Суббота, 03.12.2016, 04:28, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 200«125354555657199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
vikulisДата: Четверг, 29.08.2013, 09:09 | Сообщение # 2701
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (margaret)
vikulis, какая цена Вашего отдыха, сколько стоил Ваш номер?Питание?

за 2 два двухкомнатных номера с питанием завтрак-ужин по шведской линии для 2 взрослых (в каждом номере, т.е. в целом для 4-х взрослых) мы заплатили 14500 грн

Добавлено (29.08.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата (vikulis)

за 2 два двухкомнатных номера с питанием завтрак-ужин по шведской линии для 2 взрослых (в каждом номере, т.е. в целом для 4-х взрослых) мы заплатили 14500 грн

забыла дописать, что это за 11 дней

LuchezarnayaДата: Четверг, 29.08.2013, 10:47 | Сообщение # 2702
Хозяйка форума
Награды: 17
vikulis, с приездом! Фотографии красивые. Рада, что отдохнуть всё таки получилось, не смотря на неприятность с детками и отношение врачей к этому всему. Печально... Поражаюсь, как можно ТАК себя вести? Это же детки! При чём тут - чем накормили? По любому - смена климатической зоны, морская солёная вода, песок, целый день на улице... Да как угодно ребёнок может отреагировать! Тем более - такой кроха, как ваш. (Мы тоже всегда берём аптечку - поди знай, что случится). Но вы - молодец! Не испортили себе нервы и отдых, и настроились на позитив! biggrin

vikulisДата: Четверг, 29.08.2013, 11:07 | Сообщение # 2703
Генералиссимус
Цитата (Luchezarnaya)
vikulis, с приездом! Фотографии красивые. Рада, что отдохнуть всё таки получилось, не смотря на неприятность с детками и отношение врачей к этому всему. Печально... Поражаюсь, как можно ТАК себя вести? Это же детки! При чём тут - чем накормили? По любому - смена климатической зоны, морская солёная вода, песок, целый день на улице... Да как угодно ребёнок может отреагировать! Тем более - такой кроха, как ваш. (Мы тоже всегда берём аптечку - поди знай, что случится). Но вы - молодец! Не испортили себе нервы и отдых, и настроились на позитив!

Спасибо большое. Аптечку и мы берем весьма внушительную, но основная часть выпаиваний ушла сначала на первого ребенка - мы ж не берем все в огромном количестве, но того количества, которое взяли на ночь кое как хватило - никто ж не знает чем заболеешь. А врачи (будь они не ладны) уверяли что у обоих детей с разницей в 2 дня и с разным питанием гастроэнтерит, а оказался у них ротавирус, на мое предположение мне сказали что если я сильно умная то и лечитесь сами. Я попросила все таки осмотреть ребенка, а не орать благим голосом врач (не мывши руки) взяла со стопочки газет палочку чтоб горло посмотреть (палочка просто лежала в открытом виде на грязных газетах) и пыталась засунуть эту палочку моему ребенку в рот, я не разрешила и сказала помыть руки и взять стерильный инструмент, на что меня начали крыть матом и проклинать и говорить что они сами разберуться и вы мамаша вообще уйдите, типа кормите ребенка беляшами и ездите потом по больницам, я заорала, что какие беляши, а она мне в ответ - ну да ну да, все вы такие умные, сами небось бухаете, а дети едят что попало......и это говорит врач!!!!, вообщем пришлось забирать детей и убегать от туда

margaretДата: Четверг, 29.08.2013, 19:37 | Сообщение # 2704
Подполковник
Награды: 1
vikulis, если я правильно посчитала то 330 грн с человека в сутки?Так?

vikulisДата: Четверг, 29.08.2013, 21:10 | Сообщение # 2705
Генералиссимус
Цитата (margaret)
vikulis, если я правильно посчитала то 330 грн с человека в сутки?Так?

Да, верно, только у них там оплата считается за номер + количество проживающих с завтраками и по желанию сразу можно оплатить и ужины, вот и получилось 330 с человека в сутки

СеверянкаДата: Вторник, 08.10.2013, 06:56 | Сообщение # 2706
Лейтенант
Награды: 0
Пожалуйста, кто отдыхал в Ярце в морском корпусе, ответьте . Можно ли в номере разместиться троим взрослым и двум детям? Платить надо только за номер или оплачивать доп место еще?

zatokaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:51 | Сообщение # 2707
Admin
Награды: 16
К сожалению сейчас не сезон, и быстро ответить никто не с может, да и ценности информации не будет так как на следующий сезон 2014 могут быть изменения. Чтоб точный ответ получить на данный вопрос, нужно связать непосредственно с администрацией Ярца, в интернете легко можно найти их контакты.

ДинамоДата: Пятница, 03.01.2014, 23:44 | Сообщение # 2708
Бывалый
Награды: 2
Всех с Новым Годом поздравляю.

AnnaSssДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:49 | Сообщение # 2709
Рядовой
Добрый день! У меня такая ситуация: в июле месяце 2014 года, на базе отдыха "Трембита" будет проходить курс лечения для детей с ДЦП. Нигде не могу найти номер дома по Приморской улице, где находится Трембита. И поэтому не понимаю, какие отели находятся в непосредственной близости! Помогите пожалуйста найти базы/отели, расположенные очень близко к Трембите, т.к ребенок на коляске. Заранее спасибо за помощь!

zatokaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:12 | Сообщение # 2710
Admin
С номерами баз есть небольшая проблема, сейчас они есть и просто мало кто знает, но раньше их не было, адрес был такой, Затока, такой то район, такая то база... то есть сама база и была номером, база Трембита находится в конце центрального района, на первой линии по улице Приморской, как ехать в сторону Будакской косы, в том месте коса поуже, и частного сектора рядом нет, есть только базы, вот карта http://odessa.asinfo.com.ua/map/zatoka_map_b.jpg Трембита находится в центральном районе номер 7, из баз которые находятся возле нее самые негативные отзывы по базе Солнечная, по части несоответствия цены качеству. Сама Трембита база немного дороговатая, думаю рядом есть дешевле которые со стороны лимана. Вот тут http://karta3d.com.ua/odessa/zatoka/s_brigantina.swf можно сделать прогулку 3д по центральному району.

Прикрепления: 7905649.jpg(724Kb) · 4317431.jpg(763Kb)

AnnaSssДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:03 | Сообщение # 2711
Рядовой
zatoka,
Большое спасибо за помощь!

svetopusikДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:36 | Сообщение # 2712
Сержант
В июне собираемся ехать в Добрые Традиции из Минска.Может,в прошлом году,кто-нибудь там отдыхал?

Сообщение отредактировал svetopusik - Понедельник, 13.01.2014, 13:36

zatokaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:11 | Сообщение # 2713
Admin
Сейчас сайт в режиме зимней спячки, на этот вопрос просто некому ответить, так сказать "движение" начинается в апреле. перед маевкой.

svetopusikДата: Вторник, 14.01.2014, 11:54 | Сообщение # 2714
Сержант
zatoka, может у вас есть хорошие люди на примете,которые сдают домики недалеко от моря,но далеко от ж.д???Нас 6 взрослых и 5 детей,в возрасте от 3 до 9 лет.Без хозяев,на 2 недели в июне.ТДУ в доме.

zatokaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:39 | Сообщение # 2715
Admin
В июне Вам лучше найти будет по месту это еще не пик и почти даже не сезон, места будут, "хороших" людей я не знаю, частный сектор относительно далеко от ж/д и близко к морю есть только по улице Приморской Центральный район, есть еще на Солнечной под мостом дачный кооператив Южанка, но там большая вероятность купаться в пресной воде чем в морской, да и центр есть центр, там получше инфраструктура, в июне Вы сможете и на базе нормальной найти места по той же цене, прямо возле моря, да и база лучше, она все таки больше рассчитана на отдых..

svetopusikДата: Вторник, 14.01.2014, 13:16 | Сообщение # 2716
Сержант
спасибо!

alusyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:07 | Сообщение # 2717
Клеопатра
Доброго времени суток biggrin ,может кто-нибудь подскажет по поводу частного сектора на период с 16.07.14 по 27.08.14?нас 2 взрослых и 2подростка,нужен 1 4-х местный или 2 2-х местных(предпочтительнее,1из них с тв для детей),важно наличие кухни(готовить самим),душ,норм. туалет,мангал во дворе.Цены подешевле.

ольга

zatokaДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:39 | Сообщение # 2718
Admin
Здраствуйте! Вопрос у Вас простой и сложный, сложный в том что сейчас не сезон, ответить практически не кому, как тут на форуме затишье, так и на Затоке, до лета еще далеко, многие только думают какие цены выставить.

Lipovka73Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:57 | Сообщение # 2719
Сержант
Снова собираюсь отдохнуть в Затоке. Ст. Солнечная база Рось. За 10 дней за 2-х человек 500$.

Lena

alusyaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:14 | Сообщение # 2720
Клеопатра
а по поводу Ангелины в частном секторе никто ничего не знает?а то отзывы только хорошие,немного смущает

ольга

zatokaДата: Пятница, 24.01.2014, 16:09 | Сообщение # 2721
Admin
Мини отели в Затоке это официально дачные участки, то есть должны были быть дачи а по факту получилось что все сдается, так вот этих "дач" несколько тысяч, названий официально нет, то есть хозяина в один прекрасный момент осеняет, и он понимает что надо расти.. и не быть как раньше дачный участок номер 713 дачный кооператив такой то..., а быть уже ОТЕЛЕМ, сегодня вздумалось быть Агриппиной, завтра Мандолиной, до ходит до маразма в части к примеру полно одинаковых названий, дач полно а женских имен маловато.. во всем этом разобраться сложно, тем более каждый сезон многое меняется, куча строек перестроек, смена хозяев и так далее, судя из информации из Интернета My WebPage отель Ангелина тот что на Солнечной по классу эконом-стандарт, то есть там должно быть не дорого, он вроде небольшой, и людей там много не должно быть, из минусов всех дачных отелей это проигрыш базам отдыха в расположении, до моря долго идти, и через железку и оживленную трассу нужно переходить, но они берут ценой... выбирать Вам.

alusyaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:45 | Сообщение # 2722
Клеопатра
Спасибо.До моря мы дойдём,а готовить сама буду,т.к. сын аллергик

Добавлено (02.02.2014, 20:45)
здравствуйте,может подскажете какой процент за снятие с международной карточки ,есть такая возможность?можем ли мы арендовать сейф где-нибудь на базе,если там не проживаем?может есть краткосрочные вклады в банке,для граждан рб?просто будем жить в частном секторе,а я не знаю,вдруг воруют.стрёмно,если украдут,прислать мне будет некому cry может кто останавливался у частников подскажет?

ольга

zatokaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:47 | Сообщение # 2723
Admin
Насчет карт это лучше Вам узнать по горячей лини в своем банке и можно еще может почтой запрос отправить в Приват Банк в Украине, в Затоке отделение этого банка. Сейф на другой базе врядли получится арендовать, база отдыха несет согласно Гражданского Кодекса материальную ответственность за цености в сейфе, причем нет разнице где сейф, в номере или в администрации, вряд ли кому нужна лишняя ответственность и напряг если Вы будете отдыхать в другом месте. Я точно не знаю, было бы интересно если кто бы подсказал, можно ли не резидентам Украины открыть какую нибудь простейшую карту в том же приват банке, для хранения там денег, хотя я сам сколько наблюдал как туристы с Белоруссии спокойно рассчитывались в супермаркетах своими картами.. есть конечно вариант в Белгород-Днестровском взять в аренду ячейку, но думаю это не стоит таких хлопот, советовал бы просто как то деньги разделить, часть на карту, часть наличкой, и еще совет в номере конечно прятать деньги и делать заначку очень эффективно, курортный вор не будет тщательно все трясти, он действует поверхностно, тащит что первое возьмет в руки, но есть еще большая вероятность потерять свои деньги, это просто забыв их из заначки забрать при отъезде, и даже и вспомнить бывает в таких случаях сложно забрали ли заначку или нет.. Если Вы уже у частника остановитесь, требуйте у него сейф, а что, в гостиницах сейф положен быть согласно закона, берите расписку только если отдаете деньги на сохранение, а то мало ли что...

alusyaДата: Среда, 05.02.2014, 11:45 | Сообщение # 2724
Клеопатра
спасибо. за рассчёт в магазине или кафе % не берут,а за снятие наличных мне точно не сказали,сказали только,что много и оно того не стоит.

Добавлено (05.02.2014, 12:42)
добрый день ! а лечебные грязи это в затоке или ехать надо куда-то?

Добавлено (05.02.2014, 12:45)
и по поводу последних событий в киеве и др.городах,они нам отдохнуть не помешают?а то введут чрезвычайное положение и прощай отдых cry

ольга

zatokaДата: Среда, 05.02.2014, 19:16 | Сообщение # 2725
Admin
Лечебных грязей в Затоке нету, по крайней мере я про это не знаю, грязи были в Сергеевке, это курорт рядом с Затокой, но в этом вопросе я не селен, лечебные ли там грязи... так как у нас море и и почва это песок, то к любой грязи я отношусь с подозрением, возле Сергеевки есть Будакский лиман, он непроточный, вода застойная, и там вроде могут быть грязи. По поводу событий в Киеве, оно даже на руку Вам Белорусам, доллар у нас уже прыгнул и стоит больше 9 гривен, это на руку Вам, так как с Вашими долларами Вам опять будет все дешевле, примерно как это было в 2009 году, просто нашествие туристов из Беларусии, не в пример 2011 года кода у Вас был дефолт и на море к нам мало кто приехал, если у нас даже чп и введут, в чем я сомневаюсь, то думаю не везде, и не надолго.

Lipovka73Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:45 | Сообщение # 2726
Сержант
Гостиничный комплекс «Парус» расскажите пож=та о нем, что знаете?

Lena

zatokaДата: Вторник, 11.02.2014, 18:36 | Сообщение # 2727
Admin
Расположен в самом центре Солнечного района, рядом, магазинчики, базары, бары и т.п., платформа Солнечная также не далеко, база на первой линии, теперь уже как построили второй трехэтажный корпус, можно сказать что база относится к большим, пляж напротив широкий, база не люксовая, скажем так хороший стандарт, внутри правда я не знаю насколько там все укомплектовано, вообщем база новая, значит и мебель и все остальное по идее тоже должно быть новым, то есть это хорошо, вот то что там могут быть недоделки, это на всех новых больших объектах, по любому будет встречаться, территория базы в сравнению с корпусами не очень пока обустроена, в части озеленения, хотя к сезону там многое может поменяться. В принципе если цена там приемлема, то это неплохой вариант.

alusyaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:03 | Сообщение # 2728
Клеопатра
сапасибо

ольга

Ksysh_kaДата: Четверг, 13.02.2014, 19:44 | Сообщение # 2729
Генерал-полковник
Награды: 4
Андрей, спасибо вам за форум и за ваши ответы, давно хотела сказать.
В июле проходили мимо вашей базы, очень нам понравилось, и очень прятная тетечка приглашала зайти, посмотреть, заселиться. Но у нас уже была бронь на первой линии, да и мы хотели только около моря. Даже жалко было уходить.
Скажите, пожалуйста, а когда, примерно выставят цены на сезон? Смотрю, пока почти никто не торопится. Надеюсь, последние события не выльются во что-то боле серьезное и страшное.

Добавлено (13.02.2014, 20:44)

Цитата Lipovka73 ()
Гостиничный комплекс «Парус» расскажите пож=та о нем, что знаете?

Мы заходили туда, когда приехали втрой раз в 2013 году на отдых в сентябре. Нам не понравилось. Во-первых, гостиница -- она и есть гостиница, во-вторых, номера очень маленькие, а в-третьих, там очень мрачно: гостиница высокая, постоянно тень, плюс сплошной асфальт, никакой зелени.

zatokaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:42 | Сообщение # 2730
Admin
Я тоже надеюсь что все утихомирится. Цены пока не выставляют, так как многие ждут что будет с долларом после событий на майдане, сейчас многие только смотрят какие цены у кого, поздно выходят с зимы, но в любом случае цены корректируются в сезон, в принципе я не думаю что они будут сильно отличатся от прошлогодних цен, даже может быть и такое что в долларах будет немного дешевле, в случае если гривна упадет.

kir70Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:08 | Сообщение # 2731
Сержант
здравствуйте а какой щяс курс в обмениках

zatokaДата: Четверг, 13.02.2014, 21:14 | Сообщение # 2732
Admin
В обменниках он сейчас скачет туда сюда, был больше 9 гривен, потом упал до 8,7 - это чтобы купить, а продать на 50 копеек дешевле, большая разница, так как курс неустойчив, его каждый день болтает существенно, то есть подымается резко, а потом так же резко могут откатить, сказать сейчас какой курс точный, думаю мало кто сможет, но мнение такое что если на майдане все разрешится мирно, то курс установится в районе 8,5, по крайней мере до выборов.

kir70Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:22 | Сообщение # 2733
Сержант
спасибо! У нас тоже прыгает но на сегодня продажа 35,10 а покупка 34,80 это в самом нормальном обменнике а так везде разница между покупкой и продажей 50,60 коп. это в Москве.

Ksysh_kaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:19 | Сообщение # 2734
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата alusya ()
лечебные грязи это в затоке или ехать надо куда-то?

Мы когда второй раз в 2013 году ездили в Затоку на машине, ездили в Курортное, там есть лиман с лечебными грязями, в Сергеевке даже санаторий построен. Грязи востребованные, лечать опроно-двигательный аппарат, кожные заболевания, считаются сильными, плюс море рядом. Но, сам лиман очень грязный, валяются целофановые и полиэтиленовые пакеты, бетылки, осколки стекла, бумажки, еще какой-то мусор. Я, конечно, намазала свои больные суставы, не зря же приехали, но если честно, то меня чуть не вырвало.
Дорога туда от Затоки ужасная! Точнее дороги нет вобще, сплошные ямы. Мы поспрашивали у отдыхающих какие там цены, оказалось, что дороже, чем в самой Затоке, и продукты тоже, при этом на море надо спускаться с обрыва. Зато очень красиво, сам обрыв впечатляющий!

alusyaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:17 | Сообщение # 2735
Клеопатра
спаибо

ольга

Lipovka73Дата: Среда, 19.02.2014, 20:13 | Сообщение # 2736
Сержант
Ksysh_ka, спасибо за ответ.

Lena

Elena6006Дата: Среда, 26.02.2014, 09:39 | Сообщение # 2737
Рядовой
Здравствуйте. Вот хотели второй раз в Затоку приехать. Очень хорошие воспоминания о ней остались. Были в 2012 году первый раз в мини-отеле Камила. Очень все понравилось. И до моря не далеко, и готовили все очень вкусно(разделение питания было : был вариант как для взрослых так и для детей), большая детская площадка. Вода с крана там была чистая( на электро чайнике за все время накипь даже не появилась). Но, самое важное мои детки(одной год там испольнился как раз, а второй 4 года) ни разу не заболели. Так вот. Очень бы хотелось в этом году тоже приехать. Да вот как это сделать, чтобы живыми до вас доехать и с деньгами. У моего коллеги родственники поехали в Ковель - не доехали.... Отобрали деньги, бус. Люди пешком до таможни возвращались. Ладно, решили после этого на машине не ехать, так и на поезде не лучше говорят. Что там у вас вообще творится? Так хочется все равно к вам, но я буду ехать не одна(опять с детками, да и с родителями пожилыми) - страшновато.

СеверянкаДата: Среда, 26.02.2014, 11:12 | Сообщение # 2738
Лейтенант
А мы уже билеты на самолет купили из Питера, теперь думаем сдавать, что-то страшно с ребенком.

zatokaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:05 | Сообщение # 2739
Admin
У нас в Затоке все нормально, только вот революция в стране произошла...

Постарался зачистить по возможности политические посты, хотя бы свои.. людей стравили зомбонаторами, причем обоюдно, раньше люди сидели, отдыхали, пили водку, и представить даже не могли что в следующем году твой друг станет врагом, фашистом правосеком или сепаром колорадом, а всего то делов, телика насмотрелись.

Сообщение отредактировал zatoka - Четверг, 12.03.2015, 13:53

СеверянкаДата: Четверг, 27.02.2014, 07:04 | Сообщение # 2740
Лейтенант
Спасибо за развернутый ответ. Мы тоже надеемся, что все будет хорошо. Процветания Украине!

Elena6006Дата: Пятница, 28.02.2014, 10:20 | Сообщение # 2741
Рядовой
Извините, возможно повторяюсь. Но вчера добавила ответ, а вот он почему-то не появился.
Спасибо большое за исчерпывающий ответ. но, все же хотелось кое-что уточнить. Вот недавно от нашей компании вернулись с буковеля ребята. Рассказывали, что в самом Буковеле - все было здорово, но вот дорога. Стоят кардоны вдоль трасс(сотники(вроде их так называют - проверяют паспорта и с каждой остановки по 100 у.е. берут)). Искали русские паспорта. Не могли бы вы подсказать почему? Просто родители у меня с российскими паспортами, нам уже проезд закрыт?

zatokaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:24 | Сообщение # 2742
Admin
Отряды самообороны паспорта не проверяли, просто смотрели кто едет, если проверяют паспорта то это или мародеры или же просто криминал, ребята решили заработать, получается берут паспорта у людей и не отдают пока не получат дань за проезд, а российские ищут наверное чтобы взять подороже.. я лично такого про вымогательство денег на трассе еще не слышал, но вполне допускаю что это может быть, криминалитет оживился почувствовав что милиция разбита, возможно появились новые отряды "самообороны" которые к майдану не имеют отношения, сейчас очень много таких провокаций, особенно в Киеве, под именем самообороны Майдана просто могут ограбить даже банк, уже приняты распоряжения что бы отрядам самообороны выдать одинаковую форму, и их будут зачислять в национальную гвардию.

zatokaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:35 | Сообщение # 2743
Admin
Спрашивал друзей в Белоруссии о том действительно ли их грабят в Украине, забирают машины и т.п., говорят что это слухи, официально в МВД Белоруссии нет жалоб и подтверждения этому.

My WebPage

Elena6006Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:44 | Сообщение # 2744
Рядовой
Все слухи, которые в Бресте рояться - я пока и не упоминала. Так как знаю, что все всегда раздувают. А у страха вообще глаза велики. Вот вчера смотрели российские новости, потом украинские новости - и просто за голову держались. Что это делается в мире и когда закончится?
А то, о чем писала - это только со слов тех которые лично пострадали.

НитушДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:57 | Сообщение # 2745
Генералиссимус
Награды: 1
Андрей и все посетители форума, здравствуйте! Прежде всего хочу сказать Андрею спасибо за подробное информирование, т.к. из новостей правды узнать невозможно. Андрей, мы все, я и моя семья, молимся за свободу и процветание Украины и надеемся, что такой гордый и сильный народ все же победит эту живучую гадину под названием тоталитаризм. Но вот в выходные страшная новость потрясла - Россия вторглась на территорию Украины, а все мы видели, что произошло после подобного с Абхазией, да и можно себе представить, что происходит, когда начинают открыто действовать танки и самолеты. Как Вы думаете, можно будет к лету все же надеяться на безопасное путешествие к вам или лучше подождать до следующего года? На белорусских туристических сайтах тишь и благодать, как будто ничего не происходит, спокойно формируются турпакеты, в т.ч. в Затоку, как в прошлые годы.

(Еще раз: молимся и верим, что всё у вас будет хорошо.)

Сообщение отредактировал Нитуш - Понедельник, 03.03.2014, 10:59

zatokaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:32 | Сообщение # 2746
Admin
Спасибо за поддержку! я думаю откладывать еще рано, нужно подождать хотя бы до конца марта, и тогда будет уже понятно куда пойдет ситуация. Сейчас идет очень сильная информационная война и пропаганда.

Сообщение отредактировано, одно дело было вдаваться в политические споры до того как погибли люди, после многочисленных жертв и трагедий это уже не этично, поэтому решил почистить политику в своих сообщениях.

Сообщение отредактировал zatoka - Четверг, 05.03.2015, 02:10

Саша79Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:56 | Сообщение # 2747
Рядовой
Андрей, вот не поленился зарегиться после крайнего вашего собщения, горько и обидно такое читать от вас, вдвойне удивительно, что именно от вас. Такая развесистая ложь и лапша, извините. Не буду вдаваться в частности, хочу лишь о главном - Крым Россия присоединять не собирается, да и врагом Украину не считает. Войска не вводили, а те, что есть из ЧФ - то ненадолго - делать им там нечего. Да и врагом Россию провозгласили такие националисты ваши, как этот "Правый сектор" или как там их кличут.. Ведь они же русских убивать прямо обещали, неприкрыто, разве нет? Дело в людях. Нет, правда, ведь у них же власть реальная сейчас, или я чего-то не понимаю.
Да, телевизор, похоже, однобок - его, впрочем, у нас мало кто смотрит, в интернете все.
Вобщем, горько это всё как-то. Уж если у Вас, Андрей, в голове такое, значит, отдых нам в Затоке теперь закрыт, жена ехать теперь боится. Я не злорадствую вовсе, печально, правда.

zatokaДата: Вторник, 04.03.2014, 23:30 | Сообщение # 2748
Admin
Конечно согласен что эмоционально написал и на опасную тему, зря конечно, сожалею что расстроил, мы смотрим одни новости, Вы другие, отрицать я не буду, лапша или нет, это просто мое мнение, реально политики посеяли раскол, половина моих родственников за Россию, половина более демократичны и за Евросоюз. "Правый сектор" власти не имеет, это не партия а одна из патриотичных организаций, сейчас основная власть в Украине у парламента, я сам русскоязычный и вся Одесская область также, никакие мифичные Бандеры здесь никого не бьют, это просто нелепо. По заявлениям "Правого сектора", за них конечно я не ручаюсь, после того как Россия объявила о вводе войск в Украину им просто взломали страницу в контакте и кинули дезу от имени Яроша, потом обращение стерли. Может в России ситуация спокойнее воспринимается в силу как бы и отдаленности проблемы, и видение вашей правоты и благотворности так сказать миссии, а у нас паника была, мобилизация, в магазинах сгребли все крупы и макароны, люди все как на иголках.

ДТИ_62Дата: Среда, 05.03.2014, 09:14 | Сообщение # 2749
Генерал-полковник
Знаете, Андрей, я тоже поддерживаю Сашу79. Мне нравился форум, но я его только читала, а сейчас пришлось зарегистрироваться. Мы с мужем только 2 года как отдыхали в Затоке. Обычно это сентябрь, мы уже перешли в тот возраст, когда нам не нужны развлечения и хочется пустого пляжа. Отдыхали мы недалеко от Вероники, и видели, что там было мало украинских машин, а вот Питера много и РБ чуток. Я к тому, что любим мы Одессу, НО мы тоже боимся ехать. Нам надо ехать через Чернигов, Киев на машине и я не думаю, что к сентябрю ничего не изменится.

Нам трудно судить какой был Янукович, но моё мнение что произошел незаконный, насильственный, вооруженный захват власти в Украине. Будьте реалистами, законы, любишь ты их или нет, нужно соблюдать в любом государстве и всем. А 21 капитуляцию Янукович не с Россией подписывал а с ЕС, так зачем были эти смерти. Ну и кто выиграл, только богатые Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок, но не народ.

Одесса мы тебя любим, но не поедем.

zatokaДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 2750
Admin
Законы конечно нужно соблюдать, но в том то и дело что их не соблюдал Янукович, по всем предвыборным обещаниям он обманул, сделал вертикальную коррупцию в которой участвовали все органы власти, ведь с чего начался переворот, первое он в очередной раз обманул всю страну с вступлением в Евросоюз, сначала неожиданно туда ломанулся семимильными шагами а потом резко дал обратный ход за неделю до подписания, второе он жесточайшим образом незаконно разогнал мирный протест студентов под предлогом установления новогодней елки, можно даже сказать что детей просто покалечили, ночью беркутовцы как зверье набежали и начали колошматить всех подряд, никакой необходимости в этом не было, можно же было просто их вывести по одному, дети были безоружными без палок щитов и бутылок. В Украине Народ это не стерпел и на следующий день вышли на площадь больше миллиона людей, вот тон лакмус недовольства властью, не за Евросоюз, всех достал Янукович, весь Киев вышел, а потом началось... вышли футбольные ультрас и пошли к президенту... Капитуляция Януковичем была подписана уже после того как 20.02 цинично расстреливали людей на Институтской, и тут он даже умудрился в очередной раз всех обмануть, в течении 48 часов Янукович должен был опубликовать данное соглашение хотя бы у себя на сайте, вместо этого он просто удрал, капитуляцию Янукович не опубликовал и она недействительна, ссылаться на эту капитуляцию, и пытаться вернуть кровавого Януковича назад, это просто нелепо...

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 55 из 200«125354555657199200»
Поиск: