Суббота, 03.12.2016, 04:26, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 200«123233343536199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
vikulisДата: Четверг, 16.05.2013, 11:40 | Сообщение # 1651
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
cvetirina, можете глянуть Фараон http://faraon.zatoka-ua.com/?show=numbers, мы в прошлом году его рассматривали для поездки, правда дороговато, находится он в центральной части затоки, там недалеко рынок, центральная набережная и вся тусня, он тоже на второй линии от моря (но через ж/д дорогу ходить не нужно), я ходила мимо - смотрела на него, территория там небольшая, но очень все цивильно и красиво

ТатьянаДата: Четверг, 16.05.2013, 11:45 | Сообщение # 1652
Генералиссимус
Награды: 6
в Фараоне тоже заранее надо бронировать номер,пользуется спросом....а до моря там вторая линия близко

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 16.05.2013, 11:45

vikulisДата: Четверг, 16.05.2013, 11:55 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Татьяна, мы в прошлом году туда звонили, так без проблем в сезон были номера...просто дороговастенько там - это же без питания цена стоит, зато под ж/д станцией лазить не нужно чтоб к морю дойти

cvetirinaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:10 | Сообщение # 1654
Рядовой
Награды: 0
Спасибо за информацию, советы. Мы представляем, где это, ж/д переезд и вторая линия тоже не очень пугают. Просто очень мало информации: что за питание, каково санит. состояние, территория возле отеля? Да еще и в инете прочитали, что он  недавно продавался...

vikulisДата: Четверг, 16.05.2013, 12:17 | Сообщение # 1655
Генералиссимус
cvetirina, мы в Веронику едем 28 мая, посмотрю на этот Светофор отпишу потом, я визуально его помню, но не рассматривала детально

cvetirinaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:25 | Сообщение # 1656
Рядовой
vikulis, Спасибо большое, буду Вам очень признательна!

Добавлено (16.05.2013, 13:25)
---------------------------------------------
vikulis,  а 28 мая Вы думаете какая там погода будет?

vikulisДата: Четверг, 16.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
Цитата (cvetirina)
vikulis,  а 28 мая Вы думаете какая там погода будет?
без понятия))) какая бы ни была - хоть смена обстановочки у нас будет и то хорошо

cvetirinaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:43 | Сообщение # 1658
Рядовой
Тоже  верно)))

zatokaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1659
Admin
Награды: 16
Цитата (vikulis)
Цитата (cvetirina)Добрый день!  Мы из Великого Новгорода, Россия. В прошлом году отдыхали в Затоке, в "Веронике", в этом опять хотим уже с друзьями, но мест уже нет((( В "Веронике" посоветовали мини-отель "Светофор", типа они с ними сотрудничают и у нас будет доступ к их бассейну, пляжу, анимация и т.д. . Что можете подсказать про сам отель ( У нас дети по 6 лет)? Стоит ли или выбрать вообще другую базу?походу этот мини отель находится на второй линии от моря, и к морю нужно будет идти через железную дорогу, а перехода нормального там нет (только в одном месте - какое то подобие перехода)......мы с ребенком и чемоданами лезли под пероном и по камням

Все правильно, с детьми лазить через рельсы в неустановленных местах опасно, лучше найти другую базу. Похоже что этот отель принадлежит базе Вероника, вернее хозяевам, в этом месте планировалось сделать переезд, чтоб на Веронику было удобно заезжать с трассы, а не ехать крюк 9 км по пробкам и через мост который могут поднять... Вероника согласно была обменять этот участок для строительства переезда на равноценный в другом месте, вопрос был лишь в том чтоб остальные базы скинулись, так как переезд дело затратное, но многие не захотели, особенно базы выше Карпат, так как им толку от переезда в том месте мало. Вероника база отличная, люди туда и в любом случае доберутся, и кажется был вариант оставлять машины в этом отеле на стоянке чтоб не ехать такой крюк, как в этом сезоне будет не знаю.

Прикрепления: 2492829.jpg(281Kb)

zatokaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1660
Admin
Цитата (vikulis)
Блин, как обидно - написала опять такое большое письмо с фото и опять оно пропало((((((

После того как я сам неоднократно потратил кучу времени пока добавил сообщение с фото, все таки взялся и сделал чуть проще настройки без ББ кодов и сразу стало работать стабильно. Надеюсь будет все надежно как и прежде.

ТатьянаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:11 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
vikulis, в ВЕРОНИКЕ шезлонги на пляже установлены в определенном порядке,рядами,а если я хочу почти у кромки воды поставить,разрешают? и оплата за 1 шт. или пару?а то они по 2шт. установлены..вот здорово будет ...я лежу ..рядом мужчинка чужой wink

vikulisДата: Пятница, 17.05.2013, 10:25 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
vikulis, в ВЕРОНИКЕ шезлонги на пляже установлены в определенном порядке,рядами,а если я хочу почти у кромки воды поставить,разрешают? и оплата за 1 шт. или пару?а то они по 2шт. установлены..вот здорово будет ...я лежу ..рядом мужчинка чужой

шезлонги там вообще выбирают как в кинотеатре билеты, рядами по близости к воде, оплачивают и выдается то ли ключ какой то то ли браслет, точно не знаю, потому как не заказывала, насчет перетаскивания шезлонгов - не знаю, но и не видела чтоб там их тягали, и ажиотажа на шезлонги тоже нет, там от силы пару семей на них лежали - все таки дорого выходит (от 15 до 30 грн, за шезлонг в день). Возле бассейна тоже куча шезлонгов но народ на бортике бассейна на полотенечке лежит)))) Зато в Веронике охраняемая стоянка для машин бесплатная, чего я не видела вообще по Затоке, даже в частном секторе берут по 15 грн за машину в сутки

на фото на заднем плане видно загруженность шезлонгов)

Прикрепления: 0044741.jpg(149Kb)

ТатьянаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:31 | Сообщение # 1663
Генералиссимус
vikulis, это я интересуюсь,потому что ,хоть и забронировали в Ярец,но и Вероника нравится.Думаем что на рынок можно и без детей сходить,пока они на анимации,надеюсь за ними хорошо присматривают.

vikulisДата: Пятница, 17.05.2013, 10:44 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
Татьяна, ну на анимации я не знаю как оставить, их там конечно развлекают, но будут ли присматривать - не знаю, там один аниматор на всю толпу детишек. и она задействована, например в кукольном театре, так что физически смотреть она скорее всего не сможет.

Мы в прошлом году в Веронике были с переселением, потому что по другому не было мест, мы были сначала на мансарде, а потом в номере с балконом, а когда только приехали - нос поселили в другом корпусе возле бассейна - так что номеров мы там насмотрелись))) было хлопотно с переездами, но зато смогли отдохнуть там

ТатьянаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:53 | Сообщение # 1665
Генералиссимус
vikulis, а номер на 1 этаже с балконом видели?хороший?

vikulisДата: Пятница, 17.05.2013, 11:05 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Татьяна, видели))) даже находились там, потому что приехали в Веронику в 8-30 утра, а заселение у них с часу, а так как мы с маленьким ребенком были, нам до часу выделили номер на первом этаже, чтоб мы могли спокойно малыша покормить и переодеть - денег за это не просили)) Вот фото на балконе первого этажа. Сам номер хороший (такой же как и все), видна часть забора, но в целом все хорошо (со второго этажа вид, конечно, более красивый выходит, но не думаю что это критично)

Прикрепления: 8482597.jpg(161Kb)

ТатьянаДата: Пятница, 17.05.2013, 11:25 | Сообщение # 1667
Генералиссимус
vikulis, спасибо.нам второй этаж с такими балконами не подходит...а вид с первого нормальный...главное-не на ж/д дорогу и мусорки

vikulisДата: Пятница, 17.05.2013, 11:31 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Татьяна, на жд дорогу выходят номера серии эконом, хотя там тоже будет Вероникин заборчик и зелень. В этом году брали жилье по акции - номер с балконом но какой серии и какой этаж - не знаю - на месте скажут

ТатьянаДата: Пятница, 17.05.2013, 12:13 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
vikulis,звонила в Веронику,на нашу семью есть только номер "эконом" 4х местный,балкон выходит на парковку(значит и на ж/д пути),окно на соседний коттедж.Вы там были?что-то можете сказать?

vikulisДата: Пятница, 17.05.2013, 12:30 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
Татьяна, в экономе не была, может в этот раз поселят. Окна выходят во двор, а если обойти по балкону то (и скорее всего в мини комнатке дополнительной) - на ж/д станцию Дружба и парковку, но машины под окнами не ездят практически, во вторых база находится на возвышении и не прямо под забором, так что у вас перед балконом полюбому будет кусок цветника, подальше заборчик, а где то пониже парковка (ее с окна скорее всего и не видно будет), балконы там длинные, так что - все равно будет видно кусочек моря, вот фото окон эконом номеров - там видно что сами окна непосредственно на дорогу не выходят

Прикрепления: 1566558.jpg(99Kb) · 7681649.jpg(64Kb) · 2063410.jpg(87Kb)

Сообщение отредактировал vikulis - Пятница, 17.05.2013, 12:30

ТатьянаДата: Пятница, 17.05.2013, 12:32 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
vikulis,а от ж/д дороги шума не будет?ведь она в нескольких метрах от корпуса

vikulisДата: Пятница, 17.05.2013, 12:35 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Татьяна, ну там в любом случае слышно, когда поезд проходит, но они там очень редко ездят. У нас из любого номера слышно было что электричка проехала, но как то не мешало

scorpion_olyaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:03 | Сообщение # 1673
Рядовой
Здравствуйте !!! Хотим в начале июля поехать в Затоку ! На тех базах что приглянулись - мест давным давно нет sad Но есть много предложений по поводу отдыха на Будакской косе . Мы рассчитываем 200 грн с человека без питания. Подскажите,есть ли там хорошие базы и какие?И стоит ли вообще туда ехать? Спасибо

zatokaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:37 | Сообщение # 1674
Admin
В Начале июля 200 гривен с человека, хорошая цена для многих баз в Затоке. К примеру за двухместный номер 400 гривен в сутки... Если хотели в Затоку едьте в Затоку, по месту вы легко найдете себе приемлемое жилье за такие деньги, еще и поторгуйтесь.

Прикрепления: 5046944.jpg(197Kb)

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:23 | Сообщение # 1675
Майор
Добрый день. Предварительно выбрали б/о Кардинал. Очень интересно было бы услашать отзывы.
Также хотелось бы знать как эта база расположена относительно кафе/магазинов/станции. Есть ли рядом рынок где можно купить фрукты?
Еще интересует как доехать до Одессы и Белгород-Днестровского на маршрутке/автобусе.
Спасибо. smile

zatokaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:01 | Сообщение # 1676
Admin
Пару отзывов о Кардинале можете прочитать внизу страницы http://затокабазы.рф/?p=400 . База расположена в Центральном районе, там торгуют чуть ли не на каждом шагу, в том месте есть и базарчики и магазины. Уточните откуда доехать в Одессу? от базы?

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:59 | Сообщение # 1677
Майор
Цитата (zatoka)
Уточните откуда доехать? от базы?

Хотя бы от близлежащих остановок автобуса или ж/д станции. Нашла какое-то расписание ж/д электричек, но они очень редко ходят. Хотелось бы на автобусе или маршрутке. И сколько примерно стоит билет до Одессы и Белгород-Днестровского на автобусе/маршрутке.

Спасибо.

vikulisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:12 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Цитата (TaniaM)
Хотя бы от близлежащих остановок автобуса или ж/д станции. Нашла какое-то расписание ж/д электричек, но они очень редко ходят. Хотелось бы на автобусе или маршрутке. И сколько примерно стоит билет до Одессы и Белгород-Днестровского на автобусе/маршрутке.

Спасибо.

мы в прошлом году жили на б/о Вероника и ездили на маршрутке от платформы Дружба в Белгород Днестровский в аккерманскую крепость, маршруток в Белгород идет много и часто, цену точно не помню...то ли 5 грн с человека, то ли 7 грн

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1679
Майор
vikulis, спасибо flower

zatokaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1680
Admin
от базы до ж/д станции Бугаз в Затоке недалеко, оттуда в сезон электрички ходят по 5 раз в сторону Одессы и 5 раз в сторону Белгород-Днестровска, в Одессу стоит 15 гривен, ехать 1 час 50 минут, в Белгород-Днестровский 5 гривен, ехать 25 минут. Возле вокзала есть остановки, в Одессу идет маршрутка или автобус №560, едет полтора часа стоит 23 гривны, в Белгород-Днестровский можно добраться за 7 гривен на той же Одесской маршрутке №560, на автобусе №6, или на №534.

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:23 | Сообщение # 1681
Майор
zatoka, спасибо большое.

vikulisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:23 | Сообщение # 1682
Генералиссимус
Цитата (TaniaM)
Добрый день. Предварительно выбрали б/о Кардинал. Очень интересно было бы услашать отзывы.
Также хотелось бы знать как эта база расположена относительно кафе/магазинов/станции. Есть ли рядом рынок где можно купить фрукты?
Еще интересует как доехать до Одессы и Белгород-Днестровского на маршрутке/автобусе.
Спасибо.

посмотрела где ваша база находится - да это же центр тусни, там все рядом и магазины и рынок и станция и людей много

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:35 | Сообщение # 1683
Майор
vikulis, мне вообще б/о "Престиж" по месторасположению понравилась, но у нас ее предлагает 1 фирма и на неудобные даты выезда.

ТатьянаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:47 | Сообщение # 1684
Генералиссимус
TaniaM, а вы не пробовали сами позвонить туда,без услуг фирм,может напрямую договориться можно.на сколько я знаю,не все номера отдаются турагенствам

vikulisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:56 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Цитата (TaniaM)
vikulis, мне вообще б/о "Престиж" по месторасположению понравилась, но у нас ее предлагает 1 фирма и на неудобные даты выезда.

я ее тоже в прошлом году рассматривала, но не было мест на наши даты и номера мне не очень понравились. Я вообще перед поездкой столько баз промониторила и попрозванивала (Изумруд, Приморье, Эдельвейс, Ярец, Рось, Фараон, Аквамарин, Веторок, Виктория, Шоколад, Престиж, Рута, Рандеву, Радуга, Приморье, Гольфстрим, Свиточь, Парус, Алладин, Радуга, Золотые пески, Солнечная, Эллада, Прибой, Монтажник, Трембита, Ольга и Валентина, Маяк, Натали, Гармония, Гудзон Клаб, Вероника....а сколько частников обзвонила), что теперь чувствую себя чуть ли не знатоком))) В 2008 году отдыхали у Мезенцевых в частном секторе - понравилось, но сейчас ехала с маленьким ребенком поэтому были повышенные требования

Добавлено (19.05.2013, 23:56)

Цитата (TaniaM)

Позвоните напрямую сами, так выгоднее будет, этож не заграницу лететь, где самому без турагенства стремненько, хотя мы и там сами бронировали и выкупали

ТатьянаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1686
Генералиссимус
vikulis, у меня просьба,будете в Веронике,посмотрите номера 1 этажа,выходящие на детский бассейн(первой линии корпусов),сколько спальных мест?

sdplusДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1687
Сержант
Здравствуйте. Выбираем из вариантов в Затоке- базы Геофизик, Сичь, Добрые традиции, ну и Гольфстрим о котором писалось выше. Все примерно равны по цене . Ищется спокойный отдых, поменьше шума. Что посоветуете из них?

vikulisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:06 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
vikulis, у меня просьба,будете в Веронике,посмотрите номера 1 этажа,выходящие на детский бассейн(первой линии корпусов),сколько спальных мест?

если меня туда не поселят, то вряд ли я смогу в номер зайти, но они там все стандартные: в комнате 2-х спальная кровать и в маленькой комнатке одна односпальная кровать и холодильник, номера 4-х местные я вживую не видела

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:08 | Сообщение # 1689
Майор
Татьяна, не пробовала. Я вообще хотела в Сказку, но на середину июля мест уже нет. Потом смотрели Нику. Но далеко как-то она от центра курорта. Сегодня совершенно случайно нашла Кардинал. Потом вот Престиж нашла сначала, а потом уже агентсво.
Из Минска у нас вообще мало что толковое по соотношению цена/комфорт предлагают.

Цитата (vikulis)
Позвоните напрямую сами, так выгоднее будет, этож не заграницу лететь, где самому без турагенства стремненько, хотя мы и там сами бронировали и выкупали

Позвонить можно, но хочется ехать так, чтобы заплатил агентству, а тебя привезли, ты отдохнул и тебя домой привезли. smile Просто я в Украине на море была только в детстве, и как-то самим страшно ехать. Если понравится в Затоке, то потом можно и самим пробовать, а для начала лучше все же организованно как мне кажется.

vikulisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:08 | Сообщение # 1690
Генералиссимус
Цитата (sdplus)
Здравствуйте. Выбираем из вариантов в Затоке- базы Геофизик, Сичь, Добрые традиции, ну и Гольфстрим о котором писалось выше. Все примерно равны по цене . Ищется спокойный отдых, поменьше шума. Что посоветуете из них?

мимо геофизика ходила - убитая совковая база и туалетом сильно воняет, как по мне - Гольфстрим наааамного лучше (хотя внутри я ни там ни там не была, могу судить только с внешней стороны)

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:13 | Сообщение # 1691
Майор
Цитата (sdplus)

Исходя из предложенных вариантов, смею предположить, что вы из РБ?!
Мне ни один из вариантов не понравился.

Добавлено (20.05.2013, 00:13)
vikulis, а по итогу где вы все же остановились?

vikulisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:21 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
Цитата (TaniaM)
Исходя из предложенных вариантов, смею предположить, что вы из РБ?!
Мне ни один из вариантов не понравился.

человек же себе выбирает, совета спрашивает, мне тоже ни один из вариантов не нравится, но у всех разные возможности и требования к отдыху

Добавлено (20.05.2013, 00:21)

Цитата (TaniaM)
vikulis, а по итогу где вы все же остановились?

В Веронике

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:32 | Сообщение # 1693
Майор
Цитата (vikulis)
человек же себе выбирает, совета спрашивает, мне тоже ни один из вариантов не нравится, но у всех разные возможности и требования к отдыху

Согласна. Но это базы, которые в основном предлагают у нас (почему я и предположила что человек из РБ), и это далеко не самые лучшие варианты за ту же стоимость.

vikulis, Веронику у нас не предлагают, к сожалению. А вы сами бронировали номера?

sdplusДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:46 | Сообщение # 1694
Сержант
Да из рб. бюджет 200 долларов на человека, удобства в номере (проезд+проживание+комиссия фирмы). а про сичь не знаете?

vikulisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:49 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Цитата (TaniaM)
vikulis, Веронику у нас не предлагают, к сожалению. А вы сами бронировали номера?

да, сама, я везде стараюсь бронировать сама, даже туры заграницу сама ищу отель, а потом выбираю туроператора который самую минимальную стоимость за этот отель предлагает, разброс цен очень существенный - от 500 до 1500 долларов. Как то отдыхали в Египте, познакомились там с семьей из Киева (там же где и мы), они жили в аналогичном номере, с таким же количеством людей и на такое же количество дней - так у нас с ними разница в покупке тура вышла в 1200 долларов - это просто дофига((((

Вы можете не боятся бронировать самим, сейчас почти у всех есть трансфер, и даже с трансфером, я думаю, вам будет дешевле чем через турагенство, главное билеты успеть купить, хотя смотря чем вы будете ехать......я вот брала билеты на май за 30 дней до поездки и еле купила билет на поезд, забрала последний....уже все раскуплено.....мне даже пошли на уступки на базе отдыха - сдвинули мне даты отдыха на 1 сутки из за того что я не могла билеты взять

TaniaMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:53 | Сообщение # 1696
Майор
Цитата (sdplus)
бюджет 200 долларов на человека

Сколько вас человек в номере будет и когда планируете выезд?

sdplusДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:57 | Сообщение # 1697
Сержант
середина июня. двое+ребенок. есть еще сказка-но на нее не очень отзывы в инете, и заря дешевый вариант но она уже раскуплена та что корпус.

TaniaMДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:05 | Сообщение # 1698
Майор
Цитата (vikulis)
да, сама, я везде стараюсь бронировать сама, даже туры заграницу сама ищу отель, а потом выбираю туроператора который самую минимальную стоимость за этот отель предлагает, разброс цен очень существенный - от 500 до 1500 долларов. Как то отдыхали в Египте, познакомились там с семьей из Киева (там же где и мы), они жили в аналогичном номере, с таким же количеством людей и на такое же количество дней - так у нас с ними разница в покупке тура вышла в 1200 долларов - это просто дофига((((

Может это от даты вылета зависит? Мы когда в Турции отдыхали, то разбежка в цене тоже была, но не такая существенная. Допустим, 25-го на 14 ночей стоит 1800, 26-го стоит 1600, а 27-го снова 1800. У нас агентсва прелагают одни и те же отели по одним и тем же ценам, т.к. системы (ТезТур, Корал и др.) одни и те же. Единственное, что еще могут предоставить скидку, обычно 3-5%.

Добавлено (20.05.2013, 01:05)
sdplus, посмотрите Нику. Сама ее еще рассматриваю. Там здания довольно новые, кондиционеры в номерах, и на ваши даты цены хорошие.

vikulisДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:06 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Цитата (TaniaM)
Может это от даты вылета зависит? Мы когда в Турции отдыхали, то разбежка в цене тоже была, но не такая существенная. Допустим, 25-го на 14 ночей стоит 1800, 26-го стоит 1600, а 27-го снова 1800. У нас агентсва прелагают одни и те же отели по одним и тем же ценам, т.к. системы (ТезТур, Корал и др.) одни и те же. Единственное, что еще могут предоставить скидку, обычно 3-5%.

нет, даты смотрела одни и те же, по Египту тогда в Тезтуре этот тур стоил 3350 (специально свой блокнот достала), а когда сама подобрала тур и обратилась в другое агенство (не такое раскрученное) с уже готовым туром, то мы его купили за 2000

sdplusДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:16 | Сообщение # 1700
Сержант
посмотрел, но ника с комиссией фирмы стоит 250, за рамками бюджета к сожалению.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 34 из 200«123233343536199200»
Поиск: