[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 200«1245678199200»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
zatokaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:13 | Сообщение # 251
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Андрей, подскажите пожалуйста есть ли какие базы с кухней чтобы готовить самому и на какой станции лучше отдыхать с маленьким ребенком не очень дорого. Спасибо.

Вам нужен частный сектор, чтобы не далеко ходить к морю на пляж лучше выберите место на Солнечной где то напротив Вероники, или Приморья, или на Лиманском районе, но все равно скорее всего придется переходить трассу, и железную дорогу точно. На тех базах где нет столовых, почти у всех есть как бы кухни, они нелегальные и плохо оборудованные, если столовая есть то кухни невыгодны, так как клиентов в столовой меньше будет.

zatokaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:29 | Сообщение # 252
Admin
Quote (Гость)
Андрей раскажи про базу гольстрим если несложно

Хорошая база и самое главное там сейчас недорого, где то полтора гектара в основном застроенные двухэтажными коттеджами на два номера, я там отдыхал где то в 2000 году когда она построилась, там две комнаты, в одной был раскладной диван, по моему еще и раскладное кресло, телевизор, холодильник, в другой комнате кровати, тумбочки, отдельные удобства, правда душ не от бойлера а от системы которая стоит на крыше, там вода течет по капиляром на темном фоне, в солнечную погоду мыться можно более мене сносно, вода градусов 60, кондиционеры стояли в номерах под крышей на вторых этажах, и они однокомнатные, помню нас было тогда восемь человек, и мы все без труда там уместились, хотя номера были по 3 и 2 места, то есть трое из нас были как бы зайцем, и никто доплаты не требовал, но это было тогда, сейчас там новые хозяева, конечно сейчас там на территории не так много зелени как раньше, но все равно там классно, там есть еще корпус заделанный под корабль, там в номерах примерно как бы тоже самое, кроме диванов, но корпус это всегда хуже чем отдельно стоящие коттеджи, у них на базе большая столовая, как там кормят не знаю, есть еще типа красный уголок с теннисными столами, на пляже есть дискотека, плюс пляж там обалденный и оборудованный, грибочки, турнички, лесенки все в таком духе.

ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 08:48 | Сообщение # 253

Спасибо андрей.

ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 14:16 | Сообщение # 254

Андрей добрый день!скажите пожалуйста что вы можете сказать про базу Ника что на ст.Лиманская?не знаем ехать или нет, предложили....есть ли рядом там какие нибудь развлечения, мы молодая пара, нам не скучно там будет?

zatokaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:36 | Сообщение # 255
Admin
Ника хорошая база, выше средней, из топов, она расположена близко к узкому месту (граница Солнечного и Лиманских районов, раньше там было гирло лимана, (известное к примеру в повести о полку Игореве как Царьеградское), гирло засыпали чтоб не строить мост, и получилось как бы соединительная дамба между косой Каролино-Бугаз и Солнечной, которая по сути раньше была островом), там хорошее место, омрачает его лишь то что там неподалеку еще до конца не дорезали корабли которых выбросило на мель, и несколько строек, также на Лиманской достраивают центральный проход к морю (правда от Ники до него далековато), и походу к сезону достроить не успевают, все это лишний мусор и минус по благоустройству, но в целом на Лиманской хорошо и там достаточно развлечений.

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 09:29 | Сообщение # 256

Спасибо Андрей!только там есть Ника, а есть Ника-2!просто не знаю а какой из Ник вы рассказываете!т.к на ту базу на которую мы хотим поехать она находится в 50 м от моря, практически на пляже!и возле нее проходит жд пути!

zatokaДата: Среда, 15.06.2011, 10:12 | Сообщение # 257
Admin
Я рассказывал про Нику, а про Ника 2 я точно не знаю, наверное они рядом просто два хозяина на один участок, нужно туда звонить и выяснять они разделены или с общей территорией, где находятся и т.п... Ника 2 на мой взгляд немного похуже будет, море там у всех близко, практически на пляже многие базы стоят, железная дорога очень близко, но когда в сезон вся Затока гудит, то тот поезд почти и не чувствуется, и к этому быстро привыкается.

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 10:21 | Сообщение # 258

Ну ясно.....спасибо еще раз!

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 11:12 | Сообщение # 259

Здравствуйте Андрей! Подскажите пожалуйста как на базе Янтарь-1 (2, 3). Интерессно сколько до моря топать и как там с развлечениями рядом? Заранее большое спасибо! smile

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 11:47 | Сообщение # 260

Привет. Хотим ехать отдыхать на базу Гольфстрим. Что можешь расказать или подсказать. Едем с маленьким ребенком,
поэтому чистота важна, ты не знаешь как с этим вопросом. А еще говорят, что в затоке комаров много.

ТатьянаДата: Среда, 15.06.2011, 15:33 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Награды: 6
Про Янтарь могу я рассказать,мы там отдыхали прошлым летом.На одной территоии расположены все три Янтаря,не разделенные между собой ограждениями,поэтому все детишки гуляют вместе .У каждого Янтаря свой хозяин.Янтарь-1 корпус- деревянный сруб в 3 этажа и пара простых домиков,Янтарь-2 корпус обшит сайдингом(мы в нем жили),Янтарь-3 корпус 4-х этажный(на 4 этаже столовая) и простые домики.Напротив базы прямая дорога до пляжа,метров 100 может меньше,мы с малышом ходили ,не напрягало.У самого выхода на пляж,слевой стороны "Веселые титьки"-самый популярный среди отдыхающих ночной клуб.Развлечений полно всяких, и для детей аттракционы есть.

Прикрепления: 3377491.jpg(111Kb) · 5368052.jpg(166Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 15.06.2011, 15:36

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 20:31 | Сообщение # 262

Таня спасибо вам большое за ответ. А скажите еще пожалуйста там на фото во всех корпусах есть балкончики, с них море не видно?

ТатьянаДата: Среда, 15.06.2011, 21:47 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Море не видно,т.к. базы на второй линии,но до моря не далеко и ночью музыка не мешает.

Добавлено (15.06.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Мы жили на 1 этаже,выше не поднимались,может с 3-4 этажа видно.

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 22:30 | Сообщение # 264

Здравствуйте, Андрей!Вы писали, что в гостинице Сиреневая не очень пляж и не очень развита инфраструктура.Что там совсем будет негде вечером погулять?И можете, пожалуйста, рассказать, что вы знаете про эту гостиницу?

zatokaДата: Среда, 15.06.2011, 22:59 | Сообщение # 265
Admin
Я имел ввиду не саму гостиницу Сиреневая, там внутри я не был, а Будакскую косу, там где это гостиница расположена, это не Затока а районные или как говорят в народе колхозные территории, в принципе погулять есть где, но по сравнению с Затокой там инфраструктура на порядок хуже, как по благоустройству так и по инфраструктуре, там просто дешевле, отличное море, и приемлемый пляж, хоть и узкий, еще не думаю что там его как то централизованно убирают, правда и народу там поменьше.

zatokaДата: Среда, 15.06.2011, 23:06 | Сообщение # 266
Admin
Quote (Гость)
Привет. Хотим ехать отдыхать на базу Гольфстрим. Что можешь расказать или подсказать. Едем с маленьким ребенком,
поэтому чистота важна, ты не знаешь как с этим вопросом. А еще говорят, что в затоке комаров много.

Гольфстрим хорошая база, насчет чистоты не знаю, я там под кровати им не заглядывал, думаю что все у них должно быть в норме, раньше номера убирала горничная по требованию, сейчас не знаю как с этим у них, комары есть, и их может быть особенно много после дождей, поэтому запасайтесь средствами от них, раптор, мази...

Quote (Гость)
Здравствуйте Андрей! Подскажите пожалуйста как на базе Янтарь-1 (2, 3). Интерессно сколько до моря топать и как там с развлечениями рядом? Заранее большое спасибо! smile

Там хорошо, вторая линия, но до пляжа близко, пляж там обалденный, море тоже, инфраструктура развита, можно ехать.

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 00:01 | Сообщение # 267

ТАня, мы собираемся ехать в Янтарь 3.Скажите пожалуйста, как там с питанием?Едем с ребенком 2 года, очень переживаем.Не знаете, там номера хорошие?Дорого питание?А шум поездов не слышен?

ТатьянаДата: Четверг, 16.06.2011, 09:38 | Сообщение # 268
Генералиссимус
В номерах Янтаря-3 не была,мы ходили к ним в столовуюКормили нормально,недорого,нашему малышу было 1,5 года и он ел.Незнаю,как сейчас,но у них можно было посмотреть меню на завтра и заказать иди завтрак или только обед и т.д.Наши соседи на обед попросили борщ без свеклы и им так и сделали.У них питание по времени,когда у нас не получалось то ходили в "Сову" там на выбор курица,рыба,мясо и гарнир пюре,макароны,рис. Но как я уже писала,мы жили в янтарь-2,там 1 этаж низко(видно по фото,это наш балкон)и малыш сам бегал из номера на улицу,а я сидела на балконе или в номере и он был на виду.Не знаю какой в 3-ем хозяин(он однажды на нас кричал что дети мячиком в цветы попали),а во 2-ом Алена очень хорошая и всегда помощь предложит,если коляску надо или мяса хорошего на шашлык,вечерами иногда с нами в беседке посидит . Шума поездов мы не слышали(ну если не сидеть и прислушиваться) и от ночных дискотек тоже.Наши соседи даже не слышали как малыш ночью плакал,ну а как в 3-ем не знаю.

ТатьянаДата: Четверг, 16.06.2011, 09:46 | Сообщение # 269
Генералиссимус
ЯНТАРЬ-3
Прикрепления: 0961930.jpg(185Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 16.06.2011, 09:47

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 10:01 | Сообщение # 270

Танюш, а как море?Как пляж?Не грязно, ато много пишут что море грязное и пляжи тоже((((Тань, а как ребенок перенес отдых, не было аклиматизации, не болели?

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 10:39 | Сообщение # 271

Андрей как в затоке с мусарами ? Как часто встречаются эти гуманоиды?

ТатьянаДата: Четверг, 16.06.2011, 12:22 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Море и пляж чистые до начала июля,потом чем больше народу тем больше мусора,это на любом пляже так.Все зависит от отдыхающих,сами мусорят,а потом возмущаются что пляж грязный.Мусорки стоят "на каждом шагу",мы всё складывали в пакетик и дети бегали в них выбрасывать,поэтому возле нас было чисто.Пляж ОГРОМЕННЫЙ,места хватит всем.Море прозрачное пока в воде мало купающихся,ведь дно песчанное,встречаются маленькие медузы,но они безобидные,детям нравилось их ловить. Аклиматизации дети не почувствовали(мы сами из Беларуси),наоборот,малыш поехал с насморком.Набирал в водный пистолетик из моря воду и брызгал себе в нос и + прогревание на солце,помогло!Пляж 6 июля утром
Прикрепления: 0461311.jpg(124Kb)

ЛенаДата: Четверг, 16.06.2011, 16:51 | Сообщение # 273

Всем, здрасте! Может, кто знает, как добраться из Затоки на рынок в Одессе своим ходом - далеко ли, чем ехать и сколько будет стоить примерно? Просто наш туроператор предлагает завезти туда за 10 уе с человека... Или это нормально? И подскажите, пжл, какой у вас курс (долар-гривна)?

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 20:35 | Сообщение # 274

Здравствуйте, Андрей! Мы собираемя с 15 по 25 июля отдыхать в мини отеле Гостевой дом. Можете ли что-то сказать про него? В интернете отзывы только хорошие... это и настораживает surprised

zatokaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:23 | Сообщение # 275
Admin
То что Вас настораживает это правильное чувство, отель находится в самом поселке в центре, до моря идти далеко и неудобно, нужно переходить трассу с интенсивным движением и железную дорогу, отель гостевой дом рекламируется в интернете методом спама, я думаю что через автоматические спамерные программы типа хрумера или абсулмитера, я замахался со своего сайта вычищать их спам, их рекламные отзывы как бы от отдыхающих кое где можно найти у меня на сайте, это пару длинных историй в стиле повести Тургенева со вставкой ключевого слова Гостевой дом Затока, написанные одним лицом и через автоматическую программу разосланные по сайтам с тематикой отдыха, в этом году их можно похвалить, рассылали историю уже более менее правдоподобную и реальную.

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 22:39 | Сообщение # 276

Спасибо!

zatokaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:39 | Сообщение # 277
Admin
Quote (Лена)

Всем, здрасте! Может, кто знает, как добраться из Затоки на рынок в Одессе своим ходом - далеко ли, чем ехать и сколько будет стоить примерно? Просто наш туроператор предлагает завезти туда за 10 уе с человека... Или это нормально? И подскажите, пжл, какой у вас курс (долар-гривна)?

Привет Лена! Один доллар у нас стоит 8 гривен, 10 у.е. это 80 гривен, доехать на рынок в Одессу в центр до Привоза, или на промрынок 7 километр дешевле всего на электричке, стоит 9 гривен в одну сторону, это 1 доллар и 11 центов, или на маршрутке 560 стоит 18 гривен, с человека, хотя сегодня мне сказали что назад с Одессы приехали за 23 гривны, к сожалению могло уже подорожать. Если будете добираться сами, то из плюса то, что вы сами хозяин своего времени, и получится дешевле, если поедите с туроператором то Вам будет удобнее, хоть и дороже, Вас отвезут и привезут обратно, вы будете только скованны по времени тура.

Quote (Гость)

Андрей как в затоке с мусарами ? Как часто встречаются эти гуманоиды?

На сезон Затоку усиливают, дополнительными нарядами милиции из Белгород-Днестровского и внутренними войсками типа Гепард, также ставят много дополнительных постов ДАИшников, их заметно больше всего...
Прикрепления: 5445316.jpg(216Kb) · 3004395.jpg(231Kb)

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 22:45 | Сообщение # 278

Добрый вечер! Андрей скажите пожалуйста, что бы вы посоветовали, лучше мини отель Ветерок (Приморская) или Гармония (Кооператив) (тоже Приморская)? От куда ближе к пляжу? И вообще где лучше?

zatokaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:54 | Сообщение # 279
Admin
Официально на Приморской есть база отдыха Ветерок и есть также база отдыха Гармония, насчет мини отелей я не знаю.. К пляжу там близко везде, а вот где лучше это дело вкуса, на каждой базе есть номера примерно одного уровня, советую отдохнуть пол отпуска на одной базе и пол отпуска на другой, так узнаете где лучше, и заодно больше впечатлений и воспоминаний от отдыха получите.

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 23:01 | Сообщение # 280

Спасибо большое за ответ. Вы очень хороший человек, всегда все подробно обьясняете. Спасибо!

zatokaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:56 | Сообщение # 281
Admin
Пожалуйста! но благодарить меня не стоит, я веду этот форум не только из гуманных побуждений, а по большей части для того, чтобы повысить посещаемость своего сайта, который я использую для рекламы базы отдыха Дружба, получается веду форум для своих личных целей, поэтому и заинтересован чтобы форум был интересен и стараюсь быстро и подробно отвечать на вопросы, благо люди спрашивают и это для меня хорошо....

ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 10:04 | Сообщение # 282

Андрей а в затоке есть нудиский пляж? и где?

ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 16:45 | Сообщение # 283

Андрей, здравствуй! Расскажи о базе отдыха Заря, какие условия проживания, и может знаешь цены на номера с удобствами. На каких базах на Солнечной есть скидки на детей до 12 лет?

ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 17:02 | Сообщение # 284

Добрый день! отдыхали три года назад в Медике, номер со всеми удобствами, впринципе неплохо, но далековато до моря (трасса, ж/д), подскажите где нам лучше отдохнуть в этом году, мы с ребенком 5,5 лет. Заранее спасибо за ответ.

Юлия.Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:37 | Сообщение # 285

Здравствуйте Андрей, в Затоку едем первый раз, чтоб Вы могли посоветовать для проживания две девушки с 2 детьми - 3 и 13 лет. Приблизительно: деревянные домики (економ), соленая вода, близко к морю и в центре развлечений (но чтоб не очень шумно).
Спасибо за форум, очень много полезной информации)

zatokaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:14 | Сообщение # 286
Admin
Попробуйте базу Эдельвейс на Лиманской, единственное что в час пик там деревянный эконом может стать дороговатым...

zatokaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:29 | Сообщение # 287
Admin
Quote (Гость)
Андрей а в затоке есть нудиский пляж? и где?

Как такового настоящего нудистского пляжа в Затоке нет, его бы сразу закрыли, в сезон слишком много людей на пляже, для нудистов места нет, есть несколько укромных мест, там где нет баз, мало людей и неухоженный пляж с песчаными дюнами, между ними можно найти несколько нудистов, но не более...
Quote (Гость)
Андрей, здравствуй! Расскажи о базе отдыха Заря, какие условия проживания, и может знаешь цены на номера с удобствами. На каких базах на Солнечной есть скидки на детей до 12 лет?

Заря большая база, соседи со мной через забор, мы у них брали воду, база эконом класса также как и наша, но больше нас по территории в несколько раз, у них есть отдельностоящие деревянные домики, и двухэтажные каменные коттеджи, с удобствами на номер или на этаж, цены у них приемлемые, даже можно сказать что там всегда дешево. Насчет скидок для детей все индивидуально, сегодня они есть, а завтра начался час пик и их уже нет, во общем тут как договоритесь.
Quote (Гость)
Добрый день! отдыхали три года назад в Медике, номер со всеми удобствами, впринципе неплохо, но далековато до моря (трасса, ж/д), подскажите где нам лучше отдохнуть в этом году, мы с ребенком 5,5 лет. Заранее спасибо за ответ.

Подберите себе недорогую базу где то на Лиманском районе, типа Янтаря или что то подобное, но так чтобы не переходить трассу, в основном все базы возле моря, только несколько как Медик или Сыч, за железной дорогой, или попробуйте базу Гольфстрим на Солнечной.

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 12:53 | Сообщение # 288

здравствуйте! Подскажите, база Шелковик (кажись на солнечной) как там? Близко к морю?

Добавлено (18.06.2011, 13:53)
поезда слышно?

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 14:38 | Сообщение # 289

Доброго времени суток! Андрей, если не трудно - скажите пару слов о базе отдыха Парус (я так понял, это район Солнечной). Можно ли туда ехать семьей с ребенком, как море (чистота, глубина), пляж? И вообще, какой район лучше в плане семейного отдыха (а то тут соответствующая ветка форума не радует изобилием ответов wink )?

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 16:43 | Сообщение # 290

и что можете сказать о базе Изумруд?

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 20:15 | Сообщение # 291

Анрей подскажи почем? Если конечно несложно.
Я думаю это будет интерестно многогим.

Привет! Твой ответ буду редактировать прямо здесь, Один доллар у нас стоит 8 гривен, цены указаны в Белгород-Днестровской Таврии (гипермаркет) на 17 июня 2011 года, из Затоки туда едет автобус номер 13, в среднем 45 минут езды, В Таврию Вас привозят бесплатно, назад за 6-8 гривен, также можно туда съездить на электропоезде в среднем 25 минут в пути, Цены на рынках в Затоке выше в два раза... и сейчас с ценами обусловлилась настораживающая тенденция, они начали ползти в верх...

растительное масло - 13 гривен за литр

масло сливочное пачка (200 г.) - 14 гривен

хлеб (буханка или батон) - 4 гривны

говядина - 55 гривен за кг (лучше покупать на рынке в Б-Днестровском, там свежее местное, а в Таврии размороженное привозное, маршрут из Затоки 534)

свинина - 50 гривен за кг (лучше покупать на рынке в Б-Днестровском, там свежее местное, а в Таврии размороженное привозное, маршрут из Затоки 534)

сало - 10 гривен (нужно покупать на рынке в Б-Днестровском, маршрут из Затоки 534)

курица - филе 32 гривны за килограмм

вареная колбаса - от 40 гривен кг.

копченая колбаса - от 60 гривен кг.

молоко - 8 гривен литр

кефир - 8 гривен литр

ряженка - 7 гривен литр

сметана - 16 за кг

творог - 30 гривен за кг

сыр - 50 гривен за кг

яйца - 8 гривен за десяток

картошка разных сортов - молодая 10-13 гривен за килограмм

капуста - 6 гривен кг

капуста цветная - 12 гривен кг

зелень - 2 гривны пучек

морковь - 10 гривен кг

свекла - 5 гривен кг

кабачки - 3 гривны кг

перец "болгарский" - от 19 гривен кг (не сезон)

помидоры - от 16 гривен за кг (не сезон)

лук - 9 гривен кг (прошлогодний урожай)

огурцы - 6 гривен кг

яблоки - от 12 гривен (заморские, не сезон)

клубника - от 18 гривен кг

черешня - от 10 гривен

бананы - 16 гривен за кг

абрикосы - от 16 гривен (привозные, не сезон)

виноград - от 25 (привозной, не сезон)

апельсины - от 16 гривен кг

мандарины - от 16 гривен кг

лимоны . - от 18 гривен кг

коньяк - 5 звезд от 60 гривен

шампанское - от 25 гривен

водка 0.5 л - от 30 гривен

пиво 0.5 - от 3 гривен

минеральная вода - от 4 гривен за 2 литра

сок - от 8 гривен за литр

Прикрепления: 7931229.jpg(181Kb)

zatokaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:33 | Сообщение # 292
Admin
Quote (Гость)
здравствуйте! Подскажите, база Шелковик (кажись на солнечной) как там? Близко к морю? поезда слышно?
Нормальная стандартная база, первая линия, к морю близко, поезд слышно, на базе есть популярный на Солнечной китайский ресторан, там очень дешевые комплексные обеды, не знаю качества их продуктов, но люди довольны и сыты.

Quote (Гость)
Доброго времени суток! Андрей, если не трудно - скажите пару слов о базе отдыха Парус (я так понял, это район Солнечной). Можно ли туда ехать семьей с ребенком, как море (чистота, глубина), пляж? И вообще, какой район лучше в плане семейного отдыха (а то тут соответствующая ветка форума не радует изобилием ответов wink )?
Парус база на Солнечной недалеко от Шелковика, у них недавно построен был корпус с удобствами, но сама база на вид и по существу производит впечатление класса стандарт, море там как и везде, глубина умеренная, пляж песок, но на мой вкус на Солнечной для семейного отдыха лучше выбирать базы включительно между Гольфстримом и Радугой, или где то на Лиманской.

Quote (Гость)
и что можете сказать о базе Изумруд?

Небольшая стильная, красивая база на Солнечной, возле базы Ярец, можно сказать что они входят в десятку лучших на Солнечной, по цене так точно... рядом водяные горки, инфраструктура, аттракционы и много людей...

Прикрепления: 8006520.jpg(221Kb) · 3968965.jpg(198Kb)

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 22:27 | Сообщение # 293

Скажите, а новый корпус базы Парус уже достроен? Просто как то читала где то в отзывых что половина не достроенна, стоит забор и ведутся работы... И рядом там есть развлечения? Заранее большущее спасибо smile

zatokaДата: Суббота, 18.06.2011, 22:31 | Сообщение # 294
Admin
Завтра схожу посмотрю, может быть и достроили, корпус был не достроен, людям просто не хватило денег, обычная ошибка многих.. если ты думаешь что у тебя есть деньги, начни стройку...

Ходил смотрел, толком не достроили, видно по фото, а развлечений рядом будет достаточно.

Прикрепления: 0345444.jpg(206Kb)

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 23:15 | Сообщение # 295

Андрей неподскажеш в затоке можно купить симку ? И сколько это будет стоить? и какую лудше брать?

Добавлено (19.06.2011, 00:15)
[quote=Гость]Андрей неподскажеш в затоке можно купить симку ? И сколько это будет стоить? и какую лудше брать?[/quote]
чтобы совершать званки за пределы украины

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:41 | Сообщение # 296

Андрей неподскажеш сколько в затоке будет стоить снять жилье с 08.07 по 20.07 на двоих человек

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:05 | Сообщение # 297

Доброго времени суток!!!Андрей , а что вы можете сказать о такой базе отдыха как -филиал МРЦ МВД "Буревестник" , "ЗАТОКА" она рядом с "МЕДИКОМ", что она с себя представляет, и вообще впечатления ?

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:17 | Сообщение # 298

Андрей подскажи как добратся от гольфстрима до почты?

Добавлено (19.06.2011, 19:17)
Андрей раскажи про понсионат дружба ? гаварят там хозяива ужос?

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:40 | Сообщение # 299

Помогите нам определится, база отдыха Гольфстрим или Тернополь.

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:41 | Сообщение # 300

Здравствуйте Андрей! Посоветуйте как быть... Мы выбрали "Престиж" созвонились с ними,у них за бронь 25% от общей суммы,ещё на всех сайтах Затоки стоит одна цена,а на их официальном сайте другая(выше) что делать? Или лучше приехать и выбрать? Читала про "Гольфстрим" всё бы хорошо,но там дискотека на территории(( так ли это?? Заранее спасибо!!!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Страница 6 из 200«1245678199200»
Поиск: