Суббота, 10.12.2016, 07:03, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 200«123536373839199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
zatokaДата: Четверг, 23.05.2013, 00:33 | Сообщение # 1801
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Татьяна)
А кто подскажет,в этом сезоне сколько проезд в такси до Затоки стоит?

На форуме открылась ветка Трансфер, он должен знать точно сколько стоит.

Цитата (Нитуш)
а зачем она забирала паспорта? Я что-то не понимаю.

Паспорта забирают как залог, к примеру кто что то сломает, нанесет ущерб, тогда ему паспорт не отдадут пока вопрос не решится, понять можно, живой пример, семья из России сняла дорогущий люкс, и папа дал сыну маркер и сказал, я купил этот номер делай что хочешь, сынишка изрисовал белый кожаный диван стоимостью 2000 у.е. пока отец не оплатил стоимость дивана ему паспорт не отдавали, иначе вызывается милиция и оформляется, последствия это депортация и ответственность за хулиганство. Предлог чтобы брать паспорта имеется, приграничная зона, море открытое, можно купить одноместный човен на 7 км за 70 гривен и в Турцию податься... паспорта проживающих на базе должны хранится в надежном месте в сейфе, чтобы можно было проверить паспортный режим, вдруг кто то неправильно границу пересек или т.п.
Цитата (leadersasch)
Здравствуйте! Кто-нибудь, расскажите про базу Маяк........Может кто отдыхал там???

Большая База в Центре Затоки недалеко от Сельсовета и Милиции, вторая линия, есть номера в каменном корпусе с удобствами и обычные простые.

Цитата (TaniaM)
Подскажите пожалуйста, как вообще с тротуарами в Затоке? Реально ли по ним катить чемодан на колесиках от остановки до базы? Или лучше все же сумку нести?

Лучше много вещей не брать, катить реально если сумка не своя, если своя то как минимум половину пути или весь надо нести, ровный асфальт в Затоке есть только на Солнечной от Фемиды и до базы Зори Тирасполя и в центральной части от Эдема и до Солнечной, все подворотни и проулки не для катания, вдоль автотрассы тротуара нету только в центре да и тот из бетонной плитки, особо не покатишь...
Прикрепления: 9789756.jpg(206Kb)

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 06:55 | Сообщение # 1802
Генералиссимус
Награды: 6
InnaSh, стоимость номера,дети не рассчитываются,вы выбираете номер,ну естественно не 7 чел.в 3х местный....например:мы брали 3х местный,я с малышом на одном спальном месте, муж и дочка на двух других. важно узнавать какие спальные места по размерам.в трехместном в Янтаре у нас была двухспальная кровать,на которой я спала с двумя детьми и места хватало.,а муж на отдельной односпальной.

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 23.05.2013, 06:59

nu6aДата: Четверг, 23.05.2013, 08:09 | Сообщение # 1803
Лейтенант
Награды: 0
Цитата (nu6a)
Цитата (nu6a)
А можно поподробнее?))) Нас интересует база на первой линии (выход на пляж) или вторая, но с бассейном номера с удобствами (желательно без питания). Спасибо. Реально найти проживание менее 130гр;)

с бассейном, удобствами за 130 грн - как по мне - то нереально
Добавлено (22.05.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Цитата (vikulis)
А можно поподробнее?))) Нас интересует база на первой линии (выход на пляж) или вторая, но с бассейном номера с удобствами (желательно без питания). Спасибо. Реально найти проживание менее 130гр;)

единственное что - ловить акции.....мы сейчас едем в Веронику(по акции) с бассейном и всеми удобствами, правда и с питанием тоже....то за неделю 800 грн с человека (проживание+питание)
Добавлено (22.05.2013, 11:03)

А как же б/о "Ярец" корпус Пионер 2-местный номер 245гр?

Добавлено (23.05.2013, 09:09)
Подскажите б/о Янтарь это какая линия от моря, что-то не очень поняла? Спасибо.

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 08:11 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
nu6a, если такой номер можно забронировать то это хорошо,обычно "дешевые" номера быстро разбирают,т.к.территория и условия отдыха одни и те же а ценовая категория номеров разная.

Добавлено (23.05.2013, 09:11)

Цитата (nu6a)
Подскажите б/о Янтарь это какая линия от моря,

это вторая линия,но близко(Лиманский район)

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 08:52 | Сообщение # 1805
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата (zatoka)
Подскажите пожалуйста, как вообще с тротуарами в Затоке? Реально ли по ним катить чемодан на колесиках от остановки до базы? Или лучше все же сумку нести?

Я ребенка в коляске катить не могла - его так трясло, что он просто выпрыгивал с коляски, в этом году поеду только с эргорюкзаком.....а чемоданы можно катить частично - или убить их в хлам - если не жалко (у нас в прошлом году чемодану пришел капец - обдерли снизу - все что обдиралось)

TaniaMДата: Четверг, 23.05.2013, 09:00 | Сообщение # 1806
Майор
zatoka, vikulis, спасибо. будем брать сумки тогда, а то чемодан много сам по себе весит.

myasnikДата: Четверг, 23.05.2013, 09:23 | Сообщение # 1807
Генерал-майор
Награды: 2
А кто-нибудь может рассказать что-то про Дельфин? Спасибо.

Лес рубят - щепки летят

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 10:43 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
myasnik, Дельфин рядом с Ярцем,видели только со стороны,нашла у себя фотку ..это Дельфин со стороны пляжа(вечером)

Добавлено (23.05.2013, 11:43)
фото конечно неудачное,на самом деле база выглядит намного лучше. можно здесь посмотреть http://karta3d.com.ua/otdyx-i....-zatoka

Прикрепления: 2014688.jpg(126Kb)

nu6aДата: Четверг, 23.05.2013, 11:24 | Сообщение # 1809
Лейтенант
Еще хотела спросить про "Ярец", читала в отзывах, что там выдают браслеты и посторонним вход воспрещен? А если приехали гости? Ни кто не сталкивался с этим. У нас как раз в этот период у мужа юбилей и думаю на пару дней может приехать человека 4-е, если не будет номеров и придется останавливаться в другом месте lumped

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:41 | Сообщение # 1810
Генералиссимус
nu6a, браслеты выдаются,без них вы не сможете пользоваться услугами базы,такими как бассейн с шезлонгами,тренажерный зал.Посторонних не пускают на многих базах,а на счет гостей вопрос решается с хозяином.В соседнем номере отдыхала "бабушка" с внучкой и в последние дни к ним приехала вторая "бабушка",им разрешили,может потому что номер на 3-4 человека был и доплачивать не надо было.

москвичкаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:36 | Сообщение # 1811
Сержант
Здравствуйте. Едем в Затоку впервые. Забронировали номер в Фараоне, кто-нибудь бывал там? По описанию отельчик понравился....Чего ожидать от Затоки? боюсь расстроиться.....Едем именно туда, так как сначала в гости к свекрови в Приднестровье, а потом хотели на море, чтобы недалеко ( так как на машине и ребенку 3 года) выбрали Затоку....Теперь переживаю....

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:59 | Сообщение # 1812
Генералиссимус
москвичка, Главное настроиться позитивно.Затока -не Крым,белокаменных набережных ,пальм и кипарисов не увидите,зато такого широкого песчаного пляжа и пологого входа в море мало на каких курортах можно встретить.Я первый раз тоже боялась(младшему было 1,5 годика),но настраивалась на то,что 2 недели в палатке у речки на много хуже и главное,чтоб детям было хорошо и интересно.А если приехать и высматривать где на балконе паутинка или за унитазом ржавчина на трубе или трещина на кафеле,то можете разочароваться.Но в Фараоне должно быть хорошо,база небольшая,уютная.

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 13:13 | Сообщение # 1813
Генералиссимус
Цитата (москвичка)
Здравствуйте. Едем в Затоку впервые. Забронировали номер в Фараоне, кто-нибудь бывал там? По описанию отельчик понравился....Чего ожидать от Затоки? боюсь расстроиться.....Едем именно туда, так как сначала в гости к свекрови в Приднестровье, а потом хотели на море, чтобы недалеко ( так как на машине и ребенку 3 года) выбрали Затоку....Теперь переживаю....

Фараон очень симпатичный отельчик с бассейном и маленькой, но красивой территорией. Находится на 2-й или 3-й линии от моря (но там очень близко идти), единственное что - нужно переходить дорогу автомобильную. Находится отель рядом со всей цивилизацией, но не в самой ее гуще) Я в прошлом году туда мылилась, но потом переиграли на другую базу, мимо ходила, во двор заглядывала - мне понравилось)

Вы главное настройте себя, что Затока это не Турция и не Египет, и даже не Крым, а пгт, так вот для пгт очень все развито. Вам недалеко будет прогуляться к центральной набережной - там много развлекаловок - карусели для детей, тир, кафешки - но все попроще чем в Крыму, но тем не менее - цены ниже, а пляж и море - шикарные

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1814
Генералиссимус
посмотрела Фараон http://karta3d.com.ua/odessa/zatoka/s_femida1.swf видно только с улицы,но это не трасса,в основном "пешеходная" а центральная аллея в двух шагах

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 13:24 | Сообщение # 1815
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
посмотрела Фараон http://karta3d.com.ua/odessa/zatoka/s_femida1.swf видно только с улицы,но это не трасса,в основном "пешеходная" а центральная аллея в двух шагах

Это не дорого от Фараона....Фараон в центральной Затоки части находится

Добавлено (23.05.2013, 14:24)
Дорога возле Фараона как раз по которой все машины едут после разворота с моста, либо все кто выезжает уже из Затоки

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
vikulis, да в Центральной,я по этой карте передвигаюсь в Центральную часть и смотрю там где какие базы,что рядом...вот вчера спрашивали про Маяк,так он чуть дальше Фараона по этой же дороге только справа

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 13:30 | Сообщение # 1817
Генералиссимус
Цитата (myasnik)
Татьяна, Спасибо за варианты, но они очень уж бюджетные. Да, вот такой я капризный)))

Забыла про очень симпатичную базу, я там была в 2008 году (не думаю что сейчас там хуже) - очень понравилось Вилла Касабланка в центральной части Затоки http://casablanca.com.ua/photo.html

москвичкаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:49 | Сообщение # 1818
Сержант
Спасибо за позитивный настрой. Была и в Крыму и в Европе, поэтому немного переживала - хочется, конечно же комфорта и цивилизации. Уж простите нас "зажравшихся" москвичей. Иллюзий никаких не питаю - человек адекватный. С другой стороны не хотелось бы попасть в ситуацию, когда цена не соответствует качеству..... Хотя всё мелочи жизни, главное, чтобы ребенку понравилось, он обожает море,ну и погодка чтобы не подвела ( с 15 июня на недельку-две) В Турцию с ним еще не летали - пусть немного подрастет ( я сумашедшая мама angel ) Но хочется уже скорее куда-нибудь на юг от сюда ))))) еще раз спасибо за ответы.

Добавлено (23.05.2013, 14:49)

Цитата (Татьяна)

И я посмотрела. Действительно, всё рядышком- ооогромный плюс. А на пляже очень много людей у центральной аллеи или там грязновато? так как мы на машине - может придется отъезжать ?.....

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:57 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
vikulis, ого ...у Касабланки цены уж слишком задраны ...для третьей линии

Добавлено (23.05.2013, 14:57)
москвичка, обычно грязновато там,где много людей))),ночью пляж чистят,приходите на пляж пораньше ,у многих "с питанием" с 8-9 ч. завтрак.,так что можно расположиться по своему желанию

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 14:00 | Сообщение # 1820
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
vikulis, ого ...у Касабланки цены уж слишком задраны ...для третьей линии

с Касабланки на пляж идти ближе чем с "Фараона" и переходить дорогу не нужно. Но отельчик "жирный" и официанты были все вымуштрованы и ужины на крыше очень классно обставляли, сервис у них уже посолиднее намного, я в Затоке больше нигде такого не видела. Но с 2008 года может уже что и изменилось, тогда этот отель только открылся - новусенький был

Добавлено (23.05.2013, 15:00)

Цитата (москвичка)
И я посмотрела. Действительно, всё рядышком- ооогромный плюс. А на пляже очень много людей у центральной аллеи или там грязновато? так как мы на машине - может придется отъезжать ?.....

у центральной алеи на пляже...так чтоб вы понимали...в сезон - негде даже полотенечко положить, если удасться примоститься - то кто то обязательно тебе на голову ноги положит.....приходилось всегда отходить куда то. Но вы с Фараона не совсем возле центральной алеи будете выходить на пляж - там уже должно быть поспокойнее

москвичкаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:11 | Сообщение # 1821
Сержант
Цитата (vikulis)
у центральной алеи на пляже...так чтоб вы понимали...в сезон - негде даже полотенечко положить, если удасться примоститься - то кто то обязательно тебе на голову ноги положит.....приходилось всегда отходить куда то. Но вы с Фараона не совсем возле центральной алеи будете выходить на пляж - там уже должно быть поспокойнее

НЕЕЕЕт, в такую кучу не позем, да еще с ребенком- будем, конечно же, отходить. Просто, глянув на ту карту, я так поняла что на пляж - через центр. аллею...Что-то меня заклинило....:bash: В общем, как говориться, лучше один раз увидеть...Потом поделюсь впечатлениями ))))

Добавлено (23.05.2013, 15:11)
не позем, не полезем - опечатка

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:11 | Сообщение # 1822
Генералиссимус
в Центральном районе пляж уже чем в Солнечном или Лиманском....никак не могу выйти из этой панорамной карты,надо ужин готовить,а я в Затоке гуляю icecream

москвичкаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:25 | Сообщение # 1823
Сержант
Цитата (Татьяна)
в Центральном районе пляж уже чем в Солнечном или Лиманском....никак не могу выйти из этой панорамной карты,надо ужин готовить,а я в Затоке гуляю icecream

Хорошая вещь - эта карта. Если бы ее раньше увидела, не тратила свои ночи на выбор отеля )))) bash

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 14:39 | Сообщение # 1824
Генералиссимус
Цитата (москвичка)
в Центральном районе пляж уже чем в Солнечном или Лиманском....никак не могу выйти из этой панорамной карты,надо ужин готовить,а я в Затоке гуляю

я кстати, тоже гуляю))) раньше не видела этой карты)) но фараон я так найти и не могу, чего хошь нашла))) вспомнила все закоулочки по которым лазили когда то)))

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1825
Генералиссимус
опять написала сообщение прилепила фотку - и пропало мое сообщение) а я уже их не копировала - расслабилась...потеряла бдительность)))) вообщем нашла наконец то Фараон, только там видно что машины ездят по дороге) еще нашла скверик с недавнопостроенным фонтаном, мы там тоже отметились)))

Прикрепления: 2273639.jpg(200Kb)

москвичкаДата: Четверг, 23.05.2013, 15:20 | Сообщение # 1826
Сержант
Цитата (vikulis)

я кстати, тоже гуляю))) раньше не видела этой карты)) но фараон я так найти и не могу, чего хошь нашла))) вспомнила все закоулочки по которым лазили когда то)))

Фараон найти легко : от главной аллеи (если к ней стоять лицом) направо, там аптека и Фараон на этой же стороне , чуть в кустах ))))

nu6aДата: Четверг, 23.05.2013, 15:23 | Сообщение # 1827
Лейтенант
Подскажите отзывы о б/о Кардинал?

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 15:39 | Сообщение # 1828
Генералиссимус
nu6a, посмотрите здесь http://kardinal.od.ua/virtualnyj-tur ,на форуме про него не слышала отзывов

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 23.05.2013, 15:39

nu6aДата: Четверг, 23.05.2013, 15:41 | Сообщение # 1829
Лейтенант
Спасибо, это видела, но не нашла, какая линия от моря? даже улицы не нашла, чтоб с ориентироваться)

ТатьянаДата: Четверг, 23.05.2013, 15:59 | Сообщение # 1830
Генералиссимус
nu6a, вторая линия

Nastya_KДата: Четверг, 23.05.2013, 19:58 | Сообщение # 1831
Генералиссимус
Награды: 4
А мы в этом году поедем на "Дружбу" 602, только на другую smile Та, что на станции "Дружба"
Она находится практически напротив Вероники.
Те, кто отдыхал в Веронике, что скажете о пляже? Как там, мелко? На территорию пляжа Вероники пускают посторонних (например, на площадку с качелями, а то мои как увидят, будут кричать "хочу, хочу")))

vikulisДата: Четверг, 23.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1832
Генералиссимус
Цитата (Nastya_K)
А мы в этом году поедем на "Дружбу" 602, только на другую Та, что на станции "Дружба"
Она находится практически напротив Вероники.
Те, кто отдыхал в Веронике, что скажете о пляже? Как там, мелко? На территорию пляжа Вероники пускают посторонних (например, на площадку с качелями, а то мои как увидят, будут кричать "хочу, хочу")))

Пляж возле Вероники класнючий, людей не много, не мелко, спуск в воду пологий, песок чистый, у Вероники своего пляжа нет - пляж общественный, там только шезлонги Вероникины - платные, насчет площадки не знаю, там сидит охранник все время и следит чтоб без браслетов на территорию базы никто не заходил. Ездили отдыхать с подругой, и она у нас в номере оставляла свои вещи пока себе ходила жилье искать...так когда пришла за вещами - еле прорвалась на базу - не хотели пускать. А как там с площадкой - не знаю...это же дети, детей скорей всего пустят, на детей браслеты не одевают (на маленьких, которые без питания живут) да и площадка то на пляже малюсенькая. Они еще и батут ставят-туда всех за деньги пускают, и на лошадке катают

Nastya_KДата: Четверг, 23.05.2013, 22:34 | Сообщение # 1833
Генералиссимус
Мы были на том пляже 1 раз, но проходом. Т. е. не загорали и не купались, так как было холодно. Помню, что пляж пустынный. Мне это понравилось)

Добавлено (23.05.2013, 23:34)
Вернее, сначала было не очень уютно, так как в тот день падал дождь, но уже дома я размышляла, что лучше такой пляж, чем загаженный и многолюдный.

Сергей777Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:00 | Сообщение # 1834
Рядовой
Добрый день.
планируем ехать в середине июля впервые в затоку: двое взрослых+ребенок три годика, дней на 10. хотелось бы первую линию , проживанием в номере с удобствами. при этом реально ли 500-550 грн/сутки с семьи с 3-х разовым питанием найти или нет ( питание если брать на двоих)???
присмотрели Рось, Гармония (Кооператор),Селекция- описания хорошие, а как там на самом деле... может кто отдыхал... может подсказать, посоветовать..СПАСИБО

nu6aДата: Пятница, 24.05.2013, 08:47 | Сообщение # 1835
Лейтенант
Подскажите, как на форуме поисковик работает. Помню, читала про "Селекцию", хотела найти где и не смогла(((. Кажется не плохой был отзыв))

zatokaДата: Пятница, 24.05.2013, 08:57 | Сообщение # 1836
Admin
Награды: 16
В самом форуме поисковика нету, нужно выйти в главное меню сайта, и там справа вверху есть поиск, вбиваете туда Селекция и ищите, результаты идут не только с форума а и с всего сайта, статьи. новости и т.п., поэтому поиск на главной странице.

vikulisДата: Пятница, 24.05.2013, 09:00 | Сообщение # 1837
Генералиссимус
zatoka, Андрей, какая сейчас погода в Затоке? А то у нас в Киеве уже неделю дожди и прохладно, а мы в Затоку уже пакуем чемоданы, интересно у вас там тоже дожди или больше с погодой повезло?

nu6aДата: Пятница, 24.05.2013, 09:01 | Сообщение # 1838
Лейтенант
Спасибо, буду пробовать))

ТатьянаДата: Пятница, 24.05.2013, 09:04 | Сообщение # 1839
Генералиссимус
nu6a, в "отзывах" на 1стр и последней-мои отзывы,на 6 стр.другие,это чтоб не искать.у меня с поисковиком тоже что-то не получается

nu6aДата: Пятница, 24.05.2013, 09:56 | Сообщение # 1840
Лейтенант
Спасибо, у меня получилось как объяснил Андрей (нужно выйти в главное меню сайта, и там справа вверху есть поиск, вбиваете туда Селекция и ищите) .
Вы были правы, в Ярец не так просто не попадешь на наш период уже ничего нет. Теперь "судорожно" ищу другие варианты для бронирования(((. Вся в растерянности.

ТатьянаДата: Пятница, 24.05.2013, 09:58 | Сообщение # 1841
Генералиссимус
nu6a, а сколько вас человек и детей? и на какую сумму в день расчитываете?

nu6aДата: Пятница, 24.05.2013, 10:16 | Сообщение # 1842
Лейтенант
Нас 3 взрослых + ребенок 14 лет (считаем тож взрослый). Хотелось бы проживание до 150 гр/чел (без питания) или 300 гр/чел (питанием). Но предпочтение конечно без питания (у каждого свои вкусы и не люблю привязанности ко времени).

ТатьянаДата: Пятница, 24.05.2013, 10:25 | Сообщение # 1843
Генералиссимус
nu6a, на б.о.Рось можно без питания

nu6aДата: Пятница, 24.05.2013, 10:42 | Сообщение # 1844
Лейтенант
А что можете сказать об б/о "Изумруд"? Спасибо за помощь flower

Добавлено (24.05.2013, 11:42)
Не нашла цен на б/о "Рось" и адреса электронного, будем ждать вечера (звонить могу только после 18.00) (((

ТатьянаДата: Пятница, 24.05.2013, 10:55 | Сообщение # 1845
Генералиссимус
nu6a, Рось- http://www.ros-zatoka.com/ Изумруд- http://izumrud.zatoka-ua.com/

Добавлено (24.05.2013, 11:55)
Форумчане,кто нибудь едет в киваловскую Фемиду? нашла их сайт http://moreleto.com.ua/article....ya.html

surprised

vikulisДата: Пятница, 24.05.2013, 11:07 | Сообщение # 1846
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
Форумчане,кто нибудь едет в киваловскую Фемиду? нашла их сайт http://moreleto.com.ua/article....ya.html

мне внешне похоже на базу Солнечная, она мне очень понравилась, только цены не понравились))) http://www.solnechnaya.com/

SatДата: Пятница, 24.05.2013, 11:12 | Сообщение # 1847
Юморист
vikulis, Да, что-то меня погодка пугает. У нас тоже дожди и похолодало, посмотрел погодку в Б-Д... аналогично. А июнь не за горами! surprised

ТатьянаДата: Пятница, 24.05.2013, 11:18 | Сообщение # 1848
Генералиссимус
Sat, у нас в Беларуси тоже похолодало...погоду смотреть бесполезно...я контролировала перед поездкой каждый день...писали что в Затоке 22-24 дождь,а приехали-там 28-30 и не единого облачка...у Затоки свой климат biggrin

vikulisДата: Пятница, 24.05.2013, 11:19 | Сообщение # 1849
Генералиссимус
Цитата (Sat)
vikulis, Да, что-то меня погодка пугает. У нас тоже дожди и похолодало, посмотрел погодку в Б-Д... аналогично. А июнь не за горами!

вот вот, а мы уже во вторник в Затоке будем

SatДата: Пятница, 24.05.2013, 11:33 | Сообщение # 1850
Юморист
vikulis, а обратно когда?

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 37 из 200«123536373839199200»
Поиск: