Пятница, 09.12.2016, 01:57, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 200«124748495051199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
АленкаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:40 | Сообщение # 2401
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, как сейчас ездит маршрутка №6. Мы будем отдыхать в Гостевом доме рынка "Колхозный". Первый раз в Затоке, знаю что до центральной набережной от Гостевого дома далековато, вот и интересно чем добираться.

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:06 | Сообщение # 2402
Генералиссимус
Награды: 6
Schulz, с комарами всё в порядке,днем нет,вечером они есть.у нас на окнах были москитные сетки,поэтому фумигатор ни разу не включали но детей на улицу мазали

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:12 | Сообщение # 2403
Генералиссимус
Аленушка, базы Ярец,Рось,Парус находятся на первой линии и выход сразу на пляж.в Парусе озера нет,в новом корпусе все номера хорошие,с новой мебелью и сантехникой,в другом корпусе не была.озеро есть на базе Озерки и за Росью когда идешь в столовую,но рыбачат ли там-не знаю.если селиться возле лимана,то далеко до моря и близко к комарам.

BlackdraДата: Вторник, 16.07.2013, 11:14 | Сообщение # 2404
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата (Аленушка)
Спасибо за ответ. Дело в том, что сыну нужны рыбалка, а дочери море! И вот хочется угодить обоим. Мы когда-то отдыхали на базе "Мостостроитель", но во-первых, там сервис плохой, во-вторых, до моря далеко (а сыну было блаженство), а в третьих, мне сказали что эту базу вообще закрыли. Говорят в Парусе есть свое озеро и там можно рыбачить. А Ярец и Рось они на берегу моря прямо?

Да, Ярец и Рось прямо на берегу. Насчет своего озера в Парусе - если это Парус на Солнечной, то нету там озера. Обычная база на на первой линии. Мы с Ярца на рынок шли, проходили мимо. Или очень маленькое)))) Может еще где-то есть Парус - пусть поправят знатоки.

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:21 | Сообщение # 2405
Генералиссимус
Цитата (Blackdra)
Хотя, если получится в агвгусте повезти родителей, то попробую в Рось. Именно из-за того что с питанием. Сразу оплатил - и забыл)))

а я ещё раз убедилась,что лучше "без питания"...когда были дни с ливнями,представляю как из Роси все шли в столовую,даже пляжные зонты не помогли бы с таким ветром,а ведь многие с детками...мы в Ярце и то из номера не выходили,хорошо что столовая в нашем корпусе-сбегала,набрала тарелок с едой и в номер семью кормить.да и не всегда хочется есть то что дадут,а ведь уже заплачено-приходится.

BlackdraДата: Вторник, 16.07.2013, 11:50 | Сообщение # 2406
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
а я ещё раз убедилась,что лучше "без питания"...когда были дни с ливнями,представляю как из Роси все шли в столовую,даже пляжные зонты не помогли бы с таким ветром,а ведь многие с детками...мы в Ярце и то из номера не выходили,хорошо что столовая в нашем корпусе-сбегала,набрала тарелок с едой и в номер семью кормить.да и не всегда хочется есть то что дадут,а ведь уже заплачено-приходится.

Гм... Спасибо за совет, как-то не подумал. Я кстати тоже как раз застал дожди в Ярце))), понимаю.

Добавлено (16.07.2013, 12:50)
---------------------------------------------
А подскажите кто знает, на Лиманской есть базы с бассейном?

SchulzДата: Вторник, 16.07.2013, 12:42 | Сообщение # 2407
Лейтенант
Т.е. из-за комаров вечером чтобы посидеть где-то на улице нужно мазаться всякими штуками ????????

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:00 | Сообщение # 2408
Генералиссимус
Schulz, если вы идете посидеть в кафе,то думаю можно не мазаться,а если посидеть на лавочке возле корпуса,то покусать могут....комары и у нас дома так же себя ведут,вчера гуляла во дворе с детьми и тоже покусали

margaretДата: Вторник, 16.07.2013, 13:28 | Сообщение # 2409
Подполковник
Татьяна, скажите приблизительные цены на обед к примеру по Ярцу Сколько стоит превое , гарнир и т.п. Буду очень благодарна. И ёщё номера на третьем этаже в новом корпусе без балконов Ярца- куда выходят фасадом?И вообще как эти номера?Я с мамой , не знаю как там по лестнице не круто ей будет спускаться?

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:44 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
margaret, мы жили только сутки в этом корпусе в 24 номере,на 2ом этаже,все номера окна которых выходят не во двор -без балкона..лестница с перилами внутри корпуса,подъем не крутой,в номерах на окнах москитная сетка,есть эл.чайник,кувшин для воды,стаканы,тарелки и т.п...мне понравился сан.узел...гораздо просторнее чем в морском корпусе...кровати широкие,когда мы их сдвинули,то промежутка между ними практически не было,вчетвером помещались...

margaretДата: Вторник, 16.07.2013, 13:51 | Сообщение # 2411
Подполковник
Татьяна, спасибо Там что кровати раздельные?Если закрыть окно ночью и включить кондиционер, музыка ведь не должна мешать?И как цены на обед в Ярце?

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 14:03 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
margaret,
Цитата (margaret)
Там что кровати раздельные?
у нас были раздельные,но очень хорошие кровати

Цитата (margaret)
Если закрыть окно ночью и включить кондиционер, музыка ведь не должна мешать?
мы кондиционер не включали а с открытым окном спали,музыку слышно было,но я люблю под неё засыпать,ни мне ни детям не мешало,думаю с закрытым окном не слышно будет.

Цитата (margaret)
И как цены на обед в Ярце?
цены приблизительно везде одинаковые,в "отзывах" на 9 странице есть фото цен ужина,ещё есть маленький секрет:если первое или гарнир брать пол-порции получается по деньгам дешевле а порции приличные biggrin

SchulzДата: Вторник, 16.07.2013, 14:31 | Сообщение # 2413
Лейтенант
Едем 29.07 на б/о Улыбка (рядом с Никой, Эдельвейсом, Смуглянкой которая). Там далеко до центра, до развлечений каких-нибудь вечером ?

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 15:07 | Сообщение # 2414
Генералиссимус
Schulz, пройтись придётся...эти базы в конце лиманского района.посмотрите по 3D карте

margaretДата: Вторник, 16.07.2013, 16:30 | Сообщение # 2415
Подполковник
Татьяна, спасибо Значит поеду в Ярец!Мне как-то там по современнее кажется Рось - хорошая база, но всё же наверное как-то больше из прошлого,хотя они тянутся вижу Бассейн есть, интернет в каждом номере Хочется маме показать уровень отдыха Она у меня участник войны и ликвидатор Чернобыля Лет 30 на море не была Хотя это лично моё мнение Ей может и Рось больше подошла Блин, совсем запуталась

LuchezarnayaДата: Вторник, 16.07.2013, 16:54 | Сообщение # 2416
Хозяйка форума
Награды: 17
Аленушка, "Рута" - это центральный район. База большая и зелёная. Первая линия. Отзывы разные, но все отрицательные о том, что люксы их не дотягивают до люксов за такие деньги! Дача тоже в центре, но на лиманской стороне. До моря приличненько. Предлагают именно рыбалку, так как рыбалка на Лимане. Хотя есть куча предложений на морскую рыбалку в любом районе (аренда катера, выход в море и всё такое...). Но за неё нужно платить. Парус - на Солнечной. Два большущих каменных корпуса-муравейника на первой линии по ул. Лазурной... Ни территории, как таковой, ни тени, ни зелени. Площадка детская стоит посредине... Что там делать - ума не приложу... Согласна на счёт частников - многие предлагают именно рыбалку, у многих домов с выходом на Лиман есть свои пирсы, лодки, и даже удочки. Но - это ЧАСТНИКИ... И до моря и через дорогу, и через ж/д пути, и вообще... И комары-ы-ы-ы.... Близко идти только в узком месте - что на море, что на Лиман))) Но цивилизации практически никакой. Море лучше! Выбор за вами.

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 16.07.2013, 17:03

BlackdraДата: Вторник, 16.07.2013, 16:57 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
А я поеду в Рось в августе)))) В Ярце уже был. Как раз будет с чем сравнить.

margaretДата: Вторник, 16.07.2013, 17:09 | Сообщение # 2418
Подполковник
Blackdra, расскажите саои впечатления

lerayДата: Вторник, 16.07.2013, 17:51 | Сообщение # 2419
Полковник
Blackdra, и мы едем в рось в августе))

этим летом о море будем только мечтать

Olga-LeoДата: Вторник, 16.07.2013, 18:14 | Сообщение # 2420
Рядовой
Добрый день! Кто-нибудь отдыхал в мини-отеле "Камилла" (ст. Лиманская), расскажите о своих впечатлениях. Соответствуют ли номера описанию в интернете, как там еда (едем с маленькими детьми), как дорога до пляжа и сам пляж.

BlackdraДата: Вторник, 16.07.2013, 18:22 | Сообщение # 2421
Генералиссимус
Впечатления от Ярца, если вкратце - то всё супер! ))) Были в корпусе Пионер в начале июня.
Из минусов - не варят натуральный кофе в кафе, если это можна назвать минусом))) Пришлось везти кофеварку с собой))
Дочка разрывалась между морем и бассейном - и там хочется, и там. Несомненный плюс - закрытая территория. Дочка себе побежала играть с подружками и не переживаешь. Очень много детей на базе. Причём, что в прощлом году, что в этом. А, еще из минусов - часто нету мест, бронировать нужно заранее.

LuchezarnayaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:15 | Сообщение # 2422
Хозяйка форума
smile А я в августе еду на Лиманскую! Целенаправленно искала место под солнцем именно на Лиманской. Хочется сравнить её с Солнечной! wink

ТатьянаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:22 | Сообщение # 2423
Генералиссимус
Цитата (Luchezarnaya)
Интересно, а в какой ветке делиться радостью по поводу предстоящего отдыха?

biggrin в этой.! всё про отдых в Затоке

BlackdraДата: Среда, 17.07.2013, 09:00 | Сообщение # 2424
Генералиссимус
leray, а Вы первый раз в Рось? Или уже были? Потому что я впервые))

55555Дата: Среда, 17.07.2013, 09:28 | Сообщение # 2425
Рядовой
Милые дамы, пожалуйста хватит рекламировать хорошие раскрученные базы... Здесь и так негде яблоку упасть... А после новых положительных отзывов становится намного больше отдыхающих и, соответственно, база становится менее комфортной...

BlackdraДата: Среда, 17.07.2013, 10:29 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
55555, если Ваше собщение касается меня, то хочу отметить, что во-первых, я совсем не дама biggrin biggrin biggrin , во-вторых, я не рекламирую базы, а делюсь своими личными впечатлениями об отдыхе, а в третьих, совершенно не согласен, что с большим наплывом отдыхающих база станет менее комфортной.

samsama71Дата: Среда, 17.07.2013, 11:15 | Сообщение # 2427
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата (55555)
Милые дамы, пожалуйста хватит рекламировать хорошие раскрученные базы... Здесь и так негде яблоку упасть... А после новых положительных отзывов становится намного больше отдыхающих и, соответственно, база становится менее комфортной...

Вот-вот, в прошлом году позвонила в Рось за день до отъезда в Затоку (при этом заранее не бронировала номер, потому что не знала точной даты) и заказала номер. По приезду увидела, что номеров несколько было свободных - был выбор. А в этом году звонила за две недели наперед и ничего нет до 19 августа и то свободен один номер, что подешевле suspect . То ли реклама двигатель торговли, то ли вообще людей больше поехало в Затоку отдыхать. Вот, если бы все, кто читают форум, писали отчеты об отдыхе на базе или у частника,то вырисовывалась бы более ясная картина и был бы больше выбор. Хотя я лично все равно искала бы место отдыха с хорошей детской площадкой, желательно с анимацией и хорошей озелененной территорией. Пока выбор небольшой из того, что мне известно, а может кто-то что-то новенькое нашел?

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 11:16 | Сообщение # 2428
Генералиссимус
55555, здесь нет никакой рекламы,все делятся впечатлениями о тех базах,где непосредственно отдыхали...в Затоке немало "разрекламированных" баз,но не все из них соответствуют данной информации...не каждый рискнет провести свой отдых на той базе,о которой никто ничего не знает...если вы были на такой хорошей и НЕ раскрученной базе,мы только будем рады вашему отзыву.

samsama71Дата: Среда, 17.07.2013, 11:32 | Сообщение # 2429
Генералиссимус
Татьяна, Как вы отдохнули? Я вот планировала захватить немножко времени, когда вы с семьей были в Ярце, но, как писала выше, не было свободных номеров в Роси. Теперь в августе, наверное, поеду. А вы ничего новенького не присмотрели? Как там Фемида?)))

ОльчикДата: Среда, 17.07.2013, 11:55 | Сообщение # 2430
Лейтенант
Цитата (Schulz)
Едем 29.07 на б/о Улыбка (рядом с Никой, Эдельвейсом, Смуглянкой которая). Там далеко до центра, до развлечений каких-нибудь вечером ?

А в этом районе не было в прошлом году никакой Улыбки. По карте она вродебы в центре за Сказкой, и то только одну сылку нашла.

Добавлено (17.07.2013, 12:55)
В разделе отзывы написан отзыв на 9 страничке. Там указано что база Улыбка находиться по другую сторону аллеи от Загара. Это получается через перезд и прямо по алее к морю, справа будет Загар, а слева за Сказкой Улыбка. Это самый центр Лиманской.

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 12:44 | Сообщение # 2431
Генералиссимус
samsama71, отдохнули отлично! жаль только прогуляться вечерком не получалось,с утра до вечера на пляже,потом бассейн,ужин и детвора бежала во двор базы гулять,даже в лунапарк на карусели не хотели идти,ну и хорошо,там дорого.Фемида-красивая,огромная,но мне показалась не уютной какой-то,не тянет там отдохнуть...больше подходит для пар в возрасте от 30-60 лет и без детей. Дельфин в этом году преобразился

,перенесли в другую сторону кафе и перестроили один из корпусов,,сфоткала корпус Монтажника,

понравились номера,балконы которых выходят на пляж,сказала об этом проходившим мимо отдыхающим с этой базы,но они отрицательно помотали головами и сказали "лучше не надо",а почему? так и не удалось узнать.
Прикрепления: 8559822.jpg(363Kb) · 6833907.jpg(488Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 17.07.2013, 12:45

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 12:53 | Сообщение # 2432
Генералиссимус
Ольчик, Улыбка находится перед сказкой в сторону пляжа,а ещё они построили Улыбку-2,она дальше,в стороне Эдельвейса ,вот цитата о месте расположения "Корпус "Улыбка-2" находится отдельно от основной территории на берегу моря. Выход из жилого корпуса прямо на пляж. Ухоженная компактная территория с возможностью парковки машин, детская площадка, зона барбекю, всё огорожено. "Улыбка-2" находится на удалении от магазинов, развлекательных центров, рядом проходят ж/д пути. Подойдёт для любителей уединённого отдыха прямо на берегу моря." и ссылка где можно посмотреть базу http://www.vershina.by/tours/sea/azov/odessa/ulybka.html .

АленушкаДата: Среда, 17.07.2013, 13:03 | Сообщение # 2433
Лейтенант
Всем спасибо за ответы. Вот эта база "Парус" мне описывала свое замечательное озеро http://parus.zatoka-ua.com/. И после того как я поговорила с администратором, мне позвонил сам директор базы и рассказывал какая там у них на озере красота и что они там специально разводят хорошую рыбу, чтоб отдыхающие ловили. Я теперь сижу в недоумении, мне что все это врали так красочно?

LuchezarnayaДата: Среда, 17.07.2013, 13:13 | Сообщение # 2434
Хозяйка форума
Цитата (Аленушка)
Вот эта база "Парус" мне описывала свое замечательное озеро http://parus.zatoka-ua.com/. И после того как я поговорила с администратором, мне позвонил сам директор базы и рассказывал какая там у них на озере красота и что они там специально разводят хорошую рыбу, чтоб отдыхающие ловили. Я теперь сижу в недоумении, мне что все это врали так красочно?

Я вот сижу в тихом стопоре... Ну где у них там озеро??? Какая красота??? База та, с Солнечной, но НИКАКИХ озёр у них там нет. Два огромных корпуса друг напротив друга, посредине бетоном всё выложено, и несчастная детская площадка! Всё! Они же не имели ввиду озеро на "Озерках" или "Роси"? Или вообще Лиман!!! Девочки-мальчики, завсегдатаи Солнечного района, кто-то что-то понял? Может я торможу? wacko

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Среда, 17.07.2013, 13:15

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 13:16 | Сообщение # 2435
Генералиссимус
Аленушка, да это тот самый Парус, возле Изумруда...заходила к ним на территорию,пригласили даже номера в новом корпусе посмотреть,но никакого озера там НЕТ,это видно и по фоткам с сайта

LuchezarnayaДата: Среда, 17.07.2013, 13:20 | Сообщение # 2436
Хозяйка форума
А если бы оно действительно было - озеро, да ещё и с рыбой - так они бы его уже ТАК разрекламировали на своём сайте! А так - ни единого фото, и ни единого слова! Базы с водоёмами обязательно прописывают это. Это же достопримечательность! Не вижу смысла директору врать ТАК! Он что, не понимает, что люди приедут, посмотрят, и ничего, кроме разочарования, не испытают!

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 13:21 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Luchezarnaya, они после стройки засадили газоны с цветами,но думаю только в следующем году территория будет зеленой,две дет.площадки поставили,скамейки,но озера неееет,может они и правда в каком-нибудь из озерцов на второй линии рыбу разводят? что-то странно,а может предлагают на лиман порыбачить ходить?

BlackdraДата: Среда, 17.07.2013, 13:24 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
samsama71, Фемида сейчас называется "Академия", с пляжа выглядит шикарно, но согласен с Татьяной, как-то не тянет туда, возможно из-за того, что основной критерий выбора для меня - отдых с ребенком т. е. детская площадка и т.д.

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 13:26 | Сообщение # 2439
Генералиссимус
а могли бы на самом деле маленький прудик сделать,я предложила им бассейн построить,ведь много места пустует на территории,сказали "подумают",

LuchezarnayaДата: Среда, 17.07.2013, 13:28 | Сообщение # 2440
Хозяйка форума
surprised Ну да, что-то там засадили травой посредине, но в июне этого совершенно не было видно. Всё равно неуютно как-то там... Даже если они про другие озёра говорили - не знаю, как можно так нагло обманывать про СВОЁ озеро с рыбой? Да и не видела я народа с удочками на Озерках... Может, рано утром и по вечерам рыбачат? А на Лиман порыбачить - так, во-первых - топать приличненько, а во-вторых на дачах такой вид с Лиманской стороны угнетающий, что никакой особой красоты я там не заметила... Бараки какие-то, железо из воды, шин навалено... Но народ на лодках плавает. Может, специально на Лиман к частникам едут, чтобы именно порыбачить.

BlackdraДата: Среда, 17.07.2013, 13:31 | Сообщение # 2441
Генералиссимус
Цитата (samsama71)
Хотя я лично все равно искала бы место отдыха с хорошей детской площадкой, желательно с анимацией и хорошей озелененной территорией. Пока выбор небольшой из того, что мне известно, а может кто-то что-то новенькое нашел?

О, еще вспомнил за анимацию, напротив "Дельфина" открылся отель "Green" - там с 20-00 девушка-аниматор играет с детками, а потом детская дисктотека. По крайней мере в начале июня так было. Моей дочурке очень понравилось, мы пару раз водили ее. Единственное, что цены там подороже, чтобы поужинать.

Сообщение отредактировал Blackdra - Среда, 17.07.2013, 13:33

samsama71Дата: Среда, 17.07.2013, 15:06 | Сообщение # 2442
Генералиссимус
Татьяна, Blackdra, спасибо good

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 15:32 | Сообщение # 2443
Генералиссимус
Цитата (Blackdra)
напротив "Дельфина" открылся отель "Green"

мы тоже ходили...вход 20 гр.за ребенка(взрослые бесплатно) в стоимость входит стакан сока на выбор..вот сайт этого зеленого отеля,может кому интересно будет http://greenhotel.com.ua/

АленушкаДата: Среда, 17.07.2013, 15:51 | Сообщение # 2444
Лейтенант
Цитата (Luchezarnaya)
вот сижу в тихом стопоре... Ну где у них там озеро??? Какая красота??? База та, с Солнечной, но НИКАКИХ озёр у них там нет. Два огромных корпуса друг напротив друга, посредине бетоном всё выложено, и несчастная детская площадка! Всё! Они же не имели ввиду озеро на "Озерках" или "Роси"? Или вообще Лиман!!! Девочки-мальчики, завсегдатаи Солнечного района, кто-то что-то понял? Может я торможу?

Цитата (Luchezarnaya)
А если бы оно действительно было - озеро, да ещё и с рыбой - так они бы его уже ТАК разрекламировали на своём сайте! А так - ни единого фото, и ни единого слова! Базы с водоёмами обязательно прописывают это. Это же достопримечательность! Не вижу смысла директору врать ТАК! Он что, не понимает, что люди приедут, посмотрят, и ничего, кроме разочарования, не испытают!

Рассказываю как было дело: я позвонила туда, там ответил парень администратор, мы поговорили, он мне все прелести описал, но почему то сказал что их база находиться на второй линии, а не на первой. Тогда я задала ему вопрос о рыбалке, он ответил, что можно только на лимане, но идти далековато, а так у нас есть свое озеро, но рыбачить там нельзя. Вот на этом разговор и окончился. Вечером поздно (мы уже спать легли) звонит у меня телефон, звонят с русского номера и представился директором базы Парус. Он мне сказал, что администратор ошибся и рыбачить у нас можно, мы для этого специально разводим там рыбу, можем вас и снастями снабдить. Сегодня я им позвонила уточнить по-поводу озера, мне опять же этот парень-администратор говорит - Да это наше озеро!!!!Я ему - почему тогда в отзывах кругом пишут что это вранье? А он мне - вы наверное путаете с гостиницей Парус, а у нас база отдыха Парус на Солнечной.

Добавлено (17.07.2013, 16:51)
В Рось сегодня позвонила-мест нет cry

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 15:54 | Сообщение # 2445
Генералиссимус
Аленушка, нашла!!! http://litomore.com.ua/hotels/Zatoka-sail этот Парус рядом с Грин-отелем,у них общее озеро с Озерками,но ни разу не видела чтоб там рыбачили,,,лебеди пластмассовые плавают,а как на счет рыбы-не знаю.но хочу предупредить что на первом этаже этого Паруса кафе-бар,ночью играет музыка и сам корпус стоит прямо у дороги по которой вечером все гуляют

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 15:58 | Сообщение # 2446
Генералиссимус
Аленушка, если вам не принципиальна детская площадка,то есть на первой линии Изумруд,база приличная,ухоженная,...Дельфин вроде тоже неплохой

samsama71Дата: Среда, 17.07.2013, 16:01 | Сообщение # 2447
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
мы тоже ходили...вход 20 гр.за ребенка(взрослые бесплатно) в стоимость входит стакан сока на выбор..
Как впечатление? Я что-то не пойму где у них жилой корпус. Не тот ли у которого на крыше кафешка? По фоткам выглядит хорошо, а как наяву? По-моему у них очень маленькая территория. Улыбнула беседка на озере а-ля "Шикарный ужин комаров". smile

Добавлено (17.07.2013, 17:01)

Цитата (Аленушка)
В Рось сегодня позвонила-мест нет
Вы на когда хотели забронировать?

АленушкаДата: Среда, 17.07.2013, 16:22 | Сообщение # 2448
Лейтенант
Цитата (Татьяна)
Аленушка, если вам не принципиальна детская площадка,то есть на первой линии Изумруд,база приличная,ухоженная,...Дельфин вроде тоже неплохой

Спасибо, детская площадка нам уже не нужна, дети вышли с этого возраста, дочери 14 лет (ей бы только Вай-фай и шум моря), а сыну 11 лет (ему только рыбалка)

Добавлено (17.07.2013, 17:21)
Скажите еще пожалуйста такой вопрос- вообще такое практикуется? Чтоб забронировать номер нужно отправить предоплату и высылают номер карточки оформленной на какое-то физическое лицо просто?

Добавлено (17.07.2013, 17:22)

Цитата (samsama71)
Вы на когда хотели забронировать?

с 12 августа на 5 дней

ТатьянаДата: Среда, 17.07.2013, 16:28 | Сообщение # 2449
Генералиссимус
Цитата (samsama71)
Как впечатление? Я что-то не пойму где у них жилой корпус. Не тот ли у которого на крыше кафешка?

дочке понравилось,нам нет,сильно громко орала музыка в небольшом зале и ведущая в микрофон кричала,что можно было и на улице танцевать...всё прошло за 1 час,конкурсы и несколько танцев.,потом предложили поиграть на открытой террасе ,но дети все потные и от комаров не побрызгались,решили уйти к себе на базу.

номера у них на 1-2 этажах,все эти базы Грин-отель,Парус,Лилия,это впритык стоящие небольшие здания,практически без территории,с одной стороны выходящие фасадом на улицу и дорогу,а другой на озеро к Озеркам

BlackdraДата: Среда, 17.07.2013, 16:37 | Сообщение # 2450
Генералиссимус
Цитата (Татьяна)
мы тоже ходили...вход 20 гр.за ребенка(взрослые бесплатно) в стоимость входит стакан сока на выбор..вот сайт этого зеленого отеля,может кому интересно будет http://greenhotel.com.ua/

А мы еще бесплатно ходили)))
Цитата (samsama71)
Я что-то не пойму где у них жилой корпус. Не тот ли у которого на крыше кафешка?

Да, именно тот)))Там, если правильно помню, на первых двух этажах номера, на третьем кафешка и на четвёртом кальянная. Еще чуть вглубь какой-то корпус, на его стене фильмы проектором крутят, но я правда не понял, есть там номера или нету. Территории, я так понял, как таковой у них вообще нету. Закуток между двумя корпусами и озером - вот и вся территория))) Там еще и бассейн вместили и детский батут поставили.
А, ну и беседка на озере))))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 49 из 200«124748495051199200»
Поиск: