[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 200«123637383940199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
vikulisДата: Пятница, 24.05.2013, 11:39 | Сообщение # 1851
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Sat)
vikulis, а обратно когда?

08.06.13

SatДата: Пятница, 24.05.2013, 11:42 | Сообщение # 1852
Юморист
Награды: 4
ну если будет возможность до 08.06, отпишитесь плиз о погодке тут... мы в затоке будем 8-го. Спасибо!

vikulisДата: Пятница, 24.05.2013, 11:56 | Сообщение # 1853
Генералиссимус
Цитата (Sat)
ну если будет возможность до 08.06, отпишитесь плиз о погодке тут... мы в затоке будем 8-го. Спасибо!

попробую, если выйдет, нэтбук я с собой брать не буду, с телефона, если выйдет написать - то напишу

ТатьянаДата: Пятница, 24.05.2013, 20:50 | Сообщение # 1854
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата (Sat)
ну если будет возможность до 08.06, отпишитесь плиз о погодке тут...

мы в 2011 году отдыхали 18 дней,из них дней 11-12 была пасмурная погода,даже ураган и ливень,деревья ломало,а в день отъезда такая жара была ,нас машина ждёт а мы накупаться не можем,так мокрые купальники и повезли домой.

zatokaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:45 | Сообщение # 1855
Admin
Награды: 16
Погода у нас нормальная сейчас, до этого была жара как в зное лето и не облачка, пару дней назад стало чуть лучше, похолодало не повернется язык сказать, просто уменьшилась температура, даже вчера был дождь хороший, минут двадцать и так свежо, а потом опять жарко, возле моря конечно свежее немного, оно еще после зимы не прогрелось как следует, в городе ходишь, потеешь, жарко а приехал в Затоку, то сразу как климат контроль включил, не жарко но и не холодно, правда на пляже я не был уже месяц, там температура тоже отличается, главное чтоб не было ветра с моря, так как сразу прохладно и особо не позагораешь.

vikulisДата: Пятница, 24.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1856
Генералиссимус
Цитата (zatoka)
Погода у нас нормальная сейчас, до этого была жара как в зное лето и не облачка, пару дней назад стало чуть лучше, похолодало не повернется язык сказать, просто уменьшилась температура, даже вчера был дождь хороший, минут двадцать и так свежо, а потом опять жарко, возле моря конечно свежее немного, оно еще после зимы не прогрелось как следует, в городе ходишь, потеешь, жарко а приехал в Затоку, то сразу как климат контроль включил, не жарко но и не холодно, правда на пляже я не был уже месяц, там температура тоже отличается, главное чтоб не было ветра с моря, так как сразу прохладно и особо не позагораешь.

ага спасибо,надеюсь нас погодка на след.неделе порадует

tchervonikДата: Суббота, 25.05.2013, 21:15 | Сообщение # 1857
Рядовой
Награды: 0
Скажите какие фрукты в Затоке в конце июня

ТатьянаДата: Суббота, 25.05.2013, 21:32 | Сообщение # 1858
Генералиссимус
tchervonik, клубника,персики,абрикосы,арбузы и дыни.по ценам почти таким же как у нас в Беларуси,чуть дешевле

Nastya_KДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:35 | Сообщение # 1859
Генералиссимус
Андрей, а вы можете что-то сказать о Дружбе 602, что на станции Дружба? Мы едем туда в июне, очень хочется знать, что там хорошо... smile

ТатьянаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:55 | Сообщение # 1860
Генералиссимус
Nastya_K, посмотрела их сайт...номера и мебель очень даже приличные...но вы в курсе что с одной стороны ж/д дорога прямо у двора базы
Прикрепления: 6698504.jpg(114Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 26.05.2013, 14:55

0976119940Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:01 | Сообщение # 1861
Сержант
привет! скажите есть ли на "Приморье" детская площадка и хорошее ли там питание.если можно дайте прямые контакты!!! а то в инете только тур-операторы!! спасибо
где лучше" озерки "или "приморье",много ли на "озерках " комаров из-за наличия озер

овчинникова

ТатьянаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:04 | Сообщение # 1862
Генералиссимус
0976119940, посмотри здесь Приморье,там и контакты должны быть http://3atoka.com/bases/solnechnaya/57-primorie.html

Nastya_KДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:38 | Сообщение # 1863
Генералиссимус
Татьяна, да, в курсе. Нам это не будет мешать.

zatokaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1864
Admin
Дружба 602 это дачный кооператив Дружба, участок 602, небольшое стильное место, по интересному проекту спроектировано, там прилично, только что железку перелазить..

Прикрепления: 7960775.jpg(184Kb)

Nastya_KДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:12 | Сообщение # 1865
Генералиссимус
А ее в буквальном смысле нужно "перелазить"? Или там есть какой-то переход обустроенный? Вроде рядом станция, что-то по идее должно было быть такое? А? cranky
Я уже так хочу на море... Надеюсь, нас погода в конце июня не подведет)

zatokaДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:40 | Сообщение # 1866
Admin
На фотографии Татьяны видно что там есть ступеньки, более менее нормальный переход. Перелазить это образное понятие..

myasnikДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:39 | Сообщение # 1867
Генерал-майор
Награды: 2
Цитата (0976119940)
привет! скажите есть ли на "Приморье" детская площадка и хорошее ли там питание.если можно дайте прямые контакты!!! а то в инете только тур-операторы!!

0976119940, Сайт Приморья и Изумруда. Хозяева одни.
Детской площадки нет. Есть по вечерам музыка на площадке, выложенной плитами, детишки скачут. Выдают "убитый" инвентарь - обручи, мячи, скакалки. Иногда тетенька массовик-затейник проводит простейшие конкурсы для детей - рассказать стишок, спеть песенку и т. п. с раздачей призов (в нашем случае были брелки для ключей). За время нашего отдыха эта же тетенька организовала два праздника: День Нептуна (я даже Нептуна сыграл) и праздник Ивана Купала.
Питание в столовой - отстой, попробовали один раз и больше туда не ходили... Через дорогу есть кафе Торнадо (хозяева те же), питались там. Довольно прилично, но однообразно и однозначно дороже чем в столовой.

Добавлено (27.05.2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (0976119940)
если можно дайте прямые контакты!!! а то в инете только тур-операторы!!

0976119940, ссылочка потерялась, сорри)) http://www.zatoka.odessa.ua/primorie.html

Добавлено (27.05.2013, 11:39)
0976119940, еще сайт с фотками и описанием: http://www.zatoka.com/zatoka-primorje.html

Лес рубят - щепки летят

nu6aДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:14 | Сообщение # 1868
Лейтенант
Муж забронировал в "Селекции", почитали, что питание разносят по номерам, что очень удивило. Подскажите, кто там уже отдыхал, не холоднаяли получается еда пока приносят? Или там как-то все по времени? Можно поподробнее этот момент. Спасибо

ТатьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:54 | Сообщение # 1869
Генералиссимус
nu6a, мы отдыхали и очень понравилось! еду приносят горничные(на столик на балконе или в номер,как вы скажете).завтрак начинают разносить 8.30ч обед 13.30ч ужин в 18.30. сначала приносят хлеб,тарелки для первых блюд и столовые приборы,потом салат и кастрюлю(с крышкой) с супом,затем второе(уже порциями) и кувшин с напитком.а когда поедите горничная всё унесет.еда была всегда теплой,а суп вообще горяченным.мы прямо в купальниках прибежим,поедим и обратно на пляж. я уже в отзывах выкладывала фотки,как муж с дочкой обедали.

nu6aДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:31 | Сообщение # 1870
Лейтенант
Спасибо, большое, Татьяна. Поняла. Главное, чтоб с погодой повезло))))

ДинамоДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1871
Бывалый
Добрый вечер.Раскижите пожалуйста о б о Прометей район солнечный.Реально ли за 300 гр. в сутки найти номер 3-х местный в августе месяце?Заранее буду благодарен.

zatokaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:33 | Сообщение # 1872
Admin
База Прометей, небольшая, на первой линии, она полностью померкла на фоне новой базы Фемида, номера там недорогие были. За 300 гривен найти реально, но на второй линии, без кондиционера и может быть еще без чего то, к примеру у меня на базе Дружба в белом корпусе в августе была цена 100 гривен с человека...

Прикрепления: 1408109.jpg(174Kb)

LuchezarnayaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:05 | Сообщение # 1873
Хозяйка форума
Награды: 17
А реально ли купаться в море в июне? Или ещё холодно? Хотя мы отдыхали в августе - вода была не парная... И ночи какие? Нас пугают, что в июне холодно по ночам и в море не искупаешься, что и ехать не стоит. А я смотрю - некоторые форумчане уже на чемоданах даже на первую половину июня...
vikulis, Sat, вы - первые ласточки! Очень будем ждать ваших впечатлений о море-солнце!

ТатьянаДата: Вторник, 28.05.2013, 10:52 | Сообщение # 1874
Генералиссимус
Luchezarnaya, обычно мы отдыхали с 18 июня и тогда уже купались даже дети...и вечером бегали в одних трусах(дети),а на следующий год в это же время,вечерами ветровки надевали...так что...раз на раз не приходиться

LuchezarnayaДата: Вторник, 28.05.2013, 11:04 | Сообщение # 1875
Хозяйка форума
Татьяна, спасибо большое за информацию. Планировали на июль, да вот не получается! Буквально вчера всё переигралось, и едем в середине июня. Сижу теперь в тихом стопоре и переживаю - не рано ли... У детей один вопрос: "А купаться можно будет"? Понятно, что погода - дама изменчивая. Да и море под заказ не получится. Главное - ехать с хорошим настроением! smile

SatДата: Вторник, 28.05.2013, 12:08 | Сообщение # 1876
Юморист
3 года назад отдыхал в начале июня, вода была + 24! Сейчас вода около +20... Будем надеяться, что в этом году повезёт с погодкой.

ДинамоДата: Вторник, 28.05.2013, 12:15 | Сообщение # 1877
Бывалый
Андрей спасибо за информацию.А номера какие там вы невкурсе?В Прометее предлагают номер за 130 гр.в сутки с удобствами,на ребенка 20% скидка.Вот только интересно как ети номера выглядят.Смотрел видео номеров на б о Гольфстрм одним словом УЖАС.

lerayДата: Вторник, 28.05.2013, 14:12 | Сообщение # 1878
Полковник
Luchezarnaya, в 2007 году мы с мужем первый раз поехали в затоку 1 июня. первые дня 3 вода была прохладная, муж не полез, а я купалась. а потом вода была теплая, мы даже ночью купались. и честно говоря не помню, чтобы ночи были холодные.

этим летом о море будем только мечтать

LuchezarnayaДата: Вторник, 28.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1879
Хозяйка форума
Цитата (Sat)
Сейчас вода около +20... Будем надеяться, что в этом году повезёт с погодкой.

Ой, будем! Ну, Затока - место солнечное, так что будем надеяться на тепло. Хватит нам "весёленькой" весны со снегом по горло!

Цитата (Динамо)
Смотрел видео номеров на б о Гольфстрм одним словом УЖАС.

О, да! Мы тоже к Гольфстриму примерялись. В прошлом году ходили даже смотрели... Хм... Что значит - большая база - народу... Начитались кучу отзывов - не впечатлило... Вода там от солнечных батарей в домиках. Делайте выводы. Спросила про состояние матрасов, подушек и постельного белья - тон голоса администратора сменился на нервно-раздражительный... Спрашивали и про шум от дискотеки. Сказали - поселим в дальних домиках. Домики самые дальние от моря как-то грустно смотрелись и напоминали бараки (Из личных впечатлений)... В этом году смотрели видео номеров. Немного перехотелось туда... Мы тоже звёзд с неба не хватаем, но хочется всё таки немного поприличнее что-то. Плюсы - первая линия. Ну и с балкончиков вполоборота море видно...))) Пляж там более чистый, наверное, убирают немного. Какие-то даже зонтики есть, если не ошибаюсь. Нам запомнились огромные надувные горки и небольшое кафе на пляже.

Валерия, спасибо! Так поддерживаете все! Очень благодарна за такое внимание и информацию! flower

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 28.05.2013, 14:26

bulka8Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:38 | Сообщение # 1880
Лейтенант
Luchezarnaya, Что ж Вы меня расстраиваете отзывами? мы уже на Гольфстриме забронировали... surprised

Добавлено (28.05.2013, 16:38)
а в каком месяце Вы ходили смотреть Гольфстрим? и что Вам сказали насчет матрасов подушек и постели?:)

ДинамоДата: Вторник, 28.05.2013, 17:59 | Сообщение # 1881
Бывалый
bulka8 на какой месяц бронировали и какая сумма с человека?

bulka8Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:08 | Сообщение # 1882
Лейтенант
Динамо, двадцатые числа июня, сумму я так и не поняла сказали 90-110 грн с чел....надеюсь что 90 с чел. будет

scorpion_olyaДата: Вторник, 28.05.2013, 18:25 | Сообщение # 1883
Рядовой
здравствуйте ! подскажите , может кто то отдыхал на базе отдыха "Адмирал"? Какие там условия ,пляж ? На фото все красиво и море рядом , но все же интересно спросить ) спасибо

LuchezarnayaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:08 | Сообщение # 1884
Хозяйка форума
Цитата (bulka8)
Luchezarnaya, Что ж Вы меня расстраиваете отзывами? мы уже на Гольфстриме забронировали... surprised

Добавлено (28.05.2013, 16:38)
а в каком месяце Вы ходили смотреть Гольфстрим? и что Вам сказали насчет матрасов подушек и постели?:)

bulka8, нет-нет, я расстраивать вас ни в коем случае не хочу! Просто нам (мы двумя семьями едем) этот вариант не совсем подходит. У нас детки "лёгочники", и я закоренелый "астматик". А о сырости в домиках администрация и не отнекивалась - сказали: "Ну первая линия всё таки! Конечно сыровато..." Я там просто погибну! В прошлом году, кстати, база была полностью забита! Мест не было! Именно поэтому мы в неё и не попали! А смотрели по приезду (вторая половина августа). Мы тогда практически во все базы на Солнечной позаглядывали))).
На счёт подушек и постели - почитали отзывы, и решили лично спросить. Спрашивали вчера! Кстати, и про душ спрашивали (да и на фотках видно) - слив-дырка в полу (по отзывам - забитая). Но вы же едете в июне. Оно всё там готово к новому сезону, наверное.
Я просто написала, как оно есть - горячая вода от солнечных батарей, в домиках у пляжа слышно дискотеку, дальние домики выглядели действительно мрачненько (лично видели). Там всё такое заросшее, что ли. Ну и вид на проезже-пешеходную часть и железную дорогу. Селитесь ближе к морю!
Кстати, у них есть официальный сайт! Там всё так красивенько! А на ютюбе и вконтакте уже видео отдыхающих выложено.

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 28.05.2013, 23:19

zatokaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:19 | Сообщение # 1885
Admin
Цитата (Luchezarnaya)
А реально ли купаться в море в июне? Или ещё холодно? Хотя мы отдыхали в августе - вода была не парная... И ночи какие? Нас пугают, что в июне холодно по ночам и в море не искупаешься, что и ехать не стоит.

Может быть погода любая, что в августе, что в июне, и дождь и град и метель, все дело в вероятности, наиболее вероятный вариант что будет солнечно и тепло, все таки юг, сейчас вот говорят что в Киеве прохладно, у нас сегодня жарко, но море было холодное, с моря дул ветер и на пляже было прохладно, температура воды не от времени года зависит, она в определенные года уже в с конца мая прогревалась до понятия парной, а потом в июле была ледяной, ранее я уже писал что Черное море на 90 процентов состоит из сероводорода, в последнее время его образование и накопление только увеличивается, теоретически все это может неплохо бабахнуть, вот я сейчас пишу ответ а сероводород образуется и скапливается на глубине больше 100 метров, иногда его избытки выходят на поверхность что провоцирует подводные течения которые выносят пласты холодной воды из нижних слоев моря, бывает что жара в июле целый месяц под сорок, а вводу не войти, холоднющая и может возле берега много приглушенной рыбы плавать, в один год столько рыбы было что в местных магазинчиках снесли всю соль по цене в 10 раз большей от номинала, все засаливали и сушили рыбу прямо на базах вешая на веревки где только можно и нельзя.

Цитата (Динамо)
Андрей спасибо за информацию.А номера какие там вы невкурсе?В Прометее предлагают номер за 130 гр.в сутки с удобствами,на ребенка 20% скидка.Вот только интересно как ети номера выглядят.Смотрел видео номеров на б о Гольфстрм одним словом УЖАС.

Если Вам Гольфстрим не понравился, думаю что и от Прометея не будете в восторге, я бы на Вашем месте подумывал о Болгарии или Турции. В любом случае на первой линии дешевле вряд ли удастся найти.

LuchezarnayaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:31 | Сообщение # 1886
Хозяйка форума
Андрей, спасибо! Не форум - сказка! Не админ - кудесник-профессор-фотограф! Да я эту ветку (как и весь форум) в прошлом году перечитала от корки до корки, и в этом повторила! Закончила чтение регистрацией. wink А всё равно как Почемучка: "А какое море, а какое небо, а сколько комаров на метр квадратный)))". Дети согласились с лепкой замков из песка и кормлением чаек - лишь бы в Затоку!

Динамо, Прометей похуже Гольфстима будет. Даже внешне. Кстати, номера у Гольфстима не такие уж и страшные! Просто обветшали малёхо... Народ пишет - убираться долго нужно))) Эх, хозяина бы им толкового! Такая симпатичненькая внешне база!

zatokaДата: Среда, 29.05.2013, 00:52 | Сообщение # 1887
Admin
Цитата (scorpion_olya)
здравствуйте ! подскажите , может кто то отдыхал на базе отдыха "Адмирал"? Какие там условия ,пляж ? На фото все красиво и море рядом , но все же интересно спросить ) спасибо

Нормальная база с объективной ценовой политикой. Находится в центре, там красиво, хороший пляж, летом там центр жизни.

Прикрепления: 2186976.jpg(139Kb)

викуляДата: Четверг, 30.05.2013, 20:07 | Сообщение # 1888
Рядовой
Все спрашивают про погоду!а что она в Затоке так часто меняется?

Викуля

zatokaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:43 | Сообщение # 1889
Admin
Погода в Затоке на редкость устойчивая в плане солнечных дней, дожди могут идти где угодно но только не в Затоке, даже в интернете могут постоянно давать прогноз на дождь а его нету, как сейчас к примеру, уже две недели как должен был бы быть дождь, а на сегодня должна была быть сто процентная гроза, ничего не было, было солнечно, иногда переменная облачность, летом дожди и холода бывают конечно но редко, все про погоду спрашивают потому что боятся потерять деньги, платится же за солнце, море и загар а тут приехали на тебе дождь, шквальный ветер, чуть ли не метель, люди считают что если плохая погода значит деньги пропали.. поэтому все так волнуются по этому поводу и переспрашивают по сто раз. Выход можно конечно найти, к примеру если у Вас путевка страховаться от плохой погоды, думаю такие страховки можно оформить, а так обычно когда портится погода отдыхающие находят различные предлоги свадьба, похороны, редкий стул.. и требуют от администрации возвратить деньги в связи с досрочным отъездом, или просто предъявляют претензии, мол я заплатил бабки, где погода??

LuchezarnayaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1890
Хозяйка форума
Цитата (zatoka)
дожди могут идти где угодно но только не в Затоке, даже в интернете могут постоянно давать прогноз на дождь а его нету, как сейчас к примеру

Правда! В прошлом году по прогнозу четыре дня из наших восьми на отдыхе должен был идти дождь... И действительно, накануне вечером по небу ходили тёмные тучи, поднялся ветер... Утро было мрачное... Но мы собрались и пошли на море с мыслью "будь что будет, всё равно мы на отдыхе". Тучи всё сгущались.... В стороне Одессы вообще чернота была. Наверное - ливень неслабый! А потом как-то совершенно неожиданно вся эта страсть поразрывалась на красивые белые облака и унеслась куда-то в сторону Белгород-Днестровского. Мы были в шоке! К 10 утра Затока снова была залита солнцем! У меня даже фото осталось с того утра! Только я его в ветке об отзывах выложила. Ну выложу и здесь, если можно...

Цитата (zatoka)
когда портится погода отдыхающие находят различные предлоги свадьба, похороны, редкий стул.. и требуют от администрации возвратить деньги в связи с досрочным отъездом.

Да уж, точно, предлоги... Свадьба планируется заранее. Ну, похороны - да, но не массово через одного, и именно с испорченной погодой... И про стул забавно))) А не берите "всякое" у пляжных торговцев, и будет вам счастье!
Не-е-е-ет, мы едем отдыхать от города, дышать морским воздухом, и наслаждаться пляжем, чайками и шумом прибоя... Просто ну надо же немножко покапризничать?

Прикрепления: 2576316.jpg(124Kb) · 4952451.jpg(136Kb)

zatokaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:37 | Сообщение # 1891
Admin
Тучи с севера часто подходят к Затоке и останавливаются или расходятся в стороны, неоднократно это наблюдал, наверное это связано с разностью температур и отсюда давления создаваемые Черным морем и Днестровским лиманом, льет в Белгороде, в Одесе а в Затоке как то ничего.. конечно если мощный фронт идет он пробивает все, но все таки летом это редко бывает.

starmnДата: Пятница, 31.05.2013, 16:36 | Сообщение # 1892
Рядовой
Всем доброго времени суток! отличный форум.
Андрей, подскажите такой момент.
Мы присмотрели несколько вариантов в частном секторе (чтоб готовить ребенку самим), но почти все эти отельчики находятся со стороны затоки.
Там много комаров? Один из вариантов на станции Дружба. К морю там близко, конечно тоже. Но напротив большая база отдыха и пляж может быть закрыт ними?

zatokaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1893
Admin
Комаров много было в прошлом году, так как очень жаркая весна была и они отклали свои личинки сверх норм так что уже было их не вытравить, в это году кажись этих тварей поменьше, но судить еще рано, придет жара станет сразу видно, на морском пляже вечером комаров тоже может быть достаточно, непонятно откуда они там берутся но бывает что их очень много, спасение от комаров это ветерок, сдувает их капитально... со стороны лимана комаров не больше чем со стороны моря, но именно в камышах или возле, их полно, но камышей на лимане не так уж и много осталось, особенно на Солнечной, так как застроили все прямо до самой воды, базы отдыха сейчас почти все и я в том числе сделали дезинсекцию от комаров, мух и всяких там мошек и пауков, специальная фирма обрабатывает помещения реактивом безопасным для человека, становится намного лучше в плане насекомых. Частные отели вряд ли конечно делают такую обработку, дело не в цене, стоит 2 гр за квадратный метр, просто с них не требует ее ни кто. Базы конечно загораживают море, не практически везде в пределах 200 метров есть проходы, в районе платформы Дружбы с этим проблем нет.

zatokaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:33 | Сообщение # 1894
Admin
Скоро я уже как и в прошлом году не смогу вести форум ежедневно, причины все те же, на базе, нет нормального недорого проводного доступа в сеть, и моя большая занятость и загруженность. Зато это пошло форуму на пользу, спасибо всем кто помогает его вести, раньше форум был однотипным, аля справочная вопрос и мой ответ, теперь форум стал развиваться как и задумывался, разные люди общаются, делятся, советуют, так намного интересней и объективней, только отзывов маловато, хотелось бы побольше.

LuchezarnayaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:54 | Сообщение # 1895
Хозяйка форума
Цитата (zatoka)
только отзывов маловато, хотелось бы побольше.

Ну, наверное, отзывов больше у тех, кто отдыхал в Затоке не один сезон, и на разных базах и районах. Они тут главные консультанты - генералисимусы))) smile Только вот жаль, что их немного. Не каждый хочет тратить на это время. Отдохнули - и ладно! Кто-нибудь другой напишет.
А мы в этом году едем во второй раз. По приезду обязательно поделимся впечатлениями! Правда, едем на старое место... Стоит ли повторяться?

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Пятница, 31.05.2013, 22:56

dfcmjrДата: Суббота, 01.06.2013, 13:25 | Сообщение # 1896
Сержант
zatoka, добрый день вам подскажите пожалуста меня интересует отддых в затоке с 15.07 по 25.07 я с женой +2 двое детей 8 и 14 лет интересует первая линия домики так как как у меня надувная лодка чтоб ее можна было возле домика оставлять .сан узел в номере и душ .тв холодильник по возможности интеренет едем своей машиной микроавтобус +парковка для авто .Питание в столовой интересует только частично остальное готовим сами ну и соответсвеноцена до 70- 100 грн с человека без питания так как по утрам планирую на лодке рыбку ловить .и главное ночью тишина чтоб не возле дискотек. Ведь всетаки с детьми едем

Nastya_KДата: Суббота, 01.06.2013, 15:28 | Сообщение # 1897
Генералиссимус
Интересно, только что прочитала в интернете, что в Одессе прошел ураган. А как в Затоке?!

bulka8Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:17 | Сообщение # 1898
Лейтенант
Андрей, ( ну или кто-нибудь из ранее отдыхающих) скажите пожалуйста, а как идет оплата на базах отдыха на Вашей и на других?
Платить нужно за то сколько ночей мы проспали?
например забронировали мы с 24 по 30 июня . Когда бронировала я чего-то сказала администратору что нам на 7 дней...но получается мыж приедем (на машине) часов в 14 или в 15 00....24 числа ..получаеться что этот день мы будем только пол дня...Читала гдето на чьей-то базе отдыха что заезд до обеда ...выезд тоже гдето до обеда....
Вобщем если мы заедем 24 то 7 полных дней будет .....мы тогда должны выехать 1 июля ...
Такое на всех или многих базах есть...?
Ох..кароче я уже запуталась....устала я уже ...переживаю как у нас всё будет...

myasnikДата: Суббота, 01.06.2013, 16:46 | Сообщение # 1899
Генерал-майор
Цитата (bulka8)
Андрей, ( ну или кто-нибудь из ранее отдыхающих) скажите пожалуйста, а как идет оплата на базах отдыха на Вашей и на других?
Платить нужно за то сколько ночей мы проспали?
например забронировали мы с 24 по 30 июня . Когда бронировала я чего-то сказала администратору что нам на 7 дней...но получается мыж приедем (на машине) часов в 14 или в 15 00....24 числа ..получаеться что этот день мы будем только пол дня...Читала гдето на чьей-то базе отдыха что заезд до обеда ...выезд тоже гдето до обеда....
Вобщем если мы заедем 24 то 7 полных дней будет .....мы тогда должны выехать 1 июля ...
Такое на всех или многих базах есть...?
Ох..кароче я уже запуталась....устала я уже ...переживаю как у нас всё будет...

В основном считают количество ночей, притом что заезд, например, с 14-00, а выезд - до 12-00.

Лес рубят - щепки летят

bulka8Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:51 | Сообщение # 1900
Лейтенант
myasnik, ммм.....ну это нормально...

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 38 из 200«123637383940199200»
Поиск: