Суббота, 03.12.2016, 17:34, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 200«125657585960199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
капитанДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:17 | Сообщение # 2851
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Динамо! Вы знаете сколько "наших" шпионов в Украине? откройте тайну. Вы прекратите слушать свое телевидение и читать россофобскую прессу. До этого Киевское правительство кричало, что в Донецке, Харькове на митингах участвуют Русские туристы, интересно что теперь придумают когда запретили въезд в Украину мужчинам. И кто Вам сказал, что всех выселяют на Дальний восток и в Сибирь, сам живу на Урале, не далеко от Сибири, и наш губернатор приглашает жить и трудится в Челябинской области, где лето теплое, зима снежная, богатый край металлургии, зарплата высокая, уровень жизни выше среднего в России и поверьте Дальний восток, такой же благоприятный для жизни край земли, и поверьте это приглашение а не ссылка, не видел ни одного эшелона или одиночного ссыльного с Украины, вы прекратите верить в страшилки а самое главное распространять их.

LuchezarnayaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:43 | Сообщение # 2852
Хозяйка форума
Награды: 17
Sima, полностью Вас поддерживаю! И уже обращалась с этой просьбой к Андрею, чтобы он как-то урегулировал этот вопрос и вынес политические дебаты отдельной веткой. Здесь хочется о море говорить, об отдыхе! Господа хорошие, одно дело об обстановке в регионе спросить, а другое - обсуждать все новости подряд.
Об отдыхе - надеемся и верим, что в своей любимой Затоке всё же отдохнём. Брони не снимали. Завтра еду за билетами))) Другое дело - заметила, что многие базы и отели не выложили до сих пор цен на этот сезон. Хотя при звонке обещали в скором времени. Не могут определиться в связи со скачками курса?
Вопрос к Андрею - как там местный настрой? Какие прогнозы и ситуации сами пока просчитываете? wink

MinskachДата: Вторник, 22.04.2014, 09:52 | Сообщение # 2853
Лейтенант
Читала статья от Белорусских турфирм. он собрались и все вместе проехали на автобусе до Одессы-Затоки_коблево и назад. Сайт Навины.бай. кому интерестно почитайте! вселили уверенность что там все не так страшно как пишут! cool

море.....

kristiДата: Вторник, 22.04.2014, 09:59 | Сообщение # 2854
Лейтенант
Награды: 1
Да, вот статейка о данной поездке и встрече с местными Одессы и области. Молодцы, что организовали данный пробный тур.

www.t-s.by

ДТИ_62Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:01 | Сообщение # 2855
Генерал-полковник
Я думаю, что бы заработать двум сторонам придется приходить к решению проблемы, но это организованный туризм. А мы махровые дикари с машиной и желаниями путешествовать и в Затоку и в Приднестровье и в Крым похоже в этом году пролетаем.
Мы подсчитали км в одну сторону: Затока - 1100, Крым через Украину - 1600, Крым через РФ - 2500 - это на Брянск - Керчь.

zatokaДата: Вторник, 22.04.2014, 21:55 | Сообщение # 2856
Admin
Награды: 16
Цитата Luchezarnaya ()
уже обращалась с этой просьбой к Андрею, чтобы он как-то урегулировал этот вопрос и вынес политические дебаты отдельной веткой. Здесь хочется о море говорить, об отдыхе! Господа хорошие, одно дело об обстановке в регионе спросить, а другое - обсуждать все новости подряд. Об отдыхе - надеемся и верим, что в своей любимой Затоке всё же отдохнём. Брони не снимали. Завтра еду за билетами))) Другое дело - заметила, что многие базы и отели не выложили до сих пор цен на этот сезон. Хотя при звонке обещали в скором времени. Не могут определиться в связи со скачками курса? Вопрос к Андрею - как там местный настрой? Какие прогнозы и ситуации сами пока просчитываете?

В скором времени возможно почищу форум от политики, вначале хотел подредактировать, потом подумал что скоро все это потеряется в недрах форума и оставил, надеюсь что к сезону это забудется, война войной а отдых по расписанию, придет лето, жара, и захочется на природу, к воде, на пляж, на ночные диско-бары, на море...
Многие базы сейчас не могут выставить цены так как действительно не могут определится, и не только из за скачков курса доллара, а больше из за того, так как непонятно какой поток туристов приедет, есть большой плюс для Затоки из за Крыма, так как большая часть местных Украинских и Белорусских туристов перераспределится на другие курорты, в том числе и на Затоку, это играет на повышение цены, но есть и минусы, многие боятся к нам ехать, и что удивительно Западные области Украины в том числе, это цену снижает, одни боятся правого сектора, другие сепаратистов, этих проблем у нас нету, есть онлайн камера в Одессе на Куликовом поле, там довольно мирно уже долгое время проходит небольшой уже привычный митинг по типу майдана с палатками и т.п. этих людей причисляют из за их непонятных требований, то ли федерация или отделение, к сепаратистам вот и вся проблема, а так в Затоке все спокойно, идет подготовка полным ходом, стучат молотки, звенят болгарки, подметают, красят, убирают... Прогнозы нам смысла делать нету, мы примем отдыхающих в любом случае, что бы там не случилось, лишь бы Вы приехали, другим у нас заниматься то и не чем.

LuchezarnayaДата: Среда, 23.04.2014, 22:28 | Сообщение # 2857
Хозяйка форума
Цитата zatoka ()
война войной а отдых по расписанию

Полностью поддерживаю! Это точно. Решили попробовать ехать поездом, так как ночной переезд микроавтобусом хоть и быстрый, но всё таки утомителен. На подъезде к Овидиополю уже все части тела деревенеют. wacko (только детям хорошо - они растянутся на папах-мамах и спят всю ночь). Только тут такой анекдот - билеты в направлении Киев-Одесса отсутствуют с 27 мая. surprised Хотя, насколько помню - за 45 суток можно всё уже купить... То ли с расписанием не определились, то ли решили не форсировать события? На 26 мая три поезда свободных. Бери - не хочу! На 27 мая и дальше - глухо, как в танке.
Цитата zatoka ()
а так в Затоке все спокойно, идет подготовка полным ходом, стучат молотки, звенят болгарки, подметают, красят, убирают... Прогнозы нам смысла делать нету, мы примем отдыхающих в любом случае, что бы там не случилось, лишь бы Вы приехали, другим у нас заниматься то и не чем.

Как приятно читать! Уже хочется, чтобы поскорее настал день Х biggrin

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Среда, 23.04.2014, 22:32

MinskachДата: Четверг, 24.04.2014, 07:48 | Сообщение # 2858
Лейтенант
Минск-Одесса билеты есть......до 4 июня....цена в одну сторону плацкарта 618 000 руб. smile smile smile smile smile wacko wacko wacko tongue

море.....

lerayДата: Четверг, 24.04.2014, 11:05 | Сообщение # 2859
Полковник
Minskach, что я не нашла билетов на поезд минск-одесса. и на сколько я знаю, из беларуси в украину также как и из россии в украину с 27 мая временно поезда курсировать не будут и это официально говорили по тв.

этим летом о море будем только мечтать

MinskachДата: Четверг, 24.04.2014, 12:20 | Сообщение # 2860
Лейтенант
http://www.rw.by/ Вот сайт Белдж. сегодня билету уже есть до 7 июня. по наличию не знаю. но календарик там до 7 июня.

море.....

Сообщение отредактировал Minskach - Четверг, 24.04.2014, 12:22

LuchezarnayaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:42 | Сообщение # 2861
Хозяйка форума
Всё, нашла информацию на сайте Новостей Украины. Цитирую:
"Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») временно приостановила предварительную продажу билетов на все поезда, курсирующие по территории Украины с 27 мая 2014 года в связи с несогласованным с ведомством решением руководства самопровозглашенного госпредприятия "Крымская железная дорога" о корректировке расписания движения поездов в графике на 2014-2015 годы, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства. Согласно сообщению, продажа билетов не будет осуществляться как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие по территории Украины. По инициативе "Укрзализныци" запланирована трехсторонняя встреча представителей ведомства, а также представителей Российской и Белорусской железных дорог по урегулированию вопроса курсирования поездов и согласованию графика на 2014-2015 годы.
Предварительная продажа билетов будет возобновлена после согласования графика движения поездов между всеми железнодорожными администрациями".

lerayДата: Четверг, 24.04.2014, 19:21 | Сообщение # 2862
Полковник
Minskach, 7 июня - это на сегодня продажа билетов во все направления за 45 суток. но на украину!!! билеты не продают с 27 мая!!!

Nastya_KДата: Четверг, 24.04.2014, 23:52 | Сообщение # 2863
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата
многие боятся к нам ехать, и что удивительно Западные области Украины в том числе

Андрей, это действительно так. Я со Львова, и моя семья, и знакомые, и даже девочки с другого местного форума - всем как-то страшновато в этом году ехать в Затоку. Большинство выбирает в этом году Карпаты или Шацкие озера. Но, конечно, хочется на море(((((
Ждем выборов - тогда время покажет, что будет.

MinskachДата: Пятница, 25.04.2014, 10:26 | Сообщение # 2864
Лейтенант
А я устала от бесконечных слухов: сегодня на работе рассказали. якобы знакомые знакомых поехали на украину (хмельницк) ..все купили..все ок... на обратном пути их остановили (вот только кто не уточнили) забрали вещи деньги , женщин раздели и изнасиловали 4 раза. голых отправили на границу! я спрасила телефон этих знакомых- хотела лично все узнать и т.п. но мне конечно никто ничего не дал.

А мы 2 девочки и 2 мальчика на поезде в Затоку в июле собираемся!" Ну и как преодолеть эти все слухи....я устала..... sad

море.....

SimaДата: Пятница, 25.04.2014, 15:02 | Сообщение # 2865
Генералиссимус
Награды: 3
Аж 4 раза ....круто biggrin каждую неделю ходит бус через западную Украину , и всё как и было , спокойно , Придурков и раньше хватало на дорогах это как повезёт

+-+-+-

НатаШаДата: Пятница, 25.04.2014, 16:11 | Сообщение # 2866
Майор
А мы в этом году точно без Затоки. И без моря. Мы ехали обычно на перекладных, как Андрей где-то рассказывал: Брест-Заболотье-Ковель-Одесса-Затока. Самое страшное мне-сесть на одесский поезд в Ковеле, там "Правый сектор" не дремлет(((. С маленькими детьми рисковать не будем. А Затока снится уже... И дети только о ней и говорят. Больше всего пострадали такие, как мы, кто не может позволить себе более дорогой отдых.

Nastya_KДата: Пятница, 25.04.2014, 19:11 | Сообщение # 2867
Генералиссимус
Цитата
Самое страшное мне-сесть на одесский поезд в Ковеле, там "Правый сектор" не дремлет(((.

Кто вас так запугал???))) happy Правый сектор мирных граждан не трогает - зачем им это?
Хотя да, в белорусских СМИ как-то прочитала, что запад Украины - самый депрессивный район страны. Значит, правду говорят biggrin
--------
Я уже на 80% настроена на Затоку. Еще зимой хотела Херсонскую область, но теперь как-то Одесса мне ближе)
Но все будет известно уже после 25 мая.

SimaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:18 | Сообщение # 2868
Генералиссимус
Цитата Nastya_K ()
Но все будет известно уже после 25 мая.

а что должно изменится после 25 ?

+-+-+-

Nastya_KДата: Пятница, 25.04.2014, 22:57 | Сообщение # 2869
Генералиссимус
Цитата Sima ()
а что должно изменится после 25 ?

Выборы президента Украины. Главное, чтобы не было никаких восстаний.

SimaДата: Суббота, 26.04.2014, 10:43 | Сообщение # 2870
Генералиссимус
Здравствуйте ! Хотела бы у вас форумчане , или у Андрея спросить совета в выборе базы , чтоб был балкон с видом на море ( это важно) , на солнечной , и не далеко от ранка. Спасибо

+-+-+-

ДинамоДата: Суббота, 26.04.2014, 23:10 | Сообщение # 2871
Бывалый
Награды: 2
Sima, посмотрите базы Ярец,Тира,Селекция.

LuchezarnayaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:09 | Сообщение # 2872
Хозяйка форума
Цитата Sima ()
чтоб был балкон с видом на море ( это важно) , на солнечной , и не далеко от ранка. Спасибо

В Ярце морской корпус - балконы прям на пляж. В остальных корпусах - на территорию. В Тире - или новый корпус морская сторона, но будет кроме вида на море ещё и вид на территорию базы, так как корпус стоит у дороги. Или в старом у них есть прямо номера действительно с балконами на пляж в торце корпуса. Такие же номера в торце у "Селекции". Боковые виды на море у "Изумруда", "Паруса", "Дельфина". И все они недалеко от рынка.

Ksysh_kaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:21 | Сообщение # 2873
Генерал-полковник
Андрей, и те, кто планирует в Затоку летом (я и сама планирую), как считаете, как будут обстоять дела со страховками и медицинской помощью (не дай Бог, конечно). Мы обычно оформляем дорогую страховку, но кто ее в бардаке обеспечит? Или в этом плане ничего не поменялось?
Очень хочу на море, именно в Затоку. В прошлом году так понравилось, что два раза были. Хочу на месяц в июне с дочкой, но, конечно, жду как пройдут выборы, и что после них будет. Да и билеты на июнь пока не продают.

zatokaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:15 | Сообщение # 2874
Admin
Бардака как такового нет, все организации работают как и прежде, включая и больницы все осталось как и было раньше, ничего не поменялось. В медицинских страховках я не селен, поэтому советовать не могу. Как то я возил отдыхающих из РБ в больницу наложить девочке маленький шов, упала немного рассекла голову, у них была страховка, попросили врача там что то отметить, как бы в РБ им должны что то выплатить, но как то это все сомнительно, ясное дело что в РБ запросят справку-счет об оплате услуг в больнице, в Украине же врача благодарят лично, не через кассу, хотя можно и через бухгалтерию, в принципе верю что в РБ страховку выплатят, просто если вдруг что, то надо брать счет из больницы, квитанцию его оплаты в банке, но медицинские прейскуранты в Украине для иностранных граждан приличные, много дешевле просто немного врача отблагодарить чем все это официально проводить, это еще и волокита страшная, я когда вожу отдыхающих в городскую Белгород-Днестровскую больницу, то всегда им говорю чтобы они говорили что они местные и живут в Затоке на улице Приморской. Затока относится к городу и к городской больнице, есть еще и районная. Смысл в том что местные - городские получают помощь бесплатно, с иногородних пытаются незаконно стянуть взнос при госпитализации на развитие больницы, а для иностранцев есть целый прейскурант на все медицинские действия. Случаев чтобы пришлось госпитализировать иностранца у меня еще не было, обычно все обходилось первичным обследование и консультациями, украинцев пару раз бывало пришлось положить в больницу, детей на небольшой срок. Паспорт могут требовать только при госпитализации, и то могут поверить и на слово если паспорта нет, а так если обратится за первой помощью то паспорт не требуют.

SimaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:36 | Сообщение # 2875
Генералиссимус
Спасибо за ответ , выбрали ПАРУС happy ^_^ happy

+-+-+-

Сообщение отредактировал Sima - Понедельник, 28.04.2014, 17:37

lerayДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:23 | Сообщение # 2876
Полковник
Sima, если вы едете с детьми, то я бы порекомендовала все-таки "РОСЬ". Там вся территория в зелени, есть где спрятаться от солнца. "РОСЬ", конечно, дальше от рынка, но не намного. Гуляя по вечерам, я тоже обращала внимание на "ПАРУС", на фоне других баз внешне она выглядит очень прилично. Но в "РОСИ" очень много преимуществ, некоторые из них: прекрасная территория, медпункт, каждый вечер анимация, недорогое разнообразное питание, бассейн, wi-fi и, еще раз повторюсь, вся территория в зелени.

SimaДата: Вторник, 29.04.2014, 12:24 | Сообщение # 2877
Генералиссимус
Цитата leray ()
если вы едете с детьми,

leray Дети у нас уже выросли , так что нужен рядом рынок , ну всё остальное .. smile smile

+-+-+-

moldovanДата: Среда, 30.04.2014, 19:28 | Сообщение # 2878
Генерал-майор
насчет отдыха в (ПАРУСЕ) мы отдыхали в прошлом году в конце июля. ПЕРВОЕ- ровно в 18.00 включают атракционы с музыкальным сопровождением до 23.00 это всё по соседству ВТОРОЕ- друзья молдоване громко обмывают свой приезд на море часиков до 4.00 ТРЕТЬЕ- часов в 5.00 приезжают асинизаторские машины и начинают свою работу в сопровождения работы двигателя от КАМАЗА И ВОТ наступило долгожданое утро и вы идете на море а там часам к 9.00-10.00 народу если сказать что много ничего не сказать. Я уже не говорю про шум из баров и гулящих людей. Вот это отдых в ПАРУСЕ. Я могу вам посоветовать провести свой отдых в б.о. РАДУГА ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ если вы только без детей. Если вас что-то заинтересует спрашивайте отвечу я 12 лет подряд там отдыхаю

SimaДата: Четверг, 01.05.2014, 11:19 | Сообщение # 2879
Генералиссимус
moldovan Просмотрела б о Радуга , всё хорошо , но она , как мне показалось , находится в дали от всех баз , в основном там дачи , а там не разгуляешься smile и рынок там далековат , может я что то не то смотрела ?а так база интересная , относительно новая

+-+-+-

moldovanДата: Четверг, 01.05.2014, 20:21 | Сообщение # 2880
Генерал-майор
SIMA МОЖЕТ ВЫ СХОДИТЕ ПЕРВЫЙ- ВТОРОЙ ДЕНЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ(РАЗГУЛЯТЬСЯ) А ПОТОМ ЭТО ОДНООБРАЗИЕ НАДОЕДАЕТ НА ПЛЯЖЕ ТУЧА НАРОДУ ТЕРРИТОРИЯ (ПАРУСА) ПРОХОДНАЯ И ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ С ДРУГИХ БАЗ СОБИРАЮТСЯ НА ПЛЯЖЕ ПЕРЕД ПАРУСОМ И ЕЩЁ УЧАСТОК МОРЯ ПЕРЕД ПАРУСОМ ОЧЕНЬ МЕЛОК И РОДИТЕЛИ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ ТОЖЕ СОБИРАЮТСЯ ЗДЕСЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ТАК ВАМИ ЛЮБИМОГО БАЗАРА-РЫНКА ДА ОТ РАДУГИ ОН НЕМНОГО ДАЛЕКОВАТ ПРИМЕРНО МЕТРОВ 800... НО ЗАТО РАДУГА ЭТО РАЙСКОЕ МЕСТО ДЛЯ ДВОИХ ДО МОРЯ ОТ ВАШЕГО БАЛКОНА МЕТРОВ 40 ВСЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ В НОМЕРЕ МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНО ТУУАЛЕТНАЯ КОМНАТА ТОЖЕ ВНУШИТЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ И ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ ГДЕТО 80ПРОЦЕНТОВ ПОСИТИТЕЛЕЙ БАЗЫ ПОСТОЯНЫЕ КЛИЕНТЫ ЛЮДИ СПОКОЙНЫЕ И СОЛИДНЫЕ

SimaДата: Пятница, 02.05.2014, 10:23 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
Что то я запуталась в базах ... а что Вы скажете про базу ДЕЛЬФИН ?

+-+-+-

kristiДата: Пятница, 02.05.2014, 14:15 | Сообщение # 2882
Лейтенант
А вот и репортаж с фотоотчетом с поездки в инфо-тур в Одессу-Коблево-Затоку
Оптимистично!!! Прям, как то уж очень захотелось на море.... hippy

www.t-s.by

LuchezarnayaДата: Пятница, 02.05.2014, 15:47 | Сообщение # 2883
Хозяйка форума
Цитата Sima ()
что Вы скажете про базу ДЕЛЬФИН ?

Sima, "Дельфин" находится рядом с "Ярцем". Тоже симпатичная база, пять корпусов на любой вкус, своё кафе, довольно хорошее. И на пляже тоже опалубок сделали, и поставили столики. Что-то типа бара, в общем. Детская площадка есть. Мне нравится, что там на территории песочек))) Только вдоль корпусов и аллейка по центру территории выложены плиткой. Если бы был выбор между Парусом и Дельфином - выбрала бы Дельфин, но номер в одном из новых корпусов с окнами на территорию. Там боковые виды на море, и есть номера в торцах корпусов - прямо морская панорама. Просмотрите в инете - у Дельфина есть 3D тур. Всё станет понятно. biggrin

Добавлено (02.05.2014, 16:47)
---------------------------------------------
kristi, спасибо большое за экскурс! Так вспомнилось всё... Хочется на море, а билеты пока только до конца мая, опять же))) Будем ждать.

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Пятница, 02.05.2014, 15:46

kristiДата: Пятница, 02.05.2014, 15:53 | Сообщение # 2884
Лейтенант
Цитата Luchezarnaya ()
Добавлено (02.05.2014, 16:47)
kristi, спасибо большое за экскурс! Так вспомнилось всё... Хочется на море, а билеты пока только до конца мая, опять же))) Будем ждать.

я всегда пожалуйста biggrin , а мы все таки рискнем на автобусе, кстати том самом-синеньком из репортажа с 24.06 в Сказку, места выбрали с дочкой "веселенькие" , первые самые, прямо в лобовик огромный смотреть будем=)))

www.t-s.by

moldovanДата: Пятница, 02.05.2014, 19:34 | Сообщение # 2885
Генерал-майор
сегодня смотрел новости и не поймёш что там в одном квартале города Славянска ракетами сбивают вертолет а в другом районе города за спиной репортера спокойно едет велосипидист..... в Одессе тоже началось а дорога с Одессы до Заток тоже может быть (интересной)... кто гарантирует безопасность НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МОЖЕТ ВОЗЬМЁТ ВВЕРХ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

Добавлено (02.05.2014, 20:34)
А МЕСТА В АВТОБУСЕ САМЫЕ СПОКОЙНЫЕ В САМОМ КОНЦЕ СЗАДИ СПРАВА типа за водилой в самом конце немного укачивает по дороге но терпимо возьмите с собой яблок на дорогу помогает от укачивания

andrey_p30Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:53 | Сообщение # 2886
Лейтенант
По ходу дела Одессе писец.

Вот это местная укро-молодежь, которая сегодня устроила "хатынь" в центре города.
http://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos....0_n.jpg
http://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos....8_n.jpg

Я не очень, понимаю, о каком отдыхе вы тут говорите. Пока не будет выкошено поколение 15-30 с промытым мозгом, войне конца не будет.

juliaaДата: Суббота, 03.05.2014, 08:46 | Сообщение # 2887
Сержант
Теперь, походу, точно затока накрывается ((((((( что ж происходит? А мы еще так надеялись. Но уже и в одессе беспредел((

SimaДата: Суббота, 03.05.2014, 09:02 | Сообщение # 2888
Генералиссимус
Цитата andrey_p30 ()
Теперь, походу, точно затока накрывается ((((((( что ж происходит? А мы еще так надеялись. Но уже и в одессе беспредел((

Похоже ,стоит задуматься... ведь ни какой гарантии , что это не произойдёт и в Затоке , Мы все просто angry в ШОКЕ , как такое могло случится в наше время ????

+-+-+-

MinskachДата: Суббота, 03.05.2014, 09:03 | Сообщение # 2889
Лейтенант
wacko

море.....

moldovanДата: Суббота, 03.05.2014, 09:17 | Сообщение # 2890
Генерал-майор
а если к примеру затоку коблево и другие подобные им места не тронут а по умному новые бандитские структуры будут качать деньги с баз отдыха а те в свою очередь с отдыхающих под видом оказания услуг отдыхающим и пожалуйста отдыхайте.... Андрей прокоментируй события.... Я представляю лежиш на пляже отдыхаеш а в 60 км от тебя брат брата убивает.....

Добавлено (03.05.2014, 10:17)
Знаеш sima я раньше когда смотрел на такие события в какойто банановой республике в Африке то думал одни обезяны слезли с пальм и уничтожают другое племя обезян с соседней пальмы.... а здесь цивилизованые люди белого цвета кожи одной национальности уничтожают друг друга а все седят и смотрят кто победит... мне кажеться во всем виноват Горбачёв такую страну развалил.... вся надежда на ПУТИНА

SimaДата: Суббота, 03.05.2014, 09:39 | Сообщение # 2891
Генералиссимус
Мой муж категорически отказывается ехать в Затоку , мы в своё время пережили войну в Приднестровье , это не шутки... запомнится на всё жизнь А сейчас просто хочется МИРА и СПОКОЙСТВИЯ , подождём , что будет после 25 мая

+-+-+-

ДТИ_62Дата: Суббота, 03.05.2014, 09:39 | Сообщение # 2892
Генерал-полковник
Люди, мир сошел с ума, никто никого не хочет слушать и понимать, а от америкосов все войны очень далеко.

andrey_p30Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:05 | Сообщение # 2893
Лейтенант
Я вот лично не шоке, что такое случилось. Езжу на Украину с 2000 года, и все время задавался вопросом, почему до сих пор не полыхнуло?

Помню как менялось ко мне отношение родственников от "мы так рады что ты приехал" в 2000 до "вы, кацапы, хотите затащить нас в таежный союз, а мы - европейская нация" в 2013. Сразу поясню, что родственники в Харькове, Запорожье, Киеве, Виннице.

20 лет украинской школы не прошли даром, воспитано поколение украинских нацистов, которые себя считают людьми высшего сорта, а русских - мусором, который мешает им жить, и его можно жечь и радоваться этому. Раньше просто украинизировали, а теперь сжигают. На повестке дня - концлагеря для "окацапленых", где Гончаренки будут делать "москаляку на гиляку" под одобрительные вопли в студии у Шустера.

moldovanДата: Суббота, 03.05.2014, 14:10 | Сообщение # 2894
Генерал-майор
мне кажется что вся беда русской нации в добродушии посмотрите историю когда чисто руский человек накогото напал все другие нации в тяжёлое для них положение просят помощи у русских чуть вылизут из го..на и русский опять плохой.... совбез оон не поддержал резолюцию россии о геноциде на украине можно обалдеть людей заживо сожгли в одессе а для оон это не в счёт а если попробывали бы сжечь хоть одного американца в одессе через сколько времени были бы спецназ американский в украине и всем бы всё понравилось

Добавлено (03.05.2014, 15:10)
надо сделать в затоке местный аэропорт чтоб можно было облетать интересные места... а мне вот интересно как народный ополченец который служил давно может с шайтан трубы сбить боевой вертолёт.... а когда смотриш на ополченцев они дуже хорошо укомлектованы и команды отдают другим строго по военому... информация-очень серьёзная штука когда её правильно преподносят

zatokaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:41 | Сообщение # 2895
Admin
Цитата moldovan ()
Андрей прокоментируй события.... Я представляю лежиш на пляже отдыхаеш а в 60 км от тебя брат брата убивает.....Добавлено (03.05.2014, 10:17)---------------------------------------------Знаеш sima я раньше когда смотрел на такие события в какойто банановой республике в Африке то думал одни обезяны слезли с пальм и уничтожают другое племя обезян с соседней пальмы.... а здесь цивилизованые люди белого цвета кожи одной национальности уничтожают друг друга а все седят и смотрят кто победит... мне кажеться во всем виноват Горбачёв такую страну развалил..

Сложно адекватно оценить и прокомментировать. Произошла трагедия, что там говорить... Маевка у нас всегда была самыми горячими днями в милицейском календаре, молодежь организовывается, скучковываются, девушки оголяются, употребляется непомерное количество спиртного, молодая кровь бурлит и играет, небольшая искра и сразу драка или потасовка, обычно раньше случалось дрались к примеру стенка на стенку по районном Одессы, Черемышки на Таирово и т.п... сейчас же с сегодняшней политической ситуацией стало все на много серьезнее. Во всем конечно же виноваты власти, никоим образом нельзя было устраивать на маевку массовые сборища такой радикальной массы как футбольные фанаты, футбол нужно было перенести на другое число. Все знали заранее что приедут фанаты, где они будут, и как и куда пойдут, на мой взгляд была филигранная провокация, спровоцировали масштабную драку, в центре города убили и ранили несколько человек со стороны сторонников единой Украины, они естественно пошли мстить своим оппонентам, тем которые за Путина, на Куликово поле, так как сторонников федерализации было меньше, они заняли оборону в доме профсоюзов, коктейли Молотова летели с обоих сторон в друг друга, этот коктейль для того и создан был, чтобы жечь здания и машины, на любой поверхности а тем более в помещении они горят с адской силой, случилось нечто схожее на пожар в "Хромой Лошаде", произошло сильное, ядовитое задымление, пару вдохов и человек умирает сразу или в течении ближайших часов, отсюда и такое большое количество жертв, люди отравились продуктами горения. Конечно же эти жертвы не стоят ни каких политических взглядов и идей. Политики и олигархи сидят в уютных креслах, пьют элитные коньяки и в расслабленной обстановке, в своих меркантильных интересах играючи решают судьбы людей, а люди не зная истины и одурманенные, за непонятно откуда внезапно появившиеся идеалы, жгут и убивают своих вчерашних друзей. Хотел бы попросить форумчан стараться воздерживаться и не разжигать политические розни, собираюсь также почистить форум от политики, но с другой стороны сейчас об отдыхе говорить, когда такие события происходят как то и не получается.

moldovanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:03 | Сообщение # 2896
Генерал-майор
да ты прав... про маёвку в одессе понятно а скажи пожалуйста про маёвку в затоках приезжал народ с других регионов отдыхали... у меня знакомый ездит на 7-км за товаром я попросил проехаться по маршруту Староказачье-Белг.-Днестр.-Затока-7км он приехал и говорит что всё отлично никаких партизан не встречал в самой Затоке народ суетится готовится к сезону и только при въезде на 7-км что-то наподобие баррикады сделаной из автопокрышек... так что давайте готовиться к новому сезону в ЗАТОКЕ .. Может в БОЛГАРИИ или ТУРЦИИ оно и лучше но там чувствуеш себя как в гостях... а Затока это наше родное близкое к телу и душе

zatokaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:20 | Сообщение # 2897
Admin
Самая большая маевка, которую я помню была в 2010 году, много людей было, были небольшие локальные драки в пределах некоторых баз отдыха и т.п., сейчас же маевка в Затоке прошла при меньшем количестве людей, вроде как бы в целом мирно, но были и эксцессы которых раньше никогда не было, ночью ходили пьяные молодчики и побили несколько машин битами...

SimaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:04 | Сообщение # 2898
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
ночью ходили пьяные молодчики и побили несколько машин битами...

Вот этого как раз и стоит опасаться , ведь там защиты ни какой , Хотя на базах есть охрана , но что она сможет сделать против этих молодчиков , нужно чтоб хозяева баз , сами утрясли этот вопрос .. За безопасность отдыхающих , отвечаете ВЫ

+-+-+-

moldovanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:30 | Сообщение # 2899
Генерал-майор
да-а-а это уже интересно поближе к теме отдыха в Затоке..... если здраво судить если в базу вложены хорошие деньги то и (крыша) должна не протекать чтоб незамочило всю базу... а если база такая как ТИРАСПОЛЬСКИЕ ЗОРИ то там до безопасности как до Крыма раком.... всё равно когда на базу заселяешся деньги платиш сразу а на руках остаются копейки и если заберут пойдет на дело на развитие Национальной Гвардии.... А когда в ЕГИПТЕ начиналась революция и народ предупреждали не ехать туда а народ ехал и всем всё было по барабану... если что с ЗАТОК можно пешком дойти до дома а с ЕГИПТА... ДА ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО .... ГОТОВТЕ БАБКИ

SimaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:46 | Сообщение # 2900
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
если в базу вложены хорошие деньги то и (крыша) должна не протекать чтоб незамочило всю базу

Хорошо сказал happy

+-+-+-

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 58 из 200«125657585960199200»
Поиск: