Суббота, 03.12.2016, 04:28, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 200«125556575859199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
kristiДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:23 | Сообщение # 2801
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, Андрей! biggrin буду связываться с базами

www.t-s.by

ДТИ_62Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:07 | Сообщение # 2802
Генерал-полковник
Награды: 0
Ну вот и первые ласточки. Друзья на данный момент оформляют документы на ребенка. Поездка в Болгарию, маршрут новый не через Западную Украину, доплата 100 эуро, ночевка под Будапештом. Выезд 9 июня.

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Вторник, 18.03.2014, 11:11

kristiДата: Вторник, 18.03.2014, 13:59 | Сообщение # 2803
Лейтенант
ндааа, уж совсем скептические настроения и у многих белорусских турфирм, вот и kp.by написал об этом http://www.kp.by/daily/26207/3092915/
ну никак не хочется верить в плохие настроения для поездки в любимую затоку sad

www.t-s.by

alusyaДата: Среда, 19.03.2014, 11:51 | Сообщение # 2804
Клеопатра
Награды: 2
и куда ехать? cry cry cry

ольга

kristiДата: Среда, 19.03.2014, 12:18 | Сообщение # 2805
Лейтенант
Я вот все думала, что бы не было страхов ехать с ребенком, съезжу в мае, если все окей, тогда точно не будем отказываться от летней поездки. Пока собираюсь одна

www.t-s.by

ДТИ_62Дата: Среда, 19.03.2014, 15:43 | Сообщение # 2806
Генерал-полковник
Цитата kristi ()
Я вот все думала, что бы не было страхов ехать с ребенком, съезжу в мае, если все окей, тогда точно не будем отказываться от летней поездки. Пока собираюсь одна

Так вы на поезде? Думаю, что не так и страшно, а в Одессе будет нормально.

Вот мой муж категорически отказался ехать на поездах, только машина. Мы планировали поездку из Затоки к друзьям в Тирасполь и в Крым заглянуть. Да и Шабо опустошить малек. А из Минска в Крым ехать через Керчь очень далеко.
Турфирмы, потеряв это направление, поднимут цены железно на дальнее зарубежье.

kristiДата: Среда, 19.03.2014, 15:58 | Сообщение # 2807
Лейтенант
Цитата ДТИ_62 ()
Так вы на поезде? Думаю, что не так и страшно, а в Одессе будет нормально.

Вот мой муж категорически отказался ехать на поездах, только машина. Мы планировали поездку из Затоки к друзьям в Тирасполь и в Крым заглянуть. Да и Шабо опустошить малек. А из Минска в Крым ехать через Керчь очень далеко.
Турфирмы, потеряв это направление, поднимут цены железно на дальнее зарубежье.

ДТИ 62, в том то и дело, что на автобусе, едем каждый год, при этом экономим на поезде минимум 350-400$, в этом случае отдых уже не такой дешевый (т.е соответствие цена-качество), в этом году у меня вышло по деньгам на реб+взр, в полулюкс Сказка с дорогой и без питания 750 уёв за 15 дней. По общей сумме уже можно рассматривать и дальнее зарубежье, но не хочется=(( хочу в затоку и все тут=))

www.t-s.by

ДТИ_62Дата: Четверг, 20.03.2014, 10:17 | Сообщение # 2808
Генерал-полковник
Кристина, это у вас раннее бронирование? У меня возникают смутные сомнения, что цена это не последняя. Для РФ вводят визы, а если и у нас учения будут, то и нам возможно введут. Это уже начало выборов.
С 25.02.2014 года приостановлено движение автобусов по маршрутам: Минск-Киев(Очаков) на рейсы отправлением из Минска от АВ «Центральный» в 18-30, от АВ «Восточный» в 18-50 по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям (из Чернигова в 23-50 по средам, пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам).

Спустя пол года, у украинцев закончится эйфория, и начнутся будние, а они не сулят им ничего хорошего. Печально. Держитесь, ребята украинцы, держитесь...

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Четверг, 20.03.2014, 10:22

kristiДата: Четверг, 20.03.2014, 10:31 | Сообщение # 2809
Лейтенант
Да, это раннее бронирование. Ндаааа, как все грустно, ДТИ 62, неужели визы уже вводят для РФ???

www.t-s.by

MinskachДата: Четверг, 20.03.2014, 11:29 | Сообщение # 2810
Лейтенант
angry ищу варианты Турции и Египта...но надеюсь на более дешевый вариант - ЗАТОКА!!! sad

море.....

ДТИ_62Дата: Четверг, 20.03.2014, 12:39 | Сообщение # 2811
Генерал-полковник
Цитата kristi ()
Да, это раннее бронирование. Ндаааа, как все грустно, ДТИ 62, неужели визы уже вводят для РФ???

См на tut.by

Добавлено (20.03.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Паны дерутся, а у мужиков чубы трещат bash
Мне кажется, что и украинцы с такой экономикой обнищают и им будет не до моря.

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Четверг, 20.03.2014, 12:46

alusyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:09 | Сообщение # 2812
Клеопатра
Андрей,пишут в Затоке пост стоит, в связи с приднестровьем, так можно этим летом отдыхать будет или надо др. место подыскивать?

ольга

zatokaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:42 | Сообщение # 2813
Admin
Награды: 16
Да, стоит сейчас пост на выезде из Затоки в сторону Белгород-Днестровска, но он там и так всегда в принципе стоит, летом постоянно, зимой часто, раньше до всей этой заварушки стояли только гаишники, иногда с милицией реже с погранцами, сейчас же на этом посту стоит усиленный наряд Затокской милиции, то есть обычные местные милиционеры но с оружием, без гаи, останавливают для проверки только фуры и грузовики, а частные машины только если те забывают включать ближний свет на трассе, согласно новым правилам пдд, просто предупреждают чтоб включить свет, не штрафуют.. А так все спокойно, только жителям Приднестровья особенно с российскими паспортами лучше сидеть дома, мужчин через границу не пустят 90 процентов, были слухи что паспорт могут порвать, деньги могут отобрать на нужды армии, а граждан Украины в ПМР и в гвардию могут зачислить прямо на границе... Ну а в самой Затоке все базы готовятся к сезону, все как обычно, так как Крым скорее всего будет закрыт с Украины то у нас надеются на наплыв туристов, россияне конечно же вряд ли приедут, ждут белорусов, так как им и некуда в принципе ехать и местных украинцев которые отдыхали раньше в Крыму.

ДинамоДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:48 | Сообщение # 2814
Бывалый
Андрей я неуверен в ваших словах что беларусам некуда ехать.А украицы которие отдихали в Криму за те деньги навряд поедут в Затоку.В Затоке базы с люксовыми номерами очень дорогие а качество персонала,питания,состояние номера желает быть лутшим.За цену люкс номера в Затоке можно отдохнуть заграницей.И ненавсех базах номер люкс соответствует цене.Да есть кондиционер,кабельное тв.но сам номер зашарпан,беле грязное,персонал никакой взят с улицы на сезон.Персонал который берется на сезон понятие неимеет о туризме и естествено несоответствует своим требованием.Возьмите простую уборщицу,она номер так убирает что после нее надо перемыть пол.Это елементаршина которую она должна выполнять за те деньги которые она получает.Отдыхаюший недолжен ее видеть каждый день,особено когда ты пришол с моря, покушал и лег смотреть телевизор и тут приходит ОНА и просит выйти с номера чтоб помыть полы,и делает это все так мол вот какая я молодец как класно убрала.И таких примеров много.Отдихаюший недолжен видеть обслуживаюший персонал.

zatokaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:16 | Сообщение # 2815
Admin
Полностью согласен что есть эти проблемы и согласен что это связанно с коротким сезоном. Про белорусов я имел ввиду что быстродоступной альтернативы эконом и стандарт отдыха у них без Одесской области практически не остается. Для Украинцев Крым на данный момент закрыт, сейчас люди на Украине в опасении эскалации конфликта и при фактичном дефолте и в неуверенности в завтрашнем дне, денег не тратят ни на что кроме как на еду, но все же если конфликт не разовьется все равно много людей поедет на море, те же профсоюзы которые еще есть, переформируются с Крыма на туже Затоку, Коблево, Сергеевку, Очаков и т.п.

ДТИ_62Дата: Понедельник, 24.03.2014, 08:54 | Сообщение # 2816
Генерал-полковник
А Молдавию (туристов) не будут трогать? Да нет, ребята, думаю на белорусов ставить не надо. Моя подруга, связанная с тур бизнесом, говорит о самолете Крым (чартеры) и дальнее зарубежье, даже поезда не рассматривают. Я думаю, Украина из принципа не будет пропускать в Крым. А выборы не принесут облегчения, так как очень много гуляет оружия и горячих голов. ЖАЛКО, ОЧЕНЬ ЖАЛКО, а конца не видно.

zatokaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:03 | Сообщение # 2817
Admin
Молдавским туристам препятствий чинить не должны. В Крым то пускать Украина будет, но вот то что она не отключит им воду и свет, это вот под вопросом.... Будем надеяться что конец смуте скоро и он даст начало новому миру, хотя и смуты то нету, СМИ сильно нагнетают обстановку, к примеру из Киева знакомые звонят и спрашивают что там у вас в Одессе за беспредел?? я говорю, - да нет, нормально все, вроде же у вас там заварушки... отвечают что в Киеве все спокойно... и так можно сказать и про Харьков и Крым.

ДТИ_62Дата: Вторник, 25.03.2014, 09:26 | Сообщение # 2818
Генерал-полковник
Да, в Крыму и раньше вырубался свет, да и перебои с водой летом были практически всегда. В селе, где живут мои друзья, уже давно закуплены и работают дизельгенераторы. И сейчас идет с Татарстана огромная партия современных генераторов (бесплатно). Да и с водой они уже разобрались. Это что касается ЮБК. А вот города в центральной части, то это да проблема.

ТатьянаДата: Суббота, 29.03.2014, 18:44 | Сообщение # 2819
Генералиссимус
Награды: 6
Приветствую всех форумчан!Заглядываю сюда часто,ежедневно смотрю вебкамеру Руты-любуюсь морем Затоки,СКУЧАЮЮЮЮ....Но поехать в этом году наверно не получится,в связи с событиями в Украине.Муж категорически запретил даже думать об этом,а я всёравно мечтаю....и не боюсь,несмотря ни на что хоть сегодня бы поехала...."Разбойники" на трассах из Беларуси в Украину есть,и это не из сми,а так сказать личного опыта.Когда во Власти "неразбериха" и беспорядок, для криминала самое "выгодное" время. Но, для нашей семьи Затока -любимое место отдыха и надеюсь ,что всё скоро утихнет и мы опять сюда приедем.
Впереди лето smile кто поедет в Затоку,напишите о своих впечатлениях,как море?какие цены?на какой базе отдыхали?Ждём новых отзывов и удачного всем отдыха!

alusyaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:27 | Сообщение # 2820
Клеопатра
а я надеюсь поехать в июле,думаю на поезде проблем не будет

ольга

juliaaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:19 | Сообщение # 2821
Сержант
Я тоже все еще надеюсь попасть в августе, тоже на поезде))

ДинамоДата: Вторник, 01.04.2014, 13:51 | Сообщение # 2822
Бывалый
Татьяна, вы меня извините но весь мусор которий задушил Украину без разборок нельзя решить.А так у нас в стране все нормалек,дети в школу ходят мы на работу.Пытаемся построить новую Украину для себя и естествено для наших детей.

MinskachДата: Пятница, 04.04.2014, 13:11 | Сообщение # 2823
Лейтенант
cry cry cry хочу на море...люблю затока...пишут что разаружаются банды и т.п. может сезону все же быть???? happy

море.....

juliaaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:37 | Сообщение # 2824
Сержант
Цитата Minskach ()
хочу на море...люблю затока...пишут что разаружаются банды и т.п. может сезону все же быть????

Будем надеяться(((

ДинамоДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:32 | Сообщение # 2825
Бывалый
Андрей как дела в Затоке?Базы готовлятся к сезону?

Добавлено (06.04.2014, 14:30)

Добавлено (06.04.2014, 14:30)

Добавлено (06.04.2014, 14:31)

Добавлено (06.04.2014, 14:32)

zatokaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:52 | Сообщение # 2826
Admin
Готовятся конечно, и строятся также, и ремонтируются, куда же деваться... причем особенно рьяно взялись в настоящее время, возможно это связано с устоявшимся мнением в Затоке, что мол Крым закрыли и все к нам повалят... хотя я лично в этом сомневаюсь, лето придет, посмотрим.

MinskachДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:55 | Сообщение # 2827
Лейтенант
biggrin говорят разаружаются все...может клево будет..приедем... smile smile smile smile smile smile smile smile smile

море.....

LuchezarnayaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:39 | Сообщение # 2828
Хозяйка форума
Награды: 17
Доброго вечерочка всем форумчанам! Звонила на несколько баз - полным ходом идёт подготовка к сезону, и порой уже всё забронировано на июнь! wink Тоже бросила брони, правда, в другой корпус, потому что корпус, в который хотели поселиться изначально, за сутки был забронирован полностью! Подумалось - а так же можно и пролететь. Хочется теперь в мечтах о море, надеяться, что отдыху быть! smile

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Понедельник, 07.04.2014, 19:44

АнютаДата: Вторник, 08.04.2014, 11:53 | Сообщение # 2829
Сержант
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит выбор между двумя базами " Бриз Делюкс" и " Ярец". На какой базе остановить свой выбор? Спасибо.

LuchezarnayaДата: Вторник, 08.04.2014, 14:23 | Сообщение # 2830
Хозяйка форума
Цитата Анюта ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит выбор между двумя базами " Бриз Делюкс" и " Ярец". На какой базе остановить свой выбор? Спасибо.

Анюта, смотря, что вы ожидаете от отдыха. Базы разные и по месторасположению, и по инфраструктуре вокруг. Ярец расположен практически в центре Солнечной, на центральной улице. Вы должны были видеть у них на сайте. Уютная, нарядная база с маленькой территорией и небольшим бассейном. Рядом вся инфраструктура и активное движение отдыхающих. Ну, к мосту ближе намного, конечно. Но в Ярце дешевле, чем в "Бриз Делюкс".
Бриз же - это совсем не на Лиманской, как они пишут, а станция Каролино-Бугаз; до Лиманской топать ещё 2 км. Какая там у них инфраструктура за пределами базы - понятия не имею. Хотя на самой территории и кафе, и диско-бар и озеро своё. А по размерам самой территории - да, база выигрывает у Ярца конкретно. Огромная территория! Там же ещё и старая база "Бриз". Но и цены там выше. Если вам не нужен "Бродвей" по вечерам, лунапарки-дискотеки-культурная жизнь, и по цене вас всё устраивает, то вам, по всей видимости, в "Бриз". Кстати, читали, что бассейн запустится только в этом году. Фотографий бассейна я так и не нашла.
А так, на вкус и цвет одинакового нет. Выбирайте, куда больше хочется)))
icecream

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 08.04.2014, 14:47

АнютаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:49 | Сообщение # 2831
Сержант
Спасибо за ответ! А если сравнивать Бриз Делюкс и Руту? По расположению и морю, что предпочтительней?

LuchezarnayaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:44 | Сообщение # 2832
Хозяйка форума
Цитата Анюта ()
А если сравнивать Бриз Делюкс и Руту? По расположению и морю, что предпочтительней?

"Рута" расположена за мостом, практически в конце центральной части Затоки. Территория тоже огромная. Множество корпусов и домики эконом-класса. Номера на любой вкус и кошелёк. От первой линии до четвёртой! wink В том районе уже все базы построены, по сути, у кромки воды. На их официальном сайте есть очень подробная карта территории и вэб-камера. Если бы у меня был выбор между этими двумя базами - я бы поехала в "Бриз Делюкс" из-за моря, и конечно же условий проживания.
Почитайте отзывы о Руте... Нарицательных хватает. Кто-то ездит в "Руту" из года в год, и всё им нравится, и лучше базы нет, а кто-то после первого раза зарекается.
lumped
Опять же таки - выбор за Вами!

ДТИ_62Дата: Среда, 09.04.2014, 11:59 | Сообщение # 2833
Генерал-полковник
Привет, форумчане. Это шутка или в Затоке уже + 28. на первой странице сайта.

zatokaДата: Среда, 09.04.2014, 20:14 | Сообщение # 2834
Admin
Привет! Это какая то ошибка, было около +20..

SimaДата: Пятница, 11.04.2014, 15:30 | Сообщение # 2835
Генералиссимус
Награды: 3
happy happy happy

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Суббота, 12.04.2014, 10:56

ДТИ_62Дата: Понедельник, 14.04.2014, 09:02 | Сообщение # 2836
Генерал-полковник
с 27 мая в РБ на поезда местного формирования в Украину билеты продавать не будут. Это официально заявлено. Будут утресать гарантии и маршруты.
ЖД терпит убытки.

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Понедельник, 14.04.2014, 09:05

kristiДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:49 | Сообщение # 2837
Лейтенант
Цитата ДТИ_62 ()
с 27 мая в РБ на поезда местного формирования в Украину билеты продавать не будут. Это официально заявлено. Будут утресать гарантии и маршруты.
ЖД терпит убытки.

Вы уж если пишите, то пишите так как вы это прочитали или ссылку на первоисточник давайте. А то о чем вы пишите касается только Крымского сообщения...

www.t-s.by

SimaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:52 | Сообщение # 2838
Генералиссимус
Неужели так уж плохо на Украине ??7 Нам ехать через всю Украину , а мы не боимся happy , как говорится , Не так страшен чёрт , как его малюют

+-+-+-

MinskachДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:06 | Сообщение # 2839
Лейтенант
Пишут о том что-то типо войны......страшно...... sad cry

море.....

kristiДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:21 | Сообщение # 2840
Лейтенант
Опять двадцать пять, кто то сказал, кто то написал, кто то увидел, услышал и т.д. , и все это из непроверенных источников, все форумы, сми, TV заполонено какими то домыслами, наши друзья ездили в Киев-Одессу-Затоку, выезжали через Гуту, вернулись в начале апреля, дороги спокойные, гаевых нет практически, а если и встречались, то желали счастливого пути и с улыбкой провожали. Мы как оформили бронь на конец июня, так и собираемся ехать, ждем когда же дата отъезда уже=) А вообще, если совсем трезво подходить к решению ехать или не ехать, нужно ждать выборов и несколько недель после них, там уже появятся первые ласточки с моря, в любом случае такие будут=))), которые смогут рассказать,какая действительно обстановка на Украине.

www.t-s.by

ДТИ_62Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:22 | Сообщение # 2841
Генерал-полковник
Дорогая Кристина, по ОНТ нач. по перевозкам доводил до нашего сведения и читайте внимательно (в Украину для корректировки всех маршрутов местного формирования на летнее расписание).
Ну что вы пытаетесь переубеждать, слава богу, что с вашими друзьями все хорошо, и я думаю, что здравый смысл и возможность заработать восторжествует, а сегодня на 15 апреля пока есть как есть. А выборы облегчения не принесут, к сожаления ИМХО

ДинамоДата: Вторник, 15.04.2014, 22:54 | Сообщение # 2842
Бывалый
ДТИ_62, а почему вы думаете что выборы никчему неприведут?

ДТИ_62Дата: Среда, 16.04.2014, 09:58 | Сообщение # 2843
Генерал-полковник
ИМХО нет кандидата удовлетворяющего чаяния запада и востока

SimaДата: Среда, 16.04.2014, 13:20 | Сообщение # 2844
Генералиссимус
Связалась с базой , а они такую цену загнули за номер 3х местный 800 гривен , это получается 54 евро , что то очень дорого .и это без питания....

+-+-+-

lerayДата: Среда, 16.04.2014, 13:36 | Сообщение # 2845
Полковник
Цитата Sima ()
Связалась с базой , а они такую цену загнули за номер 3х местный 800 гривен , это получается 54 евро , что то очень дорого .и это без питания....

По-моему, адекватная цена для приличной базы. В прошлом году без питания на б/о "РОСЬ" отдали бы 660 гр (82,5 долл). На сегодня 82,5 долл в Украине - это что-то около 900 гр.

этим летом о море будем только мечтать

SimaДата: Среда, 16.04.2014, 14:17 | Сообщение # 2846
Генералиссимус
Ну если цена нормальная , будем заказывать , а ещё требуют предоплату , а я с этим никогда не связывалась , и при том из другой страны , что посоветуете , стоит ли делать предоплату или просто позвонить на базу за пару дней до отдыха ?

+-+-+-

lerayДата: Четверг, 17.04.2014, 08:14 | Сообщение # 2847
Полковник
Sima, что за база?
2 года назад отдыхали в "Королинке-2" предоплату по-моему долл 100 делали, но до этого мы там уже были, знала, что хозяин базы порядочный. В прошлом году бронировала "Рось", так у них предоплата не нужна.
Думаю, нужно отзывы читать о базе.

этим летом о море будем только мечтать

капитанДата: Четверг, 17.04.2014, 20:36 | Сообщение # 2848
Сержант
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан, хотя те по-прежнему признаются Киевом согражданами. Вот это бред!, вот это морят Киевские власти, какой следующий шаг???

ДинамоДата: Суббота, 19.04.2014, 21:00 | Сообщение # 2849
Бывалый
капитан, Почему бред?Вы даже непредставляете сколько на Украине Ваших Росийских шпионов.Украина должна как нибудь зашитить себя и это один из способов зашиты.Извените какой привет такой ответ.Вы посмотрите что они натворили с Крымом,людям наобешяли в Крыму а те повелись. А на даный момент что у них есть?Прописки на дальнем востоке Путин им вручает.А шяс продолжают в Донбасе,Мариуполе.Так что вы дорогой смотрите на свою власть что она творит,а потом пишите о Киевской власти и чем она морит.Слава УКРАЇНІ.

SimaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:01 | Сообщение # 2850
Генералиссимус
Прочитав предыдущий ответ , как то стало грустно ... и почему то ехать расхотелось .... Вообще то мы здесь пишем об отдыхе , а не о политике , думаю для этого есть другие форумы

Добавлено (20.04.2014, 13:01)
Всех с праздником светлой пасхи!!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf

+-+-+-

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 57 из 200«125556575859199200»
Поиск: