Суббота, 10.12.2016, 14:38, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 200«122728293031199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
subbotinkaДата: Среда, 25.07.2012, 13:56 | Сообщение # 1401
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
samsama71, спасибо! посмотрела Ярец, а там двухкомнатные номера вроде только двухуровневые....нам это не подходит...малыши у меня совсем еще..

люблю жизнь))

ВиталийДата: Среда, 25.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1402
Рядовой
Добрый день! Подскажите пожалуйста что-то о частной гостинице Виноградная 14. Как вдалеке от моря, какие там условия, может кто-то что-то слышал))) Заранее благодарный за ответы)))

vikulisДата: Среда, 25.07.2012, 16:34 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Награды: 3
Quote (subbotinka)
Люди, кто отдыхает или был в Веронике!! помогите советом. Хотим поехать туда в конце августа, я, муж, 2 деток (4 и 1,5 годика) + свекровь. Мне важно: хорошее ли там питание, нормальное ли море, и еще вопрос...хочется вечерком с мужем потусить хоть капельку...есть ли там где? и еще нравится вариант Эдем...может кто посоветует, что лучше Вероника или Эдем? но едем больше для детей, поэтому тишина по вечерам важна, конечно...но как-то и себе хочется немножко отдохнуть....или Ярец?

Вы сначала обзвоните эти базы и узнайте есть ли там места: я вон еле места нашла: все забито всерьез и надолго...но я на средину августа искала

olga-19Дата: Среда, 25.07.2012, 16:45 | Сообщение # 1404
Рядовой
4 дня назад вернулись из Затоки ,Но начнупопорядку.За 3 месяца позванила Андрею и забронировала номер в каменном корпусея( я и ребенок),Андрей попросил позвонить за 2-3 нидели до отъезда,позванила,всё нормально--"приезжайте мы вас ждем ваша бронь в норме,но за 2-3-дня звоните и подтвердите ваш приезд". Позванила-всё хорошо. Вот долгожданный день приезда smile , приехали,добрались до базы "Дружба",а бронь кудато испарилась по непонятным причинам,нам предложили деревянный домик-зашли,посмотрели и я пришла в ужас--в домике 3 кровати плотно стоят друг возле друга,проход между ними малюсенький,холодильник и одна розетка в которую включен тот самый холодильник.Окошко маленькое,везде пыль,паутина,темно в домике.На веранде стол и 2 стула,тазик для стирки.Состояние "прям супер wacko ".Я не придирчиваяТ.к сама выросла в деревянном доме с удобствами на улице и нормально отношусь к таким условиям,но-это просо ужас.То,что туалет и душ на улице-это нормально,но сосояние и аромат ---"оболдеть wacko ".Я одного не понимаю,если ВЫ, Андрей Николаевич,даёте устную бронь и не сдерживаете своих слов-кто вы после этого,разве так поступают нормальные ,добросовестные хозяева своей базы??? Люди будте осторожны.В итоге я с ребёнком в одной руке и с чемоданом в другой удалилась от туда,нашла другое место,где и условия лучше,а главное отношение хозяивов ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. P.S обновите фотографии на вашем сайте,вашей базы,а то уж больно всё хорошо выглядит,чем есть на самом деле.

samsama71Дата: Среда, 25.07.2012, 17:41 | Сообщение # 1405
Генералиссимус
olga-19, Где же вы все-таки остановились? Поделитесь впечатлениями.

subbotinkaДата: Среда, 25.07.2012, 20:38 | Сообщение # 1406
Рядовой
vikulis, пока не обзванивала...думаю, что на начало сентября свободнее будет, все-таки школа у многих...но, конечно, позвоню...я просто все еще мечусь ..читаю отзывы..Вероника, Эдем, Ярец, гудзон....в общем, что-то хочется приличное и чтоб по моим критериям подходило....вот и спрашиваю у народа, может кто чего подсоветует)

люблю жизнь))

vikulisДата: Среда, 25.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Quote (subbotinka)
vikulis, пока не обзванивала...думаю, что на начало сентября свободнее будет, все-таки школа у многих...но, конечно, позвоню...я просто все еще мечусь ..читаю отзывы..Вероника, Эдем, Ярец, гудзон....в общем, что-то хочется приличное и чтоб по моим критериям подходило....вот и спрашиваю у народа, может кто чего подсоветует)

Я также долго выбирала, выбирала)) а как кинулась обзванивать базы, то оказалось мест нет. Я смогу отзыв оставить только когда туда поеду, а сейчас могу только судить по чужим отзывам. Но про Веронику и Ярец - очень много хороших отзывов

BlinoffДата: Четверг, 26.07.2012, 09:03 | Сообщение # 1408
Лейтенант
Появились ли новые банкоматы , или так и остался один ПриватБанк?

PrimarДата: Четверг, 26.07.2012, 10:08 | Сообщение # 1409
Сержант
По поводу доставки из таврии: заказали все на сайте, надо выбрать Таврия Белгород-Днестровский, указали что нам привезти на базу Вероника, и на следующий день все привезли. Кстати они и в магазин рядом с Вероникой привезли.
По поводу еды кормят очень здорово, лучше чем в том году. Вкусно и достаточные порции.
Тут есть в баре Зодиак дискотеки и живая музыка по вечерам с 21-30. Вчера была дискотека 80-х.

olga-19Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:44 | Сообщение # 1410
Рядовой
olga-19, Где же вы все-таки остановились? Поделитесь впечатлениями Остановилась рядом возле Дружбы,на базе отдыха Прохлада,т.к с ребёнком и чемоданом сильно не походишь,тем болие после дороги получив такой облом от базы Дружба cry ,хотелось побыстрее найти место и заселиться.База хорошая,условия-душ,туалет,холодильник,телевизар,стол со стульчиками,кндиционер или вентилятор что выберешь,всё есть в самом номере.Детская плошадка на територии базы отличная и качели разные и горки,и есть где полазить ребёнку,песочницо с игрушками присутстсвует,особенно детям понравился фонтан который освещался как и вся база.До моря 4 минуты ходьбы с ребёнком,питались рядом в столовой Озерки-питание,как и порции-хорошое,выбираешь,что хочешь.Иногда ходили в кафе на комплексные обеды(но там стабильно-если каша гречневая с котлетой значит каша),а в столовой на выбор.В общем итоге,хоть и вышло дороже,но я и ребёнок остались довольны-значит отдых удался. smile

SvetusikДата: Четверг, 26.07.2012, 15:25 | Сообщение # 1411
Рядовой
Здравствуйте Андрей. До отдыха осталось пару дней, а с базой отдыха не можем определиться? Что скажите про "Ветерок", что на Приморской 99?. Хотим номер со всеми удобствами и балконом. Может еще что-нибудь посоветуете на этой улице.

samsama71Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:45 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Quote (olga-19)
В общем итоге,хоть и вышло дороже,но я и ребёнок остались довольны-значит отдых удался.
Самое главное, что отдых удался.))) А почему в "Озерках" не остановились, если там питались? И как Вам "Озерки" в общем и по сравнению с "Прохладой"? Какие базы еще видели, какие понравились? Делитесь с нами ))).

liubanaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:13 | Сообщение # 1413
Сержант
Хочу поделиться,много лет мы с семьей отдыхали в частном секторе, между лиманом и морем, за железнодорожным полотном. Наши знакомые отдыхали на б/о Озерки. Мы иногда брали обеды на б/о "Озерки", база имеет несколько уровней проживания, от маленьких домиков , и до люкс. Хочу отметить очень приветливое отношение директора, Нелля (отчество по-моему Александровна). Организован хороший отдых, отличное питание. Рядом озерко, на котором можно покататься на катамаранах.Красивый мостик через озерко, которое ведет к морю. Инфраструктура рядом развита. Есть много магазинчиков за озерком, так и на противоположной стороне ч/з железную дорогу. Там на трассе есть два магазина, цены там намного ниже, чем в магазинах вдоль баз. Еще один момент на базе нет грохота дискотек. база подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи.Будете на базе отдыха "Озерки" передавайте огромный привет от меня))) Любовь из Кишинева

Добавлено (27.07.2012, 01:01)
---------------------------------------------
По-поводу базы отдыха "Дружба".Я там не отдыхала....но приходилось все годы (более 20 лет) проходить мимо,так как отдыхаем мы в частном секторе,за ж/д полотном. Что я хочу сказать Андрею, вы конечно очень красиво пишите про свою базу, но поймите, люди едут к вам отдыхать, а не НЮХАТЬ ВСЮ ВОНЬ ваших мусорок и нечистот. Вы меня , конечно, извините, но этот вопрос меня лично просто выбешивает. Я не могу представить как можно на базе находиться 2 недели. Мы пролетаем мимо вашей базы...т.к. другой дороги к морю нет. Приходиться закрывать нос и рот и не дышать, пока пройдешь вдоль вашей базы.Удивлена, как СЭС на это смотрит. Какой бы не был высокий сервис на вашей базе, я лично не могу поделиться....но этот вопрос вы должны наконец -то решить!!!

Добавлено (27.07.2012, 01:13)
Родственники едут отдыхать б/о ОБОЛОНЬ , с 10 августа. Гостиничный корпус. Напишите кто отдыхал там. Интересует есть ли во всех номерах кондиционер и горячай вода ? И питание??? Так как едут с 2х летним ребенком.Есть ли более менее диет.питание?

Ваш отдых зависит от вашего настроя!!!

ШурикДата: Вторник, 31.07.2012, 14:35 | Сообщение # 1414
Полковник
Щось сайт не працював cry

Добавлено (31.07.2012, 15:35)
Как с погодой в Затоке?

ТатьянаДата: Среда, 01.08.2012, 07:29 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Награды: 6
Quote (Шурик)
Как с погодой в Затоке?

Уже неделю отдыхаем в Затоке! Всё время была ясная жаркая погода,а вчера было облачно и сегодня с утра небо затянуто облаками и тучами ,но всёравно тепло и море теплое. smile

Olga16Дата: Среда, 01.08.2012, 10:13 | Сообщение # 1416
Сержант
Добрый день!
Вот и закончился отдых. Хочу поделится впечатлениями.

Отдыхали второй год на базе "Эдельвейс". Как и в прошлом году, отдых был просто супер. Уровень обслуживание высокий. Персонал базы преждний. Уборка постоянная. База чистая. Питание в столовой как всегда очень вкустно. Кстати про эту столовую, как оказалось, знает вся Лиманская (самая вкусная и домашняя пища). Стоимость питания отностительно не дорогая (борщ - 12 грн., супы по 10 грн., картошка по 10 грн, вермешель 9 грн, битки от 14 до 17 грн., рыба 12 грн., сарделки сосики по 10 грн., салаты 7-10 грн., кампот 3 грн. просто вкуснейшие булочки по 5 грн.), и очень вкусные тушеные овощи по 10 грн.) Мы брали еще пельмени в магазинчике и варили иногда на вечер (кипятильником в кастрюльке). Фрукты продаються возле входа в базу (арбуз был 3.5 грн, дыня 5 грн, персики 15 грн, виноград 20 грн.), хотя в Киеве да и в самой Одессе цены дешевле. В магазинчике возле базы есть все, чего нет хазяин (очень класный мужичок) может привести все.
Вот правда с погодой не повезло. Три дня была вода ледяная, это при температуре воздуха 40 градусов. (в море забегели самые отчаяные). Потом был три дня ужастный ветер, на пляже находится можно было только в воде, которая к этому времени уже немного потеплела. Ну а потом 4 дня штормило, с одной стороны прикольно на волнах попрыгать, а вот с другой.... шторм принес водоросли и вода стала мутная и грязная.
Но даже катаклизмы природы не смогли омрачить отдых.
База на ночь закрывается (сами очень часто приходили ночью), охранник всегда на воротах, всегда улыбается. Никого чужого на базу не пускают.
Хочу поблагодарить весь персонал за прекрастный отдых и особенно выразить большую благодарность персоналу столовой и охранне.

samsama71Дата: Среда, 01.08.2012, 11:29 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Quote (Татьяна)
Уже неделю отдыхаем в Затоке!
Татьяна, ждем, не дождемся Вашего отчета :). Вы там побольше баз обследуйте, поделитесь впечатлениями. Как там "Фемида", не открыли еще?

ТатьянаДата: Среда, 01.08.2012, 12:24 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Награды: 6
samsama71,
Думаю отчет будет только когда вернемся домой,кручусь сутками как белка в колесе,поехала без мужа поэтому ОТДЫХАЮТ только детишки.Пока всё супер!Цены конечно не радуют,что в затоке-что в Беларуси,одинаково.Ярец-база хорошая,но не уверена что следуюшее лето хотела бы вернуться именно сюда,скорей это место для тех кто отдыхает без детей или дети от 6лет.

samsama71Дата: Среда, 01.08.2012, 13:52 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Quote (Татьяна)
samsama71, Думаю отчет будет только когда вернемся домой,кручусь сутками как белка в колесе,поехала без мужа поэтому ОТДЫХАЮТ только детишки.Пока всё супер!Цены конечно не радуют,что в затоке-что в Беларуси,одинаково.Ярец-база хорошая,но не уверена что следуюшее лето хотела бы вернуться именно сюда,скорей это место для тех кто отдыхает без детей или дети от 6лет.
Да-а-а , это Вы, конечно, рискнули с двумя детками без помощи. Отдыха для мамы никакого bash . А за Ярец я где-то писала, что я бы там не отдыхала (и именно потому, что с детками). Хотя я лично там не отдыхала, но сложилось у меня такое впечатление при осмотре и взвешивании всех "за" и "против". Я поняла, что особо Вам ходить и рассматривать там некогда. Но, если вдруг у Вас получится, может вечерком, то сходите и посмотрите на базу Рось. Она от Вас недалеко, через Фемиду только пройти. Напишите потом как она Вам. Приятного Вам отдыха и ждем по возвращении подробностей ))).

AKisДата: Среда, 01.08.2012, 14:21 | Сообщение # 1420
Сержант
Татьяна, готовите сами детям или где-то питаетесь в кафешках?

ШурикДата: Среда, 01.08.2012, 14:47 | Сообщение # 1421
Полковник
Как на ЭДЭЛЬВЕЙСЕ с наплывом отдыхающих на базе,свободных номеров много?Какая ценовая политика на проживание?Какая комплектация номеров,домиков?

Сообщение отредактировал Шурик - Среда, 01.08.2012, 14:47

ГавриилДата: Среда, 01.08.2012, 17:07 | Сообщение # 1422
Лейтенант
Olga16, Здравствуйте.
да, с погодой вам точно не повезло... В субботу тоже собираемся в "Эдельвейс", посмотрел долгосрочный прогноз - тоже не фонтан, но думаю, что прогноз врет. На экскурсии ездили? Шабо функционирует? Кафешка на базе работает? Какое пиво надо пить, какое вкусное? А в комнатах на базе есть полотенца, еще что-нибудь? Пляж чистый?

Guest08Дата: Среда, 01.08.2012, 17:19 | Сообщение # 1423
Рядовой
Слушайте, а где вы деньги ныкаете на тех базах?...
Смотрю по описанию так у единиц есть сейфы в номерах.
Не с собой же их таскать...

Olga16Дата: Среда, 01.08.2012, 17:28 | Сообщение # 1424
Сержант
Quote (Гавриил)
Olga16, Здравствуйте.
да, с погодой вам точно не повезло... В субботу тоже собираемся в "Эдельвейс", посмотрел долгосрочный прогноз - тоже не фонтан, но думаю, что прогноз врет. На экскурсии ездили? Шабо функционирует? Кафешка на базе работает? Какое пиво надо пить, какое вкусное? А в комнатах на базе есть полотенца, еще что-нибудь? Пляж чистый?

Да погода была супер)))))). На экскурсии не ездили, ребенок маленький. Экскурсии расписание и цены висят на столовой. По пляжу ходит женьщина записывает и все коментирует. Экскурсия в крепость Белгород-Днестровскую с посещением источника целебного и ТЦ Таврия и ужина там стоит 140 грн. Дельфинарий вродебы 120 грн. Автобус забирает от магазина, который находится в 10 мин хотьбы от базы.
Кафешка на базе есть, но она тихая и спокойная. Там в основном сидят днем и то несколько человек. Погулять можно на соседней базе там кафе и живая музыка.
Полотенца маленькие дают и постель, но нам попалось нормальное а вот соседям не очень. Мы брали полотенца свои и постель для ребенка (на машине всетаки не вруках).
Пиво есть разное, на любой вкус. Так же есть тарань (в магазинчике возле базы).
Я думаю Вам понравиться. Хотя кто что ожидает.......

IrinkaДата: Среда, 01.08.2012, 18:03 | Сообщение # 1425
Рядовой
Предлагаем отдых на базе отдыха "Приморье" ст. Солнечная. База находится на самом берегу моря, широкий пляж, на территории базы тихо, спокойно.
Выезд комфортабельным автобусом из Киева, проживание в номерах с частичными удобствами ( деревянный корпус, в номере умывальник с холодной водой, туалет, холодильник, вентилятор) или в номерах с удобствами ( каменные корпуса, в номере телевизор, холодильник, кондиционер, эл. чайник, фен, душевая кабинка, туалет).
Стоимость с человека - 1850грн. В стоимости проезд автобусом Киев-Затока-Киев, проживание в номерах с частичными удобствами 8ночей\9дней, 3-х разовое питание, мед. страховка.
Стоимость с человека 2250грн. В стоимости проезд автобусом Киев-Затока-Киев, проживание в номерах со всеми удобствами 8ночей/9дней, мед. страховка.
Даты выезда - 08 августа, 16 августа.
тел. (044)223-97-23, (050)385-91-85, (093)031-37-00, e-mail: afroditatravel-@ukr.net

afroditozhka

Сообщение отредактировал Irinka - Среда, 01.08.2012, 18:54

Olga16Дата: Среда, 01.08.2012, 18:13 | Сообщение # 1426
Сержант
Quote (Шурик)
Как на ЭДЭЛЬВЕЙСЕ с наплывом отдыхающих на базе,свободных номеров много?Какая ценовая политика на проживание?Какая комплектация номеров,домиков?

Отдыхающих очень много, но надо звонить и узнавать за свободные номера. Администратор очень приятная девочка Юлианна. Сайт базы есть в нете. Номера разные. Домики без условий (холодильник, кровати, тумбочки, постель) 70-80 грн. с человека. Номера в кирпичном корпусе (двухместные - кровати, тумбочки, холодильник, таулет, душ, постель, полотенца - 140 грн. с человека; трехместные - кровати, холодильник, тумбочки, таулет и умывальник, душ на территории - 105, 115 грн. с человека). Есть номера с кондиционером они по 150 грн., Есть домики из бруса со всеми условиями - 180 грн. Цены меняются в зависимости от сезона, мы были с 16 по 26 июля.
Так что звоните узнавайте.

Добавлено (01.08.2012, 19:13)
Гавриил

Пляж очень чистый. Там стоят небольшие урны и народ адекватный. Мусор уберат охранники базы раз 5 или 6. Да и на базе порядок. Если что то в номере, обращайтесь к Пете (охранник) (очень прикольный мужик).
В столовой питание супер, очень все понравилось. Возле домика из бруса поставили качелю и небольшую горку. Есть где детям погулять. В кафешке есть два попугая, еще одно место развлечения детей. В этом году вообще очень много с детьми было.

ГавриилДата: Четверг, 02.08.2012, 09:30 | Сообщение # 1427
Лейтенант
Добрый день, форумчане.
Посожетуйте, какое в Украине пиво приличное? Более натуральное что ли? Хочется местных сортов. Или все-таки Старопрамен местного разлива?

ШурикДата: Четверг, 02.08.2012, 16:17 | Сообщение # 1428
Полковник
Пива много!Кому какое нравиться.Мне например князь сангушко,зиберт,старэ мисто,жигулёвское,1715.Надо пробовать.

zatokaДата: Четверг, 02.08.2012, 17:55 | Сообщение # 1429
Admin
Награды: 16
Quote (Гавриил)
Посожетуйте, какое в Украине пиво приличное? Более натуральное что ли? Хочется местных сортов. Или все-таки Старопрамен местного разлива?

Хорошее местное пиво Ягер, чтоб его купить нужно ехать в Белгород-Днестровский на 534 маршрутке, выходить возле Собора не доезжая одну остановку до конечной "Базар", магазин "Пивовар" по моему. Цена приемлемая, это их фирменный магазин, качество отличное, пиво фильтрованное и нет во общем всякое. также советую сходить в Собор помолиться, попросить решить свои проблемы и поставить свечку, все говорят что помогает...

zatokaДата: Четверг, 02.08.2012, 17:58 | Сообщение # 1430
Admin
Кстати мне вопросы на форуме пока что не задавайте, извиняюсь кому не ответил, форум пустил на самотек, нету выхода у меня в интернет на базе, сейчас я там нахожусь, цена вопроса чтоб его подключить, ( нормальный проводной), от 1000 у.е. для меня это дорого, всякие беспроводные варианты я не рассматриваю, это дорого и они или ловят плохо или вообще не ловят.

AKisДата: Четверг, 02.08.2012, 18:21 | Сообщение # 1431
Сержант
zatoka, а как называется Собор?

zatokaДата: Четверг, 02.08.2012, 18:34 | Сообщение # 1432
Admin
Quote (liubana)
По-поводу базы отдыха "Дружба".Я там не отдыхала....но приходилось все годы (более 20 лет) проходить мимо,так как отдыхаем мы в частном секторе,за ж/д полотном. Что я хочу сказать Андрею, вы конечно очень красиво пишите про свою базу, но поймите, люди едут к вам отдыхать, а не НЮХАТЬ ВСЮ ВОНЬ ваших мусорок и нечистот. Вы меня , конечно, извините, но этот вопрос меня лично просто выбешивает. Я не могу представить как можно на базе находиться 2 недели. Мы пролетаем мимо вашей базы...т.к. другой дороги к морю нет. Приходиться закрывать нос и рот и не дышать, пока пройдешь вдоль вашей базы.Удивлена, как СЭС на это смотрит. Какой бы не был высокий сервис на вашей базе, я лично не могу поделиться....но этот вопрос вы должны наконец -то решить!!!

Чтобы представить как можно находиться на нашей базе придите и я поселю Вас бесплатно, конечно не на 12 дней, пару дней думаю будет достаточно чтобы понять как могут у меня находиться люди. Нечистот у нас вообще нет, у нас нет выгреба, на базе установлена дорогущая очистная станция Биотал, не сказать что это супер идеальная штуковина но я ей доволен, так как она реально экономит кучу денег, мало кстати она у кого есть, в основном на приличных базах как то Ярец, Гольфстрим, Факел, Вероника. Но рядом на расхваленной Вами базе Озерки (хорошая кстати база), где много номеров с удобствами стоит большой выгреб, к несчастью недалеко от моих ворот, (Озеркам он особо не мешает) туда в час пик приезжает выгреб, камаз 10 кубовый или больше, три или четыре раза на день, и качает нечистоты примерно пол часа а то и больше, я засекал, вонь от этого конечно жуть, особенно если Южный ветер, воняет метров на 100 от точки выкачки, да и вообще в пик вся Затока начинают как говорят местные "ПАХНУТЬ", Канализации в Затоке до сих пор нету... а людей тысячи... Напротив Озерков стоит выгреб базы Прохлада, качают там еще чаще, ну и если пройти вдоль баз, то точек выкачки из выгреба полно. Во общем все смешалось Мед, Гов** и Люди. Насчет Мусорки что пройти рядом с нашей базой нельзя не закрыв нос это правда, но не чаще чем раз в неделю, когда я его вывожу, проход у нас узкий, Мусоровоз его полностью занимает, разит от него конечно страшно, особенно если он начинает выжиматься, если вы видите мусоровоз в нашем проходе, то смело заходите в нашу калитку идите через базу и выходите через вторую, потому что проходя в 30 см от мусорки хочется заткнуть нос или не дышать, я постараюсь в будущем как то решить это, сделать перестановки на базе и сделать так чтоб мусор забирали не с прохода, а с самой базы. Контейнеры у нас не воняют, после каждого забора мусора я сыплю их гидрохлоридом, концентрированный хлор, убивает все. Если у нас действительно все так ужасно с вонью, напишите мне еще об этом. Кстати рядом строиться огромная база Фемида, и туда уже подвели насосную канализацию и ко многим базам тоже, она еще пока что не функционирует, но думаю что она все таки когда нибудь введется в эксплуатацию и про вонь в Затоке забудут.

zatokaДата: Четверг, 02.08.2012, 18:42 | Сообщение # 1433
Admin
Quote (AKis)
zatoka, а как называется Собор?

Вылетело из головы, но он очень древний, памятник архитектуры, на вид обычная церковь но лет 700 есть наверное, точно не знаю

zatokaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1434
Admin
Цитата (olga-19)
4 дня назад вернулись из Затоки ,Но начнупопорядку.За 3 месяца позванила Андрею и забронировала номер в каменном корпусея( я и ребенок),Андрей попросил позвонить за 2-3 нидели до отъезда,позванила,всё нормально--"приезжайте мы вас ждем ваша бронь в норме,но за 2-3-дня звоните и подтвердите ваш приезд". Позванила-всё хорошо. Вот долгожданный день приезда , приехали,добрались до базы "Дружба",а бронь кудато испарилась по непонятным причинам,нам предложили деревянный домик-зашли,посмотрели и я пришла в ужас--в домике 3 кровати плотно стоят друг возле друга,проход между ними малюсенький,холодильник и одна розетка в которую включен тот самый холодильник.Окошко маленькое,везде пыль,паутина,темно в домике.На веранде стол и 2 стула,тазик для стирки.Состояние "прям супер ".Я не придирчиваяТ.к сама выросла в деревянном доме с удобствами на улице и нормально отношусь к таким условиям,но-это просо ужас.То,что туалет и душ на улице-это нормально,но сосояние и аромат ---"оболдеть ".Я одного не понимаю,если ВЫ, Андрей Николаевич,даёте устную бронь и не сдерживаете своих слов-кто вы после этого,разве так поступают нормальные ,добросовестные хозяева своей базы??? Люди будте осторожны.В итоге я с ребёнком в одной руке и с чемоданом в другой удалилась от туда,нашла другое место,где и условия лучше,а главное отношение хозяивов ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. P.S обновите фотографии на вашем сайте,вашей базы,а то уж больно всё хорошо выглядит,чем есть на самом деле.

Могу ошибиться но по моему Бронировала девушка по фамилии Орленко. Ей нужен был двухместный номер с удобствами на этаже вроде тогда было по 80 гривен с человека, а с ребенка не помню уже как договаривались но помню что она хотела за него платить только 10 гривен, как бы он без койко места и спал бы с ней а второе место будет в простое, по честному мне это невыгодно, и я за некоторое время до приезда предложил ей вариант деревянного домика, ее вроде как бы даже устроило, там дешевле по 50 гривен с человека и с ребенка 10, во общем сущие копейки. Как пишет она в долгожданный день ее приезда, у меня действительно не оказалось сразу двухместного номера в каменном корпусе, нужно было или пару часов подождать или он даже был но ей не понравилась ни там ни там, меня не было на месте, был администратор, короче вообще вся база в целом не понравилась и она ушла, правда потом вернулась через некоторое время чтоб сказать Админу что она нашла лучшее место чем у нас. Кто бы сомневался что есть лучше, вопрос в цене. Прохлада база возле нас, номера там другого класса, фонтанчик там даже есть, но там номер стоил в то время кажется (точно не знаю) 320 гривен, там такого нет что цена с одного человека а с ребенка столько то.. цена за номер и все, живи хоть один хоть трое. 90 или 60 гривен против 320 конечно же можно разозлиться, единственное утешение это то что за то там лучше ну и конечно нужно обхаять обидчика для самоуспокоения.... Специально мерял окно 1,1 метра на 1,3 метра, комнаты 4 на 3 по 12 квадратов, на базах эконом это довольно таки нормально, 12 квадратов, есть и поменьше примерно по 9 квадратов на три кровати, малюсенький проход между кроватями 1,2 метра, это нормальный проход, бывает и в двое меньше. Да, розетка одна и холодильник тоже один, кому надо даем тройники и бесплатно, на многих базах эконом в домиках холодильников вообще нет а розетки на улице, чтоб не спалили домики, кстати одна мама тоже с ребенком (ведь ему готовить надо отдельно, в столовую его сильно не поводишь) мне чуть не спала большой деревянный домик, ушла кипятильник забыла выключить, он выкипел, замкнул, загорелся, к счастью что она растяпа полная оказалась и забыла закрыть за собой окно через которое начинавшийся пожар увидели соседи которые почему то к счастью поленились уйти на море и двери через которые быстро можно было зайти, хорошо что вовремя сообщили, админ не растерялся прибежал и затушил пожар простыней, мне и представить без содрогания сложно что бы было если бы все сгорело, сразу конец сезону, долги отдать уже нереально будет, погорело бы куча вещей и документов ни в чем неповинных людей, а если бы кто нибудь еще и фатально пострадал, тогда бы небо в клеточку на ближайшие лет десять. Чуть отвлекся, дальше по отзыву, состояние туалета и аромат... вы не видели еще общих туалетов на других базах эконом, наш туалет в сравнении просто сказка, он новый, вонючего выгреба под низом нет, кабинки закрываются, везде кафель, бачки, все смывается, убирают его три горничных по несколько раз, он почти всегда чистый, да и людей на наш туалет у нас немного. Работники Сэс сказали что такого туалета для деревянных домиков эконом больше ни у кого нет. Устал я тут писать уже.. Вообще не понимаю в чем я виноват, номера забронировал бесплатно, места были и деревянный и камень, человеку не понравилось он ушел, бывает... и меня же обвиняет что я бронь не сдерживаю...! может я тупой или что то не понимаю??? то что у меня простои, и это очень часто бывает, это все мои проблемы я никого не виню, устная бронь это пустая болтавня без обязательств, я уже устал от этого и по этой причине ко мне нельзя дозвониться уже два месяца и вряд ли будет уже такая возможность (ну и еще и из за спама, и сайт мне сносили кстати тоже, все прелести засвеченного телефона в интернете, каждый второй хочет что то продать или куда то втянуть, плюс куча рекламных смс). Единственный дельный совет для меня это то что надо обновить фотографии, в этом году база Дружба изменилась, построили новую столовую с уютной летней площадкой, каркасный канадский дом на 8 номеров и отдельный каменный дом на один номер, пока что с удобствами не успели запустить, но там уже приличные ремонты и довольно симпатично внутри.

AKisДата: Четверг, 02.08.2012, 20:46 | Сообщение # 1435
Сержант
zatoka,спасибо большое за информацию, сколько там отдыхали ни разу про такой чудный собор не слыхали. Обязательно найдем)

juliya12_12Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:09 | Сообщение # 1436
Сержант
Те кому не нравиться база-эконом "Дружба", посмотрели бы другие базы-эконом, находящиеся недалеко - мы пришли в ужас, особенно от номеров в вагончиках. На сайте все подробно описано: и про базу, и про устную бронь. Цены даже низковаты с такими условиями, для Затоки. Пример: база "Коралл", 280 гр. в сутки, без удобств (наши оттуда сбежали)

ГавриилДата: Пятница, 03.08.2012, 09:12 | Сообщение # 1437
Лейтенант
zatoka, Привет, Андрей.
Столько сил и, главное, времени, по-моему не стоит тратить из-за не в меру амбициозной дамочки, которая озлобилась на весь мир из-за своей глупой прихоти. Насколько приходилось сталкиваться с отзывами на форумах ( не только на твоем, можно было бы подумать тогда что твой форум тенденциозный, но и на других) плохих отзывов про "Дружбу" не встречал. Из-за таких "искателей правды" как эта мадам портится настроение не только у уважаемых людей, которые тратят свои время и деньги, ведя форум, помогая людям с адекватной психикой решить вопросы с оптимальным летним отдыхом, но и отдыхающим. Это от них можно в кафе или на пляже слышать постоянное жужжание, что "это какой-то кошмар", "какой-то ужас", "все хамы" и т.д.
Я думаю, что есть люди, которых действительно волнуют важные вопросы, ответы на которые актуальны и для других отдыхающих и время потраченное на ответы, будет использовано гораздо рациональнее, чем переписка с критиканами. Но ответ достойный и все разьяснивший.

ВадимДата: Пятница, 03.08.2012, 09:32 | Сообщение # 1438
Майор
zatoka, Андрей не расстраивайся, 2 недовольных за весь сезон - это еще не катастрофа, а даже наоборот показатель :).
Просто ради справедливости - сами отдыхали почти рядом, несколько раз ходили мимо Дружбы в разное время дня, никакого запаха не ощущалось. Думаю, если бы действительно было все так ужасно как описывают дамочки, к тебе бы не ездили вообще.
Эмоции улягутся, все будет гуд.
ПС: правильно что не вытираешь негативные отзывы, это большой плюс.

vekz7Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1439
Сержант
zatoka, Андрей не парься по поводу этих истерических коментов - это возможно связано с физиологическими процессами в организме, а если без предубеждённости т.к живу в стране под названием Украина для меня все люди делятся независимо от рассы, страны проживания, вероисповедания, национальности, цвета кожи и сексуальной ориентации на УКРАИНЦЕВ и ХОХЛОВ перші щирі та гостинні а другі живуть за принципом - здохла у сосіда корова,дріб"язок -а приємно ,або що не з"їм - те понадкусюю cry і повторюю ще раз такі люди є скрізь і мені щиро їх жаль адже вони живуть в похмурому та злому світі тому не ображайся на них їх і так небеса обділили ,а краще приділяй більшу увагу тим хто її потребує та просить про це. тим більше що в тебе з"явилось немало помічників і за це їм щира подяка
теперь по сути-это лучший сайт по Затоке без вариантов и админ затратил кучу своего личного времени чтобы помочь нам сориентироваться в большом обьёме предложений и найти оптимальный для себя вариант абсолютно безкорыстно вместо тогого чтобы спокойно щёлкать пульт телевизора и не заморачиваться он оввечает на наши вопросы и если что ,даже ищет интересующую нас инфу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
P.S поддерживаю Вадим, по поводу чистки сообщений только диферамбам люди не поверят да и просто видно что сайт живёт и у него есть кому за него постоять.
прошу прощения за прыжки по раскладке просто я Украинец - чем горжусь и поэтому имею право говорить и писать то что думаю о некоторых своих а может и нет соотечественниках! фуууууу-слегка попустило....всем отличного отдыха ,тёплого моря,холодного пива,горячих женщин,ласковых мужчин и вагон времени!!!!

Сообщение отредактировал vekz7 - Пятница, 03.08.2012, 19:19

olga-19Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:02 | Сообщение # 1440
Рядовой
zatoka, Как интерестно читать "То ошибался,то вродебы,то не помню как договаривались",а фамилию вспамнил.По поводу 10 гривен,даже на сайте было указано,что это только касаеться деревянных домиков,но не каменного корпуса и я была готова платить за ребёнка как и за взрослого.По поводу подождать: "нужно было или пару часов подождать или он даже был но ей не понравилась ни там ни там," ----ни о каких пару часов и речи небыло-ОТСУТСТВОВАЛО МЕСТО И ДАЖЕ НЕ ПОКАЗАЛИ КАКОЙ НОМЕР НА САМОМ ДЕЛЕ. По поводу чистоты в домике: даже женьщина которая открыла нам номер провела рукой по подоконнику и на руке осталась грязь.И сейчас вы пишите,чтобы оправдаться,что устная бронь это пустая балтавня без обязательств(неужели никого ни разу не кидали по интернету--как раз тот случай) Напротив Озерков стоит выгреб базы Прохлада,качают там еще чаще(это ваши слова Андрей--- враньё) Одна наврала,вторая наврала,а ВЫ такой честный.Ах реклама,реклама,сладкое слово реклама.

DashcherДата: Суббота, 04.08.2012, 19:58 | Сообщение # 1441
Рядовой
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! Мы с друзьями хотим приехать на отдых с палатками... много где в интернете встречается информация о палаточных городках возле затоки.... но либо информация старая, либо какая-то размытая.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Есть ли вообще полаточный городок в Затоке? Если есть то где он находиться? и какие там цены за человека?

PS: На карте увидела, что возле базы "58-километр" есть автокемпинг... можете что-нибудь про него сказать?

Спасибо огромное!!!)

Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.

sarcazm90Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:25 | Сообщение # 1442
Рядовой
Пожалуйста помогите))) еду на базу отдыха "Улыбка"..сказали что новая и т д..знакомые отговаривают...знает кто нибудь про эту базу?? и можете рассказать какие цены сейчас в затоке на питание? вот плотно поужинать примерно сколько стоить будет? буду оочень благодарна))) и на счет моря..оно теплое сейчас? как погода?)

liubanaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1443
Сержант
Андрей,я обязательно зайду к вам на базу "Дружбу" и мы побеседуем. Насчет отдыха "бесплатно", это не обсуждается, так как мы отдыхаем на даче "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 5+*")))) Я признательна,что вы ответили на мое сообщение, и думаю, что возможно, обязательно моя критика будет иметь положительный результат, так как первый шаг правильного восприятия критики — фиксация; второй — осмысление и выявление возможности использовать для дела; третий — исправление недостатка; четвертый — создание условий, исключающих его повторения. smile smile smile

Ваш отдых зависит от вашего настроя!!!

IrinkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:52 | Сообщение # 1444
Рядовой
СРОЧНО!!! ГОРИТ 3-х МЕСТНЫЙ НОМЕР С ЧАСТИЧНЫМИ УДОБСТВАМИ (В НОМЕРЕ УМЫВАЛЬНИК С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, ТУАЛЕТ, ХОЛОДИЛЬНИК, ВЕНТИЛЯТОР).
ВЫЕЗД ИЗ КИЕВА КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ АВТОБУСОМ.
СТОИМОСТЬ -1500!!!!!!ГРИВЕН С ЧЕЛОВЕКА.
В СТОИМОСТИ ПРОЕЗД АВТОБУСОМ КИЕВ-ЗАТОКА-КИЕВ, ПРОЖИВАНИЕ 8НОЧЕЙ/9ДНЕЙ, 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ!!!!
ВЫЕЗД 08 АВГУСТА!!!!!!
тел(044)223-97-23, (050)385-91-85, (093)031-37-00

afroditozhka

tanita_79Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:49 | Сообщение # 1445
Сержант
Привет!!!!!Подскажите а где лучше менять валюту в Затоке? Заранее СПАСИБО!!!!!!

stepanenko381Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:53 | Сообщение # 1446
Лейтенант
tanita_79, Обменные пункты есть везде.Курс не не отличается от Одесского

Оксана1976Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:10 | Сообщение # 1447
Сержант
Мы жили в районе Солнечной. Там есть Бессарабский рынок, около него ларёк. 100долл, 50долл меняют по 8,06, меньшие купюры по 8,00, рядом в банке и у других валютчиков по 8,05. В Одессе самый высокий курс мы видели по 8,07.

sarcazm90Дата: Среда, 08.08.2012, 10:03 | Сообщение # 1448
Рядовой
zatoka,

Пожалуйста помогите))) еду на базу отдыха "Улыбка"..сказали что новая и т д..знакомые отговаривают...знает кто нибудь про эту базу?? и можете рассказать какие цены сейчас в затоке на питание? вот плотно поужинать примерно сколько стоить будет? буду оочень благодарна))) и на счет моря..оно теплое сейчас? как погода?)

vekz7Дата: Среда, 08.08.2012, 22:36 | Сообщение # 1449
Сержант
Вот както и поутили обсуждения ,меньше вопросов наверное чувствуется приближение конца сезона ,и что самое обидное люди задав массу вопросов и получив исчерпывающие или не очень ответы не пишут о своих впечатлениях о проведённом отдыхе и не дают оценок базам на которых отдыхали,а ведь пока впечатления свежи самое то....

subbotinkaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:43 | Сообщение # 1450
Рядовой
Вот и я допрыгалась..решилась на Веронику, а там пока под вопросом. Андрей, вы тут всем хорошо советуете, помогите и мне, пожалуйста!! Мне нужно найти хорошее место по моим критериям: 1 Близко от моря,желательно свой пляж. 2. 2-хкомнатный номер. 3. Питание на базе (или в кафе, в общем, чтоб недалеко, т.юк детки маленькие) 4. Хотелось бы бассейн, но не принципиально и детскую площадку (это важно).5. Зеленая территория.Вот это основное, что хотелось бы...Цена...Можно дорого, хочется прилично и красиво))) Очень надеюсь, что откликнитесь....аа,Вероника пока под вопросом, в Ярце нет мест, да и работают только до 10.09...ехать хотим с 27-28 августа.

люблю жизнь))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 29 из 200«122728293031199200»
Поиск: