[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 200«123738394041199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Nastya_KДата: Суббота, 01.06.2013, 17:09 | Сообщение # 1901
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Offline
Считаете сутки. Например, заехали 24, проспали ночь, значит, 25 числа будут 1 сутки, т. е., если 7 суток, то это выходит 1 июля.

lipovka63Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:01 | Сообщение # 1902
Сержант
Награды: 0
Переживаю :-) Затоку ураган затронул или нет?

NET

LuchezarnayaДата: Суббота, 01.06.2013, 21:08 | Сообщение # 1903
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата (dfcmjr)
первая линия домики так как как у меня надувная лодка чтоб ее можна было возле домика оставлять .сан узел в номере и душ .тв холодильник по возможности интеренет едем своей машиной микроавтобус +парковка для авто .Питание в столовой интересует только частично остальное готовим сами ну и соответсвеноцена до 70- 100 грн с человека без питания так как по утрам планирую на лодке рыбку ловить .и главное ночью тишина чтоб не возле дискотек. Ведь всетаки с детьми едем

Домики на первой линии со всеми удобствами в номере, интернетом до 100 грн с человека... И чтобы не шумно? Это, как правило, базы отдыха. А там всегда шумно. Да и первая линия всё таки! Центр жизни. И обычно в домиках санузлы на территории. С интернетом вообще история отдельная...
Странная штука, друзья, интернет -
Вроде, он есть, но его как бы нет...
biggrin
Цитата (bulka8)
а как идет оплата на базах отдыха на Вашей и на других?
Платить нужно за то сколько ночей мы проспали?

Обычно, по правилам, считаются ночи. Есть время заезда и время выезда. Если выезд в 9-00 утра (а такое тоже есть), а вы, например, уезжаете позже, то могут посчитать вам ещё за суточки))) Чтобы себя не обидеть. Вот мы, например, едем на 11 ночей. Заезд-выезд там в 12-00. Но я по телефону обмолвилась, что мы уедем в 16-00. Ну нам быстренько посчитали за 12 суток. Они-то ещё не знают, что номер мы освободим в 12-00, и просто погуляем на территории))) Так что обговаривайте такие моменты и не платите наперёд!

zatokaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:21 | Сообщение # 1904
Admin
Награды: 16
Цитата (bulka8)
Андрей, ( ну или кто-нибудь из ранее отдыхающих) скажите пожалуйста, а как идет оплата на базах отдыха на Вашей и на других? Платить нужно за то сколько ночей мы проспали? например забронировали мы с 24 по 30 июня . Когда бронировала я чего-то сказала администратору что нам на 7 дней...но получается мыж приедем (на машине) часов в 14 или в 15 00....24 числа ..получаеться что этот день мы будем только пол дня...Читала гдето на чьей-то базе отдыха что заезд до обеда ...выезд тоже гдето до обеда.... Вобщем если мы заедем 24 то 7 полных дней будет .....мы тогда должны выехать 1 июля ... Такое на всех или многих базах есть...? Ох..кароче я уже запуталась....устала я уже ...переживаю как у нас всё будет...

Правильно считать дни, не ночи, обычное расчетное время 8-00, день приезда считается, день отъезда нет, но в Затоке считают все кто как хочет, кто ночи, кто сутки, кто дни и ночи, у половины расчетное время 12-00, не знаю кто придумал эти 12 они неудобны ни для баз, ни для отдыхающих, большинство отдыхающих приезжают с утра, им что два дня засчитывать что ли.. или не заселять их до 12, в тоже время базе тоже невыгодно, так как много поселяется утром а до 12 занято... Я бы считал вам так с 24 по 30 семь дней (24,25,26,27,28,29,30) выезд 1 числа до 8-00. Во сколько Вы прибудете, не имеет значения, в 3 дня или в 3 ночи, пустой номер Вас ждет с 8 утра, пересчет на полдня или пол суток не делается.

Цитата (dfcmjr)
zatoka, добрый день вам подскажите пожалуста меня интересует отддых в затоке с 15.07 по 25.07 я с женой +2 двое детей 8 и 14 лет интересует первая линия домики так как как у меня надувная лодка чтоб ее можна было возле домика оставлять .сан узел в номере и душ .тв холодильник по возможности интеренет едем своей машиной микроавтобус +парковка для авто .Питание в столовой интересует только частично остальное готовим сами ну и соответсвеноцена до 70- 100 грн с человека без питания так как по утрам планирую на лодке рыбку ловить .и главное ночью тишина чтоб не возле дискотек. Ведь всетаки с детьми едем

К сожалению не подскажу, более того расстрою, по Вашему запросу подсказать нечего, самое основное это то что цена на жилье выше как минимум будет раза в два и более, потом база вам не подходит, а частный сектор у моря есть только под мостом на Солнечной, кооператив Южанка, там течения сильные, на лодке надувной я бы не рискнул от туда выплывать, кажись в прошлом или позапрошлом году вроде бы унесло лодку надувную в открытое море, искали долго, даже пришлось самолет подключать, Вам надо селится со стороны лимана и там рыбачить, там и дешевле и спокойней...

zatokaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:27 | Сообщение # 1905
Admin
Награды: 16
Цитата (lipovka63)
Переживаю :-) Затоку ураган затронул или нет?

Все нормально, вчера вечером была гроза и довольно таки плотный ветер, урагана не было, ветер немного по сдувал то что плохо лежало, небольшие ветки кое где с деревьев обломала, обычно дело при хорошем ветре средней силы. В Одессе было по