Суббота, 10.12.2016, 14:40, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 200«122829303132199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
juliya12_12Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:21 | Сообщение # 1451
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (subbotinka)
Вот и я допрыгалась..решилась на Веронику, а там пока под вопросом. Андрей, вы тут всем хорошо советуете, помогите и мне, пожалуйста!! Мне нужно найти хорошее место по моим критериям: 1 Близко от моря,желательно свой пляж. 2. 2-хкомнатный номер. 3. Питание на базе (или в кафе, в общем, чтоб недалеко, т.юк детки маленькие) 4. Хотелось бы бассейн, но не принципиально и детскую площадку (это важно).5. Зеленая территория.Вот это основное, что хотелось бы...Цена...Можно дорого, хочется прилично и красиво))) Очень надеюсь, что откликнитесь....аа,Вероника пока под вопросом, в Ярце нет мест, да и работают только до 10.09...ехать хотим с 27-28 августа.

Попробуйте "Рось", говорят хорошая база для детей, есть все категории номеров, озеро, много зелени, своя столовая, и, если не ошибаюсь есть номера на первой линии (база очень большая)

nunefigaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:57 | Сообщение # 1452
Сержант
Здравствуйте!!Еду отдыхать в отель "Веселые птички" 13 августа буду там!!!номер бронировали заранее.Едут 5 взрослых+ 1 ребенок 2- х лет,забронировали номер " аппартамент" с 13 по 26 августа включительно на 5 взрослых вместе с 3-х разовым питанием и пользованием бассеином 3600$.аппартамент из тех что поскромнее,не люкс.Очень надеюсь что все будет нормально.....не ду10мала,что выйдет так дорого....плюс еще ребенку надо будет кушать заказывать(((1000$ внесли предоплату мксяц назад...очень переживаю...

vikulisДата: Пятница, 10.08.2012, 15:03 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Награды: 3
Собираю чемоданы в Веронику, выезжаем 12.08.12 на 2 недели. Подскажите, плз, есть ли там в окресностях аптеки? А то нам педиатр такую аптечку с собой нарисовала, что если я все на всякий случай куплю - то дороже отдыха выйдет....думаю взять только самое необходимое, а если не дай Бог что - то в аптеке докуплю, благо названия понаписывали и дозировки

nunefigaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:10 | Сообщение # 1454
Сержант
Ребят!!!Очень прошу если кто нибудь знает что нибудь об отеле "Веселые птички" - напишите пожалуйсто!!!Может кто отдыхал,как там????переживаю очень....

vikulisДата: Пятница, 10.08.2012, 15:12 | Сообщение # 1455
Генералиссимус
Quote (nunefiga)
Ребят!!!Очень прошу если кто нибудь знает что нибудь об отеле "Веселые птички" - напишите пожалуйсто!!!Может кто отдыхал,как там????переживаю очень....

По моему на форуме кто то писал, что отдыхал там, и если не ошибаюсь, что вроде все понравилось - только шумно (вроде дискотека какая то рядом) - надеюсь не исказила информацию

nunefigaДата: Пятница, 10.08.2012, 16:30 | Сообщение # 1456
Сержант
Спасибо за ответ!!Может быть еще кто нибудь что нибудь поподробнее напишет..уже глаза сломала по форуму этих птичек выискивать

Оксана1976Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:24 | Сообщение # 1457
Сержант
Quote (vikulis)
Собираю чемоданы в Веронику, выезжаем 12.08.12 на 2 недели. Подскажите, плз, есть ли там в окресностях аптеки? А то нам педиатр такую аптечку с собой нарисовала, что если я все на всякий случай куплю - то дороже отдыха выйдет....думаю взять только самое необходимое, а если не дай Бог что - то в аптеке докуплю, благо названия понаписывали и дозировки

Я не знаю где находится Вероника - мы отдыхали на Солнечной. Там было несколько аптечных точек, но только в одной нам смогли привезти то что нужно. Поэтому не поленитесь возьмите с собой всё необходимое - я посчитала, что некоторые лекарства мне не нужны будут. Пришлось покупать на месте, что оказалось дороже, чем у нас. Были проблемы с горлом, носом, ушами, кашель - сама не ожидала.

ТатьянаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:32 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Награды: 6
nunefiga, Весёлые птички в лиманском районе,у них и ночной клуб "ВЕСЕЛЫЕ ТИТЬКИ",шумно ли от него в номерах -не знаю,но мы на второй линии слышали.

Добавлено (11.08.2012, 00:27)
---------------------------------------------
vikulis, Рядом с Вероникой практически ничего нет,глушь,но на самой базе есть и медпункт и аптека.

Добавлено (11.08.2012, 00:31)
hello Вот и дома!Впечатлений куча,а мысли вразброс.Никак не могу написать отзыв,пока раскачиваюсь только ответами на вопросы wink

Добавлено (11.08.2012, 00:32)

Quote (Оксана1976)
Я не знаю где находится Вероника - мы отдыхали на Солнечной.
На Солнечной -это район или база?

Оксана1976Дата: Суббота, 11.08.2012, 07:21 | Сообщение # 1459
Сержант
Район

ТатьянаДата: Суббота, 11.08.2012, 10:48 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Награды: 6
Оксана1976,Тогода Веронику вы должны были видеть с пляжа,ведь она в солнечном районе.

Добавлено (11.08.2012, 11:48)
tanita_79, 6 августа меняла валюту в обменнике у рынка(солнечный р-он) 1дол.=8,08гр

Оксана1976Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:56 | Сообщение # 1461
Сержант
Не видела Веронику, а курс у нас такой был - мы отдыхали с 20.07 по 30.07.

Lipovka73Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:37 | Сообщение # 1462
Сержант
Татьяна, расскажите об отдыхе, плиз????????????????????????????????????????????

Lena

PrimarДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:16 | Сообщение # 1463
Сержант
В Веронике хороший медпункт с большим запасом лекарств. Ребенок перенырял, ушко с утра заболело. Я как представила что тащиться по жаре в аптеку, зашла в медпункт. Сразу закапали отипаксом без проблем, днем дочка сама уже сбегала, ей закапали. А в аптечных пунктах там цены мягко сказать завышены.

vikulisДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Quote (Primar)
В Веронике хороший медпункт с большим запасом лекарств. Ребенок перенырял, ушко с утра заболело. Я как представила что тащиться по жаре в аптеку, зашла в медпункт. Сразу закапали отипаксом без проблем, днем дочка сама уже сбегала, ей закапали. А в аптечных пунктах там цены мягко сказать завышены.

спасибо за ответы))) Пакую чемоданы на Веронику))) вечером выезжаем, завтра - там)) Приеду - напишу отзыв

NanaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:23 | Сообщение # 1465
Рядовой
Поделитесь пожалуйста отзывами кто был на базах отдыха "Сезон", "Изумруд" или "Каса-Бланка", никак не можем определится куда поехать.
И еще кто сейчас в Затоке как там с погодой, а то у нас весь Киев залило дождем, а послезавтра собирались в Затоку, теперь и не знаю стоит ли ехать.
Буду очень благодарна за отзывы!

Сообщение отредактировал Nana - Понедельник, 13.08.2012, 23:31

juliya12_12Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:43 | Сообщение # 1466
Сержант
Quote (Nana)
Поделитесь пожалуйста отзывами кто был на базах отдыха "Сезон", "Изумруд" и "Каса-Бланка", никак не можем определится куда поехать. И еще кто сейчас в Затоке как там с погодой, а то у нас весь Киев залило дождем, а послезавтра собирались в Затоку, теперь и не знаю стоит ли ехать. Буду очень благодарна за отзывы!

знакомые отдыхали в базе отдыха, "касабланке"(там же есть отель с таким названием, только в центре), им понравилась база (номера отличные, как и пляж, на первой линии), но находиться далековато от центра поселка и среди заброшенных баз. "Изумруд" находиться на Солнечной, рядом магазины, кафе и т.д. внутри двор залит бетоном (нет зелени) и здание недавно только достроили, должны быть неплохими номера, находиться на первой линии, внутри кафе

NanaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:30 | Сообщение # 1467
Рядовой
juliya12_12, спасибо огромное за отзыв!!!

JollyMilkmanДата: Вторник, 14.08.2012, 14:39 | Сообщение # 1468
Рядовой
Доброго времени суток! Собираемся ехать с женой 28 августа, дней на 8. Подскажите где остановиться. Бюджет в пределах 300 гр. за номер. В номере туалет/душ, кондер, лоджия и двуспальная кровать по возможности. Поближе к морю, Солнечной... и чтобы не очень далеко топать до баров/кафе/клубов. Обзвонил Рось и Ярец, мест нет (это идеал где хотелось бы расположиться). Благодарю!
Или может лучше по приезду искать жилье?

Забронировал б/о "Карпаты", вроде подошло по моим параметрам. Судя по отзывам на форуме, база не плохая!

Сообщение отредактировал JollyMilkman - Среда, 15.08.2012, 10:10

MaarinaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:06 | Сообщение # 1469
Сержант
Жили с 1 по 11 августа в Аквамарине (Солнечная). В целом - очень довольны! Ехали в Затоку в первый раз, начитавшись всяких отзывов, было страшновато, но в итоге все оказалось намного лучше, чем ожидали. :-)
Номер бронировали где-то за месяц по интернету, без предоплаты (320 гривен в сутки), звонили в день отъезда - подтверждали.
Очень понравилось расположение и территория базы - довольно тихо, до моря и баров-кафешек в обе стороны недалеко, но шум не мешает. В общем, порадовались, что заочно выбрали именно это место, потому что на центральной улице, конечно, вечером ужасно шумно - бары и кафе стремятся музыкой перекричать один другой. В некоторые заходили, но ужинать не оставались, потому что реально не слышно друг друга.
Территория очень приятная и ухоженная - бассейн, плиточка, горка-качельки не добитые.
Номер у нас был на втором этаже, душ-туалет-умывальник-вентилятор - без пафоса, но вполне нормально. :-) Вода горячая без перебоев, за 10 дней только в один из вечеров была теплая, но помыться было можно.
Единственный недостаток у базы для меня оказалась ее слышимость - стены по ощущениям картонные. :-( Слышно все - как плачут дети, как льется вода, но больше всего добивали орущие телевизоры и в 8 утра, и в час ночи... Если кто-то хорошо спит в любых условиях, то это, конечно, не проблема.
За продуктами ездили в Таврию на электричке, утром и днем питались сами - фрукты, рыба и т.д., а вечером шли ужинать в какое-нибудь кафе. Кафешки приятно удивили и порадовали! Хороший ужин на двоих с бутылкой вина или шампанского - около 200 гривен. В Минске на порядок дороже! Почти все было очень вкусно, вот только картошку готовить совсем не умеют. ;-)))
Ездили сами в Одессу, Шабо и Белгород-Днестровский. В Шабо просто отличная экскурсия с дегустацией вина! Сразу чувствуется, что директор - швейцарец. ;-) Аккерманская крепость очень понравилась. На Одессу одного дня, конечно, мало... Обязательно вернемся туда еще! :-)
По поводу страшных и ужасных полчищ комаров... То ли нам повезло, то ли молочко-репилент, которым мы мазались вечером, идя на ужин, хорошо действовало, но комаров видели только однажды - ужинали на "Острове" (настил прямо над озерцом) в баре "Тропикано". И то комары, по сравнению с белорусскими, не впечатлили - мелкие совсем и следов от пары укусов почти не было. ;-)
Море и пляж - просто супер!!! С погодой нам тоже повезло. :-) По поводу мусора на пляже - 90% его составляют бычки от сигарет. Так что, основной вопрос тут к курящим - приносите с собой пакетик и, затушив сигарету, кидайте бычок туда, а не в песок, и будет всем чисто.

В следующем году планируем ехать снова, но в этот раз попробуем уже на Лиманскую. :-) Сменить обстановку и поискать базу с более толстыми стенами. ;-)
Всем удачного отдыха и отличных впечатлений! :-)

ШурикДата: Четверг, 16.08.2012, 16:10 | Сообщение # 1470
Полковник
Как с погодой в Затоке,как море?

JollyMilkmanДата: Пятница, 17.08.2012, 15:51 | Сообщение # 1471
Рядовой
Подскажите, а база Рось после 31 августа не работает? В курсе кто или нет?

Сообщение отредактировал JollyMilkman - Пятница, 17.08.2012, 15:51

NanaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:04 | Сообщение # 1472
Рядовой
Quote (Шурик)
Как с погодой в Затоке,как море?

Сегодня только вернулись с Затоки, погода отличная! Утром немного прохладный ветерок, море теплое, днем жарко, ну а вечером немного свежо))

Кстати, все таки решили ехать в "Изумруд" остались довольны, но номера таких денег НЕ стоят!!!

ШурикДата: Суббота, 18.08.2012, 11:08 | Сообщение # 1473
Полковник
Какие отзывы о Б/О Прибой?Как персонал?С кормёжкой как?

vikulisДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:39 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Отдыхаю сейчас на базе Вероника, довольна аки слон. Погода нормальная хоть и переменчивая)))) У кого есть вопросы пишите, походу отвечу, пока тут могу что то разузнать))) В инет выйду завтра

lenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:29 | Сообщение # 1475
Рядовой
Всем привет. Вчера вернулись с базы отдыха Вероника. Отдыхали 2 недели. Все понравилось, питание отличное, разнообразное, отличные условия для отдыха с детьми, обходительный персонал, чистая территория и т.д. Многие негативные отзывы при выборе пансионата смущали, но как оказалось напрасно. Все супер, кроме нестабильной погоды.

westaДата: Вторник, 21.08.2012, 08:15 | Сообщение # 1476
Рядовой
Всем привет.
Выезжаем завтра в Затоку. Отдыхающие, подскажите как море (знакомые стращали что цветет и есть медузы), поднялись ли цены на питание по сравнению с прошлым годом?

ШурикДата: Вторник, 21.08.2012, 11:35 | Сообщение # 1477
Полковник
Как с оператором МТС,связь нармальная?

SvetДата: Четверг, 23.08.2012, 17:12 | Сообщение # 1478
Сержант
Quote (Шурик)
Как с оператором МТС,связь нармальная?

У нас замечаний на связь не было, тоже МТС.
Выезжаем завтра в Затоку. Отдыхающие, подскажите как море (знакомые стращали что цветет и есть медузы), поднялись ли цены на питание по сравнению с прошлым годом?

Мы только вернулись из Затоки, последние дни была тьма медуз, водорослей и др. живности, дети даже заходить в воду боялись, есличестно и мне было страшно, но вода была чистая.

Сообщение отредактировал Svet - Четверг, 23.08.2012, 17:13

Anna1989Дата: Понедельник, 27.08.2012, 11:46 | Сообщение # 1479
Рядовой
Добрый день! Собираемся в затоку с 1.09 в "Бригантину". Может кто-то там все же был за это лето? И еще один вопрос - Какие цены на питание в кафе (хочу понять на что расчитывать)? Где посоветуете покушать в Центральном районе?

sachaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:59 | Сообщение # 1480
Рядовой
Админ нужен Ваш совет и помощь! ищем базу где можно самому готовить, хотим поехать в 2013году 1й рас с ребенком будет 2,5г. (раньше были на базе Тернополь и Човнык). Интересует Ваше мнение о базах эконом варианта (по них очень мало информации (отзывов) в интернете) б/о Иней и б/о Финансист (по этой базе где-то читал что для работников финансовых органов управления цены ниже?).

SvetДата: Вторник, 28.08.2012, 16:29 | Сообщение # 1481
Сержант
Quote (sacha)
ищем базу где можно самому готовить

Мы были в этом году в "Заре"(тоже эконом) с двумя детками 2 и 4 лет . Готовили сами,брали плитку электрическую, но гуляя по базе видела помещение с плитами и столами, можно ли там готовить- незнаю.

zatokaДата: Вторник, 04.09.2012, 00:35 | Сообщение # 1482
Admin
Награды: 16
Quote (sacha)
Админ нужен Ваш совет и помощь! ищем базу где можно самому готовить, хотим поехать в 2013году 1й рас с ребенком будет 2,5г. (раньше были на базе Тернополь и Човнык). Интересует Ваше мнение о базах эконом варианта (по них очень мало информации (отзывов) в интернете) б/о Иней и б/о Финансист (по этой базе где-то читал что для работников финансовых органов управления цены ниже?).

Quote (Svet)
Мы были в этом году в "Заре"(тоже эконом) с двумя детками 2 и 4 лет . Готовили сами,брали плитку электрическую, но гуляя по базе видела помещение с плитами и столами, можно ли там готовить- незнаю.

Да, там можно готовить, хоть это на базе и невыгодно так как есть своя столовая, там стоят газовые плиты, сделано на этой базе все по хозяйски, для того и сделали это помещение чтоб в номерах не готовили, так как это не безопасно с точки зрения пожара, особенно в деревянных домиках где еще советская проводка рассчитанная на электробритву, да и после некоторых готовок нужно ремонт сразу в номере делать, задайте себе вопрос... Готовили ли бы Вы, к примеру у себя в спальне?... то то же..
Если нужна база эконом, то Заря отличный вариант, на этой базе можно быть спокойным в части того что там всегда будет вода и свет, у них есть своя скважина, свой генератор и несколько независимых источников подключения электроэнергии, что там на Иние или Финансисте по ценам я не знаю, можно просто туда по звонить и спросить, цены это дело неустойчивое, сегодня так, завтра сяк, а по приезду по другому может оказаться..

nunefigaДата: Четверг, 20.09.2012, 14:05 | Сообщение # 1483
Сержант
Госпада и дамы!!отдохнули в "Веселых птичках" нормально.единственное что раздрожало: жульковаиость персонала,один день пытались накормить нас манкой на воде!!!- это честно признаться перебор для любого комплекса( мы платили по 150 гр с человека в день).
Теперь мне срочно нужна Ваша помощ!!!подскажите пожалуйсто какую нибудь гостиницу отлель что угодно,самого экономичного класса,которая находилась бы в непосредственной близости с знаменитфм пром рынком 7 км?? и в какой лучше день попасть на этот рынок,что б мелко оптово там затарится шмотьем??/ спасибо огромное всем откликнувшимся!!!с нетерпением жду ответа!

zatokaДата: Пятница, 21.09.2012, 10:56 | Сообщение # 1484
Admin
Самая бойкая торговля на седьмом, это конечно же на выходные в суботу и воскресенье. Седьмой работает каждый день но в пятницу там никого нет, так как в ночь с четверга там оптовые распродажи, и люди после ночи просто спят и отдыхают, во общем в пятницу выходной. Ближайшие гостиницы от 7 это только в Одессе или в ближайших селах возле трассы, но там недешево.

4begemotikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:47 | Сообщение # 1485
Рядовой
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Затоке базы, которые работают зимой. хотелось бы приехать на пару дней в феврале. желательно на первой линии от моря. Заранее благодарю за ответ.

zatokaДата: Вторник, 29.01.2013, 12:32 | Сообщение # 1486
Admin
Сложный вопрос. Многие базы поддерживают свою функциональность до декабря, и перед морозами так как все базы сезонные сливают воду, консервируют инвентарь и оборудование.. Февраль переходный месяц, у многих с марта начинается подготовка к сезону, ремонты всякие и т. п. Круглый год в Затоке точно работает костный санаторий Затока, который построили еще румыны, и такое ощущение что с тех пор там особых улучшение не проводилось, вообщем обычная районная больничка, туда не стоит ехать на отдых. Но в Центре Затоки должны быть базы которые смогли бы сдать номер с удобствами, хотя и на других районах тоже должны быть такие места, но там сейчас больше голодных собак чем людей, глухомань... Советую Вам центр Затоки. Осложняет то что Вам нужна первая линия, тут надо звонить на удачу. Вот если бы это было непринципиально то можно было позвонить на такие базы как Посейдон, Маяк, отель Шоколад вроде бы там можно было снять номер зимой, но это не точно.

helen2010Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:49 | Сообщение # 1487
Рядовой
Здравствуйте Андрей! Отдыхали в прошлом году с мужем в Заре. В этом году на лето выбираем между Никой и Сказкой (захотели с кондиционером отдыхать). Но для нас существенно чтобы недалеко было от ж/д станции (планируем делать покупки на рынке и в таврии). Может подскажете что ближе к ж/д станции. Понятно, что с Зарей наверно по близости не сравнить smile Спасибо заранее. и по самим базам что скажете.

zatokaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:07 | Сообщение # 1488
Admin
Здравствуйте! Базы Ника и Сказка расположены возле платформ Морская и Лиманская соответственно, в пределах 300 метров, конечно дальше чем 50 метров как от Зари до Солнечной, но думаю это не так уж критично далеко. Выбор сложный, и там и там есть плюсы и нюансы о которых можно долго думать и сомневаться. Пляж и море там и там отличные. База Сказка это центр Лиманского района, база хоть и на второй линии, но до моря близко, идти к морю через бульвар-базар и рядом все (бары, базарки, куча народу, во общем центр. База Ника расположена на первой линии там попросторней, в том плане что людей там меньше, коса в том месте узкая, есть немножко проблемы там с увеселительными заведениями и магазинчиками, в том плане что основная их кучность далековата.

Прикрепления: 9662788.jpg(139Kb) · 7559461.jpg(217Kb) · 0448610.jpg(194Kb)

helen2010Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:15 | Сообщение # 1489
Рядовой
Андрей а чтобы сориентироваться где расположена станция Лиманска ж/д, там есть ж/д переезд и рядом рынок Лиманский (нашли карту со спутника, так вот ж/д переезд до станции лиманской или после.

zatokaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:26 | Сообщение # 1490
Admin
Если ехать со стороны Одессы, с востока, то с начала идет рынок, за ним сразу переезд, и почти сразу от переезда начинается платформа "Лиманская".

helen2010Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:36 | Сообщение # 1491
Рядовой
Спасибо, теперь разобрались благодаря вам.

leadersaschДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:17 | Сообщение # 1492
Сержант
Здравствуйте! Скажите, а в этом году цены будут сильно отличаться от прошлого года?  И ещё вопрос- на базе Маяк есть какие-нибудь изменения? Домики деревянные не сносят, а то в прошлом году говорили, что будут сносить.......

bulka8Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:21 | Сообщение # 1493
Лейтенант
Андрей, скажи пожалуйста, что ты можешь сказать о санатории "Затока"?, говорят их два с таким названием, но они отличаються....Меня интересует тот  у которого есть деревянные домики на пляже. Там широкая полоса пляжа? Эти домики не затапливает  после шторма?

Добавлено (17.02.2013, 19:21)
И еще.....у вас там на базарчике продают домашнее молоко...творог?
А бабушки именно на базаре с фруктами стоят? Чтоб не ехать долеко в магазины( как ты уже писал раньше )  мне очень важно - фрукты!!!!))).....

чтоб хоть у вас на юге покушать абрикос....ато например в том году в винницкой обл. абрикосов практически небыло:(

zatokaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:24 | Сообщение # 1494
Admin

Здравствуйте! Цена зависеть будет от спроса и предложения, если спрос будет хороший думаю цена вырастет, так как после кризиса она была на низком уровне несколько лет, людей мало было... в прошлом году людей было побольше, опять поехали белорусы, но не думаю что цена сильно вырастет, но то что не упадет, так это точно. Что на Маяке я не знаю, с фасада у них без изменения, все отлично, громадный корпус, а что там делается внутри без понятия, но строительного движения там не видно.
Прикрепления: 4632037.jpg(206Kb)

zatokaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:33 | Сообщение # 1495
Admin
Цитата (bulka8)
Андрей, скажи пожалуйста, что ты можешь сказать о санатории "Затока"?, говорят их два с таким названием, но они отличаються....Меня интересует тот  у которого есть деревянные домики на пляже. Там широкая полоса пляжа? Эти домики не затапливает  после шторма?

Да их есть два. Один в Центре в районе разводного моста и называется "Костно-туберкулезный санаторий Затока", работает круглый, туда едут по путевкам, там капитальные строения, которые строили еще румыны, не дураки были, знали места, это не то что Вам нужно.

То про что Вы спрашиваете "пансионат Затока", находится в конце центрального района Затоки, дальше уже идет Будакская коса, там деревянные домики эконом класса, не бойтесь, шторм их в море не унесет, хотя это вполне реально, но такого еще не было, пляж там по ширине нормальный, отличается тем что тут база отдыха а там лечебный санаторий.

Цитата (bulka8)
И еще.....у вас там на базарчике продают домашнее молоко...творог? А бабушки именно на базаре с фруктами стоят? Чтоб не ехать долеко в магазины( как ты уже писал раньше )  мне очень важно - фрукты!!!!)))..... чтоб хоть у вас на юге покушать абрикос....ато например в том году в винницкой обл. абрикосов практически небыло:(

Думаю должны продавать, я как то не покупал, бабушки не внушают мне доверия.. стоят они и с фруктами и не только и не только бабушки. Фруктами конечно торгуют, абрикосы были но дорогие, неурожай, заморозки весной были, как в этом году будет посмотрим.
Прикрепления: 0104002.jpg(133Kb) · 8482212.jpg(230Kb) · 8642004.jpg(238Kb) · 1083135.jpg(177Kb) · 4336502.jpg(167Kb)

bulka8Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:58 | Сообщение # 1496
Лейтенант
всё ясно)) Благодарю за ответ!;)

Irina)))Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:59 | Сообщение # 1497
Рядовой
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что за база "Роза ветров"?

Irina)))

zatokaДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:36 | Сообщение # 1498
Admin
Здравствуйте! Такой базы в Затоке нет, хотя может недавно появилась и я еще не знаю... но я знаю что такой пансионат есть в Каролино-Бугазе, соседний курорт, там до моря идти немножко далековато  и вроде надо спускаться с обрыва, а так там должно быть классно в плане природы, но в сравнении с Затокой немного глуховато по части увеселительных заведений.

Irina)))Дата: Вторник, 26.02.2013, 09:21 | Сообщение # 1499
Рядовой
Да, точно, в Каролино-Бугазе, я честно говоря думала, что это в Затоке.  Я не очень ориентируюсь, т.к. хотим поехать в первый раз. Мы с детьми, увеселительные не очень интересуют. Спасибо за ответ.

Irina)))

belissimaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:32 | Сообщение # 1500
Рядовой
zatoka, Здравствуйте!я хочу у Вас спросить,за работу кафе в Затоке. есть предложение арендовать кафе на ул,приморская 107 на теретории базы отдыха.но что за база не знаю и кафе тоже,т.к. живу в я в Киеве а в Затоку ездила пару раз отдыхать. цена аренды кафе 15000 у.е. как Вы думаете стоит ли попробовать там работать сезон? подскажите как у вас с продажей комплексных обедов или отдыхающие едят только в столовых?и что за база находится по этому адресу?заранее спасибо.

belissima

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 30 из 200«122829303132199200»
Поиск: