[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 200«124647484950199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
sun29Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:54 | Сообщение # 2351
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер. а про камиллу ктонибудь знает?..или слышали отзывы

natali.

Ksysh_kaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:24 | Сообщение # 2352
Генерал-полковник
Награды: 4
Еще вопрос про деньги, все пишут, что берут в долларах, мы в Минске нашли всего 70 гривен на обмен. А как с обменов евро? Есть ли разница, в чем брать? Мы в "Приморье" отдыхать будем, доедем до ст.Солнечная, скорее всего электричкой. Там обменник на рынке?

zercДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:40 | Сообщение # 2353
Сержант
Цитата (Ksysh_ka)
Есть ли разница, в чем брать?

разницы особой то нет, но вот в пути если даже заправиться, то валюту практически никто не возьмёт
Цитата (Ksysh_ka)
Там обменник на рынке?

обменников там куча, и менялы есть , у них обычно курс на 2-3 гривны больше чем в обменнике

TaniaMДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:21 | Сообщение # 2354
Майор
Подскажите пожалуйста, если ехать на электричке, то б/о Ярец, это ст. Солнечная? А Если на маршрутке ехать, то попросить остановиться ближе к Ярцу?

Добавлено (08.07.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата (Ksysh_ka)
Еще вопрос про деньги, все пишут, что берут в долларах, мы в Минске нашли всего 70 гривен на обмен.

Я тоже хотела купить гривны, но в обменнике не было. Кстати, только сейчас подумала, что за проезд из Одессы в Затоку в гривнах платить надо. Думаю, не проблема обменять на вокзале.

LuchezarnayaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:37 | Сообщение # 2355
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата (Ksysh_ka)
Вопрос к опытным любителям Затоки: как с дорогами на Солнечной? Мы будем отдыхать с мужем и дочкой 3г3м на б/о "Приморье", планируем выбираться гулять. Стоит ли брать с собой беговел для дочери? Там большие расстояния для прогулок, ребенок устанет?

Мы отдыхаем на Солнечной. Главная улица Лазурная, по которой и вы тоже будете гулять, тянется вдоль баз через всю Солнечную. Расстояния приличные, если хотите совершить променад в центр Солнечной. Для дочки трёх лет по любому берите детский транспорт. Устанет однозначно. Тем более - Приморье находится в самом начале Солнечной, так что придётся, как минимум, минут 15-20 топать до бессарабского рынка, в центре. Боюсь, чтобы доця на беговеле не устала, да и по Лазурной ездит транспорт в обе стороны, а тротуары далеко не везде - раз, а если и есть - то очень людные.

cranky

Добавлено (08.07.2013, 13:34)

Цитата (sun29)
добрый вечер. а про камиллу ктонибудь знает?..или слышали отзывы

Камилла считается одной из мини-гостиниц. Находится на станции Лиманской, на второй линии от моря. Красивая территория, деревянный сруб. Все номера с удобствами. И есть домики эконом-класса. Есть детская площадка и мини-бар на территории. Отзывы хорошие.

Добавлено (08.07.2013, 13:37)

Цитата (TaniaM)
Подскажите пожалуйста, если ехать на электричке, то б/о Ярец, это ст. Солнечная? А Если на маршрутке ехать, то попросить остановиться ближе к Ярцу?

Да, это станция "Солнечная"
А вот знают ли маршрутчики, где уровень Ярца - это вопрос. Как правило, останавливаются просто на Солнечной (есть такая остановка), напротив прохода к морю и платформе "Солнечная".

junikДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:53 | Сообщение # 2356
Рядовой
День добрый, хотим семьей ехать в Затоку 24 июля на 13 дней...у нас ребенок 2года. Жена ищет что-нибудь из такого, где будет недалеко море, будут на территории базы, гостиницы или пансионата какие-нибудь беседки и мангал в наличии. Так же ищем место чтобы можно было иногда самим приготовить еду (ребенок 2 года и жена хочет сама иногда готовить еду) Так же чтобы были развлечения всякого рода, бары, дискотеки.
Заранее спасибо.

ДинамоДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:39 | Сообщение # 2357
Бывалый
Награды: 2
Подскажите пожатттлуйста о базе отдыха " Корал Солнечный", который находится по адресу ст.Солнечная 13/86. Меня интересует недалеко ли идти оттуда до моря.

Добавлено (08.07.2013, 23:39)
Забыл написать, что "Корал Солнечный" находится по рассказу хозяев около Южанки и Дианы.

LuchezarnayaДата: Вторник, 09.07.2013, 10:36 | Сообщение # 2358
Хозяйка форума
Цитата (Динамо)
Подскажите пожатттлуйста о базе отдыха " Корал Солнечный", который находится по адресу ст.Солнечная 13/86. Меня интересует недалеко ли идти оттуда до моря.

База находится на Солнечной в частном секторе возле моста. На морской стороне. До моря близко совсем... Метров 50-100 может...

TaniaMДата: Вторник, 09.07.2013, 15:22 | Сообщение # 2359
Майор
Luchezarnaya, спасибо.

Еще хотела спросить, есть ли в Ярце сейфы?

LuchezarnayaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:52 | Сообщение # 2360
Хозяйка форума
Цитата (TaniaM)
Еще хотела спросить, есть ли в Ярце сейфы?

Это к Татьяне. Она - в Ярце)))
На официальном сайте о сейфах ничего не сказано, и на других ресурсах, где есть описание номеров Ярца, сейфы в наличии не указаны.

ТатьянаДата: Вторник, 09.07.2013, 22:11 | Сообщение # 2361
Генералиссимус
Награды: 6
TaniaM, в номерах сейфов нет,мы уже второй год здесь и все деньги и золото оставляем в номере без опасения.,случаев краж ещё на этой базе никогда не было.

SatДата: Среда, 10.07.2013, 11:51 | Сообщение # 2362
Юморист
Награды: 4
В Ярце документы и ценности можно сдать в сейф у директора бесплатно.

veronika2510Дата: Среда, 10.07.2013, 14:24 | Сообщение # 2363
Рядовой
Добрый день всем всем! Помогите пожалуйста! Вы тут все знатоки баз и отдыха. Собираемся с подружкой на 14 дней в Затоку. Нашли базу Прометей. Расскажите плиз кто что знает про базу, фото хорошие, цены тоже, но отзывов мало. Может кто-то отдыхал там или что-то знает?? Заранее всех благодарю и желаю супер летнего настроения и хорошей погодки!!!! hello

LuchezarnayaДата: Среда, 10.07.2013, 18:47 | Сообщение # 2364
Хозяйка форума
Цитата (veronika2510)
Нашли базу Прометей. Расскажите плиз кто что знает про базу, фото хорошие, цены тоже, но отзывов мало.

"Прометей" находится на Солнечной. Тоже к нему присматривались. Проходили мимо базы часто с обоих сторон. Со стороны моря корпуса симпатичные, но территория грустненькая... Район баз "Озерки", "Фемида" "Дружба", "Добрые традиции". С краю на Лазурной, но все развлечения рядышком! Первая линия от моря. Выход прямо на пляж. Корпуса каменные. Есть эконом вариант (домики, по моему). Корпуса стоят друг напротив друга, а посредине просто двор пустой. Хотя, вроде, там стройка детской площадки была... Ну, вы же без детей - вам море нужно! На эконом-вариант жалуются (по большей части на летний душ и ароматный туалет). А про корпуса пишут - ничего. Вы заранее бронировали? По приезду загляните, присмотритесь. Понравится - оставайтесь. Нет - про запас пару вариантов подберите. Там база на базе! smile

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Среда, 10.07.2013, 18:50

natikaДата: Четверг, 11.07.2013, 08:05 | Сообщение # 2365
Сержант
Добрый день. С 19 июня по 2 июля мы отдыхали в Эдельвейсе на Лиманской. Тех, кто туда собирается, хочу предупредить. Будьте осторожны с новым администратором Натальей Петровной. Обсчитывает всех по страшному. Меня пыталась обмануть на 2000 гривен, видимо не рассчитывала, что я посчитала всё заранее и знала, сколько отдать за проживание. Но, чтобы доказать свою правоту, мне пришлось потратить очень много нервов. Так что, настроение было порядком подпорчено. Как выяснилось позже (от других отдыхающих), «дурит» она почти всех. Кроме не правильного расчета за проживание, не дает сдачи (якобы нечем), не делает 20% скидку на детей в 3-х местных и 4-х местных номерах, хамит, грубит, а потом, когда ее ловишь с поличным, прикидывается «бедной овечкой» и говорит, что она ничего не понимает. Поэтому мы решили, что не поедем в Эдельвейс, пока там Наталья Петровна, хотя в прошлом году были в полном восторге от отдыха. Да и на базе, благодаря усилиям Натальи Петровны, обстановка напряженная! Так что директору, Виктору Васильевичу, стоит задуматься о том, кого он принимает на работу, иначе потеряет многих клиентов (кроме нас, еще очень многие решили в Эдельвейс больше не приезжать). Надеюсь, этот отзыв увидит сама Наталья Петровна, и ей станет хоть немножечко стыдно!

ДинамоДата: Четверг, 11.07.2013, 10:24 | Сообщение # 2366
Бывалый
Luchezarnaya спасибо за ответ.А скажите море не пресное в том районе?Мы едем с ребенком 7-ми летним интерисует есть ли там какие нибудь развлечения,рынки имагазины и вообще интересует какая там обстановка.Как вы думаете в районе базы Гольфстрим лутшая обстановка чем возле часного сектора Корал Солнечный?Заранее буду благодарен всем за ответы.Всем приятного отдыха.

ОльчикДата: Четверг, 11.07.2013, 10:37 | Сообщение # 2367
Лейтенант
Natika
Мы тоже собиремся с 20 июля на Эдельвейс, уже третий год подрят.
С натальей Петровной по телефону только общались, вроде приятная, посмотрим. Но мы едим отдыхать и как то с администрацией я собираюсь столкнутся только приоплате.
В прошлом году была джевочка Юлиана, очень приятная и вежливая. В позапрошлом была женщина, но только не помню имени, тоже ничего.
Надеюсь, что нам ничего не омрачит наш запланированый и такой ожидаемый отпуск.
А персонал на базе остался тотже? Дядя Петя есть? (он лучший))))))))
Как питание в этом году?

natikaДата: Четверг, 11.07.2013, 11:08 | Сообщение # 2368
Сержант
Цитата (Ольчик)
Мы тоже собиремся с 20 июля на Эдельвейс, уже третий год подрят.
С натальей Петровной по телефону только общались, вроде приятная, посмотрим. Но мы едим отдыхать и как то с администрацией я собираюсь столкнутся только приоплате.
В прошлом году была джевочка Юлиана, очень приятная и вежливая. В позапрошлом была женщина, но только не помню имени, тоже ничего.
Надеюсь, что нам ничего не омрачит наш запланированый и такой ожидаемый отпуск.
А персонал на базе остался тотже? Дядя Петя есть? (он лучший))))))))
Как питание в этом году?

Так я тоже с администрацией столкнулась только при оплате, зато как столкнулась)))
Уборщица тетя Маша прежняя, ее Наталья Петровна особенно терроризирует, поэтому в следующем году, она не хочет выходить на работу. Дядя, какой-то есть (он там и охранник и сантехник), но если честно, я не помню, как его зовут, в прошлом году был вроде бы другой дядя (у меня на лица плохая память). Юлиана нашла хорошую работу, поэтому ушла из Эдельвейса. Сестра-хозяйка – прежняя. В столовой также вкусно, как и в прошлом году и порции огромные. Моя дочка уплетала там всё, хотя дома ничего не ест. Кстати, пока мы были в Эдельвейсе, там была живая музыка в пятницу, субботу, воскресенье до 11 вечера, что тоже нравилось не всем.
Надеюсь, у вас не возникнет таких проблем при оплате как у меня. Вы какой номер забронировали?

ОльчикДата: Четверг, 11.07.2013, 12:44 | Сообщение # 2369
Лейтенант
Я бронировала 36 (трехместный с туалетом, мы там и в прошлом году были). Охранника там два, Толстенький помоему Саша, и худой Петя. В прошлом году когда был концерт на годовщину базы (в 20 числах июля), так было очень весело и все хотели, что бы хотябы пару раз в неделю была дискотека. Музыка слышна, но мы же на отдыхе. Да и до 11 как положено по закону.
Юлиана сама юрист или с Винницы или с Черкасс, точно не помню, у меня даже ее номер где-то сохранился.
Хорошо, что питание осталось на томже высоком уровне, приятно.
Поедим посмотрим, рассчитываю на хороший отпуск))))))))

AlexДата: Четверг, 11.07.2013, 12:59 | Сообщение # 2370
Рядовой
http://artem04409.wix.com/alex-z
Луууууутший Мини-Отель в Затоке
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

http://artem04409.wix.com/alex-z

LuchezarnayaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:32 | Сообщение # 2371
Хозяйка форума
Цитата (Динамо)
А скажите море не пресное в том районе?Мы едем с ребенком 7-ми летним интерисует есть ли там какие нибудь развлечения,рынки имагазины и вообще интересует какая там обстановка.Как вы думаете в районе базы Гольфстрим лутшая обстановка чем возле часного сектора Корал Солнечный?

Лично моё мнение? В районе "Гольфстрима" море, однозначно, лучше и солёнее. Да и пляжи тоже. Коралл практически у моста, а там лиман соединяется с морем. Дохлые медузки и всё такое... Развлечения все на Лазурной. В принципе, от Коралла и от Гольфстрима топать одинаково. Но возле "Гольфстима" есть так же свой кинотеатр, и магазины, и базарчик. А от Коралла нужно чуть протопать до центральной улицы Лазурной, на которой кипит-бурлит жизнь. Есть маленький Луна-парк, Аэрохоккей, баскетбол, 5D кино, на пляже надувные высоченные горки. На "Озерках" катамараны. Можно покататься! Рынок "Бессарабский" находится посредине, магазины на каждом шагу! Так же, как и кафе, бары, столовые и всевозможные палатки с вином-мороженным-шаурмой. Не заблудитесь - всё рядышком, в куче, друг на друге))) icecream moonw

ДинамоДата: Четверг, 11.07.2013, 13:37 | Сообщение # 2372
Бывалый
Спасибо большое.А про отель Рандеву на Солнечной есть какае небудь даные?

LuchezarnayaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:48 | Сообщение # 2373
Хозяйка форума
Цитата (Динамо)
Рандеву на Солнечной есть какае небудь даные?

Стоит прямо на Лазурной. Вторая линия от моря. Прям почти центр. С тыльной стороны есть озеро, общее с базой отдыха "Озерки". Очень зелено и приятно там! С моста смотрели. Как в номерах - не знаю, но внешне отель очень симпатичный. Есть свой магазин. С тыльной стороны прямо такая себе набережная. Вид из окон там красивый! Уж получше, чем "Коралл". Посмотрите на других ресурсах подробнее. Уж не знаю, можно ли ссылку на визуальный тур вставить)))

ОльчикДата: Четверг, 11.07.2013, 13:48 | Сообщение # 2374
Лейтенант
Вот и начались проблемы! Позвонила, решила уточнить бронь. Нат. Петровна, которая два месяца мне говорила про бронь на 36 номер, сегодня говорит 35, я в шоке. Пытаюсь ей рассказать, но я так понимаю, только пойдя к директору я получу обещанный номер. Да очень плохо если будет проблема с администрацией.
Не хотелось бы портить отпуск и искать другую базу.

LuchezarnayaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:52 | Сообщение # 2375
Хозяйка форума
Цитата (Ольчик)

Да уж... Прямо расстроилась за Эдельвейс! Такие все довольные были этой базой. Больше положительных отзывов. Семейный отдых с детьми на первой линии от моря в спокойном тихом месте. Поменялся администратор - поменялось всё! Будем надеяться, что директор примет меры...

natikaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:43 | Сообщение # 2376
Сержант
Цитата (Ольчик)
Вот и начались проблемы! Позвонила, решила уточнить бронь. Нат. Петровна, которая два месяца мне говорила про бронь на 36 номер, сегодня говорит 35, я в шоке. Пытаюсь ей рассказать, но я так понимаю, только пойдя к директору я получу обещанный номер. Да очень плохо если будет проблема с администрацией.

С Натальей Петровной сложно что то нормально решить, видимо хочет с Вас взять лишних денег, поэтому начинает всякую ерунду придумывать про бронь. Звоните напрямую директору прямо сейчас, потому что на базе его поймать было очень сложно.
Вот и мне не хочется искать новую базу, уж больно хорошее здесь место и моей дочке очень нравится, но я вернусь в Эдельвейс только в том случае, если администратор поменяется!

Сообщение отредактировал natika - Четверг, 11.07.2013, 15:45

ОльчикДата: Четверг, 11.07.2013, 16:23 | Сообщение # 2377
Лейтенант
Так все номера толдько администрации, личного номера директора нет.
И что интерестно, позвонила моя коллега, так ей вообще другие цены назвали. Вот странно.....

tanita1985Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:04 | Сообщение # 2378
Рядовой
Добрый день! Планируем ехать впервые!подскажите пожалуйста...нас 3 человека...2 взрослых и ребенок 3 года....хотим именно в той части,где Черное море..можно пансионат или квартиру...планируем ехать в начале августа...цена до 50 долларов за троих....

natikaДата: Пятница, 12.07.2013, 07:23 | Сообщение # 2379
Сержант
Цитата (Ольчик)
Так все номера толдько администрации, личного номера директора нет.
И что интерестно, позвонила моя коллега, так ей вообще другие цены назвали. Вот странно.....

А я всегда, когда звонила, попадала на директора, поэтому думала, что это его личный номер. И какие цены назвали вашей коллеге?

ОльчикДата: Пятница, 12.07.2013, 10:07 | Сообщение # 2380
Лейтенант
За тройной улучшенный 150 грн, а мне говорила 120. Да и стоянка 15, а мне 10. Посмотрим. В прошлом году рядом жили соседи, у них стоимость тоже была выше чем у нас.
Буду бить на то что бронь была по другой ценне. Повоюем)))))))))))

Добавлено (12.07.2013, 11:07)
lenarkrasa
Добрый день!
Не хочет у меня в личке отправлятся.
Детской площадки как таковой небыло, есть большая лавка-качеля на цепях, маленькая пластмасовая горка для детей. Может, что то в этом году новое сделали, посмотрим.
Двухместные номера на первом этаже кирпичного корпуса. Небольшая комнатка с двумя кроватями, холодильником, тумбочкой, туалет и душ. Естьна втором этаже тактам с кондиционером.
Номера люкс в деревянных срубах. Там не была не знаю.Эдельвейс находиться на берегу моря, а Лиман находиться где-то 2 км в другую сторону, так что вода не смешивается (Лиман находиться через две полосы частного сектора и дорогу).

nemodakarДата: Пятница, 12.07.2013, 10:59 | Сообщение # 2381
Рядовой
Может кто слышал что-нибудь о базе отдыха Солнечная 1395??? Стоит ли туда ехать?

samsama71Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:35 | Сообщение # 2382
Генералиссимус
Награды: 3
tanita1985, Предложений разнообразных много. Практически все базы отдыха размещены на берегу моря. Определитесь с номером, т.е. наличие санузла, кондиционера и т.д., что на базе хотите видеть - детская площадка, бассейн, зелень и т.д., с питанием или без. Выбирайте, что Вам нравится, а тогда и советы пойдут biggrin .

zatokaДата: Пятница, 12.07.2013, 18:37 | Сообщение # 2383
Admin
Награды: 16
Цитата (Динамо)
Спасибо большое.А про отель Рандеву на Солнечной есть какае небудь даные?

My WebPage

LenakrasaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:05 | Сообщение # 2384
Майор
Цитата (Ольчик)
lenarkrasa
Добрый день!
Не хочет у меня в личке отправлятся.
Детской площадки как таковой небыло, есть большая лавка-качеля на цепях, маленькая пластмасовая горка для детей. Может, что то в этом году новое сделали, посмотрим.
Двухместные номера на первом этаже кирпичного корпуса. Небольшая комнатка с двумя кроватями, холодильником, тумбочкой, туалет и душ. Естьна втором этаже тактам с кондиционером.
Номера люкс в деревянных срубах. Там не была не знаю.Эдельвейс находиться на берегу моря, а Лиман находиться где-то 2 км в другую сторону, так что вода не смешивается (Лиман находиться через две полосы частного сектора и дорогу).

Спасибо за ответ! Ольчик, а вы в какое время в эдельвейсе будите? Мы с 06 августа забронировали номер у Натальи Петровны.....посмотрим что будет wink
Скажите, если ехать на маршрутке из Одессы, то где лучше выходить, на что ориентироваться? И если ехать на электричке, где лучше выходить на лиманской или морской?

zercДата: Пятница, 12.07.2013, 20:33 | Сообщение # 2385
Сержант
отдохнули семейством 3 денька в Затоке, в Центральном р-не, сняли хибарку в частном секторе на приморской, до пляжа 2-4 минуты ходьбы, заплатили 120$ за просторную хибару с большим теликом таким же холодильником, который забился пивом в первый день), и тремя кроватями. Кстати там аллейку сделали с фонтаном, так было где комариков покормить.) Что касается моря - то оно было отличное, температура воздуха +27-30, воды на ощупь 22(приблизительно) и удивительно мокрая была вода. Берег пологий, мой карапуз 130см без кепки смело заходила туда, куда ей мама не разрешала). Наше семейство осталось довольным отдыхом в этом году.
Да,кстати, что касается пляжных разносчиков всевозможных вкусностей-инфекций - в Белгород-днестровском все дешевле в раза 3-4. Так что делаем выводы господа, в Киеве можно так же закупиться в магазинах, дешевле выходит чем в Затоке.
Пы. сы. на мосту ведущему к Центральной Затоке положили новый асфальт, что приятно удивило меня)
Удачного отдыха !!!

санчикДата: Суббота, 13.07.2013, 09:13 | Сообщение # 2386
Сержант
кто-нибудь был на базе Горный орел
расскажите пожалуста, отзывы пишут хорошие, но уж очень похожие...

LaUnicaДата: Суббота, 13.07.2013, 11:49 | Сообщение # 2387
Рядовой
Добрый день! В Затоку едем первый раз, остановиться решили в мини-отеле Дружба 602, т.к. отель и место выбирали не мы, а сестра, с которой мы едем, никакой информацией о районе расположения и самом отеле не владею. Очень хотелось бы узнать об инфраструктуре в данном районе(развлечения, магазины, клубы, кафе и т.д.) и о море, похоже, что это очень близко к Лиману? surprised

ДинамоДата: Суббота, 13.07.2013, 22:24 | Сообщение # 2388
Бывалый
Дякую Андрію за відповідь.Вот яка у мене ситуація вийшла з цьогорічним відпочинком.Телефонували в б о Гольфстрім ще прошлого місяця домовились з Діаною Михайлівною про 3-х місний номер вона даже номер домика сказала який іпопросила щоб ми ще на всякий випадок на початку цьго місяця їй перезвонили.Звонимо на її номер відповіді нема,звонимо на другий номер той що вказаний на їхньому сайті піднімає якась жінка і говрить що Діани Мих. немає покищо і що ми хочемо.Ми їй пояснили що у нас є домовленість з нею про номер,назвали своє прізвіще і номер будинку який нам сказала Діана Мих.Вона попросила зачекати а потім нам каже що вибачається але вийшла якась помилка і нам забронювали 5-ти місний номер.Ми обурилися,на що вона каже що нічого страшного пріїжайте у пяти місний номер,але нам потрібно платити як за пять чоловік що виходило на 1000 гр.більше як ми домовились.Ось так ми забронювали номер на б о Гольфстрім.В решті решт полазили по форуму і небез вашої допомоги зупинили свій вибір на отелі Рандеву.Їдемо 25 липня,пробудемо там до 5 серпня.Домовились з власницею отеля що зустріне нас на трасі,пояснила де нам попросити шофера маршрутки щоб нам зупинився.Питання до тих хто тепер в Затоці як там погода,вода?

aliskaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:51 | Сообщение # 2389
Сержант
такой вопрос к тем,кто уже пересек границу с белорусской стороны-обязательно ли,чтобы паспорту было меньше 10-ти лет
или не заморачиваться на этом,все-таки не совсем заграница).Спасибо

zercДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:38 | Сообщение # 2390
Сержант
Цитата (aliska)
обязательно ли

совсем не обязательно

NaBekДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:43 | Сообщение # 2391
Рядовой
Расскажите про отель "У Мезинцевых". Далеко ли пляж? Как добраться до аквапарка на 7 км. Сколько это стоит?

ОльчикДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:39 | Сообщение # 2392
Лейтенант
Цитата (Lenakrasa)
Скажите, если ехать на маршрутке из Одессы, то где лучше выходить, на что ориентироваться? И если ехать на электричке, где лучше выходить на лиманской или морской?

Мы едим с 22 по 1 августа.
На Электричке выходить на станции Лиманская и прямо по ходу электрички метров 500. База находиться между Лимангской и Морской, но с Лиманской идти по плитам, а с Морской по песченной дороге.
На маршрутке выходить возле Розы Ветров, через переезд и на право и прямо по дороге, есть указатели на Микрон, Эдельвейс за ним.

coxcheseДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:06 | Сообщение # 2393
Рядовой
how long does it take tylenol to reduce cold <a href=http://abacoguide.net>viagra prix</a> side effects with prilosec. what are the symptoms of high blood pressure type 2 <a href=http://abacoguide.net>abacoguide.net</a> aciphex cost pharmacy! what are ideal treatments for diabetes mellitus and diabetes insipidus <a href=http://esmt.net>viagra 25mg generico</a> vibramycin uses side effects. what are the side effects of biaxin toxic epidermal necrolysis <a href=http://esmt.net>viagra</a> uniphyl side effects drug.

margaretДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:01 | Сообщение # 2394
Подполковник
Награды: 1
Нужен совет Еду отдыхать вдвоём с мамой Женщина пожилая, но активная и общительная Есть два варианта: Рось и Ярец. Рось с питанием, 2хместный без балкона, первый этаж. 2 категории (все удобства, интернет, блочное здание )- 280грн с человека. Второй вариант - Ярец,без питания, номер в новом корпусе, третий этаж, без балкона-430грн за номер.Кушаем мы мало, поэтому более склонна к варианту Ярец.Хочу услышать Ваши советы.И ёщё какая из этих баз дальше от моста?

LenakrasaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:40 | Сообщение # 2395
Майор
Цитата (Ольчик)
Цитата (Lenakrasa)

Мы едим с 22 по 1 августа.
На Электричке выходить на станции Лиманская и прямо по ходу электрички метров 500. База находиться между Лимангской и Морской, но с Лиманской идти по плитам, а с Морской по песченной дороге.
На маршрутке выходить возле Розы Ветров, через переезд и на право и прямо по дороге, есть указатели на Микрон, Эдельвейс за ним.

Понятно! Мы будем с 05 августа! Спасибо за помощь!!!!)

SchulzДата: Вторник, 16.07.2013, 00:50 | Сообщение # 2396
Лейтенант
Подскажите про базу отдыха Улыбка ( про ту которая вторая ). Что имеется вообще в том районе ?

АленушкаДата: Вторник, 16.07.2013, 07:33 | Сообщение # 2397
Лейтенант
Здравствуйте. Нужна помощь в выборе базы отдыха. Есть несколько вариантов - "РУТА", вроде так все красиво там на фото, но вот дороговато. "ПАРУС", фото не очень конечно, но описание нормальное и естественно по-дешевле. "ДАЧА", цена та-же что и в "ПАРУСЕ", но там почему-то нет даже в полулюксе кондиционеров, а люксов нет вообще. Мы едем трое взрослых и ребенок 11 лет. Еще такой момент-нам важна рыбалка. Ребенок-рыбак. Буду благодара за любой совет. Может предложите другую базу?

BlackdraДата: Вторник, 16.07.2013, 09:31 | Сообщение # 2398
Генералиссимус
Цитата (margaret)
Нужен совет Еду отдыхать вдвоём с мамой Женщина пожилая, но активная и общительная Есть два варианта: Рось и Ярец. Рось с питанием, 2хместный без балкона, первый этаж. 2 категории (все удобства, интернет, блочное здание )- 280грн с человека. Второй вариант - Ярец,без питания, номер в новом корпусе, третий этаж, без балкона-430грн за номер.Кушаем мы мало, поэтому более склонна к варианту Ярец.Хочу услышать Ваши советы.И ёщё какая из этих баз дальше от моста?

Я бы выбрал Ярец. Это моё субьективное мнение, так как отдыхаем там уже второй год. На Роси не был. Ярец от моста дальше, но ненамного. Если кушаете мало))), то вполне можна по питанию уложиться в меньшую сумму, да и выбирать самим.
Хотя, если получится в агвгусте повезти родителей, то попробую в Рось. Именно из-за того что с питанием. Сразу оплатил - и забыл)))

Добавлено (16.07.2013, 10:31)

Цитата (Аленушка)
Здравствуйте. Нужна помощь в выборе базы отдыха. Есть несколько вариантов - "РУТА", вроде так все красиво там на фото, но вот дороговато. "ПАРУС", фото не очень конечно, но описание нормальное и естественно по-дешевле. "ДАЧА", цена та-же что и в "ПАРУСЕ", но там почему-то нет даже в полулюксе кондиционеров, а люксов нет вообще. Мы едем трое взрослых и ребенок 11 лет. Еще такой момент-нам важна рыбалка. Ребенок-рыбак. Буду благодара за любой совет. Может предложите другую базу?

Я бы посоветовал Ярец или Рось на Солнечной, хотя не знаю как там насчёт рыбалки...
Я так понимаю рыбалка предполагается в лимане? Тогда может есть смысл остановиться на Лиманской у частников (вдоль дороги).

Сообщение отредактировал Blackdra - Вторник, 16.07.2013, 09:26

АленушкаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:02 | Сообщение # 2399
Лейтенант
Цитата (Blackdra)
Я бы посоветовал Ярец или Рось на Солнечной, хотя не знаю как там насчёт рыбалки...
Я так понимаю рыбалка предполагается в лимане? Тогда может есть смысл остановиться на Лиманской у частников (вдоль дороги).

Спасибо за ответ. Дело в том, что сыну нужны рыбалка, а дочери море! И вот хочется угодить обоим. Мы когда-то отдыхали на базе "Мостостроитель", но во-первых, там сервис плохой, во-вторых, до моря далеко (а сыну было блаженство), а в третьих, мне сказали что эту базу вообще закрыли. Говорят в Парусе есть свое озеро и там можно рыбачить. А Ярец и Рось они на берегу моря прямо?

SchulzДата: Вторник, 16.07.2013, 10:40 | Сообщение # 2400
Лейтенант
А как сейчас дело обстоит с комарами ?

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 48 из 200«124647484950199200»
Поиск: