Воскресенье, 04.12.2016, 08:08, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 200«1234567199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
zatokaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:56 | Сообщение # 201
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Если по честному то не очень... Один единственный банкомат Приват банка стоит в центре Затоки возле отделения Приват банка, (там частенько, особенно ночью, заканчиваются деньги, не справляется...) недалеко от центральной аллеи и автостанции, в этом отделении обычно все туристы получают переводы из за рубежа, Приват банк самый распространенный, мощный и передовой банк в Украине, банкоматов других банков нет, часто люди спрашивают банкоматы Оваль и Ощад (сберегательного) банка, чтобы снять с карточки то нужно ехать в Белгород-Днестровский, правда есть отделение ощад банка тоже в центре Затоки возле аллеи, но там их банкомата нет. Кстати начальником отделения Приват банка в Затоке работает молодая и красивая девушка, зовут Анна и она не замужем....

Прикрепления: 5716296.jpg(50Kb)

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:24 | Сообщение # 202

Здравствуйте, некоторый пансионаты требуют предоплату за бронирование номера, т.е. денежный перевод на физлицо, не стремно ли это?
Или если ехать в июне может не стоит бронировать номер?

zatokaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:23 | Сообщение # 203
Admin
Вот тут My WebPage я подробно описывал про бронь, если у вас не самоцель поселится в Затоке в определенное место, то однозначно платить предоплату за номер тем более в июне месяце еще и на физ лицо, это и стремно, и еще и переплата, в июне вы сможете немного пройтись по базам и чуть поторговавшись заселится практически по себестоимости, так как денег у баз нету а подготовительные расходы большие... если вы приедете по брони то торг будет уже неуместен, и представьте если вам еще и не понравится номер или база... платите только по приезду, и не давайте деньги сразу за весь срок прибывания, потому что деньги за оплаченные путевки не возвращаются, а нюансов может быть много по которым вы захотите сменить место отдыха или вам нужно будет уехать, к примеру срочно вызовут на работу...

NataliДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:14 | Сообщение # 204

[quote=zatoka]Один единственный банкомат Приват банка стоит в центре Затоки возле отделения Приват банка, (там частенько, особенно ночью, заканчиваются деньги, не справляется...) недалеко от центральной аллеи и автостанции, в этом отделении обычно все туристы получают переводы из за рубежа, Приват банк самый распространенный, мощный и передовой банк в Украине[/quote]

Спасибо.
Адрес этого банкомата Приват банка - ул.Приморская, 20, да?
Далековато от "Руты"...

zatokaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:29 | Сообщение # 205
Admin
Адрес правильный. Прогуляться 20 минут по центру Затоки от Руты к банкомату я думаю не будет проблемой. Хотя могут и переносной ларек Приват банка поставить где то возле Руты, там можно будет снять, но не знаю будут ли они ставить, в прошлом году такой ларек стоял на солнечной.

ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 12:47 | Сообщение # 206

А как дело обстоит с нефтяным пятном из Ильичевска? Купаться в Затоке сейчас можно?

ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 13:43 | Сообщение # 207

Добрый день!
Посоветуйте где лучше отдохнуть, что бы ж/д была подальше (не шумно от нее было) и была хорошо развита инфраструктура. Нужно только что бы были номера с видом на море.
Заранее благодарю!

ТатьянаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:27 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 6
Андрей,привет!Второй год посещаю твой сайт,много полезной информации и полноценных ответов,которые помогают сделать правильный выбор для отдыха в Затоке!
Мы снова в этом году едем в Затоку,но хотели бы в Центральный район на базу у моря,номер со всеми удобствами и с видом на море.Пока из всех не очень дорогой вариант это Ветерок.Что-нибудь можешь рассказать об этой базе?Так как мы хорошо знаем только Лиманский район.А хотелось бы смены обстановки.Центральная аллея и рынок от них далеко?

zatokaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:09 | Сообщение # 209
Admin
Quote (Гость)
А как дело обстоит с нефтяным пятном из Ильичевска? Купаться в Затоке сейчас можно?

сегодня, буквально пару часов назад купался, вода обалденная, чистая, неохота выходить, никаких нефтяных пятен у нас нет, то что там разлили в порту в Ильичевске или в Одессе не представляет угрозы, тем более для Затоки, в любых портах небольшие утечки мазута или нефти это норма, просто эту утечку раздули, тут есть элемент заказа информационной войны, просто кто то хочет чтобы часть туристов которые собирались ехать в Одесскую область поехала к примеру в Крым, каждый год на Затоку кидают дезу то в Затоке малярия, то крокодилы или акулы, то холера, то сказки будто везли контейнер с ядовитыми змеями и они все удрали возле Затоки...

Quote (Гость)
Добрый день! Посоветуйте где лучше отдохнуть, что бы ж/д была подальше (не шумно от нее было) и была хорошо развита инфраструктура. Нужно только что бы были номера с видом на море. Заранее благодарю!

Если бы я ехал отдыхать в Затоку и не был бы обременен в средствах, то я бы выбрал базу Вероника на Солнечной, правда там рядом железная дорога но она мне не мешает, Затока в сезон шумит и гудит и поезд не воспринимается как сильный шум, если вам мешает шум поезда Выбирайте себе базу в Центральном районе начиная от базы Престиж и до пансионата Затока, там нет железнодорожной ветки и есть несколько интересных правда и дорогих баз на первой линии это Свиточь, Солнечная, и другие, я тот район плоховато знаю, нужно приезжать и идти выбирать по месту. Ниже пост Татьяны, она подобрала в этом районе базу Ветерок... позвони туда, директор Василий Федорович м. +380506728874, может и тебе подойдет этот вариант

Quote (Татьяна)
Андрей,привет!Второй год посещаю твой сайт,много полезной информации и полноценных ответов,которые помогают сделать правильный выбор для отдыха в Затоке!
Мы снова в этом году едем в Затоку,но хотели бы в Центральный район на базу у моря,номер со всеми удобствами и с видом на море.Пока из всех не очень дорогой вариант это Ветерок.Что-нибудь можешь рассказать об этой базе?Так как мы хорошо знаем только Лиманский район.А хотелось бы смены обстановки.Центральная аллея и рынок от них далеко?

Сменить обстановку для отдыха это правильно, новые впечатления, другие фотографии... на Ветерке я не был, примерно представляю где она находится, вроде она на первой линии, до аллеи и до центрального рынка идти минут двадцать, недалеко этой базы есть магазинчики и небольшой рынок.

ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 09:32 | Сообщение # 210

Спасибо за ответ. А как Вам база Виктория? Мы смотрели Веронику, но судя по фото там много детей и еда обязательно(((

ТатьянаДата: Среда, 01.06.2011, 11:03 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Андрей,привет.Замучаю тебя вопросами,но мы тщательно подходим к выбору где отдыхать.Как тебе база БЛИК?.Она в вашем районе,может что слышал о ней?Далеко ли от неё слияние лимана с морем(говорят в таком месте море пресное)

Добавлено (01.06.2011, 12:03)
---------------------------------------------
А если плохая погода или просто вечером,куда можно сходить ,прогулятся.

zatokaДата: Среда, 01.06.2011, 19:50 | Сообщение # 212
Admin
Quote (Гость)
Спасибо за ответ. А как Вам база Виктория? Мы смотрели Веронику, но судя по фото там много детей и еда обязательно(((

На базе Вероника детей в среднем меньше чем на других базах, потому что база топовая и дорогая, и туда едут отдыхать и от детей тоже... просто наверное фото такое вышло.. питание там обязательное, в номерах готовить запрещено, конечно это минус особенно для тех кто стеснен в средствах или планирует питаться по кафе или ресторанам не привязываясь ко времени, но база Вероника может позволить себе такую маркетинговую политику, клиентов там хоть отбавляй... Про Викторию могу сказать только то что она находится в Центральном районе, на самой базе я не был, если нужно будет то дам телефон директора.

Quote (Татьяна)
Андрей,привет.Замучаю тебя вопросами,но мы тщательно подходим к выбору где отдыхать.Как тебе база БЛИК?.Она в вашем районе,может что слышал о ней?Далеко ли от неё слияние лимана с морем(говорят в таком месте море пресное)
Добавлено (01.06.2011, 12:03)
А если плохая погода или просто вечером,куда можно сходить ,прогулятся.

Привет Татьяна! база Блик красивая и ухоженная, на первой линии, не далеко от нас, на пляже там много народу и в этом году там смыло большую площадь пляжа, из за того что чистят фарватер из лимана, лиман там тоже недалеко и море часто когда в Карпатах дожди, бывает пресное, директор там очень жесткий человек, про питание есть негативные отзывы, там на пляже есть неплохое кафе дискотека, но для живущих на базе это минус... базу Блик не советую, если вы хотите остановится на солнечной за среднею цену по оптимальному соотношению море-пляж-условия рекомендую базу отдыха Гольфстрим, это бывшая молдавская база Электромаш, я там когда то отдыхал, лет десять назад это была лучшая база в Затоке, там неплохие небольшие двухэтажные отдельно стоящие коттеджи, есть еще дом-корпус, называется корабль, там чуть похуже, заказывайте лучше в коттеджах, но бронируйте по возможности лучше устной бронью, так как базу хотят вернуть непризнанные приднестровские молдаване и подали в европейский суд, вероятность этого маленькая, но все же... Насчет плохой погоды... у природы нет плохой погоды, но обычно отдыхающие завидев тучки, повально разъезжаются по многочисленным экскурсиям в Одессу в дельфинарий, в аквапарк в Коблево, в Белгород-Днестровскую крепость или на 7 км на шопинг, есть и такая экскурсия.

ТатьянаДата: Пятница, 03.06.2011, 08:46 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Андрей,привет!На какой пляж ты ходишь и ваши гости?

zatokaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:08 | Сообщение # 214
Admin
Когда нету времени хожу на пляж купаться на против базы Рось или Фемиды, иногда хожу к Изумруду или к базе Ярец, а если иду конкретно отдыхать, то люблю где поменьше народу и следовательно пляж почище, да и море там лучше, это участок начиная от Гольфстрима и до Вероники, идти туда 20 минут, но для меня это не проблема.

ТатьянаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:15 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Спасибо! С базой Тира ты не знаком?Как там с пляжем и с жильем вообще?

Добавлено (03.06.2011, 19:15)
Звонила на Тиру,номер и цена устраивают,директор тоже вроде добродушный мужчина,но это по телефону........а там кто знает,бывает всякое,ведь каждый хвалит своё.?

zatokaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:44 | Сообщение # 216
Admin
Тира небольшая база на Солнечной, где то примерно посередине между Бликом и Гольфстримом, база не на слуху, обычная, таких много, что то определенное про нее сказать или посоветовать не могу. Главное денег на перед не давать, приехать, пустить вперед себя разведчика, что бы он все внимательно посмотрел и если все устроит, тогда селится, но сразу все деньги за проживание не отдавайте, в случае чего их уже никто назад не вернет, платите частями по три дня.

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 17:44 | Сообщение # 217

Здравствуйе! Подскажите пожалуйста. Мы никак не можем определится с выором места отдыха. Остановились на двух: Сиреневая (Будакская коса) и Политехник (Центральная, ул. Приморская). Хочется чтобы было хорошее место, и развлечения, кафе, и море с хорошим пляжем. В какой базе это лучше? Заранее большое спасиб.

Добавлено (04.06.2011, 18:44)
Здравствуйе! Подскажите пожалуйста. Мы никак не можем определится с выором места отдыха. Остановились на двух: Сиреневая (Будакская коса) и Политехник (Центральная, ул. Приморская). Хочется чтобы было хорошее место, и развлечения, кафе, и море с хорошим пляжем. В какой базе это лучше? Заранее большое спасибj.

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 22:02 | Сообщение # 218

допоможіть з економ відпочинком.для жінки та дитини 10 років.запропонували Затока Лиманська 5(поряд лиман,до моря 5хв.)ціна 35 грн.чи є близько базар ,невідомо

Добавлено (04.06.2011, 23:02)
допоможіть з економ відпочинком.для жінки та дитини 10 років.запропонували Затока Лиманська 5(поряд лиман,до моря 5хв.)ціна 35 грн.чи є близько базар ,невідомо Чи можливо ,запропонуйте інший ЕКОНОМ варіант(можливість готувати,тихе місце,наскільки це можливо,не дуже далеко базар ,магазини).Наперед вдячна.Оксана

zatokaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:18 | Сообщение # 219
Admin
Quote (Гость)
допоможіть з економ відпочинком.для жінки та дитини 10 років.запропонували Затока Лиманська 5(поряд лиман,до моря 5хв.)ціна 35 грн.чи є близько базар ,невідомо
Цена 35 гривен это круто дешево, дешевле точно вряд ли найдете, главное чтоб вас устроили условия которые вам предложат за эту цену. До моря там идти с ребенком минут 12-15, это не много, там на Лимане в камышах могут быть змеи, но их не бойтесь, они не больно кусаются... Шутка... гадюк в Затоке нет, просто ужи и полозы бычколовы, которых путают с гадюками и нещадно истребляют. На Затоке в сезон функционирует много разных базаров, магазинов и точек стихийной торговли, где бы Вы не поселились в пределах 15 минут ходьбы должен быть базарчик.

Quote (Гость)
Здравствуйе! Подскажите пожалуйста. Мы никак не можем определится с выором места отдыха. Остановились на двух: Сиреневая (Будакская коса) и Политехник (Центральная, ул. Приморская). Хочется чтобы было хорошее место, и развлечения, кафе, и море с хорошим пляжем. В какой базе это лучше? Заранее большое спасиб.
Советую остановить свой выбор в Затоке на улице Приморской, там хорошо развита инфраструктура, на Будакской косе только хорошее море, по все остальным параметрам, пляж, инфраструктура, она существенно проигрывает центральному району Затоки.

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 22:47 | Сообщение # 220

посоветуйте.отдыхали в "Одиссее" деревяний домик 55грн.,кормили плохо.Можете посоветовать часников?Или вы рекомендуете только базы?

zatokaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:32 | Сообщение # 221
Admin
Просто частников, их цены адреса и условия я не знаю в таком количестве чтобы мог что то рекомендовать. С частниками директора баз практически не пересекаются, у частников нет никаких собраний, им ненужно собирать для открытия документы те что базам, знаемся только по принципу соседства, а по соседству у меня частников нет. Советовать неблагодарное задание, одним нравится черное, другим белое, третьи на зеленое скажут синие.. можно легко остаться крайним.
Вот в центре возле аллеи и кафе шоколад есть частная минигостиница Фараон, думаю там бы понравилось любому, но правда догадываюсь что цены там по карману не каждому.

Прикрепления: 8320651.jpg(285Kb) · 4566414.jpg(284Kb)

ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:04 | Сообщение # 222

Спасибо большое за ответ smile А скажите еще пожалуйста, мини-отель "Шоколад" (кажись в центральной части). От него к морю далековато? И рядом есть развлечения?

zatokaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:23 | Сообщение # 223
Admin
Отель Шоколад это самый центр, на море ходить нужно через центральную алею, там шумно, много людей, но весело, раскрученных кафе баров с живой музыкой типа Тропикано рядом нет, но они в поле досягаемости если идти пешком на Солнечную или на Приморскую в Центральном районе.

Прикрепления: 8123094.jpg(227Kb) · 6450314.jpg(223Kb)

ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:41 | Сообщение # 224

А не боитесь остатся крайним ,когда советуете базы?Вы ведь тоже на каждой не жили.

Добавлено (05.06.2011, 14:02)
. А не боитесь остатся крайним ,когда советуете базы?Вы ведь тоже на каждой не жили (Советовать неблагодарное задание, одним нравится черное, другим белое, третьи на зеленое скажут синие.. можно легко остаться крайним)

Добавлено (05.06.2011, 14:41)
Андрей,что можеш сказать о "ЛИДИИ"на косе,звонила директору,как далеко рынок имагазины говорит уклончиво.Как узнать место тихое или шумное?

ТатьянаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:23 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Привет,Андрей! Просматриваю всевозможные сайты Затоки,во многих коментариях пишут,что море и в Солнечном и в Центральном р-нах пресноватое,это так?

spez15Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:40 | Сообщение # 226
Рядовой
Награды: 0
Андрей,здравствуй! У меня просьба. Я приеду 13 июня с тремя девушками (какая ответственность...),ты не можешь организовать нам транспорт(по разумной цене) до "Изумруд"а? Приезжаем поездом №033 в 11:53, по расписанию, на главную" Одесса "- 4 чела.

zatokaДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:29 | Сообщение # 227
Admin
Quote (Гость)
. А не боитесь остатся крайним ,когда советуете базы?Вы ведь тоже на каждой не жили (Советовать неблагодарное задание, одним нравится черное, другим белое, третьи на зеленое скажут синие.. можно легко остаться крайним)

Остаться крайнем не боюсь, я не кому не навязываюсь, люди спрашивают я отвечаю, причем рекомендую не в потолок, а там где я раньше отдыхал или хотел бы отдохнуть.
Quote (Гость)
Андрей,что можеш сказать о "ЛИДИИ"на косе,звонила директору,как далеко рынок имагазины говорит уклончиво.Как узнать место тихое или шумное?

Чтобы узнать точно, нужно туда приехать, если база на Будакской косе, то там глуховато и тесно в сравнении с Затокой.
Quote (spez15)
Андрей,здравствуй! У меня просьба. Я приеду 13 июня с тремя девушками (какая ответственность...),ты не можешь организовать нам транспорт(по разумной цене) до "Изумруд"а? Приезжаем поездом №033 в 11:53, по расписанию, на главную" Одесса "- 4 чела.

Транспорт от ж/д Вокзала в Одессу давно уже организован. Самая разумная цена для Вас будет 8 гривен 90 копеек с человека включая 1,46 гривны пдв, на электропоезде от Одессы Главной до станции Солнечной, отправление в 14.22 или по 18 гривен с человека в маршрутке, отправление от вокзала Одессы по заполнению, примерно каждые 7 минут.

zatokaДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:39 | Сообщение # 228
Admin
Quote (Татьяна)
Привет,Андрей! Просматриваю всевозможные сайты Затоки,во многих коментариях пишут,что море и в Солнечном и в Центральном р-нах пресноватое,это так?

Так бывает частенько когда переполняется Днестровский лиман от того что в Карпатах идут сильные дожди. Но это не вся Солнечная и не весь Центральный район, только в месте впадения, и в зависимости от течения днестровская вода может перемещаться в сторону вдоль косы. Сейчас море нормальное. В месте впадения лимана в море конечно лучше не купаться, а отходить в сторону хотя бы метров на 700 (если вы в районе гирла лимана), граница морской и пресной воды видна хорошо. Сейчас море часто входит в лиман, несколько раз соленая вода доходила до Белгород-Днестровского город на лимане, это 20 километров глубины.

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:04 | Сообщение # 229

А в центральной части, какие базы или мини гостиницы имеют свой пляж и внутри с новой мебелью (типа Виктории, Вероники, Эдема)?

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 230

Здравствуйте Андрей, а что Вы можете сказать о базе Прибой на ст. Лиманской? нам предложили в их номерах-люкс.говорят что все есть и можно по желанию с едой.
Спасибо за ответ

spez15Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:58 | Сообщение # 231
Рядовой
Награды: 0
Андрюша,а банкоматы Сбербанка есть в Одессе?

zatokaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:16 | Сообщение # 232
Admin
Quote (spez15)
Андрюша,а банкоматы Сбербанка есть в Одессе?

Конечно есть, но из Затоки быстрее и дешевле будет съездить в Белгород-Днестровский. Да и в Затоке думаю с карточки можно снять или пополнить через отделение сбербанка банка, оно находится в центре, банкомат необязателен.

Quote (spez15)
Здравствуйте Андрей, а что Вы можете сказать о базе Прибой на ст. Лиманской? нам предложили в их номерах-люкс.говорят что все есть и можно по желанию с едой.

На Лиманском районе я бываю редко, на Прибое я не был. Если люди говорят, думаю можно верить, а вот про то что недоговаривают, это узнается по приезду на месте.

Quote (Гость)
А в центральной части, какие базы или мини гостиницы имеют свой пляж и внутри с новой мебелью (типа Виктории, Вероники, Эдема)?

Пляж в Затоке пока что общий, 25 километров в длину, ходи броди куда хочу, полный коммунизм, можно жить в самой дешевой лачуге и лежать рядом с теми кто отдыхает в самом дорогом люксе, насчет мебели я вопрос не понял.

ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 11:09 | Сообщение # 233

А скажите в Затоке (центральный район) как обстоят дела с частным сектором?

ТатьянаДата: Среда, 08.06.2011, 21:14 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Андрей,привет!Наш окончательный выбор -это база отдыха Селекция.Предоплату не берут,территория не большая,детская площадка,пляж перед носом и судя по отзывам питание нормальное(приносят прямо в номер).Съездим,посмотрим,ведь восновном всё зависит от самих отдыхающих,главное не выискивать недостатки,а наслаждаться морем и отдыхать.
Только хотела узнать,есть ли там рядом рынок вещевой/продуктовый,и аттракционы для детей?

zatokaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:00 | Сообщение # 235
Admin
База Селекция это центр Солнечной, хорошая нормальная база, там все рядом, рынки, должны на сезон поставить и аттракционы. На Селекции бывшие деревянные домики использовав их как каркас переделали под номера с удобствами, кормят там вроде хорошо, когда будете там селится просите номер ближе к пляжу, если заселиться ближе к дороге, вечером спать будет сложно, так как там сразу несколько баров соревнуются у кого громче музыка... да и поезд там ощутимо слышно.

zatokaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:07 | Сообщение # 236
Admin
Quote (Гость)
А скажите в Затоке (центральный район) как обстоят дела с частным сектором?

Так же как и в других районах, Солнечном или Лиманском, платите деньги и заселяетесь.... в Центральном районе частного сектора так же много как и на других.

ИгорьДата: Четверг, 09.06.2011, 07:51 | Сообщение # 237

Андрей, подскажите пожалуйста, рядом с Вероникой есть магазины, базары, дискотеки? Далеко ли до них? Реально ли дойти пешком до центральной алеи?

ТатьянаДата: Четверг, 09.06.2011, 09:10 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Спасибо,Андрей за инфомацию!Мы забронировали номер ближе к морю,точнее два.Нам надо 3-х местный на 1 этаже,а они все заняты и нам предложили два 2-х местных спаренных по цене 3-х местного.
Берем с собой ноутбук,чтоб скидывать с флешки,а вот как в интернет там можно выйти?

Добавлено (09.06.2011, 10:10)

Quote (Игорь)

Могу подсказать что Центральная аллея находится в Центральном районе,а Вероника в самом начале Солнечного,поэтому пешком далеко,лучше на маршрутке.Остальное Андрей объяснит всё подробней.

zatokaДата: Четверг, 09.06.2011, 10:04 | Сообщение # 239
Admin
Quote (Татьяна)
Берем с собой ноутбук,чтоб скидывать с флешки,а вот как в интернет там можно выйти?

Покупайте симкарту МТС и активируйте функцию интернета, вроде 8 гривен в день, только не забудьте провод от телефона к ноутбуку.

Quote (Игорь)
Андрей, подскажите пожалуйста, рядом с Вероникой есть магазины, базары, дискотеки? Далеко ли до них? Реально ли дойти пешком до центральной алеи?

Есть пару ларьков, и захудалый барчик, нужно немного будет пройтись, минут 15 и начнется целая улица из этого добра. До аллеи пешком добраться реально, если без детей, но нужно потопать часик, километра 4....

ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 22:08 | Сообщение # 240

Здравствуйте, Андрей! Что можете сказать об отеле Шато? Спасибо

zatokaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:02 | Сообщение # 241
Admin
Может отель и неплох, но можно найти место и получше, он расположен на Солнечной, если ехать в сторону Одессы сразу под спуском моста на повороте, место вокруг там не ахти как благоустроенно, ближайший выход на пляж это почти под разводным мостом, там вода будет почти всегда полусоленая или пресная, на другой пляж идти будет далековато, да и до баров и дискотек с базарчиками, тоже потопать нужно будет.

ИгорьДата: Пятница, 10.06.2011, 16:55 | Сообщение # 242

Спасибо, Андрей, за быстрый ответ. А где находятся "Весёлые сиськи"? biggrin Далеко от Вероники?

ТатьянаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:37 | Сообщение # 243
Генералиссимус
"Веселые титьки"-это клуб отеля "Веселые птички" в центре Лиманского района,на самом берегу .Рядом есть базы Тернополь,Троянда,Янтарь и др.

ЮрийДата: Суббота, 11.06.2011, 08:42 | Сообщение # 244

Здравствуйте, Андрей! посоветуйте для 4-х человек место дислакации ))на дней 5 ,из разчёта 100 грн проживания на человека в сутки ,поближе к хорошему пляжу и развлечениям.
P.S. Зарание спс и привет из Киева!!!

zatokaДата: Суббота, 11.06.2011, 10:38 | Сообщение # 245
Admin
Привет из Затоки! Попробуйте созвонится с Гольфстримом бывший Электромаш, там реальнее всего по вашей расчетной цене найти подходящее место.

Прикрепления: 0139719.jpg(220Kb)

zatokaДата: Суббота, 11.06.2011, 10:45 | Сообщение # 246
Admin
Quote (Игорь)
Спасибо, Андрей, за быстрый ответ. А где находятся "Весёлые сиськи"? biggrin Далеко от Вероники?

Привет Игорь! находится далековато, две остановки на Электричке, где то километра 3,5, по пляжу дотопать в принципе реально. Не знаю почему, но эта дискотекой больше всего интересуются Российские туристы.

ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 13:09 | Сообщение # 247

Привет!А мы собиралисьв Одессе отдохнуть.А тут нарвались на твой сайт и сейчас нас мучают смутные сомнения,куда бы нам все таки отправиться.

zatokaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:19 | Сообщение # 248
Admin
В Одессе полно развлечений, отдохнуть там вполне реально, но все Одесситы которые хотят искупаться в море едут подальше от мегаполиса, хотя бы в Грибовку, а основная масса в Затоку, большинство на Лиманский район, потому что там чуть ближе, многие на Солнечную, или в Центр.

ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:59 | Сообщение # 249

Андрей, подскажите пожалуйста есть ли какие базы с кухней чтобы готовить самому и на какой станции лучше отдыхать с маленьким ребенком не очень дорого. Спасибо.

ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:53 | Сообщение # 250

Андрей раскажи про базу гольстрим если несложно

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 5 из 200«1234567199200»
Поиск: