Понедельник, 05.12.2016, 18:41, Затока, База отдыха Дружба. Есть места!!! +380984012057 Андрей.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 200«125758596061199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
zatokaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:18 | Сообщение # 2901
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
На базах отдыха стоянки безопасные, практически большинство баз охраняют частные охранные фирмы, опасность представляет оставлять машины на ночь без присмотра в злачных местах где возможны гулянья больших групп пьяной молодежи, возле дискотеки например, так же не стоит оставлять в машине полит символику, флажки или ленточки, ну и конечно самим не провоцировать драки и не искать приключений.

lerayДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:34 | Сообщение # 2902
Полковник
Награды: 0
Сегодня по бегущей строке на белорусском ТВ прочитала, что частично согласовано движение поездов через украину после 27 мая. Проверила и точно поезда будут ходить, билеты уже есть, по крайней мере на поезд минск-одесса.

этим летом о море будем только мечтать

LuchezarnayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:03 | Сообщение # 2903
Хозяйка форума
Награды: 17
Цитата leray ()
частично согласовано движение поездов через украину после 27 мая. Проверила и точно поезда будут ходить, билеты уже есть, по крайней мере на поезд минск-одесса.

Да, каждый день выкладывают расписание на один-два дня (уже до 3 июня доползли). С 4 июня расписания ещё нет.
В связи с ситуацией в Одессе (хоть бы всё поскорее наладилось) думаем теперь, как ехать. Хотя за месяц всё может кардинально поменяться. То ли поездом до Одессы, а там маршруткой в Затоку (до сих пор планировали так), то ли привычным прямым путём - трасса Е95... sweated Но главный акцент пока ещё ставим на "ЕДЕМ". biggrin И очень надеемся, что отдыху быть!

moldovanДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:20 | Сообщение # 2904
Генерал-майор
Награды: 2
ЕСЛИ ТАКИЕ ОХРАНИКИ КАК В Б.О. ПАРУС в прошлом году то их самих надо охранять...

MinskachДата: Вторник, 06.05.2014, 07:53 | Сообщение # 2905
Лейтенант
angry Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ОДЕССЕ НА РУКАХ НЕЛЮДЕЙ!!! ПУСТЬ ПОДОХНУТ! МОЖЕТЕ БАНИТЬ МЕНЯ! Я СТАРАЛАСЬ НЕ СМОТРЕТЬ СЮЖЕТЫ ОБ ЭТОМ! НО ВЧЕРА ВСЕ ЖЕ УВИДЕЛА! Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!

ПУСТЬ ГОНЯТ НА НАШУ ВЛАСТЬ НО У НАС ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ! ФАШИСТЫ! о каких поездках Вы говорите? с детьми??? БОЛЬНЫЕ??? не векрю ни одному слову об охране!!! angry angry ВОЙНА в наше время (мирное).....

море.....

LuchezarnayaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:10 | Сообщение # 2906
Хозяйка форума
Цитата Minskach ()
о каких поездках Вы говорите? с детьми??? БОЛЬНЫЕ???

Minskach, я очень толерантный человек, но мне лично стало неприятно... Зачем же оскорблять тех, кто надеется на то, что получится всё же поехать на отдых? Ещё и использовать при этом все заглавные буквы (считается криком на форумах). Никто здесь не больной. Выбирайте выражения, пожалуйста. Мы все тоже очень переживаем, и не хотим войны. Не все тут фашисты и нелюди. Да, случилась трагедия. У всех нас болят сердца. Но желать, чтобы кто-то "подох", звучит совершенно не по мирному. Вы, кажется, изначально планировали Турцию или Египет - так не отказывайтесь от планов. Искренне желаю, всей душой, чтобы в Белоруссии никогда не случилось того, что творится у нас. Надеюсь, вы не в обиде на мой пост.

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 06.05.2014, 12:34

MinskachДата: Вторник, 06.05.2014, 12:51 | Сообщение # 2907
Лейтенант
Я НЕ ВАС назвала ФАШИСТАМИ! а тех кто это делал это.....каждому считаю воздастся! я сама собиралась. но после токого не хочу...не могу.... я любила Одессу...Затоку....... sad моя любовь прошла...... езжайте куда хотите! я прошу детей пожалеть!!!! на одном из фото убитых лежит парень и девушка избитые до смерти!!! ИЗБИТЫЕ!![color=red]!!! и одна изнасилованная!!! а крик?????? ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ НИЧЕГО И НЕ СЛЫШИТЕ!!!!!!! проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry МОЖЕТЕ ОСУЖДАТЬ МЕНЯ!!! хоть ВСЕ!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry

море.....

Nastya_KДата: Вторник, 06.05.2014, 13:00 | Сообщение # 2908
Генералиссимус
Награды: 4
Minskach, а покажите, что за новости вы читали - не всюду правду пишут, во многих материалах подсовывают фото из других событий и ЧП.
Правда, интересно.
Не хотелось тему превращать в политическую, но сейчас столько дезинформации, что страшно становится...

MinskachДата: Вторник, 06.05.2014, 14:08 | Сообщение # 2909
Лейтенант
сюжет о погибщих в Доме профсоюзов в Одессе.

море.....

LuchezarnayaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:02 | Сообщение # 2910
Хозяйка форума
Цитата Minskach ()
Я НЕ ВАС назвала ФАШИСТАМИ! а тех кто это делал это....

А я и не приняла это на свой счёт. Но из-за сумасшедшей дезинформации фашистами многие считают чуть-ли не каждого второго.

Цитата Minskach ()
я любила Одессу...Затоку....... sad моя любовь прошла......

А я любила и люблю... Моя любовь никуда не делась. При чём здесь мирные одесситы и жители Затоки? Они не стали ни фашистами, ни нелюдями.

Цитата Minskach ()
на одном из фото убитых лежит парень и девушка избитые до смерти!!! ИЗБИТЫЕ!![color=red]!!! и одна изнасилованная!!! а крик?????? ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ НИЧЕГО И НЕ СЛЫШИТЕ!!!!!!! проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информации много, ресурсов тоже, фотографий ещё больше. Про изнасилование - это на фото видно? Я всё вижу и всё слышу! Потому что я здесь живу! В этой стране! Что делать? Бояться? Только об этом и говорить? Это что-то изменит? Я продолжаю жить и работать. И планировать. И продолжаю любить то, что любила раньше. И для выражения чувств мне не нужны заборы из смайлов и восклицательных знаков.
И никто Вас, Виктория, не осуждает. Мне понятны Ваши эмоции. Но в жизни есть ещё здравый смысл. Вот он-то и помогает "держаться на плаву". Мы все очень надеемся, что в наше мирное время всё таки будет мир. И Вы снова полюбите и Одессу, и Затоку.

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Вторник, 06.05.2014, 15:06

MinskachДата: Вторник, 06.05.2014, 15:21 | Сообщение # 2911
Лейтенант
про изнасилование - про девушку в фиолетовом........почему она была раздета снизу???? я сочувствую Вам..... надеюсь на все хорошее...но к сожелению только надеюсььь cry cry cry cry

море.....

Nastya_KДата: Вторник, 06.05.2014, 15:31 | Сообщение # 2912
Генералиссимус
Простите, я наверное не тот материал смотрела, но изнасилованных не видела... Да и не хочу.
Тем более, неизвестно кто и как это все сделал - информацию можно подавать под любым соусом, выгодным в данные момент и конкретной стороне.
Это, конечно, все страшно, но, я думаю, что ближе к лету будет видно, что да как в Одессе и Затоке. И очень надеюсь, что и мы в этом году увидим море! А в Украине будет мир и спокойствие.

moldovanДата: Вторник, 06.05.2014, 18:06 | Сообщение # 2913
Генерал-майор
привет Admin чем занимаешся наверное занят найди свободное время наведи пожалуйста порядок на форуме чтоб было моменьше всплеска женской истерики..... давайте побольше про любовь про море и хорошее..

LuchezarnayaДата: Вторник, 06.05.2014, 19:50 | Сообщение # 2914
Хозяйка форума
Цитата moldovan ()
привет Admin чем занимаешся наверное занят найди свободное время наведи пожалуйста порядок на форуме чтоб было моменьше всплеска женской истерики..... давайте побольше про любовь про море и хорошее..

Полностью согласна на счёт порядка. Уже обращалась к Андрею по этому поводу. moldovan, ну, скажем так, не все тут истерят. Я тоже предпочитаю про любовь, море, и про любовь к морю))) Из-за чего, собственно, и являюсь участником этого форума. biggrin

moldovanДата: Среда, 07.05.2014, 14:00 | Сообщение # 2915
Генерал-майор
ЛУЧЕЗАРНАЯ , я 20 календарных лет прослужил в нашей всеми любимой Советской Красной Армии и смотря все выложеные видео-ролики могу тебе сказать что в Затоке сезон будет просто дополнительно надо будет следить за количеством выпитого и контролировать сказаное после этого... а всё то что сейчас происходит в ОДЕССЕ КРАМАТОРСКЕ ЛУГАНСКЕ и других городах хорошо слаженые действия милиции большой политики и (НОВЫХ РУССКИХ УКРАИНЦЕВ).... А мы просто отдыхающие не кому сто лет не нужны так что приезжайте отдыхайте и тратьте побольше денег они сейчас очень нужны Украинне

ДТИ_62Дата: Среда, 07.05.2014, 15:33 | Сообщение # 2916
Генерал-полковник
Ну может Вы с Молдавии и довезете денюшку, что бы тратить, а вот мы с РБ врядли. Грустно.

SimaДата: Среда, 07.05.2014, 15:55 | Сообщение # 2917
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата ДТИ_62 ()
Ну может Вы с Молдавии и довезете денюшку, что бы тратить, а вот мы с РБ врядли

А что вам помешает ? happy

Добавлено (07.05.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Вопрос к знающим , какая база находится рядом с Дельфином ? С одной стороны Ярец , а с другой ?

+-+-+-

НатаШаДата: Среда, 07.05.2014, 16:23 | Сообщение # 2918
Майор
ДТИ_62, согласна с Вами. 90% всех знакомых и родственников если и ехали отдыхать, то в Украину (Одесса, Крым). В этом году одна семья летит в Турцию, 2 едут в Болгарию. 1 выбирает между Ейском и Анапой. Мы посматриваем в сторону литовской Паланги или польской Лебы, но пока неконкретно. Просто думаем. Из знакомых белорусов в сторону Украины никто даже не смотрит. Родственники в Украине очень не советуют тоже пока, т.к. по их словам, проехаться по Западной Украине русскоязычной семье совсем не стоит.
Sima, и это как-то совсем не смешно.

SimaДата: Среда, 07.05.2014, 17:00 | Сообщение # 2919
Генералиссимус
Цитата НатаШа ()
Sima, и это как-то совсем не смешно.

я про денежку , почему не провезёшь ? Нам тоже ехать через всю Западную , , вот я интересуюсь

+-+-+-

Nastya_KДата: Среда, 07.05.2014, 17:34 | Сообщение # 2920
Генералиссимус
Люди, не слушайте сказки про западную Украину. Я живу во Львове, и у нас сейчас самое безопасное место в Украине! Я на полном серьезе.
И на Волыни вас никто не тронет, ни в Тернополе, ни в Ивано-Франковске. У нас тоже люди живут русскоговорящие, представляете, по подвалам не прячутся, на украинский язык на улице не переходят.
Мифы уже достали, если честно.

НатаШаДата: Среда, 07.05.2014, 19:02 | Сообщение # 2921
Майор
Nastya_K, я не о мифах. Я о том, что ехать отдыхать в страну, где идет война, по меньшей мере неразумно.

moldovanДата: Среда, 07.05.2014, 19:59 | Сообщение # 2922
Генерал-майор
НатаША каккая война вы кроме первого росийского канала смотрите и другие каналы.... люди были в затоках на первое мая отдохнули нормалёк... а некотырые поехали в ЕГИПЕТ АВТОБУСпопал в аварию... другие в ТУРЦИЮ тоже автобус двое в рениамацию и вроде нету ВОЙНЫ... Друзья БЕЛАРУСЫ будьте попроще и люди к вам потянуться то что мы пережили в МОЛДАВИИ и сейчас переживают УКРАИНЦЫ вас всё это ещё ждёт в переди БАТЬКА ваш не вечен иногда читаеш отзывы и так про молдован пишут что иногда обидно.... во всех семьях не без уродов

Добавлено (07.05.2014, 20:59)
да кстати я собираюсь с 14 июля поехать отдохнуть в ЗАТОКУ кто будет в это время тоже в ЗАТОКАХ давайте встретимся пообщаемся... угощаю стаканчиком белого молдавского вина на берегу Черного Моря... горячий шашлычёк.. кто за?

SimaДата: Среда, 07.05.2014, 20:06 | Сообщение # 2923
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
кто будет в это время тоже в ЗАТОКАХ давайте встретимся пообщаемся... угощаю стаканчиком белого молдавского вина на берегу Черного Моря... горячий шашлычёк.. кто за?

Эх... хочется молдавского вина , но мы ещё не решили , муж сопротивляется , а планиповали в августе

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Среда, 07.05.2014, 22:15 | Сообщение # 2924
Хозяйка форума
Цитата moldovan ()
я собираюсь с 14 июля поехать отдохнуть в ЗАТОКУ кто будет в это время тоже в ЗАТОКАХ давайте встретимся пообщаемся... угощаю стаканчиком белого молдавского вина на берегу Черного Моря... горячий шашлычёк.. кто за?

Ах, ёлки, молдавское вино и шашлычёк... moldovan, как картину расписал, у меня уже марш в животе! Я обеими руками "за"! Если бы не одно "но" - мы планируем в июне). Так что, чувствую - буду потом одной из первых ласточек с приветом из Затоки.

Цитата Nastya_K ()
Люди, не слушайте сказки про западную Украину. Я живу во Львове, и у нас сейчас самое безопасное место в Украине! Я на полном серьезе.
И на Волыни вас никто не тронет, ни в Тернополе, ни в Ивано-Франковске. У нас тоже люди живут русскоговорящие, представляете, по подвалам не прячутся, на украинский язык на улице не переходят.

Полностью поддерживаю! Полностью согласна! Вообще никогда не стоял вопрос языка или дискриминации какой-либо. Все мои друзья и знакомые просто влюблены во Львов, и в Западную Украину в целом. Это особенные места, удивительный колорит! И очень обидно, когда насмотревшись новостей подруга из России думает, что там бегают какие-то "бендеры" (при этом толком не знает, кто же это такие) с топорами и рубят всех русскоязычных... Вот ведь бред!

Добавлено (07.05.2014, 23:15)

Цитата Sima ()
Вопрос к знающим , какая база находится рядом с Дельфином ? С одной стороны Ярец , а с другой ?

С другой стороны "Монтажник".

andrey_p30Дата: Среда, 07.05.2014, 23:45 | Сообщение # 2925
Лейтенант
По-моему товарищи коммерсанты из Одессы до сих пор не поняли, что сезона не будет. На маевку приехали местные, а гражданская война только разгорается. В Доме профсоюзов только первые жертвы.

ДТИ_62Дата: Четверг, 08.05.2014, 08:49 | Сообщение # 2926
Генерал-полковник
Дорогие мои, у нас в РБ очень корректно идет коммент по поводу событий в Украине, но про поезд 100 (Минск-Симферополь) было официальное сообщение. Напоминаю: возле Чернигова на техническом перегоне был остановлен поезд, сразу вошли во все вагоны люди с пукалками и экспроприировали деньги, ноуты планшеты, мобилы и т. д.. Обыскивали даже детей и не только русских, но и нас беларусов. И это не страшилка, а уже свершившийся факт.
НатаШа, Вы знаете, Балтика холодновата, там надо очень с погодой угадать, мы отдыхали в Польше (правда давно), то мне не хватило тепла в море.

moldovanДата: Четверг, 08.05.2014, 09:57 | Сообщение # 2927
Генерал-майор
товарищ или господин или пан андрей р30 войны не будет не надо нагнетать обстановку... даже товарищПУТИН дал задний ход так что всё нормалёк... товарищ ДТИ 62 вы были в том поезде если нет то не надо говорить или дайте адрес пару пасажиров мы пообщаемся а пальцем в небо не надо.... ЛУЧЕЗАРНАЯ я был пару раз в июне но там ещё всё закрыто всё краситься всё готовиться к сезону народу мало и когда хочеш куда-то пойти погулять то некуда и такое ощущение что ты не кому не нужен всё начинаеться числа с 25-27 июня.. СИМА я могу на личку скинуть фото отдыха на море в ЗАТОКЕ И ДУМАЮ МУЖ ПЕРЕДУМАЕТ извини не знаю его имя..... я помню лет 5-6 мы отдыхали на одной дачи вечером собирались все вместе за одним столом -модлдоване белорусы россияне литовцы зажигали по полной программе... эх были времена

MinskachДата: Четверг, 08.05.2014, 10:41 | Сообщение # 2928
Лейтенант
бесстрашие...... sad

море.....

SimaДата: Четверг, 08.05.2014, 14:08 | Сообщение # 2929
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
я был пару раз в июне но там ещё всё закрыто всё краситься всё готовиться к сезону народу мало и когда хочеш куда-то пойти погулять то некуда и такое ощущение что ты не кому не нужен всё начинается числа с 25-27 июня..

Ой , не правда ВАША , в июне лучше всего отдыхать ... море тёплое , везде чисто , но и народу хватает , а в июле начинается сезон дождей и гроз, мы в прошлом году отдыхали с 20 июня , СУПЕР , а потом началось..., дожди и грозы и море стало не спокойным , мы посидели ещё пару дней , и уехали к родным в Тирасполь

+-+-+-

Nastya_KДата: Четверг, 08.05.2014, 14:48 | Сообщение # 2930
Генералиссимус
Мы 2 года подряд отдыхали в июне. С середины до 30 числа. Каждый раз было не так уж и мало народу - базы на процентов 40 наполнены, а в день Конституции - на все 100.
Каждый год стояла жара неимоверная, а после того как мы уезжали - начинались похолодания, в июле.
Пляжи еще чистенькие, не загаженные, уютные) Не все магазины работают, но большинство.
Базы работают точно ВСЕ.

MinskachДата: Четверг, 08.05.2014, 14:50 | Сообщение # 2931
Лейтенант
мы тоже в том году в июне были. офигенно было. народу достаточно. море теплое. уехали 1 июля. и в ночь перед отъездом буря была. а до этого полный штиль. tongue

море.....

Nastya_KДата: Четверг, 08.05.2014, 14:54 | Сообщение # 2932
Генералиссимус
на какой базе отдыхали?))

Добавлено (08.05.2014, 15:54)
насчет той бури - помню, как начало капать еще 30 числа, когда мы стояли на остановке электрички
ох, а потом как полило! наши знакомые отдыхали с 1 июля - говорят, сутки невозможно было выйти из отеля

НатаШаДата: Четверг, 08.05.2014, 15:11 | Сообщение # 2933
Майор
И мы во второй половине июня 2 года приезжали... И тоже накануне бури уехали. В день отъезда в Одессе еле поезда дождались, так парило. Уже дома прочитали, что буря была. Эх, Одесса, Затока...

SimaДата: Четверг, 08.05.2014, 15:26 | Сообщение # 2934
Генералиссимус
Цитата НатаШа ()
Эх, Одесса, Затока...

А мне кажется , всё успокоится , виновных накажут , и заживёт Украина ещё краще И попьём мы ещё молдавского , шабского вина в Затоке .и всё это будем вспоминать как страшный сон

+-+-+-

MinskachДата: Четверг, 08.05.2014, 15:27 | Сообщение # 2935
Лейтенант
а мы жили в гостевом доме напротив кафе Бочка.

море.....

moldovanДата: Четверг, 08.05.2014, 19:24 | Сообщение # 2936
Генерал-майор
а мы отдыхали у одной замечательной бабули на дачи... открываеш ворота и сразу лиман а у неё перед воротами сделан пирс и по утру берёш удочку и на ловлю бычков... тишина необыкновеная.... из-за моря встаёт солнышко красота не передаваемая..... а вечером ЗАКАТ ЗА ЛИМАНОМ такое ощущение что сидит художник и рисует картины... зайдите кто желает в ОДНОКЛАССНИКАХ на страничку( геннадий белой) смотрите фото... да вы все правы я постояно ездил 10 июня всё было супер и вода и погода и людей так умерено а в прошлом году во второй раз поехал в конце июля 32 градуса на улице а в воду зашёл... и подумал что что-то мне прещемили плоскогубцами такая холодная вода была....

SimaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:54 | Сообщение # 2937
Генералиссимус
Цитата moldovan ()
зайдите кто желает в ОДНОКЛАССНИКАХ на страничку

Зашла ... и даже оценила Здорово , особенно РЫБАЛКА , мужу очень понравилось , может быть этим уболтаю ? biggrin

+-+-+-

LuchezarnayaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:29 | Сообщение # 2938
Хозяйка форума
Мы тоже ездили и в июне и в августе. Больше понравилось в июне. Кстати - были мы с 14 по 26 июня. Красота!!! Всё зелено, розы ещё цвели на клумбах отеля. Воздух свежий, не жарко, но уже и не холодно.Первую неделю были совершенно ОДНИ в отеле! Класс! Всё в нашем распоряжении - и двор, и бар, и игры для детей! С морем тоже повезло. Тёплое было. Штормило раза два за две недели, и то несильно. Ноги сводило только три дня после 20 июня. А потом снова молоко. Пляж пустой, чистенький. Куч мусора нет ещё (многие отдыхающие - свиньи, уж простите...), базар работал, цены ещё не повысили, потому как спрос небольшой. А столовые при базах работали все! Так что покушать было где, и прогуляться тоже. Да, горки на пляже надули только с 17 где-то числа, но зато меньше денег на них было потрачено. Дискотеки и ночные бары нас не интересуют. Больше по душе ужин с вином в компании друзей на территории отеля. Ну и главное - цены! И за жильё, и на базаре тоже. На наших глазах они повышались пропорционально потоку отдыхающих.
Так что для себя выбрали именно июнь. biggrin

Сообщение отредактировал Luchezarnaya - Четверг, 08.05.2014, 21:44

moldovanДата: Четверг, 08.05.2014, 22:03 | Сообщение # 2939
Генерал-майор
ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПРОДУКТОВ ПЕРВЫЕ РАЗЫ МЫ ТОЖЕ ХОДИЛИ В МАГАЗИНЫ ЗАТОК И НА МЕСТНЫЙ БАЗАР Я БАЛДЕЛ ОТ ЦЕН И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ МЫ ПОЕХАЛИ В БЕЛГОРО-ДНЕС. И ЗАШЛИ СНАЧАЛА В МАРКЕТ (ТАВРИЯ) А ЗАТЕМ НА МЕСТНЫЙ БАЗАР и я себя почувствовал ..... полным идиотом цены на продукты почти на половину дешевле вы скажите на машине можно... но с центра Заток в центр Белгорода очень часто ходят маршрутки а если вы ещё завернёте в Шабо то ваш ужин украсит хорошая и главное недорогая бутылочка сухого... алкоголь в Затоке продают со 100процентной накруткой из Шабо... а что касается вина продоваемого на базаре то всё оно из сорта винограда ПРОЩАЙ ПЕЧЕНЬ там всё что хочеш только винограда нет

Добавлено (08.05.2014, 23:03)
а прошлом году мы видели дельфинов где-то метров200 от берега.... или они чувствовали что люди на них с берега смотрят такие финты выделывали.... один раз купался и видел под водой МОРСКОГО КОНЬКА красиво про крабов уже и не говорю дно было усеяно ими.. нагибаешся поймаеш под водой одног-двух поиграешся с ними или женщин попугаеш и выкидываеш назад в море... да интересно

sinilgaДата: Пятница, 09.05.2014, 09:30 | Сообщение # 2940
Сержант
С ПРАЗДНИКОМ!!!!! С мирным небом и тёплым солнцем!! Всему миру добра и счастья!!

moldovanДата: Пятница, 09.05.2014, 14:00 | Сообщение # 2941
Генерал-майор
ВСЕХ!!! ВСЕХ!!!! ВСЕХ!!!! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕГО ЦЕВИЛИЗОВАНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАД ФАШИСКОЙ НЕЧЕСТЬЮ! И ДАЙ БОГ НАМ СИЛЫ ДОБИТЬ ЭТИХ ГАДОВ ДО КОНЦА!!! БУДТЕ ЗДОРОВЫ ПО 100 ФРОНТОВЫХ.......

alusyaДата: Пятница, 09.05.2014, 15:36 | Сообщение # 2942
Клеопатра
Андрей,можно как-нибудь уточнить,я с сыном(13 лет) хочу приехать 14 или 15 июля на 12 дней,нас интересует 2-х местный номер(не в домиках) с питанием и сколько это будет стоить? или возможно 4-х местный(если подруга с сыном решится ехать),точную дату смогу сказать в середине июня. и ещё очень интересует трансфер от ж/д,если есть- его стоимость. думала ехать дикарём,но лучше не рисковать,хочется чтобы встретили и на место довезли и поселили biggrin . да и готовить на отдыхе как-то в лом. а то,что пишут про поезд минск-симферополь фигня- по белорусским каналам я такой информации не видела,я из минска. шло по россии. а ограбили под джанкоем,а не черниговом!!! джанкой насколько я знаю в крыму!!! так что надеемся ОТДЫХ БУДЕТ!!!!!!! biggrin smile happy

Добавлено (09.05.2014, 16:25)
всех с праздником!!! а что там за пожар был на базе львов?

Добавлено (09.05.2014, 16:36)
moldovan, по поводу молдавского вина,мы бы поддержали biggrin biggrin biggrin

ольга

moldovanДата: Пятница, 09.05.2014, 19:41 | Сообщение # 2943
Генерал-майор
alusya если вы избёрёте местом отдыха б.о. РАДУГА вопросов нет с большим удовольствием. угощу вином собственно ручно сделаным.... приезжайте в РАДУГУ вам очень понравиться....

zatokaДата: Пятница, 09.05.2014, 22:35 | Сообщение # 2944
Admin
Цитата alusya ()
Андрей,можно как-нибудь уточнить,я с сыном(13 лет) хочу приехать 14 или 15 июля на 12 дней,нас интересует 2-х местный номер(не в домиках) с питанием и сколько это будет стоить?

Проживание без питания примерно 120 гривен с человека, но если будет мало туристов то цена может быть и ниже, 90-80 гривен. Трехразовое питание около 96 гривен, но не знаю буду ли в этом сезоне открывать свою столовую кафе, а у соседей б/о Озерки, будет открыто кафе-бистро, зашел в любое время и выбрал на выбор, удобно и недалеко, 30 метров от нашей базы.
Цитата alusya ()
а что там за пожар был на базе львов?

Не знаю, не думаю что что существенное сгорело, так как я бы видел хотя бы дым, я слышал только слухи что базу кто то захватил, рейдеры или еще кто то. Сама база уже много лет заброшенная, за аренду земли помню еще давным давно был огромный долг, может нашелся хозяин... А так примерно десять лет назад как раз именно на маевку, там был пожар, делали одесские студенты шашлычок, да так что сгорел домик на соседней базе Харьков, домик оказался еще и складом к тому же, и тогдашний директор ходил по базам и собирал матрасы и всякую утварь, кто что даст, так сказать в помощь как погорелец.

zatokaДата: Суббота, 10.05.2014, 08:47 | Сообщение # 2945
Admin
Цитата alusya ()
ещё очень интересует трансфер от ж/д,если есть- его стоимость

На форуме есть ветка Трансфер, ее вел человек который этим занимается, там есть его контакты, скайп, спишитесь с ним.

sinilgaДата: Суббота, 10.05.2014, 09:19 | Сообщение # 2946
Сержант
С ПРАЗДНИКОМ!!!!! С мирным небом и тёплым солнцем!! Всему миру добра и счастья!!

SimaДата: Суббота, 10.05.2014, 13:50 | Сообщение # 2947
Генералиссимус
Андрей , а почему так часто страница не доступна ?

+-+-+-

zatokaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:53 | Сообщение # 2948
Admin
Могу лишь предположить что форум висит из за сообщений полит тематики, попал в поле зрение информ войны, если бы сайт не был на укозе, лежал бы он полностью и бесповоротно, а так все таки поддержка системы укоз много значит, хотя может все и проще, конкуренты среди порталов Затоки досят, для них это бизнес, они берут деньги за размещение рекламы отдыха, вот и пакостят друг другу, слышал от них жалобы друг на друга по этому поводу, а тут форум о Затоке, такого у местных нету ни у кого, хотя многие пытались сделать, но терпели фиаско так как форум это дело нудное, долгое и кропотливое, вести его хлопотное занятие, есть еще хороший, интересный форум о Затоке на белорускам сайте, вернее ветка форума на большом портале My WebPage

moldovanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:45 | Сообщение # 2949
Генерал-майор
ДААА интересный форум о Затоке но у нас здесь тоесть у Вас намного интереснее.... вспомнил у нас в Молдавии хотели послать солдат в Афган илюди стали осуждать действия министра обороны а он говорит в ответ какя разница где пацаны погибнут или там или в автомобильных авариях в Молдавии.... так и белорусы в последних отзывах на том форуме расуждают ... интересно...

andrey_p30Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:13 | Сообщение # 2950
Лейтенант
Въезд в Затоку со стороны Каролино-Бугаза: http://timer.od.ua/uploads/2014/05/13997132281877.jpg

Для тех, кто не в теме, объясню популярно: на ваших глазах в данный конкретный момент рушится государство Украина. О причинах рассказывать долго.
Одесса - стратегический пункт, и выход к ПМР, а также последний экспортный порт Украины после вчерашней потери Мариуполя. И битва тут будет нешуточная.

Затока стоит на выходе из Днестровского лимана и контролирует единственную водную артерию, по которой идет коммуникация России с ПМР. Посмотрите, что происходит в Мариуполе сейчас, то же самое будет после 25 мая в Одессе. Как вариант - возможна высадка десанта прямо на пляж для захвата моста и устья Днестра.

Крым и Донбасс уже потеряны. В случае потери Одессы Украина превращается в северную Молдавию - без крупной экспортной промышленности и без выхода к морю, с необходимостью импортировать за валюту бензин и газ, что означает неизбежную финансовую катастрофу для Киевско-Львовского "остатка" бывшей УССР.

Я не хочу никого обидеть, просто изложил очевидные вещи.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 59 из 200«125758596061199200»
Поиск: