Суббота, 03.12.2016, 06:40, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 200«123456199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
zatokaДата: Среда, 04.08.2010, 23:09 | Сообщение # 151
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Тут уже и говорить нечего, это были не черви, а малюськи маленьких креветок, на море такое часто бывает, может выбросить сероводородом из глубины что угодно, или пятна мелких водорослей, или медузы, это все живое море. Пятно то что было рассосалось за два дня, море уже давно чистое.

ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 12:05 | Сообщение # 152

Привет!! хотела спрасить, будет ли на День Независимости в Затоке концерт?

zatokaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:46 | Сообщение # 153
Admin
В Затоке больших концертов не проводят, для этого просто нет места. Концерты регулярно проводят в Белгород-Днестровской крепости, 25 километров от Затоки, в билет входит доставка автобусом от Затоки туда, и обратно. Недавно была Ирина Билык, завтра будет выступать Потап и Настя Каменских, совместно с Тиной Кароль и Бумбоксом.

ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:11 | Сообщение # 154

Добрый день.
Хотим приехать к Вам с 21 по29 включительно. Семья с 4 человек ( 2 ребенка - 8 и 1 лет).
Сколько стоит проживание в домике економкласса? Есть ли кухня? Автостоянка для Спринтера? Далеко от Одессы?

zatokaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:12 | Сообщение # 155
Admin
Привет! 55 гривень с человека в деревянном домике и 100 гривень в каменном с удобствами. Кухня небольшая, но она есть, машину я найду где поставить, от Одессы 60 км.

NikolaeДата: Четверг, 26.08.2010, 15:24 | Сообщение # 156
Сержант
Награды: 0
Здравствуйте, планирую приехать на отдых в Затока в юни 2011, вместе с женой и ребенком (1 год) Мне нужен номер с двухспалнои краватю без разюма по середине, кондиционер, душ и туалет в номере (обязателные требованя). Телевизор холодильник желательно, но не обязательно.
Что вы можете предложить? или посоветовать.
500$, 10 дней.

Добавлено (26.08.2010, 16:24)
---------------------------------------------
да и ищео ви пищите 4то 100 гривен в каменом домике с удобствами, о каких удобствах идеот ре4и?

zatokaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:10 | Сообщение # 157
Admin
Привет Николай! В июне довольно таки низкие цены, и на 10 дней можно вполне снять двухкомнатный номер с удобствами на семью из четырех человек, вложившись в 500 у.е. Удобства это всегда подразумевается санузел (душ умывальник и туалет). На июнь 2011 года смысла договариваться сейчас нет никакого, еще этот сезон не окончился, и у нас условия проживания могут изменится, без увеличения стоимости, планируем небольшой ремонт. Да и за год может много чего произойти.

NikolaeДата: Четверг, 26.08.2010, 20:35 | Сообщение # 158
Сержант
Спосиба за столи быстыи ответ, если будут какиета новие построики или комплектацыи у вас ущё лутще, а если нет то ващи двущки вполне устраеваиут толка вот не заметил ести ли там кондер, самыи главныи вопрос ести ли возможности вселитсеа в двухкомнатныи номер в двоиом или троиом скажетсеа ли ето на тене прожеваниа.

Да ты обсолиутно прав до следуищево года ищео целии год но я лутще спланирую всё заранее 4тоб отдых полы4илсеа на ура так как в отом году отдахнути ни как не полу4етсеа сину всего 2 месеата.
За ощибки извенеаиуси, так как пищу транслитом.

zatokaДата: Четверг, 26.08.2010, 20:42 | Сообщение # 159
Admin
Правильно что не узрел кондиционера, так как его там не было, здание капитальное и там кондиционер практически не нужен, люди еще и теплые одеяла просят... но это лето показало что кондиционеры иногда бывают и нужны... на следующий год их собираемся поставить, и поменять окна с дерева на пластик. В этом году мы добавили только шкафы.

NikolaeДата: Четверг, 26.08.2010, 20:57 | Сообщение # 160
Сержант
било бы не плохо если было бы описание всех номеров или хоти их варианты более подробна с болищим коли4еством фото да фото у бас ести но там мало 4то понеатно. возмите по одному типу номеров и досконално сфоткаите, и зделаите раздел номера как на других саитах..также думаю 4то карта где ви находитиси в формате гоогле не помещало бы. та карта 4то у вас ести длеа менеа как о незнаиущим регион ни4ево не говорит смотрел 4ерез гоогле не нащол вас:( нету никаких там отметок.

А таково рода форума толко тут нащол за 4то вам огромное +, скажу 4еста после про4тениа ващево форума както виросло довериа к вам и уже както думаиу если с номерами будет всео норм то толка к вам, платити 700-1000$ в пансионтах типа Вероника Сказка или Солиарис както не охотна а у вас за 500$ весте с питанем виходит вот и економиа в 500$ на всеакие щалости и удаволствиа:))

Добавлено (26.08.2010, 21:57)
жду ответ на щеот заселеня в двухкомнатных номерав в 2-ом или 3-ом елси такаиа возможности как отразитса на тене.
Извинеаиуси за назоиливасти!

zatokaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:04 | Сообщение # 161
Admin
Перед следующим сезоном я так и сделаю, сфоткаю доскональна все номера, и выставлю на сайте по разделам. Заселение возможно и по два человека в двухкомнатный четырехместный номер, по цене за двоих, но только не в час пик, это весь июнь и самый конец августа и начала сентября. В час пик мы уже селим по количеству мест, или просто берем за номер.

NikolaeДата: Четверг, 26.08.2010, 21:10 | Сообщение # 162
Сержант
если нас будет 3 персони полу4еаетсеа 330 гривен (у4итываиа тени етово года) то за номер скока будет 440? как за 4 персоны.

zatokaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:27 | Сообщение # 163
Admin
Учитывая цены этого года, то на час пик 330 гривень за троих, это была самая большая у нас цена в сезон 2010, часто у нас живут и по трое человек в четырехместных номерах, например и сейчас и в час пик тоже. У нас всегда в основном цена с человека, а не за номер.

NikolaeДата: Четверг, 26.08.2010, 21:29 | Сообщение # 164
Сержант
ето о4ени силно радует:) думаиу в на4еале следуищево сезона ищео спищемсеа и созвонимсеа.:

ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:39 | Сообщение # 165

Меня что убивает люди такой сайт сделать мона за 1-2 часа ужас просто лохотрон админ ну просто уникум

zatokaДата: Среда, 01.09.2010, 01:13 | Сообщение # 166
Admin
Такой сайт делается 1-2 года, за два часа ты сможешь сделать разве что такой http://zatoka.at.ua/ да и то, если ты профи, то чтобы его толково настроить, нужно 1-2 дня, все сразу не успеешь, все равно что то выявится, что потребует доводки. Лохотрон это когда завладевают деньгами обманным путем... например если бы я продавал несуществующие путевки на базу отдыха не имея к ней никакого отношения, - юридически это мошенничество, за это дают хороший срок... это мне неинтересно, и душа к этому не лежит. Вот я тут распинаюсь перед тобой, хотя я подозреваю что возможно ты не человек а просто робот, и постишся по форумах со всякой охенеей, все для того чтобы где то при автоматических регистрациях оставить ссылку на сайт твоего хозяина.

ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 16:48 | Сообщение # 167

МОЛОДЕЦЬ!!!

ВолчицаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:47 | Сообщение # 168

Отдыхала в Затоке, понравилось,но есть недостатки.....
Жили в Розовом доме, там все понравилось персонал гостиницы молодцы, чисто и красиво.
1. Море грязное и пресное. Если ветер дует со стороны лимана, то складывается такое впечатление, что ты не на море , а в болоте.....
2. Кафе Веранда это самое худшее место для завтрака, обеда и ужина. Столы грязные(в крошках от хлеба), яичница, которую мы заказали нам так и не принесли, но в каком ужасе мы были когда нам принесли чай. Эти кружки были не белого цвета, а с желтым налетом наверное их не мыли с момента открытия этого заведения, а посередине кружки красовалась трещина черного цвета. Сдачу нам просто кинули на стол, такого хамского отношения я никогда не встречала.

МауглиДата: Пятница, 03.09.2010, 20:52 | Сообщение # 169

Это где же этот страшный розовый дом??? часом не база Романтика? а может дача?

ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 18:11 | Сообщение # 170

Здравствуйте! Скажите,пожалуйсто,мы с мужем хотим приехать к вам этим летом с 1го по 10-11июля.Когда лучше с вами связаться?Цены существенно не изменяться в этом году? Спасибо.

zatokaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:41 | Сообщение # 171
Admin
Привет! Цены существенно не изменятся в этом году.. но изменятся не существенно.. примерно гривень на 5 в сторону увеличения, если новая власть еще не придумает чего нибудь этакого... Подымутся немного как на питание так и на проживание... чисто технический момент.. продукты блин дорожают с завидным постоянством.. еще как обычно увеличили налог за аренду земли... но в этом году тут постарались... сразу в 5 раз... даже не знаю, хоть бери и отказывайся от земли.. выкупить дорого... платить тоже по 80 тысяч в год за 30 соток... такого в мире наверное нету негде... ну это все такое... наши проблемы... но на цены для отдыхающих все равно отразится.. хотя цена складывается не только из этих факторов... а больше из того, сколько люди готовы платить..

NikolaeДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:02 | Сообщение # 172
Сержант
в прощлом году были разговоры о том 4то может быти будут более высокие жыличные условиа, ето уже реализовалоси, идеот к реализацыи, или же откладывается?

zatokaДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:54 | Сообщение # 173
Admin
Привет! я помню наш разговор.. Сказать по существу, то еще пока ничего не реализовывали... Планировали приобрести дополнительную мебель, поставить кондиционеры и телевизоры, поменять окна на пластиковые, обновить ремонт.... не знаю как у вас там в Молдавии, но у нас реалии жизни таковы что... после прошлогодних выборов в Украине меняется жизнь, не в лучшую сторону, средний класс зажимается, а олигофрены процветают еще больше... вместо обещанных налоговых каникул с точностью до наоборот в несколько раз усилился налоговый пресс.. ну к примеру если пару лет назад налог на землю в год составлял примерно 6 000 гривень, то теперь будут брать 60 000 гривень.. и это всего лишь с жалких 30 соток земли... ну и все в таком же духе, плюс колоссальная системная коррупция, которая стала еще больше.. просто мысли вслух о реальных событиях... какие там еще улучшения могут быть... На данный момент мы решили что улучшим инженерно техническое обеспечение базы, подведем централизованную канализацию и воду с лимитом в один куб, в сезон возможно увеличим, просто дорого.. 1 куб обходится 26500 гривен только за подключение, а нужно с перспективой 35-40 кубов... у нас есть собственные очистные 12 кубов в сутки, и воду мы берем с соседней базы Заря, у них есть скважина 160 метров, вода хорошая, мягкая, вернее там брали воду, теперь по новым законам им что бы продать мне воду нужно взять лицензию в Киеве которая стоит пол миллиона гривен... придется подключатся у централизованного водоснабжения, это очень дорого..... еще проблема в час пик когда очень жарко, бывает перерасход воды, и очистная уже не справлялась, хотя по нормам сбросы должны быть в районе 10 кубов.. но то нормы, а люди живут не по нормам... поэтому душ на территории пришлось делать по расписанию.. подведя канализацию с лимитом хотя бы в 1 куб эту проблему можно будет решить... но канализация в Затоке будет насосная.. то есть сломался насос, или отключили электричество, то все.. она не работает.. может быть большая неприятность.. и я думаю что имея как альтернативу собственную очистную и два источника воды, можно легко выйти из неприятного положения.. только придется купить еще пятикиловатный трехфазный генератор для собственной очистной, на случай отключения электричества... плюс мы все таки хотим решится после этого сезона построить вместо старой столовой новый прохладный кафе-бар с обеденным залом и летней площадкой.. на это потребуется найти где то деньги.. старая столовая не сказать что она плохая, но в ней в солнечную погоду жарко, ее нужно теплоизолировать, это несложно, просто дороговато, нелогично в нее вкладывать деньги когда она у нас запланирована под снос и мы собираемся строить новую, во общем все упирается в деньги.. и много нужно всего еще сделать, ремонты, кондиционеры, телевизоры, несколько холодильников.. но сил на все не хватит.. деньги.. деньги.. где их взять..

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:49 | Сообщение # 174

я бываю часто в одессе, хотелось бы съездить в затоку. к кому обратиться в одессе?

zatokaДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:59 | Сообщение # 175
Admin
Чтобы съездить в Затоку обращаться в Одессе к кому то нет нужды, просто прибываете на железнодорожный вокзал в Одессу а оттуда едите на электричке до Затоки или на маршрутке 560, такси брать не стоит это будет неоправданно дорого. По прибытию в Затоку в летнее время вы всегда найдете место где поселится.

аленаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:02 | Сообщение # 176

хотим отдохнуть с 1 августа по 10 августа, 2 взрослых, 2 детей, сколько это будет стоить???

zatokaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:03 | Сообщение # 177
Admin
В это время года самые большие цены, минимальные цены в Затоке примерно будут 7 у.е с человека в номере без удобств и 12 с удобствами, на детей если они занимают отдельное место в это время скидок не делают, если дети идут без места и спят с родителями, то за них берут коммунальный сбор в размере 2 у.е.

ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 09:53 | Сообщение # 178

Здравствуйте , подскажите в начале июня, а именно с 03.06 по 13.06 можно будет купаться и загорать, не рановато ли для этого периода ? Хотим приехать с тремя детьми 8лет, 11лет, 14лет или не стоит так рано?

zatokaДата: Пятница, 29.04.2011, 10:19 | Сообщение # 179
Admin
Если погода хорошая и солнечная, то это время для отдыха очень хорошое, вода бывает и в августе холоднее, многое зависит от течений, загорать можно всегда, лишь бы солнце было, самое главное что людей в затоке будет еще немного а цены низкие, вплоть по сравнению с часом пик до половины, главное не бронируйте, а приезжайте и ищете сами и главное торгуйтесь.

ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 10:36 | Сообщение # 180

Спасибо большое но мы уже забронировали в Веронике т.к просто понравились номера и она далеко находится от всех баз,одно плохо рядом остановка ж/д ,но думаем стекло пакет и кондиционер исправит это неудобство.

Добавлено (29.04.2011, 11:36)
Подскажи могу я купить моб. модем и пользоваться интернетом и какую компанию посоветуйте, чтобы была хорошая скорость и без перебоев ? и если можно ваш совет по этому вопросу ?

zatokaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:14 | Сообщение # 181
Admin
Вероника это люксовая база в Затоке, отлично расположенная с точки зрения отдыха, широкий пляж и хорошее море, коса в том месте узкая, мало частного сектора и нет других баз, там мало людей и свободно на пляже, правда чтоб куда нибудь выйти вечером погулять, или сходить в нормальный магазин нужно хорошенько пройтись...

Я сам люблю там купаться и загорать в конце лета когда разъезжаются туристы, хожу туда пешком или еду одну остановку от платформы Солнечная до платформы Дружба, ну нравится мне там...

Нашу базу отдыха Дружба, с номерами класса эконом и стандарт, часто путают с топовой базой Вероникой, с номерами люкс, которые в несколько раз дороже наших, вся путаница из за платформы Дружба, там же находится и дачный кооператив Дружба, поэтому в народе тот район называют Дружбой, хотя официально такого района нету, а есть всего три района Солнечный, Лиманский и Центральный.

Ко мне часто по ошибке привозят таксисты и оставляют отдыхающих которые следовали на базу Вероника, а мои отдыхающие сходят на платформе Дружба, и потом с сумками идут пешком три километра до платформы Солнечная.

Я уже серьезно думал обменяться с базой Вероникой именами, думаю им бы подошло название база Дружба, а я бы себе подобрал что нибудь менее интернациональное...

У нас только один оператор с покрытием практически по всей Украине предоставляет услугу беспроводного скоростного соединения в формате evdo через модемы 3DG это PEOPLEnet, в Одессе недалеко от главного ж/д вокзала находится их офис, если идти от вокзала по улице Ришельевской в сторону оперного театра, то с правой стороны через пару кварталов будет их офис, там можно купить модем и пакет примерно от 350 гривен, советую брать без контрактный пакет 777, за 77 гривен в месяц, или за 2,2 гривны за один день, дается 7 гигабайт входящего и исходящего трафика на месяц, или 230 метров в день, если превышаете лимит в 230 метров в день то сверх лимита идет оплата уже по 10 копеек за один мегабайт, если не полностью использовали лимит за один день то остаток сгорает. Но лучше всего просто купить за 10 гривен сим карту МТС, продается на каждом углу, пополнить счет, активировать акцию интернета, подключить телефон к ноутбуку и можно пользоваться, скорость не очень, скайп будет в разговоре подглючивать, фильм качать долго будет да и дорого, но поисковиком или почтой можно пользоваться запросто, у меня друг на судне стоял на рейде напротив базы Вероники, как он говорит на против Дружбы, и общался со мной в интернете с помощью модема МТС, и звонить выгодно в Россию, на любой оператор, с Украины, используя симку МТС, стоит одна гривна за минуту.
Прикрепления: 5722424.jpg(153Kb) · 2595774.jpg(147Kb) · 0923771.jpg(131Kb) · 3676668.jpg(96Kb) · 6899923.jpg(196Kb)

Shony-ChitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:03 | Сообщение # 182

Приглашаю посетить нас в Затоке.
Самая ответственная команда побережя.
У нас есть: скутера, бананы, лыжы, вэйк, плюшки/таблетки, парашюты(парасайлинг).
Наша команда на берегу вот уже 11 лет. И поверьте, у нас достаточно опытные инструктора и водители.
Мы находимся в самом центре затоки. За церковью есть выход на пляж, вот там то и мы.
Ждём вас...
Более детальную информацию можно узнать:
vkontakte.ru/club4187282
vkontakte.ru/id15708992

ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 16:59 | Сообщение # 183

хочу хочу хочу happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

spez15Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:28 | Сообщение # 184
Рядовой
Добрый день! Собираемся 13 июня на базу "Изумруд", что можете о ней сказать? dry Спасибо ! (Солнечного района)[b]

Сообщение отредактировал spez15 - Понедельник, 16.05.2011, 20:09

zatokaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:20 | Сообщение # 185
Admin
Хорошая небольшая современная новая база, построенная где-то в 2006 году, первая линия, рядом развитая инфраструктура, магазины, бары, кафе, базарчики, ж/д платформа, прокат скутеров, водяные аттракционы, база расположенная возле базы Ярец недалеко от прохода с платформы солнечная, в эту среду наша база и изумруд будем проходить проверку на сертификацию...
Прикрепления: 4958559.jpg(221Kb)

ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 23:29 | Сообщение # 186

здраствуйте! нужен ваш совет....я 2 года подряд отдыхал на б/о Прибой что на Лиманской, с родственниками... в этом году буду отдыхать с друзьями! и вот не могу решить ехать ли на Прибой или поискать что-то другое!???

zatokaДата: Среда, 18.05.2011, 23:51 | Сообщение # 187
Admin
Довольно таки сложный вопрос, даже не знаю что тут посоветовать, есть большая разница в психологическом ощущении отдыха от того с кем его проводить, с семьей, с друзьями или с родственниками, могу только посоветовать что с родственниками лучше отдыхать раздельно, а с друзьями могут быть проблемы в том что вы приведете на место отдыха, а кто то начнет варатить носы что им тут не нравится.... главное не слушать женский пол, включить логику и принимать мужские решения. Если будете отдыхать на прежнем месте это хорошо, все уже знаете и как говориться в "теме", если пойдете на новое место это "позитив", новые ощущения, главное чтоб компания была хорошей ну и место подходящее...
Прикрепления: 1848873.jpg(265Kb)

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 00:19 | Сообщение # 188

есть над чем подумать) еще такой вопрос......я последний раз был в 2009 году, что нового на пляже в раене Лиманской и Солнечной, в плане дискотек??

zatokaДата: Четверг, 19.05.2011, 09:50 | Сообщение # 189
Admin
На пляже нового мало, на солнечной возле базы Рось строят спасательную станцию, возле базы Блик пляж смыло из за того что чистят фарватер, на лиманской я не был, но думаю там все нормально, на счет дискотек должны быть все что и были только возможно где то сменятся названия потому что половина мест для баров и дискотек сдаются базами в аренду, и часто меняются арендаторы, соответственно и заведения, только места прежние, у новой власти в Затоке большие планы по поводу пляжа, в центре хотят поставить какие то тапочки типа вьетнамок которые будут видны из космоса, разогнать коробейников с пляжа и поставить культурные точки розлива пива по всему пляжу, также анонсировали борьбу с мусором, и улучшение благоустройства курорта, еще хотят ввести новшество чтоб закрыть въезды на курортные зоны Затоки для автомобилей, поставить шлагбаумы а рядом построить многоэтажные стоянки, но там машину ставить будет дорого, так же будет в центре Затоки работать эвакуатор чтобы уменьшить пробки из за оставленных машин мешающих разъезду.
Прикрепления: 6822588.jpg(247Kb)

ЮлияДата: Пятница, 20.05.2011, 01:15 | Сообщение # 190

Здравствуйте!
Во-первых, спасибо вам за замечательный рассказ о Затоке, на вашем сайте очень много полезной информации... с душой сделан, к базе вашей сразу доверие возникает biggrin
Во-вторых, подскажите, пожалуйста, где можно провести время с детьми (6 и 10 лет) в непляжную погоду - какие-нибудь аттракционы и т.п. есть? И вопрос по магазинам (в плане качества товара, выбора и свежести) и аптекам - где искать, какие? а библиотека есть? (я не шучу smile ... дочка читает запоем, не везти же чемодан книг с собой). Проехаться на электричке, я думаю, проблемой не будет (вот и первое развлечение детям)), я так поняла, вся инфраструктура в основном группируется возле ж\д платформ.
И если приехать в июне с 10 по 20, есть шанс попасть на тёплое море, или лучше сдвинуть на недельку (с 17 до 28)?
Буду очень благодарна за советы!

zatokaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:10 | Сообщение # 191
Admin
Теплое море например было уже сегодня днем, некоторые купались, я до моря не дошел, когда оно будет теплее спрогнозировать не берусь, может быть теплое и в июне а в июле выбросить сероводород из глубины и море будет сразу холоднющее, детская библиотека расположена в центре Затоки возле частной гостиницы Фараон и кафе Шоколад что недалеко от центральной аллеи. Если не боитесь проехать несколько остановок на электричке то за продуктами можно съездить в Белгород-Днестровский в гипермаркет Таврия В, ехать 20 минут, выходить на платформе Тира, поворачивайте с платформы налево и идите по дороге параллельной ж/д путям по ходу следования электропоезда, где то минут семь ходьбы и вы увидите большой белый павильон, это и есть Таврия В, там самые дешевые продукты, и аптека там тоже есть, но есть маленький нюанс, если вам понадобится хорошее мясо для шашлыков или если кто то не может без свежего украинского сала, то лучше ехать на центральный рынок в Белгород-Днестровский, маршрутным автобусом №534 Каролино-Бугаз, конечная рынок Белгород-Днестровский, или городской маршрут №6 но он следует только с Центрального района Затоки и до рынка, есть еще маршрут №13 Лиманский район Затоки и до Таврии В через центральный рынок, но я все таки советую до Таврии и обратно ехать электричкой, быстро и надежно, подберите себе в расписании полуторачасовое окно для покупок и в путь.. потому что автобусом будет нудно и в три раза дольше по времени. Аттракционы для детей ставят практически везде по Затоке, советую съездить с детьми на экскурсию в Одесский дельфинарий, также детям интересно будет побывать в аквапарке или лунопарке, экскурсоводы напичканы по всей Затоке, купить экскурсию не проблема. В Затоке в магазинах товар практически весь свежий, он долго не залеживается.. но бдительность терять ненужно и на всякий случай проверять срок годности, самый ценный совет... при покупке в Затокских магазинах всегда спрашивайте цену на товар, ценники есть не везде, и если вы не спросите цену, продавец накрутить вам свою, и в уме также включайте калькулятор и подсчитывайте общую сумму ваших покупок, местные продавцы любят поднакрутить цену, особенно если покупатель беспечный или пьяненький...

Прикрепления: 4654992.jpg(173Kb)

ЮлияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:04 | Сообщение # 192

Спасибо большое за такой подробный ответ, распечатаю себе шпаргалку ))
"...если покупатель пьяненький или беспечный" - добавляйте ещё "мама с маленькими шустрыми детьми" tongue (еду уже не с маленькими, но есть опыт таких "попаданий" в прошлом).
Поняла, с погодой всё равно не угадаю... да сегодня и в Киеве было +31, вода в Днепре +19, вполне можно окунуться. Просто ездила обычно в июне на Азов, там море мелкое, прогревается хорошо... в общем, будем посмотреть))

ИгорьДата: Вторник, 24.05.2011, 10:58 | Сообщение # 193

Здравствуйте! Хотел бы узнать про б/о Вестра и Микрон. Читал о них много негатива.

ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 19:53 | Сообщение # 194

Здраствуйте!!! Кто отдыхал в пасионате Янтарь??? И как Вам???

zatokaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:06 | Сообщение # 195
Admin
База отдыха Янтарь находится в Лиманском районе Затоки, директор Ашот Арменакович м. 067 487 90 35, на самой базе я не был, ничего о ней сказать не могу... База отдыха Микрон также находится в Лиманском районе Затоки, директор Николай Николаевич, и фамилия у него по моему тоже Николаев,.. м. 067 484 73 38, база отдыха Вестра находится в центральном районе Затоки, и она как то связана с Микроном, вроде Николаевич там и там хозяин, точно не знаю... директор базы Вестры Елена Алексеевна м. 097 732 27 42, на всех этих базах я не был, более подробно о них сказать ничего не могу..

ТатьянаДата: Среда, 25.05.2011, 13:40 | Сообщение # 196

Янтарь это три корпуса,со своей территорией(Янтарь-1,Янтарь-2,Янтарь-3) и у каждого свой хозяин.Мы всей семьёй отдыхали прошлым летом в ЯНТАРЬ-2.Отдых был ОТЛИЧНЫМ!
Алёна(хозяйка) приветливая,внимательная к каждому отдыхающему.В номеах просторный санузел с душевой кабиной,с водой проблем нет.Есть мангалы,шампура,беседки,детская площадка.До пляжа пройти метров 100,и он оооочень широкий.Мы в восторге от отдыха и от Затоки!Зря про неё пишут много негатива!И 19 июля мы снова едем туда,приезжайте,может подружимся!А подробнее про Янтарь можно узнать на сайте http://zatoka.kurorts.com/,там и наш отзыв есть и фотки.

НатальяДата: Пятница, 27.05.2011, 15:23 | Сообщение # 197

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно в Затоке отдыхать с палатками, и если да, где их обычно ставят. Если нет, то где можно отдыхать с собакой (такса маленькая).

ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 19:52 | Сообщение # 198

возле какой базы находится гармония happy happy

zatokaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:22 | Сообщение # 199
Admin
Где то в Центральном районе Затоки, позвони директору Елена Ивановна и узнай поподробней, м. 068-254-82-73.

NataliДата: Суббота, 28.05.2011, 11:28 | Сообщение # 200

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в Затоке обстоит дело с банкоматами?

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 4 из 200«123456199200»
Поиск: