уважением Анна.

zatokaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:29 | Сообщение # 1002
Admin
Награды: 16
Здравствуйте Анна! В этот период времени сложностей быть не должно, могут быть только в пятницу да и то вряд ли. Лично мое мнение что Вам лучше было бы на Солнечной к примеру на базе Селекция.

annet-007Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:33 | Сообщение # 1003
Рядовой
Андрей, а какая сейчас температура в Затоке? На разных сайтах разная информация.... где-то пишут 19 и дождь, где-то 27 и без осадков

zatokaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:40 | Сообщение # 1004
Admin
В мае было жарко, сейчас температура нормальная то есть не жарко и не холодно, 23-25 градусов, но вечером и по утрам немного прохладно, дождики бывают но редко.

zatokaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:46 | Сообщение # 1005
Admin
Quote (игорь)
7 июня буду ехать отдыхать в Затоку на 14 дней микроавтобусом мерседес спринтер из г. Сарны Ровенская обл завезу на любую интересующую базу. Цена 400 гривен с человека в две стороны. Желающих отдохнуть из Ровенской области, а также из Белоруссии (встречу от границы с Ровенской обл) т.0662684918 Игорь.Отвечу на все сообщения!

Здравствуй Игорь! Подскажи пожалуйста открыли ли после ремонта дорогу Маневичи-Сарны-Коростень? Многие белорусы этим направлением ездят в Затоку, а сейчас им приходится идти на Луцк, Ровно и потом на Житомир, хоть там и дорога классная, сделанная под Евро 2012 но она немного загруженная, ехать через Сарны на Коростень и потом на Житомир было поспокойней...

annaflerДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:50 | Сообщение # 1006
Лейтенант
Спасибо,вам огромное,Андрей.Теперь могу ехать спокойно!!!

Сообщение отредактировал annafler - Воскресенье, 03.06.2012, 21:51

игорьДата: Понедельник, 04.06.2012, 06:39 | Сообщение # 1007
Сержант
Quote (zatoka)
Здравствуй Игорь! Подскажи пожалуйста открыли ли после ремонта дорогу Маневичи-Сарны-Коростень? Многие белорусы этим направлением ездят в Затоку, а сейчас им приходится идти на Луцк, Ровно и потом на Житомир, хоть там и дорога классная, сделанная под Евро 2012 но она немного загруженная, ехать через Сарны на Коростень и потом на Житомир было поспокойней...

Приветствую Вас!!!
дорога открыта уже давно- можно смело ехать.
Я всегда еду не через Коростень на Житомир а через Киев так как дорога в стократном размере лучше .

Сообщение отредактировал игорь - Понедельник, 04.06.2012, 07:01

andrey_p30Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:38 | Сообщение # 1008
Лейтенант
Добрый день, Андрей!

Спасибо за форум, который вы ведете.

Подыскиваю место для семейного отдыха: 2 взрослых + двое детей 6 и 8 лет. Нужен двух-комнатный 4х местный номер люкс.
Существенно наличие деской площадки, кондиционера, балкона, ортопедического матраса и охраняемой парковки, хорошего питания.
Телевизор, WiFi, дискотеки, шашлыки - не нужны совсем.

Ориентировочная цена ~800гр за номер без питания.

Выбирал по списку www.zatoka.com:

Bless - дорого, близко к шоссе
Фараон - дорого, ж/д рядом, до моря далеко

Диана и Шато - нормально по цене, удалено от ж/д и шоссе, но мост и фарватер рядом, насколько там чистое море?
Сказка - неоднозначные отзывы, зато вдалеке от центра
Приморье - в центре, море близко, отзывы также неоднозначные.
Высотник - не нашел на карте
Виктория - тоже не нашел

Что посоветуете из данного списка, или подскажите еще какие-нибудь варианты.

zatokaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:17 | Сообщение # 1009
Admin
Привет! Приморье находится на Солнечной. Из приличных баз на Солнечной можно посоветовать Радугу или Веронику, первая линия но железная дорога недалеко, чтоб не было железной дороги нужно селится на базах Центрального района начиная от Престиж и до базы Солнечная, там много приличных баз, хвалят к примеру Эладу.

zatokaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:18 | Сообщение # 1010
Admin
Quote (игорь)
Приветствую Вас!!! дорога открыта уже давно- можно смело ехать. Я всегда еду не через Коростень на Житомир а через Киев так как дорога в стократном размере лучше .

А если ехать с Сарн на Маневичи, этот участок открыт?

игорьДата: Вторник, 05.06.2012, 07:53 | Сообщение # 1011
Сержант
Quote (zatoka)
А если ехать с Сарн на Маневичи, этот участок открыт?

открыт.

СтеллаДата: Вторник, 05.06.2012, 08:46 | Сообщение # 1012
Лейтенант
Quote (andrey_p30)
Сказка - неоднозначные отзывы, зато вдалеке от центра

Если я не ошибаюсь, то Сказка находится в центре Лиманской

Quote (andrey_p30)
Виктория - тоже не нашел

Виктория мне кажется будет не плохой, но как по мне там недостаток - это отсутствие своей территории, т.е. выходишь сразу на пляж (если отдых с детьми)
За Викторией есть еще Водограй, у них тоже есть 2-комн.номера

Добавлено (05.06.2012, 09:46)
---------------------------------------------
andrey_p30, Посмотрите на Солнечной Ярец, вроде неплохое место + еще и бассейн

Сообщение отредактировал Стелла - Вторник, 05.06.2012, 08:52

jaros07Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:21 | Сообщение # 1013
Рядовой
Я бы советовала Викторию, сами там отдыхали, там все очень прилично, и очень хороший ресторан на первом этаже. В Затоке отдыхаем не первый год и на мой взгляд Виктория по соотношению цена-качество самая приемлемая, по сравнению с другими базами.

аникаДата: Вторник, 05.06.2012, 09:30 | Сообщение # 1014
Сержант
Quote (zatoka)
З шесть лет ситуация немного изменилась, в Белгород-Днестровском построили огромный гипермаркет Таврия В, и теперь автобус с Лиманской №13 ходит прямо туда, а Копейка переехала в новое здание прямо возле рынка, туда идет маршрутка № 534 сейчас стоимость проезда с Лиманской в город 9 гривен, если ехать в Таврию то можно и на электричке туда добраться, быстрее и удобно, выходить на платформе Тира.

9гривен это за проезд на маршрутке или автобусе?? и как часто они ходят?? и как часто ходи электричка??

аника

andrey_p30Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1015
Лейтенант
Quote (Стелла)
Посмотрите на Солнечной Ярец, вроде неплохое место + еще и бассейн

В Ярце нет подходящих двухкомнатных 4х местных номеров. А бассейн - дело полезное.
Подскажите на каких еще базах имеется бассейн, при прочих равных это хороший аргумент.

Добавлено (05.06.2012, 12:51)

Я бы советовала Викторию, сами там отдыхали, там все очень прилично, и очень хороший ресторан на первом этаже. В Затоке отдыхаем не первый год и на мой взгляд Виктория по соотношению цена-качество самая приемлемая, по сравнению с другими базами.

Мне нравится её расположение (спасибо автору карты GIS Resort). Вдали от дорог, должно быть тихо.
Расскажите, как там дела с парковкой, есть ли ортопедические матрасы, можно ли пользоваться территорией базы Водограй (для прогулок), есть ли там детские площадки, зелень и пр.

ГавриилДата: Вторник, 05.06.2012, 14:32 | Сообщение # 1016
Лейтенант
Татьяна,
спасибо. Думаю не пропадем, все будет хорошо

СтеллаДата: Вторник, 05.06.2012, 17:03 | Сообщение # 1017
Лейтенант
Quote (andrey_p30)
Подскажите на каких еще базах имеется бассейн, при прочих равных это хороший аргумент.

Эден и Фараон

andrey_p30Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:26 | Сообщение # 1018
Лейтенант
Эден и Фараон

В них нет подходящих номеров.

В Высотнике предоплата 30%, так что вариант тоже отпал.

Итак, круг поиска сузился до Сказки, Водограя и Солнечной (что в центральном районе) - там тоже оказались 2х комнатные номера.
Что скажете, господа знатоки?

Есть еще мини-гостиница Шато недалего от моста - как там с морем, я так и не услышал. Говорят, что купаться там запрещено вообще.

Сообщение отредактировал andrey_p30 - Вторник, 05.06.2012, 20:29

ТатьянаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:25 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Награды: 6
andrey_p30,
Чем дальше от моста,тем лучше.,о Солнечной что-то много негативных высказываний слышала,в Сказке может и хорошо будет,но только если окна номера не будут со стороны дороги,там вечерами шумновато,а так вроде это не плохой вариант.

Nastya_KДата: Вторник, 05.06.2012, 23:33 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Награды: 4
А можете мне подсказать, где есть кафе, бары, рестораны или даже столовки, где подают детское меню? Желательно на Солнечной, да еще желательнее недалеко от Приморье?
Очень-очень нужно иметь ориентир, чтобы знать, как настраиваться.

lipovkaДата: Среда, 06.06.2012, 10:02 | Сообщение # 1021
Лейтенант
Андрей, как у вас продвигается ремонт? Успеете к 19 июня сделать то, что хотели? cranky

Елена

dvevaldemarДата: Среда, 06.06.2012, 10:16 | Сообщение # 1022
Рядовой
kristi, здравствуйте поняла что вы из минска мы (я муж и 8лет девочка) тоже хотим поехать в затоку из беларуси но ни разу не были расскажите как добираться планируете и в какое место

Добавлено (06.06.2012, 11:16)
zatoka, здравствуйте хотим приехать в конце июня или самом начале июля 2взрослых и 1 ребёнок (8 лет) посоветовали центральную часть может у вас найдём то что требуется? - в номере удобства и холодильник это обязательно и цену если можно напишите заранее спасибо

vlada

ТатьянаДата: Среда, 06.06.2012, 17:01 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Андрей,привет! Как обстоят дела с пляжем в районе баз от Ярца до Гольфстрима?Такой же как прошлым летом,меньше не стал? И ещё,где можно посмотреть карту Затоки(новую)

nikaДата: Среда, 06.06.2012, 17:18 | Сообщение # 1024
Сержант
Может кто-то подскажет Киев-Затока поезда прямые есть.В инете найти не могу.Как ехать?Может лучше автобусом...Не хочется бегать с чемоданами по вокзалу и тратить время на пересадку.
Спс)))

ВадимДата: Среда, 06.06.2012, 17:43 | Сообщение # 1025
Майор
nika, Вот все поезда, которые идут через станцию Бугаз http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?station=23486&by_station=1
есть 543й московский поезд со странным расписанием, навряд он Вам подойдет

плюс несколько пригородных поездов Одесса - Белгород-Днестровский http://odz.gov.ua/suburban/ (смотреть "рух поїздів" - "приміські поїзди" - "розклад руху по станції")

Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 06.06.2012, 17:54

az009Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:02 | Сообщение # 1026
Рядовой
Добрый день! Собрался на отдых в Затоку есть несколько вопросов к знатокам.

1. База отдыха Рось. Я так понял по отзывам довольно неплохая, но интересно как там кормят? Стоит брать обязательное питание (цена настораживает 50 грн 3 разовое)

2. Кабельное/спутниковое ТВ берет каналы Украина, Первый, футбол?

3. Как обстоят дела с банкоматами? Если можно с адресами.

4. Однодневные экскурсии в Вилково есть такие? Сколько приблизительно стоят?

rozaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:23 | Сообщение # 1027
Рядовой
Здравствуйте Андрей.подскажите пожалуйста где можно отдохнуть с детьми - чтобы пансионат был на первой линии, с питанием и детской площадкой на территории. очень интересуют пансионаты типа Руты- к сожалению там на интересующие нас даты нет мест((

ВадимДата: Четверг, 07.06.2012, 14:48 | Сообщение # 1028
Майор
az009, про Рось расскажу, если потерпите еще 2 недели. Буду там с 22го.

jaros07Дата: Пятница, 08.06.2012, 08:58 | Сообщение # 1029
Рядовой
Мини отель Виктория расположен на первой линии от моря в центральной части Затоки на улице Приморской. Территории как таковой нет, выходите сразу на пляж, детская площадка на пляже рядом с Водограем. Номера оборудованы современной мебелью, кровати с ортопедическими матрасами, стоянка для авто есть(с нас деньги за стоянку не брали).Территория Водограя вся в зелени, но она очень маленькая и гулять там негде.

ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 21:00 | Сообщение # 1030
Рядовой
Здравствуйте! Отдыхали в Затоке в 2010 на базе "Оболонь". Место понравилось своей удаленностью от центра и малолюдностью. Заметили, что еще дальше по косе стоят какие-то маленькие белые кирпичные домики с какими-то красными металлоконструкциями. В то время, кажется, в них никто не жил. Никто не знает, что это за домики (явно новые), кому они принадлежат, можно ли в них поселиться? В этом году опять хотим приехать в Затоку. Вот, выбираем место, подальше от цивилизации, но в то же время, чтобы условия были хорошие.

svetka040188Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:04 | Сообщение # 1031
Рядовой
Здравствуйте Андрей!Подскажите какие базы хорошие на первой линии и с питанием на ст.Солнечная.Спасибо!

Ольга(Минск)Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:36 | Сообщение # 1032
Рядовой
Андрей, здравствуйте!
Хочется немного обезопасить себя и купить дорожные чеки в путешествие. Может вы подскажете, возможно ли их обналичить в Затоке?

Ирина30Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:18 | Сообщение # 1033
Рядовой
Здравствуйте!Мы семьей хотим отдохнуть в Затоке,пересмотрели все что могли,посоветуйте пожалуйста,что выбрать,чтобы не очень дорогое и более менее комфортно,едим с детками(5 лет).И еще нашли пансионат "Роза ветров",он новый я так понимаю,там до моря действительно 950 метров или намного больше,судя по фото.И как вообще дорога там до моря,может кто чего знает про этот пансионат.Заранее спасибо!

yuliaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:21 | Сообщение # 1034
Рядовой
Здравствуйте Андрей, мы собираемся к вам в Затоку к четвергу на выходные, но все ни как не можем определиться с районом куда поехать. Так как едем на три дня, то хотим оторваться по полной и вкусить все прелести вашего курорта. Скажите в каком по вашему мнению районе Затоки нам остановиться , чтобы кипела и бурлила жизнь и кафешки по приличнее? Спасибо.

Хочу на море

irina234Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:05 | Сообщение # 1035
Рядовой
Здравствуй, на выходных едим отдыхать в Затоку. Так как были там только раз, и то в непогоду, сложно определиться с выбором места отдыха. остановились на бюджетном варианте "Уютный". Пугает близкое расположение железной дороги. Подскажите, Как часто ездят поезда? Спасибо!

zatokaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:04 | Сообщение # 1036
Admin
Quote (аника)
9гривен это за проезд на маршрутке или автобусе?? и как часто они ходят?? и как часто ходи электричка??

Маршрутка и автобус у нас считается что это одно и тоже, в сезон ходят примерно через 25 минут. Электричка 5 раз в день в каждую сторону, летнего расписания еще пока что нету.

Quote (andrey_p30)
В них нет подходящих номеров. В Высотнике предоплата 30%, так что вариант тоже отпал. Итак, круг поиска сузился до Сказки, Водограя и Солнечной (что в центральном районе) - там тоже оказались 2х комнатные номера. Что скажете, господа знатоки? Есть еще мини-гостиница Шато недалего от моста - как там с морем, я так и не услышал. Говорят, что купаться там запрещено вообще

Купаться если ходить на пляж под мостом просто немного опасно, так как там течение немного затягивает под мост, а если ходить чуть дальше на другие пляжи то нормально, есть еще на Солнечной новый пансионат Аквамарин (бывшая Прохлада плюс), там классный новый бассейн и есть пару двухкомнатных номеров.

Quote (Nastya_K)
А можете мне подсказать, где есть кафе, бары, рестораны или даже столовки, где подают детское меню? Желательно на Солнечной, да еще желательнее недалеко от Приморье? Очень-очень нужно иметь ориентир, чтобы знать, как настраиваться.

Я пока еще нигде не встречал в Затоке кафе с детским меню, в целом можно сказать что таких нету, конечно манная каша на заказ не в счет.

Quote (lipovka)
Андрей, как у вас продвигается ремонт? Успеете к 19 июня сделать то, что хотели?

Ремонт идет слабо, как обычно строители выявились кишкомотами и пьяницами, или море портит или просто с людьми не повезло.

Quote (dvevaldemar)
zatoka, здравствуйте хотим приехать в конце июня или самом начале июля 2взрослых и 1 ребёнок (8 лет) посоветовали центральную часть может у вас найдём то что требуется? - в номере удобства и холодильник это обязательно и цену если можно напишите заранее спасибо

Цена 80 гривен, холодильники есть везде но в двухместных номерах удобства на этаже а не в номере.

Quote (Татьяна)
Андрей,привет! Как обстоят дела с пляжем в районе баз от Ярца до Гольфстрима?Такой же как прошлым летом,меньше не стал? И ещё,где можно посмотреть карту Затоки(новую)

Там с пляжами все нормально, подмыло еще больше в районе базы Блик, там пляж почти утерян.

Quote (nika)
Может кто-то подскажет Киев-Затока поезда прямые есть.В инете найти не могу.Как ехать?Может лучше автобусом...Не хочется бегать с чемоданами по вокзалу и тратить время на пересадку. Спс)))

Прямые поезда идут только до Одессы, есть только прямой рейсовый автобус на Белгород-Днестровский, он идет через Затоку, но он не очень удобен так как идет через Затоку ночью, хотя может есть и еще рейсы, точно не знаю.

zatokaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1037
Admin
Quote (az009)
Добрый день! Собрался на отдых в Затоку есть несколько вопросов к знатокам. 1. База отдыха Рось. Я так понял по отзывам довольно неплохая, но интересно как там кормят? Стоит брать обязательное питание (цена настораживает 50 грн 3 разовое) 2. Кабельное/спутниковое ТВ берет каналы Украина, Первый, футбол? 3. Как обстоят дела с банкоматами? Если можно с адресами. 4. Однодневные экскурсии в Вилково есть такие? Сколько приблизительно стоят?

Банкомат Приват Банка есть в центре Затоки возле алеи и автостанции, там всегда очереди и к вечеру в нем нету денег. В Вилково экскурсии были, стоили дорого, так как далеко туда ехать, больше 200 км, на базе Рось вроде было кабельное тв, все перечисленные каналы есть если первый ут-1 а не Останкино, питание брать конечно же стоит тем более так дешево..

Quote (roza)
Здравствуйте Андрей.подскажите пожалуйста где можно отдохнуть с детьми - чтобы пансионат был на первой линии, с питанием и детской площадкой на территории. очень интересуют пансионаты типа Руты- к сожалению там на интересующие нас даты нет мест((

Едьте в Центр в район Руты, там куча хороших баз, пройдитесь, посмотрите и выберете себе приемлемый вариант.

Quote (Гость)
Здравствуйте! Отдыхали в Затоке в 2010 на базе "Оболонь". Место понравилось своей удаленностью от центра и малолюдностью. Заметили, что еще дальше по косе стоят какие-то маленькие белые кирпичные домики с какими-то красными металлоконструкциями. В то время, кажется, в них никто не жил. Никто не знает, что это за домики (явно новые), кому они принадлежат, можно ли в них поселиться? В этом году опять хотим приехать в Затоку. Вот, выбираем место, подальше от цивилизации, но в то же время, чтобы условия были хорошие.

Quote (svetka040188)
Здравствуйте Андрей!Подскажите какие базы хорошие на первой линии и с питанием на ст.Солнечная.Спасибо!

Оптимальный средний вариант это Селекция и есть еще много баз, это надо ходить и смотреть самим и выбирать по бюджету.

Quote (Ольга(Минск))
Андрей, здравствуйте! Хочется немного обезопасить себя и купить дорожные чеки в путешествие. Может вы подскажете, возможно ли их обналичить в Затоке?

В магазинах или в пансионатах точно их не обменять, люди у нас не знают что это такое, это надо узнавать в вашем банке меняют ли их на Украине и в каких именно банках, к примеру слышал что это практикует Аваль банк, но его в Затоке нету, надо ехать в Белгород-Днестровский, лучше берите доллары их можно обменять везде.

zatokaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1038
Admin
Quote (Ирина30)
Здравствуйте!Мы семьей хотим отдохнуть в Затоке,пересмотрели все что могли,посоветуйте пожалуйста,что выбрать,чтобы не очень дорогое и более менее комфортно,едим с детками(5 лет).И еще нашли пансионат "Роза ветров",он новый я так понимаю,там до моря действительно 950 метров или намного больше,судя по фото.И как вообще дорога там до моря,может кто чего знает про этот пансионат.Заранее спасибо!

Пансионат Роза Ветров находится не в Затоке а в Каролино-Бугаз это соседний курорт, я там не был но судя по их рекламе до моря 20 минут, если идти со скоростью 5 км в час то это получается 1666 метров.. и плюс там спуск к морю довольно крутой, в жару это ощутимая преграда, одно знаю точно что море в том месте прекрасное...

Quote (yulia)
Здравствуйте Андрей, мы собираемся к вам в Затоку к четвергу на выходные, но все ни как не можем определиться с районом куда поехать. Так как едем на три дня, то хотим оторваться по полной и вкусить все прелести вашего курорта. Скажите в каком по вашему мнению районе Затоки нам остановиться , чтобы кипела и бурлила жизнь и кафешки по приличнее? Спасибо

Запоздал конечно с ответом но все равно отвечу, чтобы оторваться в низкий сезон лучше ехать в Центр а в час пик на Солнечную.

Quote (irina234)
Здравствуй, на выходных едим отдыхать в Затоку. Так как были там только раз, и то в непогоду, сложно определиться с выбором места отдыха. остановились на бюджетном варианте "Уютный". Пугает близкое расположение железной дороги. Подскажите, Как часто ездят поезда? Спасибо!

Очень часто, Электричка 10 раз в день, пассажирский 2 раза в день, товарняки и ремонтные до 20 раз в сутки.

zatokaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:57 | Сообщение # 1039
Admin
В последние недели и сейчас по различным причинам я не могу часто быть в сети и отвечать на вопросы, но в этом отметилась положительная тенденция, в разговор включаются новые пользователи и оставляют свои советы, форум становится более объективным и интересным. Просьба к пользователям и в дальнейшем помогать с ответами людям нуждающимся в информации. Я также в дальнейшем буду модеририровать форум и отвечать на вопросы на которых не будет ответов.

Оксана1976Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:21 | Сообщение # 1040
Сержант
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о базе отдыха "Волна-люкс". Будем отдыхать в июле. Пока нашла только негативные отзывы. Спасибо.

Сообщение отредактировал Оксана1976 - Воскресенье, 10.06.2012, 21:37

таникаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:34 | Сообщение # 1041
Сержант
Дайте, пожалуйста, совет. Едем 2 семьи, в одной семье ребенок 11 лет, во второй 4 года. хотим приличные условия проживания, желательно сразу возле моря, детская площадка приветствуется. думаем по поводу "жемчужины затоки", сколько там реально до моря, сказали 350 м, "сказка" тоже рассматриваем, и "приморье" берет своим расположением. Посоветуйте что-нибудь, так совершенно не ориентируемся там, хотя и отдыхали пару лет назад, правда, не помню даже названия базы. Может, вообще, проще поехать просто так и там найти место?

zatokaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:54 | Сообщение # 1042
Admin
Цитата (zatoka)
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о базе отдыха "Волна-люкс". Будем отдыхать в июле. Пока нашла только негативные отзывы. Спасибо.

База на вид красивая, расположенная на Солнечной между базами Блик и Автомобилист, база полностью оправдывает свое название, море практически начинается от базы, негативные отзывы по этой базе в основном были связаны с перебоями электричества, впрочем как и у почти у всех баз Солнечного района, у них с этим были проблемы, вроде бы их решили.

Цитата (таника)
Дайте, пожалуйста, совет. Едем 2 семьи, в одной семье ребенок 11 лет, во второй 4 года. хотим приличные условия проживания, желательно сразу возле моря, детская площадка приветствуется. думаем по поводу "жемчужины затоки", сколько там реально до моря, сказали 350 м, "сказка" тоже рассматриваем, и "приморье" берет своим расположением. Посоветуйте что-нибудь, так совершенно не ориентируемся там, хотя и отдыхали пару лет назад, правда, не помню даже названия базы. Может, вообще, проще поехать просто так и там найти место?

Правильная мысль, надо приехать и выбрать по месту то что нравиться, обычно люди забронируют где то, приезжают а кругом предложения сдам там сдам тут все условия за 40 гривен и т.п., и если устной бронью бронировали то просто или не приходят на место или вообще уходят, а если за деньги бронировали то требуют их назад причем со скандалом, поэтому лично я не люблю бронировать, когда человек далеко у него сразу естественные страхи перед неизвестностью.. не в поле ли ему под открытым небом и дождем придется ночевать, все хотят бронировать, причем требуют стопроцентных гарантий заселения, все говорят одно и тоже что они не такие, что не будут искать что то еще, потому что они с детьми и уже хотят точно знать что они едут туда то и их поселят, на деле же когда отдыхающие приезжают на место и видят весь объем предложений почти все начинают думать совсем по другому, включаются рыночные чувства, все хотят отдохнуть с лучшими условиями, это и понятно, отпуск раз в год, и этот отдых хочется запомнить с хорошей стороны, обязательства заселиться легко забываются и люди идут туда где им кажется что будет для них выгоднее и лучше. Примерно у меня больше половины по устной брони просто не доходят до базы, те что приходят в низкий сезон и селятся в тот же день половина находит жилье ближе к морю и дешевле и требует возврата денег, примерно остается 25 процентов от бронирующих, зато в высокий сезон когда первая линия занята попробуй кого нибудь по устной брони не заселить, такой скандал могут закатить с различными проклятиями, враг номер один до конца жизни.

tanya_1976Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:16 | Сообщение # 1043
Рядовой
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как обстоят дела с пляжем около базы Харьков

az009Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:36 | Сообщение # 1044
Рядовой
База отдыха Изумруд, пишут что вокруг очень шумно спать не возможно музыка до 5 утра. Ето правда?

ВадимДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:01 | Сообщение # 1045
Майор
Электричка 5 раз в день в каждую сторону, летнего расписания еще пока что нету.

на оф. сайте ОдЖД вывесили :
ст. Бугаз (Одесская область / Украина) Действует
№_________Оборот_____________Маршрут курса______________приб._отпр.____с________по
6342/6341 ежедневно Белгород-Днестровский – Одесса-Главная 05:55 05:56 2012-05-27 2013-05-26
6302/6301 ежедневно Одесса-Главная – Белгород-Днестровский 08:38 08:39 2012-06-16 2012-09-16
6344/6343 ежедневно Белгород-Днестровский – Одесса-Главная 09:55 09:56 2012-06-16 2012-09-16
6304/6303 ежедневно Одесса-Главная – Белгород-Днестровский 10:34 10:35 2012-05-27 2013-05-26
6306/6305 ежедневно Одесса-Главная – Белгород-Днестровский 13:59 14:00 2012-05-27 2012-09-16
6346/6345 ежедневно Белгород-Днестровский – Одесса-Главная 14:31 14:32 2012-05-27 2012-09-16
6308/6307 ежедневно Одесса-Главная – Белгород-Днестровский 16:10 16:11 2012-06-21 2012-09-16
6348/6347 ежедневно Белгород-Днестровский – Одесса-Главная 17:27 17:28 2012-05-27 2013-05-26
6310/6309 ежедневно Одесса-Главная – Белгород-Днестровский 19:39 19:40 2012-05-27 2013-05-26
6350/6349 ежедневно Белгород-Днестровский – Одесса-Главная 19:37 19:41 2012-06-21 2012-09-16

Прямые поезда идут только до Одессы, есть только прямой рейсовый автобус на Белгород-Днестровский, он идет через Затоку, но он не очень удобен так как идет через Затоку ночью, хотя может есть и еще рейсы, точно не знаю.

Прямой поезд есть только 1 (543й Москва - Белгород-Днестр.), периодичность движения 3 раза в год (!) http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=30003&by_id=1
Автобус (проходящий) http://infobus.com.ua/modules....tr.html ночной (. Рейсовых автобусов больше нету, но на форумах можно найти кучу объявлений типа http://www.board.com.ua/m0312-2....ev.html , http://autoflot.kiev.ua/item.php?page=187&class=37 такие маршрутки ходят практически из каждого областного центра. Есть еще друзья/знакомые с машинами, которым иногда можно "упасть на хвост" smile

таникаДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:43 | Сообщение # 1046
Сержант
zatoka, спасибо за ответ, так, наверное, и сделаем, приедем, а там что-нибудь найдем. буду просматривать ваш форум и узнавать новости....

annaflerДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:51 | Сообщение # 1047
Лейтенант
Добрый день Андрей,добрый день всем форумчанам.Вчера удалось забронировать места на базе отдыха Гольфстрим smile .Мне прислали письмо с номером брони домика,но не сказали где он расположен.Благодаря карте и форуму немного разобралась.Может кто-нибудь там отдыхал и подскажет, трёхместный номер на троих в домике номер 53/1, означает ли, что это первый этаж или нет?И сколько минут или метров идти в центр ,где находятся центральный рынок и кафешки??А то одни пишут что метров 200,другие 800=(((

Сообщение отредактировал annafler - Понедельник, 11.06.2012, 13:54

irinka2012Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:52 | Сообщение # 1048
Рядовой
annafler
М ы тоже семьей туда собираемся, расскажите поподробнее где расположен Ваш домик ,далес дискоько ли от моря, едим с детьми не хотим, чтобю было слишком слышно музыку с дискотеки?Сколько с человека?СПАСИБО.

annaflerДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:02 | Сообщение # 1049
Лейтенант
irinka2012, Информация которой я владею выглядит так.Мне сказали, что домиков там примерно около 70,каждый состоит из 2-ух этажей.Ещё есть котеджи семейного типа двухэтажные ,вход на второй этаж внутри домика. И есть корпус Корабль(настоящий старый корабль),где очень душно и не комфортно.Дискотека расположена на пляже где -то в районе 1- 20 домика,здесь музыка гремит до 3-4 ночи и очень слышно,дальше вроде нормально.Многие говорят,что больше мешает не шум от ночной дискотеки, а железная дорога.Море там везде рядом,как я поняла самый отдалённый домик от моря в 100 метрах.На территории большая столовая,рядом 2 маленьких магазинчика.С человека примерно 120 гривен.Пляж огромный и вроде его убирают каждое утро.

ТатьянаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:33 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
annafler,
Мы прогуливались до этой базы,она расположена прямо от ж/дороги до пляжа,последние домики находятся прямо возле железной дороги,ещё там где-то есть кинозал,до рыночка метров 200 и до следующего примерно столько же.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 21 из 200«121920212223199200»
Поиск: