Суббота, 03.12.2016, 04:27, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 200«122526272829199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ІринаДата: Вторник, 17.07.2012, 16:42 | Сообщение # 1301
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
здраствуйте подскажите пожалуста улица Лиманская ето далеко к морю и инфраструктуре. Да и как там с жыльем

vikulisДата: Вторник, 17.07.2012, 16:45 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Награды: 3
Quote (Ivan1775)
Здравствуйте. Подскажите может кто был в мини-отеле "У Мезенцевых". А так же информацию по стоимости покушать в кафе и рестананчиках( хотя бы в среднем). Спасибо

Я была в 2008 году - очень понравилось, сейчас бы опять туда поехала, но маленький ребенок и нужно жилье сразу возле моря, а там немного ножками пройтись нужно. Насчет тепершних цен не знаю, но думаю где то 50-60 грн. за раз, будет в кафе Смак

zatokaДата: Вторник, 17.07.2012, 20:02 | Сообщение # 1303
Admin
Награды: 16
Смотрю без меня форум плохо неплохо развивается и стал уже похож на форум, а то раньше было как в справочной, вопрос ответ. Зашел домой на минутку, и пишу сообщение, сейчас живу на базе, доступа в интернет нет, постараюсь решить это как то, хотя из этой ситуации с моим отсутствием в сети одни плюсы для меня, и форум сам по себе неплохо идет и у меня больше времени в онлайне.

BlinoffДата: Вторник, 17.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1304
Лейтенант
Андрей без тебя нет точных ответов!так что не пропадай!к стати , по новостям говорят что в области потопы.это правда?

Добавлено (17.07.2012, 23:12)
---------------------------------------------
кто сейчас в затоке - подскажите цены на такое : пиво(на пляже, магазин) , вино , гарнир и мясо (кафе , столовая) и все цены на основное. и про погоду и ситуацию в затоке , буду благодарен

Добавлено (17.07.2012, 23:23)
у кого есть права создайте тему--- ежедневный отчет о погоде и температуре воды

zatokaДата: Вторник, 17.07.2012, 23:40 | Сообщение # 1305
Admin
Вчера был очень сильный дождь и ветер, вначале на Лиманской сразу как спуститься с горы даже прошел что то типа смерча, полосой метров в 300, вырвало деревья с корнем, пару рекламных железных щитов скрутило в пропелер, пострадало несколько крыш, электроподстанция, не было несколько часов света. Затока это песчаная коса, сколько на песок воды не влей она вся впитается, затопило только в тех местах где человек бездарно сделал свои коммуникации, как то дороги ниже уровня близлежащих окрестностей откуда на нее все стекается, ясно что с нее ничего уже не впитается, вот и ходят все сейчас по колено в воде... не везде конечно но довольно часто это встречаетсья, особенно на Солнечной в районе баз Монтажника и до Изумруда, и еще во многих местах. Вода в море сейчас со слов отдыхающих похолодала, наверное выбросы сероводорода подымают холодную воду с глубин, да и температура воздуха упала, ночью уже прохладно, днем нормально, не сильно жарко как было несколько дней назад, во общем хорошая погода, ветер дует северный. Насчет цен по пиву, я все время покупаю в Таврии в Белгород-Днестровском простое львовское пиво в литровой бутылке за 7,5 в Затоке самое дешевая на него цена это 12 гривен, ну и остальное все в таких же примерно пропорциях и выше.

BelburvodДата: Вторник, 17.07.2012, 23:55 | Сообщение # 1306
Рядовой
Андрей, а как обстоят дела со своевременной уборкой, сменой постельного белья и пр. необходимым сервисом на базе отдыха Дружба?)

zatokaДата: Вторник, 17.07.2012, 23:58 | Сообщение # 1307
Admin
С уборкой все нормально у нас, три горничных не знают за что браться, база то маленькая... с сервисом конечно плоховато... база эконом, какой тут может быть сервис.

BelburvodДата: Вторник, 17.07.2012, 23:58 | Сообщение # 1308
Рядовой
Собрались вот с женой и сыном дней на десять в начале августа, а где остановиться- все сомневаемся.

samsama71Дата: Среда, 18.07.2012, 09:13 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Андрей, рада приветствовать Вас на на Вашем сайте biggrin . Подскажите, пожалуйста, можно ли вставить фото в разделе "отзывы". Татьяна написала, что нужно пользоваться кнопкой "обзор", но у меня этой кнопки нет. )))

ТатьянаДата: Среда, 18.07.2012, 09:37 | Сообщение # 1310
Генералиссимус
Награды: 6
Blinoff, в Затоке был ливень но уже всё нормально,можно здесь посмотреть http://zatoka-ua.com/?p=news&new_id=275

борисовДата: Среда, 18.07.2012, 13:15 | Сообщение # 1311
Сержант
Татьяна, может знаете возле Гольфстрима недорогую вкусную кафешку? или у них самих есть вкусно?

ТатьянаДата: Среда, 18.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
борисов, На нашей базе было питание,поэтому мы в кафе не ели,но думаю что в Гольфстриме еда будет лучше чем в кафе.Обычно базы с питанием более ответственно к этому подходят.

борисовДата: Среда, 18.07.2012, 21:25 | Сообщение # 1313
Сержант
Татьяна спасибо!

MaarinaДата: Четверг, 19.07.2012, 09:48 | Сообщение # 1314
Сержант
Quote (samsama71)
Татьяна написала, что нужно пользоваться кнопкой "обзор", но у меня этой кнопки нет. )))

Эта кнопка есть у всех. :-) Листайте страницу до самого низа - слева смайлики, под ними "Опции сообщения", еще ниже "Прикрепить файл (не более 500Kb)", а справа от него "+", пустая ячейка и "Обзор". Надеюсь, нашли! :-)

samsama71Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:06 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Maarina, Это уже смешно, но у меня нет под опциями больше ничего. Уже кто-то здесь писал предположение, что может эта кнопка есть у тех, кто "группа:проверенные". А у меня "группа:пользователи". Разницу я нашла только в этом. А как стать проверенным sweated ???

stepanenko381Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1316
Лейтенант
samsama71,Скорее всего проблема состоит в том, через какой браузер вы заходите на сайт,вернее в настройках браузера.Естественно объяснить как настроить -нереально.Попробуйте зайти из друго браузера и у вас все появится.У меня на компьютере стоит шестть браузеров и не на всех можно работать с данным сайтом Рекомендую Internet Explorer,Pale Moon,Iron Portabl,Dragon,Opera или другой. Если у вас установлен только один и вы не хотите или не можете установить или загрузить другой браузер,зайдите на сайт из другого компьютера.

Сообщение отредактировал stepanenko381 - Четверг, 19.07.2012, 10:47

samsama71Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:05 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Quote (stepanenko381)
Скорее всего проблема состоит в том, через какой браузер вы заходите на сайт,вернее в настройках браузера.Естественно объяснить как настроить -нереально.Попробуйте зайти из друго браузера и у вас все появится.У меня на компьютере стоит шестть браузеров и не на всех можно работать с данным сайтом Рекомендую Internet Explorer,Pale Moon,Iron Portabl,Dragon,Opera или другой.
Захожу через Chrome, попробую через Opera.

Добавлено (19.07.2012, 12:03)
stepanenko381, У меня есть "обзор"! Спасибо большое за помощь!!! good

Добавлено (19.07.2012, 12:05)
Зашла через Opera и всё появилось. smile

stepanenko381Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:31 | Сообщение # 1318
Лейтенант
samsama71, Рад,что помог.С нетерпением ждем Ваши фото.

Добавлено (19.07.2012, 12:31)
samsama71, Статус в группе меняется из"пользователи"на"проверенные"автоматически.Ваш браузер Сrome блокировал некоторые возможности данного сайта,но это не означает,что он плохой.Просто разные браузеры предназначены для разных задач,ну и конечно-же самое главное это настройки.У меня кстати не стоят на компъютере даже антивирусные программы,они не нужны,со веми проблемами справляються браузеры.Нет ненужной рекламмы,которая заполонила все интернет пространство Москвы и многого другого.Простите за сумбурный набор слов.Я не собирался Вас учить,просто объяснил насколько мог причину Ваших неполадок.

vikulisДата: Четверг, 19.07.2012, 13:56 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Мдяяяя......я в легком шоке......я думала, что реально найти жилье за 350 грн. в центральной части затоки на берегу моря.....оказалось...что нереально......Пересмотрела около 60 предложений баз и частного сектора, обзвонила ползатоки....и оказывается, на сайтах ставят какую то устаревшую цену.....за 450 грн. - это еще повезет если найдешь...а в основном 550-700грн..... - жуть просто......как то рука не поднимается за Затоку по 700 грн. платить.....тогда уже заграницу ехать за такие деньги....

Ребята, может кто то может помочь в поиске жилья для 2-х взрослых и грудного ребенка (9 месяцев) в центре затоки, на берегу моря, чтоб в номере был холодильник. кондиционер, душ. туалет, телевизор, двухспальная кровать и балкон.....бюджет 350 грн. (может немного выше)....может кто то знает, где адекватные цены на соответствующие условия? Буду очень очень благодарна! А то уже расстроилась немогу просто...так на море ребенка свозить хочу.....но от цен просто офигела....

nikaДата: Четверг, 19.07.2012, 13:59 | Сообщение # 1320
Сержант
Подскажите.Такой вопрос.Билеты обратно на автобус Килия-Киев,он проезжает Затоку 1.Есть еще автобус Белгород Днестр.-Киев,тоже проезжает Затоку.Я так поняла Затока и Затока 1-это разные автостанции?
В каком они районе кто-то подскажет,адрес если можно.Еще очень смущает время стоянки 2 мин, у второго автобуса 5 мин...???Если приедешь не туда...автобус тю-тю((( happy

ТатьянаДата: Четверг, 19.07.2012, 14:01 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
vikulis, Затока по ценам не дешевле Египта и Турции,в прошлом году даже дороже было.А первая линия за 350гр. это почти не реально.Увы....да и мест со всема удобствами тоже сейчас трудно найти.

samsama71Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:01 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Quote (stepanenko381)
Статус в группе меняется из"пользователи"на"проверенные"автоматически.Ваш браузер Сrome блокировал некоторые возможности данного сайта,но это не означает,что он плохой.Просто разные браузеры предназначены для разных задач,ну и конечно-же самое главное это настройки.У меня кстати не стоят на компъютере даже антивирусные программы,они не нужны,со веми проблемами справляються браузеры.Нет ненужной рекламмы,которая заполонила все интернет пространство Москвы и многого другого.Простите за сумбурный набор слов.Я не собирался Вас учить,просто объяснил насколько мог причину Ваших неполадок.
Да не же, я благодарна Вам за научение. Спасибо. Нужная информация всегда нужна.

ТатьянаДата: Четверг, 19.07.2012, 14:06 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
samsama71, я имею в виду,что пляж там не узенький,раз у Блика ваще нет?

Добавлено (19.07.2012, 15:06)
vikulis, Вам нужна первая линия? на Лиманской есть неплохая база Янтарь-2,двухместный номер вам бы подошел и до пляжа очень близко,мы с малышом 1,5годика ходили и он не уставал,а если малыша на руках нести так совсем 3 минуты

samsama71Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:19 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Д
Quote (Татьяна)
я имею в виду,что пляж там не узенький,раз у Блика ваще нет?
Да нет же, пляж там широкий, а у Блика действительно резко уже. Но у них тоже есть и дальше тоже есть.

ТатьянаДата: Четверг, 19.07.2012, 14:25 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
samsama71, спасибо flower

ZayaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:15 | Сообщение # 1326
Сержант
И я хочу поделиться своими свежими впечатлениями от отдыха в Затоке. Были 2 недели (конец июня-начало июля) на базе "Ярец" двое взрослых и ребенок 1,5года. Общая оценка- отлично. До этого отдыхали в Затоке в студенчестве, потом предпочитали ЮБК либо Черногорию. В этом году ехали с малышом, поэтому выбрали Затоку (ближайшее море, большой песчаный пляж, не резкая смена климата). Теперь о базе. Жили в новом корпусе в номере с балконом. Средняя цена за номер у нас получилась 290грн. Номер просторный, удобный(но без излишеств). Кондиционер, електрочайник, холодильник и телевизор - все отлично работало. Балкон маловат и опасен для ребенка (своего не выпускали), но посушить белье - вполне пригоден. Постель и полотенца поменяли 4 раза, уборка по требованию (мы заказывали 2 раза, первый раз убрали отлично, второй - на тройку). территория чистая, зеленая, ухоженная, но небольшая (хотелось бы больше места для прогулок с ребенком). На территории есть сауна, тренажерный зал, подобие детской площадки, стол для настольного тенниса и БАССЕЙН! Бассейн - просто супер!!!!! Детское отделение и взрослое с гидромассажем. Наш ребенок был в полном восторге. Рядом много шезлонгов и садовых качелей. Пляж тоже порадовал - большой, чистый. Кафе на территории понравилось - вкусно, разнообразно и сравнительно не дорого (обед на двоих (первое, второе, выпечка и компот 80-90 грн). Единственный минус - еду подогревают в микроволновках и когда много людей (а их в обед очень много) можно в очереди ждать до часа. Наш малыш не выдерживал и мы ходили обедать на соседний "Изумруд". Кстати, шашлык везде не важнецкий (хоть дорогой, хоть дешевый, хоть в тандыре). А пицца очень вкусная в малюсенькой пиццерии (4 столика) возле бессарабского базара. Пансионат "Парус" - внешне ужас! Мы много гуляли и ездили, если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

ТатьянаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:26 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Zaya, В Ярце мест уже нет до 15-18 августа

СтеллаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:30 | Сообщение # 1328
Лейтенант
Zaya, спасибо, вы бы еще свой пост скопировали в "отзывы", чтоб легче было искать

BlinoffДата: Четверг, 19.07.2012, 20:52 | Сообщение # 1329
Лейтенант
Раскажите, пожалуйста , о б/о Маяк

vikulisДата: Четверг, 19.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Quote (Татьяна)
vikulis, Вам нужна первая линия? на Лиманской есть неплохая база Янтарь-2,двухместный номер вам бы подошел и до пляжа очень близко,мы с малышом 1,5годика ходили и он не уставал,а если малыша на руках нести так совсем 3 минуты

Та не обязательно первая линия, главное чтоб не далеко было ходить, Янтарь-2 гляну, спасибо, просто ищу в центральной части Затоки, потому что там друзья отдыхают, но смотрю что вряд ли что то за 350 грн. там можно найти...поэтому буду смотреть уже все подряд.

Quote (Blinoff)
Раскажите, пожалуйста , о б/о Маяк

Насчет Маяка мне тоже интересно, тоже послушаю, я им сегодня не дозвонилась...но если сайт не врет, то мне там цена вроде как подходит....только вот отзывы плохие в основном...пишут, что в номерах сыро, грязно и администрация хамит - не знаю насколько правда, но меня эта база заинтересовала. А на одних из фотографий Маяка, я видела на телевизоре большой слой пыли и в углу паутину - уж не знаю что там они фотографировали, только не понятно зачем такие фото выкладывать

Добавлено (19.07.2012, 22:38)

Quote (Zaya)
Мы много гуляли и ездили, если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Подскажите, плз, а возле Ярца есть какие то магазины и рынок? спрашиваю потому что, ребенку нужно покупать творожки, памперсы, детскую водичку, фрукты и еще хотела купить пляжную подстилку, зонтик и детский басейн, чтоб из дому не тянуть

juliya12_12Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:06 | Сообщение # 1331
Сержант
Quote (vikulis)
Подскажите, плз, а возле Ярца есть какие то магазины и рынок? спрашиваю потому что, ребенку нужно покупать творожки, памперсы, детскую водичку, фрукты и еще хотела купить пляжную подстилку, зонтик и детский басейн, чтоб из дому не тянуть

Ярец замечательная база не только внутри, но и снаружи (пишу отсюда )))). Рядом полно магазинов, есть небольшой рынок, то что вам надо найдется. Только памперсы советовали брать с собой сдесь они дороговаты

vikulisДата: Четверг, 19.07.2012, 22:12 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Quote (juliya12_12)
Ярец замечательная база не только внутри, но и снаружи (пишу отсюда )))). Рядом полно магазинов, есть небольшой рынок, то что вам надо найдется. Только памперсы советовали брать с собой сдесь они дороговаты

Спасибо огромное, завтра попробую позвонить узнать за номера с 13.08.12 по 26.08.12, но я так поняла что там все занято

samsama71Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:12 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Quote (vikulis)
Возле Ярца есть и магазинчики-ларечки и рынок неподалеку, и небольшой супермаркетик, и аптека. Все базы, которые расположены от Блика: Рось, Фемида, Прометей, Монтажник, Ярец, Изумруд,Звездочка, Парус, Арго, Металлург расположены на улице с магазинчиками и кафешками.

juliya12_12Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:29 | Сообщение # 1334
Сержант
Quote (vikulis)
Спасибо огромное, завтра попробую позвонить узнать за номера с 13.08.12 по 26.08.12, но я так поняла что там все занято

Скорее всего: номер на июль мы бронировали в мае. может вам повезет. мы в восторге от этой базы, от персонала

vikulisДата: Четверг, 19.07.2012, 22:33 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Quote (juliya12_12)
Скорее всего: номер на июль мы бронировали в мае. может вам повезет. мы в восторге от этой базы, от персонала

Да, я читала много положительных отзывов про эту базу. За сколько (если не секрет) вы снимаете номер? И еще вопрос: а бассейн там платный? (а то на базах с бассейном, за пользование бассейном доплачивают 20-30 грн. в день с человека)

juliya12_12Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:42 | Сообщение # 1336
Сержант
не поверите: 190 гр. за номер: мансарда со всеми удобствами, без балкона (без удобств номеров нет). Сами расчитывали на гораздо большую сумму, когда звонили он был свободен один. нас все устраивает, на большинство номеров цены выше (балкон, вид на море). на их сайте есть вся информация. бассейн бесплатный, шезлонги и зонты внутри базы тоже. внутри очень уютно, есть место и для шашлыков. сами шезлонги возле моря 10 гр. до 19.00

vikulisДата: Четверг, 19.07.2012, 22:51 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Quote (juliya12_12)
не поверите: 190 гр. за номер: мансарда со всеми удобствами, без балкона (без удобств номеров нет). Сами расчитывали на гораздо большую сумму, когда звонили он был свободен один. нас все устраивает, на большинство номеров цены выше (балкон, вид на море). на их сайте есть вся информация. бассейн бесплатный, шезлонги и зонты внутри базы тоже. внутри очень уютно, есть место и для шашлыков. сами шезлонги возле моря 10 гр. до 19.00

ааааа)))))) хоооочууууу))))))

annaflerДата: Пятница, 20.07.2012, 02:31 | Сообщение # 1338
Лейтенант
борисов,Позавчера приехала с Затоки,отдыхала на базе Гольфстрим 14 дней. По поводу питания в Гольфстриме не слышала ни одного положительного отзыва.Сама попробовала один раз и очень пожалела,дорого 110 гр в день и не вкусно=((.Многие ходят кушать в кафе под названием Глафира( напротив базы Приморье),но там тоже не дёшево и не очень вкусно.В центре возле Бессарабского рынка есть кафешка "Домашняя кухня",там подешевле и еда нормальная,в пиццериях можно встретить неплохую пицу.
Благодаря Андрею ,посетили Таврию в Белгород-Днестровском, там цены очень отличаются от цен в Затоке и Ильичёвске. Очень дорогие молочные продукты по-сравнению с нашими,цены на фрукты такие же как у нас. Если будут вопросы пишите в ЛС,отвечу подробнее по всем кафе и ценам на продукты.Посоветую,что взять с собой.Да, самое главное,покупайте балончик от комаров дома, там они стоят от 35-до 45 гривен, а без него вечером на улицу не выйти=((((

Сообщение отредактировал annafler - Пятница, 20.07.2012, 02:33

juliya12_12Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:47 | Сообщение # 1339
Сержант
На солнечной можно походить по столовым с других баз, доступные цены на базе Рось, вкусно кормят в столовой Ярца

89096352709Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:04 | Сообщение # 1340
Рядовой
vikulis, Посмотрите мини отель Камилла, мы туда едем в августе, там номера с удобством 360гр

Юлия Мамаева

ВадимДата: Пятница, 20.07.2012, 09:07 | Сообщение # 1341
Майор
борисов, напротив недостроенной Фемиды (через дорогу, в сторону б/о Озерки) есть столовая, приглашающая всех желающих. Цены вроде были около 80 грн/день.

89096352709Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:12 | Сообщение # 1342
Рядовой
Подскажите ни кто не видел на лиманской мини отель Камилла, едем туда 6 августа хотелось бы узнать по больше

Юлия Мамаева

ТатьянаДата: Пятница, 20.07.2012, 09:14 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
juliya12_12, Подскажите в Ярце питание по времени или можно в любое время в столовой кушать?

vikulisДата: Пятница, 20.07.2012, 09:27 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Только что звонила на Ярец...мест нет....с 15.08.12 есть только номер без кондиционера на 4 этажа (это под вопросом будет он или нет), а так с 19.08.12 будут номера...а нам нужно с 13.08.12....жаль....очень жаль....

борисовДата: Пятница, 20.07.2012, 09:27 | Сообщение # 1345
Сержант
ВСЕМ! спасибо за дельные советы! надеюсь, голодным наш папа не останется! (он по этому поводу переживает большего всех) happy

СтеллаДата: Пятница, 20.07.2012, 10:24 | Сообщение # 1346
Лейтенант
Quote (борисов)
надеюсь, голодным наш папа не останется!

Я думаю в Затоке скорее вопрос не в недостатке еды, а в финансовом плане

samsama71Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:35 | Сообщение # 1347
Генералиссимус
Quote (Zaya)
Единственный минус - еду подогревают в микроволновках
Как подогревают в микроволновках? А что столовой в которой готовят в Ярце вообще нет?

Сообщение отредактировал samsama71 - Пятница, 20.07.2012, 10:36

СтеллаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:27 | Сообщение # 1348
Лейтенант
Quote (samsama71)
А что столовой в которой готовят в Ярце вообще нет?

Наверно они ее готовят заранее, а потом подогревают )))))

борисовДата: Пятница, 20.07.2012, 11:41 | Сообщение # 1349
Сержант
Бывает, что и деньги оставишь, и еду не тронешь. Хочется всё-таки, чтобы вкусно было! happy

ZayaДата: Пятница, 20.07.2012, 14:37 | Сообщение # 1350
Сержант
В "Ярце" готовят на месте и выпечка вся своя, но поскольку это кафе типа "столовая", т.е определенный набор готовых к определенному времени блюд, то подостывшую еду подогревают. Покушать можно в любое время, с 11-30 до 12-30 и где-то в районе 15-16 часов столовая закрыта.
А номера на 4 этаже без кондиционера - это мансарда с малюсенькими окнами, где очень-очень душно. На мой взгляд - это "студенческий" вариант, но для отдыха с ребенком не советую.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 27 из 200«122526272829199200»
Поиск: