Понедельник, 05.12.2016, 18:39, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 200«125152535455199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
LenakrasaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:41 | Сообщение # 2601
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (TaniaM)
Lenakrasa, так вы же вроде определились уже с базой, или мне показлось?

Да, я уже перебронировалась с Эдельвейса в мини-отель Лев там же на Лиманской. 5 августа выезжаем, в Киеве у друзей переночуем, ну и с рассветом дальше в путь smile

Цитата (Luchezarnaya)
Цитата (Lenakrasa)
Привет, всем! Скажите, а б/о Кардинал, кому-то знакома? С виду всё очень достойно и красиво!

Lenakrasa, ух ты! Мне очень понравилась.

Так и мне очень понравилось! Думаю, почему все нахваливают Рось, Ярец, Веронику и ни одного слова о Кардинале wink Будем в Затоке, обязательно съездим посмотрим, что там да как! Может на следующий год пригодиться!

Добавлено (03.08.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (TaniaM)
) В принципе, я ни рзу не расстроилась, т.к. при ближайшем рассмотрении оказалось, что вход в номера с терассы, т.е. там обычной двери нет,

Это типа, балконная дверь является входом в номер?

TaniaMДата: Суббота, 03.08.2013, 14:11 | Сообщение # 2602
Майор
Цитата (Lenakrasa)
Это типа, балконная дверь является входом в номер?

Да, там балконная дверь и окно. Вход через балконную дверь.

Цитата (Luchezarnaya)
Тумбочки, судя по всему,крохотные, уж совсем не для одежды... Есть в каждом номере просто типа труба в нише с вешалками. Возле санузла. Ну, комнатки, конечно, как норки... Хотя переночевать - нормально.

Да, я сначала про эту нишу подумала, что там дверь в номер, но потом заметила там "трубу для вешалок", а вот шкафа с полками все равно нет.

На фото мне база тоже очень понравилась, и территория тоже.
Lenakrasa, если доедете посмотреть, отпишитесь потом пожалуйста-тоже интересно.

Добавлено (03.08.2013, 15:11)

Цитата (Lenakrasa)
Да, я уже перебронировалась с Эдельвейса в мини-отель Лев там же на Лиманской

Лев я видела проезжая мимо него на маршрутке. Выглядит очень хорошо, и отзывы хорошие. Лев я тоже рассматривала, и мне его очень рекомендовали наши агентства, но там переход через ж/д, а мне хотелось 1-ю линию.

АленушкаДата: Суббота, 03.08.2013, 16:46 | Сообщение # 2603
Лейтенант
Подскажите, кто сейчас в Затоке, какая там погода? Едем завтра уже hello Так хочется погреться, а то нас тут погода совсем не балует

samsama71Дата: Суббота, 03.08.2013, 17:37 | Сообщение # 2604
Генералиссимус
Награды: 3
Аленушка, И мы завтра выезжаем. Только что спрашивала о погоде, говорят, что днем жарко. Вода была холодная в море, но начала понемногу теплеть, надеюсь к понедельнику сугреется smile или пойдем греть море своими телами. А, если нужно будет, то и вооружимся кипятильниками и пойдем в наступление. happy

Добавлено (03.08.2013, 18:37)
А вот еще один отзыв: "В Затоке в 15.15 вода по термометру на глубине по колено была +20,5. По ощущениям дал бы +18-19, прозрачная волны нет. Ветер северный от берега с облачностью. В воздухе +26. Некоторые сидят в футболках, купающихся очень мало." Обманули меня, наверное, предыдущие товарищи.

LenakrasaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:57 | Сообщение # 2605
Майор
Цитата (TaniaM)
На фото мне база тоже очень понравилась, и территория тоже.
Lenakrasa, если доедете посмотреть, отпишитесь потом пожалуйста-тоже интересно.

Обязательно!

Цитата (samsama71)
Вода была холодная в море, но начала понемногу теплеть, надеюсь к понедельнику сугреется smile или пойдем греть море своими телами. А, если нужно будет, то и вооружимся кипятильниками и пойдем в наступление. happy

Девчёнки, грейте-грейте smile во вторник и я присоеденюся!!! biggrin

АленушкаДата: Суббота, 03.08.2013, 20:13 | Сообщение # 2606
Лейтенант
Цитата (Lenakrasa)
Девчёнки, грейте-грейте во вторник и я присоеденюся!!!

Цитата (samsama71)
Аленушка, И мы завтра выезжаем. Только что спрашивала о погоде, говорят, что днем жарко. Вода была холодная в море, но начала понемногу теплеть, надеюсь к понедельнику сугреется или пойдем греть море своими телами. А, если нужно будет, то и вооружимся кипятильниками и пойдем в наступление.

Может там встретимся? Мы будем в Роси.

samsama71Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:21 | Сообщение # 2607
Генералиссимус
Цитата (Аленушка)
Может там встретимся? Мы будем в Роси.
Понятное дело, что встретимся: территория одна, столовая одна. 100% встретимся. smile А в каком Вы корпусе будете жить?

АленушкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 06:49 | Сообщение # 2608
Лейтенант
Цитата (samsama71)
А в каком Вы корпусе будете жить?

Я не знаю какой корпус, но нам сказали с балконом.

Nastya_KДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:23 | Сообщение # 2609
Генералиссимус
Награды: 4
А кто-то знает, как с погодой в затоке обычно в начале сентября?

samsama71Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:19 | Сообщение # 2610
Генералиссимус
Дорогие отдыхающие, подскажите, плиз, что с водичкой в Затоке? Потеплела? А то одесситы пугают холоднющей водой sad

BlackdraДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:31 | Сообщение # 2611
Генералиссимус
Награды: 1
Nastya_K, в Затоке обычно непостоянная погода, независимо от того начало сентября или августа например. Может быть жарко, а вода быть холодная. Но в общем, нормально,знакомые как-то были, то всё было ок))

lerayДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:11 | Сообщение # 2612
Полковник
ребята, подскажите, где недалеко от жд вокзала можно выгодно поменять деньги? в "роси" расчет по курсу 1 долл = 8 гр

этим летом о море будем только мечтать

BlackdraДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:00 | Сообщение # 2613
Генералиссимус
leray, так вроде нормальный курс. И на вокзале не придется деньгами светить.
Сорри, не подумал, Вы же сдавать будете. Я думаю, и в Затоке можна. Там где-то Приватбанк есть

Сообщение отредактировал Blackdra - Понедельник, 05.08.2013, 15:08

margaretДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:53 | Сообщение # 2614
Подполковник
samsama71, вода не холодная, но и не слишком тёплая Нормальная

kir70Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:02 | Сообщение # 2615
Сержант
Цитата (Nastya_K)

В затоке в начале сентября нормально.И вода тёплая и погода тёплая,два года подряд была с 25августа по10 сентября

samsama71Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:46 | Сообщение # 2616
Генералиссимус
margaret, спасибо!

ОльчикДата: Вторник, 06.08.2013, 17:44 | Сообщение # 2617
Лейтенант
Всем доброго времени суток!
Вот и вернулись с отдыха. Ездили как всегда в Эдельвейс. Что сказать - за три года ничего не поменялось. Все так же супер. Чистая ухоженная база, чистый постоянно убирающийся пляж. Персонал базы тот же, за исключением нескольких человек. С администрацией проблем небыло. Как писала раньше немного поругалась по телефону, а по приезду все было в норме, даже цены скинули. За номер (на 3 человека) с туалетом, умывальником, холодильником, телефизором и вайфаем платила 110 грн.в день с человека и ребенок 20 грн. день. Питание опять ще порадовало. Муж ездил первый раз с нами, так от столовой был в восторге (надо сказать, что очень переборчив в еде). Цены средние, но большие порции это компенсировали. Борщ - 12 грн, суп 10 грн, бульйон -8 грн.(бульон с вермишелью, яйцом и мясом), картошка 10 грн, котлета 10 грн. Биток куриный 12 грн, свинной 14 грн., крученык (большой) 16 грн. Кампот 3 грн. Ну салаты мы не брали, даже цену не знаю. Булочки обалденные, сами пекут, всегда свежие по 5 грн.
Правда погода, что то не сильно радовала, то море холодное, то воздух. Последний день 31 июля, так вообще было пасмурно, но тепленько, а море ледяная гладь и не шелохнется. Так и уехали 1 августа и не покупались на последок)))))))))))) жалко)))))))). Но было и теплое море и штор небольшой. Малая на волнах напрыгалась, часа 2 вытянуть не могла.
В комнатах переклеили обои, советский правда, но чистенькие. Убирают комнаты перед новыми отдыхающими, с хлоркой моют все и пол и кафель в туалете и холодильник вымыт.
У нас было поламался холодильник, как раз привезли новые, так сразу же поменяли.
Была небольшая непреятность пробили колесо в машине шурупом (когда парковалась был хлопок, так и не знаю, когда на базе пробила или по дорого привезла), благо есть запаска, поменяли, а дырку заклеяли (это наверное самое большое разочарование).
Вот такой отдых.

Lenakrasa Вы зря перебронировали. Лев находиться у трасы, к морю надо переходить жд пути и ряд баз.
Но каждый волен выбирать, что ему лучше. Жду от Вас отзывов об отдыхе.

LuchezarnayaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:34 | Сообщение # 2618
Хозяйка форума
Награды: 17
Ольчик, с приездом! Правда, чуть не в той веточке отписались))) В отзывах надо было... А мы в прошлом году бронировали Эдельвейс, а потом нас напугали, что устные брони там не держат, если есть кого заселить. вот мы и побоялись... А тут, смотрю, многие так хвалят эту базу, что обязательно прогуляемся - заглянем, что да как там. Жаль, что погода такая изменчивая оказалась... Вот мы через неделю тоже выезжаем - переживаю, как бы погода не подкачала. Хотя в прошлом году в конце августа отдыхали - всё шикарно было!

ОльчикДата: Среда, 07.08.2013, 12:31 | Сообщение # 2619
Лейтенант
Хорошего Вам отдыха.

Добавлено (07.08.2013, 13:31)
К стати нашла базу Улыбка 2.
Улыбка 1 находиться в цнтре Лиманской, поворот возле Сказки и сразу за ней в первой линии. А вот Улыбка 2 действительно находиться между базами Смуглянкой (большим корпусом) и Никой. Построили новый корпус (тот что с прошлого года строили). Корпус доделали полностью, но вот на 3 и 4 этажах ремонт, а первые два этажа сдаються. Видела вещи висели. Территория малюсенькая. Стоит корпус боком к морю и к железке и метров 10 с одной стороны до забора и метров 30 с другой. Выход прямо на море. Работники доделывают ремонты в комнатах. Прикольно наверное так отдыхать и отдых и в родебы дома (все теже соседи с ремонтными работами)))))). Столовая есть на территории Ники и Эдельвейса. Это самый конец Лиманской, можно сказать что до ст. Морская ближе, всего каких-то 100 м.

zatokaДата: Среда, 07.08.2013, 13:20 | Сообщение # 2620
Admin
Награды: 16
Цитата (leray)
ребята, подскажите, где недалеко от жд вокзала можно выгодно поменять деньги? в "роси" расчет по курсу 1 долл = 8 гр

От ж/д вокзала в Затоке станция Бугаз Центральный район, неподалеку если выйти с вокзала и повернуть сразу налево метров через двести, если идти по главной дороге, есть банк, забыл как называется, который специализируется на обмене, очередь там проходит быстро и там обычный банковский курс 8.10-8.14, дальше если идти в центр возле автостанции есть приват банк и ощад банк, но там очереди нереально долгие, всякие коммунальные платежи, переводы и т.п., отстоишь пару часов и больше ничего не захочется... База Рось находится в Солнечном районе, ж/д станция Солнечная, возможно Вы ее имели ввиду, тоже самое, вышли с платформы и налево, там где то есть будка какого то банка и там меняют. Лучше всего сразу идти на Рось, и поселится и сказать что деньги надо с карточки снять, пойти и поменять, не думаю что будут препятствовать и не селить без оплаты, кстати на Солнечной на базарчиках будьте бдительны, был слух что там работает талантливый щипач...

dseedДата: Среда, 07.08.2013, 14:58 | Сообщение # 2621
Рядовой
Здравствуйте.
Планирую приехать в Затоку из Беларуси в ближайшие дни. Нужен норм интернет для работы. На базе отдыха обещали wi-fi только в холле, пока неизвестно вообще насколько стабильный.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность воспользоваться 3G интернетом (поключится прямо в Затоке). И если да, то обязательно ли привозить свой модем?

zatokaДата: Среда, 07.08.2013, 17:49 | Сообщение # 2622
Admin
3G интернетом конечно пользоваться можно, но в Затоке в сезон он слабый и крайне неустойчивый, зато тарифы кусачие, потом надо время чтобы купить модем, еще часто бывает что он вообще не ловит или его надо менять, в разных местах Затоки все ловит по разному, вообще нужно время чтобы все это настроить и надо ездить в город чтобы купить модем, Ваш модем можно оставить дома, вряд ли он подойдет оператору, они стараются свои сбагрить... из сего следует что нужно искать место с нормальным вайфаем.

margaretДата: Четверг, 08.08.2013, 07:08 | Сообщение # 2623
Подполковник
Море наконец стало тёплым.....но к вечеру напоминает зелёный борщик от водорослей...Хорошо, что есть бассейн Утром - море, вечером - бассейн (ОРК "Ярец",Солнечная)

gufizvalДата: Четверг, 08.08.2013, 14:38 | Сообщение # 2624
Рядовой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы цены на питание в затоке? (не имея ввиду пансионаты и отели) интересуют цены кафе и столовые может...на 1 го человека, просто в отель который хотим нет кухни...спасибо заранее!

margaretДата: Четверг, 08.08.2013, 16:02 | Сообщение # 2625
Подполковник
gufizval, цены кусаются Первое от 15 до 20 грн Второе: гарнир 8-10 грн, мясное от 18 грн Курица гриль - 55 грн за кг, окорочок жаренный - 65 грн за кг.Персики от 8 грн, виноград от 15 грн.

tanita1985Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:03 | Сообщение # 2626
Рядовой
Татьяна,
Добрый день! подскажите в базе отдыха Ярец есть комната для глажки одежды?или утюг с собой нужно брать?

margaretДата: Четверг, 08.08.2013, 19:45 | Сообщение # 2627
Подполковник
tanita1985, судя по всему есть Если не срочно я завтра уточню Мы как раз отдыхаем тут

Добавлено (08.08.2013, 20:45)
Вопрос к старожилам : можно ли дойти по пляжу от Солнечной до Лиманской?Конкретно от Ярца до уровня Семи гномов на Лиманской?Как это далеко?Или не очень?У меня там друзья отдыхают, хочу наведаться к ним

TaniaMДата: Четверг, 08.08.2013, 20:50 | Сообщение # 2628
Майор
Цитата (tanita1985)
Добрый день! подскажите в базе отдыха Ярец есть комната для глажки одежды?или утюг с собой нужно брать?

Да, там есть такая комната. Там есть гладильная доска и утюг. Утюг не берите конечно же. smile

ОльчикДата: Пятница, 09.08.2013, 12:02 | Сообщение # 2629
Лейтенант
Цитата (margaret)
Вопрос к старожилам : можно ли дойти по пляжу от Солнечной до Лиманской?Конкретно от Ярца до уровня Семи гномов на Лиманской?Как это далеко?Или не очень?У меня там друзья отдыхают, хочу наведаться к ним

Дойти то можно, Далековато правда (часика полтора прийдется топать, а может и больше). Лучше подьехать на електричке или маршрутке. Семь гномов это отель находиться у дороги не доезжая до кафе Розы ветров (которое на Лиманской). Если идти по пляжу, то необходимо возле базы Ника или Смуглянка (что между Морской и Лиманской) перейти через жд путь и пройти в сторону дороги, а потом вдоль дороги в сторону Лиманской. Можно так же возле Эдельвейса выйти черех жд путь и пройти к дороге. Захода в Семь гномов со стороны пути помоему нет, покрайней мере не видела.

margaretДата: Пятница, 09.08.2013, 14:55 | Сообщение # 2630
Подполковник
Ольчик, спасибо

user083405Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:17 | Сообщение # 2631
Рядовой
Собираюсь на отдых в Затоку, жить будем в квартире. Есть вопрос - есть ли в Затоке какие-нибудь хорошие пляжи с бассейном платные? Чтобы можно было арендовать лежак и все такое. Куда вообще лучше всего поехать позагорать, чтобы не было много людей и было более-менее комфортно?

LuchezarnayaДата: Суббота, 10.08.2013, 18:26 | Сообщение # 2632
Хозяйка форума
Цитата (user083405)
есть ли в Затоке какие-нибудь хорошие пляжи с бассейном платные? Чтобы можно было арендовать лежак и все такое. Куда вообще лучше всего поехать позагорать, чтобы не было много людей и было более-менее комфортно?

user083405, пляжей с бассейном, или платных нет. А зачем вам бассейн на пляже? Пляж один огромный для всех, и абсолютно бесплатный, даже если находится напротив территории баз отдыха. Есть базы с бассейном. На счёт шезлонгов- это наверное, нужно спрашивать непосредственно на пляже. В центральной Затоке на пляже шезлонги были, кстати, там и людей много. Более свободные пляжи на Солнечной и Лиманской, так как они очень широкие, и места хватает всем. Но людей везде достаточно. Пусто и красиво на косе, но туда добираться проблематично. А более-менее комфортно - что для вас? Вы же понимаете, что это далеко не Турция. biggrin

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Суббота, 10.08.2013, 18:35

margaretДата: Суббота, 10.08.2013, 20:01 | Сообщение # 2633
Подполковник
Вопрос:график разводки моста в Затоке, нужен очень срочно!!!

zatokaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:03 | Сообщение # 2634
Admin
Цитата (Nastya_K)

Сентябрь и Октябрь Самое лучшее время для отдыха для тех кому нужен именно пляж и море, они Ваши, если будет время то смонтирую видео и выставлю какая погода к примеру в середине октября... вода обычно теплее воздуха, нежарко, людей нет, во общем выставлю видео....

vikulisДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:32 | Сообщение # 2635
Генералиссимус
В среду выезжаем в Затоку, как сейчас погодка, а то по прогнозу все время пишут что прохладно +20 +23

lerayДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:25 | Сообщение # 2636
Полковник
vikulis, жара

этим летом о море будем только мечтать

vikkkyДата: Вторник, 13.08.2013, 13:48 | Сообщение # 2637
Рядовой
День добрый! Интересует проживание в б/о Дружба с 29.08 по 01.09 2013 влючительно. Какие варианты проживания возможны и цены на них? Бюджет сжатый. Вроде еще видела, что есть двухкомн номер с удобствами на 4-х чел. И еще, кто что может сказать о б/о Ирина?

Tanyushka_yaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2638
Сержант
Всем доброго времени суток! Первый раз собрались с парнем к морю, выбрали Затоку.. долго не можем определиться с местом проживания.. смотришь фотографии баз отдыха/пансионатов - вроде неплохо..читаешь отзывы - становится страшно. Поэтому хочу обратиться за советом к так сказать бывалым людям: какое бы место вы бы посоветовали выбрать? Что можете рассказать о Руте, Бризе, Аквамарине, Даче и Евролайн? Очень жду ваших советов!! Заранее огромное спасибо откликнувшимся! flower angel

Сообщение отредактировал Tanyushka_ya - Вторник, 13.08.2013, 15:04

BlackdraДата: Вторник, 13.08.2013, 14:05 | Сообщение # 2639
Генералиссимус
В Затоке жара! Лучше всего было купаться вчера в девять вечера))) Не так жарко, мало народу и отличная вода!

N_NadДата: Вторник, 13.08.2013, 15:37 | Сообщение # 2640
Рядовой
Скопирую свой же отзыв на б.о. "Дача" с другого форума
Цитата
Субъективное мнение по поводу "Дачи".
Отдыхали там в начале июля. Пугала слащавость отзывов, но свежий ремонт и сууурьезный подход к продвижению все же подкупили smile
Пройдусь по основным пунктам.
1. СТОИМОСТЬ. 250 грн/сутки за номер С УДОБСТВАМИ в отдельном домике. Стоянка авто 10 грн/сутки.
2. "НАЧИНКА" НОМЕРА. Домик картонный само собой, слышимость замечательная (правда, соседей по домику не слышно совсем, зато все звуки с улицы летели к нам). Обстановка точь-в-точь, как на фотках у них на сайте.
У нас была 2-спальная кровать (сидеть нельзя, только лежать и то очень аккуратно, так как она имела свойство проваливаться ), 2 тумбочки, холодильник (новый, контейнеры даже не распаковывались, морозилки в нашем не было), стол и что-то типа открытого стеллажа для вещей на 3 полки. КОНДИЦИОНЕРОВ И ТВ НЕТ. Вентилятор, чайник и еще что-то из бытовой можно просить у администратора. Крючков для одежды на стенах мы не обнаружили, но за пару дней до нашего отъезда нам прикатили вешалку для одежды. НА ОКНЕ ТОЛЬКО ПРОЗРАЧНЫЙ ТЮЛЬ (мы завешивали окно пледом). На небольшой террасе стол с лавками. стулья нам не достались, хотя по базе их хватает. И, да, вход в санузел снаружи домика - информация для тех, кто любит голышом походить после душа :)) Жарой в домике ОООчень душно, раскрытое окно не помогало никак. ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС.
Wi-fi бесплатный, торренты летали
3. РАССТОЯНИЕ ДО МОРЯ. До моря идти метров 400, но там на пляже куча мала народу, поэтому мы уходили еще метров на 200-300 в сторону, там посвободнее. Дорога к пляж лежит через самый центр с его кафешками, магазинчиками, лавочками, было на что поглазеть по пути Да и вообще мы погулять любим, поэтому напряга не было.
4. В ОБЩЕМ О БАЗЕ. Очень зеленая территория. И достаточно большая: есть где прогуляться, кофе выпить на берегу того же лимана (там везде беседки). Поначалу казалось, что домики стоят слишком близко друг к другу, однако когда посмотрели на "муравейники" в несколько этажей на первой линии, пришли к выводу, что здесь лично нам будет посвободнее. Пляж на лимане - ну, как сказать... Мы ж на море все таки приехали Тем более, что и купаться в этой бузе нельзя, да и не оборудовано там ничего (шезлонги как-то не в счет). Кафе на базе есть, пару раз кушали, вкусно, но из всего меню у них всегда было только 2-3 блюда. Зато кальян хороший готовят и прямо в домик приносят Ну, и комары, конечно (фумигаторы справлялись на раз-два)
5. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Это самый спорный момент. Администратор у них молодая, красивая и ...эмммм...слугка глуповата. По факту ничего не может решить толком. Мы несколько раз просили стулья в номер, в итоге через несколько дней сами взяли у соседей. Реально решить проблемы можно или с Артуром - управляющим, или с охранником Димой (самый толковый человек на базе, знает и делает ВСЕ).
Общее впечатление. Пока свежий ремонт - можно ехать smile Все познается в сравнении. Заходили в Руту за 400 грн (первая линия), так там там про один санузел песни петь можно: все течет, воняет сыростью... Зато в номере кондиционер есть. Но в остальном полный совок. На "Даче" чувствуешь себя более-менее человеком Хотя это тоже субъективно, наши соседи, к примеру, остались недовольны отсутствием телевизора, кондиционера и отдельным входом в санузел. И это тоже можно понять. Нас вот кровать подвела :))))
З.Ы. На базе можно готовить самим, можно плитку попросить. Для тех, кто с детьми, это вроде как важно.
Удачного отдыха!
Прикрепления: 4921098.jpg(193Kb) · 3941983.jpg(196Kb) · 9883793.jpg(241Kb) · 3459630.jpg(203Kb)

LuchezarnayaДата: Вторник, 13.08.2013, 15:49 | Сообщение # 2641
Хозяйка форума
Цитата (vikkky)
День добрый! Интересует проживание в б/о Дружба с 29.08 по 01.09 2013 влючительно. Какие варианты проживания возможны и цены на них? Бюджет сжатый. Вроде еще видела, что есть двухкомн номер с удобствами на 4-х чел.

vikkky, о "Дружбе" есть отдельная ветка. В ней отвечает на все вопросы непосредственно хозяин базы и этого форума. Его ник zatoka. И на главной странице описание с фотографиями. База "эконом" класса, но есть номера с частичными удобствами в каменном доме и канадском доме. В конце августа, думаю, проблем с заселением вообще не будет. А вот по поводу цен - лично к хозяину.

Добавлено (13.08.2013, 16:49)

Цитата (Tanyushka_ya)
Что можете рассказать о Руте, Бризе, Аквамарине

"Рута" большая база отдыха в центральной Затоке. Есть домики эконом класса, и есть люксы. Свой пляж и столовая. Большая зелёная территория. Есть свой сайт. На люксы все жалуются - тесно, и амбре из санузлов. Цена не оправдывает качества, так сказать.
"Аквамарин" находится на Солнечной, рядом с базой отдыха "Дружба". Каменный корпус после ремонта. Номера со всеми удобствами, есть свой бассейн, столовая, детская площадка. Отзывы в основном положительные. Только слышимость высокая, но это "болезнь" подобного рода строений.

Tanyushka_yaДата: Вторник, 13.08.2013, 20:35 | Сообщение # 2642
Сержант
спасибо большое! какие ещё неплохие базы/пансионаты можете посоветовать?

zubabukaДата: Среда, 14.08.2013, 00:39 | Сообщение # 2643
Рядовой
Виникло дуже велике бажання поділитися своїм спілкуванням з адміністратором бази відпочинку Прометей На відпочинок вибираємось не часто а на морі були ще 2005р Трохи нам далеко більш як 800км а ще один з членів сім’ї(син) має хворі ноги, тому до вибору бази взялись серйозно Переглянула купу сайтів треба щоб номер був на першому поверсі з душем і туалетом ну й недалеко до моря Сподобався сайт бази відпочинку Прометей Перед дзвінком ще раз уважно переглянула сайти бази(ціни) На одному-з 20 08 а на другому-з26 08 ціна на 3х-місний номер з туалетом та душем на першому поверсі зазначена-100гр з людини+5гр за користування кухнею+15гр стоянка авто=330гр в день, кожен вибирає по своїх можливостях Телефоную Додзвонилась десь з третього разу На моє запитання чи є вільний номер який мене цікавить з26 08 адмін. відповіла що зараз зі мною не може розмовляти бо в неї розряджається телефон що за номер треба десь йти дізнаватися проте розмову зі мною продовжувала і сказала що буде номер з 27 08 за ціною 420гр+кухня+стоянка На моє обурення що на сайті зовсім не такі ціни грубо відповіла Женщина!!! Надо правильно смотреть сайт!!! І кинула слухавку Виникає запитання чи на сайті є засекречений код на ціни чи адмін. не компетентна чи господарі з подвійними стандартами Їхати розхотілось І ще така думка: чому в Україні більшість тих хто продає таке відчуття що має корону на голові і карає та милує на свій розсуд

ШурикДата: Среда, 14.08.2013, 15:05 | Сообщение # 2644
Полковник
Ціни в оголошеннях мойже всюди менші ніж коли звониш.При звонку зовсім інші-звісно в більшу сторону.

Сообщение отредактировал Шурик - Среда, 14.08.2013, 15:05

XjushaДата: Среда, 14.08.2013, 15:48 | Сообщение # 2645
Рядовой
Всем здравствуйте!
Собираемся с мужем в Затоку на море. Перелопатила весь интернет, никак не могу найти оптимальный вариант, хотя требования конкретные:
1. первая линия, чтоб прям сразу на пляж выходить из номера (со всеми удобствами)
2. как можно дальше от ж/д
В общем самое главное - это чистота пляжа, море и удобства в номере)

Может кто-нибудь посоветует?
Я буду очень благодарна!

zatokaДата: Среда, 14.08.2013, 18:16 | Сообщение # 2646
Admin
Цитата (vikkky)
День добрый! Интересует проживание в б/о Дружба с 29.08 по 01.09 2013 влючительно. Какие варианты проживания возможны и цены на них?

Цены на проживания вывешены на главной страницы сайта, в это время года будет пусто и цены значительно снизятся.

margaretДата: Среда, 14.08.2013, 18:25 | Сообщение # 2647
Подполковник
Xjusha, мой Вам совет - базы отдыха "Ярец" (смотреть в последих отзывах,там с фото всё), база "Изумруд"(все номера с балконами с видом на море).Эти базы на Солнечной, первая линия.Если говорить про Лиманскую ,то очень неплоха база "Загар",но там обязательно с питанием.Одна проблемма - чтобы заказать места, надо было раньше побеспокоиться.Но вы звоните-от брони довольно часто отказываются.

Tanyushka_yaДата: Среда, 14.08.2013, 20:33 | Сообщение # 2648
Сержант
эх..звонили в Ярец..мест уже нету

margaretДата: Среда, 14.08.2013, 21:34 | Сообщение # 2649
Подполковник
Tanyushka_ya, надо звонить каждый день Вдруг повезёт Пока мы отдыхали табличка есть места появлялась 2 раза за 10 дней

XjushaДата: Четверг, 15.08.2013, 12:27 | Сообщение # 2650
Рядовой
margaret, спасибо!
думаю места будут, заезжаем 1 сентября.
Изумруд и Загар достаточно дороговатые, поэтому позвонила в б/о "Улыбка" ( увидела рядом с "Загаром" на карте) - там по 110-125 грн./чел, можно заранее не бронировать, сказали места точно будут. Не первая линия, но до пляжа недалеко. Единственное у них с 1 сентября местная столовая прекращает работать. Как думаете не оголодаем?)) местные кафе будут еще работать?

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 53 из 200«125152535455199200»
Поиск: