Суббота, 10.12.2016, 07:01, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 200«12345199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
ГостьДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:20 | Сообщение # 101

Хочу приехать в Затоку 6 или 7 июля с семьей в количестве пяти человек(трое детей) и снять деревянный домик без питания. Какие удобства имеются и стоимость проживания на 10 дней и как к вам доехать на личном автомобиле с Киева.

zatokaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:19 | Сообщение # 102
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Привет! Места есть, только у нас не санаторий, а база отдыха. В сутки с человека будет стоить 50 гривень, с комплексным трехразовым питанием 130 гривень с человека. Можно и без питания. Условия такие: в номере хорошие деревянные кровати, холодильник, элементарная мебель, удобства на территории (современный санблок). С Киева доехать проще простого, прямо до Одессы по автобану Е-95, в Одессу не въезжаем, поворачиваем по указателю направо на развязке, и дальше по объездной следуем по указателям на Затоку, Шабо, Овидиополь, Белгород-Днестровский. Въезжаем в Затоку проезжаем по косе примерно 7-8 км, и останавливаемся возле заправке Мавекс, напротив заправки магазин-бар, за ним железная дорога, переход и проход к морю, метров через 150 начнется база отдыха Дружба.

ГостьДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:46 | Сообщение # 103

Привет! Напишіть шо знаєте про базу Автомобіліст,їдемо з дітьми,вибирали по сайту,відгуків не можу знайти.Дякую.

zatokaДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:54 | Сообщение # 104
Admin
Автомобилист
Телефоны: +38 (050) 957-90-41 (Николай Николаевич), 3804849-7-13-04.
Первая линия от моря, комфортные номера в новых коттеджах и простые домики, столовая, стоянка.
База как база, таких полно по Затоке. Главное что плохих отзывов нет...)))

ГостьДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:03 | Сообщение # 105

Порадьте якусь базу,недалеко від моря,класно шоб кухня була,а не столовка,хоча б душ в доміку був,до 100 грн,може в вас таке є? Дякую.

zatokaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:24 | Сообщение # 106
Admin
По такой цене в Затоке найти сложновато, нужно созваниваться с базами самому... советовать не буду, чтобы не оказаться крайним...

КиевлянинДата: Вторник, 06.07.2010, 16:06 | Сообщение # 107

Здравствуйте...
Опишите пожалуйста ситуацию с затоплением на сегодняшний день... или может и нет его совсем... уж так к вам хочется отдохнуть а погода и прогнозы пугают

zatokaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:10 | Сообщение # 108
Admin
Привет! Нашу базу отдыха Дружба никогда не топит, у нас насыпной грунт, сегодня была гроза, других конечно немного подтопило, но так... по норме, затопления как такого в Затоке нет. А вот в Белгород-Днестровском сегодня после ливня затопило конкретно, и буквально весь город.

ГостьДата: Пятница, 09.07.2010, 17:30 | Сообщение # 109

Доброго времени суток! Андрей, подскажите пожалуйста возможно ли приобрести в Затоке сим-карту лайф?? Если да, то где??
Спасибо.

ГостьДата: Пятница, 09.07.2010, 22:47 | Сообщение # 110

здравствуйте!!!13 еду отдыхать,что та му вас с погодой подскажите,а то уж очень настораживает!???Знаете Вы какую либо инфо за базу отдыха Жаворонок или Фаворит???у меня путевка на 7 дней за 1300 с Черниговской области,а что та мпонятия не имею!спасибо за любую информацию!!!

zatokaДата: Суббота, 10.07.2010, 10:47 | Сообщение # 111
Admin
Привет! Сим карты у нас можно купить на каждом углу. Про Жаворонок не помню, а Фаворит база центрального района, директор Светлана Ивановна 067-975-79-06, на многих базах сейчас практически есть разные номера, от простых до люкса. Цена у вас переходная, если с питанием то возможно это полу люкс или простые номера, а если без питания, то это должно быть с удобствами.

ГостьДата: Суббота, 10.07.2010, 12:55 | Сообщение # 112

Добрый день!!!!!меня очень интересует погода в Затоке,там дожди идут каждый день???

Добавлено (10.07.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Про Жаворонок не помню, а Фаворит база центрального района, директор Светлана Ивановна 067-975-79-06, на многих базах сейчас практически есть разные номера, от простых до люкса. Цена у вас переходная, если с питанием то возможно это полу люкс или простые номера, а если без питания, то это должно быть с удобствами.

огромное спасибо за ответ!!!!я еду с питанием,сюда по Вашему ответу базы нормальные!!!

ТатьянаДата: Суббота, 10.07.2010, 17:18 | Сообщение # 113

Здравствуйте! Андрей Николаевич, мы дружной компанией (студенты, 5-6 человек) хотим к вам приехать в августе на 10-12 дней. Скажите пожалуйста стоимость проживания в номерах без удобств и стоимость питания. И каким образом можно забронировать номера?
Ждем ответа с нетерпением. Спасибо.

zatokaДата: Понедельник, 12.07.2010, 02:01 | Сообщение # 114
Admin
Привет Татьяна! Проживание 55 гривень с человека, питание 80. Проживание с питанием 130 гривень. С сегодняшнего дня я решил не бронировать никому, буду только устной бронью без оплаты. (был небольшой скандал с одной женщиной, вернее даже приличный, женщина оказалась истеричкой, она сначала хотела забронировать номера с удобствами на несколько человек от ее фирмы, но узнав низкую цену простых номеров забронировала их заранее и передала задаток, с ее слов деньги ей выделил шеф организации где она работает, у нее потом возникла накладка и корпоратив сорвался, это значило что уже задаток ее сгорел, но я вошел в положение и перебронировал на другое число лично ей по ее желанию в простой номер, меня немного насторожило что за день до приезда она позвонила и немного растроилась что это будет не люкс.... потом по приезду в три часа ночи, до этого не дав мне не грамма сна своими звонками о том что она вот вот подъезжает, не успев зайти в номер начали с мужем высказывать заученными фразами какую то несуразицу про клопов (интересно видела она когда нибудь в жизни их хоть раз) и что надо было идти в люкс, на мое предложение перейти в номер с удобствами, они просто молча легли и начали спать, утром часиков так до 7 меня разбудили, и пригласили на разборку... женщина пришла ко мне забирать задаток, отказавшись проживать у меня, честно сказав что она приехала на другую базу в люкс, и требовала свои деньги обратно, хотя ранее я ей подробно разъяснил что задаток по гражданскому кодексу это обязательство с ее стороны заселится а с моей обеспечить ей места, в случае не заселения с ее стороны она теряет деньги, а если мест не будет то я должен буду вернуть ей задаток в двойном размере, задаток нужен как залог, и хоть он и входит в стоимость путевки, он не возвращается, что она со знанием дела подтверждала, зато по приезду она требовала задаток назад с всякого рода угрозами от имени ее фирмы, с проклятиями и с пеной у рта, (на мой вопрос дать телефон шефа, я получил жесткий отказ). Сегодня я твердо решил с задатками дел не иметь, ведь приходится иметь дело с человеком не зная его, лучше поберечь свои нервы...). Вообще я заметил что ночью лучше никого не селить... не знаю с чем это связано, но с ночными заселенцами всегда какие то проблемы.. потеряют ключи или что то сломают, испортят и скроют (кровать или к примеру дверцу от морозилки у совершенно нового холодильника и еще и прожгут его корпус почти насквозь кипятильником или электроплиткой, а потом салфетку на то место поставят..), претензии какие то высказывать будут, кому то будут мешать, буянить, качать права, и с каждым годом таких людей становится все больше и больше... куда то не совсем правильно идет развитие нашего поссоветского общества..

АлинаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:15 | Сообщение # 115

доброго дня!я хотіла б поцікавитися погодою в Затоці,говорять люди одне ,а прогноз в інтернеті інший,а що на справді...?!буду дуже вдячна за відповідь

АндрейДата: Вторник, 13.07.2010, 01:08 | Сообщение # 116

У нас жара, хотя в округе были везде дожди, и причем сильные, в Одессе и в Белгород-Днестровском.

ОляДата: Вторник, 13.07.2010, 12:53 | Сообщение # 117

Здраствуйте! Цікавить економ-клас,якшо приїдемо,з дітьми 2 роки,5 і 12,яка ціна,як за дітей рахуєте? Душ літній чи звичайний?

ЕленаДата: Вторник, 13.07.2010, 20:15 | Сообщение # 118

здравствуйте! Что про "Улыбку" скажете? Были там 3 года назад. Понравилось все! Как сейчас? Цены, берег, пляж? Не затоплен?

zatokaДата: Среда, 14.07.2010, 09:24 | Сообщение # 119
Admin
Если там понравилось, то езжайте еще раз.. не думаю что там может что то в худшую сторону кардинально изменится... а по ценам нужно звонить напрямую... Для эконом класса деревянных домиков у нас на территории базы современный санблок с собственной очистной станцией... горячий душ, нормальные уборные.. фото есть на сайте в фотоальбомах.. насчет детей в принципе если они занимают кровать то скидок нет.. но это не значит что цена такая же как и для взрослых.. признаюсь все по разному, все зависит от того как договорится.. например есть турагентства которые возят нам детей со скидкой, а есть которые без... и у всех разные цены, но примерно одинаковые... все зависит от времени года и заполняемости базы... если ребенок не занимает кровать то у с него платится коммунальный сбор в размере 15 гривен, если занимает то можно всегда договорится о цене дешевле чем для взрослого... нужно просто пробовать поторговаться.. в 70 процентах случаев вам уступят... в том случае если ваши дети на вид будут спокойные.. разные дети бывают.. это и вырванные цветы и сломанные ветки деревьев по всей базе.. крик, гам, плач, ободранные обои в комнате, обрисованные стены, специально сломанные краны в душевой, или до смерти замученный кот, плюс они еще частенько болеют, в основном из за банального недосмотра, это солнечные удары, аллергия от солнца или ожоги, растройства желудка вызванные глотанием морской воды, простуда от переохлаждения в воде, все это ложится на плечи администратора, нужно вызвать врача а чаще мне приходится самому везти их в больницу или амбулаторию.. как правило к приезду все их болезни чудесным образом проходят, но время на это уходит много.. дети есть дети, и как показывает практика родители не ахти как присматривают за ними... поэтому и неохота среди администрации к заселению большого количества детей да еще и за бесплатно...

ГостьДата: Четверг, 15.07.2010, 16:29 | Сообщение # 120

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, куда податься. Числа 27 июля хотим приехать в Затоку на машине. Нас двое, удобства особо не интересуют, в разумных пределах, конечно же. Понятное дело, что самый разгар отдыха, народу тьма, а хочется как-то сориентироваться. ну и, что не удивительно, по экономнее хотелось бы:)) Если можно, пару вариантов с ценами. Пасибки!!!

Добавлено (15.07.2010, 17:29)
Можно ли к вам попасть без брони, просто приехать и жить? ммм.. сколько все таки будет стоить 2-м номер, который попроще, в августе?

ГостьДата: Пятница, 16.07.2010, 09:31 | Сообщение # 121

Здраствуйте! а в затоке пляжи открыты?

zatokaДата: Пятница, 16.07.2010, 17:06 | Сообщение # 122
Admin
Привет! Вариант попроще и подешевле это база отдыха Надежда, за их цены не скажу я их не устанавливаю, они меняются все время...
В Затоке пляжи всегда открыты! и надеюсь так и будет.

ГостьДата: Пятница, 16.07.2010, 17:31 | Сообщение # 123

Здравствуйте! Подскажите- спрогнозируйте исходя из своего опыта, какая может быть "обстановка" в первых числах сентября - народу наверняка поменьше, цены на проживание ниже, погода хуже?! С развлечениями как ? Многие базы не указывают цены на проживание на сентябрь, это значит что они не работают?

ГостьДата: Пятница, 16.07.2010, 18:24 | Сообщение # 124

А что за Надежда, такой никогда не слышали.

ГостьДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:45 | Сообщение # 125

Добрый день! Буду лаконична. Подскажите, где вы находитесь? Как к вам доехать на машине? Сколько будут стоить сутки на семью из 2 взрослых и двух детей ( 2 и 7 лет), нас устраивает деревянный домик с холодильником. Возможно-ли самим готовить еду? Хотим приехать ориентировочно 14 августа на неделю.

zatokaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:42 | Сообщение # 126
Admin
Привет! Из моего опыта, первая декада сентября это самое лучшее время для отдыха в Затоке. Цены низкие, погода супер, почти все еще работают и развлечения и базы. Надежда это база эконом класса со всеми вытекающими отсюда последствиями. На главной странице сайта подробно описано где мы находимся и как к нам добраться http://xn--80aatntx.com/. На детей, если они занимают кровать скидок у нас нет. Стоимость проживания с человека 55 гривень. Готовить есть возможность, за доп плату в 5 гривень с комнаты можно пользоваться электроплитами, которые стоят в отдельно стоящем каменном домике.

ГостьДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:10 | Сообщение # 127

Спасибо за ответ. Классный форум:)))

ГостьДата: Пятница, 23.07.2010, 15:03 | Сообщение # 128

Где в Затоке погулять молодёжи? Какие есть клубы? Что вообще есть для людей 17-25 лет???

АндрейДата: Суббота, 24.07.2010, 14:59 | Сообщение # 129

Очень много всего для молодежи, просто приезжайте и вся Затока перед Вами.

ГостьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:30 | Сообщение # 130

Очистилась ли вода на пляжах после подтопления?
Хотим выехать после завтра, но как то стрёмно...

ГостьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:29 | Сообщение # 131

Интересует вопрос по питанию: где можно недорого покушать в Затоке и как вообще сэкономить на питании (не экономя на его качестве)? smile
Можно ли питаться в столовой б/о "Дружба", если там не живешь?
Спасибо за Ваш совет по поводу гипермаркета "Таврия". Может еще есть варианты?

АндрейДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:11 | Сообщение # 132

Пляжи никогда не топит, там песок, который впитывает всю воду сколько бы туда не лили.. Ситуация с подтоплением некоторых баз после сильных дождей уже давно нормализовалась... В столовой базы отдыха Дружба питаться если там не живешь, можно. В Таврию едут много, часто там вижу случайно и отдыхающих с нашей базы, очень просто добраться на 13 маршрутке Затока (лиманская) - Таврия. Конечно есть еще классический вариант поехать на базар в Белгород-Днестровский.. тоже есть прямая маршрутка № 534 Каролино-Бугаз - Базар. Сэкономить на питании не теряя в качестве.... дык... это сейчас не совместимые понятия.. на сегодняшний день хорошие продукты - это самое дорогое в нашей жизни.

МарикДата: Вторник, 27.07.2010, 14:14 | Сообщение # 133

Есть ли у вас, Андрей, свободные номера на 3 дня (30, 31 июля и 1 августа)? 4 человека. Спасибо

АндрейДата: Среда, 28.07.2010, 09:36 | Сообщение # 134

Номера есть, но в час пик мы берем больше 5 дней на простые деревянные домики. Сейчас есть с удобствами по 110 гривень с человека, двухкомнатный четырехместный номер.

ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 12:55 | Сообщение # 135

Сэкономить на питании,не экономя на его качестве можно,если готовить самим.К примеру:порция отварных макарон-8гр.,а за 5гр. купите 1 кг.сухих макарон,порционный кусок курицы-12гр.,а 1 кг.с/м бёдер -25-30гр.,ну и так далее.По этому,готовить самим гораздо дешевле,и приготовить можно по своему вкусу.А все продукты можно купить в магазинах или на рынке.

АндрейДата: Среда, 28.07.2010, 14:53 | Сообщение # 136

Конечно лучше готовить самим, но сначала подумайте.. готовка это рутинная работа.. заготовь и купи продукты, для этого нужно куда то съездить к примеру на базар в город, что бы было дешевле, потом приготовь, убери и помой посуду.. к тому же условий для готовки как правило нигде нет, в столовую на базах отдыха вас готовить никто не пустит... а если у вас большая семья или компания.. во общем все это занимает много времени... вдумайтесь.. вы приехали отдыхать на море или готовить пищу? по существу вы платите деньги за время проведенное на море, за отдых, и тут же сами у себя это время и воруете.. но.. это лично мое мнение.. сколько людей столько и мнений..

ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 16:05 | Сообщение # 137

Добрый день! Собираемся на базу Иверия, что можете о ней сказать? Подскажите также что, на Будакской косе, совсем нет никакой инфраструктуры, а только комары?

НикаДата: Среда, 28.07.2010, 22:52 | Сообщение # 138

Хотела тоже сказать о питании.Конечно,если компания или большая семья,то лучше питаться в столовой..Мы отдыхали семьей(2 ребенка),сначала ходили в кафе или столовую,кстати готовят очень даже вкусно.Но на море находишься не целый день,пока у малышей дневной сон,я сварю курицу,картошку или макароны,вот и ужин готов,остается ещё и на завтра что то(убираю в холодильник).Утром чай с булочками,сыром,яйцо-10мин.и готово.Потом на пляж до 12ч,по дороге обратно можно зайти в магазин,что то прикупить и совсем не обязательно ехать в город,разница в ценах не совсем большая,а вот время точно потеряете.Или с пляжа зайти в столовую поесть супчика,ведь не обязательно готовить 3 раза в день.Иногда вечером,пока детки гуляют на улице с папой,тоже можно что нибудь приготовит.А 4 тарелки и кастрюльку помыть не трудно и не долго.Согласна,что не на каждой базе есть кухни,но нам повезло.

Добавлено (28.07.2010, 23:52)
Чем ближе лиман тем больше комаров,и от моря лучше вторая линия.

zatokaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:27 | Сообщение # 139
Admin
Привет! Инфраструктура на Будакской косе конечно же есть, но по сравнению с Затокой слабенькая, а после вылизанной и благоустроенной Белоруссии Вы будете в легком шоке... что там говорить, там даже нет более менее нормальной дороги, единственное что там хорошо, это то что море там классное. Про Иверию ничего не знаю.

ГостьДата: Пятница, 30.07.2010, 08:46 | Сообщение # 140

Только что приехали из Затоки, впечатления мягко говоря не очень... Наш вариант проживания хозяева сдали(ушла наша двушка), не успели мы к назначенному времени, пробки были мёртвые...Люди запомните этот адрес ул. Лиманская 25, и обходите стороной как можно дальше...Там нас уставших и измотанных вконец после дороги угораздило поселиться. Хозяева Юля и Павел потеряли к нам интерес сразу после полной оплаты за проживание. Условия мягко говоря никакие, на 30-35 человек проживающих два туалета на улице(вонь страшная, дети просто не могли туда заходить, их тошнило).На кухне нет раковин для мытья рук(их всего две), они во дворе.Одна газ. плита. Сами понимаете вечно занятые туалеты и душ. Молдаване, моющиеся всем табором сразу! При заселении мы предупредили хозяйку, что выедем в 12.00, она согласилась, т.к. заселились мы в 15.00, но... в день отъезда нас выпнули на улицу с вещами в 10.00,т.к. номер уже снова сдали!!! Вот так!Хамство ! Море не очень чистое, вода начала цвести.Порадовала своими обедами б/о "Дача",свежие продукты, приемлемые цены , вежливая обслуживание и порции большие.Пляж кстати чистят хорошо, но свиней среди отдыхающих много,ну не понимают люди, что за собой нужно убирать мусор. Вот такие впечатления. Не повторяйте наших ошибок, если всё-таки рискнёте ехать в Затоку. Но я туда больше не поеду...это был первый и к сожалению последний раз!

zatokaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:41 | Сообщение # 141
Admin
Ну что тут можно сказать... бывает и такое.. а что вы хотели получить поселившись у частника.. в Затоке много вариантов заселения и нарваться можно на что угодно, тем более в частном секторе.. Сколько раз уже советовал там не селится, особенно в Центральном районе в жилом фонде, там жуткий муравейник, еще куда ни шло на дачах на Солнечной или на Лиманской. Едьте к тем кто профессионально занимается услугами по предоставлению отдыха на море - это базы отдыха и пансионаты.

ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 10:05 | Сообщение # 142

Я удивляюсь,люди едут отдыхать,а куда,в какие условия?Всё решают "на ходу",а потом не довольны.Прежде чем поехать,мы за 2 месяца уже просматривали в инете все сайты про Затоку,про базы и пансионаты,прочитали множество отзывов.Созванивались с хозяевами,администраторами,узнавали цены,подробности условий проживания и отдыха,питания,даже изучили спутниковую карту.Выбор вида отдыха огромен,кому что надо!.По этому,когда приехали уже знали,где, что находится и что нам надо.Мы подготовились к отдыху-мы и отдохнули,очень даже хорошо!!!Плохие условия есть и в Турции,и в Египте.Сами выбираете себе отдых,а потом жалуетесь.А про то,что в Затоке плохо ни когда не кому НЕ ПОВЕРЮ!Сами там были,Затока -отличное место для отдыха!!! smile smile smile

ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 20:05 | Сообщение # 143

Quote (Гость)
Я удивляюсь,люди едут отдыхать,а куда,в какие условия?Всё решают "на ходу",а потом не довольны.Прежде чем поехать,мы за 2 месяца уже просматривали в инете все сайты про Затоку,про базы и пансионаты,прочитали множество отзывов.Созванивались с хозяевами,администраторами,узнавали цены,подробности условий проживания и отдыха,питания,даже изучили спутниковую карту.

Очень за Вас рада, в том плане, что у Вас так хорошо всё спланировано и совмещено с работой, наверное заранее отпуск планируете,здорово! Но ситуации бывают разные, и так грубо реагировать увы не стоит.Будьте терпимее и добрее.Ещё просьба сообщение читать внимательнее. Про Турцию и Египет соглашусь, и про некоторые другие страны тоже. Что ж Вы так узко мыслите? Доступ в инет есть не только у Вас, многим сие доступно в наше то время,и мы многое оттуда почерпнули.Это сообщение написано не для того , чтобы вызвать приступ агрессии, а чтобы предупредить людей, таких как мы, у которых с планированием отпуска туговато-работы много. Таких людей , поверьте, достаточно много среди отдыхающих. Были соседи из Киева, Львова,Минска, Владивостока. Та же ситуация. Если даже поселиться в аппартаментах класса"люкс" , то можно нарваться на отключение электричества и воды не только горячей, но и холодной, то тогда все становятся равны - туалет на улице,мыться негде.Если конечно хозяин не установит свой генератор. При нас проблемы с отключением сих благ происходили на протяжении полутора суток. Воду покупали в магазине канистрами. Явление это довольно частое в сезон,т.к. народу наезжает куча, а мощностей не хватает, всё построено ещё в советские времена и толком не обслуживается. Местные жители так говорят. Вот и судите сами, люди добрые.

zatokaДата: Суббота, 31.07.2010, 22:20 | Сообщение # 144
Admin
Да, действительно мощностей не хватает, но не всем, и Советский Союз тут не причем. Мощностей не хватает в первую очередь дачным кооперативам, то есть пресловутому частному сектору, по той причине что по проекту это дачный кооператив, с дачными домиками рассчитанными на семью из 4 человек, и на него построили подстанцию с определенной мощностью, а по факту, это мини городок где в место дач, мини гостиницы одна другой больше от 70 человек каждая, с кондиционерами и со всем таким прочим... вот и горят предохранители на подстанции, а Затокские электросети (между прочим это частная контора ООО) заменят их в течении суток, не позднее чем через 23 часа и 55 минут ( но это совсем другая тема). На многих базах тоже такая проблема, которые построили корпуса с кондиционерами и бойлерами, но не подумали об увеличении мощности для базы на своей подстанции, в нашем районе есть базы с большими проблемами по этой теме, там бывает нет электричества нет по несколько дней. Многие эту проблему решили подключив энергию от железной дороги. У нас на базе Дружба, еще с Советских времен досталась в наследство большая мощность, нам пока хватает с лихвой, правда мы не застрахованный от аварийных отключений когда выбивает всю косу, я серьезно думаю на всякий случай иметь альтернативное электропитание, или коллективно с другими базами решить вопрос с ЗЭМом об увеличении надежности имеющегося. (отремонтировать дополнительный силовой кабель через разводной мост для всей косы).

ГостьДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:45 | Сообщение # 145

Недавно вернулась з Затоки,відпочила нормально,але там де ми були був близько лиман,тому море постійно було грязне,а так може бути.

zatokaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:46 | Сообщение # 146
Admin
Все дело не в лимане, а в том что западную Букавину и Карпаты залило аномальными дождями, как следствие переполненные Дунай и Днестр, на Днестре даже прорвало дамбу и перекрыли республиканскую трассу через Паланку, но теперь все нормализовалось, трассу открыли, вода спала и море снова стало морем.

ГостьДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:30 | Сообщение # 147

Ясно,ми попали в такий період,я думала шо із-за лиману.

ИннаДата: Вторник, 03.08.2010, 15:30 | Сообщение # 148

Здравствуйте! хотела узнать пару вопросиков: сколько будет стоить проживание в деревянном домике в августе ? и ( приклеплен холодильник к домику то есть на каждый домик свой холодильник ), и на счет душа можно в любое время дня пойти в душ ? и как далеко от моря домик? и сильно ли много людей на пляже а то ( на фотках смотрела народа очень много у Вас в Затоке тоесть негде кости кинуть будет)...и еще какая стоимость в каменном домике и какие удобства там есть душ тоолет кондер ?ну все в этом духе...я все это имела в виду бес питания!..заранее большое спасибо! жду ответа то отпуск совсем близко ))) biggrin

zatokaДата: Вторник, 03.08.2010, 22:21 | Сообщение # 149
Admin
Привет Инна! проживание в деревянном домике в августе стоит 55 гривень с человека. На душ для деревянных домиков я установил расписание, (только на час пик), душ работает 7 часов в день. В каменном корпусе горячая и холодная вода круглосуточно.. 110 гривень с человека, кондиционеров и телевизоров там нет. Холодильники на базе Дружба практически в каждом номере, за исключением двух деревянных коттеджей, там двухместные номера и холодильники на этаже, от базы до пляжа 250 метров.

ГостьДата: Среда, 04.08.2010, 19:03 | Сообщение # 150

А что-нибудь по этому поводу скажут местные? smile http://www.reporter.com.ua/news/46718/

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 3 из 200«12345199200»
Поиск: